новость Доверенные лица Касьянова опровергают информацию о браке в подписях

22.01.2008
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Доверенные лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова заявили, что подавляющее большинство подписей избирателей в поддержку его кандидатуры на пост президента было забраковано из-за неправильного оформления подписных листов.


Комментарии
(написано анонимно) 22.01.2008 23:03 (#)

Из этого следует только одно-кремлю очень страшно

Кремлю очень страшно допустить Мишу к выборам даже после того, что новый президент уже назначен.Их охватывает ужас от одной мысли,что будет даже один не подконтрольный кандидат,Уго Чавес,отдыхает

patrokl 22.01.2008 23:08 (#)

В Кремле забаррикадировали все двери и окна - Великий и Ужасный Миша идет...

Соцопросы: Касьянова не существует Очередная погрешность Михал Михалыча - статистическая Николай Скоробогатько В конце прошлой недели Всероссийский институт изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Фонд "Общественное мнение" (ФОМ) обнародовали рейтинги кандидатов в президенты. Дмитрий Медведев, согласно ВЦИОМу, получил бы 60% голосов, а ФОМу - 50%. Чуть меньшая разница в данных у Владимира Жириновского - 8% у ВЦИОМа и 7% - по ФОМу. Геннадию Зюганову обе службы дали по 6%. Но больше всего удивило единодушие социологов в отношении самовыдвиженцев Михаила Касьянова и Андрея Богданова. Рейтинг лидера РНДС "проявился" в районе 1 процента, а ДР - у нуля. Политологи считают, что с "демократическими" кандидатами на президентских выборах может повториться та же история, что и с "главной демократической" партией - "Союзом правых сил" - на выборах парламентских. Основной предпосылкой этого они видят отсутствие серьезной политической поддержки у Михаила Касьянова - даже сейчас, когда до выборов осталось чуть больше месяца. Об этом говорит генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов, к которому "Известия" обратились за комментарием: "У Касьянова незначительная общественная поддержка. Это очевидно давно. Но дело не только в этом: общественный запрос на либерального кандидата упал до нуля".

(написано анонимно) 23.01.2008 02:30 (#)

Тогда чего бояться? Почему Путин так страшно трясется? Кандидат-то никакой? Растолкуй.

User bikenty, 23.01.2008 11:00 (#)

Рейтинг Касьянова около 1 процента, Богданова около нуля,

а по два лимона подписей собрали оба, что уже (при условном принятии населения за 140 млн., обладающего правом голоса пусть даже за 90 млн., условной явки 66 процентов, что составит 60 млн.) дает как минимум по 3,3 процента каждому. Я понимаю что не все поддержавшие выдвижение, проголосуют соответственно, но есть ведь и другой момент - не участвовавшие в выдвижении примут участие в голосовании за, поэтому грубо можно остановиться на том, что сколько убудет - столько и прибудет, возьмем цифру условно за 3,5% каждому (ИМХО Богданову чуть меньше, Касьянову чуть больше). Потом, если за коммунистов на думских голосовало приблизительно 20%, почему за их лидера станет голосовать меньше? ИМХО ровно столько же, потому что голосуя за партию они не могли не принимать в расчет того, кто является ее лидером, при этом электорат у них стабилен. Про Жириновского - сложный аспект, хулиганская мотивация голосования за партию на думских может аналогично сработать на президентских, а может быть и нет, потому что на думских - хулиганство нивелируется наличием в парламенте "множества" субъектов и кажется довольно безобидным занятием, а вот "нахулиганить" себе такого президента многие побояться, поэтому м.б. за сына юриста и русской мамы голоснут все таки его традиционные избиратели, а это где-то около 8% как правило и бывает... А может голоснут и хулиганы, принимая во внимание что ЦИК все равно посчитает как левая пятка владыки возжелает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2008 02:33 (#)

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НА ОБОЧИНЕ ТЫ, ОБОСРАННЫЙ ПАМПЕРС, ДАЖЕ НЕ НА ОБОЧИНЕ, А НЕ ПОМОЙКЕ -ЛИПЕДЯКСКОМ ПМЖ.

