новость Касьянов пока не собирается обжаловать решение ЦИКа

27.01.2008
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Представители Михаила Касьянова пока не намерены обжаловать решение об отказе в регистрации в качестве кандидата в президенты в Верховном суде. Как сказал руководитель предвыборного штаба Касьянова Константин Мерзликин, это не имеет смысла, поскольку Верховный суд - часть вертикали власти.


Комментарии
(написано анонимно) 27.01.2008 16:02 (#)

Одним меньше остальным легче

В лаптях 27.01.2008 16:17 (#)

Точно-точно, как говорится, баба с возу кобыле легче. Особенно если лошадь никудышная, полудохлая.

Точно-точно, как говорится, баба с возу кобыле легче. Особенно если лошадь никудышная, полудохлая.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:20 (#)

Есть ещё вариант, по плану ВИН, забить лошадь и идти пешком

(написано анонимно) 27.01.2008 16:26 (#)

Или по плану ВВП запряч народ, посадить в санки чиновника, да поехать с ветерком. а кучка блевонтьевых будет бежать впереди, и объяснять выбивающемуся из сил народу, что это у него такая святая обазанность- везти чиновника, и что он должен быть рад. А кому не нравится - тот жидолиберал, шакалящий у британского посольства

(написано анонимно) 27.01.2008 16:38 (#)

Новости из Кремля

Неизвестный источник в Кремле, утверждает, что готовится законопроект о введении разноцветных штанов для градации чиновников! КУ?

(написано анонимно) 27.01.2008 16:43 (#)

Да нет, вас, г - нов, будут штопать разноцветными нитками..

(написано анонимно) 27.01.2008 16:44 (#)

а цаков какое количество собираються выпускать, с гулагами сложнее "ицик с гвоздями" дороже выйдет

(написано анонимно) 27.01.2008 16:42 (#)

А по плану демократов этот народ должен быть вообще уничтожен. Ильинишна не раз на это намекала.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:44 (#)

Какой-такой "этот" народ? Точнее надо быть.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:46 (#)

ну тот который в феврале Электоратом назовут

(написано анонимно) 27.01.2008 17:14 (#)

тот, который путинцы за быдло, нужное для опускания бумажек в избирательные урны, держат?

(написано анонимно) 27.01.2008 17:22 (#)

тот, который демократы голодом морили и из танков расстреливали в 90-х

(написано анонимно) 27.01.2008 18:13 (#)

шо, так и повывели весь народ? потому одно быдло и осталось, так что ли?

(написано анонимно) 27.01.2008 18:17 (#)

10 миллионов успели угробить

(написано анонимно) 27.01.2008 16:50 (#)

все население России за исключением нескольких миллионов для обслуживания рудников. Мечты демократов и Гитлера в этом плане очень близки. Недаром они так восторгаются возрождением нацизма в Европе и называют это истинной демократией.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:56 (#)

Онаним, кто тот горе-врач, что тебя из дурки выпустил?

(написано анонимно) 27.01.2008 17:02 (#)

Ну почему горе-врач он просто типа Сергея Третьякова , бабло кинул и ноу проблем

(написано анонимно) 27.01.2008 16:47 (#)

заметь даже сдесь выбор есть или запряжённый в сани или жидолиберал ... а по ВИН нет никакой альтернативы...

(написано анонимно) 27.01.2008 17:18 (#)

ни панимаити вы ничаво

эта такая космичиская нанатихналогия.

al 27.01.2008 16:11 (#)

Уродская страна.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:18 (#)

Не нравиться не живи, никто не держит

(написано анонимно) 27.01.2008 16:28 (#)

Нет, сука. Мы здесь будем жить. Вот только вас, блядей, изведём и будем жить.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:34 (#)

+1

(написано анонимно) 27.01.2008 16:38 (#)

Это ты там третий слева? http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

(написано анонимно) 27.01.2008 16:58 (#)

Из серии "ничего личного, просто бизнэс" по уровню, на уровне с сетевым бизнесом

(написано анонимно) 27.01.2008 16:50 (#)

Как хотишь, хотели по хорошему... так что не пищи и мамочкину сиську ООН не проси

(написано анонимно) 27.01.2008 17:19 (#)

Мы на ваш педёж не реагируем, а на большее вы не способны. Изведёнки у вас не выросли. Так что придется вам, плоскостопики, оставаться в состоянии блевотной слизи!

