новость Сыновья Большого Медведя

В Москве прошла акция движения "Мишки"
06.12.2007
Активист движения "Мишки". Фото с сайта "Наших"

Активист движения "Мишки". Фото с сайта "Наших"

Акция движения "Мишки", созданного "нашистами", прошла в Москве на Болотной площади. Участники движения - дети в возрасте от 8 до 15 лет - собрались под лозунгом "Спасибо Путину за наше стабильное будущее".


Комментарии
(написано анонимно) 06.12.2007 18:16 (#)

это бред какой-то

Eesti 06.12.2007 18:21 (#)

ja tozhe drugogo slova podobrat' ne mogu - bred.

***

ДедпихтО 08.12.2007 05:06 (#)

Бред-то бред, а в нем подвох, аднака.

Явно фонетика подвела, прорвалось из глубин посконых сермяжных и домотканых.И тут-же снова ушло винтом в толчОк:мишкИ, браткИ, митькИ, порткИ, стопарикИ и песярикИ... МешкИ, короче, под глазами, а в них - все, непосильным трудом нажитОе, по лесАм да проселкам "гоп-стоп не вертухайсО!".ДаааА, перспектива надо заметить, для мишкОв, будущих носителей идеи, типО плана пу-пу.

(написано анонимно) 06.12.2007 18:27 (#)

"Мы рождены, что б Кафку сделать былью!"

Впрочем, "нравится - не нравится... спи, моя красавица!". Быдлу - быдлячью жизнь!

Наташа 06.12.2007 18:55 (#)

Точно : бред !

Телепатия. Других эмоций нет.

Станислав 06.12.2007 18:58 (#)

Бедные дети !

.

Ира из Рязани 06.12.2007 19:01 (#)

Маразм крепчал .

"""Вожатый, сумевший организовать 10 мероприятий с детьми, называется "медведь-шатун". Объединивший 10 дворов - "белый медведь". Вершина этой иерархии - "бурый медведь". "Это мегасупермедведь, который может своим умением и опытом решить детские проблемы в конкретном городе: например, организовать строительство детской площадки", - поясняют в руководстве движения. Подшефные дети зовутся Мишутками, Потапычами, Топтыжками, Михалычами и так далее.""))))))))

Х 06.12.2007 19:03 (#)

Нет слов. Сражен наповал.

(написано анонимно) 06.12.2007 19:05 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!

.

С 06.12.2007 19:16 (#)

Про Путю .

Как же надо не любить Россию, чтобы довести свой народ до такого позора?!

Нина 06.12.2007 19:17 (#)

Позор

Детей жалко и их мамаш.

Надежда 06.12.2007 19:22 (#)

Картинка убивает, где ребенок, сидящей в коляске, держит в ручонках План Путина.

(написано анонимно) 06.12.2007 21:21 (#)

http://www.picatom.com/c/1-1015.html http://www.picatom.com/c/2-661.html

Д 06.12.2007 20:28 (#)

Про Путю(добавление постороннего)

Да ему, наверное, кажется, что так и должно быть, всё идёт путём!

Наблюдатель 06.12.2007 23:03 (#)

"Наши" попросили Путина стать главным «мишкой»

Правильной дорогой идете, товарищи!

Вова 06.12.2007 23:08 (#)

Бедные дети .

Главного "Мишку" попросили позаботься о детях. :)

Настя из движения НАШИ.: Я упала с самосвала , тормозила голов 06.12.2007 23:17 (#)

Новая должность Путина : Главный Мишка России

Прикольно

у 07.12.2007 03:11 (#)

посвящение в "мишки" будет производиться поцелуем в животик на фоне скульптурной композиции "Дети - жертвы пороков взрослых"

ахуеть. у меня больше нет слов.

у 07.12.2007 03:07 (#)

почему тогда "мишки", а не "телепутики"?

маразм крепчает

Патриот 07.12.2007 13:37 (#)

Читайте.... этот маразм... : - (

Подразделение самых маленьких нашистов уникально тем, что оно "дворовое" и "очень многопрофильное". В нем участвуют около 3 тыс. детей в возрасте от 8 до 15 лет.

Vip dark, 06.12.2007 23:38 (#)

To C

каким же должен быть народ, чтобы так охотно, так массово превратиться в идиотов:)

(написано анонимно) 06.12.2007 23:40 (#)

РАСТИТЕ МИШКИ - ТОПТУНАМИ БУДЕТЕ

.

Darky 07.12.2007 10:15 (#)

Программа должна выполняться по полной.

Программа должна выполняться по полной. http://pelevin.nov.ru/pov/pe-zombi/1.html присутствуем при старте :-(

User medved, 07.12.2007 11:06 (#)

Мишку в президенты? 8-)))))

Лол!

User deadline, 07.12.2007 00:14 (#)

А Вы говорите нет плана Путина... Он есть, и еще как вставляет! Кстати, как там глава Наркоконтроля поживает - не пора ли, так сказать, причаститься?

(написано анонимно) 07.12.2007 02:45 (#)

Востанавливается система КПСС- вот и октябрята появились...

Трайдент 06.12.2007 23:50 (#)

I cannot desire anything higher!

Вот рос человек. Мужал. Думал о карьере. Может, думал, стану, директором, а может секретарём обкома или генералом. Министром! А вдруг и самым Генеральным. Президентом. Но есть нечто и вовcе заоблачное, доступное, может, раз в столетие. Человек стал самим товарищем Сталиным... Всё. Вершина. Гималаи в снегах. Все встают и громко плачут. От восторга.

"Спасибо Путину за наше стабильное будущее".

(написано анонимно) 06.12.2007 20:27 (#)

Клиника.

(написано анонимно) 06.12.2007 20:30 (#)

Конечно бред. Но и Вы гондоны тут все бредите. Это сайт ГБэшный и создан специально, чтобы таких недоумков как Вы отвлечь от серьёзных сайтов. А вы пидоры и рады. Что вы тут делаете? Идите на красно-коричневый портал KM.RU и там доказывайте свою правоту. А Вы тут выпендриваетесь перед единомышленниками. Стыд и срам, смех и грех. Чё то ни одного такого смелого из вас не видно на Левонтьевском и Павловском KM.RU. Короче все ваши выступления на этом портале говорят о вашей трусости и подлоости, если вы боитесь вякнуть там где нужно. Плюю на Вас. Из-за таких как вы всё и происходит в нашей бедной рашке.

(написано анонимно) 06.12.2007 20:42 (#)

Ты, называющий свою страну "Рашкой" - идиот

Только идиот будет проповедовать людоедам травоедение. Вот и иди к "своим" Леонтьевым и Пушковым САМ. Не указывай мне, что я должен делать и я не скажу тебе куда ты должен идит!

А. 06.12.2007 21:07 (#)

Ты, называющий свою страну ....

Ссышь ублюдок? Или ты из бригады и понял, что я народ напрвляю куда нужно, а не тратить время на сайт созданный бригадниками для отвлечения внимания?

(написано анонимно) 06.12.2007 21:30 (#)

Вор кричит - "держи вора!"

Слышь ты, примитивное, всё-таки основной своей частью народ, собирающийся здесь, думает самостоятельно. А значит - вполне осознанно выбирайт себе сайт для общения. В отличие от "подопечных Леонтьева" в кои ты стараешься всех "переписать". "Сядь, успокойся, пососи валидол" (С) ДДТ.

А. 06.12.2007 22:32 (#)

Вор кричит - "держи вора!"

Думает самостоятельно, но ссыт свои мысли довести до народа, а показывают тут дули из кармана своим единомышленникам. Вы все точно такие как и бригадники, менталитет у вас одинаковый, трусливый и лакейский. Рашка есть рашка и неоткуда здесь взяться людям. Собирайтесь на кухнях и обсасывайте своё недовольство шёпотом. Вы я вижу все пидоры, но бригадники хоть активныек, а вы вообще пассивные. Пойдите напихайте хуёв Леонтьеву, Павловскому и такой же шушаре как Вы, но которые поддерживают их. Что ссыте? Так нечего и здесь жопу рвть ублюдки поганые. Вы хуже бригадников, у тех убеждения, а у Вас просто полая трусость. Тфу на вас. паскуды. Такие как Вы и погубят Россию и демократию.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:08 (#)

"Вы все точно такие как и бригадники" - тебе, бригадный, это только кажется

А вообще заметно, как резко "включились" путиноиды в компрометацию одного из немногих сайтов, где не любят Путина, Леонтьева и идиотов, развращающих чужих детей идеологией рабства и поклонения Хозяину. Не усритесь, бригаднички...

