новость Путин: Отношение России к ПРО США не изменилось

06.04.2008
Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Владимир Путин и Джордж Буш в Кеннебанкпорте. Фото АР

Отношение России к планам США по размещению элементов системы противоракетной обороны в Европе принципиально не изменилось, заявил Владимир Путин по итогам переговоров с президентом США Джорджем Бушем в Сочи.


Комментарии
дядя 06.04.2008 16:30 (#)

Что и следовало

Ох и тяжелая у них работа...

User govnozamer, 06.04.2008 16:33 (#)

Ре

User slav0, 06.04.2008 17:15 (#)

Изоляция

Не несите бред, изоляция не будет, все было решено за 2 до. Буш занял свое место на свалке. Заключать с ним какие-то договора, соглашения и т. п. нерентабельно.

(написано анонимно) 06.04.2008 20:22 (#)

Ты всё перепутал 13:15:57

На свалке истории место Путину и его клике, а также и России за одно, если дальше будет идти таким курсом

(написано анонимно) 06.04.2008 18:30 (#)

А цены на энергоносители будут и дальше расти. Их-то как изолируешь, говнососик?

Wolk- 53. 06.04.2008 19:03 (#)

anonim:14:30:01-Wi prowi,zeni rastut,no wam chto ot etogo.Wi prodaete gas sa rubel mne,odnu kopeiku ja otprowljaju w ruse,a 99 ostawljaju u sebja po wasche prosbe.U menja gas i 99 kop,a u was ne gasa ne deneg,da prawda odna kopeika u was est.I komu eto wigodno,no tolko ne tebe rusi.

(написано анонимно) 06.04.2008 19:19 (#)

Так и я говорю, что никакой выгоды. Вот недавно авто новое купил, а толку? Поехал в пятницу на дачу. Больше трех часов добирался из-за этих поганых пробок. А на электричке всего-то за сорок минут можно добраться... И проезд у меня бесплатный! Так нет же, решил как все - на машине! Вот и получил "выгоду" и по времени, и бензина спалил уйму, и домой рванул вчера ближе к ночи, чтоб сегодня такую же "выгоду" не получить. Так что ты прав, волчара, жизнь нынче тяжелая у меня.

(написано анонимно) 06.04.2008 20:03 (#)

Мечта Российской гопоты-купить дешёвую иномарку в кредит и на дачу съездить! Больше ни на чего фантазии и возможностей не хватает. Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 06.04.2008 22:46 (#)

А вот либераст-умник мечтает взять за щеку у представителя истинных демократов (у негра Криса, например). Га-а-бу-бу!

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 06.04.2008 19:59 (#)

А цены на энергоносители будут и дальше расти

И на жратву, которой нет у Расеи, цены будут расти, расти и еще раз расти.Чем дороже будет стоить бочка солярки, тем дороже будет туша свиньи. Даже консервы " Слоновья жопа в томате" и те подорожают. Могут настать такие времена, когда на дневной рацион жителей Урюпинска, нужно будет несколько нефтеналивных составов. Поцтриотическому быдлу давно пора понять, что выдрыгиваться может ТОЛЬКО САМОДОСТАТОЧНАЯ СТРАНА, а не такая, где основной сельхозкультурой является лебеда

Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 20:17 (#)

Ты что, голодаешь там, что ли? Все посты - только о жратве.Так работать иди, придурок. )

Без особой надежды на успех в третий раз для тебя, идиота, повторяю - Россия входит в тройку ведущих мировых экспортёров зерна. Ну, раз тебя на жратве переклинило, на новую инфу: чмсло пользователей продуктовых карточек в США возросло до 28 миллионов человек.

Из Берлина 06.04.2008 20:31 (#)

Ты зарплату-то где получаешь и в какой стране в магазин ходишь?

Е@ет тебя та Америка? Может ты луЧЧе расскажешь, как в России люди живут.

Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 21:47 (#)

В России люди живут нормально. )

А как может быть иначе при 8%-ом экономическом росте? У нас чай не пиндосия, рецессии нет. )

(написано анонимно) 06.04.2008 22:28 (#)

Ну, в Китае 10% рост был на протяжении последнего десятилетия

Ну, в Китае 10% рост был на протяжении последнего десятилетия. Руководство Китая даже приняло меры, направленные против перегрева экономики.

