статья Республиканцы, демократы и монархия

Владимир Абаринов, 04.03.2008
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Американцам, каждый день наблюдающим, как пресса раскрывает всю подноготную участников президентской гонки, нелегко понять, каким образом в России президентом вот уже дважды становится "темная лошадка".


Комментарии
User granennyi, 04.03.2008 15:04 (#)

ДО ИНАУГУРАЦИИ ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО...

И тому, и другому. Дело темное.

Eesti 04.03.2008 15:06 (#)

У России теперь есть два президента - активный и пассивный.

***

(написано анонимно) 04.03.2008 17:38 (#)

Super

:)))

User acrobat, 04.03.2008 18:20 (#)

патроша, ты жив?

патрокла зачморили на соседней ветке, уличили в невежестве, безграмотности и незнании истории, боится теперь свой нос всунуть на грани :)))) по башке получил от начальства за профнепригодность, сидит в уголке, раны зализывает или может его саааааавсем выгнали с работы?? патроклтупкакдуб, как твои делишки?? :))))

дядя 05.03.2008 03:34 (#)

А я вот тоже обратил внимание, что затух этот глистовидный герой греческого эпоса

А на какой ветке его обписали?

DROMOS MUSAGET(обходчик околицы смысла и бытия) 05.03.2008 12:40 (#)

Ой, напрасно, дядя....

Вы несколько переоцениваете роль "Граней" в осуществлении таинств промывке мозгов и отправлении творческо-корыстных потребностей скромного грецкого божества:)

(написано анонимно) 05.03.2008 12:47 (#)

А на какой ветке его обписали? Александр Скобов Повелительница зэка у Медной Горы Авторитарная модернизация в русской истории

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.03.2008 16:11 (#)

Дяде!

Да не затух патрахл, не затух. Патрахл, дромос и фекал это одно и то же рыло, другими словами говоря это -Педант, что означает -педераст античный. Просто он прячет под разными никами свою педерастическую харю, меняет стиль, но он, в виду идиотизма, не может понять, что от его посланий несет умственным пидорасизмом.Пидор и в Греции, и в Расее остается пидором.

(написано анонимно) 05.03.2008 19:31 (#)

Мазгайобство и хуйня.

DROMOS MUSAGET( кроткое античное божество, стреловержец) 06.03.2008 00:25 (#)

Злые вы оба. Эх, Лейба, таки не напрасно вас изгнали из Бнай-Брит за грубость простоты нрава. Нет в Вас массонского политесу и таинства подходов к грешным душам!

Serge 04.03.2008 21:41 (#)

Вошка

Если ты действительно типа "Eesti", видимо, хочешь выпятится, как "эстонец", то ты должен понимать, что ничтожные прибалтийские народцы всегда будут "пассивными", т.е. вошками, которые все великие державы (включая и США, когда надо - не обольщайся) всегда будут давить. Правда, когда давишь вошку, всегда после этого надо мыть руки...

(написано анонимно) 05.03.2008 00:22 (#)

Часто давишь вошек - много знаешь об этом. Не проще сходить в баню, дружище?

(написано анонимно) 05.03.2008 22:43 (#)

Часто давишь вошек - много знаешь об этом.

Знамо дело - служивый!

Саша 05.03.2008 14:07 (#)

Серый - он и в Африке серый

Серый, истинно великие державы никого не давят, такая дикость живёт только в мозгах серых дебилов, которые могут представить себе целый народ как вошь...Истинно великие державы являются примером для других народов , а также их надёжным защитников от серых, для которых вши - естественная среда обитания...

(написано анонимно) 05.03.2008 18:34 (#)

Не гоните хуйни если не знаете.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:32 (#)

А не пойти ли вам на хуй или в пизду, блядь, с такими заявлениями.

Патриот 05.03.2008 02:32 (#)

Насчет активного и пассивного: Эт-т точно !!!

(написано анонимно) 05.03.2008 15:31 (#)

Нехуй слушать всяких ублюдков, которые говорят что нации не возрождаются. Возрождаются да еще самым охуенным образом.

Eesti 04.03.2008 15:08 (#)

то ли дело в России -

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле правит урод!

(написано анонимно) 05.03.2008 15:30 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(написано анонимно) 04.03.2008 19:53 (#)

ДО ИНАУГУРАЦИИ ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО

Думаете, есть надежда?

User granennyi, 04.03.2008 19:57 (#)

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

А перед ней умирают вера и любовь.

Нет уж! 05.03.2008 01:25 (#)

А перед ней

умирает Владимир .

(написано анонимно) 05.03.2008 18:30 (#)

Диагноз: Пейте йад -эта Вам паможет.

DROMOS MUSAGET(практикующий любовник тёти Сони) 05.03.2008 12:45 (#)

Вера, Надежда, Любовь, мать их !

А каков черед матери их - Софии в вашем поминальничке, господин Граненый?

Саша 05.03.2008 14:14 (#)

MUSORGAD - парапрактикующий любовник тёти Клавы...

MUSORGAD - парапрактикующий любовник тёти Клавы...

DROMOS MUSAGET(опереточный злодей либертинов) 05.03.2008 14:43 (#)

Саша, идите к маме!

User granennyi, 05.03.2008 15:04 (#)

ДРОМОСУ

София не является чувством. Она лишь плодоносящая матка, выродившая эти самые чувства. Она верила, любила и надеется еще раз полюбить. И так до бесконечности, ибо человек смертен, а клетка бессмертна.

DROMOS MUSAGET(объездчик идей) 06.03.2008 00:33 (#)

Изначальная мудрость бессмертна, вы правы господин Граненый. Однако,Вы рассматриваете Софию более имманентно, а я - более трансцендентно.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:57 (#)

ЧО ВСЕ ВАЩЕ АХУЕЛИ?