(написано анонимно) 06.12.2007 23:09 (#)

Упорство, с каким эта неуважаемая публика атакует данный сайт, просто поражает.

Неужели они боятся даже ЭТОГО? Кстати, посмотрим, что останется от "русского сегмента LiveJournal" после последних "покупок".

Error 07.12.2007 13:00 (#)

This journal has been suspended.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:41 (#)

Вот я думаю, что правильно взялись за молодёжь.

Народ должен надолго запомнить Ельцинский беспредел,когда Россия управлялась из США и делала всё, что ей скажут, все помнят чем это кончилось чуть страну не потеряли,пусть детишки помнят к чему приводит приход к власти проплаченных пиндосовских шлюх аля Каспаров.

(написано анонимно) 07.12.2007 02:31 (#)

Идиот. Галопердол в студию !!

Угу

(написано анонимно) 07.12.2007 14:20 (#)

Ага. теперь же всё будет делаться по указке Пу. хрен редьки не слащще

Елена 06.12.2007 21:11 (#)

я не скажу тебе куда ты должен идит!

"я не скажу тебе куда ты должен идит!" - вот так пишут и говорят истинные поклонники нашего гаранта!

(написано анонимно) 06.12.2007 22:44 (#)

Вот как учит провокациям "ваш" (никто тебя за язык не тянул) гарант

Он ещё в начале своей карьеры публично хвастал умением устраивать заподляны и провокации. Но у вас, в отличие от вашего кумира, плохо получается. Правда, вполне возможно, что и он придумал себе эти "подвиги" сидя где-нибудь в пивной :))

Wanderer 06.12.2007 20:52 (#)

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой.

История ходит по кругу. Как то видоизменяется НО суть всегда остаётся неизменой. Меня терзают смутные Подозрения. Были в Германии - коричнерубашечники, в Италии - чорнорубашечники. И в дальнейшем их называли ФАШИСТЫ, Сегодня в России - краснорубашечники. И называются - НФАШИСТЫ. Одна буква и Называются ФАШИСТЫ.

(написано анонимно) 06.12.2007 21:32 (#)

Мля... КМ - серьёзный сайт? Ты что курил?!!

"План Путина", не иначе... :))

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 07.12.2007 11:03 (#)

В том, то и дело, что здесь могут говорить ВСЕ!!!, а на ваших фашистских сайтах только одни путиноиды

В том, то и дело, что здесь могут говорить ВСЕ!!!, а на ваших фашистских сайтах только одни путиноиды, а там вменяемую публику не публикуют, там действует превентивная цензура, вот здесь и резвятся чекистские бляди (это не бесы - Бесы в Кремле и на Лубянке, это дешёвопродажные бесёнки - прибесенки при медведях-людоедах) пытаясь создать впечатления полного опутиннения русского народа, называя тех, кто не потерял ещё честь, совесть, стыд и здравомыслия русофобами.

А. 06.12.2007 20:40 (#)

это бред какой-то

Нет это не бред. Бред несут тут т.н. демократы и либералы. Этот ГБэшный сайт создан специально, что бы издеваться над недоумками из интеллигенции. Бригадники над Вами издеваются и правильно делают, потому, ЧТО ВЫ пидоры записные трусы, выступаете друг перед другом на специально для этого созданном бригадниками сайте и ссыте пойти поспорить с бригадой на их сайты, которые морочат людям мозги и выдают это за общественное мнение. Туда нужно идти недоумки от демократии, а не ловиться на удоску бригады здесь. Хоть остатки укма у вас есть? Вот поэтому и проиграли выборы, что нормальные люди на ГРАНИ не ходят,Ж а информацию черпают с таких сайтов как KM.RU, вот где нужно выступать. Ублюдки и недоумки.

(написано анонимно) 06.12.2007 20:56 (#)

Как ему хочется, что вы все пошли в рекомендованный всем сортит, увязли там в бесплодных спорах с идиотами, вроде него, да и исчезли отсюда.

А сам-то он здесь сидит для чего? Пшёл на "свой" сайт, если уж тут все для тебя "идиоты". Кто тебя сюда силой тянет? Куратор?

А. 06.12.2007 21:10 (#)

Как ему хочется,......

Написано анонимно. Нет не анонимно, бригада заволновалась, а вдруг и правда народ уйдёт доказывать правоту на другой сайт, а не на этот, который и создан специально для отвлечения внимания и обслуживается всего-то парой-тройкой прапорщиков, но отвлекает многих. Зассали бригадники.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:39 (#)

И действительно - волнуется бригада. Даже сама пишет об этом под анонимистическим псевдонимом "А" (хоть как - всё равно аноним, да?)

Ну никак не устраивает бригаду, что посетители этого сайта САМИ ВЫБИРАЮТ что им посещать и где им спорить. Этот портит ей, "бригаде", "показатели эффективности информационного противодействия", что ей, "бригаде" - острый нож, гнев начальство и страх за будущее её, "бригады", существование. А самое главное - бригадники НАСТОЛЬКО уверовали в то, что солнце встаёт по команде "подьём", что им кажется - достаточно приказать и все "смутьяны" покинут неугодный "бригаде" сайт :))))

(написано анонимно) 06.12.2007 22:41 (#)

Старая конторская разводка - обосрать "чуждый ресурс", обьявив его своим

Мля, за идиотов что-ли держите? Похоже, что - да...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 07.12.2007 11:12 (#)

Опрос

http://78ds.livejournal.com/18754.html

(написано анонимно) 07.12.2007 13:04 (#)

Стукачина "А."! Иди на бабушку свою заявление напиши.

Chechenpress.INFO 06.12.2007 21:07 (#)

как раз серьезные путриотические форумы, такие как иносми.ру и навеное ваш КМ.вру полностью просвечиваются гэбьём. Ту

как раз серьезные "пaтриотические" форумы, такие как иносми.ру и навеное ваш КМ.ру полностью просвечиваются гэбьём. Тут оно просто хулиганит, а там оно администрирует, вычеркивает неугодные посты, просвечивает и атакует компьютеры неугодных участников форума и, естественно, заносит их в свои картотеки ФСБ. Так что ваш призыв - призыв провокатора.

А. 06.12.2007 21:19 (#)

Chechenpress.INFO

Нет дорогой провокатор это ты. Да вычёркивают, но можно и пробиться и кое что дрнести до народа, а Вы хотите где легче ип где толку от ваших визгов ноль? Воевать нужно там где трукдней. Да я там выступаю, банят через раз, иногда неа месяцуы вперёд, но я там, а вы труксы здесь. позор. и Грошь цена вашим выступлениям. Или Вы просто повыёбываться решили друг перед другом и всё? А результат Вам не важен? Вот поэтом и результат выборов такой.

Eesti 07.12.2007 01:36 (#)

блажен муж не идущий на совет нечистивых". Вы звучите как провокатор А, может уже заразились у болванов с чекистк

Кстати, когда-то мой компьютер подвергся атаке с одного из подобных сайтов, которые администрируют люди, лояльные путинщине.

Alex 06.12.2007 21:48 (#)

Ты вот сам то не говнюк?

Недоумки вроде тебя и есть те самые говнюки - великодержавники. Пыжитесь доказывая величие России которая поднимается с колен. А Ходить на эти, тобой предлагаемые поганые сайты я не намерен. Это все равно что плевать против ветра. Дерьмом обливаться от разных говнюков, себя неуважать. С Баранами не дискуссии надо проводить а стрич их или на на шашлыки использовать.

А. 06.12.2007 21:54 (#)

Ты вот сам то не говнюк?

Так, что тты тут стрижёшь баранов? Ты не ходишь на такие сайты потому, что такой как и эти бараны трус и подонок. Нет что бы как ты говоришь плевать протимв ветра, так ты лучше будешь плевать по ветру и дулю показывать в кармане. Вот и живи в такой подлой стране среди лакеев с одной стороны и трусов как ты с другой.. Вы всегда боялись. При Сталине боялисьЮ при Брежневе боялись и сейчас ссыте. Так и ссыте в тряпочку, не выдавайте себя за борцов. Ссыкуны.

User shpearrear, 07.12.2007 04:26 (#)

Да уберите вы уже отсюда этого пьянчугу "А", утомляет.

(написано анонимно) 06.12.2007 21:56 (#)

+1000

(написано анонимно) 06.12.2007 18:17 (#)

Это ещё

Вспомните октябрят. Впрочем - всё к тому и идёт, что особо бесит коммуняк, считающих, что у них просто отобрали монополию на изнасилование целой страны. По итонии судьбы жертве изнасилования приходится выбирать между старым насильником и новым. А о том, что её никто насиловать не будет - жертва просто и подумать не в силах. Привыкла уже и даже получает удвольствие, отдавая своих детей на растление...

(написано анонимно) 06.12.2007 18:57 (#)

А чем тебе не нравятся октябрята и пионеры. Очень полезные для своего времени организации.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 06.12.2007 19:04 (#)

Это уже мир видел! Правда вождь был другой.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! А еще говорят, что нельзя войти в реку дважды, врут! А может Расея и не вылезала из сталинской речки? Это уже писец, товарищи!

(написано анонимно) 06.12.2007 19:06 (#)

ПИСЕЦ - это точно !

.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:08 (#)

Для лиредяк? Точнее не бывает!

Cтарый Украинец 06.12.2007 19:59 (#)

Уважаемый пан Цуккерман, почему в

А вообще согласен с Вами- это полный песец, Москва-2042 все реальнее и реальнее... Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

(написано анонимно) 07.12.2007 12:42 (#)

не ссы, у вас всё ещё впереди. никуда не денетесь

Такие же совки

Наташа 07.12.2007 13:32 (#)

История повторяется дважды .

История повторяется дважды: в первый раз - в виде трагедии, второй - в виде фарса. Я имею в виду октябрят с пионерами и сегодняшних Путинских "Мишек".

(написано анонимно) 06.12.2007 20:35 (#)

Хето были "полезные" не для "своего времени", а для "государственной идеологии"

А то, что детская психика была деформирована идеологическим прессом - никого не колыхало. Оттого и выросло то, что щас ликует по поводу "плана Путина", которого никто не видел, но все от него тащатся, как от "Норд-Остовского" газа....

Wanderer 06.12.2007 20:58 (#)

СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД

Как это не обидно, Но законы истории и психологии не умолимы. После отмены рабства должно пройти минимум 7 поколений и только тогда потомки рабов становятся Психологически Свободными людьми.Россия. После отмены крепостного права-рабства прошло только два поколения И революция. Психологически люди были готовы к новому рабству и поэтому большевики легко ввели новое рабство. Сегодня видно вольшенство в россии готово к новому рабству.

(написано анонимно) 06.12.2007 18:21 (#)

Это подло!

провинциальный яблочник 06.12.2007 18:22 (#)

Маразм крепчал....

Реально смотрящий на вещи 06.12.2007 18:23 (#)

Твари, детей не трогайте!!! Их-то за что? В чем они виноваты??? Гитлер-юргент, не иначе. :-(((

(написано анонимно) 06.12.2007 18:28 (#)

Чтобы маме подавали шишки записала дети в "Мишки".

User vitalko, 06.12.2007 18:30 (#)

"Спасибо Путину за наше стабильное будущее".

"Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". "Спасибо Путину за наше стабильное будущее". 3.14здец! полный!

Патриот 06.12.2007 18:32 (#)

Спасибо Путину за наше....

ГНИЛОЕ БУДУЩЕЕ!

Психиатор 06.12.2007 18:44 (#)

Психиаторическая помощь уже не нужна!

Сталин в гробу вращается от зависти, Гитлер второй раз покончил собой, а руководители гитлерюгента обсаывают свои костлявые локти! А вообщем все верно - "...сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше...". Скажите спасибо, что (пока) "ХАЙЛЬ" кричать не заставляют.

(написано анонимно) 07.12.2007 12:45 (#)

какой занятный русский язык!

Господин гастарбайтер, продолжайте уборку в офисе, а клавиатуру оставьте в покое...

наблюдатель--орлиный глаз и ум 06.12.2007 18:47 (#)

наблюдение из нижнего новгорода

грудничков из ВУЗОВ города завозили в москву на четверг.Легитимный фарс с псевдовыборами крепчает.Просто позорят РОССИЮ, не мать их.

Борис 06.12.2007 18:43 (#)

акция движения "Мишки"

Неужели это правда?

Дмитрий_СПб 06.12.2007 18:45 (#)

Конечно, д

Конечно, для демократов лучше, чтобы дети нюхали клей в подъезде и смотрели парады пидарасов... А вот хрен вам - следующее поколение вырастет здоровым.

User klonn1, 06.12.2007 18:50 (#)

Я проестую! Это плагиат!)))

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!" лозунг украден! почему дремлет "Обчество Защиты Авторских Прав?")))

Доктор ГБ 06.12.2007 18:50 (#)

Дети должны изучать автомат Калашникова, гранатометы, и уязвимые места натовских танков!

Дети должны изучать автомат Калашникова, гранатометы, и уязвимые места натовских танков!

User vitalko, 06.12.2007 18:55 (#)

Продаю Gaswagen-делает нацию здоровой и чистой!

(написано анонимно) 06.12.2007 18:57 (#)

Диме_ сраной педриотной бляди.

"Смотрели парады пидарасов..."- Так они их и смотрят 4 ноября. "Следующее поколение вырастет здоровым" и ты забыл добавить - свободным от мозгов. Читая твои фашизоидные посты, можно смело предположить, что китайский язык нам придёться выучить задолго до старости. А как ещё в Расширенном Китае выживать?

беспризорник 06.12.2007 18:57 (#)

ага,особенно при тете вале матвиенко (единая россия)нам так хорошо жить стало

бывало спросит:"ну,что сИроты,мороженку вам купить?", а мы ей дружно(как учили)-"нет,тётя валя,лучше сыну своему эти деньги отдайте,пусть остров в эssтонии себе купит,и в америку слетайте на олимпиаду в солт-лейк сити,сборную по хоккею поддержите".

Пионист Сидоров 06.12.2007 19:14 (#)

А вот и комиссар подтянулся

"Вы за промывание детям мозгов путинюгендом или за то, чтобы дети клей нюхали?" А что, Дим, третьего как всегда не дано? Или дано, но потом отобрано обратно и надежно спрятано? "Или Путин, или наркомания!" - красиво звучит. А вот еще могу предложить: "Кури План или нюхай клей!" Кстати, чего "стабильное будущее", а не "счастливое детство"? Постеснялись? Вы лучше у Геббельса наработки тырьте, а то агитпроп больно уж знакомо звучит.

(написано анонимно) 07.12.2007 13:09 (#)

Росадки стукачей будут массовыми. Пересажаю всю "бригадау"

Беларус 06.12.2007 19:17 (#)

Согласен

Следующее мусульманское поколение России будет не в пример нонешнему христианскому здоровее и бодрее. А клей нюхайте вы, господин хороший. И пейте антифриз

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.12.2007 19:21 (#)

Дима, я всё понимаю, но ты хоть как-то попробуй взглянуть на всё это.За нюханье клея-то либералы чем провинились? Во все времена было принято, что за детей отвечают родители.Я понимаю, если пропагандируют спорт, детское творчество.Но это же бред. Вы серьёзно верите в то, что пишите?

(написано анонимно) 06.12.2007 21:07 (#)

Слово "верит" как-то неуместно по отношению к Дмитрию

Есть вера, а есть - религия. Вот и он - обряды соблюдает, но нет в нём истинной веры. Поятому то и не хочет видеть ничего альтернативное его жалкому существованию...

Борис 06.12.2007 21:01 (#)

дети нюхали клей

Ты, наверное, так много нюхал этот клей в 60-х, что отшибло память.

Alex 06.12.2007 22:06 (#)

Дмитрий ты не из Питера а из

Ленинграда, который придумали большаки. Там тебе видимо и жить до конца своих дней. Нехер тебе именоваться Дмитрий_СПб

гризли(шпиён импортный) 06.12.2007 18:50 (#)

(_|_) дяди вовы путина-вот будущее этих мишек

родителей показательным судом судить надо и в клетку к бурым медведям,пусть дети посмотрят,кто такие,эти животные

User allex1976, 06.12.2007 18:51 (#)

они это серьезно???

chuhonets 06.12.2007 18:51 (#)

spasibo putinuza nashe debilnoje budushie. nu chto za narod- russkie. Ili u vas pamjat otshyblo.Prohodili ze vsjo eto. A vy kak sobaka pavlova.

