новость В поддержку Касьянова собрано 2 миллиона подписей

13.01.2008
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В поддержку кандидатуры лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова на пост президента собрано 2 миллиона подписей, необходимых для регистрации в качестве кандидата, заявила советник экс-премьера по СМИ Елена Дикун.


Комментарии
Eesti 13.01.2008 19:30 (#)

Задание Кремля по организации дем массовки для повышения легитимности псевдовыборов преемника выполнено.

***

Eesti 13.01.2008 19:33 (#)

Кое кто думает, что несколько примеров преследования групп поддержки Касьянова в регионах доказывает, что он - не по

Но на самом деле, отсутствие глобального противодействия ему во всех регионах, в отличие от Каспарова, является доказательством противного.

(написано анонимно) 13.01.2008 19:48 (#)

Думаю,что не подстава,просто решили его взять как громоотвод,все его будут ругать и критиковать,чтобы отвести внимание от неучавствующего в дебатах питерского наперсточника и показать Западу,что был оппозиционер.

Eesti 13.01.2008 20:10 (#)

вот я и говорю, что Касьянов - организатор дем массовски на выборах по кремлевскому сценарию.

Голосовать за него - это подигрывать Кремлю. К сожалению, те, кто подписывают и собирают подписи этого не понимают, питаясь иллюзиями.

(написано анонимно) 13.01.2008 21:22 (#)

Тут Eesti прав, ставку придётся делать на Зюганова, иначе окончательно сдадим Россию евреям...

(написано анонимно) 13.01.2008 21:26 (#)

Есть конечно трагические варианты, ну а вдруг он все 4 года просидит в кремлёвском бункере?

Капрал 14.01.2008 03:04 (#)

Тут Eesti прав, ставку придётся делать на Зюганова, иначе окончательно сдадим Россию евреям... ====================================================================== ======================================================В каком смысле сдавать будешь?С поднятыми руками или со спущенными штанами?И что значит слово"окончательно" ? Неужели Путьковская пиздобратия тоже еврейских кровей?Давай конкретнее,а то сам путаешься.И имячко свое назови,чтобы мог тебя по головке гладить кулачком.Люблю антисемитов гладить по голове,,да так чтобы извилины вышли на поверхность.Свежий воздух в черепную коробку поступает и они сразу излечиваются от недуга.

сган-алуф 14.01.2008 03:39 (#)

капралу - ой а то вы не знали.. Зайдите на сайт Агентство еврейских новостей (www.aen.ru) и полюбуйтесь на сладкую парочку - Медвейдев и Берл Лазар

Да и вообще в путинской братии одни русские - Шварцман, Вайншток,Абрамович, Вексельберг и прочие фридманы

Капрал 14.01.2008 04:00 (#)

сган-алуф капралу - ой а то вы не знали.. Зайдите на сайт Агентство еврейских новостей (www.aen.ru) и полюбуйтесь на сладкую парочку - Медвейдев и Берл Лазар Да и вообще в путинской братии одни русские - Шварцман, Вайншток,Абрамович, Вексельберг и прочие фридманы ====================================================================== ==============Ответ Полковнику от Капрала.=========== Мне просто нет времени гулять по различным сайтам,тем более еврейским.============================================================ ==================Мне нравится парочка Медведев-Берл Лазвр.А почему и "нет."Медведь правильно выбрал линию,если встречается с лидерами других конфессий.============================================================ =============Теперь по поводу перечисленных фамилий. Раньше была мода на изменения своих еврейских фамилий на руские.Нужны примеры? Ночи мне не хватит. Сегодня мода на изменение фамилий русских на еврейские.Рассказать почему это делают? Так вот Шварцман-он немец из Шварцвальда,Вайншток-молдаванин из Дондюшан,Абрамович-белорусс из Бобруйска,а ВАксельберг-приджворный короля Монако.И где же здесь евреи?Кроме Берл Лазара и МЕдведя не вижу евреев.Все остальные приведенные фамилии просто "косят"под евреев.Ведь быть евреем сегодня большая честь.Вот при деньгах они и делают себя евреями.============================================================== =============Полковник,Вы поняли мой пост?

(написано анонимно) 14.01.2008 13:19 (#)

Надоел Лубянский Eesti !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надоели Лубянские кретины на Гранях!!!!!!!!!!!!!

Eesti 14.01.2008 17:18 (#)

Что распищался, нечисть путиноидная? Правда сжигает остатки заложенной чекистам душёнки?

***

Странник 14.01.2008 13:23 (#)

Капрал - Молодец !

Капрал - Молодец! Так их! Легавых сволочей! Надо давить всякую нечисть!

(написано анонимно) 14.01.2008 13:27 (#)

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИХАИЛА КАСЬЯНОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!

РАДЫ ЗА НЕГО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

НАРОД 14.01.2008 13:28 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!

!

(написано анонимно) 14.01.2008 13:31 (#)

ЗА МИХАИЛА КАСЬЯНОВА!

ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ ПОБЕДИЛ КАСЬЯНОВ И ЕГО КОМАНДА!

Банковские служащие 14.01.2008 13:48 (#)

ПОЗРАВЛЯЕМ МИХАИЛА!

" 2 миллиона подписей уже собрано."

Аналитик 14.01.2008 14:11 (#)

Меня устраивает Касьянов

Я за него

Eesti 13.01.2008 22:08 (#)

u paranoikov vrode 18.22 vsegda odna problema - evrei, dazhe kogda chekistkie ordy vovsju grabjat Rossiju po tret'emu krugu, posle 1917-go.

***

(написано анонимно) 13.01.2008 22:27 (#)

Это свои, родные, им можно, чай не нерусь какая...

(написано анонимно) 13.01.2008 23:28 (#)

Не оскорбляйте преемника Медведева и его сородичей.Он за "нерусь" сажать будет.

