статья Good Kremlin Cop

Андрей Пионтковский, 25.02.2008
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

В послемартовской российской политической конструкции Путин не только сосредоточит в своих руках всю полноту реальной власти в формально новой роли премьер-министра, но и будет играть столь органичную для него в последнее время роль злого чекиста.


Комментарии
Мирослав 25.02.2008 10:12 (#)

Власть уркаганов.

User pointofnoreturn, 25.02.2008 10:20 (#)

Власть клонов ВВП, или дядя Володя и его дриссированные марионетки.....

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 11:35 (#)

Резидентура.

Вопрос о главном кукловоде, полагаю, последние четверть века остается открытым.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 12:50 (#)

Высокопаренная репа, что проще?

Наши здравые смыслы, полагаю, обитают в параллельных мирах. Лобачевского не хватит совместить несовместимость мироощущений! Впрочем, абсурд и сарказм бывают целительны даже для либеральных человечков. Их таки может стошнить. Пусть шельмы страдают, катарсису на вас не напасешься!

(написано анонимно) 25.02.2008 13:06 (#)

Сразу бы признался, что зовут тебя Сальери. А то DROMOS MUSAGET, DROMOS MUSAGET..., блин...

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:09 (#)

Моцарт, дружище, вот и встретились! Талантище, узнал таки шельмец своего диетолога!

(написано анонимно) 25.02.2008 13:20 (#)

Не встретились, а поймал я тебя, как блоху, и к ногтю...

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:31 (#)

С абсягой не шутят!

А если запенить? Пивом? Быть может ваши видения про блох и ногти потеряют свою кошмарную остроту?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:52 (#)

о, аццкий сотона!!! жги есчо!!!

(написано анонимно) 26.02.2008 22:07 (#)

надо сунуть пару раз в ебало

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 13:48 (#)

Дромми, ну разве ты ещё не понял? Не будет сегодня продуктивного базара - все уважающие себя люди пьянствуют и предаются разврату :)

Ну а если у тебя нет аппетита ни на то, ни на другое - пиши уже свою книгу, что ли - мы с Дедулечкой заждались сигнального экземпляра :)

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:54 (#)

Кошка, попредавшись пессимизму....

Дык, и я предаюсь!Либералов гоняю! Хмель выгоняю!Однако либерал нынче подзатаился и всё прёт какая-то совсем срамная животина! Пора сворачивать снасть и идти допивать недокуренное!:)

(написано анонимно) 25.02.2008 16:58 (#)

Правильно, покури план Пу.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:32 (#)

Хули тут говорить? Ибо нахуй.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:43 (#)

Мусоргеду

МУСОРгет, ты не читал басню незабвенного нашего Крылова, "Мартышка и очки"? Почитай. Твои мучения там очень хорошо описаны. Ты со словами, поступаешь так-же как мартышка из басни. И так повертишь, и так приладишь,но не можешь понять, что для чего. Не мучайся. Удел мартышек прыгать по деревьям, а не на форумах сидеть!

(написано анонимно) 26.02.2008 15:40 (#)

П О Ш Л И В С Е Н А Х У Й.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:44 (#)

афтар, тренируйсо обеими руками!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 14:30 (#)

Мудератор так порвал ветку, что теперь не понятно, что тебе понравилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:29 (#)

Либо нихуя, либо дохуя.

Eesti 25.02.2008 17:39 (#)

Опять это гримаснящая мартышка Мусорогет встревает со своей бессмыслицей.

***

(написано анонимно) 26.02.2008 22:08 (#)

Пальцы переломать нахуй.

(написано анонимно) 27.02.2008 01:50 (#)

А вы значит красивее Мартышки, девушка?

---

Володька–доцент 26.02.2008 06:23 (#)

разочарован

Даже и не предполагал, что наш местный господин Питер О'Брайен на самом деле столь печально ограничен. Главный кукловод... прости, Господи. Что ещё к такому добавить. Конечно, всегда есть и другая возможность: что данный конкретный доцент немного перебрал прошлым вечером и поэтому не понял тонкости мысли вышеозначенного О'Брайена. Но ошибки вы у меня всё равно не найдёте ни одной, как ни старайтесь.

User pointofnoreturn, 25.02.2008 10:44 (#)

Vladimir will be rule for ever from his puppets

He is a master of puppets.......

Сергей, Нск 25.02.2008 14:25 (#)

Точка, святая простота. И наивность. )

Хуже воровства. Но лучше простаты. )

(написано анонимно) 25.02.2008 15:31 (#)

Пойнт, Сергей, господа научные работнички! :)

Вам ли, людям испорченным высшим техническим образованием опускаться до подобных реплик!:) Расстроили вы меня аж до слёз! Уж если не вы уж, то кто уж? :)

Сергей, Нск 25.02.2008 15:44 (#)

А я то чего худого сказал? )

Я вообще ничего не сказал. Посему критики не заслуживаю. Поскольку отсутствует конструктив и вообще мысля. Ну, вернее, она есть, но глубоко законспирировата. Да и слишком тривиальна для озвучки. )

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 17:41 (#)

"Ты виноват уж тем, что у тебя есть жопа!"

Сказал - и отодрал Серёгу, как козла". Серёга с бодуна затеял опохмелку. Но вот непёр: набил с кентами стрелку, А возле пивняка позорный рыскал Дром. Серёге хочет он порвать на попе целку, Но, по понятиям желая всунуть ствол, Берёт на понт: "Овца, куда ты роги мочишь? Помоишь кругаль мой, судьбу-злодейку дрочишь! За борзость такову На тряпки жопу я тебе порву!" "Не в падлу честному бродяге, Но я скажу по-братски, без базла, Что свой шмурдяк глушу я из горла, К тому ж из личняковой фляги, И не фиг на меня крошить батон". - "Так я ещё и бесогон! ЖЫвотное! ты загрубил по-конски! Алё-малё, городовой японский, - Мне помнится, ещё в запрошлый год Ты здесь грозился поиметь мой рот". "Да я откинулся из зоны в понедельник", - Серёга гонит. - "Значит, твой братан". "По жизни я голимый сирота". "Короче! кореш твой или подельник, Семейник, зёма твой или шиха - Вы все позорной масти И пайку кровную готовы рвать из пасти, -Но я вам выверну наружу кендюха!" "Да я не при делах..." - "Нишкни, не надо трёпа! Мне стрёмно косяки считать твои, урла! Ты виноват уж тем, что у тебя есть жопа!" Сказал - и отодрал Серёгу, как козла.

Eesti 25.02.2008 17:44 (#)

Нет на гранях хуже поэта чекисткого прихвостня Мусорагета.

Снова мартышка гримасничает на форуме.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 18:07 (#)

Eesti, могу про тебя писануть.

Eesti 27.02.2008 01:22 (#)

я всего лишь маячок пути, по которой н

И те, кто по этому пути покти бойтася или мешают другим это делать остаются в лагере чекистоидов, удерживающем народы России во временах орды, опричнины, самодержавия и большевистко-советского бесправия.

(написано анонимно) 27.02.2008 01:52 (#)

Только ты не маячок, а маячиха, признай уже, а?

---

Сергей, Нск 25.02.2008 18:29 (#)

Натаха, да это не Дромос. У Дромоса мозги есть. )

Это ваше жалкое либерастическое мудачьё. Мне одно странно - им не противно жить самими с собой такими? Вспоминается Гараж: как же вы с мужем-то живёте, верная вы наша? А тут - с самим собой. И вместе с такой кучей дерьма. Дышать, ведь, наверное, трудно? )

(написано анонимно) 25.02.2008 18:48 (#)

У Дромоса мозги есть.

Согласен, при условии уточнения их местоположения. А ты, Серый, в таких случаях старайся не дышать полной грудью.

Eesti 25.02.2008 19:19 (#)

у мартышек тоже мозги есть. Только пользоваться ими не научены.

