новость Касьянов: Силовики пытаются сорвать мою президентскую кампанию

19.01.2008
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Кандидат в президенты, лидер РНДС Михаил Касьянов обвинил силовые структуры в том, что они проводят против него "скоординированную операцию". Он перечислил более 20 регионов, в которых его сторонники подвергаются "грубому давлению".


Комментарии
(написано анонимно) 19.01.2008 20:17 (#)

Предупреждение. Про 2% не повторяться. Вызывает зевоту.

(написано анонимно) 19.01.2008 20:49 (#)

Вызывает зевоту.

А я люблю зевоту...Зевот зевота перейди на федота,а с федота на якова,а с якова на касьяна всякага..ЭЭЭЭэээхххх...спать охотаааа...

(написано анонимно) 19.01.2008 21:12 (#)

Уговорил. Раз любишь - можешь вякнуть разок острятину: "Касьянов - Миша 2%". И нарисовать побольше скобочек "типо смайлы".

patrokl 19.01.2008 23:16 (#)

Мише не скобочки нужны. А чего посущественее

Студентка из Чебоксар Светлана делится на одном из интернет-форумов: "Мы с девчонками собирали подписи за Касьянова. Вроде бы он раньше был премьер-министром, не помню точно. Обещали заплатить по 25 рублей за каждую, но заплатили по 15 - сказали, что многие неправильно оформлены. В следующий раз пусть сами собирают". А саратовских "охотников за автографами" не обидели: газета "Наш город Саратов" приводит слова пенсионерки Веры Викторовны: "Нас нанял штаб Касьянова собирать подписи. Набрали мы немного, но работа хорошая, с людьми общаешься, все лучше, чем дома сидеть. Касьянова ругают, но подписи ставят - понимают же, что это просто работа такая, я же не агитирую за него. Заплатили по 30 рублей за подпись, как и обещали". А блогер из Челябинска с ником Miha откровенничает в своем дневнике: "Нажил денег на подписях. Мы их "рисовали" - скачивали базы данных и переносили в подписные листы. Работа скучная, но бабло нормальное. Куплю жене сапоги... ха-ха, правда, у меня жены нет..." Правда, в чью пользу "рисовались" подписи, Miha не уточняет. Напомним, что следственный отдел Йошкар-Олинского управления Генпрокуратуры РФ по Республике Марий Эл на днях уже возбудил уголовное дело по факту организации подделки избирательных документов. Как уже сообщали "Известия", в столице Республики Марий Эл был задержан Рустам Абдуллин - руководитель штаба по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты России Михаила Касьянова. В отношении гражданина Абдуллина возбуждено уголовное дело N 800003 по факту организации массовой подделки неустановленными лицами (действовавшими в составе группы лиц по предварительному сговору) подписей избирателей в поддержку Михаила Касьянова. "Подделка подписей избирателей является преступлением, предусмотренным Уголовным кодексом, и предполагает наказание вплоть до лишения свободы", - прокомментировала на вчерашней пресс-конференции данный инцидент член ЦИК РФ Елена Дубровина. Вместе с тем она подчеркнула, что это - компетенция правоохранительных органов, а для ЦИК "важен лишь объем фальсифицированных подписей". "Само по себе уголовное дело, - заявила Дубровина, - не может повлечь за собой отказ в регистрации, однако, если количество фальсифицированных подписей превысит пять процентов, кандидат зарегистрирован не будет". По мнению политолога Георгия Чижова, инциденты, подобные тому, что произошел в Марий Эл, "неизбежны, когда за короткое время нужно собрать такое гигантское количество подписей, при том что собирают не "свои" партийцы, а, в общем, посторонние люди. Всегда велик соблазн "нарисовать" подписные листы. Серьезные политтехнологи такими вещами не пользуются, а разного рода проходимцы, которых всегда много возле избирательных штабов, - запросто". А политтехнолог Марина Коркман вообще сомневается в том, что задача собрать 2 миллиона, да еще с запасом, настоящих подписей - выполнима. "Даже если предположить, что все сборщики подписей работают честно, то есть ходят по квартирам и упрашивают граждан "дать автограф", даже тогда нет никаких гарантий, что все подписи окажутся "правильными". Потому что сборщики - это же не паспортистки, это, как правило, студенты и пенсионеры, зарабатывающие на тонкий слой масла на своем куске хлеба. И ошибки в оформлении подписных листов неизбежны. Я в своей богатой практике не встречала ни одного человека, который бы абсолютно правильно оформил все подписные листы (Известия)