(написано анонимно) 05.03.2008 18:29 (#)

Тебе понравится, если два пидора по улице, где ты живёшь, пройдут голышом, ебя друг друга в жопу? Не понравится, блядь. Вот и самому нехуй им уподобляться и засирать рунет своими вонючими коментариями.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:08 (#)

кстати крео гавно аффтор умри мгновенно.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:58 (#)

Лично я считаю, что Дрочить пачётно

СПРАВДЛИВОСТЬ! 06.03.2008 03:37 (#)

СПРАВДЛИВОСТЬ!

Единственно честная партия -"СПРАВДЛИВОСТЬ" www.russia2008.blog2x2.ru

(написано анонимно) 04.03.2008 15:14 (#)

Кого бы из них ни съели, это на пользу русскому народу.

А то, что вцепятся друг другу в глотку очевидно, как ежедневный рассвет.

(написано анонимно) 04.03.2008 15:18 (#)

Поскорее бы.

(написано анонимно) 04.03.2008 16:41 (#)

Какое то странное впичатление что от этого высера сам в гавне. Многа букав. Высер ниачем. кг\ам

Простой русский домохозяин 04.03.2008 15:22 (#)

Свою фамилию ОСЛунд явно оправдал.

Осёл - он и есть осёл... :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 16:51 (#)

Ой какие мы тут все умные, а они там все глупые!
Только почему у нас на столе стоит американский компьютер и интернет, а не у них на столе наши счеты с костяшками и амбарная книга? Мы даже не смогли спиздить и повторить 286-ой. Или чайник придумать.
Зато мы можем гордиться единодушным голосованием непонятно за кого. Или Калашниковым.Или тем, что журналистку пришили в подъезде. Или тем, что отравили полонием личного врага всех наших начальников.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 18:10 (#)

Хуйню написал. А ведь срач разведут...

Владимир 04.03.2008 18:02 (#)

А знаете, если фамилию Путин написать по-английски, но прочитать по-французски, будет просто супер!!!

(написано анонимно) 04.03.2008 20:00 (#)

Putin-butin-награбленное, украденное

(написано анонимно) 05.03.2008 15:26 (#)

Пизда грядет, большая и вонючая.

(написано анонимно) 05.03.2008 15:29 (#)

мудак, такая тема важная, а он тут срёт

(написано анонимно) 05.03.2008 17:55 (#)

КОЛХОЗ БЛЯТЬ!

(написано анонимно) 05.03.2008 18:00 (#)

Ну что за уебан! Выкинь кампютер в акошко!

(написано анонимно) 05.03.2008 18:18 (#)

Эта ни лечится, пшел атседава нахуй пидараз, я сказал, у сука бля!

(написано анонимно) 05.03.2008 18:40 (#)

И ваще пашли вы все в задницу, лошьё

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.03.2008 16:17 (#)

Вот и хозяин избы вылез!

Ты профессиональный дурак и фамилия у тебя бабья! Лучше пошел бы и заготовил дерн, чтобы весной отремонтировать крышу своей землянки. Сам с голой сракой, но еще что-то блеет про Запад. Тебе идиоту никогда не достичь того жизненного уровня какой у нас, на Западе. Нищим ты родился и нищим сдохнешь.

Лукавый 04.03.2008 15:41 (#)

Люди многое что говорят:)

Медведев-Путин - та связка, которая приведёт в бешенство любого кандидата в президенты США. Потому что всё нелицеприятное в адрес Белого Дома будет исходить из уст премьер-министра Путина (ему не привыкать, да и получается здорово). Медведев же достаточно сдержанный человек, чтобы обращать внимание на истерику Хиллари (не видать ей кресла, "династии" уже достали) или на темнокожего выскочку Барак Хуссейн Обаму ( прикольно, если выберут с таким мидл неймом). Что касается Маккейна, то именно эта одиозная личность и станет следующим президентом США - его позиция ясна, до солдафонски прямолинейна, с ним удобнее работать и его комментарии вызывают неподдельный смех:)

(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 04.03.2008 16:14 (#)

Совочки, вам патриотизм сожрал последние остатки серого вещества!

Штатам плевать кто у вас будет президентом, даже если это будет пёс Кони или лошадь Собаки. Медвежа будет сношать вас, россияне, для Штатов он слаб. Зная, что Ведмежа происходит из той же паучьей банки, то вполне вероятно, что ему надоест присуствие Пуцына в качестве премьера и он его выбросит на свалку. Все зависит от того, какой характер у Ведмежи. Ему нужно только собрать силы и создать вокруг себя кодлу,готовую присягнуть ему на верность и всё, прощай Красно Солнышко- Вова Пуцын, а народ расейский памятью не обладает. Кто сейчас помнит, что были любимые вожди, верные ленинцы : Никита, Лёнька,Юрка, Костя и Миша. А уж их лизали пожалуй не меньше, чем сейчас пуцына. Бабы оргазм получали от общения с ними......

(написано анонимно) 04.03.2008 16:26 (#)

Нам тоже глубоко плевать, кто будет президентом США. Мы вибираем президентов для себя и очень надеемся, что и в США новый президент будет избран исключительно для США, а не для того, чтобы командовать в чужих странах.

(написано анонимно) 04.03.2008 16:53 (#)

Да нам уже давно плевать и кто будет у нас и кто у США:)

Мы ни к тому, ни к другому не имеем никакого отношения:)

(написано анонимно) 05.03.2008 00:25 (#)

Точно подмечено.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.03.2008 16:28 (#)

Анониму 2008-03-04 13:26:13

==Мы вибираем президентов для себя =====================================Это что? Шутка? Никого ты, милай, не вИбираешь, не вИбирал и вИбирать не будешь. 2 марта ты участвовал в комедии и роль твоя была скотская, вИборщик! ВИбирал Пуцын. Он у вас главный избиратель. И единственный.