(написано анонимно) 14.01.2008 05:21 (#)

ь

РОССИЯНЕ 14.01.2008 13:35 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!

-

Наблюдатель 14.01.2008 13:44 (#)

Демагогам! Медведев , Путин - Одна Команда!

Хватит изображать дураков ! Всем ясно и понятно, что Медведев и Путин - одна команда! Можно наоборот Путин и Медведев - одна команда! Смысл не меняется.

просто вова 14.01.2008 14:03 (#)

Русским импотентам!

Удобно все валить на евреев, когда сами в жопе!

Наблюдатель 14.01.2008 14:10 (#)

просто вове

Да. Хорошо устроились! Халявщики! Евреи пашут, а они пристроились и критикуют.

qwer 13.01.2008 23:09 (#)

?

Слушай,паскудник, ты тормоз,как и ассоации про всю твою куратию.По вам испокон веков ходили и имели.А ты только проснулся? Прогибался под коммунистами и молчал, не было протестов, ни терактов.Нравилось? Нет,ты просто быдло жующее.Чехи боролись,поляки с "Солидарностью" ,ИРА ,баски и т.д.А вы только с могилами, да по таким помоечным сайтам тявкать.Уймись,животное.Ты здесь главный фрик,курат!

Eesti 13.01.2008 23:26 (#)

рабской ли стране , еще со времен варягов, неспособной жить по-людски даже в 21-м веке, рассаднику рабства, беспра

рабской ли стране , еще со времен варягов, неспособной жить по-людски даже в 21-м веке, рассаднику рабства, бесправия и злобной жестокости варваров, покорной чекисткому игу орде, судить о моей стране, которая за 15 лет независимости от злобного русского колониализма занимает 3-е место в мире по свободе прессе, в то время как "великая россия" - 144-е.

(написано анонимно) 14.01.2008 00:36 (#)

гы-гычё за страна-то? ебстония - это деревня...

чё за страна-то? ебстония - это деревня...

Мендель Шнеерсон 14.01.2008 01:43 (#)

Пейсато-картавый жжетЪ!

Пейсато-картавый жжетЪ!

СМЕРТЬ ФАШИСТАМ! 14.01.2008 09:09 (#)

тебе,хрушка,в пятак сунуть?

Новая нюрнбергская верёвка для вас уже намылена.Подставляйте шеи,паскуды!

(написано анонимно) 14.01.2008 13:37 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!

КАСЬЯНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

просто вова 14.01.2008 14:06 (#)

Русским импотентам!

Удобно все валить на евреев, когда сами в жопе!

иван 14.01.2008 02:23 (#)

для жисти

после вас грабить было уже нечего.спасибо путину подлял немножко и поставил на ножки,ну сейчас нужно только вперед

Ёрш 14.01.2008 09:15 (#)

смотри не подскользнись на новогодней блевотине,ваня..

Ножки-то плохо держат,головка бо-бо?Всему своё время.Путина тоже после немножно проподнимут и поставят.На табуретку.Потом выбьют её ударом ноги и путёк будет висеть в обоссаных штанах.Строго по закону,заметь.За преступления нужно отвечать..

Логика 14.01.2008 13:54 (#)

Про Ерша. Русский человек в праздник всегда говорит правду!

" Путина тоже после немножно проподнимут и поставят.На табуретку.Потом выбьют её ударом ноги и путёк будет висеть в обоссаных штанах.Строго по закону,заметь.За преступления нужно отвечать.." Вот оно мнение народа!

двести 14.01.2008 03:51 (#)

для ести - так канешна то усе параноики придумали. И Кагановича, и Блюмкина, и Троцкого, и Бермана, и Ягоду....

и убийц царя Свердлова и Юровского, и коминтерновца Зиновьева-Апфельбаума, рассылапвшего убийц по всему миру, и организаторов комии-переворота в Германии -Радека-Собельсона, Левина и Левинэ,Уншлихта, и всех красных командиров типа Якира и Фельдмана,и красных пропагандистов, прослоавлявших Беломорканал и перековку русского человека в совка - всех этих "Кольцовых", "Яковлевых", "Рязановых" и прочей нечисти, на ком держалась кровавая Совдепия - их всех конечно придумали в Союзе русского народа...

Eesti 14.01.2008 04:17 (#)

A Yastzhembskogo, Abramovicha, Potanina, Fridmana i prochih druzhkov Putina i ego hunty pozabyl?

A Yastzhembskogo, Abramovicha, Potanina, Fridmana i prochih druzhkov Putina i ego hunty pozabyl? A pro teh vertuhaev v Stalinskih Gulagah? Oni tozhe "kartavo-pejsatye" byli? И почему Эстония или та же Польша смогла отогнать красную чуму, с Россия до сих пор за это на них злится и прославляет своих преступников сталинской и советской эпохи, тем же КГБ и ФСБ, наследникам ЧК и НКВД позволяет правит "своей" Россией.

(написано анонимно) 14.01.2008 13:58 (#)

Eesti - ответ

В России 99% дураков и жополизов! Вот поэтому!

Свободный 14.01.2008 01:46 (#)

Между кем выбирать

Eesti, а какой выбор вобще есть у россиян? Трупы в президенты не выбираются, а дойти живым хотя бы до претендента на этот пост возможно лишь хоть частично сидя в жопе пу. Другое дело, как поведет себя новый преэидент ПОСЛЕ того, как будет избран. Не нам, конечно. решать, но ктож может быть хуже теперешнего солнцерожденного - разве что Зюганов. Да этот на верх не пойдет, для него роль только в заднем плане и по заранее подготовленному сценарию...

(написано анонимно) 14.01.2008 05:53 (#)

Prostejshij vybor - ne idti na vybory. A vmesto vyborov idti protestovat' na sledujuschij den posle vyborov, trebuja normal'nyh vyborov, a ne farsa. Est' i drugie varianty. Byla by u naroda volja protivostojat' chekistkoj hunte.