(написано анонимно) 19.01.2008 23:41 (#)

А с "Граней" в "Известия" не пробовал ничего перепечатывать? Попробуй. Дураков такая работа любит.

(написано анонимно) 20.01.2008 01:56 (#)

Классно патрошу срезал.
Где он теперь бедолага? Обтекает?

НАРОД 21.01.2008 13:20 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

_

Виктор 21.01.2008 13:36 (#)

Давно пора.

Пойду за него. За Михаила.

Разумный 21.01.2008 13:49 (#)

В любом случае после выборов президента

Люди выйдут на баррикады.

Эх , Путя! 21.01.2008 13:52 (#)

Бал бы Путин умный смотался бы за кордон

С его-то капиталом! Деньжищами. Главное вовремя уйти.

(написано анонимно) 21.01.2008 14:17 (#)

Он уже женат...

patrokl 21.01.2008 17:13 (#)

Моня, ты же знаешь, как я тебя, уважаю.

Как впрочем и прочих либерастов. Напомню для ликбеза: "Известия" - солидное издание, известное во всем мире. И его публикации либо по заданию или заказу редакции. Самотека у профессионалов не бывает. А вот дедушку Лимонова там иногда замечают. Так заметил его Максим Соколов в своем фельетоне от 18 января, о том как Эдичка вознамерился стать добрым царем-батюшкой всея Руси, (Его предвыборную программу ультралиберальные "Грани" почему-то забанили. Я читал и прослезился. И уже собрался подать заяву в НБП. И был почти согласен идти на марш Несогласных. Но статья М. Соколова уняла мой пыл) "Тем временем честолюбивый Э.В. Лимонов решил опровергнуть императора Наполеона I, заметившего своему брату Людовику: "Quand on dit d'un roi qu'il est bon, le regne est manque" ("когда о короле говорят, что он добр, значит царствование не удалось"). Э.В. Лимонов указал: "У нашего народа никогда не было добрых правителей. Были успешные, были неуспешные, но добрых не было", и в качестве доброго правителя предложил себя. Программа Эдуарда Доброго включила в себя фиксацию продовольственных цен на 5 лет, восстановление сбербанковских вкладов 1991 г., расселение молодых семей в пустующие квартиры, приобретенные состоятельными гражданами, и для полного счастья - "Незамедлительно дам гражданство РФ людям, чьи родители родились в СССР (т. е., например, всему населению Средней Азии) - при условии, что они поселятся в России". Если у кого оставались сомнения в том, что Наполеон был великим императором, отныне они вряд ли уместны.

Самоделкин 20.01.2008 02:32 (#)

А что-же ты Партоша, не исходишь праведным гневом по г-ну Богданову? Касьянова люди помнят,как никак в правительстве работал прьмьер-министром! А вот Богданов что за фрукт, вообще никто не знает. А подиш ты, собрал 2млн. подписей раньше Касьянова! Это тебя не тревожит, а Партоша?

patrokl 21.01.2008 16:47 (#)

Моня, родимый, в другом тут заковыка.

