новость Нарышкин: В 2030 году мы почти догоним Америку

29.05.2008
Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.anonymizer.com.ru

Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.anonymizer.com.ru

Уровень ВВП на душу населения в 2030 году в России достигнет 70 процентов от аналогичного показателя в США. Об этом на конференции "Единой России" заявил глава администрации президента Сергей Нарышкин. Если верить премьеру Путину, уже в этом году по общему объему ВВП Россия сравняется с Великобританией.


Комментарии
(написано анонимно) 29.05.2008 16:44 (#)

забористый план

!

(написано анонимно) 29.05.2008 16:48 (#)

И тут Бендера понесло .....

Str 29.05.2008 23:01 (#)

и грянул ПУК!

а чего мучиться? посчитать по другому немного, и всех делов. Своя рука владыка. Скажете - удвоим, надо -утроим. А можно просто души населения того... оставить зимой без отопления на недолго... за неуплату. А и кому оно нужно, население это? Хватило б обслуги на нефтянных вышках, ну и другой всякой личной обслуги. И охраны, конечно. И пробок не будет на дорогах!

(написано анонимно) 30.05.2008 07:42 (#)

Согласен, пукать они мастаки. Уж не патрокл ли научил Нарышкина правильно пукать и бздеть ?

по стилю похоже.

Северный 29.05.2008 16:51 (#)

Ну, вот как они надоела, а…

ЗАЧЕМ НЕСТИ ЭТУ ХЕРЬ??? Тов. Нарышкин, вы это, блядь, для кого сказали? Для народа? Так будете обсмеяны даже самыми узколобыми патриотами и прожектёрщиками, а менее возбудимыми людьми, не смотрящими наше ТВ, располагающих хоты бы основами логики – просто посланы на хуй! Если этого говорите для начальства, ну хоть уважайте своих боссов – они тоже не идиоты! Если же это горите для иностранцев, то пожалейте людей, пожалуйста! У западных экспертов может от смеха паховая грыжа случится.

User granenyi, 29.05.2008 17:44 (#)

ДИП!!

Догнать и Перегнать Америку! Был такой токарный станок ДИП, я на нем практику в школе проходил. А потом был эпизод, уже в институте, когда пошел сдавать научный коммунизьм. Я по коммунизьму был весьма начитанный парнишка, всех Стругацких коммунистического периода прочел, Ефремова и прочих фантастов. Вытащил билет, в нем третий вопрос "Построение коммунистического общества в СССР". Ну, думаю, вот это везец! даже готовиться не надо. Так и пошел, написал что-то по первым двум. Отбарабанил. зачитал третий. И понял, что в голове у меня нет НИ ОДНОЙ МЫСЛИ О КОММУНИСТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ. Вернее, о том, как его строить... Я выдавил из себя всего одну фразу: "К восьмидесятому году в Советском Союзе будет построено коммунистическое общество..." И позорно замолк. Преподаватель по фамилии Ксенофонтов (чую, что предки у него точно были из священников) тоже молчит. Помолчали мы с ним минуты три. Потом он спрашивает "Три балла?" Я киваю и ухожу. Единственная тройка в дипломе. Что самое противное - так ведь и не построили коммунизьм... суки позорные. А теперь снова обещают то же самое. Молодые, не верьте этому кодлу! Они догонят Америку! но только в одной, отдельно взятой банде.

Капрал. 29.05.2008 18:19 (#)

Граненный:Помолчали мы с ним минуты три. Потом он спрашивает "Три балла?" Я киваю и ухожу. Единственная тройка в дипломе. ====================================================================== =============Ответ Капрала:мне Вас искренне жалко.Могли бы и пофантазировать,если не с братьмя Стругацкими,то и с Войновичем.В крайнем случае рассказать очередную сказку.Ведь сама идеология была сказочной.И предмет назывался "научным коммунизмом".Да и коммунизм-это сказки утопистов типа Кампанеллы,Фурье,Оуэна и др.включая основоположников этого сказочного общества.Помните "город Солнца"?И правильно,что Вам поставили "тройку",Вы в сказках не разбирались.Такую ошибку я допустить не мог,поэтому и написал на всех 4-листах все содержание этих сказок,добавил от себя приятные подробности о национальном интеллекте советских людей и мой препод по кличке "Маузер"(бывший "попка" в лагерной пыли)поставил мне "отлично". ,т.к. знал,что я могу и обжаловать его оценку.А по материалам утопических сказок я мог ему дать большую фору.Могу и Нарышкину посоветовать по этому жанру.================================================================ =====================================================

(написано анонимно) 30.05.2008 06:55 (#)

Капрал, ты, чисто такса, ухи развесил.

Это старая-старая байка. Гранёный, как всегда вытащил из чужого склепа, пыль слегка обдул и выдал на-гора. Гранёный у нас признанный авторитет в области компиляций.

User granenyi, 30.05.2008 14:04 (#)

ГЮЛЬЧАТАЙ,

... закрой личико, а? при чем тут байка, это просто случай такой был. Байка - это законченная история.

