новость Свидетельство о браке

ЦИК забраковал 15 процентов подписей в поддержку Касьянова
22.01.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Центризбирком нашел 15 процентов брака в подписях, поданных за Михаила Касьянова, при допустимом объеме брака в 5 процентов. Это результаты проверки 400 тысяч подписей, сообщил секретарь ЦИКа Николай Конкин. Окончательный ответ Касьянов получит после 17.00.


Комментарии
Eesti 22.01.2008 17:12 (#)

a ja dumaju, chto ego propustjat. Ego prosto namerenno oslabljajut. A zaodno i piarjat kak stradal'ca ot oppozicii.

imho

Eesti 22.01.2008 17:14 (#)

Kas'janov nuzhen chekistkoj hunte dlja organizacii demokraticheskoj massovki na vyborah. Dlja imitacii ih sorevnovatel'nosti i pridanija legitimnosti chekistkoj hunte i preemniku Putina.

Oppozicinnost' Kas'janova - ves'ma slabaja i dovol'no bezopasnaja dlja vlasti chekistkoj hunty. Potomu ego i sdelali edinstvennym oppozicionerom, ustraniv Kasparova pri pomoschi provokacij i davlenija FSB.

Eesti 22.01.2008 17:18 (#)

Esli ja okazhus' neprav, to eto budet oznachat', chto

chekistkaja hunta chuvstvuet sebja dostatochno sil'noj chtoby proignorirovat' demokraticheski orientirovannyh zhitelej Rossii i dostatochno sil'noj dlja togo, chtoby proignorirovat' nedovol'stvo Zapada otsutstviem sorevnovatel'nosti na vyborah preemnika Putina. I to i drugoe budet oznachat' novuju stadiju utverzhdenija vlasti chekistko-fashistkoj hunty nad narodami Rossii.

Eesti 22.01.2008 17:23 (#)

FSB nichego ne stoit imitirovat' brak, esli provokatory FSB budut podpisyvat pod mnimymi familijami i adresami.

***

(написано анонимно) 22.01.2008 17:55 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛОЧОК...

VASKA 22.01.2008 19:15 (#)

MISHA PO-PROCENTA, TONKAJA PLACENTA!

LL

Лука 22.01.2008 17:28 (#)

предлагаю

так-как Еести собеседники больше не нужны и он беседует сам собой, предлагаю администратору граней создать для него отдельную рубрику. Назвать можно "есстины екскрименты" или что-то в этом роде.

(написано анонимно) 22.01.2008 17:32 (#)

Погода замечательная, дорога до Великих Лук почти пустая...

Читатель снов 22.01.2008 17:39 (#)

У Eesti еще

Ну, или что-то личное.

(написано анонимно) 22.01.2008 17:42 (#)

Вода свое возьмет.

политкорректор 22.01.2008 18:44 (#)

ой ребяты... да нет никакого Ести в природе, есть робот, который вываливает набор стереотипных фраз кириллицей и латиницей...

в ICQ такие "тексты" пачками приходят от незнакомцев с идиотскими никами. Неужели кто-то еще этого не понял...

(написано анонимно) 22.01.2008 17:37 (#)

Я могу дать окончательный ответ прямо сейчас.

(написано анонимно) 22.01.2008 17:38 (#)

Его и не должны были допустить.Зачем путинской демократии лишние люди для образа демократии, два основных для подпевки уже есть, тем более если Касьянов будет, но он не выиграет, но народ узнает сколько за него голосуют.

(написано анонимно) 22.01.2008 17:44 (#)

"Он, говорит, вор; хоть он теперь и не украл, да все равно, говорит, он украдет, его и без того на следующий год возьмут в рекруты".

(написано анонимно) 22.01.2008 17:50 (#)

Ну, слава богу! авось не заглянет в классы!

(написано анонимно) 22.01.2008 18:00 (#)

У Мишки минимум 70% подписей - липа!

(написано анонимно) 22.01.2008 18:09 (#)

Почему Касьянов не хочет обсуждать ни брак в подписях, ни состав сборщиков? По поводу проверки наблюдатели уже предположили, что лидеру РНДС заранее известны и качество подписей, и, соответственно, ее результаты. И на вопрос о составе сборщиков Касьянову будет очень сложно ответить. Но цирк есть цирк, и Миша-2% еще покривляется на арене...

