новость ЦИК: Касьянов не пользуется правом присутствия при проверке подписей

19.01.2008
Михаил Касьянов сдает подписи в ЦИК. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов сдает подписи в ЦИК. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Центризбирком напомнил кандидату в президенты Михаилу Касьянову о его праве присутствовать при проверке подписей. Представители другого самовыдвиженца, Андрея Богданова, приходят в ЦИК ежедневно.


Комментарии
(написано анонимно) 19.01.2008 23:17 (#)

Это называется: вежливо пригласили, чайком угостили...

(написано анонимно) 19.01.2008 23:58 (#)

Думаете это приятно, когда явную липу с подписями под нос сунут? А так всегда можно сказать, что это все происки кГававой гэбни...

(написано анонимно) 20.01.2008 03:21 (#)

Касьян откосил от липовой чурки!

(написано анонимно) 21.01.2008 12:57 (#)

Вы видели Путинского Богданова ? Его стыдно показывать

Физиономия педика из шоу-бизнеса! Клоун!

НАРОД 21.01.2008 13:01 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!!!!

МИХАИЛ! МЫ ПОЙДЕМ ЗА ТОБОЙ!

НАРОД 21.01.2008 13:05 (#)

МИХАИЛ! НЕ СДАВАЙСЯ !

_

))) 20.01.2008 02:32 (#)

Стыдно будет если забракуют подписи то, вот и не пришел)))

Стыдно будет если забракуют подписи то, вот и не пришел)))

(написано анонимно) 20.01.2008 04:26 (#)

Видели его сбор подписей на "сранькеных" фотках! Сейчас всю туфту его разбирают... ЛИПА!!!

(написано анонимно) 20.01.2008 11:46 (#)

..."лидеру Росийского народно-дмократического союза, кандидату в президенты Михаилу Касьянову"...------цитата из статьи "Граней".Даже на этом сайте,партия Касьянова,похоже,не пользуется уважением.

НАРОД 21.01.2008 12:59 (#)

МИХАИЛ ! ДЕРЖИСЬ!

ОБМАНУТЫЙ ВЛАСТЬЮ НАРОД С ТОБОЙ!

Петрович 21.01.2008 13:13 (#)

08:46:33

" Даже на этом сайте,партия Касьянова,похоже,не пользуется уважением." Не пользуется уважением только у ФСБ и отморозков, которым наплевать на судьбу России и на свой народ.

(написано анонимно) 21.01.2008 13:14 (#)

virskaya

РЕСПЕКТ

User virskaya, 20.01.2008 20:01 (#)

Всё как раз наоборот.Он совершенно уверен в своих подписях.Мы с мужем тоже поставили свои подписи,иначе и голосовать будет не за кого.И,кроме того, никак не могу выяснить кому достались 98% "несметных" богатств. Елена Ивановна.

(написано анонимно) 21.01.2008 13:16 (#)

virskaya

РЕСПЕКТ

(написано анонимно) 21.01.2008 10:34 (#)

Умно сделали! А то ведь потом кое-кто может кричать, что ему не дали возможности и т.д.

Федотовы 21.01.2008 13:03 (#)

Наша семья поставила свои подписи за Касьянова.

Мы верим ему.

Иван 21.01.2008 13:08 (#)

Правильно!

Надоели педики-нацисты. Какой от них толк? Разве - это мужики? Слово держать не умеют. Обманывают народ! Сколько можно?!

(написано анонимно) 21.01.2008 13:17 (#)

Эх, Иван!

Побольше бы таких думающих Иванов на Руси!

(написано анонимно) 21.01.2008 13:34 (#)

А я даже не слахал чтобы в Екатеринбурге чего-то за него собирали. Хотя наверное расписался бы. Не потому, что уважаю, а по тому, что пусть будет.