(написано анонимно) 06.12.2007 18:57 (#)

Мда...маразм крепчал..По ходу пора сваливать из этого гадюшника..Мож они плана путина обкурились??:))

(написано анонимно) 06.12.2007 19:09 (#)

Верно! ))))))

(написано анонимно) 06.12.2007 21:08 (#)

Давно пора.

(написано анонимно) 06.12.2007 18:53 (#)

Интересно какое это "стабильное будущее" у них? Кости типа будут стабильно догнивать в Чечне? За образование надо платить миллионы. За жилье надо платить миллионы. Будь ты хоть супер ас в хатеке - работу по специальности найдешь только за границей. Чего предлоите господа "нашимишки"??!!!

Umka 07.12.2007 17:14 (#)

и выбор мой не в пользу лицемеров

Интересно какое это "стабильное будущее" у них?       Это будущее здоровых, материально и нравстенно богатых людей, которые любят свою страну и своих сограждан. Воспитание в подрастающем поколении ответственного отношения к труду, людям, стране очевидно необходимо и будет тем выше, чем большее распространение получат движения "наши", "мишки" и им подобные.
Кости типа будут стабильно догнивать в Чечне?       Лицемер! Не заикайся про Чечню! Что было в "независимой" Чечне? Бандитский произвол. Рай для торговцев наркотиками, оружием и людьми. По судам Шариата приговорённых расстреливали прямо на улицах на глазах у всех. Путин остановил расползание Северного Халифата (а именно эту цель преследовали чеченские "повстанцы" при вооружённом вторжении в Дагестан в августе 1999) по мусульманскому поясу России от Чечни по Поволжью до Башкортостана. Только глупец либо хронический русофоб не видит этого. Северный Халифат с ядерными боеголовками - вы этого хотели господа кривозащитники? Западные лидеры в отличии от вас вовремя одумались, потому и молчат в тряпочку про "зверства" Путина в Чечне.
За образование надо платить миллионы. За жилье надо платить миллионы.       Велкам ту капитализм, господин лицемер. Надо полагать на западе образование и жильё стоит копейки или ваще раздаётся бесплатно всем желающим. Так хоть Путин народу даёт зарабатывать. Люди реально стали гораздо больше покупать, причём всё - и машины и квартиры и улуги образования. За 10 лет средняя з/п выросла с 80 до 550. Мало? Конечно мало. Но если всякие лицемерные уроды не будут нам мешать будет гораздо больше.
Будь ты хоть супер ас в хатеке - работу по специальности найдешь только за границей.       Я работаю в хайтеке, конкретней в отделе внедрения автоматизированных корпоративных систем. И могу сказать у нас острый дефицит кадров. Всё очень быстро развивается. Людей реально не хватает везде! Как в консалтинговых компаниях занимающихся проектами внедрения, так и в предприятиях эксплуатирующих корпоративные системы учёта. Текучка кадров ужасная! Хэдхантеры с Москвы полотдела у нас уже увели. Потому зарплаты растут бешеными темпами. Моя за три года выросла в пять раз. Иначе нас в провинции не удержать. И такая ситуёвина не тольку у IT-шников. Нужны все - бухгалтера, экономисты, юристы. Отец мой сварщик - заказов выше крыши. Он сейчас за месяц зарабатывает столько, сколько раньше за год не приносил. Рабочих толковых реально не хватает, которые свои. ПТУ-то развалили в 90-е. Потому и с Таджикастана и прочего ближнего зарубежья гастеров прёт немеряно. За чём прёт??!! За работой прёт! Которую у нас по словам г-на лицемера не найти даже HT-ку.
Чего предлоите господа "нашимишки"??!!!       Наше предложение мы уже исполнили 2 декабря - послать нах "защитников прав быдла". Не пытайтесь мне пускать пыль в глаза про разруху. Я жил в 90-е при "дерьмократах"! Я знаю что такое разруха! И я вижу как всё сейчас развивается при Путине. Мне есть с чем сравнивать. И выбор мой не в не в пользу лицемеров!

Алех 08.12.2007 02:26 (#)

Umke не лицемеру но зомби.

Дурик. Что ж ты живешь в виртуальном пространстве? Неужели, тебе, вроде грамотному человеку так засрали мозги наши СМИ. А самому пораскинуть мозгами? Не пробовал? Неужели не видишь что весь наш ВВП держится на нефти. Сейчас цена на нее очень высока. А что будет с твоими заздравными песнями во славу Путина, когда цена на нефть упадет или когда нефть кончится. Конечно она кончится не скоро. Путин еще покупается во власти обеспеченной нефтедолларами. Но что будет потом. когда нефть подешевеет или кончится? Также произойдет развал и будет разруха как в начале 90-х, когда цена на нефть упала и была 14$? Ты подумай, подумай. Может тогда не будешь петь алтлуйя путинскому правлению? Производство чего развивается? Если селкохозяйственных продуктов? Мы завозим сельхозпродукцию из за рубежа. Экспорт составляет более 70%. IT-технологии кушать не будешь, жить без еды еще никьо не смог. Подумай, почему Развалился СССР. А была анологичная ситация с нефтедолларами. Тогда был застой. обеспеченный нефтедолларами и сечас та же картина - так называемая стабильность обеспеченная ценой на нефть. А дальше то что...?

Спасибо, блин, большое... 06.12.2007 18:56 (#)

Обострение медвежьей болезни

Обострение медвежьей болезни в масштабах страны.

livejournal.com golik [livejournal.com], 06.12.2007 18:56 (#)

От чего ушли-к тому пришли

Это уже ни в какие рамки не лезет. У пионеров такого идиотизма не было. Из Гаранта петрушку делают. Он что, этого не понимает??????

User klonn1, 06.12.2007 18:56 (#)

Раз пошла такая ностальгация по крепкой руке, то к лозунгу "Спасибо тов. Сталину (Путину) за..." предлагаю вспомнить и другие нетленки- "Жить стало лучше, жить стало веселей", "Не важно как голосуют, важно как считают".. кто еще вспомнит из былого?)))

(написано анонимно) 06.12.2007 19:07 (#)

А, вот ещё. -Это что за бармолей к нам залез на мавзолей. Брови- чёрные, густые; речи-длиные, пустые. Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет.

SNE 06.12.2007 19:09 (#)

С каждым днем все радостнее жить!

User kom, 06.12.2007 20:29 (#)
2945

А исчо вот...

"Головокружение от успехов" )))

Лабусас Трубецкоюс 06.12.2007 20:30 (#)

" цель оправдывает средства" - эти слова Н.Макиавели очень любил сталин. Когда я эту стстью перевел на литовский, то мне не поверили.

(написано анонимно) 07.12.2007 00:11 (#)

Нет человека, нет вопроса

(написано анонимно) 07.12.2007 02:16 (#)

одна смерть - трагедия, и тысачей -статистика. Помните это, русские !!!!

(написано анонимно) 06.12.2007 18:56 (#)

В нормальное время я бы назвал это первоапрельским приколом. Но сейчас возникают сомнения - а вдруг это правда. Более глубокого маразма придумать уже не возможно. Или я еще пессимист?

User klonn1, 06.12.2007 18:59 (#)

А чё такого? Великий друг физкультурников вон сколько лозунгов и афоризмов настрогал... чего это добру пропадать?)))

мужик с рогатиной 06.12.2007 19:06 (#)

до детей добрались,все,это уже не остановить,валить нужно,к пиндосам,к эssтонцам,к жидам я не знаю,подальше от этого зверинца

ублюдки

(написано анонимно) 06.12.2007 19:09 (#)

нешуточный вопрос

И вы знаете, куда могут свалить миллионов так 20 (как минимум) человек? А может, пора открыть альтернативную Россию, Россию без кала?

Маша 06.12.2007 19:07 (#)

ХРЕН ВАМ НАШИСТЫ ,А НЕ МОЙ РЕБЕНОК!БУДУ БОРОТЬСЯ ,А СВОЕЙ ДОЧЕРИ МОЗГИ ЗАПАРИТЬ НЕ ДАМ.НУ И СВИНЬИ ЖЕ ВЫ ГБ.

Патриот России 06.12.2007 19:12 (#)

Жалко людей , детей ...

Да, докатились... :(

Boris 06.12.2007 19:17 (#)

Navernoe, tol'ko Vy pravy.
Derzhites', esli mozhete.