***

Sandra 25.02.2008 21:29 (#)

Хорошо!.. :)

Серпгей, Нск 25.02.2008 22:08 (#)

Совет хороший. )

Притерпелся я как то к запаху мля...хорошо это или плохо - затрудняюсь сказать. Душок, оно конечно, смущает, но забавно же. Опять таки, грязноватые души, как и нестиранные носки - неприятно, но не смертельно. )

(написано анонимно) 26.02.2008 02:15 (#)

Серпгей, Нск

Сергей! Тебе приятно, как DROMOS отодрал тебя в жопу ? Привет жене, петушок!

(написано анонимно) 26.02.2008 22:02 (#)

афтар серьёзно думает, што я это всё осилю?

(написано анонимно) 26.02.2008 22:12 (#)

Блять, какой же ты нудный сука.

(написано анонимно) 26.02.2008 15:29 (#)

Не блять... Я как то уже себя избавил от панически-критического видения происходящего...

(написано анонимно) 26.02.2008 22:07 (#)

ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ ЧТО ВАША ЕБАТЬ КАКАЯ РАЗВЕЛИКАЯ ЭКОНОМИКА ОСНОВАНА НА ДЫРКАХ В ЗЕМЛЕ??? ВЫ КРОМЕ ГАЗА И НЕФТИ НИХУЯ НЕ ПРОИЗВОДИТЕ!!!

User gloria, 25.02.2008 23:47 (#)

мерсибо

очаровательно!

Eesti 25.02.2008 17:41 (#)

По

***

(написано анонимно) 26.02.2008 02:18 (#)

Eesti

Серега рванопопый думает, что он не идиот, а хозяин жизни. С его-то репой!))))

(написано анонимно) 26.02.2008 22:06 (#)

Таких уебков творящих эту хуйню публично ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!

Да уж! 26.02.2008 04:15 (#)

Андрей, пока наш бесценный Дромчик предаётся невинным патриотически окрашенным снам, можно обсудить и Ваши дела :)

Ваше плохо скрываемое беспокойство по поводу окончательных судебных решений, разумеется, понятно. Но Вы, с присущей большинству россиян катастрофичностью мышления, всем текстом, и, особенно, последней фразой, осуществляете программирование грядущих событий на нежелательные последствия. И Ваша нервозность не может не передаваться принимающим решения. Оно Вам надо? :) Между тем, в действительности, и результаты экспертизы Ваших книг (для Вас и всех тех, кому Вы дороги) и ресурс исторического времени для России (для неё и тех, кому дорога она) - выглядят в перспективе несколько более оптимистично, чем Вам это видится из-за океана :)

(написано анонимно) 25.02.2008 10:23 (#)

Своим можно ведь было всего лишь сказать - Я царь! Просто царь ..... и прокатило бы у на у нас на ура Но на западе там, где все нажитые непосильным трудом(как раб на галерах) капиталы этой шутки не оценят, поэтому очередная операция прикрытия чекистская - вот вам господа хорошие либеральный призедент, светоч демократи и разумного доброго и вечного ... а дон Рэба он тут, только в другой кабинет перехал. Как сказало намедни Эльдорадио в России (разумеется по опросу ну самого из компетентнейших фондов) всего три настоящих мужчины - это Путин, Медведев и Вячеслав Тихонов Сразу вспомнил поцелуи с осетровыми - ну действительно, чем не мачо ?! И из кого, скажите, нам бедным выбирать ? Может Тихонова в Президенты ?!

Самуил Флейшман,секретный муж ВИН 25.02.2008 11:43 (#)

Очередная пустая статья! Толчете воду в ступе!

Андрей Пионтковский,Вы меня вновь разочаровали.Похоже на то,что у Вас наступил кризис жанра.В который раз Вы толчете воду в ступе,рисуя будущее черными красками.Да,понятно это всем,что грядущая рокировка во власти сама по себе не приведет к демократизации и не добавит свободы.Дальше то что? Неужели,Вы думаете,что Ваши прогнозы стали для кого-то откровением?Почему Вы не хотите задуматься над тем,какие шаги могут предпринять демократические силы в стране дабы переломить ситуацию.Зачем,как в старый времена уповать на "доброго царя",а потом расстраивать публику пессимистическими,я бы даже сказал,пораженческими выводами.Да,"новый царь" оказался не тот,и что теперь,всем посыпать голову пеплом и смиренно ждать милости Всевышнего?Почему бы досконально не проанализировать ситуацию и не продумать шаги,которые могли бы предпринять демократы для достижения новой волны народной симпатии и поддержки,для обретения второго дыхания нашей идеи.Скажете-трудно? Безусловно,трудно!Но от этого будет неоценимая польза.Сегодня нужны не однотипные пораженческие статейки,а новый манифест для все,кто причисляет себя к стану демократов.Нельзя по инерции ехать на тех идеях и лозунгах,которые привели к нашей победе почти 20 лет назад.Народу обрыдли абстрактные разговоры об идеях демократии,о гласности,о коррупции.Россияне уже не верят,что при замене властной верхушки другими персонажами хоть что-то изменится.Но если рассказать людям о законах,которые будут незамедлительно приняты после прихода демократов к власти--это может иметь серьезный успех.-------------------------------- ------------------------ Кстати,посоветуйте,друзья,я хотел бы предложить собственную статью на "Грани" как это можно сделать и к кому обратиться?Там я выскажу свой,надеюсь,оригинальный взгляд на нынешнюю ситуацию и предложу определенные шаги обновления,апгрейда российской демократической идеологии.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 11:58 (#)

Второе пришествие демократов.

Второе пришествие - штука страшная. Ему предшествует всякая жестокая эсхатология, как то: предательство государства царём-батюшкой, маркетанство органов вразумления патриотических чувств, саранча живых умов, мировой экономический кризис либеральных ценностей, дождь из угнетенных жаб, война с китайцами на Луне. Лучше уж пожить ещё малость нормальной обывательской жизнью. Надо ещё успеть погрешить малость, эдак, знаете ли,добросердечно, без членовредительства и человеконенавистнеческих штучек!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:43 (#)

ах ты сцука плешивайа

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:22 (#)

Хуйня. Хотя и занятная хуйня.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:40 (#)

А хуле тут каментить ? Хуета - она и есть хуита.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 15:35 (#)

Перед твоей смертью вложу в твое разодранное очко свинной хуй. Пинцетом, конешно.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:39 (#)

а вы ведь все пидары гнойные

(написано анонимно) 26.02.2008 22:09 (#)

крео песдатое

Жора с мыльного завода 25.02.2008 17:11 (#)

При построении сложносочиненных и сложно подчиненных смыслозамешающих выражений

иметь невредно в виду, что там особо прет в глаза всякий дефект элементной базы, как то: маркЕтанство (надобно писать через И), как и человеконенавистнЕческих. У нас в цеху хозяйственного мыла даже помощник варильщика такое знает, не говоря уже о бухгалтерии.

(написано анонимно) 25.02.2008 17:26 (#)

Жора, кого Вы учите? Бесполезно! Это же DROCHMOS MUSORGETTUS. Он заколебал всю форумную публику своей напыщенной бессодержательностью.

Sandra 25.02.2008 21:35 (#)

Вы правы! :) Давно заметила, когда он пользуется функцией копи/паст,

Грамотный человек может имитировать безграмотного, но не наоборот... :)

(написано анонимно) 26.02.2008 09:22 (#)

Литва, на палку верхом - и гоу хоум!

Здесь местных зануд - хоть пруд пруди, хоть мостовые мости:)

(написано анонимно) 26.02.2008 15:17 (#)

Хуйня. Как блять с утра хуйня пошла так и продолжается.

Мирослав 25.02.2008 11:58 (#)

Так это вам нужно обращаться в редакцию по контактному телефону.