Партия Богданова собрала на думских выборах аж 0,1%, то есть, меньше 100 000 голосов. А он САМ собрал всего больше двух мильонов подписей! А Левада - Центр в своем опросе и вовсе обескуражил: ВЫБОРЫ 2008 ЗА КОГО ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЫ БЫЛИ БЫ ГОТОВЫ ПРОГОЛОСВАТЬ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, ЕСЛИ БЫ ОНИ СОСТОЯЛИСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ? ответы приведены в % от числа намеренных принять участие в голосовании и определившихся с выбором кандидата Декабрь (21-24) Д.Медведев 79 В.Жириновский 9 Г.Зюганов 9 М.Касьянов 2 Б.Немцов <1

В.Буковский
<1

Н.Курьянович
<1

А.Богданов
<1

О.Шенин
<1 Не, если меня хорошо попросить, я бы тоже подписался хоть за Мишу, который получает свои законные 2%, хоть за Богданова, причем бесплатно. Для интриги.

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 02:42 (#)

Эти два пошлых статиста - Гарри и Миша надоели. Застят информационное пространство, вгоняют в скуку. Остонадоели.

(написано анонимно) 20.01.2008 03:04 (#)

Что так бледно? Мухоморы кончились?

Пошлый мусагет уже даже не пытается выпрыгнуть из галифе. Суббота...

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 03:53 (#)

Вас больше, чем мухоморов.

Eesti 20.01.2008 05:04 (#)

xa xa xa!

МуSагет маскирует свое место жительство, прячась в песках Сахары, где ему недостает мухоморов?

(написано анонимно) 21.01.2008 13:23 (#)

Богданова стыдно показывать на Гранях

Вылитый педик из шоу-бизнеса! Клоун!

Виктор 21.01.2008 13:38 (#)

10:23:02 - Это точно

Позор подставным демократам!

(написано анонимно) 20.01.2008 13:34 (#)

А самое потрясающеее,

что в Саратове подписи за Касьянова никто не собирает вообще: нет у нас его представителя. Я бы поставила свою подпись.

(написано анонимно) 20.01.2008 14:58 (#)

patrokl! Ну наконец Вами выложена разумная статья.На 100 процентов поддерживаю. Закон по которому надо собрать 2000000 подписей в своей основе невыполним. И в такой срок и вообще. Даже если предположить, что на следующих выборах участвовал бы и Путин и предположить, что и ему бы надо было собрать эти два миллиона, то всё равно там было бы много подделок. Среди сбощиков всегда будут желающие ничего не делая заработать....

(написано анонимно) 21.01.2008 14:25 (#)

Все просто! Надо не студентов нанимать, а самому с соратниками ножками топать. А если даже соратников на все регионы не хватает, то откуда 2000000 подписей возьмутся? А если так, то че на выборах делать?

Eesti 20.01.2008 05:03 (#)

Инс

Технологии КГБ-ФСБ по развалу дем оппозиции и фашизации российского общества эффективны лишь потому, что эта преступная организация не была люстрирована и сохранила инструменты агентурной манипуляциий российским обществом. Инструменты политической полиции тоталитарного режима CCCR применяются в России до сих пор и совершенствуются, не будучи поставлены вне закона.

Свободный 21.01.2008 01:36 (#)

Консервативизм...

"Инструменты... режима CCCR применяются в России до сих пор" (Eesti) Ну, это же понятно - Россия - страна консервативная, к новшествам непривыкшая. что, не помнишь, сколько десятилетий "Волгу" - ГАЗ-21 производили? То, что кгбешники теперь на мерсы пересели - это еще не признак (и даже не призрак...) демократии...

(написано анонимно) 20.01.2008 15:55 (#)

Вот вам путиноиды и Миша 2%

У властной вертикали полные штаны от страха перед возможностью допуска Касьянова к выборам

Иван 21.01.2008 13:24 (#)

Это точно

Респект!

Легион 19.01.2008 21:01 (#)

Не вопрос! 8-)

Подождём результатов выборов и обновим цифру.

(написано анонимно) 19.01.2008 21:08 (#)

О-о, удержался и от "либераста" - уже молодец. Прогрессируем.