человек с ружьём 06.12.2007 19:13 (#)

Верьте мне, скоро придут времена. Это сборище бездельников-прихлебателей будут соревноваться в маразме, и запретят охоту на медведей, т.к. это будет проявлением экстремизма.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.12.2007 19:13 (#)

Бред. Это уголовщина.Уроды скоро насытятся? Оболванивают детей с малых лет, мрази. Я конечно всё понимаю, но что думают родители? Они забыли комсомол?

(написано анонимно) 06.12.2007 19:15 (#)

Детский национал-патриотический ансамбль "ксенофобинка"

ы

(написано анонимно) 06.12.2007 19:19 (#)

Бред какой-то...У них родите-ли нормальные?

(написано анонимно) 06.12.2007 19:20 (#)

мля, хоть бы детей пожалели, действительно ничего святого.

(написано анонимно) 06.12.2007 19:21 (#)

О маразм то вселенский! Упаси господи от сатаны!

!

Пионист Сидоров 06.12.2007 19:22 (#)

Лозунг интересный

Мож это тестовый вброс? Типа глянуть, как отреагируют, нужно ли дальше парить мозги про большую взаимную любовь или можно уже трахать молча. А если что не так - ну, спишут на энтуэиазм нашистов, мол, перешалили дети. P.S Если это все не злостный прикол типа "Мы";)

(написано анонимно) 06.12.2007 19:30 (#)

Пионисту Сидорову

Не прикол.

Дмитрий_СПб 06.12.2007 19:24 (#)

Да, любое объединение русских до смерти пугает иудо

Да, любое объединение русских до смерти пугает иудодемократов. Они-то хотели всю Россию отправит на гей-парад или на Марш несогласных под предводительством одного еврея и одного большевика... А тут мишки какие-то... Чего испугались? Недостаточно грязно для вас? Боитесь, что вас чистой волной смоет? Так смоет. Хватит, терпели погань все 90-е. А теперь - чемодан, вокзал, Госдеп!

User klonn1, 06.12.2007 19:26 (#)

Да все окейно)) лозунг то правдо тертый , украденный и роялти не платите))

(написано анонимно) 06.12.2007 19:47 (#)

Это ты чтоль русский? Ха-ха. Да ты с корешами не то что Родину, мать родную на модную куртку сменяешь. Думаешь, за дежурство на Гранях к кормушке пустят, фашистик? Так и будешь всю жизнь расходным материалом, путенюгендовец. Мало тебя отец порол в детстве.

(написано анонимно) 06.12.2007 19:52 (#)

Дима, я русский. А ты совсем дурак? Не верю, чтоб такую херню тебя заставляли нести по службе

.

User michael_cher, 06.12.2007 19:54 (#)

эта херня у них в методичках- на крайний случай

при отсутствии других аргументов

User michael_cher, 06.12.2007 19:57 (#)

Дмитрий,тебя точно на на гей-парад надо

(написано анонимно) 06.12.2007 20:01 (#)

"Дмитрий_СПб" ... это уже диагноз!

User klonn1, 06.12.2007 19:32 (#)

может все же это стебаются так? а все сразу и повелись на хохмочку?))

(написано анонимно) 07.12.2007 00:56 (#)

может все же это стебаются так?---------------------------------------------------------Да нет не стёб это,смешного мало. Оглянуться не успеем,как по квартирам ссуки пойдут,лояльность к Путину выяснять! А мы всё будем на гранях смехуёчки да пиздахаханьки гонять! Герои,блядь!

(написано анонимно) 06.12.2007 19:33 (#)

Новая генерация топтунов - топтунишки. Стукачи вербуют смену.

Алекс.. 06.12.2007 19:44 (#)

А мы знаем правду....

От медведей только демографические проблемы обостряются. Ну только парень на опушке занялся с подругой делом, а тут медведь из лесу выходит и орет "ПРЕВЕД !"

(написано анонимно) 06.12.2007 20:17 (#)

И не говори, блин.

Полный превед. Впрочем, там еще песец был. Толстый... в смысле, полный.

User michael_cher, 06.12.2007 19:44 (#)

Еще ввести звания- для областного лидера -"Медведь на воеводстве"

User michael_cher, 06.12.2007 19:47 (#)

Звание для всероссийского лидера-"Медведь-всех давИш"

User vsc, 06.12.2007 19:48 (#)

Действительно жертвы

Жертвы безнравственности взрослых идиотов

User michael_cher, 06.12.2007 19:48 (#)

Звание всемирного лидера-"Помёт Гризли"

(написано анонимно) 06.12.2007 19:49 (#)

Превосходит любые больные фантазии. Либо это кончится вообще никак, типа пузыря, либо очень-очень плохо.

Для них в том числе. Хунвэйбины, как известно, не стали счастливы.

User michael_cher, 06.12.2007 19:50 (#)

Специализации - "Медведь Топтун" и "Медведь Тук-тук"

User michael_cher, 06.12.2007 19:52 (#)

Медвежонка,"сдавшего" своих родителей , вскормит вся стая

(написано анонимно) 06.12.2007 19:54 (#)

Ходят слухи, что Никита Михалков заказал для государя большое панно с названием "Какающие дети". Панно будет закреплено на кремлевской стене над Красной площадью.

User michael_cher, 06.12.2007 19:56 (#)

А животикии им продезинфицировали??

(написано анонимно) 06.12.2007 19:58 (#)

да здравствуют новые павлики морозовы! путинюгенд ураа

гыыыы

(написано анонимно) 06.12.2007 20:04 (#)

И за то,что не жгут как в Освенциме,ты еше им спасибо скажи(из слов песенки Ю.Кима) Приехали! В борьбе за дело Ежова и Берии будьте готовы! Усигда готовы! Хайль Путин!

UFO 06.12.2007 19:59 (#)

Для полного комплекта не хватает октябрят.

Можно назвать их "мышками". Тем более, что их духовный лидер - ГБэшная крыса.

Ольга 06.12.2007 21:00 (#)

Лучше их назвать Вовочками, а лозунг - Спасибо главному Вовочке, за стабильное крепчание маразма!"

(написано анонимно) 06.12.2007 20:08 (#)

Французская газета поставила Путина в один ряд с Каддафи и Чавесом

.

User yafim, 06.12.2007 20:08 (#)

ну фсё! пи...ц всему! предлагаю ваське икименки организовать движение ,,мишутки,, в которое войдут дети от одного до шести месяцев,и спасибо товарисчу сталину ,то-есть путину за наше счастливое детство!.............................................................. .................. для нас открыты солнечные дали// горят огни победы над страной// на радость нам живёт товарищь путин//наш мудрый вождь,учитель дорогой!//.................................. ура! вперёд во вчерашнее будущее!

Великий П.... 06.12.2007 20:09 (#)

В Москве проходит акция движения "СКУНСЫ".

Акция движения "СКУНСЫ", созданного "Нашистами", проходит в Москве на Вонючей площади. Участники движения - Нашинские засранцы в возрасте от 8 до 15 лет - собрались под лозунгом "Спасибо ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ за наше стабильное будущее".

(написано анонимно) 06.12.2007 20:10 (#)

1000 детей!! путин всем животики перецелует? особенно вооон той, девочке 15 лет))

гыыы

(написано анонимно) 06.12.2007 20:13 (#)

Читал комментарии и ржал до упаду . Никогда никто не сможет сломать и нагнуть такой народ , который может так смеятся над собой , хоть и сквозь слезы

User kom, 06.12.2007 20:15 (#)
2945

Тем более, что, как я писал в недавнем посте, моск умер одновременно с публикацией результата голосования по Чечне )))

User kom, 06.12.2007 20:13 (#)
2945

Любителям сравнивать Россию с плохой Америкой

Нарисуйте в своем воспаленном мозгу картину. Белый Дом. Марш американских детишек в колясках в поддержку Буша и войны в Ираке. С карикатурами в руках на сами знаете кого. Рисуется?

(написано анонимно) 06.12.2007 20:18 (#)

Мишек всех взять и на север!!!

Мишек всех взять и на север!!!

(написано анонимно) 06.12.2007 20:33 (#)

Одного Мишку уже "взяли на Север"

Елена 06.12.2007 21:19 (#)

Одного Мишку уже взяли на север

Да ты не бойся, анонимчик - туда берут только умных и сильных! Тебе это не грозит!

(написано анонимно) 06.12.2007 20:20 (#)

Полное впечатление, что нали где-то методичек комсомольских 30-х годов.

И по ним строят это идиотское движение "Нашистов"

Лабусас Трубецкоюс 06.12.2007 20:21 (#)

октебрята. Мля культ личности у главного нанотехнолога круче чем у сталина. Ой будет вам не сладко в России.

Odett 06.12.2007 20:23 (#)

Россия шагает пропасть.

(написано анонимно) 06.12.2007 20:27 (#)

Охерели совсем! Как сказал Шендерович: Кукуй,пришибленный народ!" Движение -"мишки"! Это в цирке дрессированные мишки! Оставьте хоть подрастающее поколение в покое, зачем Вы делаете идиотами своих детей. В угоду этим насосавшимся гбшным тварям, которые вытирают об Вас ноги! Посмотрите что Вам устроили вместо выборов! Вы что достойны этого? Пусть в Путинюгенд они посылают своих детей вместо обучения в Англии.

(написано анонимно) 06.12.2007 20:28 (#)

А эти "Мишки" - это геи что ли? http://bobnews.pp.ru/bob_news

А эти "Мишки" - это геи что ли? http://bobnews.pp.ru/bob_news

(написано анонимно) 06.12.2007 20:33 (#)

Геи: "Мы любим Путина и сзади и спереди!"

Геи: "Мы любим Путина и сзади и спереди!"

PBear 10.12.2007 14:24 (#)

Нееееееееет!!!!!

Не сравнивайте нас (геев) с ними, пожалуйста!

PBear 10.12.2007 14:29 (#)

Неееееееет!!!!!!!

Знал бы, что будут с такими мишками сравнивать, со стыда бы помер. Это надо же так опошлить!

Огогоблин 06.12.2007 20:35 (#)

Ожидаем появления Павликов Морозовых - родители осторожней на кухнях ))

Донесут ведь куда надо :)

Wanderer 06.12.2007 21:18 (#)

Павликов Морозовых

Библиотека Конгреса. 30 годы. Павлик Морозов убит ГПУ. В убийстве обвинены и растрелены родственики. Якобы убили за то что Павлик предал отца. Операция проведена в целях агитации детей.

Лабусас Трубецкоюс 06.12.2007 20:37 (#)

В Москве задержали школьника с наганом ,В Ленобласти подростки задержаны за убийство узбека , сообщает нам сегодня Грани. ру , так это по ихней гиерархии супермишки получается, что ли ?

(написано анонимно) 06.12.2007 20:37 (#)

Х..ня все это! С каждым днем очевиднее, как стремительно патриотический подъем превращается в маразм. Все таки в одну воду дважды не войдешь! Так что кликуши про 37 год могут заткнуться! Репресиии видите ли среди бюрократии будут! Если вора сажают -его что репрессируют!? А народ - он не за репресии голосовал, а за то, чтобы жить каждый год чуть лучше, что и обеспечивал ваш "кровавый гебнюк" все 8 лет! А подсунуть этому народу нелепые реваншистско-изоляционистские идейки - ну посмеется, как над Черненкой смеялся, а вот если жизнь похужеет - или действительно гайки закрутить попробуют - вот тогда мы и увидим - ЗА ЧТО россияне на самом деле. Без дураков.

Пионист Сидоров 06.12.2007 20:40 (#)

На обед дети получили кашу "по путински", пудинг "путинг" и кисель "речь в Лужниках". После этого каждому была подарена кукла Путина. Кукла умеет бодрым голоском пищать "Мочить в сортире!", "Обрезать чтоб не выросло!" и целует в животик.

Ольга 06.12.2007 20:46 (#)

Благодарить за стабильное будущее - глупо, ведь оно еще не наступило, и никто не знает каким оно будет. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Вы предполагаете вечером пойти на заседание комиссии, а "Аннушка уже разлила масло". "Счастливое" детство было в Гулаге, стабильное будущее, вполне возможно,будет в дерьме.

Многократный О 06.12.2007 20:52 (#)

Бал Сатаны

Бал Сатаны - иначе не скажешь. Просто непонятно, как с Крысенком на G-8 будут все эти буши и меркели общаться после "выборов", мишек, разгонов. Лука даже до такого не дошел.Пора подаваться в партизаны. Все это, пожалуй, доведет Россию до терроризма типа эсеровского, поскольку других методов воздействия на власть не будет. Был бы помоложе - ушел бы в партизаны.

Фанни Каплан 06.12.2007 22:49 (#)

А я что вам всем говорила ? Сама я, Фанни Каплан, вспомнив свои подвиги в 1918 году, решила вернуться на Землю с того света

определенно в стране вся надежда только на меня

Дмитрий_СПб 06.12.2007 21:00 (#)

Злобствуйте, недобитки. Вам тол

Злобствуйте, недобитки. Вам только злобствовать и остаётся - Россию вам больше разрушать не позволят. Иудодемократия в России ликвидирована - начинается нормальная жизнь. А вы можете своим ядом захлебнуться - никому уже от этого ни жарко, ни холодно.

А. 06.12.2007 21:04 (#)

Дмитрий_СПб

Чё тебе уже плеснули в корыто, ублюдок? Так это только для тебя свиньи норма.

Дмит открой очи свои 06.12.2007 21:09 (#)

http://www.zaweru.ru/content/view/469/1/

http://www.zaweru.ru/content/view/469/1/

русский 06.12.2007 21:14 (#)

Начинается ИУДОФАШИЗМ.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:03 (#)

Не захлебнись в собственноой блевотине, свинья.

Россия-то переживала ещё и не такое - и таких как ты переживёт. "Жаль лишь что жить в эту пору прекрасную..."

Антон 06.12.2007 21:08 (#)

Хунвейбины

Чем дальше, тем больше бедная Россия смахивает на Китай времен Мао... Но Россия - страна многонациональная, потому ей нужны не только хунвейбины, но и гитлерюгенд, СС (тоесть, половина бывшего КП-СС), а потом уже понадобятся и исправительные лагеря. Мокрое дело, когда вся власть у "putty"...

(написано анонимно) 06.12.2007 21:13 (#)

Убиться ап стену!

(написано анонимно) 06.12.2007 21:14 (#)

Россия всегда страдала перегибами. Не надо действия конкретных идиотов связывать с президентом. Он между прочем человек далеко не глупый.

Alex 06.12.2007 22:45 (#)

А путина никто глупым и неназывает...

Если бы был он глупым, разве смог бы целый народ (сброд) нагнуть? Правда и умным его не назовешь. При таких то нефтедолларах и дурак может страной править (особенно такой как Россия) В общем средненький человечек. Гебнюк, одним словом.

Владимир 06.12.2007 21:15 (#)

Мне понравилось, что звания в этой "организации" будут присваивать за построенные детские площадки и т.д. Я вообще-

Мне понравилось, что звания в этой "организации" будут присваивать за построенные детские площадки и т.д. Я вообще-то считал, что строительство детских площадок - это работа какого-нибудь департамента мерии. А теперь оказывается что это подвиг, за который награждают. А вообще говоря поражает, как быстро рабство опять вылезает наружу...

Владимир 06.12.2007 21:16 (#)

А вообще говоря поражает, как быстро рабство опять вылезает наружу...

А вообще говоря поражает, как быстро рабство опять вылезает наружу...

Wanderer 06.12.2007 21:21 (#)

Как это не обидно, Но законы истории и психологии не умолимы.

Как это не обидно, Но законы истории и психологии не умолимы. После отмены рабства должно пройти минимум 7 поколений и только тогда потомки рабов становятся Психологически Свободными людьми.Россия. После отмены крепостного права-рабства прошло только два поколения И революция. Психологически люди были готовы к новому рабству и поэтому большевики легко ввели новое рабство. Сегодня видно вольшенство в россии готово к новому рабству.

(написано анонимно) 06.12.2007 21:32 (#)

Вообще-то именно на хунвейбинов больше всего похожи "Наши"

Самое безобидное из их деяний пока разврат на Селигере. Так и трах"лись бы и не лезли никуда. Впрочем за тр"х Селигер не оплатят.

Слава из России 06.12.2007 21:49 (#)

полная психоделия

60-ые возвращаются!

AVE MARIYA 06.12.2007 21:50 (#)

Срамота! Это какие родители дали своих детей для опытов гебне? Для зомбирования?Гобли

Вы хоть детей защитите!У них же психика нежная, необратимые изменения произойдут под НЛП-м!

Мать России 06.12.2007 21:54 (#)

Детей беслана оказалось мало, еще надо младенцев на растление, растерзание, под пут

Шипка наротт миня, путьку -самозванца люпитт!Придеца богам быть у их!

(написано анонимно) 06.12.2007 22:00 (#)

Как пердунов картавых то скрутило. Носиками своими длинными чуют, что жареным запахло опять.

Все врно мыслите. Пусть только эти мальчики и девочки подрастут, а их вожатые наберутся организационного опыта. А там как получиться, можно и дальше площадки детские строить, а можно и либерастам-грантососам головы откручивать.

(написано анонимно) 07.12.2007 00:52 (#)

фюрерок головку поднял? думаешь реванш взять?

(написано анонимно) 06.12.2007 22:08 (#)

Личноя благадарен Путину за то что он остановил разграбление России бандой Ельцина.

Тема "за Путина" как серпом по яйцам граням.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:13 (#)

Путин легализовал награбленное в 90-х бандой Собчака.

Путин легализовал награбленное в 90-х бандой Собчака.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:21 (#)

к 19.08.31 Да была банда Ельцина ,теперь банда Путина

к 19.08.31 Да была банда Ельцина ,теперь банда Путина

(написано анонимно) 07.12.2007 01:42 (#)

Фактов о банде Путинаконечно нет.

Сплошь бредятина в стиле ЁБСТИ-Леркипердючки.Даже не интересно спорить.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:10 (#)

К.Чуковский. Тараканище

Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
"Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!"

(написано анонимно) 07.12.2007 00:11 (#)

("The Times", Великобритания)

Понять, откуда берется популярность Путина, не так уж и сложно. Некоторые районы России действительно достаточно быстро развиваются, причем благодаря вовсе не только ценам на нефть. Россия занимается реальным производством, и в таких городах, как например, Архангел (так в тексте - прим. перев.), уровень обеспеченности населения сегодня такой, какого там в жизни не видели. Даже депутат-консерватор, разозленный оказанным ему холодным приемом, в критику в адрес Путина вставил фразу о том, что кое-какие дома, которые он там видел, вовсе не потерялись бы, например, в Суррее. Победа Путина, с точки зрения русских, означает и еще одну вещь: они больше не хотят, чтобы в их стране когда-нибудь повторился ужас чеченской войны. Помните захват заложников в московском театре, помните, как всю аудиторию усыпляли газом? Помните бесланских школьников, которых убивали и заставляли пить собственную мочу? То, что это все в прошлом - это, безо всяких натяжек, заслуга Путина.

Eesti 07.12.2007 01:44 (#)

eto ne "The Times" a konkretnyj rusofilitik Norman Stone из "

из "полезных идиотов" на оплату услуг которых Кремль расходует более 100 млн долл фв год из специально созданного фонда "улучшения имиджа россии"

Александр 06.12.2007 22:19 (#)

Проблема в том, что рабство у нас действительно в генах. У кого побольше, а у кого - поменьше. Ух уж это сладкое чувство "единения"! Я думаю, любой его испытывал. Всё в генах - и всё от животных. Неужели русские - потомки самых стадных из них? :) Хотя в данном случае видно другой момент - многое решается воспитанием. Коммунисты отлично понимали это. И не зря на него обращали самое пристальное внимание. Все то, что вызывает у нас "праведное омерзение" является нормальным воспитательным процессом и вызывает бурный восторг у подавляющего большинства учителей и преподавателей - выходцев "пединститутов". Много ли вы можете вспомнить "свободомыслящих" школьных учителей. Наверняка, они обычно яркие и запоминающиеся личности. Но на самом деле их - единицы. Все остальные - ясно кто. Вот с чего надо было начинать пресловутую перестройку - с крутых реформ системы воспитания.

(написано анонимно) 06.12.2007 22:38 (#)

Боже мой, как же Вы правы! Чему учим школа? Подлости (надо закладывать товаришей) и подавлению личности (все одинаковые!)

(написано анонимно) 06.12.2007 23:33 (#)

Проблема отечественных демократов в том, что они не демократы вовсе - ибо постоянно отказывают своим оппонентам в тех правах, которые для себя считают неотъемлимыми. Была бы у ребенка другая книжечка и все бы умилились.

Alex 06.12.2007 22:21 (#)

http://bambalona.ru/

Советую раслабиться и зайти на ссылку:http://bambalona.ru/

(написано анонимно) 06.12.2007 22:38 (#)

С Новым 1933 годом!:)

С Новым 1933 годом!:)

(написано анонимно) 06.12.2007 22:57 (#)

Виртуальное око старшего брата - что-то они расшумелись. Чуют люстрацию, пришелшую неожиданно совсем с другой стороны. Не ждали.

Виртуальное око старшего брата - что-то они расшумелись. Чуют люстрацию, пришелшую неожиданно совсем с другой стороны. Не ждали. http://www.ds.ru/ss1.htm

(написано анонимно) 06.12.2007 22:58 (#)

А вы проанализируйте внимательно события последних дней, господа-товарищи-граждане, особенно в свете поездки Б

А вы проанализируйте внимательно события последних дней, господа-товарищи-граждане, особенно в свете поездки Балуевского в Вашингтон. Не кажется ли вам, что Путин расстаётся с Патрушевым и его командой, объединившись с вояками. Вот и начало мясорубки.

имя 06.12.2007 23:11 (#)

Путин готовится к войне!

крайняя новость в том-же русле: Минобороны хочет увеличить предельный возраст прохождения службы

http://top.rbc.ru/society/06/12/2007/128861.shtml

Юрий из Киева 06.12.2007 23:19 (#)

Место для акции подходящее

Около композиции "Дети - жертвы пороков взрослых". Очень точно этим всё сказано, на мой взгляд.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:35 (#)

5 баллов.

.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:32 (#)

Сколько литературных ассоциаций вызывает путинская Россия! И заметьте, что аналогии могут быть прослежены довольно далеко.

Сколько литературных ассоциаций вызывает путинская Россия!

И заметьте, что все аналогии могут быть прослежены довольно далеко. После каждого названия из списка, подумайте секунду, вызывает ли жизнь в других странах такие яркие аллюзии? Вот самые очевидные примеры (только классика):

Тацит, Светоний (о Тиберии, Калигуле, Нероне, Домициане; о раболепствующем сенате). Плутарх (Сулла).

Карамзин (Иоанн IV)

Пушкин. “Борис Годунов”.

Салтыков-Щедрин (Угрюм-Бурчеев и многие другие).

Козьма Прутков (“О введении единомыслия в России”).

Достоевский (“Бесы”, гл. “У наших”: “шигалевщина”);

Льюис Кэррол (процесс червонного валета).

Булгаков (“Дьяволиада”, “Собачье сердце”).

Замятин (“Мы”).

Кафка (“Замок”, “Процeсс”).

Хаксли и Оруэлл.

(написано анонимно) 06.12.2007 23:48 (#)

В Германии Великая депрессия защищает от глупости.

Кафка 07.12.2007 00:14 (#)

"Процесс"

- Вот мои бумаги.
- Да какое нам до них дело! - крикнул высокий. - Право, вы ведете себя хуже ребенка. Чего вы хотите? Неужто вы думаете, что ваш огромный, страшный процесс закончится скорее, если вы станете спорить с нами, с вашей охраной, о всяких документах, об ордерах на арест? Мы - низшие чины, мы и в документах почти ничего не смыслим, наше дело - стеречь вас ежедневно по десять часов и получать за это жалованье. К этому мы и приставлены, хотя, конечно, мы вполне можем понять, что высшие власти, которым мы подчиняемся, прежде чем отдать распоряжение об аресте, точно устанавливают и причину ареста, и личность арестованного. Тут ошибок не бывает. Наше ведомство - насколько оно мне знакомо, хотя мне там знакомы только низшие чины, - никогда, по моим сведениям, само среди населения виновных не ищет: вина, как сказано в законе, сама притягивает к себе правосудие, и тогда властям приходится посылать нас, то есть стражу. Таков закон. Где же тут могут быть ошибки?

(написано анонимно) 06.12.2007 23:49 (#)

Паранойя, как и было сказано.

(написано анонимно) 07.12.2007 00:25 (#)

Будем жужжать. Шизофрения с паранойей.