Vmesto togo, chtoby vinovatyh evreev iskat'. imho.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:00 (#)

Свободному

Вы абсолютно правы.

User qwertsapiens2007, 14.01.2008 01:29 (#)

Выражайся яснее!

Выражайся проще и яснее! Не столь напыщенно и претециозно!!! QWERT

DROMOS MUSAGET 14.01.2008 04:48 (#)

Что нам стоит дач построить? Нарисуем - будем жить?

Отдай миллион ! Ну чего тебе стоит? Ещё нарисуешь!)))
И вас с новым старыи годом! Надеюсь этот кровавый выпад не вызовет необратимого сбоя шизоблокирующей программы?:)

Народ 14.01.2008 14:15 (#)

DROMOS MUSAGET

Отдай награбленные миллионы! Видели мы какую ты себе дачу отгрохал! ХА!

(написано анонимно) 13.01.2008 22:42 (#)

У меня нет уверенности, что Касьянов- человек Кремля. Путин со своим комплексом низкорослости нашёл бы другую какндидатуру. А вдруг Касьянов пройдёт и... кем тогда будет Путин? Медведев для Путина - ученик, то есть если Медведев поднимется высоко Путин всегда может сказать, мол это воспитанник его... Да и рост у Медведева.... А вот после года правления Касьянова про Путина просто забудут. Ну были когда-то Хрущёв, Путин....

Eesti 13.01.2008 23:31 (#)

Факт, что он удобен Кремлю в качестве "кандидата оппозиции". И даже выиграв не пойдет против "понятий", не навр

потому что повязан с ней и с Путиным соучастием в геноциде чеченского народа на посту путинского премьера.

Капрал 14.01.2008 03:17 (#)

потому что повязан с ней и с Путиным соучастием в геноциде чеченского народа на посту путинского премьера. ====================================================================== =====================Можно с этим и не согласиться. Уверен,что допуск Касьянова к выборам связан с одной из ветвей власти.В том числе и гэбульной.Поэтому так одиозно останавливали Каспарова,он то уж всех из конюшен выскоблил.Касьянов же один из тех же,но он более демократичен и совсем не серая мышь из Лубянки.И у него есть мозги в отличии от Путька и Медведя.Просто не все помнят ,что именно Касьянов закрыл все вопросы с долгами перед Парижским клубом.=============================================================== =============И у Касьянова есть возможность победить во втором туре.Российскому электорату не так важно за кого олосовать,важно,чтобы прошлый ублюдок ушел с глаз долой.================================================================ ============

Eesti 14.01.2008 03:41 (#)

Думаю, что Касьяновский потолок - это быть

Ведь за ними всё равно придёт Путин-2, если сохранится гэбня и злобное государство российское.

Нблюдатель 14.01.2008 14:21 (#)

Капралу

" И у Касьянова есть возможность победить во втором туре.Российскому электорату не так важно за кого голосовать,важно,чтобы прошлый ублюдок ушел с глаз долой." Согласен с Вами!

Eesti 14.01.2008 17:21 (#)

при всём уважении к Вам, ребята, но Вы пребываете во власти иллюзий. Оба.

imho.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:27 (#)

19:42:40

Вы правы, Касьянов не человек Кремля. Он им не может быть, если проследить историю его ухода из Кремля. Насчет комплекса Путина с вами согласен.

Eesti 14.01.2008 17:24 (#)

Kas'janov - chelovek moskovskoj nomenklatury, kotoruju slegka potesnili leningradskie gebisty. Vot i vsja ego "oppozicionnost'".

***

ДедпихтО 13.01.2008 19:54 (#)

Проверка подписей

Заявка на сценарий:менты в сопровождении членов Цахесовой Искусствоведческой Конторы (ЦИК) в штатском отправяццО по адресам подписантов с вопросами:1.А ваши кто родители?2. А чем вы занимались до надцатого года?3. Где ваши квитанции?4. Скока-скока?5. Где горячая вода?6.Почему себя ведете безобразно?!(Вопросы были любезно предоставлены (с) Федя "ноль" Чистяков + ВладимВладимирыч М.).... тут ваших подписАнтов бы и видели.

Алёха 13.01.2008 19:58 (#)

Условие легитимности выборов

Условие легитимности выборов будет выполнено и без Касьянова. Но это будет лжелегитимность. Хотя в честность подсчета голосов я уже сейчас не верю. так жн как не верил в честность и при выборе в Думу.

(написано анонимно) 13.01.2008 20:07 (#)

Почему лжелигитимность?

(написано анонимно) 13.01.2008 22:55 (#)

Ну как ты не понимаешь. Либерасты не прошли, следовательно выборы нелегитимны.

(написано анонимно) 14.01.2008 01:00 (#)

Праильна!

Куда там всяким либерастам до выборных 102% и 109%. Вот они - Пу воглове едящих России настоящие проходимцы! А про Медвежонка с его 80% народной любви только за полмесяца после назначения в преемника и заикатся даже не смею.

Ой, ржу не могу! 14.01.2008 14:34 (#)

Зато выборы ЕдРа очень честные! ХА-ХА-ХА

Очень смешно! Наблюдателей международных не пустили, народ заставляли угрозами идти голосовать за ЕдРо! Сами Путинские бюллетени рисовали и запихивали в урны.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:59 (#)

Потому, что все 3 либераста не могут выбрать себе подходящего кандидата.

(написано анонимно) 13.01.2008 20:08 (#)

Не бзди, Лёха! Попердеть плоскостопикам еще позволят. Пусть хоть какое-то удовольствие получают. Большего-то не дано.

(написано анонимно) 13.01.2008 21:47 (#)

Эк ты прогнулся ловко перед теми, кто "позволит". Так вот оно какое, холуйство...