Лукавый 04.03.2008 17:05 (#)

Опять у вас истерика:)

Не можете вы спокойно общаться. Если вам этого не дано самой природой, зачем акцентировать внимание окружающих на этом недостатке? Если только "крик души":)

(написано анонимно) 04.03.2008 23:40 (#)

Иллюзия безнаказанности - это только иллюзия, не надо заигрываться. Или шкериться от народного гнева Вы планируете в Аргентине? :)

(написано анонимно) 04.03.2008 23:37 (#)

хороший юбилей

Точно, почти 55 лет назад в собственном дерьме сдох ещё один упырь. А казалось, бессмертный :) Сталин, милый Сталин, куда ты подевался, думали, из стали, а врач сказал - из мяса! И его холуи стакана воды ему не подали...

(написано анонимно) 05.03.2008 18:28 (#)

я хочу больше трахаться и вкуснее жрат

Чингачгук 08.03.2008 11:22 (#)

Истина!

Респект тебе,брат! Всем слушать Лейбу, уроды!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 16:20 (#)

а может быть и так...

я думаю, нельзя исключать того, что премьер и президент станут единым целым в своих намерениях, а главное в способах достижения намеченных целей.. станут огромной глыбой, которую будет очень сложно подвинуть или разбить, может быть это пугает США и Европу... им больше нечего сказать, кроме как пакости в наш адрес

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 17:51 (#)

аффтар мудаг кстате

Русофоб 04.03.2008 17:12 (#)

А если бы Путин порекомендовал бы в президенты свою собаку? Сказал бы, она у меня хорошая и взяток не берет. Тоже бы было 70%, патриотам свойственно полное единодушие.

User yulia, 04.03.2008 18:38 (#)

А я бы за Кони тоже проголосовала. Обожаю собак: умные, храбрые, честные существа, благодарные по отношению к своим кормильцам. Чего еще желать от президента? Да такого царя у русского народа за всю историю не было! Короче, я -за! Юлия

(написано анонимно) 05.03.2008 00:55 (#)

Юлечка,
молчала бы - может, за умную бы сошла.

User yulia, 05.03.2008 06:56 (#)

А по-моему я очень умно высказалась(шутка). Но вообще привилегия женского пола в том, что умной быть не обязательно, главное - быть очаровательной (а этого у меня не отнимешь). А вот глупый мужик - это понедельник, 13. Юлия

ССС 05.03.2008 13:06 (#)

Для Юлии

Валерия Ильинична, вспомните чем кончил Калигула, после того, как ввел коня в сенат. Не надо держать россиян за идиотов, даже если Ваш круг общения состоит исключительно из них(идиотов).

User yulia, 07.03.2008 20:13 (#)

В мой "круг общения" входят многие и разные, в частности, Вы, ССС.Что касается Валерии Ильиничны, для меня это недостижимый идеал, Вы меня смущаете таким комплиментом (называя меня ее именем даже в шутку), я очень тихая, застенчивая и скромная, помните об этом. Юлия

User yulia, 07.03.2008 20:29 (#)

А кончил Калигула, как и все диктаторы - был убит заговорщиками, с воими приближенными. Лошадка тут совершенно не причем. Все, связанное с ней, это самая светлая часть биографии Гая, милое чудачество, ни крови, ни насилия.То же самое можно сказать и о "малышке Кони".Юлия

(написано анонимно) 05.03.2008 17:53 (#)

Заебись нахуярил

(написано анонимно) 05.03.2008 18:13 (#)

Рад снова приветствовать вас на этой помойке !

(написано анонимно) 05.03.2008 15:29 (#)

хуйассе аналитега...

(написано анонимно) 05.03.2008 18:04 (#)

и крео гавно, и афтар гавно.

(написано анонимно) 04.03.2008 16:24 (#)

Сразу же понятно: Медведев- диктатор

Медведев- авторитарный диктатор. Это сразу видно невооружённым глазом. Я это вижу почти с того момента, как только он появился в правительстве!

Прозорливому 04.03.2008 16:33 (#)

Надо же!Вумный какой!

это классика.Тандем:плохой следователь-хороший следователь.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:18 (#)

чтобы стать диктатором, надо быть сначала ЛИЧНОСТЬЮ.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:16 (#)

В топку нахуй....

55 04.03.2008 16:39 (#)

Это зачем нам подстраиваться

под чужие вкусы и пристрастия???"Нас плохо понимают в США"???????И что?..Но мы выбираем СВОЕГО президента ДЛЯ СЕБЯ, а не для америкосов.Что за муру несет афтар.У нас и так вся либеральная демсила ходит с повернутой на запад головой..Лучше бы глядели в перед на свой народ который спокойно без оглядки на "дядю Сэма" выбирает для себя президента.70% это что-то значит!!!!!!Не так ли афтар?

Vip rubinstein, 04.03.2008 16:52 (#)
12

"70% это что-то значит!!!!!!" --- Значит, значит, только успокуойтесь и не ставьте столько восклицательных знаков. А что именно эти проценты значат, понятно всем, кто хоть чуть-чуть умеет соображать.

55 04.03.2008 17:04 (#)

Не скромничай 13:52:52

выкладывай свой "камень" из-за пазухи, что ты там насоображал?

(написано анонимно) 04.03.2008 17:08 (#)

Да все сообразили одно и то же насчет этих процентов:)

Только одни смеются над ними, а другие гордятся ими. Как гордится студентка отличница, оценками полученными в сауне:)

(написано анонимно) 04.03.2008 17:17 (#)

успокуойтесь -

умеющему чуть-чуть соображать розовому выделению :)

(написано анонимно) 05.03.2008 17:58 (#)

Пиздуй отседова. Здеся нармальные собираюца, извращенко.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:26 (#)

Что-та аслов дохуя развелось, ну проста пастбище какое-та.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:15 (#)

Время покажет. Я лично за Медведева не голосовал, потому что патриотическим лозунгам Путина не очень доверял. Но раз так получилось, то пусть поруководит малость. Но если он начнет сдавать позиции Западу, значит мои опасения не напрасны. Тогда у него будут серьезные проблемы с поддержкой народа. И от этих 70% очень быстро останется 1/2, 1/3 или даже 1/4.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:28 (#)

Вы что, всерьез верите, что нарисованная подднржка, зависит от того

как человек будет руководить?:)))

(написано анонимно) 04.03.2008 20:53 (#)

от этих 70% очень быстро останется 1/2, 1/3 или даже 1/4.