(комментарий удалён)
Тиберий 25.02.2008 12:14 (#)

Самуилу...

Очередной ваш пустой отклик на статью.Прекрасно сказал английский журналист(читай "Иносми")-Путин с таким же успехом мог в преемники назначить своего шофера и народ почти единодушно проголосовал бы за него.Неужели не видна плохая комедия с назначением(а не выборами)Медведева на унизительную роль президента,где он будет выполнять закулисные указивки Путина?Наш народ все проглотит,ему невпервые-"лишь бы не было войны",а ежели и не проглотит-заставят,а не смогут заставить-сфальцифицируют.Наша страна-страна тотальной лжи и самообмана.Одновременно народу внушают,что он не нуждается ни в чьем опыте,что он самодостаточен,велик и не только не должен стыдиться своей истории,но и гордиться ей без изъятия.Вот этот государственный шовинизм и оборачивается на практике ксенофобией и пузырем величия,который неизбежно лопнет.Путин и Медведев-близнецы-братья,независимо от того,кто из них либеральней и образованней.Есть социальный заказ силовиков,растоптавших прозападную ориентацию и его надо выполнять.Те же Патрушевы,Балуевские и пр.силивики внимательно будут смотреть,чтобы Медведев не делал ни шагу в сторону либерализма.И не важно,какие фамилии у них.Они сами признают,что очень успешно посадили Россию на чекистский крюк.Кстати,сам Путин также висит на этом крюке,а снизу крики народа:"Спасибо за всё,отец наш родной."

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:14 (#)

Душок'с.

Какой смысл вы вкладываете в термин "прозападный"? Почему российский политик должен быть прозападным, а не пророссийским?

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:45 (#)

Тошнотворность отдельных постов вызывает отрыжку. Понос прёт сам собой, как Ниагара в дождливый период. Ной не позавидовал бы такому раскладу. Не гоже анонимно кричать караул: укажите хотя бы адрес для экстренной помощи.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:49 (#)

Вкалывают роботы, счастлив человек!

Мдя, шрифт похож. Продолжайте, а я пока приму ванну и выпью чашечку кофе!

(написано анонимно) 25.02.2008 13:55 (#)

Смотри, не упейся. И без того несешь ересь, как пьяный извозчик.

Демократ 26.02.2008 02:25 (#)

DROMOS MUSAGET

С твоими - то мозгами! Переходи на на нашу сторону. Раскайся, отсиди и мы тебя простим. Можно наоборот: отсиди, раскайся и мы тебя простим.

Девушка с Тверской 26.02.2008 02:29 (#)

DROMOS MUSAGET

Великий приколист! Бедная жена! Может ты не женат? Какая у тебя ориентация или ты бисексуален?

(написано анонимно) 26.02.2008 21:17 (#)

Логека лиметы в первом поколении.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:38 (#)

Дурашке Дромосеку

В самом термине "российский политик" уже заложена его пророссийская направленность. Иначе он назывался бы американским, папуасским, марсианским политиком и т.д. Российскому политику может быть быть присуща прозападная, проиранская или еще каким-нибудь ориентация (в противном случае он называется националистом). При этом смысл заключается в том, на какие конкретно из накопленных международным сообществом ценностей в дополнение к сложившимся традициям и выборе пути развития собственной страны он ориентируется.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:45 (#)

Мы говорим Ленин, а подразумеваем чёрт знает что!

Фи, как вы вульгарны по форме своего политесу! Содержательность покуда соответствует.Но я ещё не потерял надежду услышать что-либо вразумительное, поэтому, пожалуй,продолжим. Таки что означает "прозападный"? Четче, пожайлуста!

(написано анонимно) 25.02.2008 13:52 (#)

Прозападный политик - Жириновский. Это он желает обмыть сапоги российского солдата не в Северном море, а в Индийском океане.

25.02.2008 14:03 (#)

Таки что означает "прозападный"?

Если свои мозги не напрягать, экономить, то они останутся гладенькими. Предствляешь - у всех сморщенные, а у тебя гладкие! Разве это не здорово? А что для этого нужно? Всего лишь подглядывать, что делает Запад и повторять. Главное - не думать самому. А то мозг сморщится.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 14:11 (#)

Морщинистость голенищ сапог заменяет гладкость коры головного моска :))

TrueFascist 25.02.2008 18:31 (#)

Нет, boy, объясни лучше что такое "российский", не стесняйся

.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:39 (#)

НИИБЁТ - мудак!!!!

(написано анонимно) 26.02.2008 21:56 (#)

гнусный пиздеж очередного нажратого пидараса

(написано анонимно) 25.02.2008 19:57 (#)

Мусоргет,шёл-бы ты ... лесом! И перестань выдавать своё убогое мышление за гениальность!

!

(написано анонимно) 26.02.2008 21:59 (#)

нахуй пашол ..чмо шилудивае..

Тиберий 25.02.2008 16:08 (#)

Дромосу

И что вы разыгрывете из себя невинную девицу,задавая школьный вопрос?Вы же неглупый человек,если судить по некоторым вашим постам.Я ничего необычного не вкладываю в понятие "прозападная политика",противопоставляя ей нашу "realpolitik"-изоляционизм или кимирсенизм с его "опорой на собственные силы."

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 17:04 (#)

Минерию

На глупости не отвечаю. У меня башка раскалывается после выпитого в ванной кофе.

(комментарий удалён)
Неон 25.02.2008 19:08 (#)

Тиберию

Неужели вы не видите,что Дромос -целка,страдающая от неудовлетворенности.Он полон извращенной страстишки и сублимирует в пакостях на "Гранях".

(написано анонимно) 26.02.2008 21:48 (#)

Ты скотина, я тебя зарешаю пиздота гнойная!

Жена Федерала 26.02.2008 02:35 (#)

DROMOS MUSAGET

Я так смеялась! Приятно , когда Лубянский с юмором - это такая редкость. Моему не дано.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:47 (#)

Фсе ебутся

patrokl 26.02.2008 00:35 (#)

"Вы же неглупый человек,если судить по некоторым вашим постам"

Чиста канкретна либеральное, спесивое хамство, завуалированное под комплимент. Тиберий здесь это некий высокоученый муж, как минимум дОцент, выставляет оценки студентам, сидя на кафедре и утомленно комментируя их курсовые: ну, есть, есть в вашей работе некоторые мысли, но так, знаете, на троечку-с, не больше. И откуда у них столько самомнения, просто диву даешься. Главное, с чего бы, судя по тому, что они сами пишут в свободное от выставления оценок оппонентам время.

(написано анонимно) 26.02.2008 02:41 (#)

patrokl - завистник!

Завидуешь DROMOSУ? Своему собрату? Тебе не дано так легко скользить по Граням. Ты нудный, злобный старикашка!

patrokl 26.02.2008 13:19 (#)

Приидурковатая, у вменяемых людей не принято осыпать друг друга респектами,

называть "дорогими" или "бесконечно дорогими". Потому что они вменяемые. В отличие от инфузорий.

народ 26.02.2008 02:42 (#)

patrokl !

Верни деньги народу!

patrokl 26.02.2008 13:36 (#)

Комментарий готов для удаления.