(написано анонимно) 13.01.2008 22:34 (#)

Это не прогибание, а ФАКТ, липедя бздюловатая. Тебе ли не знать, пердунок подкроватный?

(написано анонимно) 13.01.2008 22:39 (#)

Фу, как грубо тявкаешь. Ну-ка, попробуй так на хозяев гавкни… То-то же. Вот так и определяется холуизм.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 13.01.2008 19:59 (#)

Просто из госдепа была команда "барьер!".

Я люблю президента.

Igoryeha 13.01.2008 20:49 (#)

Brigadniku:

Ot takoy lyubvi, vsya zhopa v zanozah, Buratino.
Tvoy lyubyashiy Putyek

(написано анонимно) 13.01.2008 21:58 (#)

Наконец-то полностью расшифровано таинственное слово-заклинание - BRIGADA: Барин Родимай И Господин, Аллилуйя, Дмитрий Анатольевич!

Капрал 14.01.2008 04:18 (#)

Наконец-то полностью расшифровано таинственное слово-заклинание - BRIGADA: Барин Родимай И Господин, Аллилуйя, Дмитрий Анатольевич! ====================================================================== ================Вспомнил двух великих актеров.===============Телефонный разговор.Жена звонит мужу в Ленинград(еще не Питер)из Сочей.Сообщает что доехала хорошо,устроилась на квартире.Слышимость по телефону отвратительная(как обычно)и муж кричит ей "нормально,живи с Богом".Она ,жена ничего не слышит и переспрашивает " С кем,с кем? ---" С богом,-говорю.--НЕ слышу-кричит жена в ответ--"с кем жить-то?".ПЕредаю по буквам -кричит муж-- "Борисом,Олегом,Григорием,Олегом,Михаилом." ===А поняла,отвечает жена,а почему с Олегом два раза,он что твой начальник?"== (из репертуара Марии Мироновой и Александра Менакера,родителей Андрея Миронова.)

Набдюдатель 14.01.2008 14:42 (#)

Капралу

Развеселили. Смеялся! Спасибо.

Алексей 13.01.2008 20:22 (#)

Дай то бог,дай то бог

Миша то подсчитает по своему. а Чуров по своему-применит какую нибудь формулу в физике и получит,что честных из двух миллионов только 2%.И получится 40 тыс.

(написано анонимно) 13.01.2008 20:32 (#)

Алексей вы не считаетеЮ что его могут допустить до выборов, несмотря что могут найтись претензии к подписям, ведь всем ясно что Касьянову светит не выше четвертого места.

User docklimov, 13.01.2008 20:27 (#)

Давай подсчитаем

за 3 последних дня собрали 300 тыщ подписей, т.е. в день по 100 тыщ. ГДЕ СТОЛЬКО НАРОДА??? Так ведь и мешали ему, болезному, всякими обысками. Пря МИША-фантастически 2%!

(написано анонимно) 13.01.2008 21:08 (#)

Времени маловато, а будь побольше и 202 миллиона подписей собрать можно.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:47 (#)

docklimov - покумекай! Пошевели извилинами, вдруг получится

Тупой! Россия большая

(написано анонимно) 13.01.2008 21:16 (#)

Настоящие патриоты голосуют за Зюганова, Процентов 20 наберёт при любых условиях, остальным касьяновым даже вместе столько не собрать...

nikiv 13.01.2008 21:42 (#)

Даже при самых благоприятных условиях Зюганов больше 20% не наберёт, вместе с Касьновскими 2%, это отличное альтернативное подспорье суверенной демократии, а проще – демократическому фашизму.

Голанец 13.01.2008 21:51 (#)

Если все снимут свои кандидатуры, фарс не прокатит. Но ведь касьянову не за это плотят...

Eesti 13.01.2008 22:18 (#)

+1

***

AVE MARIYA 13.01.2008 21:56 (#)

Моей подруге прямо сказали, что если за касьянова подпись не даст, уволят с работы...

(написано анонимно) 13.01.2008 22:17 (#)

Не фантазируй, девочка

Eesti 13.01.2008 22:20 (#)

Иж ты как рявкнул бригадный цербер. Не любят гэбэшные твари, когда правда об их подлых делишках становится достоянием гласности.

***

(написано анонимно) 13.01.2008 23:44 (#)

Вот

Eesti 14.01.2008 00:27 (#)

Понравиться Западу, чтобы затем его отавить своим рабством и презрением к человеческой жизни - это политика Росс

Понравиться Западу, чтобы затем его отавить своим рабством и презрением к человеческой жизни - это политика России с петровских времен, если не с Ольговских. Свого лица то нет, а то, которое есть - неприлично в приличном обществе, что в монгольско-китайском, что в немецко-французском. Вот и пудрится Россия как отпользованная дефка.

(написано анонимно) 14.01.2008 01:16 (#)

"презрением к человеческой жизни"

Сын мой, суета земная есть лишь приуготовление к царствию небесному.

Eesti 14.01.2008 05:57 (#)

зачем тогда сопротивляться тирании, правда? Лучше навязать свою тиранию другим народам, чтобы самому спалось спок

зачем тогда сопротивляться тирании, правда? Лучше навязать свою тиранию другим народам, чтобы самому спалось спокойно, что нигде никто не живет лучше, чем русский смерд. Так ты мыслишь мусковитский человечишко? А мы в Эстонии мыслим по другому и за десяток лет свободы от вашей злобной империи смогли построить нормальную европейскую страну, в которой люди - не мусор и не средство достижения имперского величия, а высшая ценность.

(написано анонимно) 14.01.2008 10:53 (#)

В эстонии люди не мусор, а пушечное мясо для авантюр дяди сэма...

(написано анонимно) 14.01.2008 15:06 (#)

AVE MARIYA В ПОГОНАХ

Сколько звездочек за этот пост получишь? Шкура!

