новость Охота на собирателей

ЦИК: Касьянов представил неполные данные о сборщиках подписей
21.01.2008
Сторонники Касьянова сдают подписи в ЦИК. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сторонники Касьянова сдают подписи в ЦИК. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Кандидат в президенты Михаил Касьянов представил в Центризбирком неполные данные о сборщиках подписей, заявил секретарь ЦИКа Николай Конкин. Из-за этого все подписи могут быть признаны недействительными, отметил он. Ранее "Ведомости" сообщили о 7,5 процента брака в подписях.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 21.01.2008 18:23 (#)

Студентов жалко, опять нагрели..

они так рассчитывали на червонец с листа:)))

(комментарий удалён)
User peresmechnik, 21.01.2008 18:53 (#)

прапору с лубянки-

гэбэшник долбаный,тебя надо отдать под суд,не, под трибунал,так как ты раскрыл государственную тайну конторы. червонец с листа это тариф движения,,наши,, которые ваши. студентов тебе жалко,ты лучше чурова пожалей,он без отдыха крутится как вошь на гребешке.

Для придурка гэбнюка-паразита 22.01.2008 01:06 (#)

Да что там тебе жалко, шавка из лубянских подвалов. Опять это дерьмо вылезло. Говном запахло. Касьянов русак, служил в Кремлевском полку, а твой карлик-нос продавал в Берлине Дом Советской Армии вместе с Шохиныи и Полтораниным. Заткнись, козявка.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2008 18:34 (#)

А тем временем товарищ Касьянов прогуливает. Он бы сразу смог на все непонятки ответить. Легкомысленный человек однако.

(написано анонимно) 21.01.2008 21:00 (#)

Мог Вы думаете? Он сам не знает откуда у него эти подписи.

(написано анонимно) 21.01.2008 18:47 (#)

ЦИКовские напёрсточники в действии.

Как же надоело это блядство в стране дураков.

(написано анонимно) 21.01.2008 18:58 (#)

Катись, вонючка! Кто тебя здесь держит?

(написано анонимно) 21.01.2008 20:07 (#)

И уехал бы, да Зап.Европа и США не принимают просто так на жительство граждан России. В этом и проблема - так бы давно уехал от российского идиотизма. Или вы Сев.Корею предлагаете?

(написано анонимно) 21.01.2008 20:30 (#)

Раз не принимают, значит того не стоишь. Остается Грузия, Украина, где, как здесь некоторые с пеной у рта доказывают, расцветает демократия, свобода всего и от всего... Рай, другими словами! Вперед!

(написано анонимно) 21.01.2008 20:53 (#)

Не, там не в кайф. Пособие бездельникам слишком маленькое.

(написано анонимно) 22.01.2008 01:54 (#)

Перемещаясь, неустанно из страны в страну, меняя языки, режимы и властные вертикали, обретешь, наконец, единомышленников и успокоение души

(написано анонимно) 22.01.2008 07:17 (#)

Забавный такой. В США хочет или Западную Европу.

А почему не в Восточную или Ирак, прости господи? Тебе же демократия нужна по версии госдепа или просто туда хочешь, где сытнее?

(написано анонимно) 21.01.2008 19:08 (#)

Жаль Михал Михалыча.

Зря он затеял эту комедию со своим участием в президентских выборах. Ну где проголосуют за человека, подписи в поддержку которого собраны в несуществующем городе Глупове? Разве что в том же Глупове и проголосуют. ссылка на оригинал

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.01.2008 20:28 (#)

Н-да ! Придется забрать свой бюллетень и уйти с ним с избирательного участка. Потом такие бюллетени пересчитать.

(написано анонимно) 22.01.2008 07:20 (#)

Ну да, “зацепки”. Например, такая “зацепка”, что подписей то на самом деле и нет.

(написано анонимно) 21.01.2008 21:07 (#)

Все, что вы хотели знать про НЕГО, но стеснялись спросить http://www.rupoll.com/yulneswlsp.html

Чукча 21.01.2008 21:52 (#)

Народ любит путина и медведя. Народ не любит Касьянова. Если бы это было правда, путиноиды не боялись бы Касьянов

Народ любит путина и медведя. Народ не любит Касьянова. Если бы это было правда, путиноиды не боялись бы Касьянова, они бы ни кого не боялись. А что мы наблюдаем. Вся милиция и гебня брошена против сборшиков подписей, и подписантов. Страх толкает путиноидов ннарушать все законы. Идиоту было ясно что Касьянова никогда не зарегистрируют. Мне кажется цель Касьянова была показать Морду Путиноидов перед всем миром. Показать что народ не любит путиноидов и что они боятся. И он этого добился. Браво.

Путиноид 22.01.2008 03:44 (#)

О нет! не произноси эту фамилию! я ж не усну от страха!

(написано анонимно) 22.01.2008 03:51 (#)

Ща те ёбстик, объяснит кто-такой Касьянов, если увидит этот пост.

