новость Буковский подал документы в ЦИК

19.12.2007
Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский успел передать в Центризбирком необходимые документы для регистрации в качестве кандидата на пост президента. Между тем его участие в президентской гонке до сих пор под вопросом. Сам Буковский убежден, что в конце концов на выборах все равно выступит единый кандидат от оппозиции.


Комментарии
(написано анонимно) 19.12.2007 01:57 (#)

По-видимому, с Буковским решили поступить, как с Каштанкой.

Кому-то это доставит массу удовольствия, за исключением самого "виновника торжества".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Jet 19.12.2007 02:23 (#)

Естественно, законы для него специально менять никто не позволит. С какой стати?

крысобой 19.12.2007 02:35 (#)

Мы им чёрное г*вн*, они нам зелёные бумажки, мы им просто г*вн*, они нам презика...

ДедпихтО 19.12.2007 02:46 (#)

Срана уродов - сранА победившего нацизмА.

Даже если и "зарегистрируют", всё равно потом каждого из двух миллионов подписантов будут индивидуально таскать по допросам, гноить на лубянке пока те не откажутся от всего и не сознаются в том, что являются членами подпольного антипутинского заговора с целью рытья туннеля в Бомбей...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 14:13 (#)

А какая рациональная причина у властей не регистрировать Буковского?

Его не зарегистрируют просто потому, что его участие в выборах видимо не законно… Впрочем, окончательно эту версию подтвердит или опровергнет Конституционный Суд.

мимо проходил 19.12.2007 15:40 (#)

Между тем, в мире иссякает терпение от проделок кремлевских коррупционеров.

Между тем, в мире иссякает терпение от проделок кремлевских коррупционеров. …… Коррупционеры, в первую очередь, конечно, российские, будут объявлены на территории США персонами нон-грата. Соответствующее положение включено в законопроект США (раздел законопроекта под заголовком "борьба против клептократии"), одобренный палатой поздно вечером 17 декабря при 253 голосах "за" и 154 "против". Под клептократией, что в буквальном переводе означает "власть воров", традиционно понимается коррупция в высших эшелонах государственной власти. Это особенно характерно для путинской России.

(комментарий удалён)
Простой русский домохозяин 19.12.2007 16:11 (#)

А как власти США будут определять, кто коррупционер, а кто нет?

Для объявления преступником нужно решение суда. В демократическом мире только так. США относятся к демократическому миру?

(написано анонимно) 19.12.2007 02:11 (#)

Молодци

Пусть оплатит сбор хотя бы 1 500 000 подписей Ходы все под контролем

Конторский 19.12.2007 02:23 (#)

Видел План Буковского. Валерия Ильинична Новодворская отдыхает...

Короче суть плана. Вокруг страны - сплошные друзья Которые Нам Бескоростно Помогут. Внутри страны - сплошные враги Демократии и лично Его Превосходительства тов. Буковского. Рецепт: все нафиг разрушить. ФСБ и МВД распустить. Создать новые силовые структуры, абсолютно независимые от исполнительной власти (!))). И тогда Придет Демократия. И сбоку бантик. Там еще всякого юмора дофига. И много-много Правильных Слов в виде Лапши. Короче сублимации идей-фикс времен начала перестройки. Прожектерский отстой для потребления либо демшизой, либо в виде теста на пипифаксе.

Ёрш 19.12.2007 02:28 (#)

про друзей и врагов ты,конторка,соврамши...

нет там таких слов.А прожектерский отстой,сплошное враньё и лицемерие-это в выступлениях вашего кумира Путька.Не надо передергивать,шулера лубянские.

Конторский 19.12.2007 02:43 (#)

Ерши сами по себе не вкусные, хотя мелкие ершики для настоящей ухи тоже используются - для навара. Другое дело стерлядь - и вкусная и костей нет. Что вы говорите? Буковский? А что это за мощный старик такой?

Eesti 19.12.2007 02:53 (#)

Это реликт холодной войны, он до сих пор копирует самиздат, и по ночам ловит " Голос америки "...