User qwertsapiens2007, 14.01.2008 01:31 (#)

Где ж она работает? У Касьянова уборщицей???

Где ж она работает? У Касьянова уборщицей??

(написано анонимно) 14.01.2008 15:03 (#)

AVE MARIYA В ПОГОНАХ

Сколько звездочек за этот пост получишь? Шкура!

й 14.01.2008 16:11 (#)

"Моей подруге прямо сказали, что если за касьянова подпись не даст, уволят с работы..."

... и чё? ... Дала всё-таки???...

:))))

Александр 13.01.2008 21:57 (#)

Касьянова в ж..у!

Дмитрий 14.01.2008 00:04 (#)

Касьянова в п..у!

!

(написано анонимно) 14.01.2008 00:57 (#)

Петя

Касьянова в зад!

Петя 14.01.2008 14:56 (#)

Путина в зад!

Дмитрий 14.01.2008 14:55 (#)

Путина в п..у!

!

Александр 14.01.2008 14:53 (#)

Путина в ж..у!

(написано анонимно) 14.01.2008 14:58 (#)

Теперь правильно!

(написано анонимно) 14.01.2008 15:01 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!

ДОЛОЙ ЧЕКИСТСКУЮ ХУНТУ!

Viktor 13.01.2008 22:20 (#)

Чичиков отдыхает!

Интересно сколько заплачено за "мертвые души"?

Eesti 13.01.2008 22:22 (#)

Офицеришко ФСБ, который вводит данные выборов в центральный компьютер системы "Выборы" много не берет.

***

Голанец 13.01.2008 22:25 (#)

Да, бюджета Эстонии должно хватить...

Eesti 13.01.2008 22:29 (#)

19:25:02 - post provokatora, svorovavshego nik Голанец

***

Голанец 13.01.2008 22:54 (#)

Он им давно не пользуется, не пропадать же добру, да и писать от имени Eesti влом, так как надо переключать раскладку...

(написано анонимно) 14.01.2008 09:37 (#)

Ести - фирма большая, солидная, многолюдная...

Eesti 13.01.2008 22:56 (#)

Хотя можем и снова поиграть...

User eSSti, 13.01.2008 22:59 (#)

Могу, кстати продать оригинальный ник eSSti всего за 1000?...

Eesti 13.01.2008 23:33 (#)

19:56:26 - post provokatora putinoida pod moim nikom.

***

этнограф 14.01.2008 03:31 (#)

ага - только eSSti спокойно залогинился а ты, правдолюбица Эстер все чего трусишь...

система твой ник видите ли не принимает, сказочник...

Eesti 14.01.2008 06:01 (#)

nik "eesti" odin iz gebnjukov zaregistiroval uzhe davno, no vidno na povyshenie poshel i parol zabyl. Po-etomu brigada im ne pol'zuetsja. Zato u brigady esche est' niki eEsti, esti i pr.

***

Я 13.01.2008 22:28 (#)

Закулисье не пройдет!

Закулисье не пройдет!

(написано анонимно) 13.01.2008 22:31 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер РоSSии

наше закулисье пройдет. Сомневаетесь?

Р. 13.01.2008 22:37 (#)

Кто то там сомневается в?

При наличии денег, собрать 100 тыс.подписей в день сущая ерунда:заходишь в одну квартиру с бутылкой водки,коробкой конфет и т.п.и практически любая семья продиктует тебе любые данные на своих родных и знакомых и заметьте-реальные данные,с одного среднего 10ти этажного дома можно без труда собрать более 1000 подписей,а проверяют на честность только паспортные данные т.к.автографы сверить не реально,вот и получается что 200-250 человек легко соберут 100тыс.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:43 (#)

Попробуй, зайди ко мне с 200 г ирисок и бутылкой палёной водки...

DROMOS MUSAGET 13.01.2008 22:46 (#)

А что

AVE MARIYA 13.01.2008 22:50 (#)

Знаю по себе, что за день обойти более 20 квартир просто нереально....

(написано анонимно) 13.01.2008 22:56 (#)

Даришь ей дешевые бусы и все довольны, раз она не очень разбирается.

Pox 14.01.2008 02:51 (#)

Дак там люди подписи собирали а не то что ты делаеш обычно

c

(написано анонимно) 14.01.2008 05:33 (#)

Пинками гнали? Так ты же страшная как смертный грех! По квартирам надо было крЫсотку Леру посылать...

(написано анонимно) 14.01.2008 15:13 (#)

AVE MARIYA В ПОГОНАХ.

Какой же дурак должен открыть тебе дверь?))))

(написано анонимно) 13.01.2008 22:43 (#)

Счета Центробанка и ряда российских компаний во франции заморожены по иску швейцарской фирмы НогаКак сообщает еженедельный журнал Огонек, под арест попало около пятидесяти миллионов евро. Адвокат НОги Антуан Коркмаз рассказал Огоньку, что арестованы счета в инвестиционном банке , входящем в банковскую группу Кредит-Агриколь. Деньги на них принадлежат российскому Центробанку. В то же время, по словам Коркмаза, в компании считают, что эти средства предназначаются российскому правительству. Постановление об аресте было направлено банку 2-го января. Спустя 2 дня появилось подтверждение того, что счета заморожены. Между Тем, по информации Огонька, арестованы могут быть и счета РИА-Новости во Франции.

(написано анонимно) 13.01.2008 22:57 (#)

Да, во Франции еще пользуются гильотиной.

Владимир 13.01.2008 22:59 (#)

Михаилу и Богванову привет.

Снимите свои кандидатуры. У Него будет 99и99сотых. Вот будет здорово.

тт 13.01.2008 23:00 (#)

к тебе придурок и без ирисок не кто не пойдет по причине

Твоей умственной отсталости к тебе нужно приходить с феназипамом

Том 13.01.2008 23:08 (#)

да вы представьте какие бабки выделяются на...