Если вы курируете работу Левада-Центра, то запросто!

(написано анонимно) 05.03.2008 06:16 (#)

Да не, вы не поняли, ничего он не курирует, он же народ

Это его все курируют, кому не лень

Буратино 04.03.2008 17:08 (#)

эк Вас распалило...

Оргазм у свиньи длится, по-моему, полчаса. А, вот, у Вас, Василий Алибабаевич 55, он уже второй день не прекращается.
Вечный кайф?

DROMOS MUSAGET(наездник французского пикапа) 05.03.2008 12:53 (#)

Спасибо за пикантную подробность. Впредь буду со свиньями ещё более дружелюбен и обходителен. Желаю Вам новых творческих находок и свинологических прозрений.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:36 (#)

Ндааа....

Смолянский 04.03.2008 16:55 (#)

господин Абаринов зачем же мухлевать

это же чистая подтасовка и шулерство ваше сравнение....Сравниваются две страны с абсолютно разным историческим опытом...Одна - США с более чем 100-летним опытом буржуазного развития и мы Россия, у которой этого опыта 15 лет!!!!(прежняя история в этом случае не в счет, был прерван опыт поколений революцией).Там сто лет складывались сегодняшние традиции, у нас тольк-только все зарождается...Конечно молодым юзерам хочется как в США, этакого шоу, под названием "Выборы президента", хочется шумихи, красок, "злобных" дебатов, татральщины...Погодите господа юные "юзеры"....Пройдет ВРЕМЯ и у нас, как у них это будет....А пока слава богу что проходит спокойно и прилично, это уже неплохо..

(написано анонимно) 04.03.2008 17:00 (#)

barton

Товарищ опытный юзер. То что проходит у нас как раз-таки неприлично. Даже передача власти от Фиделя к Раулю и то выглядит приличней того, что имеем мы. А то что это неприлично ты увидишь сам очень скоро. Тебе приличный медвежонок покажет еще откуда приличия растут.

Смолянский 04.03.2008 17:15 (#)

Ну да, понятно

Вам хочется все сразу и чтобы это было не хуже чем у них.Даже передача власти Фиделем по наследству, т.е. своему брату по вашему приличнее чем выборы в России...Ну так и ходите с фигой в кармане, вечно обиженный жизнью и злобный...Мы то при чём?

(написано анонимно) 04.03.2008 17:50 (#)

barton

Что значит сразу? Я хочу чтобы хотя бы как в Чехии, Польше, Прибалтике. И не надо тут тысечелетий - это очередной отмаз для кремлевской шпаны. Да им и не надо 1000 лет. Они и за 15 лет обдерут оставшееся со страны. Вот тогда тебе шоу покажут, только не как в Америке и не про выборы.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:02 (#)

Странно Вы опыт считаете:)

Умные учатся на чужом опыте, глупые только на своем. Ну так и смотрите на чужой опыт, не обязательно наверное повторять в течении 100 лет чужие ошибки-то. Или вы смотрите на тысяцелетний опыт правления фараонов в Египте? Весьма похоже.

D. Rimus 04.03.2008 23:11 (#)

..."мы ведь очень млады, Нам тысяч пять лишь лет; Затем у нас нет складу, Затем порядку нет! Клянемся разным чаем, И желтым и простым, Мы много обещаем И много совершим!"

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.03.2008 16:46 (#)

Г-н Смолянский, вы немного того, ну

в смысле лжете.Я понимаю, что Вам в школе "рихметика" трудно давалась, но все-таки 2008-1991= 17, правда еще неполных, но все равно не 15.Революцией был прерван и опыт религиозный, а посмотрите как все в одночасье стали верующими, даже чекисты-коммунисты со свечками стоят, подсвечниками работают. Если посмотреть на ФРГ в 1962году, это будет тот срок, который прожила Расея с 1991 года, посмотреть на их достижения, на развитие промышленности, науки, технологий и жизненного уровня, а ведь Германия была "разбомбована" под орех. Так, что этого времени вполне достаточно, чтобы сделать жизнь в Расее "лепей", другое дело, что Вашим властям это не нужно, им нужно за минимальное время максимально набить мошну. Они "плювали" на Вас и на остальных жителей империи русской.

Буратино 04.03.2008 17:02 (#)

всё они знают

У меня нет ни тени сомнения, что Буш и его советники блестяще и очень подробно осведомлены о Медведеве. Иначе просто быть не может. А то, что они для видухи изображают неведение - это игра и показуха. Как только Медведев обозначился осенью как преемник, ЦРУ и прочие аналитические службы уже десятки сценариев развития отношений с Россией насочиняли и пробили его до седьмого колена.

Лукавый 04.03.2008 17:13 (#)

Конечно знают!

Потому и бесятся. Могут обыгрывать фамилию Медведева сколько хотят, не стоит на глупость реагировать, тем более всё равно президентом станет Маккейн:)

Буратино 04.03.2008 17:22 (#)

с чего Вы взяли?

С чего это Вы взяли, что они бесятся? Ну не могут с налета выговорить фамилию. Ну и что? Бесятся как раз наши, кремлевские. И их холуи и шестерки, в первую очередь. Всё голой жопой ежа напугать хотят.