Верни деньги народу! --- Верну, rjulf вернусь к первоначальному накоплению капитанов ближнего плавания в бассейне реки Забвения своего долга перед богоизбранным народом-Богоносцем, взыскующим Златого Тельца из молочной фермы совхоза им. Лимонова. (Фу... Вот оно, тлетворное подражание барону Мюнхгаусагету, одинокому охотнику в заповеднике либерастов)

(написано анонимно) 26.02.2008 22:11 (#)

плагиат и ниибет

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 12:50 (#)

А какие такие у нас демократические силы вдруг появились? Уж не Анатолий ли Борисыч? А, может, уже и наше всё киселёв с прохановым и ампиловым стали демократами? А что? В партию Медведева они уже вступили. И не надо песен про схватки силовиков. Никаких там схваток нет.Всё коллегиально решают и делят меж собой. Может, кого-то и сажают(в курортную зону).Но после быстренько оправдывают, и выплачивают 1000000 за моральный ущерб.Вон недавно и бедный Михаил Ходорковский поспешил всю эту камарилью "элитой" обозвать.Ишь ты,и демократы они, и сливки общества, и самые обаятельные и привлекательные. А кто из этих друганов его спас?Может, они голодают из него, может в Кремль перестали бегать.Один БАБ- юморист-для прикола покрасовался на фоне лимузинов в его защиту.Вот так "элита".Вот так "демократы".Это они все пытаются из чиновника сделать нам царя. "чёрная армия, белый барон снова готовят нам царский трон".Жулики , мошенники и прохвосты- вот они кто, а не демократы.

patrokl 26.02.2008 00:19 (#)

Мистер Пионткофски проснулся у себя в Вошынгтоне, откушал гусиного пашт

Мистер Пионткофски играет здесь роль Кассандры и бабы Ванги вместе взятых, предсказываюший ожидаемые ужасти кгававого режыма. Однажды он уже предсказал, что преемником будет Зубков, которому предназначена роль местоблюстителя. Мол вскорости он уступит трон патрону,сославшись на преклонные лета и состояние здоровья. При этом мисткр Пионткофски не отказал себе в удовольствии расписать катаклизмы, которые непременно грядут. Но с Зубковым почему-то не срослось, и аффтар ничтоже сумняшеся стал расписывать те же страсти-мордасти с уверенностью Кашпировского, уже зная что ничего этого не будет. Но булочки с корицей отрабатывать надоть.

(написано анонимно) 26.02.2008 04:29 (#)

Отсоси у Кони.

patrokl 26.02.2008 00:25 (#)

"я хотел бы предложить собственную статью на "Грани" как это можно сделать и к кому обратиться?"

Звоните прямо Борису Абрамычу. Согласно его заявления, именно он башляет здешних модератороф, причем посдельно, за каждый удаленный пост агента кгававого режыма.

Сим 25.02.2008 10:56 (#)

"Печально я смотрю на наше поколение,

его грядущее - пустынно и темно..."

User pointofnoreturn, 25.02.2008 11:09 (#)

Роккировочка для дурочков....., на Западе это тоже обманет ни всех, просто ничего с этим не зделаешь, кто бы нипришёл, народ в России кричит "Ура", или проявляет полную апатию к происходящему....всё лигитимно, потому, что большинство никогда не бывает против...

Сим 25.02.2008 15:25 (#)

Обманывать "Запад"?

А как? На западе, на востоке, на севере и юге судят НЕ по словам, по делам. Слова - дешевый товар для внутреннего рынка. "Народ безмолствует". Не то - осуждает, не то - одобряет, а то и вовсе - пофигу. Или даже все сразу. Противостояние власти и народа у нас имеет слишком давнюю, прочную и практически непрерывную традицию. И эта традиция тянет нас назад - в феодализм. А многие другие тем временем движутся вперед.

(написано анонимно) 25.02.2008 11:06 (#)

Forgive Путин! С вещами, вокзал, Гаага: http://www.apn.ru/publications/article19239.htm

Полагаю, он опустил Россию.

User mishel, 25.02.2008 11:12 (#)

То, что всё будет именно так, было ясно ещё в 1999-м году!

И только сейчас людишки начинают это понимать. Поистине у россии нет будущего.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 11:42 (#)

Возможные варианты: гибель САСШ и государства Израиль.

Вы несколько торопитесь в своих суждениях, выдавая горячо вами желаемое за свершившийся факт. Никто не может точно прозреть будущее. Но нет ничего абсолютно невероятного.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 12:55 (#)

Дезинсектору.

Тщательнее, тщательнее и обратите внимание на тараканов. Они могут выесть то,что осталось от вашей смеалки. Вам будет нечем считать деньги!А без денег демократии не бывает и вы погибнете для своих единомышленников как либеральная личность!

Дезинсектор (если вам угодно) 25.02.2008 13:02 (#)

Ярчайший пример того, как блоха переводит стрелку на таракана.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:06 (#)

Вы слишком требовательны к себе, полноте!:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:20 (#)

ахуенно аригенально

(написано анонимно) 26.02.2008 22:13 (#)

Нехуй слушать всяких ублюдков, которые говорят что нации не возрождаются. Возрождаются да еще самым охуенным образом.

(написано анонимно) 26.02.2008 22:18 (#)

не ну точно гомно. ну даже если не гомно, то херня.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 15:23 (#)

Лучше не скажешь.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:24 (#)

вообще пиздец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:52 (#)

При первом же выстреле рядышком с твоим еблом - жыдко обосрёшса и медленна пайдёш дамой, хуета марципановая.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 18:52 (#)

Дромосу 2008-02-25 08:42:20

Уважаемый блядостук! Скажите, пжалста, какая кличка верна - дромос или блядостук?

(написано анонимно) 26.02.2008 21:54 (#)

Афтару укол клофелина в мозг

User pointofnoreturn, 25.02.2008 11:13 (#)

Вряд ли..., я имею ввиду Гаагу...

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 14:01 (#)

И я, и я таво жи мнениЯ

Неон 25.02.2008 14:53 (#)

=====

Опять Мусагет с похмелья начал нести фуйню,да еще и под народишко косит.Протрезвей,а потом ерничай.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 15:38 (#)

Совсем даун, да?

(написано анонимно) 26.02.2008 21:37 (#)

Ты далбайоп?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:30 (#)

Может луше было это не писать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 12:07 (#)

Putin’s Iron Grip on Russia Suffocates Opponents

http://www.nytimes.com/2008/02/24/world/europe/24putin.html?th&emc=th

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 12:24 (#)

Старина Гебельс любил приводить выдержки из творчества своего приятеля Розенберга.

Фальсификаторы любят хвалить друг друга и ссылаться на "полностью достоверную информацию" коллег по напёрсточному цеху. Если их хватают за задницу,приперают к стенке здравого смысла их же лживой абсурдностью и не удается оправдаться "авторским видением проблемы", то всегда можно попытаться перевести стрелки:)

(написано анонимно) 25.02.2008 12:30 (#)

Что ты с "успехом" делаешь, выступая на форуме под различными никами.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 12:42 (#)

Обезниченый автор скромно остался неизвестным.

И это наглое обличение проистекает из анонимных, обезниченых уст? Прэлестно и полностью либерально в своей незатейливой, демократичной методе!

(написано анонимно) 25.02.2008 12:48 (#)

Если тебе так удобней, то называй меня antyDROMOSoponosus.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:04 (#)

Мы пили на брудершафт или срали на одной грядке? Не припоминаю. Извольте, милсдарь поумерить ваши амикошенские порывы! Вежливость украшает даже россиянского либерала.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:14 (#)

Неа, на будерброт не срали, но на одной грядке гадим постоянно. Ты на корешки, я тебе на вершки.

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 13:20 (#)

Зри в корень!

Вот они верхогляды, порхающие космополиты! Легковесны, неаргументированы в своих реляциях. Удобрения надо вносить в подпочвенный слой, ближе к корневой системе! Разумное, доброе,вечное нельзя швырять куда попало!

Неон 25.02.2008 19:03 (#)

====

Пьяный Дромос хуже трезвого.Но оба болваны несусветные,оба больны на голову,заодно и от них извращением воняет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:27 (#)

сядь подрочи все пройдет

Федя 25.02.2008 17:17 (#)

"Мы пили на брудершафт или срали на одной грядке"

Нельзя ли продолжить перечень занятий, которые так же сближали бы души людей?