(комментарий удалён)
Дедушка Миша Веллер 19.12.2007 08:26 (#)

не менеджериального,а менеджерского,сопля селигерская..

У Вашего кумира-говнопута было до.ера опыта,когда в премьерское кресло посадили,надо полагать?У Буковского есть честность,порядочность и безошибочное чутьё на ложь и лицемерие.Что в тысячу раз лучше "опыта" ваших лубянских бессовестных и безмозглых палачей-вертухаев,даже если бы он у них был..

Дядя Валера Миллер 19.12.2007 10:04 (#)

Ой ну ви таки не смешите мои тапочки!:) Селигер? Да, знаю такое озеро, рыбалка там охуительная... У Букоффскаго есть честность порядочность и тэдэ? Рад за него. А опыта управления все равно нет, как дядя Валера постом выше и подчеркивал, и не нада мне пенять на знание русского языка, полиглот:) Схавают Букоффскаго, будьте уверены, схавают и получим мы начало 90х дубль два. Или Брежнева, учитывая возраст дедушке Вовы. А у моего кумира был опыт, не пиздите:)

Дедушка Миша Веллер 19.12.2007 10:27 (#)

сопливому якименковскому дебилу.

Вероятность того,что Буковский превратится в Брежнева(с которым он в 60-70гг. боролся,за что и был выслан из страны)ещё меньше,чем то,что ты превратишься в приличного человека.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 14:05 (#)

А он унитазный ёршик. Им засохшее дерьмо в общественных туалетах счищают. В свободное от основной работы время он ошивается на "граньках", щедро делясь с педелиберообщественностью своими познаниями в теории и практике ПУКИ-КАКИ.

(написано анонимно) 19.12.2007 03:28 (#)

Ерш, ты с малолетними придурками общаешься

попадется под руку, так можешь ему и урок воспитания дать в любой приемлемой тобою форме, а здесь с ними общаться чести много. Эти шавки здесь живут и ни хера больше не делают. Уёбыши. На них внимание только новенькие обращают, а остальные просто не видят это говно

Ёрш 19.12.2007 08:17 (#)

ну что же делать,надо выводить сопляков на чистую воду,воленс-неволенс..

Препарировать их набитые говном бОшки необходимо.И демонстрировать процесс почтенной публике,чтобы люди знали с кем имеют дело,когда видят на экране их вождей Якименку,Павловского и прочую падаль.Привет нашисты!Молодая гвардия,б.ядь,да старые портянки..

(написано анонимно) 19.12.2007 14:17 (#)

У нацистов-русофобов происходит перманентная истерика.

Это радует.

+ 19.12.2007 02:33 (#)

Молодец, вывел гада на чистую воду! Орден тебе за заслуги перед отечеством 4 степени и бутыль нефти.

(написано анонимно) 19.12.2007 07:07 (#)

Да нет, не гада. Просто пересказал мысли старого тупого пердуна, реликта холодной войны.

Понимаешь, дело не в том, что вы “плохие” и вас надо “выводить на чистую воду”, вы идиоты. Очень и очень неумные люди, с отвратительным чувством юмора.

(написано анонимно) 19.12.2007 02:53 (#)

Программа Буковского понравилась :)

Дай Бог зарегистрируют. Всей семьёй (8 человек) поставим за него подписи. Ещё и денег в избирательный фонд перечислим на ведение кампании :) Поэтому вы своим сообщением добились хорошего практического результата.

Eesti 19.12.2007 02:56 (#)

Белоснежка и 7 гномиков...

(комментарий удалён)
Конторский 19.12.2007 04:02 (#)

Ну что вы. Это

И то и другое - хорошо) Для нарокманов.

(написано анонимно) 19.12.2007 02:54 (#)

Что ты так задёргался. Нет там такого. Силовые структуры по определению подчиняются исполнительной власти. А распустить нынешние - это неизбежное решение, потому что реформированию они не поддаются. Попробуй сделать лошадь из коровы. Демократия придёт, и бантик тут непричём. С ней придёт нормальная жизнь, где таким как ты места не будет. Вот вы все и дёргатесь, падаль.