Лукавый 04.03.2008 18:21 (#)

Бесятся прежде всего потому,

что 1) "преемник" 2) поддержан, чтобы там не говорили большинством, путём голосования 3)курс России останется неизменным, а у самих (США) головной боли (внутренних проблем) хоть отбавляй 4)сколько не субсидируй оппозицию в России - всё прахом:)

Serge 04.03.2008 20:35 (#)

Надо еще раза три повторить "Россия, встающая с колен" :) И откуда вам известно, что поддержан большинством? От клоуна бородатого? Так вон в Ингушетии 99% большинство - тоже верить? Так что сколько на ваших "выборах" наследник получил - на самом деле неизвестно никому, я думаю. Как снизу цифры выдуманные передавали, так и сверху их от фонаря складывали.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 04.03.2008 17:30 (#)

Естественно, они все знают, кандидат прежде, чем быть приставлен публики был утверждён в Вашингтоне

А вот местным гебнявым ну никак не помочь МакКейну победить на выборах, не надейтесь вам новый цээрушно-нефтяной начальник не обломиться, время патриотов прошло, придётся иметь дело с либералом, который не будет гладить по головке.

Лукавый 04.03.2008 18:22 (#)

И охото вам озвучивать такую глупость, посредством "журнала"?

:)

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 04.03.2008 19:48 (#)

А ты можешь, чем-то помочь МакКейну.

Ты даже Медведеву не чем помочь не можешь, ему после одобрения его в Вашингтоне в качестве кандидата в президенты, то есть малолетнего царя при регенте Путине, твоя поддержка просто не нужна, потому что выборы не в Америке и ты не американский избиратель, за чью симпатию ещё побороться надо.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:16 (#)

Неправда Ваша:)

Как же Буш и его советники могут знать что-то о Медведеве, когда он сам-то ничего еще о себе пока не знает. Вот освоится в новой роли, ощутит ее плюсы и минусы, а уж потом и выдаст. Путин три года осваивался, прежде чем начал проявлять себя. И чекисское прошлое не при чем:) Недаром медные трубы после огня и воды стоять должны. А у нас уже который раз, вначале медные трубы, а все остальное вообще не проходят. Вот и выскакивают из этих труб как чертик из табакерки, в неожиданную сторону.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:19 (#)

хуйня! принести иму яду!

(написано анонимно) 04.03.2008 17:25 (#)

Они может быть и знают о нем все, да мы не знаем о нем ни хрена. Зато проголосовали единодушно. Гауссовсое распределение отдыхает. А может быть он робот? Это было бы для Путина идеальным решением.

Злой 04.03.2008 17:35 (#)

Уникальный народ,по тупости ниже зулусов и туарегов,никто даже не поинтересуеться, а куда пойдет страна,а какие будут налоги,а что с медициной,образованием и прочее,любили Путина до умапомрачения,сейчас пришел некто они уже его обожают,а загляните то в его планы,тайком,через плечо,ведь там написано,что быдлу я оторву яйца,то есть
вам,гебнявым.

(написано анонимно) 04.03.2008 23:49 (#)

Гебнявые вообще непонятно на что рассчитывают, не иначе их тренингами напичкали, вон как стараются :) Дешёвочки, за пятачок великую любовь изображают.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:30 (#)

В последний год беспричинные бойни с применением огнестрельного оружия (которое в США имеется в свободной продаже) пр

В последний год беспричинные бойни с применением огнестрельного оружия (которое в США имеется в свободной продаже) происходят чуть ли не еженедельно. Подобное массовое применение насилия в отношении «ближнего своего» говорят о внутренней болезни всего американского общества. Общество больно ненавистью. За внешней маской политкорректности и обманчивым блеском «голливудских» улыбок скрываются злоба, жестокость, зависть и стремление прославить свое имя любым громким деянием, пусть даже массовым убийством. Стоит отметить, что внутренние болезни и фобии американского общества не могут не проецироваться на государственный аппарат, а следовательно - и на внешнюю политику страны. Таким образом, международным партнерам США приходится постоянно иметь дело с державой, постоянно испытывающей мощный внутренний стимул к насилию. Типичными примерами того, что «американская демократия» готова, наплевав на мнение всех остальных, убивать, насиловать и устанавливать свои бандитские порядки, стали Югославия, Ирак и Афганистан.

(написано анонимно) 04.03.2008 17:45 (#)

Ну и ляпнул, прямо как в 70-е годы в "Правде" писали:)

Да у нас в России-то уличного насилия никак не меньше чем в штатах. Стальные двери в квартирах не в США, а в России стоят. Да и Чечня не меньший повод усомнится в нашей порядочности, чем Ирак в порядочности США.

(написано анонимно) 04.03.2008 20:21 (#)

Сейчас только в одной Москве стальных дверей в 3 раза больше, чем во всей Европе. Власть срослась с криминалом и защищаться нужно ото всех. Рассчитывать можно только на себя.

User acrobat, 04.03.2008 21:38 (#)

http://vestnik.mednet.ru/content/view/22/41/

При крайне низких уровнях смертности населения Западной Европы от убийств, в течение последней четверти века она снизилась более чем на треть в мужской и более чем на четверть в женской популяции (рис. 19, 20). В странах «новой» Европы уровни мужской смертности 1980 и 2005 гг. практически не различались (3,6 на 100000), у женщин насильственная смертность снизилась на 21,1%. В России показатели выросли в 2,1 раза в мужской и на 59,4% в женской популяции. При этом, однако, вплоть до конца 1990-х годов закономерности изменения смертности от убийств в странах «новой Европы» были ближе к таковым в России, нежели в Европе, характеризуясь резко выраженным ростом первой половины 90-х годов. Однако в «новой» Европе, в отличие от России, позитивные тенденции второй половины 90-х годов не были прерваны в 1998 г., а стабильно продолжались до последнего года исследования. В России же некоторого снижения показателя удалось добиться только начиная с 2002 г. Вследствие таких тенденций разрыв между смертностью от убийств в России и ЕС-15, составлявший в 1980 г. 11,6 раз у мужчин и 9 раз у женщин, вырос к 2004 г. до 36,4- и 19,8-кратного, разрыв между российскими показателями и показателями «новой Европы» вырос более чем 2-кратно – с 5,5 до 11,4 раз и с 4,2 до 8,5 раз соответственно. Следует отметить, однако, что в 1980-2004 гг. вырос разрыв между уровнями «старой» и «новой» Европы – в 1980 г. он был 2,1-кратным у мужчин и женщин, в 2005 г. – 3,2- и 2,3-кратным соответственно. смертность мужчин от убийств и умышленных травм в россии в 2005 году на 100 000 населения составила 40 человек, то есть на 145 млн населения России - россияне поубивали и перекалечили друг друга в неимоверных количествах... так что не россии Запад лечить. Педриоты, лучше б вы занялись увеличением поголовья российского населения, а не говноизлиянием на гранях :))))

rxjkjpkeak 24.06.2008 02:07 (#)

