новость "Справедливая Россия" предлагает увековечить память президента

10.01.2008
Бюст Путина. С сайта www.dni.ru

Бюст Путина. С сайта www.dni.ru

Представители "Справедливой России", в том числе зампред Думы Александр Бабаков, внесли в Госдуму законопроект о создании центров наследия президентов России. В рамках программы будут сформированы архив, библиотека и музейная коллекция связанных с главой государства предметов.


Комментарии
(написано анонимно) 10.01.2008 13:47 (#)

создании центров наследия президентов России.

Они уже есть - WC

User granennyi, 10.01.2008 14:21 (#)

ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Это мавзолей. Засушенные трупики всех вождей рядышком. А тех, кого не уберегли и не успели засушить - восковые копии в масштабе 1:42. Кажется, именно такой масштаб принят в мире моделирования?

startup 10.01.2008 14:30 (#)

1:43

ДедпихтО 11.01.2008 19:09 (#)

(здесь тоже прополз один из михалковых, оставив свой слизкий след)

B наномузее крошечного Цахеса Пупкинда...Вот через площадь мы идемИ входим наконецВ большой, красивый красный дом,Похожий на дворец.хххИз зала в зал переходя,Здесь движется народ.Вся жизнь великого вождяПередо мной встает.хххЯ вижу дом, где рос Цахес,И тот Плейбоя лист,Что из примерочной принесПрыщавый онанист.хххЗдесь баксы выставились в ряд -Он с детстве их любил,Над ними много лет назадОн бУхал и дрочил.хххОн с детских лет мечтал о том,Чтоб на родной трубеСидел генбюк, рулил скотОм,Держа косяк в губе.хххЗа днями дни, за годом годПроходят чередой,Цахес мучИццО, нерастет,На стрелку тайную идетУебок молодой.хххСемнадцать минуло ему,Семнадцать лет всего,Но он - малец, И потомуВсего боиццО чмо!хххЛетит с Литейного приказ:«крысенышу валить!»И вот он послан в первый раз,В Берлине должен жить.хххБерет он в шопе дельбанЫили ковры беретВезде братва и пацанЫСледит, не отстает...хххМы переходим в новый зал,И громко, в тишине:- Смотри, вот маслом, - я сказал, -Картина на стене!хххИ на картине - той шалЕУ финских берегов,В котором вождь любимый нашСкрывался от долгОв.ххКосяк, и грабли, и топор,И старое бонгО...Как много лет прошло с тех пор,Как много зим прошло!хххУж в этом чайнике нельзя,Должно быть, ханку греть,Но как нам хочется, друзья,Под чайник тот балдеть!хххМы видим город ЛенинградВ Собчаковском дымУ:Бежит браток, бежит назад,Стреляет на ходу.хххС метовки тащщуть пилимот.Сейчас он вступит в бой.Висит плакат: «Долой гебню!И коммуняк долой!»хххДалась победа нелегко,Но Пупкинда неслО,И Пупкинд вставил вертикаль,В вонючее, в едрО.хххПеро. Его он в руки бралпомешивать кефир.Часы. По ним он узнавал,Когда идти в сортир.хххМы видим тУшку ИльичаИ лампу на столе.При этой тУшке по ночамТащщилсО Он в Кремле.хххИ вдруг встречаем мы ребятИ узнаем друзей.То запупкиндцев отрядПришел на сбор в музей.хххПод знамя Пупкинда ониТоржественно встают,И клятву Партии ониТоржественно дают:ххх"Клянемся пупкиндским путем -
Путям, путем, пути! -За хитрым и родным чмырём - план Пупкинда цвети!»

(написано анонимно) 10.01.2008 15:58 (#)

наиболее распространненый масштаб для солдатиков 1:32

(написано анонимно) 10.01.2008 17:06 (#)

Cуверенный массштаб

А у нас будет свой, суверенный массштаб - 1:33,5!

