новость Буш: Я мало знаю о Медведеве

29.02.2008
Джордж Буш. Фото Washington Post

Джордж Буш. Фото Washington Post

Президент США Джордж Буш очень мало знает о преемнике Владимира Путина Дмитрии Медведеве. Об этом он заявил на пресс-конференции в Белом Доме, отвечая на вопрос, будет ли Медведев "марионеткой в руках Путина".


Комментарии
User bloodytusk, 29.02.2008 12:50 (#)

Интересно, а вспомнит ли Президент России Медведев о дуре, которая хотела стать Президентом США, но из-за отсутствия мозгов не стала?

Уж Буш насколько не блещет умом, и то мозгов у него хватает, чтобы откровенную херню нести. А та идиотка полная. Ни мужа обслужить, ни дурь свою не показать - нихрена не умеет.

(написано анонимно) 29.02.2008 12:59 (#)

Я смотрю, это у тебя больной вопрос.

Тебе, блядостук, что, жена изменяет? Минет не делает? Прямо на говно ты исходишь...Отправь её на Тверскую, для стажировки.

(написано анонимно) 29.02.2008 14:59 (#)

Навряд ли этого ущербного в принципе интересуют женщины.

Z 29.02.2008 15:48 (#)

зачем это гебнюку - он сам шлюха лубянская.

(написано анонимно) 01.03.2008 07:22 (#)

интересно а сколько россиян знали о

медведеве пока его пиарить по телеку не начали

Лукавый 29.02.2008 13:32 (#)

А что вы хотите от феминистки, оскорблённой изменой мужа?:)

Мозгов у Хилари, по всей видимости, кот наплакал, но зато есть твердолобая позиция ни в чём (по накалу риторики) не уступать мужчинам. Она прекрасно помнит фамилию Медведева; она проигрывает, сдают нервы; она переходит на фальцет. Split Personality: истеричная баба берёт верх над расчётливой феминисткой:)

Eesti 29.02.2008 16:05 (#)

А вот и стада гэбья со своими анализами неведомой им демократии подтянулись.

Стоит ли оспаривать "мнение" откровенного примитива?

Лукавый 29.02.2008 17:11 (#)

Вы правы, "демократия" эта неведома нам.

Потому ваше мнение я даже и непытаюсь оспорить:)

Eesti 29.02.2008 17:15 (#)

и не пытайся. Ваши "суверенные аргументы" уже все известны из прессконференций Путина под tele-суфлерство Суркова и Пескова.

***

Лукавый 29.02.2008 17:31 (#)

Не пытаюсь по причине, вами же указанной:)

Вы безнадёжный:)))))))

Eesti 29.02.2008 16:02 (#)

Легковнушаемый тугодум Буш так нагляделся в гэбисткую душонку Путина, что до сих пор не может сообразить, что пробле

Зачем легитимным лидерам демократических стран компания ставленников чекистко-фашисткой хунты в России, устраивать подобие Мюнхенского сговора с ней при каждой встрече?

Сфрандзи 29.02.2008 17:06 (#)

Медведеву-или-как-ему-там по штату полагается помнить только одно - имя хозяина. Но зато твердо.

.

Eesti 29.02.2008 17:19 (#)

Ему по штату теперь полагает вживленный в мосК чип, который будет принимать команды, подаваемые путиным с терминала в Огареве.

***

(написано анонимно) 29.02.2008 12:50 (#)

Буш в медведеньи...

DROMOS MUSAGET 29.02.2008 13:11 (#)

Джавахарлам, тьфу, нет..ну как его чёрта?

Буш ещё не научился произносить фамилию Medvedeff. Уклончив. Сворачивает тему, бережет остатки дикции.

ДедпихтО 29.02.2008 14:20 (#)

... в непутёвом медведеньи

...относительно Курильских островов,
хотя для японцев вопрос уже решен.

(написано анонимно) 29.02.2008 12:51 (#)

Всех холуев путинских переписывать в США бумаги не хватит!