SVytnkUAKLL

LplSZa oohcruqgjyet, [url=http://qqsygupxmpne.com/]qqsygupxmpne[/url], [link=http://coeebdrdrbbi.com/]coeebdrdrbbi[/link], http://vkwyywdtemem.com/

rxjkjpkeak 24.06.2008 02:08 (#)

SVytnkUAKLL

LplSZa oohcruqgjyet, [url=http://qqsygupxmpne.com/]qqsygupxmpne[/url], [link=http://coeebdrdrbbi.com/]coeebdrdrbbi[/link], http://vkwyywdtemem.com/

hogqlxln 24.06.2008 20:44 (#)

CLdyvLoeEBShvTd

rsG1jJ bkfaaeeqaiob, [url=http://ciysdqtcbqpg.com/]ciysdqtcbqpg[/url], [link=http://lrfvahlhquql.com/]lrfvahlhquql[/link], http://xozxxdcrnxes.com/

(написано анонимно) 05.03.2008 18:14 (#)

Очень интересно, без пизды (б/п, как пишут местные законопослушные вольтерьянцы)!

(написано анонимно) 04.03.2008 17:32 (#)

Шоу ,когда два козла шли по Красной площади,под дождь и

Шоу ,когда два козла шли по Красной площади,под дождь и снег,а потом Пупс Митя в джинсах и кожанке стал говорить партийный бред...Смотреть страшно и противно.Гламурный фашизм :"Майд,бля,ин Раша,бля."

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.03.2008 17:00 (#)

Империалистическая газета "Гардиан"

саапчает, что тов. Медведёв уже попал в книженцию рекордов пивоваров: "Он самый низкорослый президент в мире". Мельчаете, тов. расеяне, мельчаете!

(написано анонимно) 04.03.2008 17:34 (#)

Pridyrok,gde tj videl y nas "svobodnyu" prodazhy oryzhiya?V "Myrzilke" prochel,divekt?

Pridyrok,gde tj videl y nas "svobodnyu" prodazhy oryzhiya?V "Myrzilke" prochel,divekt?

(написано анонимно) 04.03.2008 19:10 (#)

Присоединяйтесь к обществу людей, умеющих легко зарабатывать деньги! Скажите, кто из нас не хотел бы работать НА СЕБЯ, при этом иметь СВОБОДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, которая занимает 2-3 часа в день, а главное - получать ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ??? Очередной лохотрон, подумал я, когда прочитал первый раз объявление подобное моему. Заработать 4 тыс. $ за два месяца - это казалось чем-то нереальным и фантастическим. Но я полгода искал хорошую работу на дому, но сталкивался с бесполезными предложениями или с мошенниками. Подобные объявления тоже видел, но игнорировал - думал, что слишком уж все просто, но как-то задумался, если в Интернете таких объявлений всё больше и больше, значит это работает. Решил попробовать, ведь я ничего не теряю кроме 6$ (что это за деньги по сравнению с теми, на которые разводят при поисках работы). И представьте моё удивление, когда я увидел, что это действует и на мой кошелек начали приходить деньги!!! Спросите, зачем я Вам всё это рассказываю?! Нет, не по доброте душевной - я просто хочу, чтобы мы вместе с ВАМИ ЗАРАБОТАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Объясняю подробнее. Все законно. Схема действия: 1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer». Зайдите на сайт http://www.webmoney.ru, зарегистрируйтесь (бесплатно), выберете программу для работы с денежными переводами WM Keeper Classic или Keeper Light. Вам будут присвоены четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т.к. он предназначен для USD. Все подробности как это сделать находятся на сайтах http://www.webmoney.ru, http://www.owebmoney.ru. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система «webmoney transfer» работает. 2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке «Платежи» (лучше всего пополнять кошельки через универсальные WM-карточки, которые продаются в любой точке Интернет-связи или мобильной связи). Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ также удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. 3. Итак, у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$. 1. Z245585749386 2. Z670794605612 3. Z133134704266 4. Z980477804906 5. Z542455846527 6. Z143267281067 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ - иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход! 4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 5. Далее САМОЕ ГЛАВНОЕ - разместите эту статью (с вашим кошельком под №6) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? Потому что размещение различных объявлений о работе, а так же непосредственно этой статьи на различных сайтах, форумах позволяет найти новых клиентов, но уже для себя! Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход - больше размещений - больше доход. Вот несколько полезных рекомендаций как распространять информацию на форумах и сайтах: 1. Открываем поисковик meta.uа, rambler.ru, yandex.ru, google.соm, aport.ru, yahoo.соm и др. 2. Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа (без кавычек) или работа работа на дому (дальше ваша фантазия) . Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых форумов и сайтов. Заходите на каждый и размещайте своё объявление, часто через ссылку Добавить вакансию. Там, где требуют название вакансии пишите оператор ПК, независимый менеджер…, режим свободный, возраст любой и.т.д. А на сайтах с полем РегионГород желательно разместить объявления для всех городов (хотя бы для большинства) - это даёт колоссальный доход уже на следующий день! И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Кстати, не пытайтесь мудрить! Я тоже думал, что умнее всех, и создал 6 кошельков (в этом случае необходимо размещать объявления за шестерых - а это нереально). Поэтому за 2 недели мне пришло меньше 12$. Потом я сделал так как нужно, и за 4 дня получил около 110$! Удачи Вам! Размещайте объявления как можно больше - это путь к успеху! Проверено множеством ТЕПЕРЬ обеспеченных людей!