ПОСТРАДАВШИЙ ОТ БАНДЫ ВВП 11.01.2008 04:32 (#)

ВВП- В БЕТОН И НА МЕСТАХ ВЗРЫВОВ ФСБ ДОМОВ

ПУТИНА, ПАТРУШЕВА ОККУРАТНО РАЗДЕЛАТЬ НА ЧАСТИ ЗАЛИТЬ В БЕТОН И ПОСТАВИТЬ МОНУМЕНТЫ НА МЕСТАХ, ГДЕ ПО ПЛАНАМ ПУТИНА ФСБ ВЗРЫВАЛО МНОГОЭТАЖКИ СО СПЯЩИМИ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ! ДЕТЕЙ, СУКИ ПАРХАТЫЕ - НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! А РЯЗАНСКИЕ БДИТЕЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ - СУХОЙ И ЖИЛИСТЫЙ ЭТИМ СУКАМ ВЫСТАВИЛИ СОСАТЬ... СРАЗУ ВЗРЫВЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ... ТОЛЬКО ЖАЛЬ АДВОКАТА ЗАСУДИЛИ КРЕМЛЯДИ ПЕЙСАТЫЕ!

User kanym, 07.03.2008 12:16 (#)

Путин и Патрушев - пейсатые и пархатые... Однако, клиника. Хотя.. увидевев в зеркале свою пьяную злобную морду, так и хочется обрядить ее в пейсы и возопить: "Это же не я! Я-то прекрасен! Это жЫды все, гады!". По человечески вполне понятно. :)) :((

User bikenty, 10.01.2008 15:25 (#)

Вы нипаняаатнаа писшыти...

Кого Вы скрыли под аббревиатурой WC? Люсю? Машу? Катю? Коню? Поню?

(написано анонимно) 11.01.2008 03:14 (#)

Дачку в 9-ть этажей в столь милой русскому патриоту Швейцарии.

DTIS 10.01.2008 19:43 (#)

Да вот и нет.

За время правления Пути, в Стране не было построено ни одного сортира. Прям как в анекдоте. Страну развалил Ельцин, а памятник почему то Путину отгрохают. Я не против, но только что бы на могиле и завтра

(написано анонимно) 10.01.2008 23:38 (#)

этого мало - и их сук тоже

таджимахал суки кони. и вообще пора и религию сделать президентскую. в китае вот конфуцианство - а кто такой конфуций по сравнению с черненко, например или ельциным. я уж не говорю про путина. да и суки кони у конфуция не было? - не было . вот значит я прав. а если серьёзно - разве вы не видите что все наши вожди это реинкарнация иисуса христоса. и с каждым разом они всё святее и духовнее. медведев вот по святости как соломенцев, козлов, епишев и примкнувший в ним шепилов купно. только вот серьёзный богословский вопрос - дух святой в какой момент переселяется в нового президента? с момента назначения или кенагурации?

(написано анонимно) 10.01.2008 23:59 (#)

Ага, с надписью позолотой ; "Здесь экс-президент России мочил в сортире"

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 11.01.2008 00:21 (#)

Так, значит, и туда вход будет платным?!..

(написано анонимно) 10.01.2008 13:55 (#)

И что будет храниться в "Центрах"? Копии уголовных дел о расследовании Рязанских Учений?

User semen45, 10.01.2008 14:05 (#)

...и какашки Конни.

(написано анонимно) 10.01.2008 14:10 (#)

А как быть с засушенными головами казненных уголовниц Катьки и Машки? Из папье-маше копий наделают? :)

(написано анонимно) 10.01.2008 14:16 (#)

"В качестве взноса на создание центра правительство выделяет в бессрочное пользование участки земли, здания, сооружения и иное имущество." Крепостных бы еще... ну хотя бы душ 300-400..

User pomeranche, 10.01.2008 19:06 (#)

Уже есть!!

Так они уже есть- 140 миллионов, кажется. По крайней мере 75% от них поддерживающих ВВ, согластно статистическим данным!!???

ОПА 10.01.2008 14:26 (#)

ОПА!

Говно путина и говно лужкова нюхать и охуевать от полученного кайфа. заранее засушить помет другого хоббита - медведева для будущих оргий. спецхран весь в говне.

(написано анонимно) 10.01.2008 14:30 (#)