(написано анонимно) 29.02.2008 13:02 (#)

Маккейна - в президенты !!!

(написано анонимно) 29.02.2008 13:04 (#)

Точняк!

Z 29.02.2008 15:50 (#)

Верно. И не придется думать, кто приедет на восьмерку. Потому что это будет семерка.

ДедпихтО 29.02.2008 16:11 (#)

А шестерка так и не встане с колен,

останеццО дома сидеть на джоппе.

Eesti 29.02.2008 17:21 (#)

а путинской ше

***

(написано анонимно) 29.02.2008 13:09 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу. Я уже ранее писал, что в России стать президентом на новый срок, для президента действующего, использующего всю мощь административного ресурса 2 - не проблема, и никого особо не удивило, когда Ельцин вновь «победил» на «выборах». «Работа с документами» в подмосковных резиденциях и в больницах стали для его свиты единственной слабой попыткой объяснить пофигизм к должности Президента, «гаранта конституции», жителя России Ельцина. Произошло то, что и должно было произойти - Россия ещё четыре года прожила под игом диктатуры государственной преступности. А между тем, через короткое время, в стране должно было начаться официальное выдвижение кандидатов в президенты, которое предполагало невмешательство Гаранта Конституции в ход избирательного процесса. В недрах России зрели, достойные, ждавшие нужного часа легитимно прийти во власть имена людей, способных разогнать стаю шакалов и начать строительство нового демократического государства. К тому времени рейтинг Ельцина стабильно завис, не превышая пяти процентов, а по отдельным источникам, и это больше похоже на правду, позорные два процента. Единственную пользу, какую ещё мог принести России Ельцин, - обеспечить законность в проведение предстоящих президентских выборах. Но такое развитие событий никак не устраивало ни российскую «элиту», ни уходящую в Историю громоздкую фигуру Бориса Николаевича. Нужно было срочно что-то срочно придумать. И придумали - смачно плюнув в лицо России, родив неуклюжего антиконституционного уродца - «преемника президента». Пишу так, потому что объявление действующим президентом своего преемника, до выполнения определенных Законом требований - это первобытнообщинный строй, при котором нормальные выборы, даже вожака пещерного стада, исключены. Не знать азбуки демократии не мог ни «гарант российской законности» Ельцин, ни, юрист по образованию Путин, ни те кукловоды, которые дергали из темноты лабиринтов Власти за связывающие их нити. Зато они лучше, чем кто-либо, знали рабскую ментальность россиян и были уверены, что мы в очередной раз застынем в позе «фраера ушастого» и промолчим...

(написано анонимно) 29.02.2008 14:44 (#)

Военная мощь государства США спасает кровавых агрессоров, таких, как, например, этот Буш, от международного суда и заслуженного наказания.

Нет большего преступления в международных отношениях, чем военная агрессия против суверенного государства, чем нападение на чужую страну.

Беларус 29.02.2008 15:20 (#)

Помолчи, хорёк имперский

"Наш народ миролюбив и незлобив. Восемьсот лет провел в походах и боях..." Геннадий Зюганов ("Итоги", 1997, №38)Беларусь вы завоевали в 1795г. После столетних кровавых войн. <span class="red">Мы помним!</span>Мы помним!

(написано анонимно) 29.02.2008 15:30 (#)

Мнение фальшивых беларусов нас интересует менее всего.

Беларус 29.02.2008 16:04 (#)

Для 12:30:50

Это ж надо, все кругом фальшивое. Весь мир вокруг тебя одни сплошные евреи с пиндосами, и те тоже сплошные евреи, да в придачу еще умнее тебя. Ой, што деецца, полный пипец, кирдык и облом. Выпей скорей йаду назло врагам.

(написано анонимно) 29.02.2008 17:51 (#)

На сколько я понял, ты согласен с тезисом, что вооруженная агрессия - это нормально? Да, видать тебе хорошую лоботомию сделали. А при чем тут Беларусь и в каком году ее завоевали? Разве кто-то против?