Конторский 19.12.2007 04:25 (#)

Это наши либералы реформированию не поддаются. Вона - Белых, Гозман, Чубайс опять у руля СПС и перехватывают либеральный тренд. Песец.

А силовые структуры спокойно реформируются. Они не всесильны и не источник зла, как вам тут вещают тупари на гранях. Источник зла всегда и везде один - слабый контроль над властью.

Ёрш 19.12.2007 08:33 (#)

послушай,конторка,а кто же не даёт установить сильный контроль над властью?

Не твои ли старшие коллеги-лубянские чумные крысы?Разогнали и уничтожили все институты гражданского контроля,а теперь имеют наглость лицемерить и переживать,"а где же контроль над властью?".Бешеные крысы,вы вконец о.уели?

User etzel, 19.12.2007 12:25 (#)

Ну вообще-то правильно

России необходимо полностью новое МВД. Эта хуета, называемая милицией не борется с преступностью, а ее лишь порождает.

*** 19.12.2007 02:55 (#)

Интересно, почему Буковский смог найти помещение, а Каспаров нет?

Каспарова побоялись пускать в музей Сахарова? Скорее это была единственная возможность выйти из предвыборной гонки без моральных и материальных потерь. Ведь на следующем же этапе ему удалось бы собрать лишь жалкое количество подписей. Та же участь ждет и Буковского, если он вовремя не откажется в пользу какого-нибудь другого "единого кандидата".

(написано анонимно) 19.12.2007 03:11 (#)

просто Буковский сразу указал 2 возможных адреса проведения собрания инициативной группы, а Каспаров до этого не додумался. Когда Каспарову отказали везде, подавать новую заявку было уже поздно.

Eesti 19.12.2007 03:16 (#)

Это же гений, шашки просчитывает на 50 ходов, один из ста живых суперпуперов, которых России посчастливилось иметь аж 3 штуки...

(комментарий удалён)
Конторский 19.12.2007 04:09 (#)

Каспаров также просил Всероссийский Гражданский Конгресс разрешить ему провести мероприятие выдвижения. Но эти правозащитнички - Алексеевы, машыгойдар и прочие ему отказали. И неудивительно. Все три дня или сколько там шел ВГК, Каспаров боролся за место председателя ВГК. Его настойчиво выпихивали из председателей, а он настойчиво впихивался. И ведь впихнулся! Так зачем ему президентство теперь?

(написано анонимно) 19.12.2007 02:56 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 19.12.2007 03:34 (#)

Смелый и честный человек!И как бы,что не сложилось для Буковского шпана из Кремля и мразь с Лубянки ЕГО МИЗЕНЦА НЕ СТОИТ

(написано анонимно) 19.12.2007 07:11 (#)

Ну, поговори еще доступными твоему мозгу штампами. Давай родной. “Гэбэшная мразь”, что ты еще знаешь, тупица? А то, что твой “смелый и честный” Буковский откровенно глуп ты не замечаешь? Не способен? Сам такой же? Баран блядь граненый, как ты в интернет то вышел, родители помогли?

Ёрш 19.12.2007 08:52 (#)

чудило,это ты глуп,как пуп..

Буковский настолько морально выше,честнее,порядочнее,умнее всех ваших лубянских вертикалов,что даже сравнивать странно.

(написано анонимно) 19.12.2007 14:21 (#)

Липедя, а кто такой его мизЕнец?

(написано анонимно) 19.12.2007 03:44 (#)

А еще говорят, что в России нет свободы и демократии. В США такое было бы просто немыслимо, чтобы диссидент и репатриант в президенты полез.

Его бы американские патриоты (а в Америке почти все патриоты) просто придушили.

(написано анонимно) 19.12.2007 05:26 (#)

Своих клоунов мало так из-за бугра бывших артистов выписывать стали. Весело живём. Что одни, что другие считают народ быдлом всё схавающим, ох ошибаются, народ давно всё понял и 3/4 его давно на всех их х... положило, тусуйтесь, рисуйтесь, выбирайте и избирайтесь без нас.