По следам налоговых деклараций кандидатов в президенты Часть I. Кандидат Д. Медведев: «Золотые ключи-1», Тихвинская, д. 4 «Золотые ключи - 1» Дмитрий и Светлана Медведевы В канун Нового года Дмитрий Медведев подал в ЦИК декларацию о доходах и имуществе. Декларация практически не отличается от той, которую кандидат в президенты подавал еще полтора года назад, будучи вице-премьером. В частности, Дмитрий Анатольевич указал, что совместно с супругой владеет квартирой на Минской улице. Об этом доме стоит сказать особо. СОБСТВЕННОСТЬ РЕЕСТР: 2-1879090 ДАТА 22.08.2000 РЕГ: 77-01/17-226/2000-1577.2-1 БЛАНК: 77 НН 222101 УЛИЦА: МИНСКАЯ ДОМ: 1 А КИРПИЧНЫЙ КВАРТИРА: 38 ПЛОЩАДЬ 364.50 МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 14.09.1965 | ПАСП. РФ 45 97 001030 СОБСТВЕННОСТЬ РЕЕСТР: 3-2622667 УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ ДОМ: 4 КВАРТИРА 35 ПЛОЩАДЬ 174.40 ВЛАДЕЛЕЦ: ГЛУХОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ | 27.07.1915 | ПАСП. СССР XXVI МЮ 746639 МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 14.09.1965 | ПАСП. РФ 45 97 001030 Дом № 1, корпус «А» по Минской улице расположен в элитном жилом комплексе «Золотые ключи-1». Медведевы проживают в квартире № 38. Общая площадь — 364,5 кв. м. Оригинальная планировка и мраморные полы. Четыре спальни, три туалета, кабинет, столовая и просторная гостиная с литыми колоннами из горного хрусталя. Кроме того, в доме имеются сауна, фитнес-клуб, тренажерный зал, салон красоты, а во дворе футбольная площадка. Под стеклянной крышей расположился уютный зимний сад. Ну и, разумеется, строгий пропускной режим и круглосуточная охрана. В доме предусмотрены индивидуальные стоянки для автомобилей стоимостью 100 тыс. долларов каждая. Здесь уже более двух лет стоит на приколе семейный «Фольксваген» Медведевых, 1999 года выпуска. Оформлен он на супругу. Светлана Владимировна приобрела его, еще будучи прописанной в Питере на улице Фрунзе. Сначала ездила с обычными госномерами. После переезда мужа в Москву появился, как и полагается кремлевским обитателям, номер «блатной» серии ААА. Соседи по «Золотым ключам» у Медведевых люди весьма достойные. В основном иностранцы. Это Томаш Кажмеровски из Альфа-банка и представитель сингапурской фирмы «Фьютчер Дженерейшн» господин Чан Тхи Тхао. Чуть выше расположился пресс-атташе посольства Италии Либорио Стеллино и югослав Горан Вукович из «Славэкс-Центра». Среди соседей немало и наших соотечественников. Например, Семен Вайншток (Олимпийская госкорпорация), Виктор Федотов из «Уралсиб Кэпитал», Давид Якобашвили (Вим-Биль-Дан), Татьяна Богомолова из «Роснефтьэкспорта», Виктор Полстовалов (ЛУКОЙЛ-Юрга) и Эрмек Тусенов из «Тубус-Пласт-Инвеста» (производство труб для нефтегазовой отрасли). В одной из квартир расположился офис Фонда правовой поддержки стратегий возрождения России «Медведь». Возглавляет фонд бывший депутат Госдумы Башир Кодзоев*. Но самым именитым соседом по праву считается гражданин Ридигер Алексей Михайлович, больше известный как Святейший патриарх РПЦ Алексий II. У патриарха квартира поменьше — 227 кв. м. Эти метры тоже оформлены под офис РПЦ. Правда, по словам охраны «Золотых ключей», они никогда не видели, чтобы сюда приходили группы верующих. Вот что рассказал президент ЗАО «Обновление» Геннадий Масленников, возводивший «Золотые ключи»: «Наши квартиры изначально оценивались дорого. Только себестоимость одного квадратного метра в 1999 году составляла 4 тыс. долларов. Претенденты на проживание в «Золотых ключах» проходили строгий отбор. К нам приходили люди с чемоданами денег, однако наша специальная служба отсеивала бандитствующий элемент». Сегодняшнюю рыночную стоимость квартиры Медведевых оценить сложно. Смотря какая внутри «начинка». Например, семикомнатная в этом же доме, с VIP-ремонтом, общей площадью 286 кв. м, была продана за 5 млн 650 тыс. долларов. Еще одну, пятикомнатную, недавно продали за 3 млн 200 тысяч евро. А у Медведевых, как мы помним, — 364,5 квадратных метров. Ежемесячные расходы на коммуналку доходят до 5 тысяч долларов. Кто оплачивает счета — государственная тайна. В местном ДЭЗе предоставить данные категорически отказались. По сведениям нашего источника, первоначальным оформлением квартиры занималась Светлана Медведева. Тот же источник сообщил, что Светлана Владимировна купила всего 35 кв. м. Остальные деньги за квартиру внесло Управление делами президента, как это, видимо, и положено в случае с недвижимостью высокопоставленных чиновников, приехавших в столицу из другого города. Первоначальный владелец квартиры ООО «Ллойдис» в лице гендиректора Игоря Шляхтина подробности сделки разглашать отказался. Однако сообщил, что до приезда Медведевых квартира полтора года простояла под арестом. Поскольку из-за нее судились сразу несколько фирм-посредников. В июне 2000 года решением Арбитражного суда собственником кв. № 38 стало ООО «Ллойдис», которое и продало ее новым хозяевам. Согласно данным из Единого реестра собственников жилья, в г. Москве за Дмитрием Медведевым числится еще одна квартира по адресу: Тихвинская улица, дом № 4, кв. 35. Общей площадью 174 кв. м. По крайней мере в 2005 году в графе собственник стояла фамилия Д.А. Медведев. А у супруги в паспорте имелась отметка о регистрации именно по этому адресу. Что интересно, согласно выписке из реестра, до Медведевых эти апартаменты занимал 85-летний пенсионер Глухов. К сожалению, узнать подробности у старика не удалось. Он проживал в Новокосине и уже умер. Как объяснили бывалые риелторы, пенсионер никогда и не бывал в своем элитном доме на Тихвинской — использовался его паспорт. Тихвинские жильцы — тоже люди непростые: министр МВД Рашид Нургалиев, председатель Конституционного суда Валерий Зорькин… Правда, несмотря на бдительную охрану, в доме неоднократно случались ЧП. Например, 29 апреля 2005 года от дома угнали BMW, принадлежащий знаменитой фигуристке Ирине Родниной. А в прошлом году своей «Хонды» лишился стоматолог из «Ортоспекта» Алексей Рипский, приехавший лечить зубы одному из выкопоставленных жильцов. В доме на Тихвинской случались и аресты: в январе 2006 года прямо в своей квартире задержали 35-летнего гражданина А. — милиционеры инкриминировали ему статью 119 УК РФ (угроза убийством). --- * В 2001 году на Кодзоева было совершено покушение. В результате экс-депутат получил четыре ранения, а его телохранитель-милиционер погиб. P.S. На самом деле большая часть этой информации при желании может быть доступна любому интересующемуся гражданину. Ему достаточно только купить базы данных, которые чиновники и сотрудники правоохранительных органов выкидывают на рынок. Там все про всех есть: и про действующего президента, и про будущего, не говоря уже о простых жителях РФ. По этому поводу мы много раз обращались в МВД: найдите жуликов — нам в итоге признались, что базы данных действительно покрали, правда, кто именно, уточнить затруднились. Тем временем на лотках появились обновленные версии. Может быть, кандидат в президенты Дмитрий Медведев включит в свою предвыборную программу пункт о защите служебной и персональной информации? Сергей Канев криминальный репортер 10.01.2008

