новость Чересчуров

Чуров пригласил Касьянова в Центризбирком в полночь
24.01.2008
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Глава Центризбиркома Владимир Чуров направил кандидату в президенты, лидеру РНДС Михаилу Касьянову телеграмму с предложением прибыть в ЦИК для получения протокола о результатах второй проверки подписных листов в 23.30 среды. В РНДС считают, что это "полное издевательство над здравым смыслом".


Комментарии
(написано анонимно) 24.01.2008 02:11 (#)

Полнейшее безобразие,Щчуров должен быть наказан розгами.Нормальное время вызова три часа ночи!

(написано анонимно) 24.01.2008 03:58 (#)

Действительно, Центральная Издевательская Комиссия , надо держать марку !

User granennyi, 24.01.2008 04:22 (#)

А ВЕДЬ ЧУРОВ ЗАБЗДЕЛ...

Чё то надо делать с Касьяновым. Ежели его отстегнуть - Запад поморщится. Ежели не отстегнуть - Контора за бейцы Чурова прихватит... Бедный, бедный Чуров. Для него теперь самый подходящий выход - за ночь повеситься. Носочки распустить, веревочку сплести и отойти в лучший мир.

(написано анонимно) 24.01.2008 11:29 (#)

Да срать все в России хотели и на запад и на твое мнение жидок.

User granennyi, 24.01.2008 12:28 (#)

ДОБРОЕ УТРО, ГЕЙ-СЛАВЯНИН...

По утрам, одев часы, не забудьте про трусы. Не забудьте, не забудьте, не забудьте про трусы!

(написано анонимно) 24.01.2008 02:17 (#)

Тупые взяточники из ЦИК так и не поняли почему Касьянов не хочет делиться

Пу так классно вообще уже всех вроде на фиг развел и тут такой прокол какой-то Касьянов. Плохо быть честным когда имеешь дело с шулерами, обшельмуют, оговорят и ограбят. Дачку то уже скоммуниздили(прихватизировали), в пользу бригадира...

(написано анонимно) 24.01.2008 02:20 (#)

Ночью , да еще и послать за Михалычем черный воронок . да, были времена!

(написано анонимно) 24.01.2008 02:21 (#)

Brigadnij naglejet - "pu", viditeli...Ne ranoli osmelel?

:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.01.2008 02:23 (#)

На гранях очень хорошие люди!

Люди верят им, да и как не верить, если всё подтверждается самой жизнью!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.01.2008 02:51 (#)

Кара-мурза, говорят: скажи мне, что ты читаешь, и я скажу тебе, кто ты. Это, быть может, и правда...

Kelevra 24.01.2008 02:51 (#)

Da uzh!! Na granjah ochen' "horoshije" "ljudi"! dejastvitel'no banjat mnogih, kto ne vpisivajetsaj v politiku ih sponsorov! Menja tozhe zabanili (po IP address), dumali chto ja sdrugogo kompa na sait zajti ne smogu (idioti :)))! A po povodu NEPRAVILNO oformlennih podpisej mogu skazat', chto v pezidentah, cheloveku, kotorij ne smog normalno organizovat' sbor podpisej (ne obuchit' pravil'no oformljat' protokoli sborschikov i, predvoritel'no, ne proverit' protokoli pered peredachej ih v izbirat. komissiju) DELAT' NET CHEGO !!!!!! Mu...akom bil, im i ostanitsja. A ocherednoj prezident-mud...ak Rossii NE NUZHEN!

(написано анонимно) 24.01.2008 03:02 (#)

Нужен-не нужен, а будет наверняка мудак. И, как Вы очень точно подметили, - именно очередной!

Нужен-не нужен, а будет наверняка мудак. И, как Вы очень точно подметили, - именно очередной!

(написано анонимно) 24.01.2008 03:04 (#)

Смело.

Kelevra 24.01.2008 03:10 (#)

Pod ocherednim imelsja vvidu JOLKIN!!! (dlja liberrastov pojanjaju Jelcin B. N.)