эту компанию да за такие деньги ходоки за подписями и миьет сделают,смотрите реально на вещи там такие средства из-за кардона прислали,они по 200 баксов за подпись выложат и глазом не моргнут,а уж за 200 у.е в глубинке сами миньет сделают не то что бы.........

НЕ ВЕРЮ! 13.01.2008 23:32 (#)

НЕ ВЕРЮ!!!!

НЕ ВЕРЮ!!!!!

(написано анонимно) 13.01.2008 23:48 (#)

Станиславский?

(написано анонимно) 13.01.2008 23:52 (#)

Мой сосед вел себя в лучших традициях системы Станиславского, но тут "прокололся" на домашнем задании.

ь 13.01.2008 23:51 (#)

А тут и станиславкий и наполеон и мюнхаузен

.

(написано анонимно) 14.01.2008 00:02 (#)

Псих, полицейский и немецкая овчарка.

(написано анонимно) 13.01.2008 23:59 (#)

"Не верю" а от что к тебе сзади чужой половой член подбирается надеюсь веришь?

.

(написано анонимно) 14.01.2008 15:17 (#)

20:59:43 - Федику.

Это у вас ФЕДИКОВ мечта о чужом половом члене! Вы все извращенцы!

Дмитрий 14.01.2008 00:05 (#)

Офигеть скока ему пиндосы свеженапечатанной капусты дали!

)

(написано анонимно) 14.01.2008 00:17 (#)

Треплев встает из-за стола и молча уходит побороть в себе страсть только и делать, что удить рыбу.

Строгий и ответственный избиратель 14.01.2008 01:11 (#)

А что он вообще-то обещал, этот Касьянов, в случае избрания президентом?

Пидорасов-то по крайней мере обещал запретить?

(написано анонимно) 14.01.2008 01:24 (#)

Да и то, только потому, что каждое действие рождает противодействие (щас начнут срать).

(написано анонимно) 14.01.2008 01:25 (#)

Идентифицируйся, пожалуйста, соотносись с обгаженным.

просто вова 14.01.2008 15:25 (#)

Строгий и ответственный избиратель

В отличие от путинских пидоров и самого Пу, Касьянов-не гей! Обещал рыночную экономику и нормальную, цивилизованную жизнь. Повысить зарплаты бюджетникам, пенсионерам.

Демократ 14.01.2008 15:43 (#)

Алексею Лапшину - Ответ.

Вы все правильно пишите. Согласен с Вами на 100%. Другого выхода у нас нет! Именно так и надо поступить. Очень разумно.

http://www.kasparov.ru/ 14.01.2008 01:47 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=478776C8D4966

Опасен ли сегодня Михал Михалыч режиму? Если бы оппозиция не была расколота и постоянно наращивала темп, появившийся прошлой весной после "Маршей несогласных", Кремль сейчас мог бы иметь серьезные проблемы. К сожалению, радикальной демократической оппозиции не удалось сохранить ни единства, ни темпа. Одни винят в этом Касьянова, другие винят Каспарова, третьи — обоих сразу. Тем не менее, старые разногласия — не повод отказываться от схватки. В случае если лидер РНДС будет окончательно зарегистрирован кандидатом в президенты, коалиции "Другая Россия" необходимо серьезно задуматься о перспективах его поддержки. На мой взгляд, Касьянов способен решиться использовать свою избирательную кампанию для радикальной критики нынешней власти. Как политику терять в путинской России ему нечего. Появляясь же в качестве непримиримого оппозиционера хотя бы один месяц в телеэфире, он, несомненно, увеличит популярность поддерживающих его сил. К концу февраля Касьянов может снять свою кандидатуру. Для этого найдется немало веских оснований. В Кремле не потерпят жесткой критики через телевидение и обязательно начнут психовать. До конца участвовать в выборах не стоит, так как власть сделает все возможное, чтобы демократический кандидат получил минимальный результат. Своевременный же уход Касьянова станет тактическим успехом оппозиции. После 2 марта несогласных в стране прибавится. Алексей Лапшин Предвыборная дилемма

ЭмиГГант 14.01.2008 01:58 (#)

КаспаГов - наш ПГезидент!

КаспаГов - наш ПГезидент! ТоваГищи, не ходите на выбоГи ввиду того, что на них не будет пГедставлен большой дГуг и пГосто благодетель Гусского народа товаГищ ГаГГи КаспаГов. Слава Госсии! ПозоГ кГовавому путинскому Гежиму! ПозоГ антисемитизму в Госсии! Кончайте смотГеть Госсийские госудаГственные телеканалы, смотГите наш канал RTVi - наш Годненький, самый объективный и неангажиГованный канал в миГе. УГа!

бывший зритель RTVi 14.01.2008 02:08 (#)

охотно бы смотрел

Так ведь с нового года за него бабки надо платить.

ЭмиГГант 14.01.2008 02:29 (#)

Бгат, выходи на демонстрации, пикетиГуйте всё и вся! Не покупай пГопутинские газеты! Сгажайся за свободу нашей с тобой Годины, Великого ИзГаиля! Коль Исраэль Ховейрим! КаспаГов - наш ПГезидент! КаспаГова - в ПГезиденты Госсии! КаспаГов - самый человечный человек, наряду с такими гениями совГеменности, как величайший философ всех вГемен и наГодов ВалеГия НоводвоГская и величайший писатель Алла ГеГбег! Слава КаспаГову и нашему гениальному Натанычу... БоГовому!

Серёга 14.01.2008 02:58 (#)

Проспись чижик

ЭмиГГант 14.01.2008 03:22 (#)

Это же признак зоологического антисемитизма. И вам не стыдно оскоГблять холокостника, т.е. меня? ПозоГ! МодератоГы, немедленно забаньте антисёму! Геволт! Геволтище! Фашист, нацист, коричневая рубаха! А-а-а-а-а-а!