Wall 07.04.2008 07:25 (#)

Ага, в полной клоаке оказались, теперь с этого уровня "растём". О том, что уровень жизни и производительность труда в нынешней Россеи примерно такие же, какие были в США середины 20х годов прошлого века - проТупинские националисты предпочитают не вспоминать... ;)

(написано анонимно) 07.04.2008 12:07 (#)

И про то что у нас примерно столько же пенсионеров (25 миллионов) и еще есть сельсике медсетры нянечки и прочие весьма бюджетные работники которые последний хрен без соли доедают - и им никто талонов не дает - Зачем ? для поднимающейся суверенной экономики это баласт Быстрее вымрут быстрее рост ВВП на душу населения будет

(написано анонимно) 06.04.2008 20:33 (#)

Так ты16:17:44 что одно зерно собрался жрать

А мяса уже с молоком, тебя уже будет жаба давить, покупать? Цены то после мая взлетят неимоверно. Ну нечего цены заморозят. введут карточки и опять будет совковая благодать, как при Горбачёве.

Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 22:00 (#)

Я вообще хлеб не ем. Разве что кусочек чёрного с солянкой.

Худею. )

(написано анонимно) 07.04.2008 12:13 (#)

Мяч, хочешь открою страшную тайну Не только Россия но и СССР экспортировала зерно Фуражное зерно для курочек и коровок Своих маловато было а счас коровки вымерли совсем на просторах суверенной Ты тако жрать не будешь даже если у тебя солянку отберут С тех пор как извели кулаков - потеряла Россия все навыки производства хлеба А покушать везли из Канады и Австралии Сейчас все это усугубилось в разы

(написано анонимно) 06.04.2008 20:47 (#)

Муденю 2008-04-06 16:17:44

Ты милок, Серёню из энска мне напоминаешь. Был тут один такой-же туповатый как ты. А может это ты и есть, а Сирожа?

Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 22:01 (#)

Может и есть.

Но может и не есть. )

(написано анонимно) 07.04.2008 01:30 (#)

Неправда, что Россия входит в тройку ведущих мировых экспортёров зерна

Неправда, что Россия входит в тройку ведущих мировых экспортёров зерна. В урожайные годы Россия оказалась на 3-м месте среди мировых экспортеров ПШЕНИЦЫ потеснив Канаду, Аргентину и Австралию. В 2002 г. Россия собрала 86.5 млн. тонн зерна из которых на экспорт пошли около 11 млн. тонн. Когда говорят, что Россия выходит в крупнейшие мировые экспортеры зерна, нужно учесть, что это колосс на одной ноге, потому что наряду с этим Россия остается крупнейшим мировым импортером мяса. У меня есть данные только по 2004г., когда потребности внутреннего рынка России находились на уровне 75–78 млн тонн, собрали около 78 млн тонн зерна, а экспорт составил 8–9 млн тонн. Такой экспорт экспорт зерна подорвал поголовье скота. Так, количество свиней в России в 2000 году составляло 15,7 млн, а в 2004-м – 14,4 млн голов, то есть ниже показателя четырехлетней давности. В 2004 году поголовье крупного рогатого скота уменьшилось на 6%. Стремление сделать из России мирового экспортера зерна привело к дефициту кормов на внутреннем рынке и росту цен на продукцию животноводства. В последние 2-3 года пытались что-то поменять, но результатов я не знаю. Просто для информации: Бразилия является крупейшим мировым экспортером мяса и в то же время крупнейшим импортером пшеницы. С прошлого года цены на зерновые стремительно растут. Пшеницу все больше используют в качестве корма для скота вместо кукурузы. Еще в 2006 году 20% всей выращенной в США кукурузы было переработано в биотопливо, что вызвало нехватку этого вида зерна на рынке

Миша 07.04.2008 01:42 (#)

Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах много диких обезяяян

Ну и что? Вчера так, сегодня эдак, завтра еще как нибудь. Все течет, все изменяется, никто вроде от голода не помер. У них климат поблагоприятнее, а у нас зато полезных ископаемых много. Международное разделение труда ко всеобщей выгоде. Свиней с говядиной тоже можно за несколько лет поголовье увеличить, но если выгоднее покупать на стороне, то почему бы и нет. Вы же не шьете себе сапоги лично и не собираете автомобиль в гараже.

nikiv 07.04.2008 05:26 (#)

Миша, что там полезные ископаемые? - вы оцените сколько нынче дураков во власти, даже больше чем было в Союзе, – всё пустят по ветру. Сами судите в начале семидесятых тоже на сырьевом баблопиле советским лицемерам ума хватило к примеру в моём Гагарине построить современнейший по тем временам молочно-консервный комбинат – французкая технология, французы завод строили и налаживали выпуск готовой продукции – сельское хозяйство зашевелилось, правда не надолго, баблопил иссяк захирел и завод вместе с сельским хозяйством. И вот вновь зажурчал баблопил по городам и весям России, наш то именитый город как обойдёшь. И вот корифей космонавтики А.А.Леонов рапортует в центре аграрного района о строительстве фанерного завода. От льнозавода один остов остался, молочноконсервный завод давно стал нерентабельным из-за отсутствия молока. Лес да, жиденький, но есть, вот и удумали нынешнии идиоты на нём экономику поднять. И завод то какой – супер-пупер, на немецком оборудование, немцы настраивают – это те инвестиции которые хлынули в Россию, вроде бы радоваться надо, но почему в аграрном районе на лес навалились, у нас и своих небольших деревообрабатывающих предприятий предостаточно, теперь они без сырья пойдут по миру. Идиотизму при путине нет придела.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 07.04.2008 12:44 (#)

Хахаха!

В России жратвы всегда не хватало. Набери " Голод в России" и увидишь с какой частотой приходил этот дядя Голод на расейские просторы. Я уже тебя спрашивал про зерно, это тебе левады или Пуцын ТВ сказали? И всё равно у вас своей жратвы не было, нет и не будет!!!

Миша 06.04.2008 20:24 (#)

В связи с этим бородатый анегдот

Когда поднялись цену на водку "Андроповку" сын поинтересовался у папы "Ты теперь наверное станешь меньше пить?" на что папа ответел "Нет, сынок, теперь ты станешь меньше есть". Что ты Лейба Мовшевич залупился не поделу. Мы и есть самодостаточная страна. У некоторых "благополучных" стран вообще существует проблема массового ожирения населения. Я вот сажаю на даче пару ведер картошки и собираю два мешка. Не волнуйтесь, не пропадем. Из крапивы кстати прекрасные щи получаются, а вот либеды еще пробовать не доводилось.

Анархист-максималист 06.04.2008 20:50 (#)

Мише 2008-04-06 16:24:37

Скажи-ка мне Мишаня, а телефоны сотовые, процессоры, зап.части к иномаркам и много ещё чего, тоже на своём огороде будешь выращивать?

Миша 06.04.2008 21:56 (#)

В принципе без всего этого можно легко обойтись.

Еще 20 лет назад не было не сотовых телефонафф, ни процерофф, ни иномарок. У меня вот жигули, да и то на ней котается моя супруга, я не утверждаю что жигули лучше, но ездит и ладно. Я под капот раз в год заглядываю, уровень масла проверяю, Конечно Мерседес круче и ездит лучше, кто же спорит, но мне и этого хватает. Хотя ничего такого не произойдет, не волнуйтесь. С чего исчезать то этим благам цивилизации? Схуяли? Оттого что Российское руководство настаивает на своей позиции? Не вижу связи. Мы же не навязываем никамю своего образа жизни. Живите как хотите. А обменять свой суверенитет на стеклянные бусы и всякие цацки - как минимум глупо, а как максимум преступно. ИМХО.

Africa 06.04.2008 23:36 (#)

56:02 - Verno !

:)

Прохожий 07.04.2008 02:21 (#)

Китайцам привет

2 мазохисту-минималисту: А ты дружок и зап.части к машинам, и иномаркам и много ещё чего сам делаешь? Из этого следует вывод, что ты живешь в Китае. С чем тебя и поздравляю.