Песталоцци 24.01.2008 03:12 (#)

Нет-нет, Вы всё написали правильно. Смените памперс и спите спокойно

Нет-нет, Вы всё написали правильно. Смените памперс и спите спокойно

Kelevra 24.01.2008 03:14 (#)

Nu, raz ti ne ponjal, to vidat' ti SUPER LIBERAST!!!!!

Платоныч 24.01.2008 03:19 (#)

Не волнуйтесь. Басманный суд суров, но справедлив - не Страсбург какой.

Не волнуйтесь. Суд суров, но справедлив - не Страсбург какой.

Kelevra 24.01.2008 03:24 (#)

Na schot chestnosti Basmannogo suda ja pomolchu, odnako on GORAZDO spravedlivee i chetnee Strasburskogo.

Платоныч 24.01.2008 03:28 (#)

К Вам он будет снисходителен. Хотя мудака наверняка изберут. Наверняка - очередного. Это учтут как обстоятельство, смягчающее Вашу вину.

К Вам он будет снисходителен. Хотя мудака наверняка изберут. Наверняка - очередного. Это учтут как обстоятельство, смягчающее Вашу вину.

Kelevra 24.01.2008 03:43 (#)

A moja glavnaja vina v tom, chto mne NE DAJUT golosovat' v gosudarstve (super demokkraticheskom), v kotorom ja rodilsja i zhivu (v Latvii). Rozhej ne vishel dlja DEMOKRATII PO EVZHOPEJSKI navernoje!!!

executioner 24.01.2008 03:53 (#)

Ваша рожа послужит дополнительным и очень весомым смягчающим обстоятельством.

Ваша рожа послужит дополнительным и очень весомым смягчающим обстоятельством.

(написано анонимно) 24.01.2008 03:56 (#)

А ещё они отобрали кириллицу и заставили забыть безударные...

А ещё они отобрали кириллицу и заставили забыть безударные...

(написано анонимно) 24.01.2008 13:18 (#)

Расскажи людям: надо ли тебе с такой рожей оформлять визу в Шенгенскую зону и в Россию? Очень интересно.

(написано анонимно) 24.01.2008 13:19 (#)

Как-будто в России дают голосовать гастарбайтерам из Таджикистана. Они ж неграждане, Kelevra.

(написано анонимно) 24.01.2008 03:32 (#)

A ocherednoj prezident-mud...ak Rossii NE NUZHEN!==Вам не по вкусу преемник Воблого Глаза? Судя по шрифту - Вы прошли подготовку в Британском Совете

A ocherednoj prezident-mud...ak Rossii NE NUZHEN!==Вам не по вкусу преемник Воблого Глаза? Судя по шрифту - Вы прошли подготовку в Британском Совете

Kelevra 24.01.2008 03:39 (#)

Ne ljublju povtorjatsja, no dlaja bezgramatnih povtorju: POD PREDIDUSCHIM mu...akom imrlsja vvide JELCIN!!!!

executioner 24.01.2008 03:51 (#)

Вы всё сказали

Вы всё сказали в 23:51:39. И действительно не следует повторяться. Значение словосочетания "ocherednoj prezident-mud...ak" присяжным понятно. А теперь слово - за Прокурором!

iz chicago 24.01.2008 11:49 (#)

A cheloveku, kotorogo iz KGB poperli v zamprorektora, esli chto delat v prezidentakh? da i v KgB on tak, mladshim informatorom byl.V DDR svoikh Stazi khvatalo.

(написано анонимно) 24.01.2008 02:59 (#)

Непонятно, зачем убирать такие посты: "2008-01-23 23:20:48 (Написано анонимно) На ГраНАХ жулики, во главе с а-ля ботом EESTI банят по черному люди не верте им, здесь всё за уши притянуто за пиндосовское бабло (ответить) (ветка)" "2008-01-23 23:41:44 (Написано анонимно) ПОТОМУЧТО МИ ТАКИЕ КОРОШИЕ ЛУУДИ. уроды Касьяновские, 2% мало? (ответить) (ветка)"
Они очень красноречиво свидетельствуют об интеллектуальном уровне противников Касьянова. Пусть все видят.

