новость Маккейн призвал исключить Россию из "большой восьмерки"

26.03.2008
Джон Маккейн. Фото АР

Джон Маккейн. Фото АР

Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор Джон Маккейн призвал исключить Россию из "большой восьмерки". По его мнению, вместо России группа ведущих рыночных демократий должна включать Бразилию и Индию. Кроме того, Маккейн призывает укреплять солидарность НАТО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2008 03:46 (#)

Я не еврей и никогда не был в Брайтоне (или Израэле). Но тебя ведь такие мелочи не беспокоят, правда? У тебя все кто не стобой "жиды", а ты надо понимать чистый ариец?

(написано анонимно) 27.03.2008 12:38 (#)

Знай врага твоего__http://middleeastfacts.com/yashiko/Imperfections_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/Imperfections_rus.html

Serge 27.03.2008 17:06 (#)

Люблю, но не люблю

"Еврей" или "жид", вообще-то говоря, разные понятия. Как говорил мой знакомый (кстати еврей по крови): я люблю евреев, но не люблю жидов

(написано анонимно) 27.03.2008 17:27 (#)

Самому еврею так говорить более простительно - одно дело, если вы про себя говорите: "Какой я я гад!" (подлец, сволочь - ненужное вычеркнуть, нужное вставить) другое дело - когда вас так величает ваш сосед. Слово жид в русском языке - это оскорбительное название любого еврея и только еврея. Не больше и не меньше. Всякие попытки притвориться, что это слово имеет другой смысл - лживы, подлы и трусливы.

пАдоног 27.03.2008 03:32 (#)

ну без жЫдкости наши *лИбералло* никогда не выбегалло ...

Кодавры неудовлетворённые общечеловечески.

Секта.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:09 (#)

в связи с тем, что Россия приемница СССР, её ждёт та же участь..

`

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2008 01:01 (#)

Так как в сказанном нет никакой логики, перевести это можно так - “Я ненавижу Россию”. Это и так понятно, иначе вы бы не были “демократом”.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:08 (#)

не ищите логику,когда не знаете что это такое...

(написано анонимно) 27.03.2008 02:07 (#)

Что там ждет Россию, один Бог знает. Но то что для евреев на горизонте очередной Говнохост, это и к гадалке ходить не надо.

(написано анонимно) 27.03.2008 13:59 (#)

2008-03-26 23:07:08

"Что там ждет Россию, один Бог знает. Но то что для евреев на горизонте очередной Говнохост, это и к гадалке ходить не надо. "=================Несчастный придурок - в начале 90-х 3.14*ец постучался тук-тук-тук , А ТЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ!

Паpissdовал за нефильтрованным. 26.03.2008 23:15 (#)

Опять старый маразматик всё перепутал - это у штатов денег нет. )

Ребята пока воюют и живут в долг. Но такой дефицит бюджета и платёжного баланса - верная и короткая дорога в пропасть. И Маккейн на этом пути - лучший поводырь! P.S. Мне кажется, России давно нужно выйти из этого странного образования. Аморально находится рядом с такими режимами, как американский и британский. Зачем легитимизировать этих изгоев? Пусть воюют, где хотят. Но без нас.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:41 (#)

Аморально находится рядом с такими режимами, как американский и британский

Ты сам-то понял что ляпнул? Правду ведь сказал - аморально иметь Россию соведом таких стран как США и Англия. А также другие члены G7. Да собственно соседи России уже не считают такое соседство хорошо.

Паpissdовал за нефильтрованным. 27.03.2008 00:01 (#)

Да я то понял. А вот ты уже, видимо, не поймёшь никогда. Бо туповат. )

США и Британия - агрессивные режимы. Ведущие войны в 21 веке. Использующие для оправдания агрессии прямую ложь. Это аморально. Что тебе тут непонятно?

(написано анонимно) 27.03.2008 00:09 (#)

Напряги моСКи и обрати внимание: внешние, а не внутренние. А теперь открой пошире зёмки. Что вокруг зришь?

Паpissdовал за нефильтрованным. 27.03.2008 00:15 (#)

Зрю ( сокрушённо ). Прямо ими и зрю, зёмками. )

что дураков вокруг многовато. А всё остальное - в целом хорошо. )

patrokl 27.03.2008 00:12 (#)

А еще выгнать Россию из Совбеза. И вообще из географии! А на карте написать: Терра инкогнито.

Только Россию наглосаксы сами позвали. Когда дошло, что без ее участия проблемы решать-то можно, но хорошо бы знать, что она по этому поводу думает. Чтобы не было потом : "Да-а-а? А мы не знали"

(написано анонимно) 27.03.2008 00:43 (#)

Да позвали - думали приучить к цивилизации и выдали кредит доверия. Ну а что в России делают с кредитами? Если не своруют то пропьют.

patrokl 27.03.2008 01:06 (#)

Вы спутали соленое с ржавым

Россия выплатила долги всем, кому был должен СССР, и еще простила долги неимущим и слаборазвитым, которых наглосаксы не успели "вбомбить в каменный век", как грозился Вьетнаму старикашка и папашка Маккейны. Правда, счас это называется вбомбить в дЭмократию. Ирак шестой год гуманитарно загоняют в дЭмократию. Маккейн обещался продолжить начатое. На два своих срока. Если раньше не помрет от запора.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:15 (#)

Россия выплатила долги всем,

А деньги откуда появились, напечатали их чтоли? Эти деньги России дал запад в виде платы за ресурсы - стоимость которых выросла в несколько раз. Более того, долг выплачен и что тут такого геройского, привык чтоли долги не платить и считаешь что если выплатил то чтото экстроординарное произошло? Кстати долги-то суверенные выплатили, но набрали кучу новых через Газпром, Роснефть и другие компании. Вообще если бы Маккейн решил проблему таких как ты то ему бы надо было в каждом городе памятник поставить.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:28 (#)

А долги частным банкам можно и простить. Не хуй было давать.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:49 (#)

Так не банкам долги давали, а предприятиям которые большинство сейчас государственные, ты как хочешь "прощать" долги Газпрома? Это будет дефолт государства по типу 98-го, только в этот раз прощать не будут и конфискуют всю собственность бывших генералов КГБ вместе со стабфондом. Они это знают поэтому реально что-то против США сделать не могут, могут только для лохов российских кричать как страна поднимается с колен.

Комаров_Владимир 27.03.2008 03:09 (#)

)

Запад дал - звучит как то не очень (не подачка же это была в виде транша) заплатил за товар и услугу доставки. Именно это было неожиданно и экстраординарно весь мир удивился когда Россия изъявила желание погасить гос. Долг и проценты за его досрочное погашение. И можно сказать, что это было геройским поступком, избавились от ига МВФ и Парижского клуба. Цена на ресурсы - действительно заслуги России здесь нет, скорее заслуга США спасибо ей за это. Если Маккейн будет решать проблему как Вы предлагаете боюсь нам на смену опять придут динозавры когда радиоактивное облако исчезнет)

(написано анонимно) 27.03.2008 15:35 (#)

НАГЛОСАКСЫ patroklУ браво, очень точное определение!

Они просто живут по инерции всё ещё думая что их визги что-то изменят в этом мире.

patrokl 26.03.2008 23:50 (#)

Да че там мелочится, весь блок НАТО в Большую восьмерку.

У дедушки Маккейна нелады с арифметикой. "Мы должны начать с того, чтобы гарантировать, что "большая восьмерка" - группа восьми высоко индустриализированных стран - снова станет клубом ведущих рыночных демократий - она должна включать Бразилию и Индию, но должна исключить Россию" ---- Итого получается Большая Девятка, а не восьмерка. Ну а что мы хотим от злобного и мстительного старикашки, половина мочи которого уходит на анализа, если дорвавшись до власти, он примется мстить за свой вьетнамский плен. Как он туда попал, вопрос не праздный. Этот сынок адмирала пошел добровольцем, думал, будто бомбить Ханой столь же безопасно, как играть в гольф на травке в родной Аризоне. После того, как его, болезного, сбили советской ракетой и до смерти напужали эти ужасные вьетнамцы, обидевшиеся на его гуманитарную бомбардировку детей и женщин. Типа не поняли и не оценили его благих намерений. И старикашка поклялся отмстить неразумным вьетнамцам за свою поруганную молодость. Кстати, в Большую восьмерку я бы добавил эсэсовскую Эсэстонию. И Грузию туда же, до кучи. Но это уже получится получится Большая Одиннацатка, что ли... Или блок НАТО в Большую восьмерку, чтоб никому не было обидно.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:54 (#)

Ну а что мы хотим от злобного

Ну а что мы хотим от злобного и мстительного подполковника КГБ, если дорвавшись до власти, он примется мстить за свои реальные и мнимые проблемы прошлого.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:11 (#)

Почитать бы комменты американской прессы на выступления Жирика.

patrokl 27.03.2008 00:19 (#)

Оччень интересно! Осталось подсказать, кому и за что Гарант мстит?

Может, он тоже был в плену? У наглосаксов? И они там с ним обращались, как вьетнамцы со старикашкой Маккейном? А может, чем черт не шутит, ссылкой побалуете, где Гарант грозит изгнать США из Большой восьмерки?