Легион 19.01.2008 21:46 (#)

Касьяныч не либераст

А чинуша-неудачник, управлявший правительством в самые гнилые для России времена. И с вашей стороны очень опрометчево надеятся на массовую амнезию у избирателей.

(написано анонимно) 19.01.2008 21:52 (#)

В России есть избиратели? С нашей стороны таковых не замечено. Есть население, основное предназначение которого своим участием в спектакле создавать видимость так называемых выборов.

livejournal.com baunti66 [livejournal.com], 20.01.2008 04:48 (#)

100!

100!Это даже не театр, а так, самодеятельность в клубе. Но пойти-то больше некуда…

(написано анонимно) 20.01.2008 14:44 (#)

А что такое "ваша сторона"? Это где?

(написано анонимно) 20.01.2008 16:59 (#)

Какой бестактный вопрос....

Ибиратели Касьянова 21.01.2008 13:28 (#)

Мы помним его с хорошей стороны. Мы за Касьянова!

Мы за Касьянова! Надоели Путины, Медведевы, Жириновские, Богдановы...

(написано анонимно) 21.01.2008 14:29 (#)

Млядская какя то позиция. Это надоел - пойду к тому! Касьянова еще не пробывала! Голосуем за новизну ощущений!!!

(написано анонимно) 19.01.2008 22:19 (#)

Легиону ничтожеств

Легион, как ты посмел времена нашего обожаемого ВВП назвать самыми гнилыми для России? Завтра же будешь не только уволен без выходного пособия, но обучен своими друганами как Путина любить и думать мозгами, прежде, чем что-то ляпать

Алёха 19.01.2008 23:39 (#)

Массовая амнезия

Массовая амнезия действительно есть у многих. Например забыли про всепоглощающие очереди за всем в советские времена. Забыли кто их оттуда вытащил. из этих гнилых советских времён. Многие и сейчас считают что в СССР было хорошо жить. Забыли сколько стоил рубль в начале 90-х. Забыли кто поднял этот рубль (уж не Путин ли :)) и сколько тогда стоила нефть. А теперь когда нефть подорожала в более чем 5 раз это приписывают Путину и его команде.

(написано анонимно) 20.01.2008 00:50 (#)

Ах, какой Путин, из золотых 90-ых в гнилой двухтысячный нас завёл, вот бы опять нам 90-ые! КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!

Легион 20.01.2008 11:03 (#)

Вот уж чего не забыли...

И главное помним кого надо благодарить за это. Для одарённых особо избирательной памятью напоминаю: рубль в НАЧАЛЕ 90х стоил значительно дороже, чем в КОНЦЕ. Как раз когда Мих-Михыч заправлял экономикой и получал свои откаты, чтобы не мешал "деловым людям" гешефт делать. И не надо тут треньдеть про "дешёво/дорогую" нефть! Стать миллиардером Ходору и компании никакая "дешёвая нефть" не помешала. А будь она дороже, на их счетах просто нулей бы прибавилось.

Плейбой 21.01.2008 12:06 (#)

Касьянов заправлял? О, как. А Путин что делал в это время?

Вместе со своими дружками делил имущество Ходора?

(написано анонимно) 21.01.2008 14:33 (#)

Точно! При ЕБНне даже снег по цене нынешней нефти нам бы не помог.

Свободный 20.01.2008 00:19 (#)

Амнезия

Лучше всего амнезию вызывают удары по башке "бананами" на митингах несогласных... Получил - и забыл, почему митинговал. Пошел голосовать за путю...

(написано анонимно) 20.01.2008 00:24 (#)

Неужто супротив пути голосовал? Ай, молодца какой.

Кактус 19.01.2008 22:34 (#)

Всем ясно, что при честной борьбе Касьянов станет президентом

Путиноиды всей вертикали хорошо знают, что все их рейтинги со всеми силовыми структурами, админресурсами, безграничными финансами и пр. и пр. ничего не стоят даже против презрительно обзываемого Миши2%. Знают и верят , что при честной и открытой борьбе они выборы проиграют.Вот до чего они доруководились, подняв Россию с колен попой вверх.