(написано анонимно) 10.01.2008 19:21 (#)

Нихрена себе берложка...! И это-то у пока, якобы, нетертого плюшевого медвежонка?

(написано анонимно) 10.01.2008 14:33 (#)

Мысль хорошая и своевременная. Вовремя подсуетились.

Но выйдет, как обычно в России -- Музей Кала. На века хватит изучать материала глыбищи."Я поведу тебя в Музей -- сказала мне сестра"(С) С.В.Михалков "В музее В.И.Ленина"

Свободный 10.01.2008 14:53 (#)

Мону-мент

Так ведь для путти уже давно стоит памятник в Индии! Там в одном святилище поставлен большой каменный фал...

(написано анонимно) 10.01.2008 16:34 (#)

Это не Путе :) Путе - ищи большую каменную пассивную сраку :)

(написано анонимно) 10.01.2008 16:35 (#)

А можно Царь-Сраку отлить из чугуния и выкатить на Крсную Площадь :)

Свободный 10.01.2008 16:59 (#)

Монумент царя

Согласен! А то на том барельефе, что Грани откуда-то вытащили, ВП выглядит уж очень не серьезно - должен давить своей личностью, а там улыбается, как мелкий хулиган или удачливый воришка. Какой бизнесмен с ним считатся-то будет? Нет и намека, что столько всего прикарманил...

Северный 10.01.2008 14:46 (#)

Я так вот понимаю, что в музее основная экспозиция будет именно ныне действующего президента?