(написано анонимно) 27.03.2008 00:45 (#)

Осталось подсказать, кому и за что Гарант мстит?

Мстительность характерна для мелких карлов вроде овы утина - мстит всем кому может, Ходорковскому ли, Балыхиной, Березе, Гусинскому - тебе только не мстит так как ты его кадр, пока тебя не смоют. Ахиллесу привет передавай.

(комментарий удалён)
patrokl 27.03.2008 01:16 (#)

Эта... А еще ра

И еще пацаненка в животик поцеловал при всем честном народе и при родителях. Лучшие умы на Гранях до сих пор спорят: кому мстил-то? И за что?

(написано анонимно) 27.03.2008 02:53 (#)

Факт неуплаты налогов Аль Капоне был доказан в нормальном суде, а не в Басманном. Ты конечно разницы в этом не видишь так как думаешь что сам лично в суде этом не окажешься. Это вполне вероятно - до суда не все дойдут, но надеюсь твое начальство точно там будет.

Eesti 27.03.2008 00:10 (#)

Советую всем прочитат

.

assa 27.03.2008 08:36 (#)

Да, наша страна и без них найдет куда свое вонючее рыло засунуть.

Да, наша страна и без них найдет куда свое вонючее рыло засунуть. По этой части она самая передовая и "правдивая".

(написано анонимно) 27.03.2008 11:47 (#)

Это вы о USA?

Александр 27.03.2008 12:04 (#)

Неужто в России есть такие придурки Весь мир идет не в ногу а мы в ногу только с кем

чукча 26.03.2008 23:17 (#)

Газовый вариант

Мы ентой восьмерке краник чуток прикроем,и поглядим как оне на своих кишечных газах будут похлёбку варганить

Vip rubinstein, 26.03.2008 23:28 (#)
12

Ути, господи! Чукча краник прикроет! Трепещи, надменная Америка!

А 26.03.2008 23:42 (#)

Ничуть не хуже чем

заявление Маккейна. Россия вполне может и не делать заметных усилий по увеличению поставок газа в Европу. А такое увеличение необходимо. При этом я не уверен что мы что-то потеряем просто сохранив нынешние объемы. Именно по этой причине Европа Маккейна не поддержит.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:55 (#)

При этом я не уверен что мы что-то потеряем просто сохранив нынешние объемы.

Для этого придется увеличить добычу газа. А вот с этим проблема - Газпром долгов уже на сотню миллиардов набрал уже, а инвестировать в добычу не хочется.

А 27.03.2008 03:09 (#)

Что правда - то правда

Но на те деньги что он набрал, от кое-что (непрофильное конечно) прикупил. Может быть не так уж и глупо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 26.03.2008 23:28 (#)

Pindostan dovistupaetsja!

***

(написано анонимно) 26.03.2008 23:30 (#)

А че, мысль вполне здравая! Пусть отапливаются кишечными газами Маккейна.

*****

patrokl 27.03.2008 01:23 (#)

А если у старикашки случится запор? А клизму некому поставить?

Это ж финансовая катастрофа! Сразу подскочат мировые цены на газ, доллар упадет, хохлы примутся воровать российский газ, предназначенный Европе, Юльку-воровку снимут с премьеров, Меркель примчится в Кремль и будет умолять вступить обратно в Большую Восьмерку...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.03.2008 23:46 (#)

Чукча, он и в Африке чукча.

Не дано ему понять, что Россия для Запада дешевая кладовка, без которой легко можно обойтись. Ну станет это им немного дороже, переживут. А вот ты, гордый чукча, со своим вором губернатором, что делать будешь? Уж ты то сегодня точно живешь за их счет. А что будешь делать завтра, когда тебя, мурло, в приличный дом пускать не будут?

(написано анонимно) 27.03.2008 00:21 (#)

Да нахрен нам эта восьмерка, мы теперь в "Большом очке (21+ Россия)" а там...Куба,Сев.Корея,Иран и пр. пр.пр. Слава "Большому очку"!!!

Комаров_Владимир 27.03.2008 00:32 (#)

)

А что Вы ёрничаете перечисленные Вами страны это больше половины населения земного шара.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 27.03.2008 12:57 (#)

Чукче! Газовый вариант

Мы ентой Рашке краник (жратвы) чуток прикроем,и поглядим как оне свой газ будут хлебать и запивать нефтью! Чукча он и в Африке чукча! Выпендриваться может страна самодостаточная, а не та, у которой в 21 веке нет своей жратвы. Без газа и нефти можно прожить теплое время года, а без жратвы даже в жару плохо. Но я на тебя не обижаюсь, ведь ты кроме оленй и яранги ничего не видел, дикарь одним словом. Ты возьми свою лодку и переплыви Берингов пролив и посмотри как на Аляске живут твои соплеменники, может тогда поймешь, что ты в глухой попе!

(написано анонимно) 26.03.2008 23:31 (#)

Пиндоская Империя Зла уже никого не пугает. И шизофреник Маккейн может кукарекать сколько угодно..

Пиндоская Империя Зла уже никого не пугает. И шизофреник Маккейн может кукарекать сколько угодно..

(написано анонимно) 26.03.2008 23:38 (#)

Маккейн не шизофреник, а ветеран войны которого пытали в плену - уверен что вопросы ему (череь вьетконговцев) задавали сидащие за стеной сотрудники ГРУ и КГБ. Он это не забыл и его добрыми глазами Путины не обмануть.
Я так думаю что у него шансы выйграть выборы выше 50% сейчас.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:47 (#)

Да пусть выигрывает за ради бога...Тем скорее пендостану кирдык настанет. Второго дебила подряд она уже вряд ли сможет пережить.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:03 (#)

Сам ты дебил*

(написано анонимно) 27.03.2008 01:05 (#)

Буш не дебил с твоей точки зрения?

(написано анонимно) 27.03.2008 00:05 (#)

+1

(написано анонимно) 27.03.2008 00:13 (#)

Ну почему же? Ведь Россия выдерживает уже не второго дебила - и ещё не сгинула.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:40 (#)

У России нефть и газ есть. Халява. Ресурсы. У нас почитай всю историю дебил на дебиле у власти - живем.

И будем жить. Точнее будет жить эта территория - не нация.

User pomeranche, 27.03.2008 17:33 (#)

будем жить

Это ты называешь живем.? это у которых нефть и газ живут, а ты так прозябаешь. И какой вам Х.. есть путин в восьмерке, нет его там. Только не надо говорить что за державу обидно. Державы то никакой нет.

(написано анонимно) 27.03.2008 01:08 (#)

Многие полагают, что Путин весьма умен в отличие от Буша. Полагаю это и для вас очевидно, но вам просто не хочется признавать факта, не вписывающегося в ваше мировоззрение. Есть такие люди вроде вас, и их не мало, не желающие видеть и признавать то, что им не хочется.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:55 (#)

Гитлер тоже был умным, в отличие от другие лидеров, в том числе Чемберлена. Да и Сталин тоже был не дурак. Но лучше уж дурак чем военный преступник и убийца.

Комаров_Владимир 27.03.2008 00:39 (#)

)

А откуда такая уверенность? Интуиция? Да и к тому же копья ломают по совершенно пустому вопросу. Забываете, что все его высказывания это предвыборные манифесты. А после выборов, сорри реальная политика))). Меркель тоже во время выборов жёстко высказывалась о России (наверное ГДРовкое прошлое), а сейчас - Володя я ваша навеки))).

(написано анонимно) 27.03.2008 02:56 (#)

Германия сейчас не дает Газпрому скупить там сети, это серьезный поворот. В лицо конечно Путину явно не плюют, а то он дурак не поймет и кран завертит, но вот США не зависит от поставок России поэтому они как раз могут и должны указать КГБникам их место - в тюрьме.

Комаров_Владимир 27.03.2008 03:50 (#)

)

) Но притом участвует в "антиевропейском" проекте норд стрим) "не плюют" особенно это показал последний визит германского канцлера в Россию. Я напомню именно после этого визита и консультаций по телефону Германия, Франция, Италия высказались против членства Грузии и Украины в НАТО))).

patrokl 27.03.2008 01:46 (#)

Уссацца... Маккейн не шизофреник, а ветеран войны.

Продолжим ряд. Либераст не идиот, а ветеран борьбы. С властью. Которая его, болезного, не замечает.

serge 27.03.2008 16:49 (#)

партокал! сильно возбудился-кончай

Кончай партокал!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.03.2008 23:37 (#)

Вы просто .... неохолоп

Неохолоп .... Презирая цивилизованный мир за то, что он состоит "из одних лохов", он не прочь попользоваться его плодами. Всяческую вежливость, готовность признать право другого на отличное от твоего мнение, готовность поблагодарить и извиниться он полагает признаком социальной подчиненности. А уважение у него может вызвать только "крутизна".... Лев Рубинштейн (с)

(написано анонимно) 26.03.2008 23:38 (#)

Опс, сори

На неохолопу 2008-03-26 20:31:13

Русский из России 26.03.2008 23:43 (#)

Насколько мне известно, Большая семёрка была сообществом крупнейших демократических и экономически развитых стран. Как туда попала Россия, непонятно. Видимо в тот момент у них были надежды, что она станет одной из таких стран. Надежды не оправдались, и ошибку надо исправить.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:51 (#)

Енто, самое, может сможешь назвать хотя бы одну действительно демократическую страну из этой семерки, если тебя так Россия не устраивает???Сразу тебе могу сказать, что пендоссия и мелкобриты на статус подлинной демкоратии даже с натягом не тянут. Так что уперед тебе и попутного ветра в широкую спину, русский не из России.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:58 (#)

Сразу тебе могу сказать, что пендоссия и мелкобриты на статус подлинной демкоратии даже с натягом не тянут.