Капрал 30.05.2008 18:40 (#)

Написано анонимно) 02-55-43) Капрал, ты, чисто такса, ухи развесил. Это старая-старая байка. Гранёный, как всегда вытащил из чужого склепа, пыль слегка обдул и выдал на-гора. Гранёный у нас признанный авторитет в области компиляций============================================================ ====================================================================== ===========================Капрал:приятно было прочитать.Но не забывайте,что выросли и воспитывались мы на одной псарне,называемой Совком.И хотя Вы не сообщили в какому подвиду сук Вы относитесь,я думаю что предствляете помеь русской борзой с лубянским кобельком. А чистопородная такса,да еше с длинными ушами, замечательная ,трудолюбивая собака,любящая детей,кстати чистоплотная и духом, и телом.Это для лубянского кобелька,обычно питающегося, человеческим мясцом.(это данные не с чужого склепа,а с архивов Лубянки).Всего доброго и советую не писать в мой адрес гадостей.Даже анонимно. ====================================================================== ====================================================================== ===========================

misha armenian 29.05.2008 20:43 (#)

очередная советская дурь жить хорошо будем но как долго не знаю

Не из ССС-ра 29.05.2008 21:15 (#)

Ха-ха! Со мной тоже самое случилос...дважды

Один раз когда сдавал "Экономические основы социализма". С капитализмом все ОК, но насчет соцэкономики - ни нюню. Второй раз на екзамене того самого "Научного коммунизма". Вопрос был о известного репресированного коммунистического деятеля. И я промолчал. Потому что побоялся сказать то, чего я знал, а душа не давала говорить то, чего нас учили. Как в анекдоте: Двое сдают научный коммунизьм. Один выходит и радуется "Двойка!". Спрашивают почему. А он:"А товарища увезли ....".

(написано анонимно) 30.05.2008 11:54 (#)

Я в 1990 вместо экзамена написал реферат "Сталинизм-опыт и уроки и т.д.Прихожу за оценкой.Препод - парторг кафедры научного коммунизма.А я там понаписал-и про вождей(обоих), и про партию,много чего.Оценка "четыре".Почему спрашиваю "четыре" -ну "два" я пойму, а "четыре"-непонятно.Он мне лепит что-то про заголовки глав реферата, а заголовки были с приколом, но главное то сам реферат.Понял я что не читал он его.Я ему дал неделю на более глубокое изучение,прихожу.Консультация у другой группы.Смотрю я на нашего препода а его прямо колбасит.Прочитал значит мой труд. Закончилась консультация,народ ушел.Спрашиваю - моя оценка?.Ответ "четыре".Почему?!Ответ привожу дословно "За это вчера расстреливали, а я тебе ставлю четыре.Тебе что мало?.Попытался с ним вступить в спор.Бесполезно, начал рвать мою зачетку.Забрал.Пошел написал заявление,что буду сдавать коммунизм другому.Вызывают меня к зав.кафедры,сидят трое- лепят что были и другие, хорошие коммунисты-Бухарин,например,и Троцкий другое видение имел.Договорились встретиться через две недели.Пошел в библиотеку почитал Троцкого, Бухарина, они тогда уже появились в открытом доступе.Многое понял.Прихожу,говорю:"Троцкий, пока не связялся с большевиками был приличным человеком,его письмо к Чхеидзе в 1914 году тому подтверждение.А Бухарин тварь последняя и за то что его Сталин грохнул,большое ему спасибо и жирный плюс.Вздохнули они и поставили мне "отлично". Вот такая история с научным коммунизмом.

(написано анонимно) 30.05.2008 16:40 (#)

Иван Крылов (1769-1844) русский баснописец Лягушка, на лугу увидевши Вола, Затеяла сама в дородстве с ним сравняться: Она завистлива была. И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться. - "Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него?" - Подруге говорит. "Нет, кумушка, далеко!" - "Гляди же, как теперь раздуюсь я широко. Ну, каково? Пополнилась ли я?" - "Почти что ничего". - "Ну, как теперь?" - "Все то ж". Пыхтела да пыхтела И кончила моя затейница на том, Что, не сравнявшися с Волом, С натуги лопнула и - околела. "Лягушка и вол" ---------------------------------------------------------------------- ----------

(написано анонимно) 29.05.2008 16:58 (#)

Жаль что в Америке недвижимость дешевеет а в Москве дорожает

Сначала мы отдали жилье, чтобы уехать на Брайтон за просто так. Сегодня, если возвращаться назад, снова получится неравнозначный обмен. А еще и пошлины на автомобили старше семи лет собираются ввести. А новые не потянуть. Одна надежда,- дети смогут хорошо заработать.

Северный 29.05.2008 17:03 (#)

Н-да уж... это вы очень в тему душу излили. скорблю с вами...

misha armenian 29.05.2008 20:53 (#)

советский период отличился одним хоошим чертом советские люди были добрыми чистими и конечно богатами без олигархов но не плохо а сравните в какой период вы жили лучше советские или сейчас только не надо расказать сказку о рыночной экономике это оправдание либераллов советский да был диктатурой но мы жили отлично а михал сергеевыч гарбачев и борис николаевыч ельцин все разрушили все сттраны нету

(написано анонимно) 30.05.2008 00:57 (#)

2 misha armenian

Да, вы ж сами-то не знаете хорошо вы живете или плохо, как телевизер вам скажет, так и есть.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:33 (#)

Спешу тебя обрадовать, афтырь: ты не еблан. Даже ебланы такого не пишут.

(написано анонимно) 30.05.2008 00:55 (#)

в Америке недвижимость дешевеет

Ну, где-то может и дешевеет, но не на Брайтоне, там московские все скупают, отходняк себе готовят. Потому и планы до 2030 года, к этому времени они уж точно хорошо обустроят и себя и родственников. А тут и российские газ с нефтью закончатся.