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 17:51 (#)

Еще поковыряться друг у друга в носу. Умилительное зрелище.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 22:06 (#)

А я сегодня не пажрал - и мне харашо. Лёгкасть такая в членах. И похую вся палитика

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 12:52 (#)

Нет и не может быть для суверенного государства ничего более позорного чем внешнее управление.

Ктоме того, внешнее управление означает отход от демократии, так как на политическое развитие в стране оказывают политики чужих государств, которых данный народ не избирал и переизбрать не может.Поэтому тем нашим бывшим соотечественникам, которые влезли под крыло чужого государства и почувствовали от этого прилив политической потенции, следует перестать наглеть и назначать себя нам в наставники.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:54 (#)

Sorry: оказывают влияние

Ibarruri 25.02.2008 13:10 (#)

"Нет и не может быть ..." = Никогда не говори никогда. В истории много п

!

(написано анонимно) 25.02.2008 13:51 (#)

Имеет отношение ко всем последним статьям Пионтковского.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 22:13 (#)

Автор несет в себе потенциал генетического долбоёбства

Маугли 25.02.2008 13:18 (#)

09:52:36, ...которых данный народ не избирал. А кого, кроме Ельцина в 1991 году этот народ избира

.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:43 (#)

Очень хорошо, чт

Выборы Ельцина и годы его правления - это одна из позорнейших страниц российской истории. Но Запад уверял нас, что это хорошо. Так же, как наркоторговец, сажающий подростка на иглу, делающий его от себя зависимым.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 21:43 (#)

Жилающим бабла нахаляву предлагаеццо пасасать кулдык у маего собако. Многа не обесчаю я их честно украл у нашего ибучего гасударства, но что бы парадавать моего лахматого друга, готов уделить толику даже пидаразам любящим лехкую багатую жисть.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:59 (#)

"...будет играть столь органичную для него в последнее время роль злого чекиста..."

Думаю, что все будет с точностью наоборот. Высказанная автором схема слишком проста и нежизнеспособна для дальнейшей интриги, на которой держится все чекистское дело. При "злом" Путине и "добреньком" Медведеве будет отсутствовать необходимая для устойчивого функционирования общества отрицательная обратная связь. Как выражаются технари, система пойдет в разнос.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 13:36 (#)

Неа

автор надеется что разнос начнётся когда силовики поддержат Медведева а не Путина и это начнётся как я понимаю с решения перезахоронить Ленина.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:48 (#)

"с решения перезахоронить Ленина"

А что, кто-то выпрашивает разрешения перезахоронить Ленина?

(написано анонимно) 25.02.2008 13:52 (#)

Да есть такое предсказание...Что в России начнётсягражданская война и поводом ля этого явится...Ну я это озвучил.Думаю и Пионтковский где-то об этом читал.А вы интересуетесь то же?

(написано анонимно) 26.02.2008 22:11 (#)

Ну ёб вашу мать, пидорасы! Ебать вас в рот!

(написано анонимно) 26.02.2008 22:04 (#)

ты ужэ отсосало мразота?

(написано анонимно) 25.02.2008 13:49 (#)

Кстати тов Пионтковский!Завуалтрованную эту надежду я встречаю у вас ПОСТОЯННО кочующую из статьи в статью у вас.Я надеюсь правильно озвучил ваши мечтания и надежды,связанные с перезахоронением Ленина.?

(написано анонимно) 25.02.2008 13:59 (#)

От Пионтковского

_____Не исключена ситуация, когда одна из групп силовиков, недовольная каким-то чисто конкретным решением Путина, попытается сориентироваться на Медведева и превратить его из игрушки в руках регента в настоящего царя, предложив себя в качестве его опоры. Перегрызутся ли кланы клепутократов или сохранят равновесие, в любом случае их режим будет продолжать закрывать России путь в будущее, лишая ее ресурса исторического времени._____________

(комментарий удалён)
Сергей, Нск 25.02.2008 14:49 (#)

Ключевое слово здесь - надеется. )

А надежды юношей питают, как правило, а не лысых прохиндеев. )

(написано анонимно) 25.02.2008 17:53 (#)

Путя тебе этого не простит.

(написано анонимно) 26.02.2008 15:19 (#)

Нечетал, ибо КГ патамучта АМ.

(комментарий удалён)
Эль Мундо 25.02.2008 14:06 (#)

А может автор ошибается ? Может Рауль все даст нам свободу ? Может ему Фидель не разрешал ? Фидель ведь дзюдоист - об этом не надо забывать !

Я надеюсь, Пионтковский ошибается... Я смотрю в теплые глаза Николая Ивановича Ежо... Тьфу, ты, Дмитрий Анатольевича Медведева... Мне кажется он победит правовой нигилизм... И господин Пионтковский, злопыхатель и клеветник, наконец-то, будет избален от тягостной процедуры летать в Москву из Нью-Йорка, на всякие там экспертизы, апелляции и реляции... Также он будет отстранен от участия в нацпроектах... Последнее нанесет ощутий удар по его духовному здоровью, которое, судя по тем злобным пасквилям, с которыми он обрушивается на общенародную (172,5 %) власть - и так существенно подорвано... Господин Пионтковский ! Если вы - как отщепенец - останетесь в городе Жёлтого Дьявола, чтобы есть - с руки дяди Сэма, то я хочу прямо в лицо сказать вам.... Прямо в лицо ! Честно ! Не отворачивайтесь ! Если вы... если вы... если вы останетесь там, то учтите... Учтите, я очень хорошо мою посуду, умею чистить ковры... Я кофе умею варить, и чай неплохо заваиваю... Имейте это ввиду, тов. Пионтковский....

Андрей Константинович Луговой 25.02.2008 14:27 (#)

Андрей Андреевич, Вы уж возьмите Эль Мундо к себе в служанки. Ведь оно всё может: мыть посуду, чистить ковры, варить кофе, заваривать чай... А я вот только чай умею...

Андрей Константинович Луговой 25.02.2008 15:05 (#)

P.S.

...и не всякий.

(написано анонимно) 26.02.2008 22:03 (#)

Автору зачот и мегареспект!!! Прав на все 100. Приятно, что в России еще не перевелись люди которые могут трезво оценивать ситуацию, а не хавать всю ту гавнину которая вливается в головной мозг из говоноящика. Жму руку!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 22:18 (#)

ты что уже совсем мудак??

2х2=4 25.02.2008 14:23 (#)

Все 4% россиян за Путина ,а остальные 96 % - все шакалы и не у кормушки креминаля.))))http://www.da-putin-net.ru/

Все 4% россиян за Путина ,а остальные 96 % - все шакалы и не у кормушки креминаля.))))http://www.da-putin-net.ru/

User sk, 25.02.2008 14:29 (#)

Эт все-го лишь медведа сказала о какой-то свободе... О какой - не уточнила... А ежели, не доведи Господи, медведу на высокий слог потянет?

(написано анонимно) 25.02.2008 14:36 (#)

В говне бутерБрода нет.Все будет,как было:бабло пилить будут,переводить бабки на Запад,поить "народ" национализмом

В говне бутерБрода нет.Все будет,как было:бабло пилить будут,переводить бабки на Запад,поить "народ" национализмом и плохой водкой,забирать земли в Сочи для олимпиады,которой не будет.Главное,а это самое главное,чтобы выебы Кремля не дошли до войны,хотя может в Генштабе и мечтают,но куда девать пленных,которые будут сдаваться армиями?Вступление в Европейский союз таким образом?

(написано анонимно) 25.02.2008 14:58 (#)

Войны может и не быть, если янки и сионисты умерят свою из всех щелей прущую гиперактивность.

Но, похоже, что войны не избежать. США не могут прожить без войны. Война в чужих странах - это способ существования США.