Первая Конституция в мире - Англия в 1215 году.

Первый Парламент в мире - Англия в 1265 году.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:45 (#)

Парламент первый в Греции по-моему. Я к тому...

, что не надо так безаппеляционно. А вообще, что с ними спорить, что им, гэбнюбкам доказывать прописные истины. Они там у компов сидят пиво пьют и потешаются. Для них это работа.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:59 (#)

Приму поправку насчет первого парламента в мире. Однако надо сравнивать не Англию и Грецию, а Англию и Россию - ведь Греция не в составе G8. Таким образом с точки зрения развития демократии России вообще еще не было когда в Англии уже была Конституция - Магна Карта. Те кто считают что ее нет в Англии не понимают тонкого английского юмора - для этого надо иметь интеллектуальное развитиые выше прапорщика, да и полковника тоже.

patrokl 27.03.2008 01:34 (#)

Мдя... Маразм крепчал. Первая "Конституция" Англии - это пока еще Хартия вольностей.

Первый Парламент в мире - Англия в 1265 году... А потом Кромвель во главе вооруженного парламента отрубил голову королю Карлу №... А потом отрубили голову Кромвелю и разогнали парламент. И голова долго болталась на шпиле Вестминстера, пугая людей и привлекая ворон. Вот как начинаются настоящие ДЭмократии! Ирак отдыхает... Там еще лет на десять работы. Пока все иракцы не попадут в рай. В небесную дЭмократию с гуриями.

Cтарый Украинец 27.03.2008 19:19 (#)

Когда это Кромвелю голову отрубили? Иди в школу, двоечник. Вместо того, что бы историю изучать, в постели с Ахиллом валяешься

Когда это Кромвелю голову отрубили? Иди в школу, двоечник. Вместо того, что бы историю изучать, в постели с Ахиллом валяешься

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2008 11:19 (#)

Первое Вече в России 4076 г до н.э...

(написано анонимно) 26.03.2008 23:59 (#)

Так ты сам говорил что демократию не переносишь.

Что тебе среди нормальных делать?

User bloodytusk, 26.03.2008 23:50 (#)

Агент КГБ Маккейн выполняет поставленную задачу - уверепоступью ведёт пиндосию в пропасть.

Это радует. Соперником России останется только Китай. Но с ним попроще - все деньгти Китая пиндосские. Они сумели заставить китайскую диаспору кормить Родину. Не станет денег в пиндосии - не станет их и в Китае. Так что скоро конкурентов у России среди сверхдержав не останется. И это хорошо.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:56 (#)

Козлиные у табе суждения.

Козлиные у табе суждения.

(написано анонимно) 26.03.2008 23:57 (#)

Так что скоро конкурентов у России среди сверхдержав не останется.

Если это произойдет ты перестанешь торчать на этом форуме?

User bloodytusk, 27.03.2008 00:03 (#)

Когда это произойдёт, этого ыорума не будет. Ибо он существует на бабки тех самых пиндосов.

Поэтому торчать ни мне, ни Вам здесь не придётся. Ибо негде торчать будет.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:05 (#)

"Когда это произойдёт, этого ыорума не будет." Точно - "ыорум" - твоя контора.

(написано анонимно) 27.03.2008 01:39 (#)

Стук, и ты тогда опять пойдешь писать на заборах и в сортирах.

(написано анонимно) 27.03.2008 12:11 (#)

Атебе это надо

Друг США 26.03.2008 23:52 (#)

Кому светит будущее.

Можно,конечно,последними словами поносить США,но американскую продукцию покупает весь мир,а российскую,кроме нефти и газа - никто.Структура российского экспорта схожа со структурой экспорта Нигерии и Саудовской Аравии.Так что есть ещё в мире страны,продающие нефть.А вот от компьютеров и медицинской аппаратуры и до продовольствия Россия всё закупает на Западе.Так что богатейшие страны мира из семёрки без России проживут - а Россия...?

(написано анонимно) 27.03.2008 00:20 (#)

Нефть и газ - это не продукция, а сырье.

Комаров_Владимир 27.03.2008 00:22 (#)

)

Простите а где Вы видели американскую продукцию? Если уж береты для морской пехоты США шьют в Китае.)))) "Так что богатейшие страны мира из семёрки без России проживут" - Без России они конечно проживут а вот без энергоресурсов которые в России находятся вряд ли. Вспомните газовый кризис с Украиной, поставки газа сократили на пару дней вся Европа взвыла. "структурой экспорта Нигерии и Саудовской Аравии" возможно Вы правы хотя Нигерия не поставляет ядерные технологии. А что производит Польша? Эстония? Украина в конце концов?

(написано анонимно) 27.03.2008 00:47 (#)

Понимаешь, портянка, развитые страны на то и развитые чтобы головой думать и дизайн делать, машины умные на компьютере моделировать, а потом их задешево с нарушением экологии сделают в Китае. Самое трудное это интеллектуальный продукт, а не его производство. Вот смотри - нефть в России добывается, а оборудование сейсас (кроме труб) все больше западное - да и нефть не перерабатывается в России, качают сырую так как просто по другому не умеют.

Комаров_Владимир 27.03.2008 01:15 (#)

)

Первая фраза в Вашем посте выдает в Вас высококультурного собеседника. Так держать! Если Вы внимательно читали ветку то Вы, наверное, заметили что разговор то был именно о производстве. Да в США и Европе работают только разработчики (хотя мозги в массе своей привозные Китай Индия и также Россия). Вы совершенно правы относительно интеллектуального продукта, но что он без производства и что производство без энергоносителей? Деньги от продажи газа и нефти уже стали вкладывать в науку и в собственное производство - мало и не регулярно, но по сравнению с 90 прогресс!

(написано анонимно) 27.03.2008 01:42 (#)

Деньги от продажи газа и нефти уже стали вкладывать в науку и в собственное производство - мало и не регулярно, но по сравнению с 90 прогресс!

Ну какую к черту науку и производство? Все эти "вложения" есть не что иное как распил денег бюджета. В 90-е просто не было этих денег вообще - нефть была по 12-15 долл за баррель, надо понимать это великий Путин поднял нефть до 100 долл. Ничего, сейчас Маккейна выберут и он решит проблему Ирака полность, там нефти хватит чтобы цены обрушить.

Комаров_Владимир 27.03.2008 02:23 (#)

)

По-прежнему воруют согласен но деньги на перевооружение предприятий новым оборудованием выделяются иногда бездумно и безграмотно но выделяются! Молодые специалисты появляются на местах - мало многие уходят но появляются! раньше лаборантами работали доктора наук! В 90 были деньги посмотрите на Абрамовича, Потанина и иже с ними. Цены на нефть подняли сами США своими действиями по демократизации земного шара. А Маккейну что бы решить проблему Ирака и обрушить цены нужно замерить сунитов и шиитов, курдов и турок, померится с Ираном и Сирией или уничтожить живущее там население. Не говоря уже об восстановлении нефтедобывающей индустрии. Будет ли у него время на фоне фин. кризиса в США? Поживём увидем.

(написано анонимно) 27.03.2008 03:01 (#)

В 90 были деньги посмотрите на Абрамовича, Потанина и иже с ними.

Вот ты почти перечислил почти всех тогдашних богатых людей, а сейчас при Путине число миллиардеров в России на 2-м месте в мире- после США, собственно это само за себя говорит.

Комаров_Владимир 27.03.2008 03:41 (#)

)

Ну где же всех то) кого вспомнил тех и назвал думал ещё Ходорковского приписать да он вроде сейчас и не богатый человек. По поводу 2 места это Вы так от балды ляпнули или под рукой есть информация на эту тему? Я не встречал такой информации

(написано анонимно) 27.03.2008 13:00 (#)

Смотри ТВ по первому каналу, там постоянно это с гордостью подают. Говорят, что скоро США обгонят после распродажи министерства обороны и олимпиады.

(написано анонимно) 27.03.2008 01:07 (#)

Если шить береты в США,они обойдутся раз в 30 дороже.Зачем?Производство пуговиц и иголок давно переброшено в слаборазвитые страны,но согласитесь,что на сегодня США одна из самых передовых стран в наукоемких отраслях.