Мария Астролог 19.12.2007 07:28 (#)

Настоящий Мужчина

Козерог на орбите--- Знак древний как мир!-Буковский! Иисус Христос, Сталин. Кто еще ? Он не старый! Козероги рождаются старыми, а с годами молодеют. Его символ -- Морской Козел-высший ум !! Он робок но силен и крепок. Он Козерог –Лощадь-Отвестственный товарищ—Лучший друг!! Этот может сделать все-- Все как сказал так и сделает!! Его жизнь уже это доказала. А гебню он быстро раскидает, ведь в сравнении с ним они гниды/ амебы! Достойный кандидат – будем голосовать за него!

(написано анонимно) 19.12.2007 14:18 (#)

"Морской Козел"

Ну насчет морского - это ты загнула.

Eesti 19.12.2007 04:10 (#)

Пушной зверь пришёл в гости к кровавым палачам!

Да-да, именно он, великий северный Песец, нежданно-негаданно нагрянул к Путиноведмедеву и его кровавым прихвостням. В лице Буковского. Я в этом уверен -- и обещаю, что если кандидат Оппозиции не победит на выборах 2 марта, я прилюдно оскоплю себя и пойду евнухом в гарем к Рамзану Кадырову. Призываю всех людей доброй воли присоединиться ко мне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 04:26 (#)

«Обе дамы так удачно и остроумно решили отчасти запутанное обстоятельство» (РК). Переписчик вместо «отчасти» написал «отлично» («отлично запутанное»), ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кент 19.12.2007 06:29 (#)

Жалко дедулю

развели его как лоха, а он хавает.

(написано анонимно) 19.12.2007 07:14 (#)

Да хрена его жалеть. Если человек в таком возрасте дурак, то кто виноват?

(написано анонимно) 19.12.2007 08:22 (#)

Он не дурак. У него в России "собаттикл".

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 12:23 (#)

Передал и слава богу...

на этом шоу и закончится:)))

Идрисов Рустам 19.12.2007 13:07 (#)

«Другая Россия» в республике Марий Эл

Председателю Правозащитного центра «Мемориал» Орлову Олегу Петровичу Копия: СМИ Уважаемый Олег Петрович! Мы активисты Татарского Общественного центра (ТОЦ), считаем своим долгом, вести борьбу с набирающим обороты политическими репрессиями, национал-экстремизмом, а так же поддержать тех политических лидеров, чьи права жестоко нарушаются со стороны карательных служб по заказу московского Кремля. Основываясь на конкретные факты, хотим изложить свои мнения. 23 декабря 2006 года около 23 часов трое неизвестных подошли к Мурату Берзегову на улице и пригрозили оружием. Молодые люди не скрывали своих лиц, назвали себя патриотами России. Русские фашисты, возможно из спецслужб, угрожали и потребовали прекратить деятельность Черкесского конгресса, а так же пригрозили, что его ликвидируют. Отметим, как сообщили члены организации, это не первый случай прямой угрозы лидеру Черкесского конгресса. Весной 2006 года, накануне чрезвычайного съезда адыгского народа по вопросу сохранения статуса Республики Адыгея, Мурату Берзегову угрожали физической расправой. По этому факту, местная прокуратура возбудила, впоследствии закрыла уголовное дело. Деятельность Черкесского конгресса широко известна в более шестидесяти государствах мира, где компактно проживают адыги (черкесы). Патриотическая организация борется за национальные права, ведёт деятельность по защите статуса Республики Адыгея, основываясь на международные права и законы. "Черкесский конгресс" - единственная национальная организация, которая целенаправленно занимается одной единственной проблемой – признание геноцида черкесов. Беспрецедентные давления, которым подвергается Черкесский конгресс, не соответствует демократическим принципам, декларируемым на международном уровне. Угрозы в адрес лидера Черкесского конгресса могут вызвать негативную реакцию адыгской (черкесской) многочисленной диаспоры в отношении российских граждан, находящихся за пределами Российской империи. Представители "Другой России" в республике Марий Эл заявляют о факте карательной психиатрии. Один из организаторов "Митинга несогласных" в Йошкар - Оле, активист оппозиционной коалиции "Другой России" Басыров Артем Робертович с 23 ноября принудительно содержится в психиатрической больнице. Всемирная организация по борьбе с пытками потребовала немедленно освободить Артема Басырова, активиста оппозиционной коалиции «Другая Россия» в республике Марий Эл, которого принудительно удерживают в психиатрической больнице. С точки зрения организации, вся эта история имеет политические мотивы. Международный секретариат организации обратился к международному сообществу с просьбой срочно вмешаться. По неофициальным данным, продержат его там до президентских выборов, которые пройдут 2 марта 2008 года. Комитет выразил озабоченность как на счет физической, так и по поводу психологической безопасности Артема Басырова. Если в отдаленных регионах России и на Кавказе исчезновения людей и ликвидация неугодных происходят с размахом, характерным для классических эскадронов смерти, то в Москве все выглядит чуть более по-европейски. В Советском Союзе тысячи политических противников или назойливых граждан отправляли в психиатрические больницы. Теперь мы видим, как нынешние власти все чаще возвращаются к старым репрессивным методам. Вышеуказанные факты доказывают, что в Российской империи нарушается важнейшая свобода и ценность современного мира – право человека на высказывание своего мнения, особенно в отношении нерусских народов. Обращаясь, к Вам призываем взять ситуацию под контроль. Одновременно мы требуем от прокуратуры, милиции и других силовых структур недопущения втягивания правоохранительных органов в политические процессы и прекратить политические репрессии против граждан Республики Адыгея, которые реализуют свои конституционные права на свободу объединения в политические партии и общественные организации, свободу мнений и слова, на свободное высказывание своих взглядов и убеждений. Мы призываем Правозащитный центр «Мемориал» принять меры и остановить эту опасную тенденцию, оставаясь в рамках общепринятых норм международного права. Мы обращаемся к Вам как гаранту прав и свобод граждан республик Адыгея и Марий Эл! Настоящее обращение принято единогласно на еженедельном общегородском собрании Набережночелнинского отделения (НЧО) ТОЦ. Председатель собрания Рафис Кашапов Секретарь собрания Салават Вишняков