(написано анонимно) 22.01.2008 19:03 (#)

А у единой россии 70% голосов - липа, а по отдельным республикам (например, Ингушения) и все 90%. Что-то ни ЦИК ни прокуратура не торопятся там сличать подписи.

(написано анонимно) 22.01.2008 18:31 (#)

Любопытно, что...

...по ПУТ-ТВ сначала показали целый фильм о таинственных махинаторах с подписями, а теперь эти "подделки" как по заказу нашлись. Ясно, что с Избиркомом бесполезно спорить и он может объявить любой процент "брака", например 100% !!!, а независимая экспертиза подлинности разумеется не предусмотрена. В Кремле приказали не допускать Касьянова, Избирком ответил "есть!!!"

(написано анонимно) 22.01.2008 18:40 (#)

Ничего удивительного. Эти фильмы из года в год показывают. Честно собрать 2 миллиона подписей очень не легко.

(написано анонимно) 22.01.2008 18:39 (#)

Registracija Bogdanova budet illjustrirovat vsju absurdnost proishodjashcego. Nelegitimnost Medvedeva na "takih" viborah budet ochevidnoij.

!

Петр 22.01.2008 18:58 (#)

Я не пойму , вы на каком языке пишите? На английский не похож.

Ничего не понятно. Ты с кем разговариваешь братан?

User mishel, 22.01.2008 18:53 (#)

Всё-таки дурак Касьяша!

Надо было месяц назад снять свою кандидатуру, а теперь поздно уже и снимут его! Несмотря на то, что в этом году есть Касьянов день-29февраля, он всё равно останется за бортом.

(написано анонимно) 22.01.2008 18:57 (#)

Если Миша 2%,то сколько процентов у Путина,укравшего 40 млрд.долларов а вас же,идиоты!

Петр 22.01.2008 19:01 (#)

Откуда такая циферка батенька? Невыспались?

Березовский, Гусинский, Невзлин и прочие, украли гораздо поболее.

To Peter 22.01.2008 19:07 (#)

Nichego.Poijmjote. Putin chinovnik. Otkuda dengi?

?

Павел 22.01.2008 19:09 (#)

Петру - цифра Петенька, от хавера Белковского, который раньше был допущен в прихожую и кое-что рассмотрел в замочную скважину..

А потом ему сказали "пшел вон!" и хаверчик обидемшися кой-чего рассказал... хотя конечно он и половины пупкиных делишек не знает... А за вышеназванных товарисчей типа Невзлина скажу так - оне за бугром обретаюцца и русляндией руководить не рвуцца... а вот вофля наоборот...

Петр 22.01.2008 19:22 (#)

Павел, что можно рассмотреть в замочную скважину? Разве только чью то жопу. А потом всем рассказывать , что таакоое видел.

Может потому и рассказывает . что невидел ничего, а значимости себе придать хочется.

политкорректор 22.01.2008 19:05 (#)

тот кто соглашается играть с шулером, делает всего одну ошибку - соглашаеется играть

если Миша сел играть с другом Владимиром - пусть пеняет на себя...

Вопрос 22.01.2008 19:10 (#)

А что, если бы сообшили что никому неизвестный Богданов легко собрал 50 милионов подписей, а Касьянов все до одной подписи подделал, народ бы разве не поверил? Конечно поверил бы, как всегда. Да здравствует народ России - Самое Тупое Быдло на земном шаре!

Петр 22.01.2008 19:20 (#)

Глупый какой то вопрос. Дело в том, что народу России абсолютно пох кто там сколько набрал.

Ты вопрос какой то глупый сам спрашиваешь, сам отвечаешь. Зачем на форум пришел? Мог бы с зеркалом разговаривать.

(написано анонимно) 22.01.2008 19:43 (#)

Вот ярчайший пример оценки и отношения "демократа" к народу за свободу которго они так яростно борются! А потом удивляются, почему мы набираем 2%?