Комаров_Владимир 27.03.2008 01:35 (#)

)

Конечно соглашусь. Когда мы строили "демократическое общество" и гробили науку и производство. США скупала специалистов, создавала СП с оборонными предприятиями и чемоданами вывозила техническую документацию. Но то дело давно минувших дней, у нас есть к чему стремится и я всё таки питаю маленькую надежду что декларации Медведева воплотятся в жизнь. В частности благодаря доходам от продажи ресурсов

(написано анонимно) 27.03.2008 03:03 (#)

США скупала специалистов,

Ну так вы ребята определитесь - либо жидами перестаньте людей называть и платить нормально начните за интелекруальные работы, либо привыкайте к тому что лучшие специалисты уедут в США и другие страны где к ним будут относится по человечески и где такие как ты попадают в тюрьме довольно быстро.

Комаров_Владимир 27.03.2008 03:31 (#)

)

Ну уезжали не только евреи. Уезжали за деньгами это правда. Еврейский вопрос вообще всегда был очень странным в СССР вроде и притесняли их но в то же время куда не посмотри на руководящих постах одни Саломоны Израиловичи были)))) Чем я Вам так не угодил это я по поводу тюрьмы) В тех странах о которых Вы упоминали сажают за взгляды отличные от Ваших?

(написано анонимно) 27.03.2008 00:30 (#)

У Маккейна, видимо, взгляды схожи с теми, что были у Рейгана, который был далеко не самым плохим президентом США. Не дай бог, опять введут ограничения на экспорт высокотехнологической продукции и надежды на переход к инновационной экономике станут иллюзорными.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:45 (#)

Чтобы выправить ситуацию в мировой экономике, нужно обрушить дикие цены на природное сырье, которые ничем не оправданы и к тому же породили глупые амбиции у паразитических государств. Нефтяная игла стала доходнее и опаснее наркотической. Нетрудовые доходы до добра не доводят

Комаров_Владимир 27.03.2008 00:57 (#)

)

под паразитическим государством Вы подразумеваете Россию?) А на ком простите она паразитирует? и что за глупые амбиции?) Почему то у США это называется национальные интересы а у России глупые амбиции. Обрушить цены на природное сырье не получится - конъюнктура рынка. Развивающиеся страны требуют больше нефти и газа вот только если Вы изобретёте перпетум мобиле тогда да)

(написано анонимно) 27.03.2008 01:41 (#)

А на ком простите она паразитирует?

Над нормальным миром. Что положительного вышло из России в последние 15-20 лет? Если что и было положительно в СССР то этого было очень мало. Даже способы добычи нефти в России варварские - хотели даже в СССР одно время использовать ядерную бомбу для повышения отдачи нефтяных месторождений.
Нефть и сырье в целом переоценены.

Комаров_Владимир 27.03.2008 01:53 (#)

)

Над нормальным миром))))) Да как черт возьми она паразитирует! В чем это выражается!. Если Вы имеете ввиду цены на энергоносители так Россия их сама не выдумывает. В ОПЕК она на правах наблюдателя, газового картеля пока не существует, на фондовые рынки и биржи то же не влияет. Как? Норвегия тоже паразитирует?

Комаров_Владимир 27.03.2008 01:59 (#)

)

про ядерную бомбу - был такой казус правда на уровне байки один псевдо академик предложил проект подрыва подземного боеприпаса. Но у виска покрутили и забыли а история пошла в массы. То же самое что и подрыв месторождений в случае агрессии Китая и невозможности удержать территорию (хотя чёрт его)

(написано анонимно) 27.03.2008 02:09 (#)

Ну да, и реки тоже переносить не собирались, типа "дурак академик предложил", так чтоли? Вот США, конкретно Пентагон дал миру Интернет - это очень позитивное влияние на мир, что сравнимое с этим сделала Россия за последние пусть 800 лет? Да ничего. Если бы не нефть, газ - и ядерные бомбы, то Россия была бы не лучше Нигерии. Правда с бомбами получилось еще хуже Нигерии.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:44 (#)

Ну если ничего в голову позитивного не приходит, значит пора менять голову:)) Один примерчик-после того, как СССР первым в мире запустил спутник и человека в космос, что уже само по себе повлияло на историю человечества, президент США Кеннеди вышел с предложением полностью изменить систему образования в США, поскольку такие достижения были невозможны , без прогрессивной системы образования. И если тебе так нравиться Нигерия, почему ты не там:)), больше сравнивать не с кем? Заметил, чем меньше человек понимает, тем категоричней в суждениях, и при этом ОБОЖАЕТ сравнивать несравниваемое:))

(написано анонимно) 27.03.2008 03:04 (#)

Один примерчик-после того, как СССР первым в мире запустил спутник и человека в космос

Ну запустил, и что, как это на мою жизнь сейчас влияет? Изобретение шелка оказало большее позитивное влияние на мир, а уж с Интернетом не сравнить.

Комаров_Владимир 27.03.2008 03:20 (#)

)

ЭЭ даже и не знаю что Вам ответить)) Надеюсь Вы не думаете что шёлк тоже пентагон придумал? А насчет влияния на Вашу жизнь почти все разработки в микроэлектронике (ваши мегагерцы на процессоре, беспроводные протоколы передачи данных, видео акселераторы)тесно связаны с освоением космоса. И потом это был лишь пример того что пришло в голову первым но это были эпохальные события. Борьба 2 супер держав двигала прогресс громадными шагами.

(написано анонимно) 27.03.2008 04:29 (#)

Борьба 2 супер держав двигала прогресс громадными шагами.

Ну и где этот прогресс в России-СССР? Телевизоры может делали хорошие? Или автомашины? Или может стиральные машины умели делать? Нет почти ничего положительного что вышло из СССР и России - если есть то назови чтонибудь сравнимое с тем же Интернетом. Вообще если бы его разработали в СССР то военные никогда бы его для гражданских нужд не выдали. И GPS если бы СССР сделал то только бы в военных целях использовал.

(написано анонимно) 28.03.2008 00:18 (#)

я понимаю, что можно быть фанатом интернета, но не таким же упрямым:)) А относительно стиральных машин и телевизоров, так поэтому и не прошел конкуренцию СССР, что не использовал достижения в хозяйственных целях, но для вас важнее утилитарность идеи или ее само наличие? Кстати мобильники впервые придумали итоже в СССР, амеры потом просто использовали чужую идею.

Комаров_Владимир 27.03.2008 02:44 (#)

)

Реки не переносили а меняли направление. И в отличие от байки про ядерную бомбу это был грандиозный научный проект. То что из этого получилось другой вопрос. Проблемами экологии мало интересовались а вот экономические выгоды были. Интернет подарил миру не Пентагон если мне не изменяет память в первые 2 компьютера соединили между собой в 1970 году в Калифорнийском университете. "Позитивное влияние на мир" - спорный вопрос сейчас всё больше задаются вопросом чего больше от интернета пользы или вреда. "что сделала Россия" - ну скорее что сделали люди живущие в России - таблица Менделеева к примеру, первый спутник земли, первый луноход, первый человек в космосе это тоже позитивно влияло на мир)))

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 27.03.2008 00:50 (#)

)

Так ограничения не отменяли!!!! Поправка Джексона-Вэника!!!!

(написано анонимно) 26.03.2008 23:54 (#)

Очевидно он прав.

...

User shandybine, 27.03.2008 00:04 (#)

1. Маккейна в президенты!

2. Клепточекистов - на нары!

ИМХО из первого следует второе.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:27 (#)

Никто тебе не уже поможет, сиди и сопи в две дырочки

User shandybine, 27.03.2008 00:35 (#)

Я в твоей помощи не нуждаюсь, дурилка

чекистская.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:41 (#)

На запад тоже особо не надейся

User barmen, 27.03.2008 04:20 (#)

Шандыбина в Маккейна!

Шандыбина в Маккейна!

User barmen, 27.03.2008 04:20 (#)

Шандыбина в Маккейна!

1. Шандыбина в Маккейна!

2. Заграница нам поможет!

Пламенные демократики и бешенные либералочки, любители американских республиканцев!
Заграница вам НЕ поможет! (ну если только чуть подкормит). Вам врядли что поможет!

С эволюционировали бы в СО2 отсасываюших

barmen

User shandybine, 27.03.2008 17:41 (#)

А ты еще у

бледной моли сосешь? или уже на преемника переключился?

User barmen, 28.03.2008 01:56 (#)

про Маккейна

Я про глобальное потепление и то что с республиканцами почти наверняка будет теплее чем на пример с обамой. А вы про "бледную моль". Если и сосать, то у шварцнеггера, т.к. в калифорнии. А наши больные демократики не могут отойти от рейгана. Типа империя зла. Но вам не понять, продажные вы твари. Так что отсасывай уж ты, у тех кто тебя надоумил (научил) про Маккейна. Шавка без мыслей.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:20 (#)

Допиздится Маккейн что америку исключат за плохое поведение

и бездарную внешнюю политику

Разрядка 27.03.2008 00:24 (#)

Хорошо известно, что коч

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками. A вот еврей и еврейка - оба люди

(написано анонимно) 27.03.2008 00:27 (#)

Шендерович и Цукерман ВЫИГРАЛИ ОРИГИНАЛ ТРИКО БАЛАКА - они еще покажут.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:31 (#)

Это что? Еврейское народное творчество?