User peresmechnik, 06.04.2008 20:49 (#)

и есчё ПОЦриоты не тока богаты лебедой ,но и крапивой!

(написано анонимно) 06.04.2008 22:54 (#)

Смешной пидорок, до тебя, конечно, нам далеко! Ты же за свой рваный зад хорошую компенсацию получаешь. Миску лукового супца ежедневно получаешь, а мы бедняги все больше на мясЫ мясных продуктов налегаем.

User govnozamer, 07.04.2008 00:30 (#)

Aaaaa..... Вот в чем ум и талант Глисты-то... :) А с ценами на хлеб чтоты будешь делать, глистатый? :)

(написано анонимно) 06.04.2008 16:43 (#)

вопросик ко всяким Юриям-пид

?

Миша 06.04.2008 17:50 (#)

г-н Медведев обладает даром предвидения

Предвидя Ваш вопрос, 12:43:43, он и запланировал именно эту дату. Вы удовлетворены ответом?

Eesti 06.04.2008 21:40 (#)

Решения принимает не Медведев, а вживленный в него чип, который управляется сигналами из новоогарева.

***

(написано анонимно) 06.04.2008 23:25 (#)

вопросик ко всяким Юриям-пидерам и Ко: почему присягу в Кремле Медведев организовал аккурат 8-го Мая, в День 60-летия Независимости Израиля?

Ваш царь и бог подался в дембель Царя продать вам не впервой. Трон русских занял «Русский» Мендель И будет идол ваш другой.

(написано анонимно) 06.04.2008 23:29 (#)

вопросик ко всяким Юриям-пидерам и Ко: почему присягу в Кремле Медведев организовал аккурат 8-го Мая, в День 60-летия Независимости Израиля?

Ваш царь и бог подался в дембель Царя продать вам не впервой. Трон русских занял «Русский» Мендель И будет идол ваш другой.

Миша 06.04.2008 23:59 (#)

Бурый медведь уходит, Белый медведь приходит (коктейль)

Я уже описывал рецепт приготовления этого напитка с неделю назад, не вижу смысла повторятья. Похоже вопрошающий аноним злоупотребил. Белочка лечится в Кащенко наравне с другими расстройствами психики. ИМХО

Раиса 07.04.2008 13:07 (#)

А я люблю Суркова, он симпатяжка. А Чуров - бррры...

.

Миша 06.04.2008 16:48 (#)

«Никакого торга не будет. И точка», — так прокомментировал президент США гипотезу о том, что в ходе намеченных на 6

Так все и вышло.Путин и Буш лишь порисовались перед телекамерами,но реальных результатов нет.Все идет по сути так как это выгодно Америке и России,видимо,надо изменить свой высокомерный тон в отношении Украины,чтобы не подталкивать ее к вступлению в НАТО.

(комментарий удалён)
Миша 06.04.2008 17:34 (#)

Доброе время суток, тезка

Хе, а в чем должны выражаться реальные результаты? Быстро только кошки родятся.

(написано анонимно) 06.04.2008 18:44 (#)

Какой может быть торг? Плати по мировым ценам и все. А не хочешь, то и не надо.

(написано анонимно) 06.04.2008 16:50 (#)

"Мне всегда было приятно и интересно с ним работать", - еще бы, редкостный подопытный материал.

(написано анонимно) 06.04.2008 16:54 (#)

Господи, как надоел Путин! Когда уже он слиняет?? Неужели и премьером он будет лезть во все дырки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.04.2008 20:17 (#)

Господи, как надоел Путин! Когда уже он слиняет??---------------------

---------------------------------------------Всей деревней подписываемся!

Нина 06.04.2008 17:26 (#)

А Людмила?

А Людмилу-то куды ента Синяя Борода дела?

Малограмотный дедушка 06.04.2008 17:37 (#)

А скики летить с Чехии ракета до Рублевки,чай скорише чем з Сибиры до Нью- Йорку.Мабуть пиндосский царь русского знову объебал и выебал,як хотив. Щось патрыоты в рот гавна набралы.