Kelevra 24.01.2008 03:07 (#)

Ura! Pojavilos ocherednoje podtverzhdenije SKURNOSTI granej! Stoilo cheloveku usomnitsja v ih objektivnosti, kak ego soobschenije zbanili za 5 min!

Kelevra 24.01.2008 03:21 (#)

I pravda, ubirat' bilo NASZCHEM, on odnako UBRALI !

(написано анонимно) 24.01.2008 03:28 (#)

Извените, кто-нибудь обьяснит расположение Катакомбной библиотеки?

Kelevra 24.01.2008 03:35 (#)

Granjonije rebjata ubirajut i banjat ne teh, kto ustraivajet bardak i grjaz' na forume, a teh, kto im ne nravitsja po vzgljadam na politiku.

(написано анонимно) 24.01.2008 13:22 (#)

Переезжай в Россию. Будешь участвовать в выборах. Статистом. Как и все остальные.

ну я хотя бы понял психологию банщика 25.01.2008 03:19 (#)

банят по ходу просто идиотов- за мат вроде не банят!

Ну это и понятно-с дураками общаться никому не хочется.Тем более что пишут они помногу Только , может , как-нибудь подемократичней это сделать - например , тест устроить на входе .У кого ниже среднего(IQ <100)- пусть тупо телевизор смотрит и сюда не лезет!

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 24.01.2008 03:35 (#)

цЫрк продолжается

Мсье Чуров подходит к процессу творчески. Называет выборы в ГД честными, чистыми, озвучивает своим голосом ролики с призывами прийти на выборы в стиле реклам холивудских фильмов, приглашает Касьянова в поздний час на чай... =================================Чеченская Республика: Явка - 99,21%. За "Единую Россию" из них проголосовало 99.36%.==== Чуров: «Результат, полученный в Чечне, является абсолютно чистым, прозрачным и закономерным… Это естественный результат, и я просто удивился бы, если бы был получен другой»

Rita 24.01.2008 03:42 (#)

ЦИК себя дискредитирует

Если этот ЦИК подсчитывал подписи в Думу к 2-му декабря 2007г.то поведение их понятно,я читала комментарии членов ЦИК,подсчет еще не закончен,а они с ценичной радостью сообщают о просчетах сборщиков подписей за Михаила М.Касьянова,угрожают им уголовным наказанием и т. д. Почему-то писать о них не хочется.

(написано анонимно) 24.01.2008 04:17 (#)

Дура, ты полазь по другим сайтам. Там такие "весёлые картинки" про сбор подписей для М-2% найдешь. А я лично три раза видел клоунаду с т.н. сбором, когда к этим побирушкам вообще за день никто не подходил. Да и они особо светиться не старались ...

Чикатило Андрей Романович, русский человек, патриот,(расстрелян) 24.01.2008 04:25 (#)

Чуров не дает ходу врагам - русские люди довольны

Русский человек, патриот Владимир Чуров трудится день и ночь; он - на посту, для блага и спокойствия русских людей. Не каждый сможет трудиться на такой должности; нужен здесь ум государственный и громадное образование. И все это есть у простого русского человека Чурова. Окладистая борода, проницательный, умный и добрый взгляд из-под больших очков с роговой оправой. Русские люди спокойны и верят Владимиру Чурову и его друзьям из Федеральной Службы Безопасности России. А было дело так: восхотелось Михайле, Косьянову сыну, с Дмитрием Анатольевичем да за трон русский потягаться. Да уж куда там: все предусмотрел Чуров. А уж того Михайлу русские люди знают: что ни должность, то воровство. И всегда два процента унесет, два процента денег народных, казенных.

(написано анонимно) 24.01.2008 13:04 (#)

Ааааа!!!
Сорокин на форуме!!!

=)

Песец 24.01.2008 04:26 (#)

Пациентам Клиники

# Ваша температура повышается! # Ваши мысли не могут сосредоточиться на происходящем! # То, что вы видите вокруг, не имеет для вас значения!