Капрал 30.05.2008 01:10 (#)

в Америке недвижимость дешевеет Ну, где-то может и дешевеет, но не на Брайтоне, там московские все скупают, отходняк себе готовят. Потому и планы до 2030 года, к этому времени они уж точно хорошо обустроят и себя и родственников. А тут и российские газ с нефтью закончатся ====================================================================== ====================================================================== ============================По этому поводу вспомнил "особое мнение" Максима Шевченко недели две тому назад на ЭХо Москвы .по поводу российских паспортов для абхазов.Так он так и ответил,что скоро и всем на Брайтоне выдадим российские паспорта и проведем референдум о присоединении этого района к России.Так что скупка недвижимости чревата БАЛЬШИМИ ПАСЛЕДСТВИЯМИ.Там, выше или ниже, был пост одного Льва,жаловавшего на потерю дохода от своих ценных бумаг,так смотрите,чтобы хоть майку Вам оставили после референдума.

(написано анонимно) 29.05.2008 17:03 (#)

Все просто ВВП НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ возрастет за счет незначительного количества оставшегося к 30-му году населения.

Буратино 29.05.2008 17:39 (#)

шаг дальше

Ну а если прибавить к этому, что по определению ДУША может быть только у соборных, православнных представителей титульной нации, но не у чурок тёмноягодичных, то к 2030 году будет гарантированное первое место.

(написано анонимно) 30.05.2008 01:01 (#)

ВВП на душу

Дык прощее все. Обьявить всех, кто с росстатом несогласен "недушами". Поди не вчера родилися, к сьездам партии всегда все нужные цифирьки перевыполняли.

(написано анонимно) 30.05.2008 07:23 (#)

:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2008 03:42 (#)

Аффтар жыд ?

User shandybine, 29.05.2008 17:07 (#)

Во фигня-то.

Добыча нефти уже сейчас снижается, к 2030 году ее вовсе не останется. Может, он имел в виду 0,7% от ВВП на душу населения в США?

(написано анонимно) 29.05.2008 17:10 (#)

Через 20 лет либо шах помрет, либо ишак сдохнет

(написано анонимно) 29.05.2008 17:14 (#)

Да-а-а...Хрущев прям!

(написано анонимно) 29.05.2008 17:20 (#)

Что мне от этого ?

Из первейших потребностей человека для меня самой напряженной перестала быть еда. Стала нормально питаться. Хотя повышение цен на продовольствие напрягает. Но собрать денег на ремонт без еврозапросов в кватире не смогу, пожалуй, еще очень долго. Получаю обычную российскую пенсию и работаю на полставки, тюкю больше не в состоянии.

(написано анонимно) 29.05.2008 17:17 (#)

Что толку что Англию догнали как была хреновая жизнь так и осталась

+

User shandybine, 29.05.2008 17:27 (#)

Кто догнал Англию?

-

Капрал 29.05.2008 17:55 (#)

Кто догнал Англию? ====================================================================== ============ Нарышкин при Хруще, если и был,то не знает старую хрущевскую поговорку:"догнать Америку-- мы догоним,потому что бежим босиком(без обуви бежать легче),а перегнать не сможем,т.к.подштанники рваные и голой задницей при всем честном народе трясти неудобно."

User peresmechnik, 29.05.2008 17:20 (#)

нарышкинд и нац. лидер хочут побить рекод хрущёва,тот чуть чуть не догнал америку. радует величие задач,но- чтоб догнать америку и сравняцца с англией нужны титанические усилия: перестать ссать в лифтах и подъездах,перестать кушать водку, построить туалеты и обеспечить их туалетной бумагой. если это всё воплотится в жисть,то в 2030 году мы войдём в перьвую стадию кумунизьма,правда хрущёв обещал это к 1980 году. будем жить по поговорке Насреддина,что через 20 лет или нарышкин.... или ишак сдохнет. счастья нам товарисчи!

Андрей 29.05.2008 17:21 (#)

25 лет уже живем при коммунизме

Как обещал Никита Сергеевич, так и живем уже 25 лет при коммунизме

(написано анонимно) 29.05.2008 17:26 (#)

все прогнозы на срок больше двух, максимум трех лет в РФ несерьезны. По ВВП на душу сначала нужно догнать Тринидад и Тобаго

VVS 29.05.2008 17:26 (#)

25 лет уже живем при коммунизме

Андрей, садись, "два"! Не двадцать пять, а двадцать семь!

Лев Семенович 29.05.2008 17:37 (#)

Цена политизации

Я жертва либеральной пропаганды. Кому предъявить счет? Свалил в Европу в 2000м .Наслушался RTYI о кровавой гебне и крахе России и вложил свой лимон от проданной недвижимости в доллар и акции американских компаний. Сегодня имею аж 65о тысяч Евро. Если бы вложился в рубли и Газпром то имел бы 60 миллионов Евро. Знаю, что дурак. Но я ведь верил гениям либеральной мысли. Что делать?- повеситься или начать истеблять липедяк?

User granenyi, 29.05.2008 17:51 (#)

ЛЕВ СЕМЕНОВИЧ, ДОРОГУША...

Кем вы были, тем и остались. Ну кто бы Вам позволил иметь в Газпроме 60 миллионов евро? сидели бы сейчас рядом с Ходорковским и обсуждали бы меню на ужин - что полезнее, перловка или свекла? Так что радуйтесь, что 650 000 ойра имеете. При скромных запросах хватит надолго.

Буратино 29.05.2008 17:53 (#)

еж в руке

Это называется так: Вы выбрали синицу в руке против журавля в небе. Но в доллары Вы, конечно, вложили зря. То, что эти фантики будут только обесцениваться стало ясно очень быстро. Можете вложить деньги в какой-нибудь фонд с пакетом акций китайско-азиатских компаний. Если повезет, то поднимите 50-60% годовых на грудь.