Из Гадюкино 29.02.2008 15:21 (#)

ОДОБРЯМС!

Товарисч,поддержите нас с нашей инициативой!Мы энто,хочем на Буша в суд подать!(желательно Басманный)Коровы дохнут,люди спиваються-это ж куды мы идем!И главный наш вражына-Буш!Мы грамотливыи,телевизер глядим!

(написано анонимно) 29.02.2008 15:25 (#)

Я еще могу поверить, что Буш с бодуна не все фамилии может правильно вымолвить. Но Хиллари ..... никогда не поверю. Пиарщица еще та. Умеет произнести четко без америк. акцента когда захочет. Показала свое пренебрежение и женское кокетство.Меркель тоже пары пускала, пока не отобедала с нашим Казановой. И Хиллари, и Обама, и т.д.будут очень четко, с отменной артикуляцией произносить имена всех членов и резидентов Кремля.

Беларус 29.02.2008 15:31 (#)

Для 12:25:45

Надежды вьюношей питают!

(написано анонимно) 29.02.2008 15:33 (#)

Она должна четко выговаривать и знать все имена всех президентов всех стран, имена столиц мира, названия стран-союзников и даже имена вождей всех племен Африки. Тогда может претендовать на роль лидера. Выскочка.

s-l 29.02.2008 15:28 (#)

всем типа либералам читать - все одно вашему интеллекту и гадить особенно нечем

Террариум из городских сумашедших типа Еести, Семенов-45 и прочих еврейских эммигрантов вместе с "экспертами" типа тезки Темного.http://www.apn.ru/publications/article19285.htmК сожалению, я во многом согласен с автором, но - не менее - разделяю как его общую иронию, так и - в большей степени - в последней его фразе.

Лукавый 29.02.2008 15:52 (#)

Статья интересная, советую всем!

Возможно мы знакомы по другому форуму?:)

s-l 29.02.2008 17:24 (#)

искъюз - отвлекли

Месиные все "не запомнють" s-l - sozertsatel. И никнейму этому лет 8 минимум. Если где сталкивались с ним - обозначте сайты, коли да - подтвержу.

Eesti 29.02.2008 17:27 (#)

две гэбилы под окном пряли поздно вечером.

lol

Z 29.02.2008 15:54 (#)

Еще один гэбнюк на форуме. Привет малый! Ваш блядостук не справляется? Решили укрепить бригаду новым пердумом в погонах?

s-l 29.02.2008 17:03 (#)

признание в любви

Просто обожаю подобных идиотиков(именно - в уменьшительной, ибо с интеллектом там крайне туговато) за то, что _искренне_ веруют, что ежели человек не согласен, к примеру, что 2*2=4, то они его с невообразимым, тыкскыть, азартом записывают в ряды игнорирующего арифметику вообще.Надеюсь, я подобрал достаточно яркий афоризм для иллюстрации как образной, так и интеллектуальной несостоятельности _отдельных_ типов.

Eesti 29.02.2008 17:23 (#)

Идиотики пойдут дружными стадами голосовать за путинскую шестерку в воскресенье. Гэбня принуждает Россию к признаниею в любви.

***

s-l 29.02.2008 17:41 (#)

я вас огорчу

Голосовать буду за Зюганова, т.к. "против всех" отменили. И, не поверите!, уговорил энное число людей поступить точно также.Мне где-то попадалось,что вам любезно предложили лечение. Зря проигнорировали - человек ведь искренне вам хотел помочь. Ибо объяснить сумашедшему, что он сумашедший занятие абсолютно бесперспективное.

Беларус 29.02.2008 15:59 (#)

Для s-l

Садо-мазо приплыло!

s-l 29.02.2008 16:55 (#)

а много ли вы знаете о садо-мазо?