(написано анонимно) 25.02.2008 15:54 (#)

До тех пор, пока Россия безропотно, а, главное, - бесперебойно поставляет газ, нефть и др. ресурсы на Запад, войны, в прямом понимании произносимого слова, не будет. Это своеобразный сговор сторон и откат богатых природными запасами государств, гарантирующие условия для поддержания международной стабильности, а также возможности, как побочного (или основного?) эффекта, распила получаемого от супостата в виде подачек бабла.

Жора с мыльного завода 25.02.2008 17:14 (#)

И не только ресурсы

Выручку от их продажи на Запад кремлядь складывает туда же. При таком раскладе Западу безразлична цена на нефть.

(написано анонимно) 25.02.2008 17:54 (#)

+100.

nikiv 26.02.2008 13:26 (#)

Привет Жора. Давеча вы хвастались образованностью своего мыльного штата, и вот туда же с глупыми упрёком. А где, как не на западе складывать выручку? Ошибается, 12:54:57, - вряд ли война будет, когда Россия перестанет «безропотно, а, главное, - бесперебойно поставляет газ, нефть и др. ресурсы на Запад». А вот если «кремлядь» всю выручку в России направит, гражданская война обеспечена. Эх Жора, Жора, вам ли заводскому, не знать, что только рабы немы. А что рабское мировозрение формирует? - правильно: нищета. Стоило в Союзе Нерушимом поднять благосостояние совков, те враз смели своих господ. Впору, путина и его медвежью команду выставлять на Нобелевскую премию мира, - это ж надо, всё же додумались в 21 веке: оплот мира нищета – деньги источник всех войн – толстосумов в резервации мегаполисов с прогулкой в Сочи. Жора, наверняка, на проходной вашего мыльного завода лозунг «Да здравствует рабовладельческий строй в России - залог мира во всём Мире!» повысит производительность труда.

(написано анонимно) 25.02.2008 14:45 (#)

Слова расходятся с делами, однако. Обратите внимание, что несмотря на "красноярскую речь" "преемник" полностью поддержал закрытие и ликвидацию отделений Британского Совета. Благодаря чему небогатые молодые люди не из Москвы лишены возможности сдать экзамен IELTS и поехать учится или работать хотя бы в Канаду, а даже не в Великобританию. И это на фоне того цинизма, что все отпрыски этих "патриотичных" чинушных шишек учатся и живут исключительно в Великобритании!

Пу-верни бабло народу!!! 25.02.2008 15:02 (#)

Путин -уйди в отставку !Будь человеком!96% россиян против тебя.Не знаю ни одного пока ,кто отдал голос за

Путин -уйди в отставку !Будь человеком!96% россиян против тебя.Не знаю ни одного пока ,кто отдал голос за Пу.Никого.Его рейтинг в исламских республиках равен 103%.Во замочил -то...)))).Ингушетия и Чечня , А в Башкирии он набрал с Едящей Россию -108%.Зачем нам наблюдатели...Вот ведь цирк беспредела криминала и лицемерия Креминаля Москвы...http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 25.02.2008 15:12 (#)

Мои тоже все за Зюг

(написано анонимно) 26.02.2008 22:49 (#)

Автар примитивен как амеба.

просто вопрос к Дромосу 25.02.2008 16:10 (#)

Скажите, а вы не допускаете, что Медведев только на вид такой мягкий и плюшевый? И что игра *плохой следователь и хороший* пойдет с другим распределением ролей. Вдруг Димуля так гайки закрутит, что все хором ввзовут к *добренькому отцу народа* Путину?И через положенный срок Путина действительно *упросят* вернуться в кресло.

(написано анонимно) 25.02.2008 16:35 (#)

http://pics.livejournal.com/svintus_ee/pic/0003pb5c

User peresmechnik, 25.02.2008 16:35 (#)

сёдня мусагет как с цепи сорвался,загадил весь сайт,все мозги разбил на части,все извилины заплёл и канатчиковы власти колют вам второй укол. у дромоса горе от ума.

(комментарий удалён)
Eesti 25.02.2008 19:52 (#)

скорее, эйфория от отсутствия оного.

***

(написано анонимно) 26.02.2008 15:28 (#)

Найдем и накажем.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:33 (#)

вы фсе жалкое нечтожество, мое величие вдавит вас в землю, щенкофф эдакиххх, все кто выебываецо йа записываю ф блокнот и потом крошу щи !

(написано анонимно) 25.02.2008 16:36 (#)

http://pics.livejournal.com/andboo/pic/00010q3w/s640x480

(написано анонимно) 25.02.2008 16:50 (#)

А Путин это тот, у которого одно ухо поднято?

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 18:01 (#)

Отвечаю без всяких обиняков. Не допускаю. Чтобы крутить гайки, нужны ключи. А ключик находится на дне болота под охраной Тортиллы. Только дурак, вроде Буратино, может сунуть туда нос. Но это сказочный персонаж, в жизни такие не встречаются. Пойду попью пивка.

(комментарий удалён)
User gin, 25.02.2008 16:59 (#)
5316

peresmechnik,

Вы уж не судите его строго. Во-первых, после праздников у служивых здоровье подованное. Сами понимаете, патриоты тостов не пропускают и пьют до дна. Да и в конторе ихней не так все благополучно. В целом-то все цветет и пахнет, но не в каждом отдельно взятом подразделении, где иногда только пахнет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
до вчерашнего дня обыватель 25.02.2008 17:00 (#)

дрому и вообще всем

просто пожить ОБЫВАТЕЛЬСКОЙ жизнью.Позавчера умер сосед.Вчера и сегодня с его женой ездили все оформляли.Гребаные америкосы и западники. Это они сделали такие цены на похороны? У нас больше всех в мире земли, а за место на кладбище 50 тысяч! Только место, не считая всех других затрат и везде с тобой обращаются как с назойливой мухой.Мне со вчерашнего дня стыдно за свою страну и за свою веру. Если-бы пил, ушел в запой. СТРАШНО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
тоже обыватель, но не у Путина 25.02.2008 18:30 (#)

дрому и вообще всем

... живём простой обывательской жизнью я-пенсионер, жена-бухгалтер, сын-гимназист. Жену недавно уволили по сокращению, сидим на пособии по безработице. Позавчера сделали мне операцию на сердце, вроде бы благополучно. Завтра-послезавтра выписывают из реанимации, а через пару недель - из клиники. Приходила сестра оформила документы в санаторий на месяц для послеоперационного обследования. На всё оформление ушло два дня - один день когда местный доктор повесил на меня компъютер для анализа сердечной деятельности и второй день, когда он снял компъютер, обработал кассету и выписал направление на операцию и проездные документы до клиники (150 км, живём в глубинке) для меня и сопровождающего. Ехать на поезде и в одиночку - письменно запретил. Ехали с женой в такси, оплата по страховке. Никуда не ходил, ничего не просил. Работала нормальная человеческая система.

(написано анонимно) 25.02.2008 20:10 (#)

Мечтателю 2008-02-25 15:30:00

Как совести хватает такую Х-йню писать? Кто в это поверит? Разве что инопланетянин с другой планеты! Мудак ты!

Str 25.02.2008 21:34 (#)

К: Постящему из реанимации

Я балдею. Ему позавчера сделали операцию на сердце, и вот он, находясь в реанимации, сидит тут на форуме и постит. О, сердечный! в санаторий для послеоперационного обследования?? А чего, в санаториах уже и обследования делают? Во! Доктор снял компутер, обработал кассету... да, прогресс попёр, вот уже и кассетные компьютеры появились. "Живём в глубинке, сын гимназист". Учится в гимназии имени Троцкого в селе Усирановка.

Anonymous 25.02.2008 23:38 (#)

Да, товаришь малость перепутал. Лоботомию...

ему вчерась "изделали" а не "операцию на сердце". Еше толком в себя не пришел, бывает... Но РОДИНУ в обиду уже не дает! Молоток! И "жена - гимназист", "сын - быхгалтер"... Очень убедительно.