(написано анонимно) 23.01.2008 03:27 (#)

Это у тебя эйфория после "скока" :) А утром будут нары :)

(написано анонимно) 23.01.2008 03:53 (#)

Руководитель предвыборного штаба лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова в Марий Эл Рустам Абдуллин, подозреваемый в фальсификации избирательных документов, написал явку с повинной, сообщает Газета.ру.

(написано анонимно) 23.01.2008 03:58 (#)

НЕ ХОЧЕТ НА НАРЫ!

(написано анонимно) 23.01.2008 13:08 (#)

Свист.

al 23.01.2008 07:33 (#)

Эх! Время Ксюш. Ничего не поделаешь.

Эх! Время Ксюш. Ничего не поделаешь.

Я. 23.01.2008 11:45 (#)

Из этого следует только одно: на портале комментируют полные мудаки, потому что этот самовлюбленный павлин, любимчик старых дев бальзаковского возраста, к тому же трус, что показал его страх на Марше несогласных, - никогда не сможет набрать и своих 2 процентов. И вообще, русский народ за ельцинского выкормыша н и к о г д а не проголосует. Только всякие шендеровичи.

(написано анонимно) 23.01.2008 12:44 (#)

ты не "я", а головка от хуя.

(написано анонимно) 23.01.2008 13:44 (#)

http://www.svobodanews.ru/

ЦИК признал фальшивыми только 170 подписей в поддержку Касьянова 23.01.2008 10:20 Центризбирком России признал фальшивыми только 170 подписей, собранных за оппозиционного лидера, кандидата в президенты Михаила Касьянова. По данным ЦИКа, большинство подписей – около 32 тысяч - забраковано по причине «нарушений данных сборщиков». Еще около 30 тысяч – из-за неправильного оформлении подписных листов. В общей сложности признаны недействительными более 15 процентов от числа проверенных подписей. По закону, уровень «брака» не должен превышать 5 процентов. Центризбирком рассмотрит вопрос о регистрации Касьянова кандидатом в президенты 27 января. Касьянов заявил, что отказ в регистрации будет носить политический характер, и потребовал от генпрокуратуры расследовать случаи давления на его сторонников в регионах.

Легион 22.01.2008 23:06 (#)

Это называется "гнилая отмаза"

Как можно выбирать человека, команда которого даже такое простое дело, как правильно оформить подписные листы не может? С "Ногой" небось тоже было "неправильно оформлено".... И этот человек был премьером и рулил экономикой? 8-)

(написано анонимно) 23.01.2008 06:56 (#)

странно, этот человек 4 года был премьером, когда презом служил авторитетный подполковничек ФСБ неужели и эта должность не вызывает хребетного трепета у кгбшных травителей ? Тогда, я подозреваю, что завтра все штатные петры, патроклы и дромосы без зазрения совести после выборов тут же насрут тут же на наше все...

(написано анонимно) 22.01.2008 23:27 (#)

легиону:

Легион по моему ты мудак,и не понимашь о чем тут говорят,боли мении вменяемые читатели,не лучше ли тебе посмотреть телевизор,например РТР или ОТР там для таких как ты чистая "правда"и вот вот упадет мана небесная тебе в карман

Легион 22.01.2008 23:31 (#)

"Мудак" - последний довод либераста

Уважаемый Онаним! К Вашему сведению, я за честность Мих-михыча и объективность "Граней" и ломаного гроша не дам. а в мире иллюзий живете именно Вы и вам подобные.

(написано анонимно) 22.01.2008 23:41 (#)

Хренли ты тут, собственно, пасешься тогда?

Легион 22.01.2008 23:47 (#)

Да собственно за тем же, за чем и остальные вменяемые люди

Пять минут здорового смеха проделевают жизнь 8). Да и иногда просто приятно использовать этот "Боевой Листок" по прямому (сортирному) назначению. Что поделаешь - грешен... 8-)

(написано анонимно) 22.01.2008 23:56 (#)

К вменяемым примазываешься? Вменяемые такие дурацкие смайлики не рисуют.

Легион 23.01.2008 00:02 (#)

Ой, беда-беда... 8-)

Теперь вот и смайлики Вам не нравяццо... Как страшно жить!.. А знаешь Онаним, кого Вы мне больше напоминаете? Коммунаров из "Собачьего сердца". Помните они там пели: "... Суровые гоооды ухоодят в борьбе за свобоооду страны, за ними другииие прихооодят, они будут тааак же трудныы..." Улыбайтесь, господа! 8-)

(написано анонимно) 23.01.2008 00:06 (#)

Запишись к Дубовицкой на прием. А вдруг.

