новость На Триумфальной площади собирают подписи за Касьянова

25.12.2007
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На Триумфальной площади сторонники Михаила Касьянова собирают подписи в подддержку его выдвижения кандидатом в президенты. Пикет посетил сам кандидат, рассказавший о препятствиях со стороны властей, с которыми сталкиваются сборщики подписей.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 25.12.2007 16:09 (#)

Пикетчики чертовы.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 25.12.2007 16:18 (#)

похоже, по результатам выборов Мишку-2процента переименуют в Мишку-0,002процента

(написано анонимно) 25.12.2007 16:18 (#)

Медведев - наш национальный лидер.

(написано анонимно) 25.12.2007 18:06 (#)

Менахем действительно Ваш национальный лидор...

Сергей, Нск 25.12.2007 16:24 (#)

Держу парик

что и ста тысяч не наберёт. Занят он очень сейчас - отмазки придумывает. Как так - бабки потрачены, а подписи не собраны? Надо энное количество козней кровавой гэбни придумать в оправдание. Как говорится: что одному мешает танцевать, а другому помогает петь? Правильно, микрофон... )

Николай 25.12.2007 16:39 (#)

Латинская Америка

Хорошие новости из Латинской Америки - там по прошествии многих лет сажают бывших правителей за их прошлые преступления. Думаю, что и наши когда-то ответят - за Дубровку, Беслан, Юкос, Ходорковского, Политковскую, полоний в Лондоне и многое другое...

Сергей, Нск 25.12.2007 16:58 (#)

Я тоже надеюсь, что ваши ответят. Очень надеюсь, что весна покажет, кто где насрал.

Да вот боюсь, что всё это так и сгинет в архивах разных МИ, АНБ, ЦРУ.

User gybe, 25.12.2007 17:04 (#)

Зачем же ждать весны? Итак понятно, что Сергей, Нск регулярно и прилежно ср.т на Гранях, ни в чем себе не отказывая.

Сергей, Нск. 25.12.2007 17:18 (#)

Ты прав гэбульник. )

Делаю я это регулярно и достаточно прилежно. Только в тёплом туалете, а не на Гранях. Чего и тебе желаю. А то сразу заметно, что вследствие жесточайшего запора каловые массы напрочь забили твои мозги. Ну если они, конечно, когда - либо существовали. )

User gybe, 25.12.2007 17:19 (#)

Я же говорил ...

Сергей, Нск 25.12.2007 17:45 (#)

Гэбульник, тебе лучше молчать, чем говорить.

А то больно уж дерьмом несёт из рота.

(написано анонимно) 25.12.2007 17:32 (#)

14:18:30 Туалет это истинное место,где находиться такой мрази и подонку как ты,не боись,сольем скоро воду.

Сергей, Нск 25.12.2007 17:46 (#)

Ты сливалку вначале отрасти. )

Ассенизатор мля. )

(написано анонимно) 25.12.2007 17:56 (#)

Аргументы, достойныя почитателя Президента. Высокие чувства.

У вас там все такие?

Кгававый гэбнюк 25.12.2007 18:00 (#)

Плохой и хороший следователь...

хотя всё одном флаконе - одно и тоже лицо:)))

User qwertsapiens2007, 25.12.2007 17:14 (#)

А ПИНДОСЫ ОТВЕТЯТ ЗА КАССЕТНЫЕ БОМБЫ В БЕЛГРАДЕ

А ПИНДОСЫ ОТВЕТЯТ ЗА КАССЕТНЫЕ БОМБЫ В БЕЛГРАДЕ

(написано анонимно) 25.12.2007 17:58 (#)

За первую чеченскую, за разворованые транши, за залоговые аукционы, за криминальную приватизацию, за дефолт... Некоторые уже начинают отвечать, и до других дойдет.

(написано анонимно) 25.12.2007 17:05 (#)

"Видишь, ли, этого все равно не избежать - сказал Кот, -ведь мы тут все ненормальные, Я ненормальный, Ты ненормальная, - А почему вы знаете, что я ненормальная ? - спросила Алиса, -Потому что ты тут, - просто сказал Кот, - Иначе бы ты сюда не попала :)"

бусыгин 25.12.2007 17:16 (#)

ЗАПРЕТЫ НА ПРОФЕССИЮ

Только что прочел, что Лёшу Девотченко отстранили от спектаклей за его письмо против михалковского лизания задницы крошке Цахес. Поэтому, кем бы не был Касьянов, если будет он - будет всё равно лучше, чем при нынешних злодеях, бездарностях и холуях. ЗА МИХАИЛА КАСЬЯНОВА!

Кгававый гэбнюк 25.12.2007 17:26 (#)

Препятствие властей - в отказе нотариусов???

Да, просто гнотариусы не хотят подставляться, подтверждая фальшивые подписи:)))

Кгававый гэбнюк 25.12.2007 17:39 (#)

И все равно Касьянов лучше Путина и Медведева.

(написано анонимно) 25.12.2007 17:38 (#)

Зачем нам Касьянов (Немцов), если есть Медведев !!? У них что, образование лучше, или они достигли чего-то на предыдущей работе? Варежку раскрывать ума много не надо!!!

User etzel, 25.12.2007 17:42 (#)

У кого это "у нас" ?

А чего же достиг головастик Медведев на своей работе? Может быть просветите темный электорат ?

(написано анонимно) 25.12.2007 17:50 (#)

Объясняю: Говорим Медведев, подразумаваем - Путин, говорим Путин - подразумеваем "Единая Россия", а это 63% голосов народу.

(написано анонимно) 25.12.2007 17:48 (#)

Дятлам, тут и про ваши 2%www.anticompromat.ru/kasyanov/bondarik.html

(написано анонимно) 25.12.2007 17:51 (#)

Дятлам, тут и про ваши 2%, которых в природе не было www.anticompromat.ru/kasyanov/bondarik.html

(написано анонимно) 25.12.2007 18:02 (#)

Жаль на гранях нет архива. Любопытно было бы взглянуть на мнения о Касьянове в его бытность премьером.

(написано анонимно) 25.12.2007 18:09 (#)

При Касьянове, помнится, скукотища была, никто и не думал, что он в душе, оказывается, оппозиционер-революционер.

Из России 25.12.2007 18:06 (#)

Мишка 2% уже собрал 15 подписей!

Удачи ему в этом нелёгком деле!

Зюганов - наш президент!!! 25.12.2007 18:10 (#)

К 3317 году наберёт и 2000000...

(написано анонимно) 25.12.2007 18:16 (#)

Кто-нибудь объяснит, почему они так боятся Касьянова?

При любом упоминании наперегонки говном истекают. Что в нем страшного для власти?