(написано анонимно) 29.05.2008 17:57 (#)

Имел бы. или уютный уголок 2 на метр на родном еврейском кладбище. а так - плохонький но живенький.

(написано анонимно) 29.05.2008 19:23 (#)

YНа вете много растущих компаний. И все растущие когда то падают, а иногда и вообще банкротятся. Весь вопрос не "куда" а "когда, куда". Вложили бы в Гугл, имели бы миллиард. Вложили бы Петрочайна - чуть меньше. А вот участники народного ИПО вложили в Газпром и понюхали хер в результате.

Солнцевский 29.05.2008 19:50 (#)

Лев Семеныч, возвращайтесь. Только со всеми своими 650 тыщами. И не забудьте сообщить дату прилета и номер рейса, встретим как надо.

резистор-54 29.05.2008 20:51 (#)

льву семенычу из чекистов

ты лева не жертва ,а габешный придаток путина.не деньги убивали людей, А КГБ И ПРОИЗВОЛ ,ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ И ГЕБЕШНЫЙ ЧЕКИЗМ ТОПЧЕТ РОССИЮ.МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ НО РЕЗЬБУ СОРВЕТ И ЭТО ДИАЛЕКТИКА -ПРОСТО ПУТИ НЕТ ДРУГОГО.ПОКАЯНИЕ ВЛАСТИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.

(написано анонимно) 30.05.2008 07:56 (#)

Цена политизации Я жертва либеральной пропаганды. Кому предъявить счет? Свалил в Европу в 2000м .Наслушался RTYI о кровавой гебне и крахе России и вложил свой лимон от проданной недвижимости в доллар и акции американских компаний. Сегодня имею аж 65о тысяч Евро. Если бы вложился в рубли и Газпром то имел бы 60 миллионов Евро. Знаю, что дурак. Но я ведь верил гениям либеральной мысли. Что делать?- повеситься или начать истеблять липедяк? __________________________________ETO PROVOCATOR - PORTIANKA, KOTORAYA TAKIH DENEG I V GLAZA NE VIDELA. 1.истеблять липедяк - nu kto tak escho mojet skazat'? 2. Vlojit' 1M v stock market i jdat' kogda on ruhnet pochti na 50%? Nda, durak - on i v Europe durak. 3. 60 M v Garprome? A kto tebe pozvolit? V mogilu s soboi ne zaberesh.

User lev, 29.05.2008 17:54 (#)

Помню, Голландию Россия догоняла... Но первый сказал: догоним и перегоним Америку! - Хрущев.

"И кончила моя затейница на том, Что, не сравнявшися с Волом, С натуги лопнула и - околела." - фраза точно об СССР. Теперь уже Россия начинает тужиться, тужиться ....

Лев Семенович 29.05.2008 17:58 (#)

Так я же покупал бы через европейский банк

И куда бы они делись? На жизнь имею. А то, что детям и внукам не смог накопить,- жалею здорово.Да и как избератель яблочник и пропагандист либерализма, чувствую себя неуютно с оппонентами.

(написано анонимно) 29.05.2008 18:11 (#)

Скорее всего, Вы были купили в то время акции Юкоса, а не Газпрома.

Так что радуйтесь, Вы поступили осмотрительно.

(написано анонимно) 29.05.2008 18:11 (#)

сорри "... Вы бы купили..."

.

тетя Маша 30.05.2008 01:16 (#)

акции Юкоса, а не Газпрома.

Да, не Юкоса. Были там до Юкоса Гермесы всякие с МММ. Вот их и прикупил бы Лев Семеныч. У меня до сих пор есть бумажулька от Гермеса, обмененая на другую бумажульку - ваучер, а подруга те ваучеры продала и хоть сапоги себе купила.

(написано анонимно) 29.05.2008 17:59 (#)

Ниасилил...

Аффтар исчо не пиши!!!

User gin, 29.05.2008 18:07 (#)
5316

granenyi и Буратино

Вы и вправду верите, что прапорщик, пишущий под ником Льва, имеет евриков больше, чем звездочек на погонах? Стоит прочесть его последнее предложение про липедяк, и сразу видно, как из-под смокинга вылезают портянки. А с рублями у него как раз всё в поярдке. Хотя, наверное, не хватает.

User granenyi, 29.05.2008 18:43 (#)

ВЕРИТЬ ВЫГОДНЕЕ.

Он же матом не ругается, на личности не переходит, пуки-каки не говорит. Лев Семенович, мы Вам верим!!

(написано анонимно) 29.05.2008 19:43 (#)

Да. Но его выдаёт другое.

А именно, вот это: "истеблять", "липедяк", "избератель", ну и, запятые, по мелочи.

Лев Семенович 29.05.2008 18:23 (#)

Оскорбить старого еврея может каждый

Никакой я не прапорщик. Был очень даже приличным инженером- исследователем в ящике до 93го. Потом занимался бизнесом. До дефолта имел восемь лимонов. Планировал купить маленький металургический заводик. Прошел через маски шоу и в 2000м свалил. Плохо, что в России одни большевики. Это касается и патриотов и либералов. Хотя в Европе либерализм и патриотизм вполне совместимы.

(написано анонимно) 29.05.2008 19:46 (#)

А что-ж в Европу, а не на "историческую родину"?