(написано анонимно) 19.01.2008 23:04 (#)

Вчестную боятся, это да. Позорно трусливы.

patrokl 20.01.2008 01:33 (#)

Ну уж тогда не Касьянов, а товарищ Богданов

Вот где успех! Его партия на выборах набрала аж 0,1% (меньше 100 000 голосов) А подписей он собрал больше Касьянова.

(написано анонимно) 21.01.2008 13:47 (#)

patrokl . Засунь его липовые успехи себе в ж....у!

Твой Богданов - темная лошадка, засланный казачок. Богданова никто не знает, кроме тебя, Бледной моли и твоих Лубянских коллег.

(написано анонимно) 20.01.2008 01:36 (#)

При честной выиграет блок коммунистов и беспартийных.

Аналитик 21.01.2008 13:57 (#)

Кактус : Всем ясно, что при честной борьбе Касьянов станет президентом

Респект. 5+++++++++

ИННОКЕНТИЙ ЕВСТАФЬЕВИЧ 19.01.2008 22:37 (#)

З----л ты, уже в который раз, со своими двумя процентами!!!

Тупая голова,подумай над такими словами "С волками жить - по волчьи выть". Ты ни когда не задумывался над смыслом этих слов?

(написано анонимно) 19.01.2008 20:33 (#)

зюганов, жириновский, медведеф- это и есть лучшие люди россии, достойные поста президента? мне кажется все, это уже не смешно...

(написано анонимно) 19.01.2008 20:52 (#)

Опять Касьянову ботинки жмут.

(написано анонимно) 19.01.2008 21:02 (#)

Много вопросов Но мало ответов

Касьянов не отвечает на вопросы; Отменит ли решения судов по делу Юкоса, ПРО, ДОВСЕ, Отмене залоговых аукционов, Расширению НАТО, ВТО, Прекращении поддержки села, Энергетической хартии, Реструктуризации Газпрома, Позиционирование РФ в СНГ, Снижении цен на газ для Украины и Грузии, Оборонной политике, Выборам губернаторов, Регистрации Лимоновцев, Тексту и музыке Гимна.

(написано анонимно) 19.01.2008 21:10 (#)

Зачем вам его ответы? Если известно, что декоративным президентом назначен Медведев.

(написано анонимно) 20.01.2008 01:40 (#)

Еще бы он ответил. Цена каждого Вашего вопроса ---ПУЛЯ В ЛОБ.

(написано анонимно) 19.01.2008 22:02 (#)

Ишь ты как выходит. Путин с Медведевым - карлики, а такие выдающиеся и гениальные. А Касьянов - большой и бестолковый.

(написано анонимно) 19.01.2008 22:28 (#)

Написано анонимно) Ишь ты как выходит. Путин с Медведевым - карлики, а такие выдающиеся и гениальные. А Касьянов - большой и бестолковый. ============================Кого с понедельника любить будем: ведмедя или глистявого?А то очень хоца!

Свободный 20.01.2008 00:25 (#)

Про карликов

Все карлики больны манией величества - это у них психологический комплекс неполноценности

(написано анонимно) 20.01.2008 03:18 (#)

Про карликов

Один карлик кормил - кукурузой, другой - планом, третий - под большим ?

livejournal.com baunti66 [livejournal.com], 20.01.2008 04:51 (#)

Шибко умный

А голова какая бо-о-ольшая у Медведева! Шибко умный, однако!))))

(написано анонимно) 21.01.2008 13:59 (#)

Не люблю карликов

Не люблю карликов

(написано анонимно) 19.01.2008 22:46 (#)

Фишечник Гаррик, очнувшись во мраке, тоже решил подписи собирать! Правда, не сказал зачем... Его-то поезд уже ушел.