Потому как народ ну просто от умиления слезами обольется в залах посвященных Горбачеву и Ельцину. Кстати, если говорить о судьбоносных вехах, вещах и т.п., то и тушку Березовского надо туда забатцать. Только вот как же ее делить между «лихими 90-ими» Ельцина и периодом вставания из позы раком путинского периода?!

(написано анонимно) 10.01.2008 15:04 (#)

Северному

Правильно мыслите. А основным экспонатом, как утверждается, будет гора из $41 млрд. (естественно, как и всё - бутафорская).

User pomeranche, 10.01.2008 14:51 (#)

этот (Сашка) всех "переплюнул"

Пора уже пирамиду строить, я имею в виду не финансовую...эта уже построена. Вона они как денежки сосать понадумали. хотелось бы ознакомиться со всеми законопроектами т. А. Бабакова. Подскажите, есть ли музей его "законопроектов"

(написано анонимно) 10.01.2008 15:01 (#)

Как всегда Миронов не в струю отличился... Предлагает предать гласности то, что до сих пор тщательно скрывается. Вопрос: "Who are you, Mr. Putin?" до сих пор актуален.

(написано анонимно) 10.01.2008 16:37 (#)

Паскудливый вришка и трусливый убийца. Всем известно.

й 11.01.2008 13:06 (#)

Отто фон Бисмарку: "Для глупцов, пьяниц и Соединенных Штатов Америки у Господа Бога есть особое Провидение"

Путина в президенты!.. В президенты США!
Именно такое стратегическое мышление и требуется Америке. Итак, в качестве следующего президента Соединенных Штатов я выдвигаю Владимира Путина.
Напоследок следует отметить, что Путин плохо владеет английским. Но это не помешает ему стать президентом. Ведь Буш тоже двух слов по-английски связать не может.

(написано анонимно) 10.01.2008 15:27 (#)

"изучение деятельности каждого президента" - это очевидная провокация врагов России. Карлы дель Понты нам не нужны!

Президентов надо любить

(написано анонимно) 10.01.2008 16:01 (#)

Да кто же им мешает.

Пусть сложаться, купят здание, купят экспонвты, наймут персонал. И вперед, увековечивай до упаду. На свои:)

просто так 10.01.2008 16:15 (#)

Наконец-то выхухоль нашла дополнительный доступ к бюджету и другим материальным ценностям. Соломку стелит. А то март не за горами. Руководителем центра будет видимо он.

nikiv 10.01.2008 16:44 (#)

Очень даже справедливая заявка. Я вот только внёс бы поправку: Наследие действующих президентов, либо тех, кто передав свои полномочия остался на высоком государственном посту проходит экспертную проверку в международном гаагском суду. Тогда государству, в случае с путиным наверняка, не придётся выделять «в бессрочное пользование участки земли, здания, сооружения и иное имущество» - у нас сего добра, за колючей проволокой, и так предостаточно, и режимные условия тянутся к европейским, - зачем ограничивать наследие, пусть приумножают, на зоне.

(написано анонимно) 10.01.2008 17:03 (#)

Как ни ругай Горбачева, но его фонд существует на его личные деньги(нобелевская премия) и занимается благотворительностью.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:25 (#)

Так и Путину недолго осталось ее ждать. Заявка от какого-то института в Цюрихе уже подана...

nikiv 10.01.2008 22:19 (#)

Так я Горбачёва и не ругаю, претензий к нему, да, много, но почти все его ошибки были неизбежны - ну не возможен в демократической политике централизм. Вертикаль власти хороша в экономике, т.е. в исполнительной власти, в представительной, что демократический централизм, что путинская суверенная демократия всего лишь ширма тотаталитаризма. Я где-то на Гранях уже скидывал постик сравнивая антитеррористическую компанию при Ельцине ударившую бумерангом терактов с путинским антитеррором – Ельцина не назовёшь дураком, ибо восточная мудрость гласит: дурак тот, кто споткнулся на одном и том же камне дважды» Тоже самое можно сказать сравнивая демократический централизм при Горбачёве и нынешний его аналог суверенная демократия – путин дурак в квадрате, а если учесть, что все его новации есть копии ошибок прошлого, приводивших страну к кризису, путин круглый дурак. Так что, ещё раз повторюсь: очень даже справедливая заявка, давно пора открыть в России музей « Круглого дурака», а то славимся на весь мир дураками и дорогами, ну последние хоть можно увидеть и попробовать, а наследие гаранта дурости в России и правда негде увидеть.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.01.2008 17:37 (#)

Главный экспонат Музея Путина - приговор Гаагского трибунала

Главный экспонат Музея Путина - приговор Гаагского трибунала

(написано анонимно) 10.01.2008 18:21 (#)

Олигофрены,займитесь чем-то другим.После победы Демократии в России народ решит сам.А,вы,ребята,бзди

Олигофрены,займитесь чем-то другим.После победы Демократии в России народ решит сам.А,вы,ребята,бздите и набирайте больше лысых жирных уродов в охрану,хотя пули летают и к тонким и толстым.ВОССТАНИЕ ,как мне кажется,может начаться с Кавказа.