(написано анонимно) 06.04.2008 18:08 (#)

Малограмотный дедушка, а вот здеся ты переборщил, удар ниже пояся нанёс всяким Балуевским - Ивановым - Табуреткиным .

.

(комментарий удалён)
Миша 06.04.2008 18:32 (#)

О знаках, знамениях и прочих суевериях.

Как то раз, установив ДВД диск с каким то мультиком для своего младшенького в девайс, я краем глаза посмотрел на экран телика. Началось все с рекламной заставки. Там мелькнула надпись "Дело Каитовых", потом еще замелькали какие то кадры и в качестве завершение заставки появилось лицо Владимир Владимировича в темных очках. Так как я последнее время очень внимательно отношусь к любым мелочам, то решил изучить материалы по этому делу. Чтение было захватывающим. А суть этого дела в том, что какой то посторонний звук, почудившийся вооруженому охраннику, и принятый им за лязг передергиваемого затвора привел к растрелу безоружных людей с последующим сокрытием трупов и последующей серии убийств. Так что сохраняйте выдержку и не поддавайтесь на провакации. По поводу встречи Президентов в Сочи - оба обозначили свои позиции и нашли точки сотрудничества. И тот и другой покидают свои посты. Возможно, что люди, которые придут к ним на смену скорректируют свои позиции и найдут больше точек для сотрудничества. А насчет подлетного времени - тут Вы правы, мир висит на волоске.

(написано анонимно) 06.04.2008 19:32 (#)

"Скики летить" до Рублевки не знаю, но от российской границы до Праги и прочих подпиндосных столиц гораздо быстрее. Это точно! Так что ты, старикашка, особо не переживай!

Прохожий. 06.04.2008 18:20 (#)

Всё предельно ясно.

Страна, которую называли чи-чи-чи-пи (СССР, стало быть), развалилась из-за того, что надорвалась, пытаясь противостоять Америке, превосходящей её экономически в 40 раз. По какой дорожке шагает Россия, под мудрым руководством нынешних ( в большинстве своём потенциальных преступников) руководителей? По той же. Чего ждать стране? Того же. Аминь!

(комментарий удалён)
Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 18:26 (#)

Максимовская сегодня не удержалась. )

Хучь и ядрёная антисоветчица, не утерпела, показала-таки кадры, как натовцы киздят себе об том, об сём, о девичьем, и тут в зал входит Путин. ))) Уписется можно! Ангела бедная, аж с лица сошла и слегка присела на задние ноги. Да и другие были не лучше. Сразу вспомнился чудный скетч: Не сцать! Держи пресс! ( тыкает Саркози пальцем в живот )).

Миша 06.04.2008 19:08 (#)

Пинок по мячу, ГООООЛ. хуй, штанга (из репортажа Озерова)

А Путин с веслом пришел?

Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 20:22 (#)

Молоды Вы ещё, Миша. Это был репортаж Синявского. )

Полнейшее впечатление, что с веслом. И это при том, что Ангела - какая-никакая, а деушка. И яйца беречь ей не с руки. Да и не шкодила она вроде, сделала всё, как велено. Но испуг был такой натуральный. Смешно получилось. )

друг 07.04.2008 00:40 (#)

Ну, не все в НАТО такие бздюлявые как Меркель-Шредель и Ко

Они то как раз в меньшинстве оказались.А дядюшка Буш и в Сочи заехал после Бухареста без всекой робости,где его Путин научил как надо непринужденно и с достоинством( а не так как Меркель!)делать пук-пук,чтобы никто не заметил.

(написано анонимно) 06.04.2008 19:08 (#)

НАТО сильно испугалась,имея населения только миллионов 800 и экономику раз в 50 более мощную,при первом выстреле салаги перебьют дедов и сдадуться,целыми армиями. Москву будут защищать "наши",забрасывать супостатов маечками. Не,сегодня,за Рублевку,никто жизнь не отдаст.

(написано анонимно) 06.04.2008 19:39 (#)

ESisti bez piva holodnogo voevat ne poidut i s pivom ne poidut, 800 millionov ne schitai, no poidet polsha, pribaltika, vengriya ruminiya, bolgaria, ukraina, gruziya i pr.

