новость США критикуют выборы, но будут работать с Медведевым

03.03.2008
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

Администрация президента США Джорджа Буша критически оценивает президентские выборы в России, но готова работать с Дмитрием Медведевым, заявил официальный представитель Госдепартамента. "Мы надеемся на тесную работу с Медведевым", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 03.03.2008 22:46 (#)

Любовь приходит и уходит

А денег хочется всегда.

Ашкенаци 05.03.2008 00:10 (#)

Забавы америКККанских садистов

Забавы америКККанских садистов http://raimd.wordpress.com/2008/03/03/fuck-the-troops-amerikkkan-sadis ts-kill-puppies-in-iraq/

(написано анонимно) 05.03.2008 01:30 (#)

а где можно посмотреть ролик как руссКККие убивали чеченских детей?

а где можно посмотреть ролик как руссКККие убивали чеченских детей?

(написано анонимно) 03.03.2008 22:46 (#)

Для того и назначали, чтоб Западу понравиться и миллиарды украденные легализовать. А вот дуля в нос летит - будете сидеть, суки

User medved, 03.03.2008 22:46 (#)

Кудаж они денутся?

Не могут сменить Президента на свою марионетку - будут работать с тем, какой есть. А с Россией "гуманитарные бомбардировки" не прокатят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2008 23:30 (#)

А Ельцин? С Козыревым? Конечно не 100% марионетки, но оченно даже близко к этому. Внутренняя политика - определяется оттуда, поскольку экономика зависит от займов МВФ и Парижского Клуба. Внешняя политика - ну ее вообще не было при Козыреве - любые безусловные уступки это не политика...

(комментарий удалён)
Видящий 03.03.2008 22:58 (#)

Нам не хочецца, но придется.

Бедным американцам придется терпеть этого мертворожденного на троне. А что делать? Как спихнуть? И своих проблем хватает: выборы, Ирак, кризис в экономике... Поэтому махнули и рукой и сказали: "Не наше медвежье дело. Делайте, что хотите."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ИгорьКу 03.03.2008 22:59 (#)

Чичас электорат кэээк взвоет, типа....

... и чего эти пендосы все нас борщ варить учат? Ну и чего не нравится им, когда за нас думают, в какую позу нам становиться!

(написано анонимно) 03.03.2008 23:06 (#)

Подобному "национально ориентированному" электорату можно только посочувствовать. Ящик делает из этих людей чудовищ.

Видящий 03.03.2008 23:13 (#)

Нет, не так.

Они сейчас взвоют про то, что не пиндосам нас учить, что у них свои выборы все купленные, что демократия - выдумки евреев, и тому подобное. Репертуар невелик и находится по принципу "а у вас негров линчуют". В чужом глазе соринку...

й 03.03.2008 23:32 (#)

"....Ну и чего не нравится им, когда за нас думают, в какую позу нам становиться!..."

Мы в своей спальне! И в какую позу нам становиться это наше дело и наше тело. А пиндосам нехер в щелочку подглядывать. Нельзя совершить половой акт на площади - советами затрахают....

:)))))

User bloodytusk, 03.03.2008 23:09 (#)

Кто бы сомне

Мне, например, глубоко покласть на то, что думают по поводу наших выборов всякие идиоты, двух слов связать не могущие и думающие, что в Испании разговаривают на мексиканском языке. Ихний цирк для идиотов с праймериз и прочей дребеденью вообще ни в какие ворота не лезет, но мы, как люди воспитанные, не стебёмся же над ними. Хотя есть над чем. Такого шоу даже на ТНТ нет. Камеди клаб отдыхает.

(написано анонимно) 03.03.2008 23:16 (#)

А тебя что, сильно в детсвте били и игрушки отнимали? Или ты директор Камеди клаб по отдыху? Даунёнок, поговори ещё

.

Видящий 03.03.2008 23:18 (#)

А им-то как на тебя покласть! И кстати, воспитанный человек "идиотами" просто так не бросается.

User bloodytusk, 03.03.2008 23:31 (#)

И им на меня тоже покла

Другие перлы этого идиота сами вспомните, или напомнить?. И этот даун руководит светочем демократии? Такая же там и демократия, как руководитель.

(написано анонимно) 03.03.2008 23:53 (#)

Стук ! Сколько раз тебя здесь уличали в дебелизме и кретинизме и ты даже не возражал. Так тебе ли рассуждать о даунах и идиотах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
й 03.03.2008 23:19 (#)

Вяло что-то липедяки реагируют.....

Выходит что обком дал команду: Медведева признать российским президентом! и все затухли.....

:))))

Видящий 03.03.2008 23:21 (#)

Зато Лубянка активизировалась.

Испуская телепатический сигнал через Вести: "Немедленно заматерить всех либерастов везде, где только можно!" А на что тут реагировать?

(написано анонимно) 03.03.2008 23:25 (#)

Карта места бешеного клева, нарисованная от руки Сашей-Путиной у меня есть.

Видящий 03.03.2008 23:28 (#)

Поздравляю, вы правильно зашли!

Присаживайтесь! Тут так клево! Либерасты и пидриоты так и кишат!

Буш 03.03.2008 23:37 (#)

США готовы работать с новым президентом России Дмитрием Медведевым в сфере общих интересов двух стран. Как сообщает Reuters, соответствующее заявление сделал пресс-секретарь Белого дома Гордон Джондро. "Дмитрий Медведев 2 марта был избран президентом России. США с радостью ожидают начала работы с ним. В наших общих интересах совместная работа в таких сферах как нераспространение ядерного оружия, борьба с терроризмом и транснациональной преступностью", - заявил Г.Джондро. Ранее о своих надеждах укрепить сотрудничество с Россией заявили представители премьер-министра Великобритании Гордона Брауна. "Мы всегда говорили, что будем искать возможности улучшения наших взаимоотношений с Россией, надеемся на укрепление сотрудничества по ряду вопросов", - говорится в заявлениях британских официальных лиц. Надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Россией высказала и Италия. Дмитрий Медведев лидирует на выборах президента РФ с 70,23% голосов по результатам обработки 99,45% протоколов участковых избирательных комиссий. Окончательные итоги голосования на президентских выборах в РФ будут объявлены 7 марта.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 00:03 (#)

В доме повешенного не говорят о верёвке :)

Так что - проблемы с адекватностью - у тебя, НаноЛыковый :)

(комментарий удалён)
Патреот 04.03.2008 00:26 (#)

Щитаю Путена амириканскай Марианеткай Нада была ставить Иванова и тогда мы разбамбили бы пиндосав. Патом напали бы на Китай а патом на Израиль. Патом заваевали бы весь мир и были бы самые багатые. М. леонтьева нада сделать министром иностранных дел- он самый умный в Рассии. И не пидор. Абажаю Медведева все равно-он разбомбит украину и грузию и эстонию и мы будем самые щасливые.

IF 04.03.2008 11:20 (#)

Патркоту

Ты типичный Гапон. Провокатор мля

(написано анонимно) 04.03.2008 00:56 (#)

Ясен перец. Россия не лучше и не хуже многих десятков сомнительных режимов во всём мире, с которыми демократические

Ясен перец. Россия не лучше и не хуже многих десятков сомнительных режимов во всём мире, с которыми демократические цивилизованные страны ведут переговоры, торгуют и поддерживают дипломатические отношения. Вот в "восьмёрке", конечно, уродцам кремлёвским не место. Ошибку с приёмом в етот клуб, впрочем, похоже, скоро исправят. И без того, встречи по экономике, помнится, проходят в формате "семёрки"...

(написано анонимно) 04.03.2008 02:27 (#)

Отключим газ.

(написано анонимно) 04.03.2008 02:52 (#)

Им и будете питаться...

Им и будете питаться...

Бригадник 04.03.2008 10:06 (#)

Отнюдь!

США цивилизованная страна??? Ну вы даёте! Многие АФРИКАНСКИЕ страны "курят в сторонке" глядя на "цивилизованость" америки.

(написано анонимно) 04.03.2008 01:00 (#)

Вот так и надо с пиндосами, это вам не сербов бомбить.

Критикуют они выборы, у самих цирк на весь мир. Президента видите ли выбирают какие то непонятные выборщики?????? А народ где? Почему в пиндостане нет прямых выборов президента народом? Вот где полное отсутствие демократии и смеют еще сволочи другим указывать.

Патреот 04.03.2008 01:12 (#)

Во маладец- согласен на все 108 как в бурятии. Амириканцы не народ ибо ими ни правил Путин. Эта куча имигрантов и их нада лупить как мы это в Маскве и кругом делаем. С нас даже на луне бирут пример и тоже за Мидведива проголосавали. Я как и мая страна паднялся с кален и в полной грудью ненавижу пиндосию. Да здрастует отец мидведева Путин.

(комментарий удалён)
Патриот 04.03.2008 01:33 (#)

Братан я слова тваи Да здравствует союз нерушимый медведа с путеном, ура! Welcome Back in USSR!!! себе на груди накалю.И эта будит навсигда как саюз путина и мидведива. Дагоним Америку и дадим ей... А патом паднимимся с кален и отрихнемся. Мы же виликие и самые самые.

Danylo 04.03.2008 01:14 (#)

Президента видите ли выбирают какие то непонятные выборщики

Ty eto seriozno? Chto piosh?

падонок 04.03.2008 01:32 (#)

какая демократия нах???

создавать в непосредственной близости от границ России базы ПРО? расчленять, создавая кровавые конфликты, мирные народы? пропагандировать жвачные-тампаксные ценности? нет уж... я лучше поддержу Медведа... тьфу т.е. Медведева...

(написано анонимно) 04.03.2008 10:41 (#)

как грузин и абхазцев с осетинами,

как грузин и абхазцев с осетинами, украинцев и русских, молдаван и славян и т.д.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 02:51 (#)

Путин, Каспаров и крупинка песка ("Le Figaro", Франция)

(написано анонимно) 04.03.2008 02:56 (#)

В свете противодействия отмыванию денег.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 04:33 (#)

Куды денутся эти европейцы и прочие американцы. Газ и нефть решают всё!

(написано анонимно) 04.03.2008 09:41 (#)

Пусть себя оценивают, пиндосы ожиревшие.

"Мы надеемся на тесную работу с Медведевым",будете хорошо себя вести может с с вами и будут работать.

(написано анонимно) 04.03.2008 10:39 (#)

а куда ты денешься со своим Медведем?!

а куда ты денешься со своим Медведем?! вы кремляди любите жить на западе и жить хорошо, на ворованные нефтедоллары.

(написано анонимно) 04.03.2008 09:43 (#)

Комментировать.

Общительная и энергичная Светлана Медведева, как считается, наладила связи, которые позволили супругу вырваться из академической сферы в мир торговли, в результате чего их с Путиным пути пересеклись. Именно ее усилиями Медведев обратился к православной вере...............

(написано анонимно) 04.03.2008 19:38 (#)

Narod poddrzhivaet kremlevskoe der'mo.I narod der'mo.Voposov net.

Narod poddrzhivaet kremlevskoe der'mo.I narod der'mo.Voposov net.

Шевчук 05.03.2008 00:21 (#)

О дерьме

И сам ты дерьмо. Вопосов нет.

Ашкенаци 05.03.2008 00:12 (#)

Забавы америКККанских садистов

Забавы америКККанских садистов http://raimd.wordpress.com/2008/03/03/fuck-the-troops-amerikkkan-sadis ts-kill-puppies-in-iraq/

Смотрите, пока не убрали

феокл 05.03.2008 02:34 (#)

пиндосам

Кто тенью нависает над Ираком И ультиматум предъявляет Сербии, Свободу душит на больших стоянках В Европе, Азии и у себя в Америке, Кому Кореи мало и Вьетнама, Гренады, Хиросимы, Нагасаки, В ком брызжет спесь взбесившегося хама, Кто греет руки на кровавой драке?! О, янки, доброго чего вы миру дали, Какую память о себе оставили? Вы торговали неграми-рабами И выше истин выгоду поставили. Индейцем лучшим называя мёртвого, Вы - проходимцев разношёрстный сброд, Убили, уничтожили, согнали Вам неугодный коренной народ. И в доме вашем, на костях построенном, Своя особая циничная свобода, Кто наверху у вас, а кто в пыли, На видном месте кто, а кто у входа, Одним вверху продукты со стола Воен-шпион-террор-сыскных расходов, Другим внизу объедки из ведра Буш-Клинтон-Рейган-НАТОвских отходов. Грабёж, разбой и войны - вот ваш путь, Насилье - суть, быть господами - право, И в пасть себе стремится запихнуть Кусок побольше ваша хищная держава. На шкуре собственной не испытали вы Ни бомб, ни перестроек, ни снарядов, Привыкли наставлять и диктовать Кнутом и пряником под трескотню парадов. Грядёт возмездье, и не вымолить спасенья. Не долларом, а собственною болью Платить придётся тем, кто в исступленьи Платил чужою жертвенною кровью. Есть высшая на свете справедливость, И может статься сквозь кольцо радаров Вам отольются горестные слёзы Грозой ракетно-ядерных ударов! Пусть вы сильны, мы - Русью рождены, И отчий дом за нашими плечами. Вам - скифы мы, вам - азиаты мы, Но не ищите столкновенья с нами. Опомнитесь, за морем - океаном Тогда вам не укрыться от пожара. Не купится всем вашим капиталом Огнём испепеляющая Кара!!!

(написано анонимно) 05.03.2008 12:03 (#)

Смотрите - в Швондере поэт проснулся!

Смотрите - в Швондере поэт проснулся!
:)))