Антип Утин. 14.01.2008 03:41 (#)

Вы не эмигрант, извините, а идиот.

Кривляется тут, как макака...Цирк бесплатный устроил, клоун.

ЭмиГГан (политический, нах!) 14.01.2008 03:58 (#)

А у нас, у избГанных, клоунада завсегда была в превеликом почете. Что не евГей, то клоун! И НоводвоГская, и ЖиГик, и Натаныч, и пгочие кошеГные товаГищи с Гайкиными и Хазановыми. даешь великую евГейскую клоунаду в каждый Гусский дом. Голосуй за КаспаГова, и будет все путем... тьфу... и будет все кошерно!

(написано анонимно) 14.01.2008 12:25 (#)

«А у нас, у избГанных» - так бы и представились сразу.

А то начали дефектить словно дух Владимира Ильича. То что в Единой Газии одни клоуны всем известно. Вот только не получается Газийским патгиотам в каждом Газийского доме клоунаду зажечь – но ведь стаГаетесь, то на первом Гванёт, то на пятом – меньше народу, больше ВВП для Газийского ВладимиГа Единого.

Наблюдатель 14.01.2008 15:33 (#)

ЭмиГГант - это Лубянский сотрудник!

Пора уже вам на Гранях отличать зерна от плевел! Эмигранты такие глупости не пишут. Типичный Бригадный провокатор со своим бредом!

ЭмиГГант 14.01.2008 20:44 (#)

Ясен перец, что это был прикол, жидове! Ну какой жид-эмигрант станет писать явную жидовскую ахинею, заменяя буквочку "р" буквочкой "г", прямо намекая на сатанинское обрезание жидов - картавость. Ну ладно, ахинею-то вы здесь все пишете, но вот жидовскую ахинею + картавость может написать только человек, который, естественно, ну никак не относится ни к эмигрантам, ни к жидам в целом. Я полагаю, в основном жиды поняли, что я прикалывался, называясь "эмиГГантом", а ты решил меня "разоблачить", продемонстрировав свою национальную черту - невменяемость. P.S. А вот к Лубянке я не имею никакого отношения. Бугага, моссадовец, нах! И ты, конечно же, не моссадовец, потому как глупцов, я полагаю, там не держат. Ты, скорее всего, обыкновенный тунеядец-велферщик, сидящий на пособии и сражающийся за интересы своего проклятого народца даже не в ЦАХАЛе (там стреляют), а где-нибудь в малогабаритной кухонке, неистово стуча по клавишам. Воин, нах! А вместо этого пархача в ЦАХАЛ набирают женщин, потому как жидовские "мужчины" предпочитают массово косить от армии. Бугага с этими клавиатурно-микрофонными мега-воинами Земли Обетованной.

Дмитрий 14.01.2008 13:26 (#)

+1

+1

Капрал 14.01.2008 03:42 (#)

2008-01-13 23:08:27бывший зритель RTVi охотно бы смотрел Так ведь с нового года за него бабки надо платить. ====================================================================== ==================Милый человечек,хотя и не моего круга.Так в жизни з-а все хорошее платить надо.Это в Совке приучили вроде бы к дармовой жизни.Но на халяву ничего и не получишь.Если нравится дерьмо по госканалам,то и слушай за бесплатно.Пора уже привыкнуть,что все хорошее(пиша,медобслуживание,учеба,отдых,и многое другое) стоит денег.Стоит только пошевелить мозгой,как эти деньги заработать.В России главный промысел -это воровство.НЕ ПРОХОДИ МИМО !

бивший зритель RTVi 14.01.2008 05:03 (#)

Жадность не одного фраера сгубила

Пропаганда она и есто пропаганда и не бывает ни плохой ни хорошей. Если выбирать между пропагандами, зритель конечно-же выберет бесплатную. За дерьмо которое RTVi выливает на Россию, деньги платить не стоит. И вряд ли нормальномыслящий россиянин, кроме общечеловеков конечно, это будет делать. Так что если вас программы RTVi возбуждают, платите и смотрите. Мне достаточно и бесплатных каналов. Благо через спутник можно смотреть весь мир.

(написано анонимно) 14.01.2008 15:49 (#)

Бывший зритель RTVi Лубянским оказался ! Ха!

Дурень! Нашел чем гордиться. Ха!!!!!

nikiv 14.01.2008 03:46 (#)

Пора понять нашим дутым демократам, что оппозиция вне власти, не способная влиять на власть, не может называться демократической. «Не говори гоп, пока не перепрыгнул» - без «кратии» какой же ты демократ – мечтаешь им стать! - да были у нас уже мечтатели во главе государства 70 лет, тож на словах всё о народе радели. Ну а «радикальная демократическая оппозиция» - это ваще атас – ни власти, ни народной поддержки - радикал то, откуда взялся? Ну разве что, радикальная критика непримиримого оппозиционера, так она, для кремлёвских баблопильцев словно бальзам на раны, эти паразиты знают, что 17 и 91-ый надолго закодировали россиян от радикализма, и Касьяновская непримиримость будет работать именно на них.

просто вова 14.01.2008 15:51 (#)

nikiv - ты-дебил!

Помолчал бы лучше.

Демократ 14.01.2008 15:38 (#)

Алексею Лапшину

Респект. Разумно. Именно так и надо поступить. Другого выхода нет.

Rita 14.01.2008 04:04 (#)

Поздравляю,это успех, но все ....

Поздравляю всех сторонников Михаила М.К.,противодействие было большое, но впереди регистрация и навернека будут всякие козни от власти и их окружения,они такого успеха не имели,а каким образом они у власти,все знают.