РЕЗИСТОР-63 29.05.2008 21:03 (#)

ЛЬВУ ,КОТОРЫЙ СЕМЕНЫЧ

ЛЕВА,ТЕБЕ ТРУДНО ПОНЯТЬПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ О КАТЫНИ, О БЕСЛАНЕ ,О ЧЕЧНЕ,КОТОРАЯСАМА ПО СЕБЕ ,О ВЕЛИКОЙ ВОИНЕ ДВУХ ФАШИСТВУЮЩИХ ПРАВИТЕЛЬСТВ,КОТОРЫЕ ВСПОМИНАЮТ ПОГИБШИХ И НЕ ГОВОРЯТ ПРАВВДЫ.ПРОВДА- ВОТ СМЕРТЬ ПУТИНСКОГШО ПРОИЗВОЛА В СТРАНЕ.ОПЕРАЦИZ КГБ УДАЛАСЬ.КРУГОМ С ЗАПАДА ПРЕТ СВОБОДА!

НАБЛЮДАТЕЛЬ 29.05.2008 21:07 (#)

РОССИИ-ДА!ФАШИЗМУ РУССКОМУ-НЕТ!

ТОЛЬКО ТАК!ФАШИЗОИДНОСТЬ ВЛАСТИ И ЕЕ ТУПИЗМ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО УДИВЛЯЮТ .

(написано анонимно) 29.05.2008 18:23 (#)

Ну ввп он и так не малый а дорог нет

медицина из рук вон, пенсии 150 евро. Какая мне разница какой ввп.

(написано анонимно) 29.05.2008 18:32 (#)

И чем бльше ВВП, тем чаще будем заливать суши антидепрессантами.

(написано анонимно) 29.05.2008 18:39 (#)

нужно срочно возвращаться в Россию! Так хочется дожить до 75 лет!

/

Лев Семенович 29.05.2008 19:17 (#)

По теме

Задача конечно амбициозная но вполне решаемая. И ответственность политиков как и родителей,- большая.Если Вы говорите ребенку, что у него и страны нет никаких перспектив то Вы готовите его к прозябанию. Я ведь почему рассказал о своем пролете? Чем меньше люди знают правды о процессах, происходящих в экономике тем больше шансов остаться бедным. Либерал это политик, уважающий права человека, собственника, любящий страну и предлагающий оптимальные пути ее развития. А либераст,- политик, прикрывающийся демагогическими лозунгами, желающий поражения своей стране и готовый ради собственных амбиций объединяться с большевиками, националистами и прочим отребъем. А так же под предлогом критики власти, вводящий в заблуждение народ собственной страны,обрекая его на неуверенность, а значит,- БЕДНОСТЬ.

(написано анонимно) 29.05.2008 19:29 (#)

Давай приезжай , как раз не хвает твоих 650тысяч

решать задачу.

(написано анонимно) 29.05.2008 20:10 (#)

Men and machines lie to rest or rust. Nothing arrives as quick as the Past.

Роман 29.05.2008 19:47 (#)

наши правители все одинаковы больны, догоним перегоним всем по квартире, будет коммунизм, хоть бы не смешили и не позорились

(написано анонимно) 29.05.2008 20:04 (#)

The Adventure of the Cheap Flat.

(написано анонимно) 29.05.2008 20:13 (#)

With the help "Time Machine".

User kissanya_1, 29.05.2008 20:31 (#)

Ну-ну, гебневый хрен самый длинный и толстый, привиделся путлеру в белой горячке во время запоя.Ппроведал про сон ю

Каков поп таков и холоп.И на рублике канвиртируимом будит изабражнен верхом на облаке путька отребьев попирающий копытом сша, а хвастом Великобританию с Англией, блин!

(написано анонимно) 29.05.2008 21:33 (#)

Путлеру привиделись объемы Volkswagen.

(написано анонимно) 29.05.2008 21:37 (#)

Генуэзская монополия на торговлю рабами с территории Руси.

Лев Семенович 29.05.2008 20:50 (#)

Израиль очень хорошая страна

Но климат не для меня. Опять же язык, боюсь не осилю. Родился и вырос на Украине.Трудовую деятельность начал и закончил в России. Два высших специальных образования, а до сих пор И и Е часто путаю .Сами заметили. А жить в стране не зная ее язык,- быть вечным лузером .Совершенствую испанский. Думаю податься в Венесуэлу. Бензин бесплатный, климат райский. Налог 13процентов,,,

ЛЕВЕ СЕМЕНЫЧУ 29.05.2008 21:15 (#)

В ВЕНЕСУ-УЕЛЕ НЕ ВСЕ ОУЕЛИ

УЧИ ЛЕВА ВЕНЕС-УЕЛЬВКИЙ ,И ВСЕХ ТВОИХ РАБОТОДАТАЛЕЙ,КОТОРЫЕ (ИЗ КГБ)ВЗРЫВАЮТ РОССИЮ УПЕНДЮРИТЬ В АНТАРКТИДE НО ПОСЛЕ ВСЕМИРНОГО СУДА НАД ПРЕСТУПНИКАМИ.

