новость Все сто томов

В поддержку Касьянова собрано 2,2 миллиона подписей
14.01.2008
Проверка подписных листов. Фото с сайта РНДС

Проверка подписных листов. Фото с сайта РНДС

Избирательный штаб Михаила Касьянова собрал 2,2 миллиона подписей в поддержку его кандидатуры на пост президента России при необходимом минимуме в 2 миллиона. Во вторник их сброшюруют, а в среду передадут в Центризбирком.


Комментарии
(написано анонимно) 14.01.2008 20:15 (#)

S BOGOM !

S BOGOM !

(комментарий удалён)
Eesti 14.01.2008 21:13 (#)

Касьянову дали выполнить план Кремля по организации демократической массовки на выборах преемника Путина для повыш

За это Касьянову подарят какой-нибудь чин. А те, кто собирали подписи и голосовали за казённого демократа остануться при своих.

DROMOS MUSAGET 15.01.2008 01:03 (#)

Отдай миллион ! Ну что тебе стоит?

Эсти, сто томов Вам за воротник ! Для гордости осанки. Голову откушу! Не побрезгую ! Как Оззи Осборн у цыплёнка!

Eesti 15.01.2008 06:00 (#)

что-то за вашим привычным пустословием начинают видеться явно живодерские повадки. Не удивляет.

Подонок всегда стремится к завершенности своего качества.

(написано анонимно) 15.01.2008 05:49 (#)

Eesti , чем так уж плох Касьяныч? и, кстати , дачу в Сосновке ему не вернут. Ельцин (царствие ему небесное) , начинал борьбу из гораздо более низкой позиции и добился всенародной любви. У Касьянова есть харизма, дай Бог, получится из него новый Борис Николаевич.

Eesti 15.01.2008 05:57 (#)

Каков прок в "любви к ельцину", если он стал всего лишь буфером между советской моделью упрвления обществом КГБ и обновленной путинской.

Касьянов плох уже тем, что он кровь от плоти системы чекистко-фашисткой власти, как Ельцин - советской. Более тоого, он повязан с хунтой спучастием в ее преступлениях в Чечне, а потому не независим. И, наконец, голосуя за него, вы лишь повышаете лигитимность путинского преемника и власти путинской чекистко-фашисткой хунты.

(написано анонимно) 15.01.2008 06:05 (#)

Eesti, все же, Ельцин был прежде всего освободителем. Противоречивым, к сожалению и непоследовательным, но до его ухода Россия оставалась свободной страной. Будучи больным пожилым человеком он совершил огромную ошибку , но его заслуги перед Россией огромны. Он дал народу почувствовать вкус свободы - впервые за 70 с лишним лет. Мне кажется, Касьянов тоже мог бы стать знаменем свободы. По крайней мере, до выборов, не стоит ставить на нем крест.

Eesti 15.01.2008 07:16 (#)

Я намного более критического мнения о Ельцине. Он п

***

(написано анонимно) 15.01.2008 07:34 (#)

большой политике свойственны большие компромиссы и мало кто смог бы избежать упреков при пристальном изучении всех перипетий. Но в правлении Ельцина не безупречном есть главное - кардинальный поворот страны к западным ценностям человеческий свобод. Помню скандалы в литовском Саудиусе, когда много лидеров, оказалось, сотрудничали с кгб. Чтож, они выбыли из большой политики, но литва осталась свободной и демократической

Eesti 16.01.2008 02:34 (#)

zhal', chto vy ne mozhete otlichit problem Rossii ot problem postsovetskoj Litvy i ih proisxozhdenija. Eto i delaet Vas i vashih sootechestvennikov takimi legko manipuliruemymy politicheski v interesah chekistkoj kliki.

Na detal'nye raz'jasnenija net vremeni.

Eesti 15.01.2008 07:19 (#)

Проблема Касьянова не в его потенциале, а в том, что голосуя за него, вы играете в наперстки с чекисткой хунто

Да и разницы между ним и Медведевым не так много.

Eesti 14.01.2008 21:15 (#)

Кое кто думает, что несколько примеров преследования групп поддержки Касьянова в регионах доказывает, что он - не по

Но на самом деле, отсутствие глобального противодействия ему во всех регионах, в отличие от Каспарова, является доказательством противного.

(написано анонимно) 14.01.2008 22:43 (#)

Либерасты и чекисты пришли к консенсусу: Касьянов - подставное лицо.

Eesti 15.01.2008 06:02 (#)

а вот в этой ветке ваши коллеги, учуяв опасность моей точки зрения, дружно спасают имидж Касьянова, прикидываясь касьяновцами LOL:

https://graniru.org/Politics/Russia/Election/m.132317.html

NeoNIG 14.01.2008 20:23 (#)

Кал на кал на переправе не меняют

Протестное голосование ни к чему хорошему не приведёт - смена члена ПИ-клуба Горбачёва на члена ПЬЮ-клуба Ельцина увеличуло объёмы казнокрадства и всё! Касьянов - очередной пук в туже лужу дерьма.

DROMOS MUSAGET 15.01.2008 02:34 (#)

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.

Eesti 15.01.2008 07:25 (#)

Подала старушка матросу стакан, но был беспощаден чекиста наган.

LOL

(написано анонимно) 14.01.2008 20:35 (#)

Подтасовка однозначно.

Где они нашли столько дураков?

При дураках 14.01.2008 20:37 (#)

УУгага

Дураков всегда больше, потому у богданова три миллиона подписей, а рейтинг гномов совсем запредельный. Потому и слывем страной ДУРАКОВ!

User mmr, 14.01.2008 20:55 (#)

Где они нашли столько дураков?

Так это сейчас выясняют в Ростове на Дону "компетентные органы".Можно не сомневаться-найдут и обезвредят.

(написано анонимно) 14.01.2008 21:20 (#)

В зеркале

Алексий 14.01.2008 21:20 (#)

Что-то мне подсказывает, что забракуют.

AV 14.01.2008 23:26 (#)

Ну не все, но пол миллиона точно.

*** 14.01.2008 21:39 (#)

Забавная новость о несогласных: Марш перенесен на 10 февраля, т.к. несогласные еще не придумали, с чем им не согласиться.

.

(написано анонимно) 14.01.2008 21:48 (#)

На улице прохладно...

(написано анонимно) 14.01.2008 22:48 (#)

В феврале тоже прохладно будет. Но переносить позже нельзя. После выборов они даже иностранным журналистам неинтересны будут.

Алекс.. 15.01.2008 00:08 (#)

Ошиблись ,наверное..

Не 2 200 000, а 2000000+2%.