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 27.03.2008 01:45 (#)

Шикарно!

Кто придумал?

(написано анонимно) 27.03.2008 02:52 (#)

Похоже, лирический поэт Патрушев

Sandra 27.03.2008 04:33 (#)

Ин

незнаюкто 10.07.2008 04:54 (#)

разрядка

еще: испанец - человек, а испанка - болезнь, швед - человек, а шведка - внутренняя сторона стопы (футб.), норвежцы - человеки, а норвежки - беговые коньки, коряк - человек, а корячка - поза врастопырку, чех - человек, а чешка - одна спортивная тапочка, панамец - человек, а панамка - летняя шляпка, швейцарец - человек, а швейцарка - турнирная система в шахматах, голландец - человек, а голландка - особое состояние государственных финансов, канадец - человек, а канадка - мужская прическа, кубанец - человек, а кубанка - баранья шапка, криворожец - человек, а криворожка - то же самое, владимирец - трактор, а владимирка - кандальная дорога от Москвы в Сибирь, уралец - человек, а уралочка - целая волейбольная команда, (то же сибиряк и сибирячка).

User aglona, 27.03.2008 00:34 (#)

По тропе европейского пугала

На данный момент Россия - член G8 и Совета Европы, и на российские власти эти международные организации могут оказывать определенное давление, несмотря на тактику запугивания всей Европы и ужесточения внутренней политики. Если Россия лишится членства в G8, она превратится в изгоя и получит удобный предлог для разгула произвола властей, хотя, с другой стороны, участие авторитарной России является компроматом для этих европейских демократий.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:40 (#)

Оборачиваться на европу и америку признак плебейства

Мы сами горазды оценивать поведение кого хочешь, и делаем это более культурно и цивилизованно.

(написано анонимно) 27.03.2008 00:46 (#)

Появление телевизионного "фюрера с человеческим лицом".

(написано анонимно) 27.03.2008 01:16 (#)

Какой благородный, гораздый на культурность и цивилизованность гэбэрастический кочет!

Учение великого Лысенко в действии. Из дуба вырастает лещина, а из петуха сибирского - разведчик-идеолог сетевого фронта в макентоше, валенках и с ксивой наголо.

Рослый 27.03.2008 01:00 (#)

Расея может лишиться членства, но ей ничего не грозит, потому что у неё теперь целых 2 члена. Пусть и коротковатистых, но стойких!

Два члена - спортсмена. Один ниже среднего, а второй совсем недомерок. Подумаешь, найдут ещё шестерых гномоватистеньких и собственную банду-восьмёрку сколотят. Маленькие, они очень сильные и злые, и щиплются больно.

(написано анонимно) 27.03.2008 01:11 (#)

Вы “демократы”, даже дразнится талантливо не способны. Не удивительно, набирают то вас из самого последнего быдла.

(написано анонимно) 27.03.2008 01:26 (#)

Слышь, блародный, "дразнитЬся" писать нужно.

А откель сведения, кого откуда набирают? Из методички или стенгазеты?

(комментарий удалён)
Beholder 27.03.2008 01:37 (#)

Да какой он “демократ”. Даже дразниться талантливо не способен.

Да какой он "демократ". Даже дразниться талантливо не способен.

Французкий лох 27.03.2008 01:31 (#)

Американских ковбоев жутко колбасит.

Вроде еще вчера,после развала Союза,весь мир лежал возле ног,все страны преклонив колени лобзали руку мирового гегемона...Ентого бомблю,того милую,там выродил пару демократий(правда одна впоследствии оказалось недоношеной,проше выкидыш),вокруг обьявляю(включая космос)сферу американских интересов,в общем че хочу то ворочу...Но толи неправильно ворочили,толи денег не хватило...некоторые страны стали класть на энту сферу и интерес...обидно ведь.И ведь не может понять старый дурень,что если уж не госинтерес,то как минимум интерес бизнес-элиты определеного государства может быть дороже тусовки в неком клубе обремененым чужими ценостями или довесками.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:06 (#)

Понимаешь, лох - в мире вне России живет много свободных людей которые не лизали США раньше, и не будут и сейчас - да и США это не надо, у них простой интерес чтобы в мире было больше свободных людей так как свободые люди не опасны друг другу - они наоборот будут друг друга поддерживать.

Французкий лох 27.03.2008 02:37 (#)

Уважаемый аноним,Вы не пробовали печататься в издании типа "Искра"

Я восхишен Вашей фразой о свободных людях,которым не нужно "опасаться друг друга"...от того США имеют просто фантастический военный бюджет,и просто ради интереса они намерены в 2008г.требовать от своих союзников по НАТО увеличения военрасходов на "поддержку друн друга".Этакий свободный человек...с ружьем и без опаски,готовый поддержать штыком.Чесно я думал что после коммунистов утопия померкнет...над нами снова реет стяг диктатуры демократии...А так хотелось пожить просто,без идеалогии,максимум с религией.

nikiv 27.03.2008 04:37 (#)

А Вы не пробовали печататься в издании типа "Завтра"

Лупите в саму точку - «Чесно я думал что после коммунистов утопия померкнет...над нами снова реет стяг диктатуры демократии...». И окрестил её путин – суверенная демократия. Прав 23:06:57, «свободые люди не опасны друг другу», - опасны не свободные. Путин своим полит-дерьмом пытается наложить аж целый полюс несвободы, - как не крути, а «свободный человек...с ружьем и без опаски», ибо без ружья свобода в опасности, русский фашизм навис над миром с ехидной демократической миной.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:55 (#)

Розовые очки сыми:)) или они у тебя голубенькие:)), Интерес США , это интерес мощного государства, чтобы все происходящее в мире, соответствовало интересам США.А демагогия о демократии, свободе, это идеология,т.е. пропаганда для прикрытия своих целей. Никто ведь не скажет тебе, что США, как государству выгодно имет передовой плацдарм около нефтяного Ирана(который не дает американским корпорациям покачать оттуда:), вот и появляется пропаганда в виде -какая милая демократия в Грузии, давайте ее примем в НАТО:))

nikiv 27.03.2008 04:40 (#)

Вы не подскажете, дорогой, как это США пришли к мощному государству, а СССР надувался, надувался мощностями, да лопнул? Осечка у вас, дорогой, - США развивали институты демократии и свободы, а СССР в основном занимался на этом поприще демагогией, которую нынче подхватил путин с Медведевым – верующие полит-бляди, почитающие троицу, - мало им горя и страданий россиян опрокинутых в хаос 17 и 91 годов прошлого века, третий раз подставляют России старые грабли политического авторитаризма – иуды. Кто вам такое ляпнул, что американские корпорации насильно качают нефть? – это взаимовыгодный бизнес, которому мешают экстремистские режимы, именно поэтому и существует «передовой плацдарм около нефтяного Ирана». Никто не говорит о «милой демократии в Грузии», но демократия там развивается, не в пример моему фашизанутому Газпутедростану.

Sandra 27.03.2008 01:17 (#)

Мне Маккейн начитает все больше нравиться!.. :) Даешь Маккейна в Президенты великой страны!..

(написано анонимно) 27.03.2008 01:25 (#)

Россия ответит на это ужесточением антиамериканской р

так что не советую

(написано анонимно) 27.03.2008 01:38 (#)

Главное отличие Маккейна, да и любого президента США от Путина и Жирика состоит в том что слова президента США превращаются в дела довольно быстро - в отличие от болтовни совков которые только умеют болтать, а как работать так сразу в кусты.

(написано анонимно) 27.03.2008 01:54 (#)

В хреновые дела превращаются их слова по правде говоря

(написано анонимно) 27.03.2008 02:05 (#)

Для тебя и таких как ты хреновые, а для таких как я нормальные. СССР был опасен мира не меньше чем чума нацистов, и вот сейчас Россия пытается опять тем же занятся - это надо пресечь как можно скорее, еще в 2000-м.

(написано анонимно) 27.03.2008 03:00 (#)

Весь мир с удовольствием и злорадством наблюдает как пресекается угрожавший всему миру Ирак. Любо дорого посмотреть!

(написано анонимно) 27.03.2008 03:02 (#)

После войны СССР во внешеней политике вел себя намного цивильный

И себе лжи не позволял, прямо говорил - мы за коммунизм.

(написано анонимно) 27.03.2008 06:50 (#)

А США - мы за свободу, за демократию, нет что бы примо сказать мы за власть нашего кпитала

Казлы ебучие эти американци

(написано анонимно) 27.03.2008 12:51 (#)

А ты никак из овец которых енти американси заебучи? Глазёнки от подножного корма оторви: за власть капитала, - это и есть за свободу, за демократию. А вот за власть госкапитала, - это за фашизм.

(написано анонимно) 27.03.2008 07:58 (#)

И себе лжи не позволял, прямо говорил - мы за коммунизм.

Ну да, там мало врал что даже фотографии со спутников в ООН не пришлось выставлять о том что ядерные ракеты на кубе развенуты были - СССР утверждал что врет США об этом. Ну и еще про сбитые самолеты тоже врали. И много чего еще.

(написано анонимно) 27.03.2008 03:05 (#)

Определить нормальные или хреновые ты не можешь, сказывается недостаточное образование и не прошедший юношеский идеализм. И в чем угроза России для мира? Что не дает согласия качать у нее нефть и газ за копейки?, или в отличии от 90-х, не позволяет американским специалистам, руководить своей экономикой и финансами? Или может, это Россия имеет военный бюджет, больше чем все остальные страны мира? Может это Российские войка, вторгаются в другие страны и наводят там демократию, под вой бомб? И при этом для оправдания своих действий используют фальшивые предлоги, в чем потом не стесняються признаваться? Скорее это тебя горячечного надо пресечь, головку холодной водичкой и успокоительное в пасть:))

(написано анонимно) 27.03.2008 03:12 (#)

И в чем угроза России для мира?

Поддерживает страны-изгои куда продает современное вооружение и покрывает их в ООН. Если бы не Россия то и с Ираком и Ираном разобрались бы давно и мирно.

(написано анонимно) 27.03.2008 03:36 (#)

Иди лечись

Sandra 27.03.2008 04:38 (#)

Да, заметила, что американские президенты скажут-делают, а кремлевские - угрожают, угрожают, угрожают, угрожают.........

(написано анонимно) 27.03.2008 02:58 (#)

Согласен, и пусть этой страной будет Ирак!, Пусть дедушка на старости постреляет в индейцев( пардон, террористов), ну а подстрелят самого не беда Арлингтонский мемориал, уже столько дополнитеьно принял в последние годы, одной табличкой больше, одной меньше, не проблема.

User vic1142, 27.03.2008 01:23 (#)

do not believe Russia is the first problem to deal with for John McCain, if he is elected

I’m not so sure when this speech was given. In February John McCain was not so sure if he gets the nomination, so he talked a lot of BS to please the public. Now, he is a nominee of Republican Party, he might change his speech. I do not believe Russia is the first problem to deal with for John McCain, if he is elected.

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 27.03.2008 02:51 (#)

Ну правильно, он же не к нам избирается. Как ни странно на первый взгляд, нашим silovikam нужен именно он: конфронтация - это тоже сотрудничество ( (c) Р.С.). Но и мне нужен именно он: иначе вообще никакой надежды на сдвиги. Так что большой риск: пан или пропал. Но при "голубях" - точно "пропал". Да, честно, наши "несиловики" противнее наших "силовиков". Вторые хоть более-менее конвенционными средствами действуют...

(написано анонимно) 27.03.2008 01:24 (#)

Маккейн - дитя холодной войны. Это ихний жириновский или зюганов. Что еще он может ляпнуть?:)) ДРУЖИТЬ надо, ДРУЖИТЬ.

гффф

Французкий лох 27.03.2008 01:40 (#)

То есть,если амеры выбирают Макейна

Наш ассимитричный ответ,это Зюганов или Жирик.Так кого же из них?Предлагаю Зюганова,он дружит с китайцами!

User etzel, 27.03.2008 01:54 (#)

Мой выбор-Джон МакКейн!

Мой выбор-Джон МакКейн!

(написано анонимно) 27.03.2008 01:56 (#)

всё-хана Рашке!!!

(написано анонимно) 27.03.2008 02:11 (#)

Прежедвременно радуешься сранный америкашка

(написано анонимно) 27.03.2008 02:27 (#)

Дрожат ручёнки дебила от праведного гнева...

(написано анонимно) 27.03.2008 03:05 (#)

Это жид с брайтона, а не америкашка.

(написано анонимно) 27.03.2008 03:03 (#)

Хана как всегда придет для евреев на краю очередного Бабьего Яра.

Владимир. 28.03.2008 04:12 (#)

О Евреях.

Евреи живут 5700 лет и будут слава Богу вечно жить и процветать. А ты быдло сдохнеш как и вся остальная мразь на тебя похожая.

vic1142 27.03.2008 02:03 (#)

Yes. Grani’s right. He spoke today. God help all of us.

Yes. Grani’s right. He spoke today. God help all of us.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:14 (#)

Что то маловато американских холуев будет

Неужели у Госдепа бабло кончается? Или зеленые уже не котируются?

(написано анонимно) 27.03.2008 02:24 (#)

Да нет, просто дразнить трупы непорядочно...

(написано анонимно) 27.03.2008 02:45 (#)

Да откуда у холуев порядочность

Ее же за баксы не купишь

(написано анонимно) 27.03.2008 02:59 (#)

Ну ты же уверен в наличии у тебя некоего интеллекта?

(написано анонимно) 27.03.2008 03:12 (#)

Т.е. ты хочешь сказать, что они настолько тупы что не могут понять насколько они холуи?

(написано анонимно) 27.03.2008 02:22 (#)

Если бы Зюганов стал лидером, было бы очень интересно

наблюдать, как весь великий руский народ, и гэбня, и бандюки, и трудяшыеся востока и запада бросятся вступать в коммунистическую партию и восстанавливать членство. Тут же образуются очереди, места в которых будут продаваться и партийные должности с соответствующим прейскурантом. Ну и греть руки на этом как всегда будут явреи...

(написано анонимно) 27.03.2008 02:23 (#)

У Пентагона так много денег, что меня бы удивило, если бы они этим не занимались...

3+8 27.03.2008 02:25 (#)

Суров Макклай, но справедлив

Забавно, вообще. Хотя с виду Макклуха не производит впечатления идиота.

iPhone 27.03.2008 02:30 (#)

Да и правильно! Зачот Маккейну!

Нехуй этой ебанутой пресинильной нано-бензоколонке в клубе мировых держав делать - пущай всем свои быдлопатриотическим населением вместе с кимченыркой траву жрет и в ладоши от счаться хлопает! :))))))))))))))

(написано анонимно) 27.03.2008 03:19 (#)

Жид пердит. Жрать траву будешь ты Абрам в очередном аушвице. Давно известо как ты к другим, так и они к тебе. Но д

(написано анонимно) 27.03.2008 03:22 (#)

Вот потому и вы в очередной раз станете жвачными и подопытными свинками для

А сколько русских Сталин положил в ГУЛАГЕ? Тебе не приходит в голову что твоя очередь тоже подойдет, или ты надеешься что будучи конвойным или исполнителем расстрелов ты выживешь?

(написано анонимно) 27.03.2008 03:27 (#)

Не издевайся над дебилом, невидишь у него мысль остановилась

(написано анонимно) 27.03.2008 03:32 (#)

А кто ваш клуб в космос возить будет? Ты об этом подумал?

Да и вообще, скоро вы грется будите свои зеленые бумажки сжигая :-P

(написано анонимно) 27.03.2008 05:48 (#)

Ну народ, просто никакой памяти нет - давно рубли сжигал чтобы погреться, или ты еще тогда не родился? Пока еще не было такого чтобы доллары сжигать надо было, а вот по рублям было за лет 100 много раз уже, последние всего лет 10 назад.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:36 (#)

Вот так же в СэСэСэСэРе и Рейгана критиковали, актёришка, дескать, кловун, то, да сё...

а СэСэСэСэРэ это при нём воньким пшиком и гавкнулось. Теперь II Серия начинается: "Маккейн vs Рюсь гэбэшная". Уж больно всё похоже, симметрично и адекватно.

Французкий лох 27.03.2008 02:46 (#)

Вы правильно сказали что при нем,но не от него!

СССР "гавкнулся" по своим внутреним причинам и по своей инициативе...от того что частная инициатива советского человека не приветствовалась союзными начальниками.Незя гнобить инициативу,ена создает добавочную стоимость...

(написано анонимно) 27.03.2008 03:02 (#)

Ты бы не пиздел, кочет. Ваши методички, они только на вас, даунов и расчитаны

(написано анонимно) 27.03.2008 03:09 (#)

СССР "гавкнулся" по своим внутреним причинам и по своей инициативе.

Ну да, а цены на нефть и эмбарго на технологии никакое влияние не оказали? Спроси лучше у куратора почему застойное время в 70-е и сейчас коррелирует с высокими ценами на нефть.

(написано анонимно) 27.03.2008 02:50 (#)

Ничего, у них кризис, а у нас подъем, скоро на равных будем пиписьками мерятся

Тогда по другому запоют эти сраные ковбои

(написано анонимно) 27.03.2008 03:11 (#)

Ага, а Маккейн - дурак - не понимает!

(написано анонимно) 27.03.2008 03:20 (#)

Маккейн придурак аля голый пистолет

(написано анонимно) 27.03.2008 03:08 (#)

Здравствуй Лошадь.Я Буденый

ее

(написано анонимно) 27.03.2008 03:09 (#)

Пи

(написано анонимно) 27.03.2008 03:17 (#)

Зря ты весь русский народ в американские холуи записываешь

Да и слово пидоры не к месту :)

(написано анонимно) 27.03.2008 04:56 (#)

Пидор к месту! Хо

(написано анонимно) 27.03.2008 05:03 (#)

Иди свой маленький люстратор помой вначале

Oops! 27.03.2008 03:31 (#)

Я не ошибся в Маккейне

Даже несколько недооценил мужика. Свою неосознанную, но благородную миссию - позволить миру забыть о соединенных американских штатах - он завершит не за два срока, а вполне уложится в один. Посмотрите, какой напор, какая экспрессия! Искренне надеюсь, что ему попрет на выборах, и хватит здоровья. Американцы, голосуйте за Маккейна!