(написано анонимно) 23.01.2008 04:10 (#)

А вам уже и к врачу на прием поздно... Тяжела жизнь плоскостопая!

ak 23.01.2008 01:33 (#)

отлично, Легион!

для тов. коммунаров за 1917 годом всегда приходит 1937-й. не гнушайтесь историей, товарищи, берегите "проклятый режим"

(написано анонимно) 23.01.2008 02:52 (#)

Так 37-й для тебя страшен, дерьмо бздюляво-плоскостопое. Или у тебя справка есть? Как у Леры Н.?

(написано анонимно) 23.01.2008 00:02 (#)

Как в тупом «комедийном» сериале закадровый смех должен создавать ощущение веселости, так и твои тупые детсадовские смайлики: типа «смешно же». Да нефига не смешно, а безмозгло как-то.

Барбара 22.01.2008 23:45 (#)

На этого Касьянова жалко даже листика бумаги потратить, обыкновенный чинуша.А На него выкинуто чёрт знает сколько бабла, помимо тонн бумаги. А ведь ясень пень, что такого фактурного мужа ну никак нельзя ставить рядом с Главнокомандующим, чтобы не привести последнего в дурное настроение. И ни причём тут другие факторы. ВВП-самый самый красивый, благородный, умный, демократичный, либеральный, стойкий, горячесердечный,чисторучный,хладноголовый.После него, я ,например, не могу без отвращения смотреть на Медведева. Какой-то он никакой и говорит, как рожает. Не в обиду ему сказано.Просто констатация факта.

alexem 23.01.2008 00:28 (#)

Да!

Если женщина смеётся И постеле горяча, - В этом личная заслуга Леонида Ильича.

(комментарий удалён)
СПОКОЙНО 23.01.2008 01:22 (#)

БАРБАРА - ДА ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ В ВВП !

"ВВП-САМЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ, БЛАГОРОДНЫЙ, УМНЫЙ,ДЕМОКРАТИЧНЫЙ,ЛИБЕРАЛЬНЫЙ, СТОЙКИЙ, ГОРЯЧЕСЕРДЕЧНЫЙ, ЧИСТОРУКИЙ ,ХЛАДНОГОЛОВЫЙ." БАРБАРА - ЭТО ЛЮБОВЬ, ОДНОЗНАЧНО! НО ОН ЖЕ ЖЕНАТЫЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДИТЕ? ГЛАВНОЕ -СПОКОЙНО- СПОКОЙНО-спокойно... ГРАНИ НЕ РАЗВОРОТИТЕ!

(написано анонимно) 23.01.2008 03:05 (#)

Барбаре

Какой-то у вас извращённый вкус! Маленькие и некрасивые нравятся?

Барбара 23.01.2008 03:57 (#)

Для меня на свете парня лучше нет

А Он мне нравится, нравится, нравится...

лох 22.01.2008 23:47 (#)

касьянов демократ?

Касьянов несомнено уже проиграл всё, что только можно проиграть. даже если он и набрал бы необходимое содержимое, то в совокупности содержимое и набранное ровным счётом не принесло хозяину собирательства ни каких результатов. давайте быть объективными. он был на олимпе власти и для простых граждан, то есть для настоящих носителей демократии ничего не было сделано. в своё время народ возвысил определённых правителей в надежде на улучшение своего жизненного существования, охватывая самый широкий спектр всех нужных вопросов для решения их и что? надежда умирает всегда последней и надежда действительно умерла так и не дав ростки настоящей демократии. что толку от той убойной демократии, которая убивает вместо того, чтобы дать шанс на достойную жизнь большинства, а не кучке грабителей страны, которые в погоне за наживой готовы убить и поколечить миллионы судеб доверчивых граждан. демократия в россии умирает вместе со своими идоломи, которым поклоняются те кто давно потерял свою совесть и растоптал народные ценности в погоне за обсолютно бесполезной наживой и деньгами.

Владимир Путин 23.01.2008 00:02 (#)

Эй вы , Касьянов будет призедентом, я сказал!