Один из всех живущий в америке 25.02.2008 23:57 (#)

Сочувствую вам, но хочу заметить, что похороны здесь в америке вам обошлись бы минимум в 10000 баксов...

Если нет страховки, то это тоже знаете не способствует успокоению... Так что насчет 50000 рублей вы особо не расстраивайтесь. Лучше помогите семье соседа... В первую очередь морально...

(написано анонимно) 26.02.2008 01:05 (#)

Один из всех живущий в америке, давай обратно в Рашку, раз тут похороны дешевле! Бу-у-га-га!

Anonymous 26.02.2008 03:36 (#)

Я, как токо почую, что подходит время...

Сразу, прыг в самолет, и на историческую родину. Лягу там, где подешевле. Возьмёте?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 18:03 (#)

г-н Пионтковсий, всегда с удовольствием читаю Ваши статьи - они всегда в коренные вопросы, ну а сарказм и просто чистый русский язык - нельзя не отдать Вам должного. Я вижу такую перспективу для России - техническое отставание, затем антиракетный купол, чтобы ни одна ракета не смогла стартовать без внешнего разрешения, на этой основе внешнее управление, денацификация гос. аппарата, ну а там Свободная Россия сама встанет на путь нормального исторического развития. Надеяться на внутренние катаклизмы этой системы можно, но пример Кастро - 50 лет диктатуры и ничего - народ выдержит и следующего диктатора, а ведь у Кубы нет Бомбы и углеводородов и до Америки - 90 миль.

Eesti 25.02.2008 18:09 (#)

imho - eto - verojatnyj optimisticheskij scenarij

***

(написано анонимно) 25.02.2008 23:51 (#)

Вы достойны, а может даже превосходите дар предвиденья автора!

Будьте осторожны! Автор не простит конкуренции!

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 18:03 (#)

Гады, банят по-черному!

Esti 25.02.2008 18:13 (#)

Прорвавшуюся сточную трубу следует латать пока из нее окресности не залило дизентeрийным поносом.

***

Eesti 25.02.2008 19:18 (#)

eto byl moj post.

***

(написано анонимно) 26.02.2008 21:21 (#)

уебище

(написано анонимно) 25.02.2008 20:12 (#)

Дык и правильно делают, Хромосос. Избавляют нас от твоего поноса!

Eesti 25.02.2008 18:07 (#)

Чекистоидов гэбьё - человеков отребьё!

***

(написано анонимно) 26.02.2008 01:07 (#)

Чекистоидов гэбьё - человеков отребьё!-----------------------

----------------------------------------------Eesti, это твоя лучшая рифма! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 26.02.2008 22:10 (#)

не ну вот ты нармальный?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 18:43 (#)

Долой временное правительство! Вся власть Советам депутатов трудящихся!

User peresmechnik, 25.02.2008 19:08 (#)

путинойду 15:10:26

где тебе полудурку до командировки в сша,если ты дальше мухосранска не выезжал. куда тебе до шахматиста,у тебя игры: карты в дурака,домино,перетягивание каната, у тебя серьёзный разговор- например,о том,кто пьёт сильнее,у тебя широкий кругозор,от ларька до ближней бакалеи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 18:44 (#)

Неуважаемый автор, вы подписали этот форум с опечаткой.

Смотрите написано: "Пионтковский Президент Россия" - совершенно очевидно, что слово Россия имеет неверное окончание! Впрочем для вас, научного сотрудника сомнительных учереждений США, это наверное простительно...

DROMOS MUSAGET 25.02.2008 18:57 (#)

Копирайт прорван. Вперед, в анналы!

Вау! Изучив содержание постов под моим ником, коих эдак не менее 70%, с чувством глубочайшего эстетического удовлетворения должен отметить обнадеживающий и вселяющий радость и надежду факт, переходящий в устойчивую тенденцию: НАРОД ВСЕЙ ДУШЕЙ ТЯНЕТСЯ К
ПЕКРАСНОМУ и УДИВИТЕЛЬНОМУ,т.е. ко мне. Старается походить на меня, равняться на несравненного, брать достойный пример. Короче, впитывает пострел. Нет,не всё и не всегда ещё получается, но со временем, полагаю, всё у вас будет страньше и страньше, чудастей и чудастей. За работу,товарищи,и помните: искусство не терпит компромиссов! Ура!

Eesti 25.02.2008 19:16 (#)

мартышка, зевая дурацкой гримассой мнит, что она - на вершине Парнаса.

LOL

User peresmechnik, 25.02.2008 19:54 (#)

посвещается дромосу

немотичей и немичей зовёт взыскующий сущел,и в этом грохоте мечей тебе ответил будущел! фсё, буду косить под мусагета.

(комментарий удалён)
Тиберий 26.02.2008 11:24 (#)

=======

Это похоже не на Северянина и,тем более,Белого,а на Хлебникова и Крученых с Бурлюком.

DROMOS MUSAGET 26.02.2008 22:04 (#)

Согласен, господин Тиберий. Опыты с диссонирущей бессмыслицей слогов были более свойственны этим радикалам. Но я таки больше ку Сашу Чёрного.:)))

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 25.02.2008 20:38 (#)

Большинство сегодняшних постов под ником DROMOS MUSAGET написано чекистким провокатором Eesti! Люди, будьте бдительны!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 22:10 (#)

Хули, падрачил!

читатель 25.02.2008 20:14 (#)

Как всегда, статья на 5+!

Как всегда, статья на 5+!
Как бы в следующий приезд его не посадили надолго!

(написано анонимно) 25.02.2008 23:46 (#)

А за что сажать? В этом конкретном случае он ничего не придумал. Об этом и так все знают.

Я вообще не видел никакого текста этого автора, где-бы он сказал что-либо новое. Судят его за сионисткую пропаганду и разжигание межнациональной розни. И правильно делают.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:19 (#)

Сами творим хуету, а потом удивляемся, почему хуйня случилась.

User kissanya_1, 25.02.2008 21:16 (#)

Респект автору!Браво Андрей! Вы просто ясновидящий!Спасибо вам за тот огромный вклад в освободительное движение России!

Пес Мишка верный дружок хозяина Путьки.знает команды "Голос" и "Фас!"

(написано анонимно) 25.02.2008 23:41 (#)

Вы язык перепутали. Автор не понимает по-русски, а форумы ему никто не переводит.

Пишите на идиш лучше. Тогда ваша тонкая лесть дойдет до адресата.

User pointofnoreturn, 25.02.2008 21:24 (#)

"Перегрызутся ли кланы клепутократов или сохранят равновесие, в любом случае их режим будет продолжать закрывать России путь в будущее, лишая ее ресурса исторического времени."-пожалуй очень правильное замечание.....

Sandra 25.02.2008 21:46 (#)

Хоть бы эти гиены "скушали друг друга"!...

(написано анонимно) 27.02.2008 09:21 (#)

Сначала выеби себя сама

Jack 25.02.2008 22:11 (#)

Президент Путин оказал "негативное влияние на демократию и положение с правами человека в России". Таковы результаты опроса, проведенного по заказу Всемирной службы Би-би-си, среди жителей стран Большой семерки. Этой позиции придерживаются 56% опрошенных в Британии, США, Канаде, Франции, Германии, Италии и Японии. 26% считают, что роль Владимира Путина на посту президента России была позитивной. 47% негативно оценивают политику Путина в области обеспечения мира и безопасности на планете, 38% этой политикой довольны. Большинство опрошенных (45%) считают, что Владимир Путин улучшил отношения России с другими странами, 40% полагают, что он их ухудшил. 44% опрошенных заявили, что Путин ухудшил "качество жизни в России", а 39% отметили, что благодаря ему жизнь в России стала лучше. На вопрос о роли России в современном мире 44% опрошенных ответили, что считают ее негативной, а 30% - позитивной. За пределами Большой семерки мнение респондентов отличается кардинально. Например, 70% жителей китайских городов полагают, что Путин позитивно повлиял на качество жизни в России. Роль России в мире позитивно оценили 78% египтян и 69% китайцев. Отрицательную оценку она получила у опрошенных в Германии (56%), Италии (53%) и Израиле (53%). Большинство опрошенных россиян довольны работой Владимира Путина на посту президента. 86% высоко оценили его внешнюю политику, 77% - влияние на качество жизни, 76% - политику в области обеспечения мира и безопасности, 64% - его действия в области укрепления демократии в России. В ходе опроса, проведенного фирмой GlobeScan совместно с Университетом Мэриленда в ноябре 2007 - январе 2008 года, были получены ответы почти 16.000 респондентов в 31 стране.