(написано анонимно) 27.01.2008 16:43 (#)

Чемодан - вокзал - Ирак

Вот там зато демократия!

(написано анонимно) 27.01.2008 17:13 (#)

Можно еще Чедоман - Вокзал - Чечня

там конституционный строй

(написано анонимно) 27.01.2008 16:24 (#)

Не совсем понятно, почему Кремль так я

а?

(написано анонимно) 27.01.2008 16:34 (#)

А вдруг за Касьянова народ проголосует ? Представте себе, как обидно будет Медведеву, какая психологическая травма для человека. Вот и сняли Касянова.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:43 (#)

Они просто Слова боятся. Дать слово Касьянову на ТВ? Бр-р. Это ж вертикаль вся трухлявая зашатается сразу. Страшно. Трусливая власть. И бодрость ей придают лишь вопли холуев. Коих в России немеряно. Пока.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:52 (#)

У Касьянова столько времени на СЛОВО по телевидению в свое время было... Но он почему-то молчал.

(написано анонимно) 27.01.2008 17:10 (#)

А говорить безполездно было, и так всё видно. Словами сыт не будешь

(написано анонимно) 27.01.2008 16:43 (#)

Ну вот разве что "психологическая травма", а так-то кто ж узнает-то, за кого народ голосовал.

(написано анонимно) 27.01.2008 16:58 (#)

Простым смертным вроде тебя лучше незнать

Есть чего опасаться. Сегоднешняя власть существует за счет лжи и обмана людей. Вся их идея это одебелизировать население что б тому все сладким казалось. Их сущность покрыта такой же тайной как и "Дом в Резане", Норд Ост", "Беслан" и таких несчитываемое количество. И задача СМИ это полное зомбирование и дезинформирование населения. Но представь на секунду, что вот весь этот механизм вышел из под контроля, для этого нужно очень мало. И к слову произойдет это перед выборами и что тогда? В странах где власть не лжет своему народу и избрана не за счет дезинформации населения, то так называемых "Цветных революций" небоится.

(написано анонимно) 27.01.2008 17:13 (#)

+ 5

!

(написано анонимно) 27.01.2008 16:30 (#)

Всё господа, приехали. Последняя ЗАКОННАЯ возможность влиять на государство приказала долго жить.

Наблюдатель 27.01.2008 16:37 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

(написано анонимно) 27.01.2008 16:45 (#)

А в штабе Жириновского не пробовали снимать? Или у едросов?

Голанец 27.01.2008 17:42 (#)

Было бы что, ДАВНОООО бы выложили...

(написано анонимно) 27.01.2008 18:59 (#)

Запись обычная фальшивка! Знаем кто такую брехню пачками штампует!

!

(написано анонимно) 27.01.2008 16:46 (#)

Это произошло еще в 93 году

Вот тогда и были убиты последние надежды на демократию.

(написано анонимно) 27.01.2008 17:11 (#)

Ельцинские танки стреляли по красно-коричневым последним надеждам на демократию. Надежды защищали фашисты-РНЕшники. За чо у них и орден имеется "за оборону белого дома
"

(написано анонимно) 27.01.2008 17:25 (#)

фашисты в европейских правительствах сидят. Вам же они так нравятся с законами о негражданах (недочеловеках)? А тут РНЕ чем-то не угодило.

(написано анонимно) 27.01.2008 17:43 (#)

ПУКАТЬ НАДО, ГОСПОДА! ПУКАТЬ!

Трудовые вахты в штабе Михаила Касьянова в Беляеве 27.01.2008 16:45 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs Как рисовали подписи. Видео скрытой камерой.

