новость Этот разумный "Мир"

Инициативной группе по выдвижению Каспарова отказано в помещении
11.12.2007
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспарову негде проводить собрание инициативной группы по выдвижению его в президенты: владельцы киноконцертного зала "Мир" расторгли уже оплаченный договор аренды. В других местах сторонникам Каспарова тоже отказывают.


Комментарии
User shandybine, 11.12.2007 14:57 (#)

Трусливая бледная моль

все чаще видит Гаагу во сне.

Eesti 11.12.2007 15:02 (#)

Судебные иски против Путина уже должны быть готовы, чтобы быть поданными в ту же секу

***

Eesti 11.12.2007 15:03 (#)

... и в России и в Чечне.

***

Eesti 11.12.2007 15:05 (#)

своими действиями чекистко-фашисткие власти

***

(написано анонимно) 11.12.2007 17:13 (#)

Опять появился ебсти-пидорасти,как течная сука метит все ветки форума

(написано анонимно) 11.12.2007 23:30 (#)

Eesti это бот не напрягайтесь.

Срани могли бы заблокировать эту мерзкую программу но не хотят.

(написано анонимно) 11.12.2007 15:05 (#)

А тебе будет Бутырка в реальности. Говна в тебе много, ушлёпистый.

User shandybine, 11.12.2007 15:09 (#)

За бледную моль обидно, служивый?

Так не он один ответит, ты тоже.

мимо проходил 11.12.2007 22:03 (#)

это не служивый - возраст еще у него не подошел )))

это нынешние тимуровцы такие ))) раньше эти юноши старикам помогали, а теперь матом ругаются и анонимно выдают себя за глас народа...игра у них такая, которую власти с удовольствием используют и направляют

Eesti 11.12.2007 14:58 (#)

Этими шагами путинская хунта показывает, кого она боится больше всего _ Каспарова.

***

(написано анонимно) 11.12.2007 14:58 (#)

Kina ne bydet! Spasibo,Vova Gitler!Spixyevo i zhdi viselicy.

Kina ne bydet! Spasibo,Vova Gitler!Spixyevo i zhdi viselicy.

(написано анонимно) 11.12.2007 15:47 (#)

Как раз наоборот - будет кино, а не слёт проигравших!:-)))

Пусть собираются на пустыре в Бутово. Какая им разница где "выдвинуть" Каспарова. Ведь главное не "выдвинуть", главное собрать потом 2 млн. подписей. А это просто невозможно, т.к. законы математики неумолимы - сколько голосов набрала "оппозиция" на выборах в думу? Всего наверное и 2 млн. не набралось, а теперь и Каспаров, и Касьянов, и прочие собираются баллотироваться в президенты. Начнут приписывать, но это быстро разоблачат и всё....:-)))

(написано анонимно) 11.12.2007 16:50 (#)

Пусть собираются на пустыре в Бутово. Какая им разница где "выдвинуть" Каспарова

Ты видимо плохо видишь - в заметке ясно сказано, что подать уведомление на собрание в ЦИК нужно за десять дней. Срок истекает 18 декабря, следовательно, подать заявку нужно было до 8 декабря. Собранию по ранее поданному уведомлению препятсвуют, значит надо подавать новую, но за 10 дней до проведения собрания. Вроде я тебе все разжевал, портянка, положи в рот и съешь.

(написано анонимно) 11.12.2007 21:04 (#)

Да какой толк в твоих соплях? Никакого! Ну не сможет этот шахматист собрать 2 млн. подписей:-)))

Поэтому начинается очередная "компания" по обвинению Президента и властей в "противодействии". Ну не хотите вы, "демократы" понять, что вам сейчас в стране не только откажут в аренде зала для сборища, но даже на одном поле мало кто согласиться поср-ть! Вы политические изгои, т.к. продали российский народ с потрохами в 90-х и никто вашим лозунгам уже не верит!:-)))

мимо проходил 11.12.2007 22:22 (#)

ты тогда еще маленький был и не можешь судить, что было в 90-х

А тогда твои ровесники очень почитали группу "Кино", пели песню, где требовали перемен и вся молодежь, стопроцентно была в оппозиции к власти. Прогнуться тогда перед властью считалось верхом ничтожества и этот человек просто отвергался от молодежных тусовок и всеми презирался. Видя все это, прежняя власть слегка ушла в тень, перегруппировалась, перекрасилась, стала вставлять палки в колеса развитию государства, компрометировать все требуемые обществом демократические начинанияю Потом она набрала силу, под шумок, так как люди стали менее внимательны и просто устали. Теперь эта власть гнет вас, мальчики создавая из вас свои детские отряды и вы с удовольствием детской игры им отдаетесь...не стоит слушать своих взрослых вожаков с открытыми ртами. Они не историки и далеко не умные люди. Умный, это не тот, кто умничает, а тот кто не боится выглядеть глупым. Вас, ребята, обманывают и искажают в ваших головах и суть событий и ее цепь. Разочаруетесь жестоко вскорости...