Ukrainian 27.03.2008 04:26 (#)

Молодчина МакКейн!

Пинком в жопу московского диктатора из G7!

Oops! 27.03.2008 04:39 (#)

Точно

А прыщавого киевского демократа - под белы ручки на освободившееся место. Под это дело объявить День Всенародного Ликования на Украине. За которым последует День Мобилизации в Корпус Защитников Святой Демократии, командование над которым следует безвозмездно и благообразно передать президентам стран G7. Буду искренне рад за вас, Украинцы!

User barmen, 27.03.2008 04:45 (#)

Даёшь союз яростных демократиков и ястребков пушистеньких!

Даёшь по пять библий и тор с заветами на нос!

Загадим всю землю!

УРА!

(написано анонимно) 27.03.2008 05:02 (#)

Засрали с перепугу своим поносом гэбэрасты весь сайт. Ну чисто кочеты поносные, заполошные.

Видать не пришёлся им Маккейн...
Бздять-с!

(написано анонимно) 27.03.2008 05:06 (#)

Зря, очень зря инструкторы КГБ ссали на голову Маккейна когда он был в плену во Вьетнаме

Serega 27.03.2008 06:19 (#)

Зря он

Зря МакКейн так. Подождал бы немного, Русские сами вымрут и перебьют друг друга. Восьмерка явтоматически станет семеркой. Этой русской нации не должно быть, они уроды по жизни...

(написано анонимно) 27.03.2008 06:41 (#)

Странно что ты по русски еще что то пишешь, начинай уже албанский учить что ли

(написано анонимно) 27.03.2008 06:38 (#)

Гоплык

А рабочие и крестьяне сами кого надо пролюстрируют конкретным судом им. тов. Линча (остатки интеллигентной прослойки будут подносить инвентарь, им пачкаться негоже)

(написано анонимно) 27.03.2008 06:41 (#)

Россия в этом году импортирует на 300 млрд долл всякой всячины, через несколько лет будет 400+ млрд. То есть реально страна в принципе не сможет прожить без импорта жратвы, машин и много чего - надо просто дать четко понять народу, что конечно он может поддерживать КГБ, но тогда самим придется работать и ездить отдыхать в Сочи, а не за границу, а можно быть частью мирового сообщества, но без КГБистов.

(написано анонимно) 27.03.2008 06:43 (#)

КГБистов не трожь! Они олигархов сажают

(написано анонимно) 27.03.2008 07:56 (#)

Они и есть олигархи.

Eesti 27.03.2008 12:53 (#)

Россию исключат из "большой восьмерки"! Да по и по х-й!

Укреплять солидарность НАТО да ради бога скоро у пиндосов бакс так на обвалится, что нечем будет укреплять. Исчо один холодный воин нарисовался.

(написано анонимно) 27.03.2008 07:57 (#)

Это в "восьмёрке"???

Торговля людьми в России достигла поразительных масштабов. Дети — самая легкая добыча преступников. Их продажа приносит баснословные прибыли. Покупатели найдутся всегда. Деньги за товар, которым становится девочка или мальчик — это «легкие» деньги. Детей покупают целиком и для продажи и трансплантации отдельных органов, для незаконного усыновления, для детского сексуального рабства. И чаще всего будущих жертв ищут в неблагополучных семьях, где их могут продать «детоторговцам» собственные родители. Младенцы-отказники попадают на рынок прямо из родильного дома. Квартирами воспитанников-сирот торгуют директора детских домов. Бизнес на детях доступен и привлекателен для преступников всех мастей. Для среднестатистического россиянина семейные склоки - почти норма. Девять из десяти заявлений в милицию составляют те, которые написаны на почве бытовых скандалов. Мать поднимает руку на сына, сын на отца, жена на мужа... И в этой войне родные люди не только наносят друг другу побои или оскорбления, но и убивают. По случайности или намеренно. Измученные бытом, безденежьем, отравленные алкоголем россияне ведут фактическую гражданскую войну друг против друга, масштабы которой поражают. Войну, в которой всегда есть жертвы, и нет победителей. Среди развитых стран Россия на первом месте по количеству абортов. На 100 рожденных детей у нас приходится почти 130 прерываний беременности. Операций, которые по признанию самих медиков, калечат здоровье женщин. Даже если эта врачебная манипуляция проводится в специализированных клиниках и центрах. Подпольные абортарии. Говорят, что такой проблемы сегодня нет. Она потеряла актуальность и смысл. За небольшие деньги все можно сделать легально. Герои фильма опровергают это смелое заявление. Такая проблема есть. Врачи без должной квалификации, медики, вызывающие искусственные роды на большом сроке за определенную мзду, «специалисты», делающие аборты в антисанитарных условиях, наконец, врачебные ошибки, которые отнимают жизнь у отчаявшихся пациенток. В 2006 году от «паленой» водки погибло почти 30 тысяч человек. Суррогатное спиртное — крупнейшая диверсия террористов или очередная промашка властей? Каковы технологии производства поддельной водки, и по каким каналам поставляется смертельное сырье в подпольные цеха?

(написано анонимно) 27.03.2008 09:01 (#)

Зато Рассея пердит громче всех! И главный пердун даст фору кому хошь!

Зато Рассея пердит громче всех! И главный пердун даст фору кому хошь!

eskor 27.03.2008 11:13 (#)

-
На последней - поговорили о погоде через 50 лет.
-

Dmitriy 27.03.2008 11:21 (#)

Хорошобы Макк

Хорошобы Маккейн стал призедентом США - молодец мужик Прямо говорит о том что и так знают все Тока другие почемуто стесняются об этом сказать прямо как он

(написано анонимно) 27.03.2008 11:22 (#)

Что-то потеряло актуальность???

Среди возможных причин называют следующие:

Центробежные тенденции, присущие, по мнению некоторых[2]каждой многонациональной стране. Недостатки советской системы, приведшие к стагнации, а затем развалу экономики, что повлекло за собой развал политической системы. Снижение мировых цен на нефть, пошатнувшее экономику СССР.
Неспособность СССР выдержать гонку вооружений, победа «рейганомики» (en:Reaganomics в этой гонке.
Неэффективная деятельность правителей — Брежнева и его преемников, реформаторская деятельность которых разорила экономику и испортила механизмы централизованной власти. Заинтересованность западных государств в ослаблении СССР, подрывная деятельность западных спецслужб. Беспринципность центральных и республиканских властей, разваливших СССР из-за своих политических амбиций, борьбы за власть. Желание части политической и хозяйственной элиты разворовать страну по частям, выражаясь языком сторонников этой теории: «урвать лакомые куски собственности в обстановке анархии разваливающегося государства». Межнациональные противоречия, желание отдельных народов самостоятельно развивать свою культуру и экономику. Полезность, по мнению некоторых политиков, развала СССР для гармоничного развития каждой из республик, входивших в состав СССР. На самом деле, нынче предпосылок к закату расеи ишо поболе будеть

(написано анонимно) 27.03.2008 11:46 (#)

Путин в свое время убрал Шендеровича с куклами, теперь сам заделался кукловодом.:)

Алекс.. 27.03.2008 12:10 (#)

Не дал бог корове рогов....

а бодуща б была.
Не бывать ему пердизентом....

Eesti 27.03.2008 12:29 (#)

Маккейна в презики Пиндостана!

Этот дебил точно доканает кровавых пиндосов!

Ёбсти 27.03.2008 12:50 (#)

Маккейна в президенты Грузии и Албании и Украины! Одновременно!

***

(комментарий удалён)
Nuclear 27.03.2008 16:22 (#)

Да на самом деле никто никого бомбой не жахнет. Во всяком случае на данном этапе. Американцы сильны, но резко сдают назад, когда сталкиваются с равной силой. А в России нет ни одного политика, способного на нынешнем этапе вытянуть второй Карибский кризис. Все дело в сложившейся у нас политико -экономической системе. По мимо того что наши ресурсы сейчас далеко не те, что были во времена расцвета СССР, у России, как пишет мой горячо любимый Бжезинский, нет ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО противостояния с Западом. То бишь современная российская элита УЖЕ интегрирована в систему западных ценностей. Достаточно взглянуть но телевизору на игру английского футбольного клуба 'Челси' ;-) По этому приход Маккейна внесет лишь сумятицу, но по сути ничего не изменит.

Комаров_Владимир 27.03.2008 17:03 (#)

)

Вы их хоть внимательно читали то? Сомневаюсь.