Капрал 30.05.2008 01:54 (#)

Лев Семенович Израиль очень хорошая страна Но климат не для меня. Опять же язык, боюсь не осилю. Родился и вырос на Украине.Трудовую деятельность начал и закончил в России. Два высших специальных образования, а до сих пор И и Е часто путаю .Сами заметили. А жить в стране не зная ее язык,- быть вечным лузером .Совершенствую испанский. Думаю податься в Венесуэлу. Бензин бесплатный, климат райский. Налог 13процентов,========================================================== ===================================================== Ответ Капрала. Для Л.С,.."Климат"явно не для Вас.Восемь "лимонов" за восемь лет явный перебор даже при налиции 2-х дипломов.Но ,если знаешь з-ны экономики,то "как пришло-так и ушло" Зато приорести целое ведро лимонов,без кавычек,то всего потребуется не более 20 баксов.=============================================================== =============Насчет языка.Так его в Вашем возрасте и осиливать не надо.Даже местные ,никогда не изучавшие русский язык,говорят по-русски,а треть населения только и пользуются русским языком.Вот Вы до сих пор путаете Е и И,так такой проблемы в Израиле у Вас не будет.В иврите нет гласных.И не важно как Вы скажете "КОРОВА"или "КАРОВА".============================================================= ================================= Лучше ,конечно,изучать испанский,тогда сможете поговорить с Пеле на его родном языке или Уго Чавесом,тогда точно не будете ЛУЗЕРОМ.А пока оставайтесь таким как есть на самом деле.(какой Вы сегодня-сами написали о своих подвигах нафинансовом рынке).Из песни слова не выбросить."Каким я был,таким остался." ====================================================================== =============Крепитесь,будьте здоровы,чтобы успеть выучить испанский язык,вдосталь напиться бесплатного бензина (не понимаю,почему вместо кефира в Вашем возрасте,предпочитаете бензин),а о каких 13-ти процентах налога ведете речь?С пенсии что ли? Или с Члена ? Так с российской пенсии ,якобы Вам положенной,Уго Чавес на эти 13% коммунизм не построит.Даже социализм.============================================================ ==============Я не думаю,что Вы провокатор,хочется верить,но то что маразматик,-уверен.Я не хочу ВАс обижать,это заболевание многих бывших совейских граждан.Власти травмировали людей,превращая их в "винтиков,шайбочек,гаек и др.металло-бумажно-картонный сброд".Я вообще считаю,что массовый житель СССР,достигший 40 лет,должен получить инвалидность 3-й группы и получать пенсию от государства.И главное,что ВСЕ ,кто пишет об экономике СССР только похвальное имеют полное право на 3-тью степень инвалидности.А уж наиболее рьянные защитники Злодея вправе получить и 1-ю степень инвалидности.========================================================= ============= Я-"ЗА." Кто-"против" Кто против,пусть смилуется над убогими. ====================================================================== =================

Миллион 30.05.2008 17:00 (#)

Льву Семёновичу.

Когда у вас будет хоть один миллион, то и Израиль заговорит с вами на вашем языке. Говно вы, Лев Семёнович. И не в Европе вы, а в жопе. Оттуда и пишите. Написано не Вы, а вы в знак сами знаете чего. И под еврея не коси, они умные, здесь откровенничать не станут Большие деньги любят тишину. Гремит лишь то, где пустота внутри(Крылов, дедушка)

Лев Семенович 29.05.2008 21:54 (#)

Не знаю почему но факт

Никогда не относился плохо к ОРГАНАМ. Хотя лично пострадал от их отдельных представителей. Но никто из них никогда не делал мне предложения о сотрудничестве .Гордиться этим или жалеть? Не знаю. Во всем предпочитаю глубокий анализ и объективность.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:47 (#)

"Но никто из них никогда не делал мне предложения о сотрудничестве"

Антисемитизм потому что. Не вкурил, что ли?З.Ы. Да, таких как Лев Семёнович, точно в Израиль не нужно пускать.

ТИЛ 29.05.2008 22:50 (#)

Лев Семёнович! Если сами не можете оценить своё недавнее прошлое - посоветуйтесь с вышестоящими господами, к которым вы хорошо относитель. Они вам помогут определить, что было и есть хорошо, а что было и есть плохо .Я имею в виду Владимира Владимировича, господина Грызлова,быть мможет. Они с народом очень любят дискутировать.Насчёт глубокого анализа: слишком глубокий анализ, по моему мнению, может привести или к достоевщине или к дисиденщине.

Капрал 30.05.2008 19:13 (#)

ТИЛ Лев Семёнович! Если сами не можете оценить своё недавнее прошлое - посоветуйтесь с вышестоящими господами, к которым вы хорошо относитель. Они вам помогут определить, ====================================================================== ===================================================== Капрал:Хороший совет ТИЛа.А я вспомнил старый анекдот."Приходит один молодой еврей в КГБ и говорит:получил письмо от своего дяди ,живущего в США.Он просит меня приехать на ПМЖ.Детей у него нет,сам он уже плохо слышит и плохо видит,зато есть у него 10 миллионов долларов.Посоветуйте мне,что делать.А ему и отвечают :пусть дядя приедет к нам,дорога-то одиннаковая.В следующем письме дядя написал племяннику."хотя я слепой и глухой,но с головой у меня все в порядке.Не приеду к тебе." Возможно анекдот,возможно быль.Льву Семеновичу лучше к Чавесу съездить или в Парагвай.Там уже и Газпром окопался."Золотое дно" да и аборигены знают русский язык со времен 45 года,когда наехали туда русские эмигранты.Да и показывали по "ящику" даже мемориальные доски с русскими фамилиями.Рабиновича на досках нет.Будешь первым.

vitianya 30.05.2008 00:24 (#)

Ты Лев Семенович , только сейчас акции никакие больше не покупай, не надо, попадёшь. Продай 10 контрактов евро/доллар,25 контрактов австралийского доллара /американскому доллару и 15 контрактов евро/ английский фунт, на все про всё у тебя будет задействовано 150-200 штук баксов. К концу этого года это принесёт тебе лимон. Как это сделать- тебе скажут в немецком банке. Понравиться , потом продолжишь это дело.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:05 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Рост ВВП нк100%, по сравнению с чем? Министр транспорта Литвинов с гордостью озвучил: в 2007 году в России было построенно пятьсот километров дорог. Предположим мы поднатужимся и дадим невиданный никем прирост - 100% !!! А подом поделим на количество регионов в стране и будем дальше гордиться результатом роста ВВП, на небывалую высоту...

(написано анонимно) 29.05.2008 22:12 (#)

Вот так будет точнее.

Уровень ВВП на душу населения в 2030 году в России достигнет 70 процентов от аналогичного показателя в США 2000 года.

Витёк 29.05.2008 22:29 (#)

Наших планов громадьё

"...средняя продолжительность жизни в России увеличится до 75 лет, а средний класс в стране должен составить более 50 процентов населения. " А как будут считать среднюю продолжительность? Год жизни в условиях инфляции будут считать за два года? Тогда понятно. А к среднему классу прицепить всю нищую Рублёвку, всех бедных олигархов, путинско-медведевскую администрацию. Кого я ещё забыл? Ах. да, губернаторов. Чем не средний класс?

(написано анонимно) 29.05.2008 22:33 (#)

[img]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_039.gif[/img]

Набдюдатель 29.05.2008 22:46 (#)

Как считать

Население Великобритании в 2,5 раза меньше населения России, а богатство распределено более равномерно. Поэтому даже перегнав британцев можно будет радоваться только среднестатистическому результату. Условно говоря если взять Абрамовича и среднего (не путать со среднестатическим) россиянином, то такая пара будет богаче, чем коренные британские миллиардер и середняк. Но вот взятые отдельно - британский миллиардер будет беднее Абрамовича (и британских Абрамовичей на 1 миллион британцев меньше, чем миллиардеров на 1 миллион россиян), а британский середняк будет несравненно богаче российского собрата. Потому как в России власть держится на поддержке Абрамовичей и Потаниных, а в Великобритании - на голосах Смитов и Джонсонов.

(написано анонимно) 29.05.2008 22:46 (#)

А бабка сказывала, что в прошлом веке был в СССР правитель, который обещал коммунизм построить к 1980 году. И тоже грозился догнать-перегнать Америку. Правильно! Надеждой жив человек!

(написано анонимно) 29.05.2008 23:01 (#)

"Эти задачи можно решить путем ... уничтожения произвольных вымогательств", .

Как мило! Путем непроизвольных вымогательств в прекрасное будущее! Желаю удачи! :)

Чародей 29.05.2008 23:02 (#)

План по валу, вал по плану.

План по валу, вал по плану.

(написано анонимно) 29.05.2008 23:21 (#)

Станете ли вы обвинять русских разведчиков-ВВС за то, что они скрытно подходили к немецкому посту? Что они внезапно захватили "языка"?

(написано анонимно) 29.05.2008 23:22 (#)

Руководитель изложил главную суть проблемы?

птушник 29.05.2008 23:35 (#)

Его бы слова да богу в уши!

(написано анонимно) 30.05.2008 00:12 (#)

Уровень ВВП на душу населения в 2030 году в России достигнет 70 процентов от аналогичного показателя в США ... 1830 году

(написано анонимно) 30.05.2008 00:23 (#)

Народный фольклор.

Мы Америку догнали По надоям молока. А по мясу - хе догнали: Хуй сломался у быка.

(написано анонимно) 30.05.2008 03:15 (#)

песдарулём

Забава 30.05.2008 01:09 (#)

Цитата: "Если верить премьеру Путину"

А Путин вот только что обещал Португалию догнать к 2015 - уже забыли? И теперь нам предлагают поверить ему же, но уже про Великобританию с Америкой? А что ж так хило 70%, если Америка уже накрылась медным тазом почти, ан, нет, к 2030 году мы достигнем 70% от накрытой медным тазом Америки? Врут, завираются и стыда у них нет.

User aklimov, 30.05.2008 01:23 (#)

Нарышкин, Путин, Иванов...

Что-то у всех "птенцов" 1-го управления КГБ одинаковые "завихрения в мозгах". Может что-то в консерватории подправить, как говаривал Михал Михалыч?

Лев Семенович 30.05.2008 02:45 (#)

Может заклинило но продолжаю

Взял С по 19, IMB по 2, INTC по 19,RND по 6 и LONG по 8. Дрожу но думаю в этот раз повезет. С Газпромом уже припоздал но ВТБ наверное можно взять.

(написано анонимно) 30.05.2008 04:26 (#)

# [1203] – по приказу английского короля убит герцог Бретани Артур I # [1402] – герцогиня Наваррская Жанна вышла замуж за английского короля Генриха IV # [1559] – Като-Камбрезийский мир завершил 65-летнюю франко-испанскую войну, закрепив гегемонию Испании в Европе # [1669] – французский король Людовик XIV повелел создать постоянную милицию в Канаде # [1714] – в России принят указ о единонаследии, уравнявший дворянские поместья с вотчинами # [1787] – губернатор Индии У. Хастингс обвинен английским парламентом в коррупции # [1801] – русским подданным разрешены выезды за границу # [1819] – опальный русский реформатор М. Сперанский назначен губернатором Сибири # [1834] – в Молдавии и Валахии введено княжеское правление # [1836] – русский император Николай I утвердил устав первой российской железной дороги # [1840] – во время штурма черкесами укрепления Михайловского (ныне Архипо-Осиповки) русский солдат Архип Осипов взорвал пороховой погреб # [1856] – на острове Родос взорвалась христианская церковь, которую турки использовали под военный склад, в результате чего погибло до 4 тысяч человек # [1860] – в США открыта конно-курьерская служба «Пони-экспресс» # [1863] – в США вручены первые военно-морские медали # [1871] – в Шато убит один из лидеров Парижской коммуны Густав Флоренс # [1879] – София провозглашена столицей Болгарии # [1882] – в Одессе за убийство военного прокурора В. Стрельникова повешен русский революционер Степан Халтурин # [1905] – создан аргентинский футбольный клуб «Бока Хуниорс» # [1907] – создан университет Саскачевана (Канада) # [1910] – впервые покорена высочайшая вершина Северной Америки гора Мак-Кинли (Аляска)

(написано анонимно) 30.05.2008 04:57 (#)

"Нарышкин: В 2030 году мы почти догоним Америку"

П.здеть - не мешки ворочать.