(написано анонимно) 06.04.2008 19:52 (#)

ne otdadut!?, budut hodit kak v Irake melkimi perebezhkami, prizhimayas k stenam.A dermokrati poidut sluzhit polizayami

Из Берлина 06.04.2008 20:52 (#)

Ага, мелкими перебежками от сортира и до обеда.

"ne poidut" - Не пойдут - поедут, век техники однако и плохие дороги не помогут. А в полицаи, вернее в местные силы охраны правопорядка, пойдут "профессиональные патриоты", те, кому здоровье позволит, конечно. Им-то ведь куда податься. Делать ни йуха не умеют, а семью и детей кормить надо -). Послушаете еще, как Блевонтьев будет "гневно обличать преступную клику Путина-Медведева"-)

(написано анонимно) 06.04.2008 20:12 (#)

А как ты себя поведёшь, если в твою дружескую компанию норовит влезть неприятный человек, с которым не то что говорить, встречаться не хочется!

(написано анонимно) 06.04.2008 20:22 (#)

И то правда. Неприятие нашего ФФсего было написано на их лицах ясно до неприличия. Как будто он им воздух испортил... Ну да ладно, последний разик потерпели. Но вообще выглядел наш смешновато со своими взглядами. Все возвращается, как он со своими демократами обошелся, так и те с ним. Ну и пусть почует на своей шкуре. Душный он какой-то.

(написано анонимно) 06.04.2008 21:18 (#)

Da s etimi ludmi razgovarivat ne imeet smisla, a on ezdit i ezdit.

ФИМ 06.04.2008 19:30 (#)

Быстрее бы пришел новый президент в США да дал как следует под зад кремлевским! Да и европейской срани отвалил, для ума.

Бритаев Елбыздыко Цопанович 06.04.2008 20:11 (#)

Господи!

Ниспошли нам Второго Рейгана!

Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 20:25 (#)

Угу, я тоже за Маккейна. Двумя руками!

Пусть догробит пиндостан окончательно. )

(написано анонимно) 06.04.2008 20:43 (#)

Примерно так говорили о Рейгане. Результат несколько отличался от ожидаемого. по крайней мере для России.

(написано анонимно) 06.04.2008 20:44 (#)

В пн ещё в этом костюмчике походишь?

Удачный, девчонкам нравится.

Жду звонка как мяч пинка. 06.04.2008 21:50 (#)

Да ну нах.

Чай, дефицита в стране нету. Любимый Рене Лезар натяну. )

(написано анонимно) 06.04.2008 22:46 (#)

Подлецу всё к лицу :)

.

(написано анонимно) 06.04.2008 20:55 (#)

Быстрее бы пришел новый президент в США да дал как следует под зад кремлевским! Да и европейской срани отвалил, для ума---------------------

---------------------------------------------------Всей деревней подписываемся!

(написано анонимно) 06.04.2008 22:14 (#)

Ждешь пинка, как б.дь звонка?

Епифан. 06.04.2008 22:26 (#)

Да ты чё милок я ж то же за Макакейна!

Скорей бы уж, ни как не дождёмся, а то что то народу в Ираке и в Афгане мало дохнет! Макакейна на арену желаю продолжения!

Миша 06.04.2008 23:55 (#)

Я ставлю на г-жу Клинтон.

Она самая лучшая из всех имеющихся кандидатов для того, что бы пойти на все необходимые уступки. Ставлю бутылку пива против ящика водки.

(написано анонимно) 07.04.2008 00:44 (#)

Закатай!

.

(написано анонимно) 07.04.2008 01:31 (#)

Рашка настолько отстала от Западного мира и от Америки по всем направлениям в частности в научно техническом пла

Рашка настолько отстала от Западного мира и от Америки по всем направлениям в частности в научно техническом плане и в первую очеред в военной области...И толко ржавые ядерные боеголовки и хим. и биолог. оружие никому спать не дают, спасибо Америке за тех.помощ в этом деле а то б рвануло всё ещё лет 8 назад...Так что когда Вовику улыбаются на переговорах он ошибочно принимает это за почтительность к рашкинской "силе" (хе-хе). Ну и пуст! Пущай радуется - Западу как надо так и сделают в конечном итоге.