У меня такое глубокое подозрение, что ваши знания на уровне... ну, скажем спид-инфо или что там ее ныне заменяет.

Eesti 29.02.2008 17:25 (#)

познания опричников по части садо и народ

***

(написано анонимно) 29.02.2008 18:10 (#)

Eesti, лучше чекистская хунта, чем тот подбор жиденышей, что вы сватаете в спасители России. Тем паче что они у власти уже были, и русскую демократию уже строили. Единственным ее достижением стала свобода безнаказанно воровать из чужих карманов. Теперь вы визжите - караул, в России фашизм! А что вы хотели? Извините, чекистская хунта и цветущий национализм вызваны именно тем, что демократия здесь всегда обладала двумя чертами - длинными пейсами и ухватками скупщика краденного.Главное, что вы даже не пытаетесь это отрицать. Ваша главная икона - вор госмасштаба, которого кровавая гебня незаконно посадила за кражу 12 млрд долларов.

(написано анонимно) 29.02.2008 18:10 (#)

Eesti, лучше чекистская хунта, чем тот подбор жиденышей, что вы сватаете в спасители России. Тем паче что они у власти уже были, и русскую демократию уже строили. Единственным ее достижением стала свобода безнаказанно воровать из чужих карманов. Теперь вы визжите - караул, в России фашизм! А что вы хотели? Извините, чекистская хунта и цветущий национализм вызваны именно тем, что демократия здесь всегда обладала двумя чертами - длинными пейсами и ухватками скупщика краденного.Главное, что вы даже не пытаетесь это отрицать. Ваша главная икона - вор госмасштаба, которого кровавая гебня незаконно посадила за кражу 12 млрд долларов.

s-l 29.02.2008 18:46 (#)

почти из "предрасположения"

я вас почти попрошу не убожествовать в своей сексуальной безграмотности.

(написано анонимно) 04.03.2008 12:51 (#)

чувствуется речь настоящего пассива

Либерал 29.02.2008 18:09 (#)

Читали-с, читали-с

И заметили вот что: то, что американец констатирует о своей стране с едкой иронией, у нас является официальной, насаждаемой сверху идеологией, начиная от всяких "Наших" и прочих гребущих вместе кончая выступлениями презика. При том еще вместо идола Демократии - понятного и осмысленного - воздвигается идол Государства - совершенно бессмысленный.

s-l 29.02.2008 18:43 (#)

вы не там читали

У них супротив нет ничего: не дошли/не указали.

планктон 29.02.2008 18:27 (#)

Цитата: Америка и демократия - это взаимозаменяемые термины

Да интересная статья. Я по глупости не всегда понимал Америку, а из статьи многое прояснилось - и мотивы и вообще историческая мисссия. Толково написано - даже я понял.

vv 29.02.2008 17:17 (#)

Не переживай дорогой,мы егонебольше тебя знаем - хоть в России живем.Одно слово - приемник/кот в мешке/.

Можно выдвинуть или задвинуть или утопить как котенка.Так что не переживай,до тебя далеко - нам терпеть.

mbcxdfghjnbg 29.02.2008 18:10 (#)

Россияны назачайте Рамзана Кадырова президентом всей Руси,он спаситель,герой всей Руси,многократный академик.У вас правили убийцы,у вас в почете дьяволы-а Рамзан кадыров как раз подходить вам. ДЛЯ РУССКОГО БЫДЛО ПОДХОДИТЬ ЭТОТ ВАРВАР.

s-l 29.02.2008 18:58 (#)

а вам не приходило в голову, что все в том числе и в ваших руках?

Как где какие возмущенные очереди, я незамедлительно вворачиваю: продолжайте голосовать за едро. Вы - очевидно - банальный трус и конформист - хули выё...?

Видящий 03.03.2008 23:01 (#)

...

А зачем им что-то знать? Чай, не Китай и не ЕбноСоюз. Зачем им что-то знать про правителя большой, но очень гордой северной страны? Что, делать больше нечего?