(написано анонимно) 11.12.2007 23:21 (#)

Ты уж определись, был я "маленьким" в 90-х или был уже "большим":-))) Во всяком случае. мой "маленький" тебе в рот не влезет:-)))

Да, группа "Кино" была тогда культовой и "Перемен, требуют наши сердца" пели тогда если не все, то очень многие и я в том числе!Только есть одно но.... Мы выступали против той, коммунистической власти! А сейчас я не вижу смысла выступать против НАШЕЙ ВЛАСТИ! Она во всех отношениях лучше власти ёлкина и Ко!:-)))

(написано анонимно) 11.12.2007 23:33 (#)

А сейчас я не вижу смысла выступать против НАШЕЙ ВЛАСТИ! Она во всех отношениях лучше власти ёлкина и Ко!:-)))-------------------------------------------------------------- -------В голове у тебя,полный хаос. Ты даже не видишь прямой связи Ельцина с сегодняшней властью.

(написано анонимно) 11.12.2007 23:49 (#)

Вижу, что тебе и таким как ты приходит каюк и это меня радует!:-)))

:-)))

(написано анонимно) 12.12.2007 00:42 (#)

Единственно, чем тебе можно помочь -- пробить твой мозк.

Желательно -- гвоздём-соткой. Одним подлецом станет меньше.

мимо проходил 12.12.2007 01:49 (#)

значит, ты и сейчас еще маленький мальчик и был таким

если ты, мальчик, так ни хера и не понял, что та власть, притив которой ты выступал тогда, оставалась и в 90-х и сейчас. Она тебя просто победила, за счет твоей глупости, если ты уже называешь ее своей. Она переоделась как волк в овечью шкуру, а ты козленочек радостно блеешь. Все те деньги, которые зарабатывали твои и папа и мама перешли к тем, которые тобою сейчас правят или вернее они у них и оставались всегда. Просто в твоих мозгах сделали перестановку и она тебя устроила. Тебя покупают и патриотизмом, подменяя эти понятия, и ложью, и национализмом...в ход идет все, что шло и при коммунистах. Тебя имеют в твоем шоке и глупости, но и не это беда...если бы просто имели, то это было бы суровой действительностью....беда в том, что ты с визгом и пеной на губах обернулся против себя самого, предал себя и лаешь на тех, кого бог разума не лишил и здравого смысла. Ты стал оборотнем, а значит перестал быть человеком...зомби...Ты стал похож на человека, который попал на иглу и навсегда, то есть, если бросит, то сдохнет, а если не сдыхать, то следует продолжать жрать дурь и оставаться зомби... Таких уже даже не жалеют, таких сторонятся как куст чертополоха. То есть ни пользы, ни вреда, а место занимает. Таким стал ты, бывший маленький мальчик, так стремившийся изменить свою страну и сейчас бултыхающийся в той прежней навозной жиже с улыбкой идиота, нашедшего свое счастье...слаб оказался...

(написано анонимно) 11.12.2007 23:27 (#)

Ну ты вспомнил! Сегодняшним подлизам этого не понять! В то время мы всегда "против течения" гребли,выражая таким образом протест против коммунистической застойной атмосферы.А сейчас посмотришь на этих "блондинок в шоколаде",автомат хочется взять! Посмотри на Медведева.Совершенно заурядный человек!Ничего не сделал никак себя не проявил,но будет президентом! Такова Россия.

(написано анонимно) 11.12.2007 23:57 (#)

Проходящему мимо - ПРХОДИ МИМО:-)))

Господи, ну сколько идиотов среди "несогласных демократов"!:-)))

(написано анонимно) 12.12.2007 00:50 (#)

Господи, сколько пидарасов среди согласных.
Прости, господи

Eesti 11.12.2007 15:00 (#)

А казённый оппозиционер Касьянов уже даже не пользуется вн

***

мимо проходил 12.12.2007 04:22 (#)

а там есть более откровенный тип, чем даже Касьянов

Это чудо Борщевским зовется. Мне кажется, что этот тип вообще без принципов и искренне верит, что он необычайно умный...верит настолько, что даже не видит, что дурак...это неизлечимым считалось всегда

Шизофреник 11.12.2007 15:01 (#)

"Власть сопротивляется любым демократическим процедурам"

Она не сопротивляется: она их ОТРИЦАЕТ В ПРИНЦИПЕ.

(написано анонимно) 11.12.2007 15:02 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

Eesti 11.12.2007 15:04 (#)

своими действиями чекистко-фашисткие власти

***

(написано анонимно) 11.12.2007 15:05 (#)

А по делу есть что сказать Каспарову? Кроме "власть меня преследует, Путин меня боится и т.п." Или только "Долой! и Баба-Яга - против"

Eesti 11.12.2007 15:06 (#)

a ty gotov uslyshat'?

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 11.12.2007 15:19 (#)

До тех пор, пока бледная моль его боится

"Путин меня боится и т.п." говорится вполне по делу.

(написано анонимно) 11.12.2007 15:28 (#)

Бежит ежик гарри по лесу и приговаривает: "Ежик сильный, ежик сильный...крепкий, все меня боятся..!" Попался медведю на лапу...Бац! Летит и приговаривает: Сильный, но легкий...но легкий...

User shandybine, 11.12.2007 16:00 (#)

А я в детский сад очень не любил ходить.

Видимо, не напрасно. По крайней мере таким же идиотом не стал.

Eesti 11.12.2007 20:30 (#)

+1

a menja mama ne otdala v sovdepskij detsad. Spasibo ej za eto.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:04 (#)

Долой иезуитов!!

А по делу есть что сказать Каспарову? Кроме "власть меня преследует, Путин меня боится и т.п." Или только "Долой! и Баба-Яга - против" =============================================== Ну ты даешь!! Заклеить человеку рот, а потом иезуитски спрашивать его:"Ну, давай, у тебя есть чего сказать?"

Один из 80% 11.12.2007 16:42 (#)

Какая у Каспарова программа?

Не увиливай от ответа!
Какая у Каспарова программа?1. Продать все наши трубопроводы и месторождения Западу?2. Дать независимость Чечне и другим республикам в составе Федерации?3. Ликвидировать службу безопасности России и поставить на её место белых и пушистых агентов ЦРУ?4. Уничтожить все наши стратегические да заодно и нестратегические виды вооружений (у нас же кругом друзья ведь правда? зачем нам армия и ВПК?)5. Исключить варварскую Россию из G8 и совета безопасности ООН.
Ведь по такому рецепту после тотальной политической, военной, сырьевой и территориальной кастрации Московии ничего не останется делать как строить вместо империи "демократию".
Нет уж спасибо! "Чё-то мне не хочется такой демократии, скажу честно."
Я не вижу в Каспарове активного защитника интересов России.

(написано анонимно) 11.12.2007 17:00 (#)

Это Вам на работе выдают ? Программа Каспарова прдставлена на его сайте,ознакомьтесь.

(написано анонимно) 11.12.2007 17:43 (#)

"Продать все наши трубопроводы и месторождения Западу?" - уже проделано Путиным :)

(написано анонимно) 11.12.2007 17:43 (#)

"Уничтожить все наши стратегические да заодно и нестратегические виды вооружений" - уже проделано Путиным :)

(написано анонимно) 11.12.2007 18:14 (#)

Пустоголовому 2007-12-11 13:42:50

Ты от кого такой ерунды наслушался? От васьки якименки? А своя голова есть или на Селигере оставил. Не видит он в Каспарове защитника интересов России. А в ком видишь,дуралей,в Путине? А не видишь,ну и фуй с тобой ущербный!

Один из 80% 11.12.2007 18:48 (#)

Столько слов и ни одного по существу. Можешь опровергнуть строго по пунктам каждый - валяй. Я весь внимание. Не можешь, так и не занимайся словоблудием.

Пионист Сидоров 11.12.2007 19:02 (#)

По существу

А я вот утверждаю, что ты агент израильской разведки и пассивный гомосексуалист. Можешь это опровергнуть - выляй. Я весь внимание. Не можешь, так и не занимайся словоблудием.

(написано анонимно) 11.12.2007 21:15 (#)

Это мы с тобой можем на этом форуме какашками кидаться, но политикам это не к лицу!

Связи нынешней "демократической оппозиции", и конкретно Каспарова в частности, с западными фондами уже давно и твёрдо доказаны! Поэтому все эти "оппозиционеры", по сути своей, агенты влияния других государств! Поэтому пусть идут в лес, бабочек ловить!:-))) Обвинения Путина или российской власти во всех смертных грехах пока бездоказательно, только мат и оскорбления на этом форуме!:-)))

мимо проходил 11.12.2007 22:33 (#)

мальчик, ты наверное, очень одинок, если с гордостью назвался "Один из 80%"

Одним ты оставаться и продолжаешь. Опровергать то, что ты там написал не требуется, так как это даже навскидку - сплошная дурь. Очень грустно за тебя, что ты во все это веришь. Подрастешь - поймешь

(написано анонимно) 11.12.2007 23:36 (#)

Одному из 8% дураков

Не собираюсь я тебе ничего опровергать. Дурака учить,только портить!

(написано анонимно) 11.12.2007 22:30 (#)

Тесное сотрудничество Каспарова и госструктур сша уже доказано! Он и сам не посмел отрицать! Что тебе ещё надо?:-)))

Ну конечно, по вашим, "липердячим" меркам, лучший "друг" России только США. Вот только одна незадача: НАТО, во главе с США, так старательно окружают своими базами Россию, что только идиот, или ТЫ, могут поверить в "дружеские" отношения с США!:-)))

мимо проходил 11.12.2007 22:44 (#)

ты не застал уже то время, когда усиленно окружали друг-друга базами

но даже тогда молодежь в СССР очень любила и западную музыку и фильмы. Ты даже не знаешь, что тогда за виниловую пластинку "Битлз" можно было угодить на беседу к твоим нынешним покровителям и вылететь из института. Ты кричишь глупыми бездумными лозунгами и удивляешься, что тебе особенно не возражают, а возражать нечему и некому. Если способен понять, то и сам поймешь, а если не способен, то тебе этого даже не объяснишь. Таких как ты в пору моей молодости шестерками звали

(написано анонимно) 11.12.2007 23:46 (#)

Сравнил музыку и политику - идиот!:-)))

Битлз или Ролинги останутся навсегда для их поклонников кумирами. А для меня "Полёт над гнездом кукушки" Формана является шедевром, наряду с Фелини, Тарковским, Германом и т.д. Перечислять можно до бесконечности. По обе стороны океана всегда любили настоящее искусство. К сожалению есть и другое "искусство" - попса и ширпотреб от голивуда и наши "фабрики". Но вот причём сейчас всё это и политика, ты так и не объяснил и объяснить не сможешь. Базы НАТО растут вокруг России каждый год. И единственное объяснение этому может быть только одно - НАТО готовится к агрессии! Возражать на это невозможно, т.к. это факты! Сейчас, таких как ты зовут лепедрастами:-)))

(написано анонимно) 12.12.2007 00:06 (#)

Будь добр объясни.

Чем Раша так неугодила НАТО, что против нас готовится агрессия? Только не говори всякую муру про ресурсы и территории. Земель неосвоенных и ресурсов у них у самих навалом. А если чего не хватает, то они это свободно покупают у других стран.

мимо проходил 12.12.2007 02:10 (#)

а ты видишь разницу между балалайками при коммунистах и попсой при сегодняшних твоих покровителях?!

я не вижу никакой! Что тогда коммунисты сажали за "Йес тодей" и говорили, что это буржуазная пропаганда, которая окружила нас базами, а по телевизору крутили альтернативу - балалайки с утра до вечера, кубанские хоры и фильмы про войну и как премии делят две серии труженики прокатных станов. В закрома страны засыпались продукты тонами, как говорило радио и газеты и все не знали где те закрома. Все зарубежные фильмы назывались голливудской пропагандой. Я пацаном ходил на эти фильмы и там отдыхал. А ты говоришь, при чем здесь политика!!! Аполитичный ты наш, любитель классики! Ты еще и Володю Высоцкого вспомни и представь, что он мог бы сейчас спеть и о чем. И уж поверь, на два голоса с Михалковым он не пел бы точно - разные они люди, противоположные.

(написано анонимно) 12.12.2007 01:24 (#)

Анониму 2007-12-11 19:30:20 врагу России

А ты не подумал о том,почему в ваши пустые головы,так усиленно вбивается мысль,что НАТО-враг? Потому что под вопли о внешней угрозе,воровать легче! Да и дачи генералам строить бесплатной рабсилой сподручней! Так вот ты и есть первый враг России! А воевать с НАТО,что против ветра плевать. Проходили уже.

(написано анонимно) 12.12.2007 01:27 (#)

Дебильные патриоты,хотят Россию развалить! Им нужна слабая Россия!

мимо проходил 12.12.2007 02:46 (#)

ты посмотри в зеркало и подумай о ком ты сейчас кричал?!!

абсурд на парадоксах!!!!

User spy, 11.12.2007 21:32 (#)

Просто дурачок...

Да ты просто дурачок... Случайно, не из "Наших"? Там интеллектуальное убожество можно хоть на возраст списать.

(написано анонимно) 11.12.2007 16:56 (#)

ну, собственно, этот человек с "заклеенным ртом" как-то все таки умудряется орать на каждом углу, что его преследуют и пр.. как-то клей избирательно, смотрю, работает

(написано анонимно) 11.12.2007 15:25 (#)

Готов предоставить для этого шабаша свой гараж в Коньково!:-)))

Недорого - 500 руб./час за кв.м.:-))) Места хватит всем 15-20 делегатам:-)))

(написано анонимно) 11.12.2007 18:11 (#)

И ты веришь, что можешь распоряжаться своим гаражом, как тебе захочется?

Наивный ты

(написано анонимно) 11.12.2007 19:57 (#)

К сожалению, это очень по-русски:

За 500 рублей ты готов хоть для шабаша, хоть для хранения гексогена и гараж сдать, и ещё бесплатно грузить будешь.

(написано анонимно) 11.12.2007 20:57 (#)

ну если ты бесплатно звездно-полосатому Дяде Сэму миньет делаешь, то уж я могу сдавать свой гараж кому захочу:-)))

Погрузка "инициативной группы", как и гарика, в стоимость не входит:-)))

(написано анонимно) 12.12.2007 00:54 (#)

Самому-то не стыдно такую х.йню писать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.12.2007 15:41 (#)

Просто разумные люди не хотят иметь ничего общего с этим постшахмтаным отребьем

Нехай проводит сборы по месту своего постоянного жительства - в штатах.

Маша 11.12.2007 15:59 (#)

Совет.

Зачем искать зал .Нужно взять любое помещение ,даже подъезд своего дома и побольше прессы и провести собрание .Хорошо будет видно какие у нас "честные " выборы.

Разумные люди 11.12.2007 17:02 (#)

Кто тебя уполномочил говорить от нашего имени ?

Кто тебя уполномочил говорить от нашего имени ?

аноним 11.12.2007 18:07 (#)

Petrovka 38

(написано анонимно) 11.12.2007 18:26 (#)

А тебя кто уполномочил говорить от имени разумных людей,к коим ты никаким боком не относишься?

(написано анонимно) 11.12.2007 23:44 (#)

Анониму 2007-12-11 12:41:29

Вот почему блять, ты и тебе подобные шестёрки постоянно от третьего лица постите? Ты же дебил полный,а смеешь обсуждать чемпиона мира по шахматам! Тварь ты!

(написано анонимно) 11.12.2007 15:49 (#)

Если Вам не подают руку то боятся?

Никто его не боится. Просто презирают. Но с точки зрения инвестиций надо бы допустить до сбора подписей. Какая никакая но свежая копейка. Думаю, что Каспарову мешает не власть, а кто то с оппозиции. Типа Касьянов. Или сам понтуется. Это в его стиле.

(написано анонимно) 11.12.2007 17:03 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html "Страна, не предусмотревшая в своём законодательстве «защиту от дурака», уже много лет, как тот несчастный парашютист, потеряв сознание, падала со все нарастающим ускорнием в страшном затяжном прыжке. Казалось, подлети сейчас со стороны сам дьявол и дерни на ранце российского парашюта вытяжное кольцо - золотой памятник и канонизация при жизни ему обеспечены. Момент для публичной сдачи полномочий, а точнее, позорной капитуляции президента смертельному врагу России, её собственной службе государственной безопасности, был избран на редкость удачно. Фактически, это уже произошло 23 сентября 1999 года, на следующий день после минирования чекистами рязанской многоэтажки. Но, нужно было правильно залить в наши головы, умудрившись не расплескать зловонную жижу - эфэсбэшную версию очередного государственного переворота. За несколько часов до нового 2000 года, когда уже полстраны увлеченно провожала старый год, Ельцин приподнес российскому народу новогодний «подарок» - свой уход в отставку, представив то, чего в демократической стране не может быть в принципе и по определению - преемника, а если точнее - наследного президента. Несколько часов спустя, в Новогоднюю ночь, Путин с супругой, в качестве первого лица государства, вручал «нашим» в воюющей Чечне «почётное» оружие. Увидав такую «благодать» полупьяная Россия изумленно, не донеся очередную стопку до рта, уставившись на телевизионные ящики с восторгом выдохнула: -Спаситель! Те же, кто трезвее и понятливее - не стесняясь женщин: -…твою мать! А на Руси впереди было ещё две пьяных недели."

(написано анонимно) 11.12.2007 18:44 (#)

с паршивой овцы хоть шерсти клок или ловкий способ купить народный гараж Лужкова.

Последняя попытка заработать перед сносом? Или может свидетельство на собственность земли под гаражиком выложишь??

(написано анонимно) 11.12.2007 20:11 (#)

Клоуны, когда уедет цирк?

Как можно вообще всерьез воспринимать разного рода карикатурных выдвиженцев, типа: Kасьянова,Kаспарова и прочая, и прочая, и прочая...? Явлинский хоть процент собирает, а эти? Шелуха

(написано анонимно) 11.12.2007 20:33 (#)

выдвижение Медведева, а предложение им премьерства Путину - разьве это не дурная карикатура?

(написано анонимно) 11.12.2007 20:44 (#)

Матросня, а чего ты такая ссы.. пугливая?

МОНЯ 11.12.2007 21:04 (#)

Обжогся Добрый день ,мои дорогие ,друзья ,это Моня.Таки ,опять попали в лужу ,я думал ,что ,глава государства порекомендует ,Сечина или Иванова .А ,получилось как всегда .Я, всегда говорил ,что в РОССИИ победит либералы и демократические ценности, был прав, теперь заживем ,как сыр в масле ,кататься будем.Известно, что Медведев ,большой демократ и лебирал ,вот и Белом доме ,отметили сей факт ,довольны.Теперь то, думаю точно выпустят, уважаемого Ходорковского .И господин БАБ сможет вернуться на родину.

(написано анонимно) 11.12.2007 21:35 (#)

Моня, привет! думаю ты не во всём прав!:-)))

Зэка-ходорковского действительно нужно выпускать, как только срок отсидит:-))) С него хватит:-((( Ставлю 100 к 1, что он сразу уедет в штаты, именно в штаты, а не на свою историческую родину - израиль! До сих пор помню, как в марте 1998 он посмеялся над моим докладом о риске вложений в росгосбумаги - думал что государство это он. Ошибся!:-))) Он конечно человек далеко не глупый, даже гениальный в чём-то, но здесь ему уже места нет! Ну а БАБа в России всегда ждут! Он тут стольким задолжал, начиная с "народного автомобиля", что встречать его в шарике или Домодедово будет целая толпа!:-)))

(написано анонимно) 12.12.2007 14:40 (#)

Чего ему после срока уезжать,если до не уехал???? А Миша молодец, настоящий человек , не бросил друга в тюрьме. Ставлю 100 к 0, такой засранец как ты сбежал бы.Слишком жирно для тебя из-за друга на нарах париться.

(написано анонимно) 11.12.2007 22:09 (#)

В подъездах жилых домов все чаще находят новорожденных детей. Слава Путину !

Eesti 11.12.2007 23:20 (#)

Шлюха Гарри пошла вон из России!

Убирайся продажная мразь!

Eesti 12.12.2007 02:06 (#)

20:20:44 - post provokatora putinoida pod moim nikom

***

мимо проходил 12.12.2007 02:17 (#)

Eesti, зачем ты так защищаешь свой бренд?! умный поймет и без твоих пояснений, а дурак - дурнее уже не станет

ты должен быть горд, что под твое имя рядятся. Они так всегда делают. Первым оружием Лубянки всегда были провокации, смуты, ложь и разобщение.

Eesti 12.12.2007 06:42 (#)

чтобы новички на форуме не запутались. И для демонстрации подлостей гебёнышей. Ну и для тренировки модератора. -)

-)

Юрик 12.12.2007 09:17 (#)

Честно. Не могу понять, что такого есть в Каспарове, что его так панически боится власть? Ведь он, посути, один в поле воин. Неужели за ним ПРАВДА?

User eskor, 14.12.2007 11:53 (#)

- "Гений" человечества объявил убиство "политическим" и потребовал провести "тщательное" расследование :-) - Он даже не понимает, что несет ахинею -