Капрал 14.01.2008 04:45 (#)

Rita Поздравляю,это успех, но все .... Поздравляю всех сторонников Михаила М.К.,противодействие было большое, но впереди регистрация и навернека будут всякие козни от власти и их окружения,они такого успеха не имели,а каким образом они у власти,все знают ====================================================================== ============= Эти кремле6вские придурки и не поняли,что сами себе и насолили.Было бы больше оппозиционеров (типа СПС,Яблоко,Другая Россия и т.д)то и не было бы объединения всех протестных сил. Сегодня на одной паоловине поля стоят Медведь,Жирик.Папашка Зю,еще какой-то пресмыкающий(я не 0запомнил),а на другой половине поля Касьянов Михаил.-бывший премьер,знающий человек всю кремблядскую кухню.Фотогекничен,умно может говорить,не в пример Путьку,и истинно русских кровей.Вероятность победы высока.Трепещите гэбульники или радуйтесь.Вас никогда не понять.У вас спецификация такая-- ложитться под каждого начальника.Интересно будет читать Затраханныце посты ,если Касьянов выиграет выборы. Тогда может и эти затраханные найдут что-либо хорошего у бывшего премьера.Но свои Ники они все изменят.Уже будут не затраханные ,а перетраханные.Только ради этого должен победить Касьянов.И, когда вновь поступивший на должность Президента, поймет,что никакихъ преемников ждать не следует,а "бывшим" придется отвечать перед законом внутри страны и по международным в Гааге или Страсбурге,тогда в России воцарится нормальный порядок,где каждый человек будет способен защитить себя и своих детей от рабства.

бывший зритель RTVi 14.01.2008 05:08 (#)

если Касьянов выиграет выборы....

Это тебе на RTVi сказали? Про Касьянова гаагу и рабство? Ржу не могу. У меня такое ощущение мы живём с тобой на разных планетах.

Сторонники Михаила Касьянова 14.01.2008 16:04 (#)

Rita

Спасибо за поздравление! Противодействие мы выдержали. Победа будет за нами!

(написано анонимно) 14.01.2008 18:50 (#)

Победа, в каком смысле?

(написано анонимно) 14.01.2008 05:21 (#)

Вся Россия радуется! Ой, Ритуша, наш-то президентом стал! А мужики-то и не знают! Ща накатим! Мечта сбылась! Ща заживем! Дачку Мишке вернем! Денег у всех будет - куры не склюют!Пенсионеры станут миллионерами! УРА! УРА! УРА! Наливай!

Единомышленник 14.01.2008 16:12 (#)

Rita! Вот как Лубянский задергался - 02:21:14

Вот как Лубянский задергался после вашего поздравления сторонников Михаила Касьянова. Значит боятся вас. Верной дорогой идете.

Rita 16.01.2008 00:27 (#)

Ага, ага, задергался, нечисть россиянская. Вот наше ребе в синагоге порадуется такой дикой реакции этих русских гебистов. Ага, ага!

Сторонники Михаила Касьянова 14.01.2008 16:01 (#)

Rita

Спасибо за поздравление! Противодействие мы выдержали. Победа будет за нами!

dormidor 14.01.2008 05:18 (#)

михаил конечно не идеальный человек но мне он кажется наиболее грамонтным человеком

(написано анонимно) 14.01.2008 05:32 (#)

Эх, Дормидор, Дормидор! По чем рыбку берете для фаршмака?

dormidor 14.01.2008 05:31 (#)

михаил только вперед пошли всех на х
только в перёд

феокл 14.01.2008 06:54 (#)

касьянов -агент влияния госдепа поющий с западных голосов,

ему и два процента будет много.

User evgeny38, 14.01.2008 10:02 (#)

Commentary.

Ну и пустьотправляется в Африку ,может там его изберут в президенты.

Натан Хаванагильский 14.01.2008 12:50 (#)

Неужели евреи не понимают, что никто и никогда не изберет их ни их соплеменника, ни их ставленника на высший государственный пост страны?!!! Просто какая-то жидовская невменяемость! Ни Явлинский, ни Немцов, ни Жириновский, никто! Нах, вас всех, мерзость пархатая!

(написано анонимно) 14.01.2008 15:00 (#)

Ты что, на Касьянова намекаешь? даже если и так, зачем здесь так возбуждаться? Скажи на улице, может, подвернется нормальный мужик,научит тебя жить, ублюдок нацистский...

Еврей 14.01.2008 16:17 (#)

Натану Лубянскому

Я незнаю, как другие евреи относятся к Касьянову, но мне он нравится и я за него!

User udaffcomfan, 14.01.2008 13:33 (#)

Как-то не верится. Я никогда не встречал человека, который был бы убежденным сторонником Касьянова. Правда, убежденных сторонников Путина я тоже не видел ни разу - все, кто его поддерживал, делали это из каких-то иных интересов: карьерных, меркантильных, - только не из идейных, не потому, что он уж очень нравится.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:52 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ребяты, чо то вы всё не про то. Год то ВИСОКОСНЫЙ, те Касьян по народно-пейзанским понятиям. А ну как Мишане карта попрёт? А, ну как схарчат, я к примеру, конечно, не дай Господи, "гаранта", вместя с приямником, явоные собственные "лабрадоры", как Бредшнейдера гашекова? Чо тогда? Тогда Мишане примой путь откроется. Да и братья американские такой зценарий не отвергают. Так что тут "любют -не любют" Мишаню не прохонже. Тута РОК, "СИЛА СУДЬБЫ" могет вмешаться!Вотак-вот. Слава Расеи???

За Касьянова 14.01.2008 16:21 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Не паникуй! Хуже чем при Путе не бывает! Может быть только лучше.

(написано анонимно) 14.01.2008 18:47 (#)

Угу. Щаз так плохо, типа, надо все менять.

А кому интересно? Мне нормально, моим друзьям тоже.

Sara 14.01.2008 20:08 (#)

Kasjanov......

Molodez