nikiv 19.12.2007 13:48 (#)

Я бы назвал тему не «На кандидатской прямой», а « На кандидатской петле». Именно петлю, на оппозицию путинизму, накидывают оппозиционные лидеры своим участие в заведомо грязных выборах. В которых подтасовка и фальсификация на самих выборах, это ещё проходимая грязь, характерная для всех, аж особо выпятившихся своей демократией стран. Политическую грязь в России к выборам гребут бульдозеры центральных СМИ за долго до начало предвыборной компании. И то что, в этой грязи, россияне выбирают стерилизованного таракана на баблопиле, и брезгуют, правдивым, но беззащитным донкихотством, исходящим из завалов информационного дерьма, - нормальная реакция самосохранения, себя и своих близких, сегодня, о светлое будущее мы круто обожглись. У меня двое повзрослевших детей, живущих уже своими семьями, и двое подростков, принявших от них эстафету перечить, без царя в голове (здравого смысла в основном закладываемого жизненным опытом) иногда прям рвущихся совершать ошибки. Так вот российская оппозиция лицемерному и преступному путинизму мне напоминает моих подростков, впрочем я и сам таким же был в 70-х – ничего страшного, повзрослеет. Путина жалко с его упырями - всё ж соотечественники, чем выше забираются и больше за собой ведут, тем страшней и сильней будет падение, которое, как в 17 и 91, может вызвать лавину, - ну так, как, с идиотов, так и с полит-идиотов, спрос маленький, ответственность все равно ляжет на интеллигенцию, которой вновь навешивают «Иронию судьбы».

(написано анонимно) 19.12.2007 14:17 (#)

Само по себе выдвижение "двойного" г-на Буковского - невероятная наглость

В Америке можно стать президентом с российским паспортом? Или в Британии? Буковский и другие его соплеменники и иностранные граждане, видимо, считают Россию протекторатной территорией, которой можно управлять из Вне. Само по себе выдвижение "двойного" г-на Буковского - невероятная наглость.