(написано анонимно) 19.01.2008 23:06 (#)

Сам-то, давно ль очнулся? Судя по написаной ахинее - не так уж.

(написано анонимно) 19.01.2008 23:49 (#)

Гарри Каспаров в среду вечером вдруг объявил о начале сбора подписей в свою поддержку. Кому они нужны сейчас, после окончания регистрации кандидатов в президенты, не понятно. Впрочем, Каспарову сотоварищи не привыкать. На выборах в Госдуму они «участвовали» путем предоставления в ЦИК каких-то странных списков.

(написано анонимно) 19.01.2008 23:56 (#)

И? Какой-то закон запрещает собирать подписи в свою поддержку или что? Хочешь - собирай в свою поддержку. Не хочешь - не собирай. В чем проблема?

хе 20.01.2008 00:53 (#)

Предлагаю собирать подписи за Eesti, он то покажет гебистам - где раки зимуют.

(написано анонимно) 20.01.2008 01:43 (#)

Если им гебисты всерьез заинтересуются, его первого сдует.

Eesti 20.01.2008 03:52 (#)

moe pravo vyrazhat svoe mnenie zaschischeno estonskoj policiej, kotoraja poka dostatochno effektivna v bor'be protiv russkogo kriminala i agentury.

A problemu chekistkogo fashizma za rossiju nikto ne reshit. raz've, chto sovetom, chto i delaju.

(написано анонимно) 20.01.2008 13:13 (#)

СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК...

Петрович 21.01.2008 13:35 (#)

Eesti - 00:52:46 - Молодец !

Молодец! Что ответил подлым чекистам, которые привыкли запугивать свой народ ради кормушки.

(написано анонимно) 19.01.2008 23:16 (#)

Михалыч про это все надо Путину сказать а то он наверно не знает. Уж гарант сразу наведет конституционный порядок , чтоб все было по честному по порядочному как на татаме .

Алёха 19.01.2008 23:47 (#)

Чемпион мира по шахматам в иечении 15 ти лет

Чемпион мира по шахматам в иечении 15 ти лет. Да никто ещё такого не добивался. А ты -фишечник. Тьфу, ну ты и урод.

(написано анонимно) 20.01.2008 00:57 (#)

Гаррика все кидают, а он подписи собирает, ну и клоун он, хотя госдеп верит ему, наверно ;)

(комментарий удалён)
Алёха 19.01.2008 23:55 (#)

Козлы путиноиды

Козлы путиноиды. А все дело в том что любят они, что б ими командовали. Раньше царь ими командовал, потом генералисимус, потом генеральнй секретарь, теперь вот президент. А всё одно они для них - царь батюшка. Ведь как в православии говорится - власть от бога. А теперь они все вместе с Путиным в бога "бросились" верить.

(написано анонимно) 20.01.2008 13:57 (#)

А ты, Лёха, свободный! Сам пердишь, сам себя нюхаешь! Башкой о стенку бьешься! Счастливый!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алёха 20.01.2008 00:18 (#)

Я русский язык люблю и придерживаюсь правильного написания и изречения

Я русский язык люблю и придерживаюсь правильного написания и изречения. Не то что некоторые... - ложить, плотят (плату), килОметров, средствА, рЕзетки, поршнЯ, запаснОй, и т.д.

(написано анонимно) 20.01.2008 01:51 (#)

А чем вам запаснОй не угодил?

:(

(написано анонимно) 20.01.2008 01:52 (#)

Кстати Вами перечисленное имеет право на существование в русском языке, как простонародные выражения. Дико конечно когда они звучат из уст телеведущих первого, второго ,особенно третьего,четвертого и многих других каналов. Но это уж достижение свободы слова, куда деваться.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.01.2008 16:08 (#)

Ещё бы, в "ужасные 90е" приучили так выражаться. Ох, люди, хотя бы в Википедии прочли статью о свободе слова...