Как рисовали подписи. Видео скрытой камерой. http://www.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

(написано анонимно) 27.01.2008 17:01 (#)

Забыл добавить, производство кинокомпании "Lubyanka Pictures"

в лаптях 27.01.2008 17:19 (#)

Я уже писал об этом, но почему-то убрали грани этот пост - согласен, производство кинокомпан

Я уже писал об этом, но почему-то убрали грани этот пост - согласен, производство кинокомпании "Lubyanka Pictures", причем дешевая поделка. Кажется, они уже и не способны создать что-то, чтобы на действительность походила. Вот ведь вырождение.

User docklimov, 27.01.2008 16:46 (#)

Деньги отработал, отчет отослал, можешь отдохнуть и опять за инструкциями в Белый дом

(написано анонимно) 27.01.2008 17:10 (#)

Вы забили е

Или я что-то перепутал? нет?

User docklimov, 27.01.2008 17:25 (#)

"по заказу троцкистов "

И всё-то вы знаете...

(написано анонимно) 27.01.2008 17:00 (#)

Лжедмитрий козел

User docklimov, 27.01.2008 17:30 (#)

Ну...козел...не подведи нас

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 27.01.2008 17:23 (#)

БОЙКОТ путинскомедведовского цирка - ответ честных людей!

Кто сомневался в том, что маленькие и серенькие никчёмныши не допустят до выборов любую фигуру, которая будет выбиваться из их ряда? Кто сомневался, когда были введены непреодолимые требования, предъявляемые к кандидатам на пост Президента (количество подписей, порядок выдвижения и мн. др.)? Кто сомневался, что назначение чурова, человека без юридического образования, зато хорошо знающего закон "Путин всегда прав" (см. Ъ - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=757109 ) не есть продолжение цирковой программы "Последовательное возрождение государственности РФ"?

(написано анонимно) 27.01.2008 17:43 (#)

Теперь надо быть последним мудаком, чтобы запачкаться в их поганых выборах.

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 27.01.2008 18:08 (#)

Re: Теперь надо быть последним...

Точно! Если на выборах в ГД кто-то мог ещё сомневаться - идти или не идти, отдавать за кого-то свой голос или нет, надеяться на то, что голосо на что-то повлияет, то за этих четырёх оставшихся чудаков может отдать голос только неразумный человек. Печально, что большинство готово поддержать этого безличного М., но я рад, что у большиснтва вменяемых и честных, разумных людей больше нет иллюзий по поводу путинских беззаконий, переламываний закона, отбрасывания правды и честности, попирании правил приличия и уважения к Основному Закону.

ФИМ 27.01.2008 17:29 (#)

А как вы думали? Пропустят? Как бы не так!Ведь подавляющее большенство людей проголосовало бы за Касьянова,и где бы была тогда нынешняя власть?!То то же.

(написано анонимно) 27.01.2008 17:44 (#)

Ау, Касьянов, где же Вы?

А если не бороться и не идти до конца всеми возможными средствами, зачем было Касьянову затевать заведомо проигрышный цирк и вести за собой других людей?

(написано анонимно) 27.01.2008 17:56 (#)

На сбор подписей было условно выделено 50 000 000 зелени, потратили от силы 50 000 000 рублей. Хватит на дачку в Подмосковье и скромную пенсию...

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 27.01.2008 18:12 (#)

Re: было условно выделено 50 000 000 зелени

Кем было выделено? Где можно узнать об этом подробнее? Спасибо за ответ.

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 27.01.2008 18:11 (#)

Re: Ау, Касьянов, где же Вы?

Я никогда не был сторонником Касьянова и не симпатизировал ему. Но, прошу прощения, а что, закон или что-то запрещает человеку, обладающему политическими амбициями, в виду бесчестных правил игры отказываться от борьбы? С чего вдруг? Почему он не должен был участвовать в кампании?