(написано анонимно) 25.02.2008 23:54 (#)

Уровень средней школы.

Видимо путин старается скопировать на россию пропагандистскую копию политической системы сша. как нам объясняли в школе, в сша правят буржуи перекладывая власть из одной руки в другую (от републиканцев к демократам) и видимость свободы выборов сохраняется. Клан путин-медведев будет править вечно т. к. будет создано 2 суперпартии, они будут сменять друг друга. остальные сосут.

Эксперт 25.02.2008 23:54 (#)

Ясновидящий? Ослепленный ненавистью

Ясновидящий? Пионтковский? Не смешите! Как мало надо, чтобы удостоиться такого... На самом деле этот господин, удобно устроившись на Западе, способен только извергать ядовитую слюну в адрес России и ее талантливых лидеров. Ему не хватает ума понять, что после 70 лет тоталитаризма невозможен одномоментный "большой скачок" в лоно хваленой, полной пороков, западной демократии. Как поется в песне: "А путь и далек и долог..." Понадобятся десятилетия, чтобы изжить старое наследие, однако и новая российская система не станет сколком с западной модели, она будет более совершенной, с приоритетом нравственных ценностей, а не бесстыдства, порока и вседозволенности. Ну а Пионтковский и прочие, мечтающие о драке между Медведевым и Путиным, другими "кадрами" верхнего эшелона, останутся на обочине, никто о них не вспомнит. Их ждет жалкая участь мелких шавок, лающих из подворотни.

al 28.02.2008 06:48 (#)

"Талантливого", засмоконого Путина вместе с бандой притащил в столицу Бадри и его друг Березовский.

Что с ними стало объяснять видимо не надо. /// С 17 года нашей несчастной страной правят уроды, которые могут это делать только с помощью силы и вранья, зарывая наш дурной народ в землю. Так в чем же талант???

Alex(Deusch) 26.02.2008 00:47 (#)

GoodundCop

Читая статеики таких мразей диву даешся почему в России всё так плохо.А всё очень просто всё по заказу из ЦРУ.Что бы не делалось хорошего в России всё мерзавыы оплюют всё плохо только развал России это для них манна небесная.Это тепичные террористы в полном и переносном смысле.Мир такие мрази подгоняют под войну.И всё под диктовку ЦРУ шников.А живут то в России но работают на ЦРУ.И воют как волки поганые. Когда же Россия вышвернит всю эту нечесть.

(написано анонимно) 26.02.2008 01:12 (#)

Тебя уже похоже вышвырнули? Бу-у-га-га!

Alex(Deusch) 26.02.2008 00:48 (#)

GoodundCop

Читая статеики таких мразей диву даешся почему в России всё так плохо.А всё очень просто всё по заказу из ЦРУ.Что бы не делалось хорошего в России всё мерзавыы оплюют всё плохо только развал России это для них манна небесная.Это тепичные террористы в полном и переносном смысле.Мир такие мрази подгоняют под войну.И всё под диктовку ЦРУ шников.А живут то в России но работают на ЦРУ.И воют как волки поганые. Когда же Россия вышвернит всю эту нечесть.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:55 (#)

Афтар блядь фантазер я ебу ну и глиномес походу тот еще.

Сфрандзи 26.02.2008 01:28 (#)

Да сожрут Путина и не поперхнутся

Вот вам хрест. Эта система не терпит неоднозначности, и как только Медведь оперится, все обиженные и недовольные тотчас кинутся под его крыло. Во главе с Тимченко и прочими держателями путинских капиталов. Путя слишком много о себе вообразил, думает што он действительно Нацыональный Лидер, а он не Лидер, а Пидер. Отнять у него вертушку и главное ящик - и где тот Великий и Ужасный? В общем, не знаю, будет ли свободнее, но веселее точно будет. Мы еще такие битвы пауков в банке посмотрим, перед которыми война ФСБ с Наркоконтролем - детская разминка.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:38 (#)

Хуясе аффтаръ аналитик ниибаццо! Пешы ищо

(написано анонимно) 26.02.2008 02:25 (#)

molodec andrej tak derzat'davi etu putinskuju shval' a rosii i ee narodu ja zelaju nakonec vstat' s kolen i poluchit' istinuju svobodu i zit' svobodno kak v drugix civilizovahhyx stranax

Читатели 26.02.2008 02:59 (#)

Андрей Пионтковский

Мы любим вас и с нетерпением ждем ваших новых публикаций. Спасибо за прекрасную статью! Вы - наш любимый автор!

Отдельно взятый Читатель 26.02.2008 03:32 (#)

Автору этого изложения того, что и так все знают

Сделайте одолжение, пишите что-нибудь интересное и новое, желательно компромат или хотя бы интересные версии. А то уж вы вообще скатились до базарного уровня, претендуя при этом на роль Бзежинского. Смешно ей богу :)

(написано анонимно) 26.02.2008 04:00 (#)

"Но, во-первых, все те же самые слова и об общих ценностях..."
Помогите! Не могу найти "во-вторых"

Пу-верни бабло народу!!! 26.02.2008 13:23 (#)

Извините,а Путина в звании майор за что сократили в КГБ?Просто так не там не убирают..На какую разведку он работае

Извините,а Путина в звании майор за что сократили в КГБ?Просто так не там не убирают..На какую разведку он работает сейчас?Орденоносец исламского ордена...Я запутался...Авторитет России укрепил во всём мире))) типа,так что даже исторические друзья отвернулись..,замочил Чечню вывел наших миротворцев из Косово,и опять все виноваты...Путин верни украденное у Россиян!!

(написано анонимно) 26.02.2008 14:36 (#)

Cпасибо Андрей!

Cпасибо Андрей!

Васек 26.02.2008 15:03 (#)

***

Похоже гомосапиенсам никада не придет в голову шо справедливость и правда понятия чисто теоретические,очень похожие на идеальные условия какой либо поставленной школьной задачки.В жизни действуют обстоятельства,причины и следствия. Когда хочеться кушать подумай о туалетной бумаге.Это реальность и естественный ход животной жизни.Сапиенс чтобы купить рулон туалетной бумаги готов на все,даже на воровство,брехню,убийство и создание партий,профсоюзов,масонских лож,танковкосмических кораблей Приятного всем занятиятитанической всем борьбы с флагом в зубах.Шпиономания,политомания,властомания довольно отвлекает от голода и скуки,особенно борьба за справедливость хорошее занятие в перерывах по удобрению почвы и растений.

(написано анонимно) 26.02.2008 21:53 (#)

Афтар, когда я читал твой крео, я пернул. Других реакций ты не вызываешь..

(написано анонимно) 26.02.2008 17:06 (#)

Йе-е-е-е-е-еееее!!! :) Браво!!

Отлично, Андрей Андреевич. С нетерпением ждём следующих статей!

Бедный Йорик 27.02.2008 03:03 (#)

Все правельно один добрый коп для западных либерастов, и другой злой коп для внутренних

Видете как мы у запада хорошо учимся, только что так наши леберасты так бесятся и ершаться, неужели от того что им злой коп достался, в отличии от их западных коллег? ;)