(написано анонимно) 07.04.2008 02:20 (#)

Зато грызуния стала сверхдержавой! Им пиндосы несколько винтовок подкинули и обещали бульдозер для Мышыки починить! И тогда никто не сдержит бронекопытные отары!!!

User garant, 07.04.2008 05:04 (#)

привет от грузина

наслаждаися ето ваш выбор.http://fr.youtube.com/watch?v=Qd1sankvWdk.сразу видна перспективность россииской политики.

(написано анонимно) 07.04.2008 05:20 (#)

Путин всегда совершал много ошибок. - Как жаль, что он был чекистом, а не сапером.

gruzinka i gorjus etim 07.04.2008 06:19 (#)

)))))))

oi nimogu kakie idioti)))))ia shas so smehu umru)))))))

(написано анонимно) 07.04.2008 02:36 (#)

Не хотите дружить с Западом-будете завоеваны Китаем.Все очень просто.

Не хотите дружить с Западом-будете завоеваны Китаем.Все очень просто.

Николай 07.04.2008 02:49 (#)

Путуи\ну

Натовский хуй в жопу Путе!!! Пошел он на хуй. ПИДОРАС!!!"

(написано анонимно) 07.04.2008 03:15 (#)

Da vot Kolya!!ti hot' i ne poruchik Rjevskii, a vse obosral.

(написано анонимно) 07.04.2008 02:52 (#)

А тебе какая разница от ржавого или стерильного подыхать будешь

666

(написано анонимно) 07.04.2008 03:33 (#)

Смерть фашистским оккупантам! Враг будет разбит!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Пу-мафия так просто Власть не отдаст 07.04.2008 03:44 (#)

Российский парламент остается самым богатым органом власт

Российский парламент остается самым богатым органом власти в мире. По данным журнала Forbes, в нем заседают 12 депутатов, общее состояние которых составляет почти $41 миллиард_http://www.utro.ru/articles/2008/04/03/728171.shtml

User slav0, 07.04.2008 04:38 (#)

Танец

Путину понравилисб танцы Буша:
http://www.vz.ru/politics/2008/4/6/157526.html

Cпокойно 07.04.2008 09:14 (#)

И ВЫ ГОВОРИТЕ ПУТИН СЛАБАК ? (моль, мышь ,глиста?)

1989 год. Германия, и у них демократия на пороге в форме расбушевавшейся толпы, разгромившей здание " Штази". Толпа подошла к советскому зданию (посольство?). Из дверей вышел светловолосый мужчина небольшого роста с пистолетом в руках и на хорошем немецком языке громко поздоровался и добавил: " Это здание принадлежит Советскому Союзу и Вы находитесь на границе. В каждого кто пересечет эту границу я буду стрелять". Сказано было так уверенно и спокойно, что толпа остановилась, покричала и разошлась. Один немец из той толпы расказал позднее, что узнал в Президенте Путине того сотрудника с пистолетом в руке. Путин же в книге, рассказывая об этой истории, о пистолете скромно не упоминает. Журналист добавил, что Путин тогда сильно рисковал: если бы толпа пошла на штурм здания, отстреливаться пришлось бы ему одному.

(написано анонимно) 07.04.2008 11:32 (#)

История, Спокойный, в принципе-то известная.

Но всё равно, заходи чаще, а то мы тут все такие горячие :) Да, и ник не меняй, плз. Пообщаемся ещё.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 07.04.2008 12:39 (#)

Похожие сказки уже были (Спокойно)

Брежнев тоже с одним револьвертом выгнал немецко-фашистских захватчиков с Малой земли.... Пуцын по- немцки говорит со страшным рязанским акцентом.Пуцын заведовал офицерским клубом в Дрездене,там не могло быть здания, на которое распространяется дипломатическая неприкосновенность, так что не надо героизировать клубного работника-стукача.

(написано анонимно) 07.04.2008 13:21 (#)

Взвод придворн

.

(написано анонимно) 08.04.2008 00:40 (#)

a v p.zdy tebe ne dat'?

a glaza takie dobrye, dobrye..