(написано анонимно) 30.05.2008 04:59 (#)

"Нарышкин: В 2030 году мы почти догоним Америку"

К 2030 или ишак сдохнет или падишах.

(написано анонимно) 30.05.2008 05:00 (#)

"Нарышкин: В 2030 году мы почти догоним Америку"

А Нью-Йорк переименуют в Нью-Москву.

(написано анонимно) 30.05.2008 05:01 (#)

"Нарышкин: В 2030 году мы почти догоним Америку"

А к какому году догоним Китай?

(написано анонимно) 30.05.2008 05:04 (#)

Посмотрел таблицу ввп на душу тут 76 место. Неплохо бы догнать прибалтику с польшей для начала они поближе.

(написано анонимно) 30.05.2008 05:07 (#)

Заглючило болезного.............

ужос как его корёжит. Во всем нечистая винровата!

(написано анонимно) 30.05.2008 05:26 (#)

Дорогие товарищи из рашки! Волноваться тока не надо - все очень рады и довольны за ваши будующие успехи. В чём в

Дорогие товарищи из рашки! Волноваться тока не надо - все очень рады и довольны за ваши будующие успехи. В чём вопрос...Догоняйте и перегоняйте, катайтесь как сыры в масле - нет проблем - все тока будут рады этим достижениям. Глядишь может и изобретёте сами чего нить, да и хамства поубудет, свинства и много чего есчо в изобилии наличествующего ныне в 2008 году. Видать ничему рашка не научилась у Китая - с её давнишней теорией "Большого скачка" или "Культурной Революцией" времён Мао...а зря - харю можно в кровь расшибить!

(написано анонимно) 30.05.2008 05:32 (#)

Почему другие страны не делают подобных заявлений? Может нефти у них нету? Или может таких умников трудно на

Почему другие страны не делают подобных заявлений? Может нефти у них нету? Или может таких умников трудно найти где то ещё.... - и всё енто и сть план Путина ! - замотать всех в лапшу (имееца в виду конечна тока отечественные уши) Кароче с Медведём всё ясно - будет петь херату пока в кремлюке сидит

User lmbg, 30.05.2008 07:46 (#)

Если представить себе неприкосновенные залежи нефти в США как прямую, которая параллельна оси Х, хоть

Если представить себе неприкосновенные залежи нефти в США как прямую, которая параллельна оси Х, хоть и находится не очень далеко от нее, а к-во нефти в залежах в России как прямую, которая стремительно стремиться к оси Х и пересечет параллельную оси прямую до 2030 г.(прогноз экономистов), то возникает вопрос: чего стоят все эти обещания?

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 30.05.2008 09:13 (#)

Во бля выданул... Сам то до того тридцатого года доживет??? Или думает, что на том свете уже не аукнется? Недалек, недалек...

Skeptik 30.05.2008 09:39 (#)

Pizdjat.

User dimaden, 30.05.2008 11:19 (#)

Догнать!?

Выше уже двое форумчан задавались вопросом, попробую обобщить. Как и Никита Серегеевич, так В. Путин очень любят выдавать на гора об "догнать", но мне интересно, а они учитывают, что страны, которые они собираются(ались) догонять на месте стоять не собираются и ждать, пока их РФ догоняет, не будут??? Как эти цифры для плебса рассчитывались? Брали ВВП так ненавидимых, но таких далёких США на год старта счастливого бущуего и считали что через 20-30-40 лет ВВП у них такой же будет? Обидно за РФ и её граждан, что они спокойно всё это слушают и верят (или просто держат фигу в кармане). Здесь за такой популизм политик запросто простится со своей кормушкой.

User akvn, 08.06.2008 01:22 (#)

По числк дураков вы не только догоните Америку но и переплюните весь мир.

Раша - параша

Sheymon Ugh 08.06.2008 01:44 (#)

К тридцатому... ну да

За это время уж кто-нибудь да определенно сдохнет: шах, ишак или Ходжа.Знаем, проходили...

User qwertsapiens2007, 11.06.2008 02:39 (#)

ПОЛИТПРИЕМЧИКИ ЛИБЕРАСТОВ!!! Сначала Нарышкин, а потом баснописец Крылов! А ПОМЕЧТАТЬ???

ван Крылов (1769-1844) русский баснописец Лягушка, на лугу увидевши Вола, Затеяла сама в дородстве с ним сравняться: Она завистлива была. И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться. - "Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него?" - Подруге говорит. "Нет, кумушка, далеко!" - "Гляди же, как теперь раздуюсь я широко. Ну, каково? Пополнилась ли я?" - "Почти что ничего". - "Ну, как теперь?" - "Все то ж". Пыхтела да пыхтела И кончила моя затейница на том, Что, не сравнявшися с Волом, С натуги лопнула и - околела. "Лягушка и вол"