User johnywalker, 19.12.2007 14:31 (#)

А причем здесь Америка или Британия? Там таких, как путёк, на дух не переносят

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 14:44 (#)

Слабо ли Буковскому отказаться от гражданства Великобритании...

ради построения демократии в России???!!! Пока он не решится на этот шаг, говорить о его искренних намерениях смешно и глупо. А человек конкретно привёл пример - тебе просто нечем было возразить и ты как Боровой решил отделаться смех*ёчками - не катит!!!

User johnywalker, 19.12.2007 14:48 (#)

Да ты не боись, надо будет, лишится. Вообще, смешны какие-либо обвинения Буковского в непорядочности, исходящие от путиноидов.

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 14:53 (#)

Дык, надо - пора уже!!!

Документы сданы в ЦИК или для него Конституция РФ, в которой он хочет быть Президентом - НИЧТО???!!! Славненько начинает!!!:)))

User johnywalker, 19.12.2007 15:44 (#)

Не надо громких слов, это ваш путёк наклал на Конституцию, отменив выборы губернаторов (да и вообще выборы)

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 16:00 (#)

Ты стрелки не переводи!!!

Путёк - путьком, а мы ж о "светоче". Ваша братия из кожи вон лезет, когда им напоминают 90-е, отвечают - мол 10 лет прошло и взятки гладки. Если он хочет быть гарантом Конституции, так пусть приходит к власти конституционным путём (без двойного гражданства), а потом выносит вопросы на всенародное обсуждение: нужна ли России армия и спецслужбы!!! Если в России нет выборов, так какого хрена он выдвигается???!!! Значит заранее знает, что не пройдёт и отказываться от второго гражданства не собирается - так о чём речь???!!!

User johnywalker, 19.12.2007 17:14 (#)

Моя братия.... А путек с Марса спрыгнул? Или он в 90ые не воровал? Не нравится двойное гражданство, - хорошо, пусть будет Немцов или Касьянов, но не эта сволочь или ее преемник

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 17:31 (#)

Вот пусть и будет!!!

Хоть тут у нас разногласий нет, речь о Буковском - зачем же ты его так:)))

User johnywalker, 19.12.2007 17:40 (#)

Я считаю Буковского очень порядочным, заслуженнывм человеком и цельной личностью. По сравнению с путьком - это без преувеличения и насмешек гигант мысли. К тому же он сидел и остался личностью, таким, как путек, одного дня в тюрьме хватило бы. Ну уж раз вас не устраивает его вынужденное двойное гражданство.... Он ведь не Сережа Соловьев, который и нашим и вашим

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 17:54 (#)

Ладно, хорошо считайте его кем хотите - ваше право!!!

Но только, пожалуйста, (лично вы) не возмущайтесь, когда гигант мысли получит отказ из ЦИКа - я буду помнить о нашем разговоре, оки???!!!

User johnywalker, 19.12.2007 18:07 (#)

Да что возмущаться, каков поп (презик), таков и приход (ЦИК)

Кгававый гэбнюк 19.12.2007 18:17 (#)

Мне казалось, что мы пришли к соглашению - двойному гражданству...

НЕТ!!! Вы ж опять за своё, ну давайте же трезво смотреть на вещи - выигрывайте Немцовым ли, Касьяновым ли, но только не Буковским...пока он подданный королевны!!! А может вам нужен очередной скандал, так он будет - Конституция РФ не позволит выдвинуть Буковского на этот пост, если выиграете, то и меняйте её на здоровие...хотя она была принята вами и даже мной!!!

(написано анонимно) 19.12.2007 17:14 (#)

Сам напридумал, сам возмущается теперь. Вы явно по военной линии продвигаетесь

(написано анонимно) 19.12.2007 15:25 (#)

таких ка Путин нигде не переносят

(написано анонимно) 19.12.2007 15:44 (#)

Там Бушка народ веселит, путая Австралию с Австрией и считая на полном серьезе, что существует латиноамериканский язык... Хотя! Мой знакомый американский архитектор до последнего времени считал, что Латвия и Литва - африканские государства, а про Эстонию вообще не слышал! Да и зачем им все это знать?