User kissanya_1, 20.01.2008 00:10 (#)

Кремляди в "Матросской тишине" создали гестапо, где заражают, уничтожаю

Сердце кровью обливается Честнейший, достойнейший человек Василий Алексанян, подставил свое мужское плечо, поддержал МБХ, ЮКОС, всего -то и неделю он управлял им, потом застенки инквизиции с романтическим названием "Матросская тишина"... И это в Москве! Гестапо для опытов над людьми в сердце Родины моей! Способ дешевый и быстрый - бактериологическое оружие в действии: вколоть в вену немного зараженной крови и абсолютно здоровый, молодой, талантливый,сильный человек сгорает, как свеча менне, чем за год... Этого им мало! Они шантажируют человека у кот отказывает сердце, печень, легкие! А тюремная врач Молокова, положила его в инф- е отд-е тюрьмы и НИ разу не посетила его в этом году! Они требуют, чтобы оговорил МБХ!Что вот т. тогда они освободят его для лечения! Догрога каждая минута! Только мы все вместе сможем спасти жизнь человеку! Международная амнистия: [email protected] Международный Комитет Красного Креста в Москве: [email protected] Электронный адрес Лукина http://ombudsman.gov.ru/ (e-mail: [email protected]). Адрес Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, председателю Элле Александровне Памфиловой: [email protected] Алексий, патриархия: [email protected] В ЖЖ Веры Васильевой вы можете поставить подпись под письмом во "Врачи без границ"- http://sivilia-1.livejournal.com Боже, храни Василия и всех нас!

Алёха 20.01.2008 00:26 (#)

Жалко человека

Жалко человека, но ничем ему я лично и никто другой в этом государстве не поможет. Грусто это... извините!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.01.2008 12:29 (#)

СПИД среди педиков вещь обычная.

(написано анонимно) 20.01.2008 01:45 (#)

Чует миша, что напартачил с подписями, вот и почву готовит..

А интересно, почему он не присутствует при подсчете своих подписей в ЦИКе, ему даже персональное приглашение прислали, чтобы не вяякал, что кровавый режим заброкавал собранные непосильным трудом 2 млн подписей:)

(написано анонимно) 20.01.2008 02:06 (#)

Мудак ты. И до того как собрал, никаких шансов не имел.

Ни сами подписи ни их количество ничего не решают в стране победившего рабства.

))) 20.01.2008 02:29 (#)

Да кто тебя боиться, за тебя 0.001% проголосуют)))

Да кто тебя боиться, за тебя 0.001% проголосуют)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 20.01.2008 04:21 (#)

Касьянов удобен путинской хунте в качестве единоличного казённого оппозиционера. А противодействие - это лишь попытк

А противодействие - это лишь попытка раскрутить его в качестве оного и предотвращение излишнего рвения демократической избирателей, которое может (а вдруг?) стать угрозой сокрушительной победы преемнику с перевесом - ведь степень приличия во введении офицером ФСБ цифр, написанных рукой Суркова, о количестве голосово, "полученных" избирателями, должна быть соблюдена, чтобы быдло с довольным урчанием заглотило бы фальшивку.

(комментарий удалён)
fedor_fedorovich 20.01.2008 10:07 (#)

Вспомним, как один пришедший к власти в России ДУРАК колотил БОТИНКОМ и хотел "пустить американцам ЕЖА В ШТАНЫ".

Вспомним, что один пришедший в СССР к верховной власти ДУРАК (у которого руки были по локоть в крови, – подручный Сталина) колотил БОТИНКОМ по трибуне ООН и хотел "пустить американцам ежа в штаны". Была у власти, была эта совково-завистливая мразь, “шахтер”-партработник, убийца и подручный убийцы - из самых что ни на есть отбросов народа. Иначе говоря, “неодворянин” (выражаясь более современным языком, – языком твердо-шпионокаменного Действительного Тайного Героя Норд-Ост-Бесланского, Рязанско-Лондонско-Эльбрусского). ”Культ”-то он, – этот подсталинский подонок и кукурузный дурак, – не забудем, разоблачил только в борьбе с Маленковым, Булганиным и пр. - а то разве хоть слово о “хозяине” сказал бы? Маловероятно. В России власть пагубно действует на пришедших к ней подлецов дураков, - так, что они становятся еще большими завистливыми дураками и подонками, чем были. Вообще, при отсутствии демократии это бывает несравненно чаще, чем при демократии. Этот прославился кукурузой на севере.