(написано анонимно) 23.01.2008 00:05 (#)

Легиону

Чучело если тебе верить,что смех продлевает жизнь то после просмотра передач на кремлевском тв.все россияне должны быть бессмертными,но пока почемуто наоборот,как думаешь почему,ой извини о чем зто я,чем тебе придурку думать то

Легион 23.01.2008 00:18 (#)

Еще один Онаним на "придурка" скатился

Или тот же самый? Вас, Онанимов, не разберешь... И уж тем более не возникает никакого желания относиться к вам серьезно. Статистика показывает, что вы сильны только форумным сквернословием.

(написано анонимно) 23.01.2008 00:23 (#)

О-о, уже отсутствие смайликов ("точка, точка, запятая вот и рожица кривая"). Считай из детского сада шагнул в первый класс. Молодца.

Легион 23.01.2008 00:26 (#)

Онаним, вы тоже небезнадёжны 8-)

Я ожидал от вас что-то типа "Гэбистской Твари" или ещё что-нибудь зоологическое. Прогресс, как говорится, на лицо! 8-))))

(написано анонимно) 23.01.2008 00:29 (#)

Опять за своё? Говорил же: примазываешься к вменяемым. Что легко и продемонстрировано.

Легион 23.01.2008 00:31 (#)

Как вы можете столь наплевательски относться к Общечеловеческим Ценностям?

Ведь смайлы были изобретены Американцем из США. А это свято! (здеь должен стоять смайлик)

(написано анонимно) 23.01.2008 00:06 (#)

Никакая демократия не умирает

Если Вас послушать так самые демократичные в России,- гаишники. Т.е если гаишник взяток не берет то он кровавая гэбня, а если берет то Дэмократ. У Вас ,что не вор то дэмократ. Часто : ПУТИНУ повезло. НЕФТЬ ДОРОГА. Буковский вобще, раздавая интервью говорит о подорожании в десять раз. Хотя на сомом деле менее чем в два. Так вот на дешевой нефти Ходорковский заработал 15 ярдов. При этом государство занимало деньки на диких условиях. Если бы воровство не прекратили то сегодня Ходорковский имел бы 300ярдов, а государство ждал бы новый дефолт. А Мишу можно посадить: ЗА КРАБЫ, ЗА ДОГОВОР С ПАРИЖСКИМ КЛУБОМ ,ЗА ПРИЗНАНИЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ДОЛГОВ ПЕРЕД ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙЦАМИ НА СУММУ БОЛЕЕ 15 ЯРДОВ....Единственное, что может гарантировать такой парень это дружбу с западо на их условиях., чтобы избежать судьбы Лазаренко.

Russkii 23.01.2008 00:13 (#)

Я очень рад что ты в доле с ВВП только не забудь - в клан вступают один раз и навсегда. Когда его поставят к стенке тебя поставят тоже если до этого момента не прибьют свои. Удачи:-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2008 00:28 (#)

Да чего ты ему объясняешь,ему прдурку тут правильно написали -ему и ему подобным думать нечем,это надо признать

.

(написано анонимно) 23.01.2008 00:37 (#)

Похоже, горячий парень Eesti был прав - Касьянов будет исполнять роль демократического фасада на этих выборах

Посмотрите на очередность событий - сначала его уличают в недостоверных подписях (представляю, в каких красках это описали КремлеСМИ), затем мы слышим странные слова Касьянова, что решение о его участии в выборах будет принимать не ЦИК, а Путин, после чего появляются сообщения, что рабочая группа ЦИК относит нарушения к категории "технического брака". Такое чувство, что Касьянов и Путин - одна команда

(написано анонимно) 23.01.2008 00:47 (#)

Pyt'ka zabzdel.Xorosho.

Pyt'ka zabzdel.Xorosho.

(написано анонимно) 23.01.2008 00:49 (#)

21.06.49

Уважаемый подскажи,ты все видать знаешь,Ходорковский заработал-15 ярдов,а сколько заработал:Рома,Алекперов,Потанин,Вексельберк и.т.и ответте почему они в Куршавеле а не в Чите,и еще ответте сколько заработали гос.чиновники в кремле,в силовых структурах,и почему они не Матроске.Ходор.очевидно не святой,но он жил по тем законам и правилам игры,которые установил сам же кремль,

лох 23.01.2008 00:58 (#)

ответ ононию онониновичу

Никто тебе сдесь ничего не подскажет , так как ничего не знает толком. А вот прикинуть кое чего мы сможем, Ходорковский вор и посадили еговоры. А когда братва расправляется с отступником то по понятиям отступника уничтожают. Воровали сначало как бы они все вместе, а потом парнишка просто обурел, хотел папу кинуть, ну и сходняк кинул его, только на нары и очень далеко и надолго.