(написано анонимно) 19.12.2007 17:16 (#)

Зато у нас все поголовно грамотные. Если шарикова научили подписывать фамилиё, он от этого человеком ещё не станет

...

(написано анонимно) 19.12.2007 17:31 (#)

Человеком не станет, это и не нужно. Умеет ставить крестик в бюллетене - вот и хорошо. Что делать и кто виноват мы ему по ТВ сообщим

User johnywalker, 19.12.2007 17:19 (#)

Ну да, только в России грамотные люди остались. Были бы все такие грамотные, не голосовали б за путька

(написано анонимно) 19.12.2007 15:51 (#)

в России (за МКАД) таких как буковский тоже на дух не переносят, и даже Вы знаете почему

Не знаю, по моему, переносят и ни таких. А вообще - диссидент это не герой соцтруда или СССР или России, а просто инакомыслящий, иной если хотите. И непонятно почему он должен управлять и как, если думает поперек? Кстати, в России (за МКАД) таких как буковский тоже на дух не переносят, и даже Вы знаете почему.

(написано анонимно) 19.12.2007 17:18 (#)

За МКАД, это там, где с 10 утра все поголовно пьяные или клеем нанюханые?

...

Yago 19.12.2007 14:39 (#)

Ну... Осталось малое - найти 2 млн. идиотов ;-) А так никаких проблем. Думаю даже учитывая двойное гражданство этого побитого молью господина ;-)

User johnywalker, 19.12.2007 14:49 (#)

Идиоты голосуют за ЕдРо (если вообще кто-то сам, по велению души, голосовал за него)

Yago 19.12.2007 15:44 (#)

Интересно, что в статье разговор идет не о ЕдРах, а о господине Буковском и его самовыдвежении ;-)

И находить идиотов придется этому господину. О чем я собственно и написал. Специально для особо непонятливых.

(написано анонимно) 19.12.2007 18:36 (#)

Побитого бледной молью

Yago 19.12.2007 19:23 (#)

Да хоть какой. Из деда песок сыплется. Ему не в президенты а в Лондон. На печку ;-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Yago 19.12.2007 15:50 (#)

;-) Все просто как дважды два.

На текущий момент времени ситуация следующая. Москва - столица России. Путин - президент России. Было бы удивительно, если бы глава государства был зарегистрирован где то в другом месте ;-)

(комментарий удалён)
Yago 19.12.2007 16:48 (#)

Хе хе

Пресса тут совершенно не при чем. Тут просто древний принцип: где столица, там и правитель. И обратный - где правитель, там и столица. Помнится еще старина Ленин перенес в свое время её в Москву ;-) С той поры правители нашей страны живут и правят Россией отсюда. А до этого жили и правили из стольного города Питера. А до этого опять из Москвы. И тд.

(написано анонимно) 19.12.2007 17:27 (#)

Так и я про тоже. Даже когда прессы не было: где столица там баблопил, где баблопил там мафия кучкуется. И издревле пошло: не можешь справиться с мафией возглавь её. Старина Ленин подал пример, перебравшись в Москву, где удобней и безопасней крышивать страну и забугорный беспредел. С той поры бабла понапиливали немерено, а народ как выживал, так и выживает лишь смекалкой. Перегоняли центр баблопила из Москвы в Питер, из Питера в Москву, и т.д. - от перемены мест слагаемых суммы мафиозных воротил, как и отсутствие оных у простонародья, - не менялись. Вот и хохочем из столетия в столетие - Хе хе

Yago 19.12.2007 19:17 (#)

...

Мафии - то бишь многовековой подпольной криминальной группировки, организованной по клановому принципу в России нет и никогда не было. Старина Ленин с переносом столиц сделал то, что в тот момент было правильно. А народ наш никогда особо богато и не жил. В силу многих причин.

(написано анонимно) 19.12.2007 17:24 (#)

"кгбистский выродок, метивший из грязи в князи". Вы забыли: он никуда не метил, дальше слямзить пару миллионо

.

(написано анонимно) 19.12.2007 17:20 (#)

Даёшь поголовную регестрацию! Феокл, запевай!