новость Богданов сдал подписи в ЦИК

16.01.2008
Андрей Богданов. Фото с сайта cnews.ru

Андрей Богданов. Фото с сайта cnews.ru

Вслед за Михаилом Касьяновым лидер Демпартии Андрей Богданов сдал в Центризбирком документы на регистрацию кандидатом в президенты. Каждый из самовыдвиженцев собрал более 2 миллионов подписей. ЦИК будет проверять их с участием графологов. Результат станет известен через 10 дней.


Комментарии
Борис 16.01.2008 19:53 (#)

Богданов

Кто поверит, что за этого клоуна было собрано столько подписей. Один раз видел его на передаче и он там всехз проразил своей тупостью. кто его знает? Это очередная подстава кремля и очередное уголовное разбирательство. этот тип- позор России

(написано анонимно) 25.01.2008 13:54 (#)

а ты - ЧМО

(написано анонимно) 16.01.2008 20:15 (#)

Эта фишка уже была.

На выборах в Орловской губернии и в Башкирии. Выставили свои кандидатуры никому неизвестные люди и действующие губернаторы. А всех остальных сняли по надуманым предлогам. Так и даже эти куклы около 10% голосов там взяли:) Наверное тоже самое готовится теперь и по России. На "полигонах" обкатали технологию:)

(написано анонимно) 16.01.2008 20:49 (#)

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Вся проблема в том, что население России ещё не созрело для нормального президента, такого как Буковский или Каспаров. Его устраивали Ельцин и Путин, значит проглотит и Медведева. В России нет народа, которому нужен Президент. И, наверное, уже никогда не будет. К сожалению.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: