новость ЦИК зарегистрировал доверенных лиц Касьянова

17.12.2007
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Центризбирком зарегистрировал доверенных лиц кандидата в президенты, лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова. В списке 119 человек. На минувшей неделе инициативная группа по выдвижению Михаила Касьянова стала первой официально зарегистрированной в ЦИКе.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 17.12.2007 17:54 (#)

С почином Миша!!!

Первые 119 есть - они же и последние!!!:)))

Кгававый гэбнюк 17.12.2007 17:58 (#)

P.S.

Абсолютным лидером остаётся-таки Буковский свыше 500 голосов:)))!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 18:08 (#)

Всё юродствуем портянки? Правильно! Что-же ещё остаётся? Дела-то ваши плохи!

:)

Кгававый гэбнюк 17.12.2007 18:12 (#)

Ой, плохи, плохи!!!

Вокруг одни блохи:)))!!!

(написано анонимно) 17.12.2007 18:16 (#)

Плохо - не то слово, просто ужасны: лондонский "правозащитник", миша 2% и бориска - это авторитетнейшие представители. Но тока для СЕ,ПАСЕ, Госдепа, "независимой" российской прессы и еще 1-2% граждан страны. Даже по опросам Левады. Пусть еще 2 млн. подпией наберут.

User vikus, 17.12.2007 20:23 (#)

ты не "Кгававый гэбнюк" ты - оддристанный гэбёныш

ты не "Кгававый гэбнюк" ты - оддристанный гэбёныш. Разницу ловишь? Выпей йаду

(написано анонимно) 17.12.2007 18:11 (#)

Мы категорически не приемлем готовящуюся в Кремле операцию "Преемник", которая является унижением российского народа. Мы требуем от российской власти исполнить Конституцию и обеспечить проведение свободных, честных и справедливых выборов президента Российской Федерации. ..............Это всё означает, что и мой сын, который работает на стройке, тоже оказывается обиженным народом, моя дочь, которая учится в Университете, - тоже обыженный народ, - вот только мне совсем не видно, чтобы они были обиженными. Почему? Как Вы думаете?

(написано анонимно) 17.12.2007 18:30 (#)

А вот когда они выдвигаются в президенты - это не унижение народа. Это они проводили свободные и честные выборы в 95 и 2000? И почему они говорят от имени всего народа? Ну говорили бы от именим БАБА, чубайса, госдепа, СЕ, ПАСЕ, "правозащитников", "независимых" либеральных журналистов.....

(написано анонимно) 17.12.2007 18:38 (#)

может быть потому, что для Вас свобода выбора не является необходимостью

(написано анонимно) 17.12.2007 18:25 (#)

Из интервью генерального Секретаря Совета Европы Терри Дэвиса Радио Свобода.

- А как вы относитесь к тому, что, по словам критиков, Владимир Путин, объявляя о поддержке Дмитрия Медведева, по сути, назначил нового президента? - Это преувеличение. Президент Путин, высказавшись в поддержку кандидата, действовал в соответствии с законами. Он имеет полное право объявить россиянам о том, кого бы он хотел видеть в роли президента. Я уверен, что президент Буш тоже заявит перед выборами о поддержке республиканского кандидата в президенты. И президент Путин действует, на мой взгляд, оправданно, говоря о своей поддержке кандидата, претендующего на роль преемника.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:41 (#)

Вот только бушевская поддержка - ещё не гарантия победы на выборах. Что вы хотите - демократия

.

(написано анонимно) 17.12.2007 18:29 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

(написано анонимно) 17.12.2007 19:02 (#)

Надо быть честным

Вместо обвинений Кремля, для этого есть Альбац, Говнопольский и другие,- пусть лучше скажет: выпустит ли на свободу Ходорковского и других ЗК ,осужденным за экономические преступления. Даст ли возможность Березовскому возвратиться к легальной жизни в РФ. Как добьется снижения цен на нефть до 20 Б за бочку? Распустит ли армию и службы безопасности ?

(написано анонимно) 17.12.2007 19:29 (#)

Ага! Всё это - как раз то, что спит и видит каждый половозрелый россиянин :)

Особенно народ беспокоит "возвращение к легальной жизни" Березовского - горячими дискуссиями именно на эту тему заканчивается всякий семейный ужин в РФ :)

ЖЗ 17.12.2007 20:38 (#)

Ну, Мишу, наверно, не даром прозвали 2%. Видать было за что. Но с другой стороны, он ведь не брал Юкосами.