User michael_cher, 10.01.2008 19:08 (#)

увековечить память президента?? его что, УЖЕ ??

на рождество,как и было сказано??

Жора с мыльного завода 10.01.2008 19:51 (#)

А что - хорошая идея!

Представьте себе: дом-музей такого-то Пупкина в Барвихе и в Сочи, мемориальная яхта такого-то Попкина, и т.д. Или того круче - туристский маршрут: по путинским местам в Альпах и т.д. Можно подумать о мемориальном банковском счете, пакете акций и т.д.

User mmr, 10.01.2008 20:38 (#)

В дополнение надо бы создать институт Едринизма -Путинизма.

По примеру института марксизма-ленинизма в СССР.Эх,сколько же деньжищ, ещё неосвоенных, под ногами валяется!

AV 10.01.2008 20:48 (#)

я бы с удовольствием оплачивал, но только похороны.

AVE MARIYA 10.01.2008 21:19 (#)

титька для высасыва

Твари продажные, отравитесь своими испражнениями и блевотиной!

И Путин великий нам план подарил 10.01.2008 22:15 (#)

Ах Россия. Хорошая кормушка для членов и органов. Но лучше их сразу в мавзолей. К примеру поднялась любовь народа к 40% так сразу в мавзолей Живым, набальзамировать и уложить. А народ будет посещать и умиляться.

Сфрандзи 10.01.2008 23:15 (#)

Отнять у Путина евонные 40 миллиардов баксов и пустить на помощь детям, пенсионерам и пр. Вот и будет наследние Путина :)

А вообще идея неплохая, если бы... если бы это был настоящий президентский архив, а не собрание избранных образцово-показательных документов.

Борис 11.01.2008 00:10 (#)

зампред Думы Александр Бабаков

Он ведь уголовный преступник.
http://www.compromat.ru/main/rodina/babakov_a.htm

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 11.01.2008 04:31 (#)

А что, по нему уже готов и судебный приговор?!.. И маленький совет. Чтобы ссылка была рабочей? прямо перед ней (безпропуска)вот в эти скобки <> надо вставить две буквы - br. И тогда ссылка будет выглядеть вот так:http://www.compromat.ru/main/rodina/babakov_a.htm

Борис 11.01.2008 04:53 (#)

готов и судебный приговор

Спасибо за совет.
А по кому из прибдиженных у нас принят судебный приговор?

(написано анонимно) 11.01.2008 02:44 (#)

Biblioteka klyba "Chelsy".

Biblioteka klyba "Chelsy".

Чел 11.01.2008 04:23 (#)

Куплю с аукциона скальп первого президента СССР

Куплю с аукциона скальп первого президента СССР

User bikenty, 11.01.2008 09:58 (#)

Зачем он вам?

Мех жидкий, да еще и дефект есть - пятнышко... Купите лучше современного, мех немного погуще, и видимых дефектов нет...

КУМ 11.01.2008 11:29 (#)

Какие они (Бабаковы и иже с ним) добренькие подхалимничать перед еще не бывшим (но скоро будущим) президентом за наш счет. Вот если бы он предложил создавать центры наследия президентов за свой и Миронова счет и призвал других "слуг народа" скинуться на это дело, то никаких претензий не было бы. А так наши налоговые денежки предлагают тратить на всякие дурацкие инициативы, а нас, налогоплательщиков даже и не спрашивают. Правда, наши оболваненные граждане может быть и произнесут "одобрямс". Вот пример эффективного оболванивания в прошлом: моя мама в 1945-45 гг. копила деньги, чтобы поехать в Москву и проголосовать за Сталина, хотя мы, ее дети ходили в тряпье и голодали. Потом она от этого избавилась, а многие наши граждане до сих пор в таком же состоянии. Это как у Пушкина: Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.