новость Продолжение наследует

Опрос: Медведев останется под влиянием Путина
18.02.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Дмитрий Медведев, став президентом, останется под влиянием Владимира Путина и будет действовать в интересах ближайшего путинского окружения. Такого мнения придерживается подавляющее большинство россиян, опрошенных "Левада-центром". В самостоятельность Медведева верит лишь один из пяти.


Комментарии
(написано анонимно) 18.02.2008 13:27 (#)

"...россияне рассчитывают, что Медведев в значительной степени будет работать в интересах простых граждан..."

Что, есть и такие? Ни х.я себе, как я далек от народа:(

(написано анонимно) 18.02.2008 13:30 (#)

Да и мы, простые, собственно, сильно удивлены...

User etzel, 18.02.2008 13:35 (#)

Порадовались бы за ведмедика

Никак еврей, да не простой а хассид!

Здихлik Невмipущiй 18.02.2008 13:56 (#)

А ведь никто не знает,

что у Топтыгина на уме. Став презиком, он может Пуцына скрутить в бараний рожок и пустить голым в Африку. На яух ему нужен Пуцын, если ему принадлежит трон? Когда старые пердуны из ЦК вашей партии выдвигали Майкла Горби, тоже думали, что он будет продолжать "лёнинский" курс, а он возьми да и перестрой ссср.

Беларус 18.02.2008 14:36 (#)

В корень зришь Здихлik Невмipущiй

Дык схарчит он лысого, к бабке не ходи.Разве было когда-нибудь по другомуВот Вофка и мечется.Намедни как мантры про порядочность Медведа трындел.В единственном смысле, про отношение к себе, любимому

(написано анонимно) 18.02.2008 15:26 (#)

Не зря настаивает на перераспределении обязанностей до инаугурации. Не до конца доверяет преемничку.

Патриот 18.02.2008 15:18 (#)

он может Пуцына скрутить в бараний

Думаю, что не все так просто. У них не просто договоренность: "я тебя сделаю президентом, но ты меня не трожь, договорились?". Скорее всего существует система гарантий, при которой у Медведа не возникнет желания "кинуть кореша". А гарантии эти серьезные6 чемоданы компромата, здоровье семьи и самого Медведа и прочее.

User bikenty, 18.02.2008 16:05 (#)

Ежедневная порция антидота...

Не послушался - на завтрак скляницу не получил... Животом помаялся - одумался. Не одумался - на следующий день снова скляницу не получил, слег. Ежели и так не одумался - на третий завтрак без скляницы, теперь уже не одумаешься - отмаялся... А компромат что - стыд не дым, глаз не выест...

(написано анонимно) 18.02.2008 17:33 (#)

иди тварь в ПТУ свое на второй год!!!

(написано анонимно) 18.02.2008 17:35 (#)

Аффтар иди в жопу

Санитарный рвач Анищенко 18.02.2008 19:17 (#)

Педофил педофилу глаз на выклюет?

Это хорошая гарантия.

Nik 18.02.2008 13:56 (#)

Выборы

Главный минус Медведева, что он будет избран нелигитимным путем, с нарушенем многих положений Конституции. Может Запад и закроет на это глаза, но все равно дело плохо! Однако, для "коммерческих" интересов всех заинтересованных в этой акции сторон, все эти эмоции с опросами не имеют никакого значения - сделают все так, как им нужно, будьте уверены!

(написано анонимно) 18.02.2008 14:06 (#)

http://www.newtimes.ru/

Согласие Владимира Путина стать премьером в случае избрания президентом Дмитрия Медведева породило массу разговоров о том, что теперь вся полнота власти вместе с Путиным переедет в правительство. Однако даже если Путин-премьер физически останется сидеть в Кремле, такой сценарий развития событий представляется нереальным. Путин не сумеет сохранить власть Владимир Милов — президент Института энергетической политики. В 2002 году — заместитель министра энергетики.http://newtimes.ru/magazine/issue_46/article_5.htm

(написано анонимно) 18.02.2008 14:23 (#)

Кто такой этот Милой? Как он со своим институтом определяет энергетическую политику? Чью и где?

(написано анонимно) 18.02.2008 15:49 (#)

Так можно о любом сказать. Все мы твари божьи и называемся животными. Ты лучше не засоряй форум и скажи что-нибудь по существу.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:57 (#)

А что тебе по существу? Гадать, что и как будет? С Путиным это бесполезное дело. Он может любой сюрприз прмподнести и это мне нравится. Главное, чтоб хуже не было. И желательно, чтоб лучше... На мне и моей семье период его президентства сказался положительно.

(написано анонимно) 18.02.2008 19:18 (#)

Что, всё лобовое стекло успел наклейками заклеить?

(написано анонимно) 18.02.2008 14:48 (#)

Проще говоря, он будет работат в интересах простых граждан под влиянием Путина. Что ни говори, а жить в стране населенной "простыми гражданами" любому боссу приятно и не хлопотно. Труды Лысенко не пропали даром...

Vitali 18.02.2008 15:04 (#)

Медведев - трус, чиновник на побегушках. Об этом можно судить по его отказу от дебатов. С умным видом ВЕЩАТЬ банальности с кафедры - это банально, это не кафедра Уни. А предполагать, что дорвавшись до ВЛАСТИ он будет вести САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ (а откуда у него самостоятельная точка зрения на что-либо?) может предполагать только очень наивный человек. Чиновник особых поручений.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:34 (#)

гыгы. Пеши исчо.

Посторонний 18.02.2008 15:19 (#)

Национально освободительное движение

Придя к власти, Путин понимал, что в стране нарастает национально освободительное движение. НОД. Понимал это и Ельцин. Именно страх перед НОД диктовал поведение Ельцина и Березовского. Они мечтали увидеть Путина в роли попа Гапона. Но он, вначале мягко, а потом по серьезному, возглавил НОД. Борьба продолжается. И не имеет значения кто Путин или Медведев будет во главе. Факт в том, что только лидер НОД может быть лидером России. Другие останутся на обочине истории. Сегодня Медведев это понимает. А завтра? Будем посмотреть.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:17 (#)

Ваш НОД возглавляет Абрамович. В свободное от руководства Челси и Чукоткой время.

А так все правильно.

(написано анонимно) 18.02.2008 15:23 (#)

Лично я в самостоятельность Медведева верю. Правда, не по всем вопросам. Политика и управление государством, конечно останутся за Путиным, а вот, какие носки и трусы на себя одеть, будет решать Дмитрий.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:51 (#)

А мне пофигу

Абрамович так Абрамович. Я не антисемит. Мне важно, чтобы в кафе и ресторанах лилась не агресивная дискуссия между учителем ,врачом, военным, предпринимателем, юристом и мелким чиновником. Вот тогда можно признать победу НОД. Если же все вышеперечисленные категории будут жить впроголодь то нафиг нужен Медведев и прочие. Тогда лучше реки крови.Путин достоин почтения за то, что без массовых репресий,- повернул общество на правильный вектор развития.

User bikenty, 18.02.2008 18:11 (#)

Учение Маркса всесильно, потому что оно...

...Маркса? Откель такая уверенность в правильности бананореспубликанского вектора?

(написано анонимно) 18.02.2008 20:28 (#)

barton

А чего, болезный, теперь врач и учитель едят в одном ресторане с чиновником и юристом? И меж ними льется неспешная беседа об обустройстве России? Тебе напомнить зарплату учителя? Или может предприниматель с чиновником ведут незлобную беседу о рыбалке, а не о чисто-конкретной взятке? Откуда вы такие беретесь, ботва офисная.