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 27.03.2008 20:56 (#)

)

И? Разве это не так? Я ответил на пост собеседника который утверждал что Европа обойдётся без России - я так считаю, он по другому, Вы по третьему. А к чему в Вашем посте "а у нас газ есть, не дадим, и будете, мля, плакать" и "Одни угрозы, себявосхваление и самолюбование" я не знаю. Наверное, Вы упростили и подытожили. Так я бы хотел Вам заявить, что в моих постах угроз, самолюбия нет! И заниматься самобичеванием как некоторые товарищи я не собираюсь. По поводу рентгеновских лучей Вы нам льстите))

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 28.03.2008 00:07 (#)

)

Тогда прошу прощения. Не нужно было конкретизировать. Так мы и не забываем, другие отделившиеся забывают что строили и жили вместе, что радовались вместе когда Юру Гагарина запустили в космос. А теперь какой то сопляк спрашивает что хорошего вышло из СССР - он вышел, родители его вышли!! после 91 мы выживали, так же как и Вы (я так понимаю вы из Украины, если ошибаюсь поправите). Не до достижений было. А из последних - арктическая одиссея Челенгарова и Со. Хотя была излишне политизирована. Предстоящая олимпиада тоже достижение

белый чел 27.03.2008 13:12 (#)

Рашке песец, это уже очевидно. Природная неполноценность обитающих на одной-восьмой была в разы увеличенна совком. Дегенерация достигла такого предела откуда пути назад уже нет. Привет вам от Адика.

(написано анонимно) 27.03.2008 13:36 (#)

Скоро бригадные очистят форумы,будут
откомандированы на рытье бомбоубежищ.

cache 27.03.2008 13:43 (#)

Никогда им нас не победить, – даже в НАТО — есть наши ребята! И терять нам нечего! Пусть педерасты из колбасной эмигрантов плюются своей вонючей слюной по русским форумам, пусть кыювщики гадят из под тишка, но как дойдет до бойни они попрячутся в американские половые щели и будут поспешно дрочить, надеясь урвать последний экстаз, перед тем как рассыпаться в золу!

cache 27.03.2008 13:45 (#)

Вот он язык русофобских дегенератов и выблядков!

В лаптях 27.03.2008 14:12 (#)

Ну дела пошли у расеянских п

Ну дела пошли у расеянских патриотов, например, один дает пост от 10:43:55, и, затем сам себя пречитав и испугавшись, дает пост от 10:45:46. Психиатры нужны тут нужны для анализа.

белый чел 27.03.2008 14:22 (#)

он просто текст в строке "Ваше имя" сменить забыл. Типичная ошибка гэбилов на форумах. Мелкий брак в бесполезной и вредной для общества работе (деятельности).

белый чел 27.03.2008 14:24 (#)

кстати говоря, за половину их зарплаты я готов целыми днями загаживать на форумах рашку ничуть при этом не лукавя.

(написано анонимно) 27.03.2008 15:26 (#)

Да ты этим и занимаешься

потому что больше все равно ничего не умеешь))

Nuclear 27.03.2008 15:41 (#)

Отлично

Маккейн сделает очень серьезный подарок России, если поспособствует ее исключению из этой совершенно никому не нужной группы, которая не решает никаких вопросов и в которой все равно всем заправляют США. Дальнейшая милитаризация и политика разделения мира на 'черных' и 'белых' в долгосрочной перспективе должна привести к неминуемому закату американской империи, ибо ставит под удар ее основу основ - глобализацию. Управлять всем миром при помощи только силы нельзя, в чем этот новый недоРейган скоро убедится.

Serge 27.03.2008 16:17 (#)

Кокосовоголовый

Кокосовоголовый гадёныш прав. Сбили когда-то его нашей ракетою во Вьетнаме (но не добили). У России пока нет средств броться с долларами (жидовским изобретением). Но скоро появится. А "восьмёрка" ?.. Ну её на фиг. Мы сами как восьмерка. Наши союзники: Чавес, Ахмади Неджад, Китай.

(написано анонимно) 27.03.2008 16:23 (#)

ух ты!) как тут много истинных русский арийцев, членов нсдап с 1931 г, настоящих русских нацистов)) гыгыгыгы

гыыыыы

(написано анонимно) 27.03.2008 16:35 (#)

Ха ха ха, кто то по хололдной войне скучает

Так америке и обосраться может в краткосрочных перспективах, не о том Маккейн думает

(написано анонимно) 27.03.2008 16:50 (#)

Давно пора. Нечего ей там делать.

Serge 27.03.2008 16:53 (#)

Кукольный

А какой был кукольный спкектакль на предыдущих выборах в америке (уссысьси). Нынешний през америки победил с разницею в 1 (один) голос (при всём уважении за агрессию в Ираке). Мы всё помним, ж..ские гадёныши. Передеайте, кстати, уважение РС типа "Свобода"

Сергей 27.03.2008 16:59 (#)

у стадобаранов на всё одна реакция

они блеют: во всём виноваты жиды и их надо мочить. Маккейн это прекрасно понимает и решил немного приблизить момент когда они перебадаются и подохнут.

дод 27.03.2008 17:31 (#)

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками. A вот еврей и еврейка - оба люди Но русская -человек ,а русак заяц(ИМХО)

(написано анонимно) 27.03.2008 17:56 (#)

евро это монета, дебилоид с брайтона

(написано анонимно) 27.03.2008 17:36 (#)

батурина-человек ,а лужок -отхожее место

(написано анонимно) 27.03.2008 17:45 (#)

лубок-лубянка

Полтавець 27.03.2008 18:59 (#)

Очень трезвій товарищ. Кацапстану не место за приличнім столом.

(написано анонимно) 27.03.2008 20:48 (#)

а хохлов туда даже и не приглашали

Leonidas 27.03.2008 20:10 (#)

Маккейн мужик!!!

Алекс.. 27.03.2008 20:58 (#)

комментарий удалён

комментарий удалён)комментарий удалён)комментарий удалён)комментарий удалён)комментарий удалён)комментарий удалён)комментарий удалён) Это я для мордератора стараюсь...

User dmitry_spb, 27.03.2008 22:59 (#)

России самой следовало бы выйти из этой бандисткой шайки.

Это безнравственно - иметь какие-то общие дела с преступниками и их шестёрками. Находится в одном зале с американском президентом и британским премьером можно только в одном случае - если это зал суда и они находятся на скамье подсудимых. Встречаясь с ними по какому-то другому поводу, мы становимся соучастниками их преступлений. Пусть в G8 вступают демократическая Бразилия и свободная, процветающая Индия...

(написано анонимно) 27.03.2008 23:19 (#)

Точно! Россия должна прекрати

И зарплату гэбэрастам выдавать натуральным продуктом.

(написано анонимно) 27.03.2008 23:24 (#)

Мытя, у вас в сэпэбэ усе такие башковитые? Город революции. Как тифозная гнида из которой вши плодятся.

(написано анонимно) 27.03.2008 23:39 (#)

Совершенно согласен!

Совершенно согласен! Свободной, процветающей России нечего делать в обществе нищих диктатур с отсталыми технологиями и допотопными взглядами на устройство мира.

(написано анонимно) 27.03.2008 23:23 (#)

У, как бригадных пробрало!

Какой пердёж подняли;)! Сколько газу мимо трубы ушло:)! Вот за это Путлер вас покарает педриотные блядёшки - газ только в трубу, чтобы ему деньга капала, а вы его добро и на "либерастов" :)?! Ох покарает он вас урезанием шавочной баланды:)!

Гелдингейзер 28.03.2008 00:02 (#)

Великая и гуманная страна США.

Великая и гуманная страна США. Объявлен сбор пожертвований на проведение люстрации в России. Средства будут использованы на приобретение высококачественных новокаина, йода, кетгута, щипцов Бурдиццо и лазерных скальпелей, используемых в США при орхидектомии котиков.

(написано анонимно) 28.03.2008 00:08 (#)

Тебе что люстратор так коротко обрезали, что ты такую хрень сейчас сочиняешь?

(написано анонимно) 28.03.2008 00:16 (#)

Заебал своей тупой блевотиной, кугут тупорылый

(написано анонимно) 28.03.2008 01:06 (#)

Подавился похоже, сволочь

(написано анонимно) 28.03.2008 02:04 (#)

Дедушка старый ему все равно

(написано анонимно) 28.03.2008 02:47 (#)

:)

Миша 28.03.2008 02:16 (#)

На западном фронте без перемен.

Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор Джон Маккейн крутит старую шарманку, но найдется ли в Америке достаточно буратин, что бы превратить его фантазии в реальность? Сознание надо расширять, а этот кандидат его сузил донельзя. Ну и как он после таких слов "Мы знали, что идет кукольный спектакль, только не знали, кто будет куклой" будет общаться с нашим новым Президентом в G8, да никак, вот и требует заранее, чтоб нас оттуда убрали. Хорошо еще не требует исключения РФ из ООН. Хотя президентская гонка еще далеко не закончена, может это последний козырь в рукаве г-на Маккейна, который он приберегает для решающей битвы титанов демократической схоластики?

Ботаник 28.03.2008 04:38 (#)

Смотри ка, дебил, а какой рассудительный! Видать крепко гэбэрасне этот понос в бошки тупожопные вдалбливают

Энтомолог 28.03.2008 04:42 (#)

Слова, блядь, какие выучил! "Демократческая схоластика". Небось всю ночь сидел, обделённенький

(написано анонимно) 28.03.2008 05:10 (#)

Врач Политолог

Обоим клизмы и спать!