(написано анонимно) 04.03.2008 23:53 (#)

Лошара :) а у некоторых за 8 лет - 40 млрд.$ ))

bob456 05.03.2008 13:20 (#)

anonim..loxotron

xyi tebe loxotronschik...dryzja ne davaite ni 1 dollora...

(написано анонимно) 05.03.2008 17:54 (#)

У тебя есть хуй?

(написано анонимно) 05.03.2008 18:10 (#)

Аффтар, абязательно пешы исчо. Заинтригавал.

(написано анонимно) 04.03.2008 20:02 (#)

"Путин пришел за накрытый Ельциным стол, и в настоящее время почти все доел".

"Путин пришел за накрытый Ельциным стол, и в настоящее время почти все доел".

(написано анонимно) 04.03.2008 21:04 (#)

Путин: Медведев, ты доедывай, а я пойду блевать!

Serge 04.03.2008 20:09 (#)

Мозги

Клинтон - дура набитая, как и большинство америкосов, на которых работают мозги, "выписанные" из разных стран, в т.ч. из России. Единственно, что америкосы умеют, так это платить за чужой ум своей нарезанной зелёной бумагой, которая, по правде говоря, ничего не стоит. Так из кого америкосам выбирать: из кокосовоголового Мак-кейна, из мягко говоря простоватой Клинтон, из не вполне въехавшего в тему Барака? Вот вопрос...

Прохожий 04.03.2008 21:47 (#)

Чтоб я так жил! А чтобы это России не платить резаной бумагой за чужие мозги, а?

А что касаемо "дура набитая" - идите посмотрите требования для поступления в Ель, который эта самая "дура набитая" закончила. А до этого она с отличием закончила Велсзли. Судя по Вашему самоуверенному тону - у Вас тоже два высших образования из верхней сотни мировых колледжей?

Serge 06.03.2008 02:08 (#)

Господа ж

Фигня всё это: "Эль", сосна, Гарвард или какое-то ещё дерево. Это всё образование практически ничего не стоит. В такие универы пускают в основном детей из состоятельных семей (элита-а-а-арных), которые в общем ничего их стране не дают. Их образованье ознакомительное, прослушивательское. Америку ранее построили эмигранты, доступ которых в неё щас и затруднён. И это главное, как говорил Горбачёв. И правильно и хорошо для нас, добавим мы. Америка стала империей, у которой путь все знают какой. А на меня не надо так уж сразу набрасываться, господа жиди, я вам пока ничего плохого не сделал, только пытался изложить свою точку зренья на этом помоешном ближневосточном сайте. Если уж вам вломили по полной в Ливане, я же уже всё же не виноват...

Anonymous 04.03.2008 22:21 (#)

Серожа, а позвольте узнать..

Вы, часом, не с Н-ску будете?

Беларус 05.03.2008 08:31 (#)

Для Anonymous

Да из Мухосранска оне. Счас сказку затянет про "золотой миллиард", который тырит все произведенные товары и услуги у трудоголиков из передовых и прогрессивных стран Азии, Африки и Латинской Америки.Ведь кто придумал и произвел всё стоящее на планете? Канэчно африканцы с арабами при руководящей роли гебнюков. А то!

User yulia, 09.03.2008 02:44 (#)

Это самая удачная Ваша реплика, ув. Анонимус. От смеха чуть не надорвалась. Спасибо за огромное удовольствие. Юлия

(написано анонимно) 04.03.2008 23:55 (#)

Вы за них не переживайте, Вы за себя переживайте...

(написано анонимно) 04.03.2008 20:18 (#)

Автор так чутко цитирует мнения американцев что начинает смахивать на умственно отсталого

(написано анонимно) 04.03.2008 20:36 (#)

Америка была создана свободолюбивыми людьми, которые когда-то плюнули на свои родные монархии и отправились за океан строить другую жизнь, основанную на демократических принципах. Теперь американцы живут в нормальной стране, где люди уверенно смотрят в будущее. У нас по-прежнему не знают, как жить. При Сталине была «социалистическая демократия», при Путине объявилась какая-то неведомая «суверенная демократия». Русс-чучхе. Фейхтвангер в свое время говорил Сталину: «Откажись ты от этой самой демократии. Ну, ее к лешему». А Сталин отвечал: «Да мы от самой демократии давно отказались, но слово «демократия» нам еще пригодится. Полезное нам слово!» Путин, видимо, такого же мнения. Вот и получается, что и при Сталине и при Путине в России произошла реставрация монархии. Точнее эрзац-монархии. Сокового типа. Восстановлены были сословия. Самым главным сословием в совке была «номенклатура». Путин воссоздает совок вместе со всем его содержимым. А Медведев – ширма, за которой все эти дела будут проворачивать сечины и ивановы. Американцы не знают кто такой Медведев! Ха-ха! А мы что знаем о Медведеве? Да мы о претендентах на пост президента США больше знаем, ибо они публичные политики. А Медведев чиновник, для которого президентский пост – очередное назначение и не более того. Впрочем, для нас тоже.

(написано анонимно) 04.03.2008 21:21 (#)

Справка о Калашникове. После войны он был переведен в Ижевск, где содержался

Справка о Калашникове. После войны он был переведен в Ижевск, где содержался военнопленный Шмейссер - самый известный в Европе потомственный разработчик оружия. Калашников близко сошелся со Шмейсерром, изучил его разработки и "изобрел" свой АК-47 в 1947 г. После этого по настоящее время "великий изобретатель" ничего не изобретал.

Sandra 04.03.2008 21:34 (#)

Смо

Как бы там ни было, строить отношения с новым президентом будут. Хорошо уже то, что Путин все-таки ушел, а, может, только на время подвинулся?..

(написано анонимно) 04.03.2008 22:05 (#)

сра-аать! сраать, я на все хотел!