(написано анонимно) 23.01.2008 01:26 (#)

Ранним утром в парижском автобусе встречаются "Симпсон" и экстрасенс Ури Геллер. "С добрым утром!"

(написано анонимно) 23.01.2008 04:01 (#)

Вот это жаргон. Уголовники 20-х отдыхают.

Тритон 23.01.2008 01:35 (#)

и еще ответте сколько заработали гос.чиновники в кремле

Хорошо известно - один только Владимир Владимирович ПУТИН заработал $ 41 000 000 000... Честным трудом!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.01.2008 04:39 (#)

А можно ссылочку с документальным подтверждением? А то вот с замком в Швейцарии просёрчик вышел в очередной раз у липедерастиков...

(написано анонимно) 23.01.2008 01:26 (#)

Лоху

Ты милый не мне объясняй,я это сам знаю,ты тому кто выше расскажи,и объясни ему кто он и кто они,те за кого он попу рвет,расскажи ему что он будет послушным стадом при любом правительстве-а если себя хоть немного уважает то будет в опозитции любому правительству

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
он самый. 23.01.2008 02:09 (#)

я надеюсь Миша наберёт свои 2%

я надеюсь Миша наберёт свои 2%

(написано анонимно) 23.01.2008 02:38 (#)

Страхую левую сторону самого.

(написано анонимно) 23.01.2008 02:39 (#)

В популярном телесериале "Бригада" точно показана сущность гэбэшников, как самых жестоких, и к

...телеканалы переполнены низкопробными, примитивными боевиками, восхваляющими гэбнявых и ментов. Точно как при совке...

(написано анонимно) 23.01.2008 02:48 (#)

На поле боя много вооружения, разной техники, бригад, да и корпусов в целом.

(написано анонимно) 23.01.2008 13:13 (#)

23:48:56 - Отвлекаешь дежурное фуражко...

.

(написано анонимно) 23.01.2008 02:45 (#)

Чуров Мишу Касьянова не пропустит, по определению. Зачем Чу рисковать такой хлебной должностью?

.

(написано анонимно) 23.01.2008 03:06 (#)

Предпримет "сожжение сует".

IA 23.01.2008 03:08 (#)

ЕСКД - это закон

Как можно принять подписные листы, оформленные не на листах формата А4 а Letter size?!!! Опять же, угловой штамп на 1.5 милиметра шире. ГОСТ на мудаковатость никто не отменил!

(написано анонимно) 23.01.2008 03:18 (#)

В трапезной старухи в ожидании хлебовозки обсуждали Буку.

(написано анонимно) 23.01.2008 04:43 (#)

Немудрено что столько левых подписей) Кому нужен второй Ельцин))))))))))))

Немудрено что столько левых подписей) Кому нужен второй Ельцин))))))))))))

(написано анонимно) 23.01.2008 07:23 (#)

ну развели тень на плетень.

У мужичка 60 процентов подписей ОТКРОВЕННО липовые. Команда нужна нормальная. Сбор 2х миллионов РЕАЛЬНЫХ подписей "ЗА" - вещь серьёзная и архисложная.Если пропустить Мишу с его "липой", то на этот прецендент будут кивать все кому не лень. Тогда уж проще вообще отменить сбор подписей. Захотел выдвинуться в кандидаты - заявочку оформил и вперёд. Ты кандидат Миша!

(написано анонимно) 23.01.2008 09:30 (#)

Извлекайте уроки

Кондидатам на будующее - если ВЫ не в состоянии самостоятельно собрать подписи, не нанимайте студентов - пенсионеров, а обратитесь в какой нибудь "Левада центр". С них потом за качество спросить можно будет. Хотя бабла надо будет больше...