Подумать только! Абсолютно очевидный дурак, которому все ПОДПЕВАЛИ, ПОДПЕВАЛИ, - несмотря на очевиднейшую глупость!)... И еще прославился тринадцатью казнями, по приговору суда, в подвалах Новочеркасска - не говоря уже о жертвах на улицах. * * *

И вот, дурак у власти, – дурак заведомый, кукурузник, – этот пускатель “ежей в штаны” спровоцировал карибский кризис, который чуть не уничтожил Россию. Слава Богу, J. F. K. выиграл противостояние с этим дуракоподонком у власти, этим совковым “ежепускателем”. * * *

Нельзя, нельзя в России подпускать к власти партшахтеров и кухарок, – тем более, кухарок с кровавой кухни НКВД-КГБ-ФСБ. Нынешний властитель прославился гексогеном, полонием, шпионскими камнями, “она утонула”... ...и, к примеру, тем, что во время официального визита в Индию не мог по бумажке прочесть имя первейшего индийского писателя - Рабиндраната Тагора! При такой-то подготовке, при таких штатах спичрайтеров! Не было времени в полете? Все эти шахтеры и кухарки, – тем более с кухни НКВД-КГБ – все они из одной только подлой совковой зависти к США и Западу в целом готовы пойти на любые авантюры! * * *

Вон, вон, вон, наконец, чекистов из власти!

Вон, вон, вон кровожадных, жадных и глупых завистливых кухарок с кухни ГБ из власти! Что необходимо России, – так это полная, бескомпромиссная люстрация, как в Румынии. И, конечно, по-российски суровая кара за гекогено-полониевые преступления.

(написано анонимно) 20.01.2008 13:11 (#)

Жид с утра ртом проперделся.

(написано анонимно) 20.01.2008 14:26 (#)

2008-01-20 10:11:08

Написано анонимно) "Жид с утра ртом проперделся."====================Кажись и этого ночью трое с обрезами поимели!

Злой 20.01.2008 15:39 (#)

11:26:02 А это у них,"конторских",свой бренд,свой опознавательный знак,как сучку по течьке вынючивают,так их кураторы инструктируют,если,что не по нутру,то жидом обзывают,хоть ты и трижды русский. Самое смешное,что евреям это пох.ю,они себе свалили к лучшей жизни,а завистливые шариковы остануться в вонючих лубянских подворотнях.

(написано анонимно) 20.01.2008 16:52 (#)

От хорошей жизни наверное жидовье здесь злобно пердит с утра до вечера.

Все пытается доказать, прежде всего самим себе, что они не прогадали и что жизнь у них хорошая а вот в проклятой рашке все наоборот. Только пролетели вы пархатые, наебали сами себя.

гдядя из лондона 20.01.2008 18:15 (#)

Однозначно не дадут ни касьянову никакому другому реальному кандидату в результате выборов отдать власть.Исход будет таким когда нибудь путинисты совершат ошибку которую не одобоит народ и часть элиты российской направит эту волну на кремль как геракл воду на авгиевы конюшни раельный лидер(геракл) где то еще не засветился

(написано анонимно) 20.01.2008 19:21 (#)

на жалость давит. мол подайти люди добри ...

Rita 21.01.2008 00:44 (#)

"Грубое давление" на сторонников М.М.К.

Не обижать,не травить,не давить грубо на сторонников Михаила М.Касьянова,его выборная компания законна.Силовики,а то вы будете похожи на шпану.Не все плохое надо брать со своего высокого начальства.