(написано анонимно) 04.03.2008 22:19 (#)

Несколько слов о мозгах. "Косоголовый " Маккейн из семьи потомственных политиков.

Несколько слов о мозгах. "Косоголовый " Маккейн из семьи потомственных политиков. А его 96-летняя мама показала себя в интервью намного умнее и воспитаннее, чем любая дама из российской высшей политтусовки. Хиллари - все что угодно, но только не дура. Она воспитывалась в очень образаванной семье и окончила с отличием одни из лучших мировых университетах. Барак Обама по специальности юрист по правам человека. Он блестяще образован и блестящий оратор. Его практически невозможно победить в дебатах. Все это не значит, что я в восторге от этих трех кандидатах. Но, говорить что-то об отсутсвии мозгов у них просто глупо.

(написано анонимно) 04.03.2008 22:55 (#)

Американец не может иметь мозги

Это известно всякому российскому патриоты. При чем тут обрапзование? Настоящий патриот нутром чует своих и чужих. Так вот чужие они и без мозгов:)

(написано анонимно) 05.03.2008 17:59 (#)

Очень запущенная форма спермотоксикоза, практически несовместимая с жизнью.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:18 (#)

афтар пишет так, будто у него во рту кусочек говна, он его так посасывает и пишет, ну и потому немного шепелявит

(написано анонимно) 05.03.2008 00:01 (#)

элитА

Ну что Вы, их эталон - Нарусова и её дочка-держательница борделя. Вон какая у нас элитА, завидуйте...

(написано анонимно) 05.03.2008 15:31 (#)

Чем больше ибущехся скелетов, тем лучшэ!

(написано анонимно) 05.03.2008 15:21 (#)

ГНИИИИДААААА СРАНЫЯ

(написано анонимно) 05.03.2008 15:34 (#)

хуй тебе за воротник.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 05.03.2008 17:13 (#)

Пуцын и Ведмежа потому не участвуют в дебатах,

потому что без бумажки сказать ничего не могут, кроме сортира. Они оба тупы, как старая электричка. Их отказ от дебатов это плевок в душу населения, а не в соперников. Расеей правят такие зашибательские умника, а зад все равно голый. А штатовские "дураки" создали самую могучую сверхдержаву мира, куда стремятся попасть даже расейские патриоты, как например сын Хруща. Парадокс!

(написано анонимно) 05.03.2008 17:50 (#)

ААА жесть...

прохожий 04.03.2008 23:32 (#)

а кого может интересовать мнение американских клоунов?

User qwertsapiens2007, 04.03.2008 23:43 (#)

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

В качестве взвешенного и продуманного мнения (в отличие от мнения автора)предлагаю высмотренный мной в интернете пост неизвестного автора, имя которого я не знаю, но с которым СОЛИДАРЕН АБСОЛЮТНО, БЕЗОГОВОРОЧНО И ПОЛНОСТЬЮ: "...Есть такая модель управления обществом - силовая олигархия... В основном такая модель применяется в странах 3-го мира, а поскольку Россия с распадом СССР оказалась реально именно в этом мире, мы были почти обречены испытать ее на себе и это в нашем случае был не худший исход. Сравнивая текущую силовую олигархию и либеральных фундаменталистов эпохи Ельцина,можно заметить, что сравнение это при всех текущих пороках не в пользу либералов. Практически же, сейчас в России больше нет реальных политических сил, нам приходится выбирать предпочтения между своей разлагающейся силовой олигархией и чужими либеральными фундаменталистами.....силовые олигархи жадны и глупы, либералы - подлы и ничтожны. Кто из них лучше и для страны в том числе? В настоящее время на западе ведется усиленная прпаганда против российской силовой олигархии и мне кажется, что это происходит не от большой любви к нашим гражданам лично. Далее, если попытки запада все же вновь увенчаются успехом, и либеральные фундаменталисты вновь окажутся в качестве представителей исполнительной власти в России ( а иных реальных соискателей попросту нет), наш дефолт 98 года покажется нам всего лишь легкой забавой. Жир придется сбрасывать очень интенсивно.Революции народа в России НЕ БУДЕТ, поскольку современное общество воспитывет не гражданина, а ПОТРЕБИТЕЛЯ, а точнее гражданина- потребителя. В этом смысле - критический порог уже пройден..." ВОТ ТАКАЯ ОЦЕНКА И ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННО СПРАВЕДЛИВОЙ!

(написано анонимно) 05.03.2008 00:06 (#)

Человеку, который всю жизнь жевал сапожные шнурки, никогда не объяснить про вкус дыни (с) Так вот, не надо навязывать России "особый путь", она достойна лучшего! Кстати, так называемые либеральные фундаменталисты от власти и не уходили. Геноцидная стратегия Грефа разработана в 2001 году. Чубайс, Волошин, Греф - они все в наличии и под судом пока не были, к сожалению.

(написано анонимно) 05.03.2008 15:25 (#)

какой то кусок говна, размазанный на несколько обзацеф.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:12 (#)

Слушай, ублюдок! Нахуй ты вообще пишешь? Не твоё это одназначна.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:12 (#)

Вот ты, афтар, похоже, и есть дрочер - сидишь и пишешь на этом убогом ресурсе хуйню всякую.

Патриот 05.03.2008 02:30 (#)

Фарс

Назначили жалкую пародию на Максима Галкина

Алевтина 05.03.2008 06:24 (#)

Вынуть из памяти идеально подходящую к случаю цитату из гигантского сочинения Байрона-Гнедич - уважаю.

(написано анонимно) 05.03.2008 18:05 (#)

не одного выдержанного аргумента, всё теже трюизм и демагогия. Вот изза таких пидароф у которых мысль по жызни на середине обрывайеца мы так и живём. Поди высшее образование имеет, дохот повыше чем у 60 процентов населения, а туда же лечить полез... в топку уйебана!

Алень 05.03.2008 10:37 (#)

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ

Замечатеный очерк . КОРОТКО, ВНЯТНО, АДЕКВАТНО