(написано анонимно) 23.01.2008 08:12 (#)

ну вот, сомнения (если кто сомневался), позади впереди выборы - как уже привыкли , без всякой альтернативы. что из этого следует? видимо, грядет революция, мне думается ,наверное, не пассионарная, не с выходом людей на улицу, а тихая, почти незаметная , просто выпадут зубы у режима и некому будет их собрать

(написано анонимно) 23.01.2008 08:55 (#)

"Страшно далеки они от народа." - эта задумчивая характеристика народовольцев Лениным, вероятно, переживет века.

2х2=4 23.01.2008 09:19 (#)

Кремляди власть добровольно никому не отдадут..Будут сажать в тюрьмы,травить, стрелять в голову или самолёты и ве

Кремляди власть добровольно никому не отдадут..Будут сажать в тюрьмы,травить, стрелять в голову или самолёты и вертолёты предлагать ,которэ падают...Противно.Мне Касьянов не симпатичен , но он не гоблин .А Едящюю Россию которая победила только в Башкирии набрав 109% ...Креминаль найдёт человечка ,который подпишеться под чужим именем и Касяну писез...)))Только Путин во всех не его источниках набирает всего 3-4% голосов...Цирк...А в Чечне и Ингушетии он победил набрав 102% голосов...Быдло ,когда думалки включим???

(написано анонимно) 23.01.2008 09:26 (#)

Другая вера

"Это не гоблин, а вот тот ангел!" - они вам это сами сказали? Придлагаю переименовать "Другую Россию" в "Другую веру".

(написано анонимно) 23.01.2008 09:22 (#)

Команда блин!

Крутое при ММК будет правительство! Команда официальные бумаги оформить не в состоянии. Подготовились блин!

(написано анонимно) 23.01.2008 09:28 (#)

А кто -то скажет где можно сказать и проголосовать за Путина.Тогда можно было бы увидеть реальныиь рейтинг..На

А кто -то скажет где можно сказать и проголосовать за Путина.Тогда можно было бы увидеть реальныиь рейтинг..На многих источниках рейтинг Путина 3-4%,а на путинских СМИ 80% и после гибели Курска его рейтинг поднялся..)))Чеченский Вава(мама чеченка) замочил к апрелю 2000 года Чечню..)))Победил набрав в Чечне и Ингушетии 102%...Буга га .Учите своих детей математике и не на Лубянке...Позор!!!

(написано анонимно) 23.01.2008 09:34 (#)

Факты где?

Факты где? Заявление в прокуратуру где? Только поорать горазды.

Законопослушный мужик 23.01.2008 13:10 (#)

Если действовать по Закону, то ЦИК должен объявить декабрьские выборы в Думу недейств

?

(написано анонимно) 23.01.2008 14:02 (#)

Когда и кем доказанные? Пердежом на "Гранях"?

(написано анонимно) 23.01.2008 14:45 (#)

Лажа

Уже месяц стоит крик и никаких реальных действий. Вывод - лажа это все. Типа клипа со вбросом бюллетеней.

Валерий1 23.01.2008 13:35 (#)

ВОПРОС К ЦИКу

Что меня больше всего поражает, так это не Касьянов. Сам не люблю этого господина. Но вот есть ещё один "кандидат" - некто Богданов! Откуда у этого клоуна 2 миллиона подписей, с 3-хпроцентным браком, да ещё раньше, чем у известного на всю страну Касьянова???????? Кто вообще за МКАД видел отделения етой "Дем.партии"??? Кто видел в галаза людей, собиравших подписи за Богданова? По моему если зарегистрируют Богданова, но прокатят Касьянова, это будет просто цирк на выезде. Но господа демократы, вы сами виноваты, раз не можете выдвинуть единого кандидата и организовать нормальный сбор подписей силами всех, кто так самоотвержено ходит на марши несогласых, обстреливает майонезом чиновников, устраивает разные демократические съезды-тусовки и пр. А как доходит до дела, то собрать подписи никого нет. Как то не очень верится, что люди, не могущие сделать таких простых вещей, будут успешно управлять государством, приди они к власти. Так что приходится констатировать отсутствие у нас демократического лагеря. Ждём-с!

Работяга 23.01.2008 14:40 (#)

Не хотел-бы видеть у себя в гостях Путина, Медведева, Грызлова, Чурова, Жирика и Зюгана...А вы?

.