(написано анонимно) 22.01.2008 07:23 (#)

Твоя беда, что якобы существующий страх перед Касьяновым это всего лишь твои рассуждения, то есть в лучшем случае доказательство косвенное. А вот опросы общественного мнения есть доказательство прямое. Прямое, как известно главнее.

Tony 21.01.2008 21:49 (#)

А никто и не сомневался, что шулера из ЦИКа начнут свой мухлеж против Касьянова! Это доказывает, что он уже настолько популярен, что кремлевские бляди Путин с Медведевым всерьез боятся его победы на выборах.

(написано анонимно) 22.01.2008 07:30 (#)

Все это было бы оче

Впрочем, о чем это я? Разве граненые полудурки, когда либо утруждают свой зомбированный кричалками на своих говнолохомитингах мозжичек?

(написано анонимно) 21.01.2008 23:20 (#)

Если б Касьянов не имел шансов, кто бы стал придираться. Опять же для Запада отмазка, чтобы путинские миллиарды не конфисковали. Но что-то им известно, скорее всего цена собственного дутого рейтинга.

(написано анонимно) 22.01.2008 07:26 (#)

Ну а если Касьянов шанса не имеет, а подписи фальшивые как собственно и есть? То, что делать? Не придираться?

А не приходит ли тебе в голову граненая вонючка, что никто и не придирается, а просто один из институтов власти выполняет свою функцию, а именно соблюдает закон о выборах.

(написано анонимно) 22.01.2008 14:14 (#)

Ну да, можно же просто написать такой закон "Касьянову нельзя!" и его исполнять. Какой мудак вообще поверит, что хоть кто-то способен собрать 2 мильона подписей за полмесяца - чего они проверяют то!? В свое время нацисты немало полезных себе законов наиздавали. Вот только вешали их по другим законам.

(написано анонимно) 21.01.2008 23:38 (#)

- В 1992 по материалам, предоставленным депутатской комиссией во главе с М. Салье было возбуждено уголовное дело № 144128 в отношении председателя комитета по внешним связям мэрии города Санкт-Петербург Владимира Путина (с 26 марта 2000 года - Президент РФ) по факту незаконной выдачи лицензий на вывоз для продажи по бартеру нефти, леса и цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам по демпинговым ценам (в две тысячи раз ниже, чем существующие);

Чем мы только не грешили в юности! 22.01.2008 01:50 (#)

Помнится и мне, что в том же Комитете служил экспертом Дмитрий Анатольевич Медведев, а прикрывал все это Финансовый комитет во главе с Кудриным. И еще помнится, что этого самого продовольствия было поставлено на 47% от потраченых денег. То-есть и тут украли. Вот кровавый гебнюк может подтвердить. Подтверждаешь? Ау! Не слышит, затаился.

rambler 22.01.2008 04:46 (#)

0:44

В выборке из подписей за кандидата в президенты Михаила Касьянова ЦИК уже обнаружил 7,5% брака. Если в результате повторной проверки еще 15% подписей более 5% из них окажутся недействительными, Касьянов не будет зарегистрирован в качестве кандидата. Однако экс-премьер может вылететь из гонки еще раньше: он не предоставил в Центризбирком необходимых сведений о сборщиках подписей, которых у него должно быть не менее 12,5 тыс. человек.

Подписант 22.01.2008 11:22 (#)

Ну и ладно

Касьянчика на мыло!!! и с выборов долой! Нечего ему легитимизировать собой выбор сделаный за нас властью и лично Владимиром Владимировичем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.01.2008 17:52 (#)

тень на плетень

В виду того, что правым демократическим силам не удалось войти в структуры, реально влияющие на политику Росси создать теневое правительство! Премьер министром назначить М. Ходорковского! Получиться правительство почти в изгнании! Министром обороны назначить Б.Немцова, он лучше всех из демократов находит общий язык с военными. Министром Внутренних Дел назначить Г.Каспарова (предварительно подлечив у логопеда и поставив ему командный голос). Также предлагаю переименовать Министерство Иностранных Дел в Министерство Внешних Сношений (как во Франции) а так как это правительство должно быть демократическим назначить женщину – В.Наводворскую. Путь на старости лет поездит по миру посношается! ( Не подумайте плохого, я в хорошем смысле). Создать комитет по Борьбе с коррупцией и использованием служебного положения. Возглавить комитет предлагаю М.Касьянову! Полностью расформировать ФСБ и, в дальнейшем, не создавать каких либо аналогичных структур. Комитет по расформированию предлагаю возглавить м-ру Буковскому, как самому не заинтересованному лицу, умеющему хранить гос. Тайны. Создать министерство Пропаганды. Ввиду обилия кандидатов – объявить открытый конкурс. В связи с окончанием президентского срока, просить м-ра Буша (младшего) возглавить министерство культуры и образования. Отвергая обвинения в недемократичности и отсутствия коалиционости просить возглавить государственный канал телевидения тов. Даренко, как самого неподкупного журналиста России. Министром Финансов назначить Б.Березовского, министром торговли и печати Гусинского. Список кандидатов на оставшиеся вакантные должности просьба посылать по адресу: www.grani.ru.