Самуил Флейшман,секретный муж ВИН 24.01.2008 06:48 (#)

Разбудите Афанасьева!!!

Именно в такие важные,судьбоносные минуты,какие российское общество переживает сегодня,крайне важно участие в политической жизни НАРОДНЫХ ТРИБУНОВ.Именно народными трибунами всегда были богаты прогрессивные силы,и,именно настоящих народных трибунов никогда не было у обюрократившейся власти.Самым ярким,лучшим трибуном,которого любил и слушал народ,на мой взгляд был Юрий Афанасьев.Благодаря ему была спасена репутация Бориса Ельцина после его первой поездки в Вашингтон.Тогда в ответ на репортаж ЦТ о пресс-конференции Ельцина, которую он проводил якобы будучи пьяным Юрий Афанасьев собрал тысячи людей на протестную демонстрацию и повел их к Останкино.И директор ЦТ Кравченко дрогнул!Он испугался и дал опровержение,заявив,что пленка с Ельциным была смонтирована!Эта быда великая победа демократических сил!Но тогдашние заслуги Афанасьева этим не ограничиваются;на съезде именно он бросил в лицо большинству депутатов убийственные, испепеляющие,крылатые слова--"агрессивно-послушное большинство!".Но эти заслуги в прошлом,а сегодня положение еще сложнее,чем было тогда.Сегодня жизненно важно участие в политической жизни трибунов от Бога,умеющих говорить с народом и вовлекать его в общественную жизнь.Так почему же Афанасьев молчит?!Неужели ему не ясно,что создалось угрожающее положение?Я предлагаю написать открытое письмо Афанасьеву,кратко в нем обрисовать ситуацию и поставить перед ним несколько серьезных вопросов.--Что скрывается за вашим молчанием? Страх или ленность?Трусость или измена?---Очень бы хотелось услышать Ваш ответ,пока что уважевмый Юрий Афанасьев...

Ibarruri 24.01.2008 09:33 (#)

Какие могут быть аппеляции к Афанасьеву сейчас: у него недавно был очередной инфаркт. Оставьте его в покое

Иногда он приглашается на Эхо и очень тихим голосом рассказывает, что думает. Не Афанасьев сейчас нужен, а осознание того, почему на его месте не появляются люди моложе лет на 20. А если появляются, то о них никто не знает, да и большинство особо не хотят знать === В частности, мало что изменится, пока мы не осознАем, что нужно создание свободного от влияния российского государства спутникового телеканала на русском языке, который можно было бы принимать в России. По типу того, что сейчас происходит в Белоруссии, у населения которой появилась возможность принимать такой канал Белсат, свободный от влияния Лукашенко. Иначе появись сейчас у нас не Афанасьев, а сам господь бог, то он будет дискредитирован офоициальной пропагандой как агент инопланетной цивилизации, русофоб, шакалящий у иностранных посольств. Альтернатива этом - это ждать жесточайшего кризиса, когда возникнут стихийные движения типа народных фронтов.

Ibarurri 24.01.2008 11:56 (#)

О том, что думает Афанасьев сейчас можно услышать и прочитать здесь:

http://www.echo.msk.ru/guests/3700/

(написано анонимно) 24.01.2008 11:15 (#)

Цейтнот

Если бы я был в цейтноте, я был бы благодарен людям, которые пытаются максимально быстро рассказать мне о возникших проблемах и, возможно, договориться о путях их преодоления.

Александр Самарцев 24.01.2008 12:25 (#)

На все члены

В ж... эти"выборы", если эти п..... срезают Касьяна! Нах и Чурова и всю их вертикаль! Пусть себе рисуют хоть 1000% явки! С Богдановым во главе.

(написано анонимно) 24.01.2008 12:52 (#)

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!

User bikenty, 24.01.2008 13:32 (#)

Дык эта,

Франц у нас ужо давно бессменный автор сценария... Странно, что вы по сих сего не замечали...