новость На спецоперацию не подписываемся

Касьянов: Мы соберем необходимые подписи
20.12.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов уверен, что сумеет собрать два миллиона подписей, необходимых для регистрации кандидатом в президенты. При этом он не исключает возможности отказа от участия, если выборы будут превращены в фарс: "Мы идем на выборы до конца, но мы не хотим участвовать в спецоперации КГБ".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Легион 20.12.2007 22:13 (#)

Если Михалыч не сумеет таки собрать свои 2 миллиона подписей..

То выборы сразу станут "превращенными в фарс". Знакомый приёмчик, проходили. Не расписываться же ему перед грантодателями в своей полной непопулярности? Могут и того... сократить вспомоществование. А набрать-то подписей придется ой как много! 2 миллиона - это соразмерно с тем, что получили на выборах в Думу все демократы вместе взятые.

Eesti 20.12.2007 22:20 (#)

Давно предлагал довести необходимое количество подписей хотя бы до 5 миллионов, чтобы пятая колонна даже не рыпалась...

(написано анонимно) 21.12.2007 03:44 (#)

почему не до мильярда, а?

(написано анонимно) 20.12.2007 22:21 (#)

Не получили, а нарисовали. А вот откуда едросы получили столько - никто не знает, кроме них самих и Чурова. Пока не видел людей, которые за них голосовали, равно как и мои знакомые. Слушал давече А.Минкина - такая же история. Видимо, тоже нарисовали. Так что, подбирай слова и не суди о россиянах по собственному скудному умишку.

Легион 20.12.2007 22:29 (#)

Извини, дарагой!

А среди моих знакомых не было ни одного, кто бы проголосовал за дерьмократов. Может в Хайфе дела обстоят иначе?.. Я не в курсе.

(написано анонимно) 20.12.2007 22:34 (#)

Да нет, в Питере. Причем среди людей разных сословий: от профессоров и доцентов нашего Университета, до рабочих и простых служащих. А также учителя, менеджеры и т.д. Не знаю, в каком дерьме ты общаешься, как ты говоришь, дарагой. Может быть среди таких же дарагих?

(написано анонимно) 20.12.2007 22:52 (#)

Лично я не знаю НИКОГО, кто реально проголосовал бы за ЕР, и НИКОГО, кто реально участвовал бы в каком-то опросе. Похоже, имеет место мистификация просто гигантского масштаба. Как подсчитываются голоса, кто-нибудь знает? Допустим, на избиратеьлных участках голоса подсчитали правильно и подписали протоколы. Потом эти данные везут ещё куда-то и там собирают в кучки. Потом везут ещё куда-то, и там собирают в более крупные кучки и т. д. В результате привозят в конечный пункт, я не знаю, Центризбирком там или ещё что-то. И вот там, в этом конечном пункте, куда уже никто никогда не доберётся, можно просто написать любую цифру. Или я не прав?

(написано анонимно) 20.12.2007 23:01 (#)

Спасибо. Еще один, кто никого не знает, голосующих за едро. Помимо всех каруселей, принудиловки, откреп. талонов и т.д. (Зюганов насчитал 20 способов фальсификаций), огромный процент подтасовок присутствовал на маршруте УИК --> ТИК (участ. - террит. комиссия). При подсчете выгонялись наблюдатели и рисовали, что хотели. Или просто меняли цифры при передачи в ТИК (фактов куча и все они суммируются для дальнейших процессов, много было в интернете - копия наблюдателя значительно расходится с протоколом в ТИК).

Алекс.. 21.12.2007 15:59 (#)

Правильно изложено.

Поэтому сейчас так быстро уничтожают первичные документы. И концы в воду.

(написано анонимно) 21.12.2007 17:38 (#)

Ты живешь где?

Алекс.. 21.12.2007 15:57 (#)

Легион, мне кажется, что все закончится крахом...

Ну наберет Касьян 2000000 подписей. Отстегнет себе 2%, А сдаст в изберком соответственно 1960000. И пролетит со свистом. Вот это будет фарс еще тот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.12.2007 22:41 (#)

Люди кроме Путина и Жириновского никого не видят. Поэтому так голосуют. У подавляющего большинства Интернета нет и про Грани они не слышали.

(написано анонимно) 20.12.2007 23:42 (#)

У меня есть инетрнет с 95- го года. Я и под страхом растрела не проголосую за либерастов...

У меня есть инетрнет с 95- го года. Я и под страхом растрела не проголосую за либерастов...

(написано анонимно) 20.12.2007 23:49 (#)

А ты считаешь, что на тебе свет сошелся?

(написано анонимно) 20.12.2007 23:52 (#)

Нет свет сошелся на тех, кто не отдал за либерастов и пары проценов на выборах

Нет свет сошелся на тех, кто не отдал за либерастов и пары проценов на выборах

(написано анонимно) 20.12.2007 23:41 (#)

Весьма тупы касьяновские кукловоды. Один в один пытаются во

Весьма тупы касьяновские кукловоды. Один в один пытаются воспроизвести ситуацию в Киеве 2004 года. Флаг в руки. Интересно, чем хозяева траванут касьянова полагая что это повысит его популярность выше 2%?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2007 12:05 (#)

Спорить с пятой колонной - все равно что спорить с телевизором

Уже скорлько раз, с цифрами и логикой доказывали, масштабные фальсификации невозможны. Но спорить с пятой колонной - все равно что спорить с телевизором. "Говорит Касьянов и полказывает Новодворская" .

Алекс.. 21.12.2007 16:01 (#)

То что говорит Касьянов-это не удивительно...

Но вот, что может полказать Новодворская-это интересно...

DN(SPb) 21.12.2007 12:55 (#)

Какая странная у г-на Касьянова демократия.. если его допустят до выборов -

(написано анонимно) 21.12.2007 17:42 (#)

"Если бы Россия была демократической страной, я давно бы была президентом!" - запатентовано Хакамадой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2007 17:37 (#)

За скромное вознаграждение распишусь 2 миллиона раз.

Валерий1 22.12.2007 04:16 (#)

А ВОТ КТО ЗНАЕТ....

Подсткажите плз, где был на каком посту и чем занимался г-н Касьянов, когда "в фарс" превратили выборы 1996 года и референдум по ельцинской Конституции? Что-то не слышал его гневных тирад и праведного возмущения, может плохо за СМИ следил. Ну там Каспаров понятно, тогда в шахматы играл, а этот вроде как всю жизнь в политике и экономике.