(написано анонимно) 27.01.2008 17:49 (#)

Я думаю, что в реале за него голоса отдали только те самые 7000 нанятых сборщиков, которые и настрочили эти миллионы по тёмным углам...

http://www.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

(написано анонимно) 27.01.2008 19:05 (#)

Запись отвратительная фальшивка! Кто и за какие деньги производит это дерьмо!

!

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(исполнен) 27.01.2008 17:44 (#)

Чур меня!

Молвил тогда русский человек Владимир Чуров слово грозное, блеснув глазами добрыми, умными, из под роговых очков: "На х.., е.. твою мать, б.., из моего ЦиК'a у..ывай! И подписи свои поддельные на х.. забирай, Михайло два процента, е..ный дурак! Не бывать тебе кандидатом, не бороться тебе за трон русский". И еще кое-что добавил, страшное да непечатное. Тут налетели добры молодцы, русские люди, патриоты, из казеннаго дома, подхватили Михайлу под локотки, да и вынесли из Комиссии, словно вихрь какой пролетел. Сбросили с лесенки куртой кубарем, башкой стукнули.

русский человек 27.01.2008 19:12 (#)

Чикатило Андрей

Русские твари! Юлия Наумова Русские – твари! Я тоже русская! С тонкою талией…. С глазами большими, со светлою кожею, с душой нефальшивою…. С одной колыбельною, с хлебом просоленным, с бражкой хмельною…. Я здесь похоронена, светом и тьмою, и снегом завалена…. Печатью на сердце шипела, звучала окалина, С лихими обрядами старых волхвов и язычников Пришло наставленье прощать бесконечных обидчиков. Я здесь похоронена, светом и тьмою, и снегом завалена…. Средь многих дорог, без креста, безутешно и сдавленно, Такие же мы проникаем в земное журавленно…. И так же кричат журавли, что бескровное сплавлено. Я здесь похоронена, светом и тьмою, и снегом завалена. И пишут ветвями дремучие серые елины, На белой и влажной постелине буквами узкими, Что нам умирать неожиданно, непреднамеренно, Все теми же тварями – русскими, русскими, русскими….

(написано анонимно) 27.01.2008 17:58 (#)

Просим более свежих новостей из Кремля!

Rita 27.01.2008 18:31 (#)

ЦИК как пуговицы рекламы

ЦИК вел себя как пуговицы, визуально и во всех своих комментариях против РНДС и их кандидата Михаила М.Касьянова. ЦИК еще не так страшен,как бригада, которая их наняла ,они расписались в своей рекламе,рожок №10,какай-то зверь с медвежьими лапами,план и путь с кем-то и куда-то,они будут звереть по отношению к стране, людям ,это навернека.

Rita 27.01.2008 18:32 (#)

ЦИК как пуговицы рекламы

ЦИК вел себя как пуговицы, визуально и во всех своих комментариях против РНДС и их кандидата Михаила М.Касьянова. ЦИК еще не так страшен,как бригада, которая их наняла ,они расписались в своей рекламе,рожок №10,какай-то зверь с медвежьими лапами,план и путь с кем-то и куда-то,они будут звереть по отношению к стране, людям ,это навернека.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:41 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 27.01.2008 18:45 (#)

Богдано-фф

Вчера ржачно было видеть богданова в эфире программы Максимовской "Неделя". Его испуганное лицо, искажённое недоверием своим словам и его фраза: "Само-собой получилось, что я стал единым кандидатом от правой оппозиции" - выглядели вершиной путинских PR-технологий. Врать вероломно, искажать картину до неузнаваемости, переворачивать всё с ног на голову - вот что можно сказать о превыборных методах м. и п.

(написано анонимно) 27.01.2008 19:14 (#)

Да уж, роль богданова в этом водевиле ясна всем! По окончании которого он получит пендаля! Человек без чести и совести!

(написано анонимно) 27.01.2008 18:49 (#)

Надежда путинской России или "Правохранители"

http://www.youtube.com/watch?v=a91n695qkbI&feature=related