Kavkaz.TV 07.12.2007 00:24 (#)

Русские травят своих детей фекальными сырками

http://www.kavkaz.tv/russ/content/2007/12/06/54805.shtml Учёные из Общероссийской ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) обнародовали результаты проверки одного из любимых детских лакомств — глазированных сырков, сообщает «Московский комсомолец». Полученные данные вызвали шок даже у видавших виды экспертов: нормам не соответствовали 11 из 12-ти проверенных экземпляров. (Проверялась продукция производителей из Москвы, Московской области и Воронежа, приобретённая в крупнейших столичных магазинах.) По данным издания многие сырки оказались скорее соевыми, чем молочными продуктами. В семи наименованиях натуральный молочный жир на 70% заменяла соя. Самое «безобидное», что нашли в 11 экземплярах сырков — это превышение (до 1000 раз) содержания дрожжей. Потребление таких продуктов может привести к интоксикации организма, дисбактериозу, ослаблению иммунной системы, нарушению обмена веществ и расстройству функций желудочно-кишечного тракта и органов системы выделения. В половине образцов нашлась кишечная палочка, которая вызывает сбои в работе желудочно-кишечного тракта, накопление токсичных веществ, наносит удар по иммунитету, печени, почкам. У детей заражение палочкой может привести к летальному исходу. Ещё в четырёх пробах исследователи обнаружили плесневые грибы, с которыми в организм поступают токсины, пагубно воздействующие на иммунную систему, почки и печень. В одной из проб обнаружили золотистый стафилококк, который вызывает гнойные инфекции, фурункулёз, ослабление иммунитета, понос, рвоту, боли в животе. Биолог Александр Баранов так прокомментировал результаты экспертизы: «В советские годы на молочных заводах работала даже маникюрша. Она проверяла ногти у сотрудников — нарывы в их уголках могут быть источником стафилококковой инфекции. Что касается дрожжей и плесени, то это говорит о том, что для приготовления сырков использовали прогорклое масло или просроченное сухое молоко. Человека медленно убивают, ибо отравление белками (в данном случае токсинами) — одно из самых сильных. Наличие же в продуктах кишечных палочек — показатель, простите, фекальных компонентов. Значит, сотрудники производств плохо моют руки после туалета.»

(написано анонимно) 07.12.2007 00:30 (#)

Обратная связь - это промывание нам мозгов за наши же деньги.

(написано анонимно) 07.12.2007 00:48 (#)

Оказалось, мы ели с Борей пирожки - с капустой, яйцом и рисом...

(написано анонимно) 07.12.2007 00:49 (#)

("The Times", Великобритания)

Владимир Путин спас Россию от беспорядка, в который погрузились Украина и Грузия. Его, как и де Голля, не любят журналисты (три сотни которых де Голль, кстати, посадил за решетку). Как и де Голль, он показал, что во внешней политике может быть трудным партнером, даже колом в чьем-нибудь боку. Но если русские именно с ним связывают свои надежды на лучшее будущее - то, право же, их можно и нужно понять.

(написано анонимно) 07.12.2007 00:52 (#)

Не ставь камня перед слепым.

Eesti 07.12.2007 01:26 (#)

Eto ne "The Times", a izvestnyj rusofilitik Norman Stone из

из "полезных идиотов" на оплату услуг которых Кремль расходует более 100 млн долл в год из специально созданного фонда "улучшения имиджа россии"

Юрий 07.12.2007 00:51 (#)

Всю эту кремлядскую мразь вообще пора расстреливать. Но те, кто втягивают в свои мерзости детей, достойны казни с особой жестокостью!

Как там в Библии - "горе тому, кто соблазнил малых сил! Лучше бы ему повесить на шею мельничный жернов и бросить в воду!"

Учитель 07.12.2007 01:03 (#)

Кремль - огромное гнездо, прекрасное место для высиживания "роковых яиц" (М.Булгаков)

Кремль - огромное гнездо, прекрасное место для высиживания "роковых яиц" (М.Булгаков) Дебилизация налицо: не понимают, что стабильность может быть типа кладбищенской. "Спасибо Путину за наше дебильное будущее".

(написано анонимно) 07.12.2007 01:11 (#)

Кельнский сборник открывается "Роковыми яйцами".

Дебильному учителю. 07.12.2007 01:13 (#)

Прочитал форум, по части критики ВВП сплошь бредятина не аргументированная. А вот портрет типа оппозиции.

В своей ошибочной попытке стать более заметными ряд умеренных политиков, включая Владимира Рыжкова, Ирину Хакамаду, Григория Явлинского, Михаила Касьянова и Бориса Немцова, сблизились с двумя крайне сомнительными фигурами. Это чемпион мира по шахматам и предприниматель Гарри Каспаров, который в прошлом был членом консультативного совета американского Центра политики безопасности (Center for Security Policy) и давно связан с рядом горластых и антироссийски настроенных неоконсерваторов США, и Эдуард Лимонов, лидер этно-националистической Национал-большевистской партии (НБП). ("The International Herald Tribune", США)

(написано анонимно) 07.12.2007 01:16 (#)

Роковые яйца Вексельберга пытаются поднять явку новыми средствами.

(написано анонимно) 07.12.2007 01:18 (#)

Поднимают дух бойцов и мирного населения.

Eesti 07.12.2007 01:22 (#)

Едристан

LOL

sorok 07.12.2007 01:36 (#)

И Топтыгина прогнал из саней дубиной

А смотритель обругал ямщика скотиной

(написано анонимно) 07.12.2007 02:06 (#)

Пробуждение в клетке лаборатории, приход смотрителя и прочее.

(написано анонимно) 07.12.2007 01:59 (#)

Polnji pizdec !!!!!!!

Polnji pizdec !!!!!!!

Жабабля 07.12.2007 02:12 (#)

Ладно дети

Ладно дети - что с них взять в таком возрасте...А вот родителям негодяям воздастся за торговлю собственными детьми...ох воздастся

(написано анонимно) 07.12.2007 02:29 (#)

Они с ума сошли. Тэ--э-э-экс... Предлагаю (и учеждаю) движение самоубийц : "Я умер за Путина !".

Прыжки осуществляются с крыши Дворца Съездов. Стоого по записи.

Киев 07.12.2007 02:40 (#)

Бу-га-га!

Этож каким инструментом замерить степень дебилизации общества "мишек" и "нашек"? И это не в Сев. Корее, а ... в стране Пушкина, Толстого, Достоевского и Сахарова? Ужос! Кто у вас в Кремле, тоже "мишки" с "нашками", или кашпировские?

(написано анонимно) 07.12.2007 02:41 (#)

Жабка на Путина

(написано анонимно) 07.12.2007 02:42 (#)

Не, я не понял, така тематика, а где же "Менструация" ?!!

Другого бреда уже начитался, а хоцца менструозно-педиотического, аж уснуть не могу без "славься великий путин!!!!!!!!!!! во веки веков - аминь !!!!!! да пребудет твоё щасссссссссссе!!!!!!......"

(написано анонимно) 07.12.2007 02:43 (#)

Гэбэрасты не зря подняли такой геволт со вторника. Это они в предчувствии люстрации голмонят. Кукарекают и суетятся.

А всё потому, что прочухали они, что их любимый президент Глист-Фуцин их предал. Побил горшки с Падрушевым, задружился резко со свиногенералами и направил еБалуевского в Вашингтон секретный договор подписывать. Вот они и засуетились. Голодные солдатики под командой бесквартирных лейтенантиков и капитанчиков будут люстрировать по полной программе...

Не Сахар 07.12.2007 03:01 (#)

Кто мы?

Чего же еще ожидать-то? Вы про искусственный отбор чё-то слыхали? Страна, где Сталин с подручными расстрелял более 10 миллионов лучших (умных, образованых, смелых, гордых...)мужчин - чего ожидать-то? Кто мы по наследству? Если мы потомки жертв, у нас гены трусости, если мы потомки убийц - мы озверевшие агрессивные идиоты. Только вот четкой границы между этими категориями нет - обезумевшие со страха жертвы тоже становятся агрессивными полоумными убийцами... Сколько поколений еще утонут во мраке, пока Россия станет не "державой", а достойным государством? Часто говорим - демократия Америки строилась на костях индейцев. Это так. А на чьих костях построена Россия? Петр прорубил окно в Европу... Это в России, что ли? Что осталось от финских народностей там, где теперь Питер? Что стало с народами зауралья - они что - россияне? Коренных прусов - древний балтийский народ (не путайте с немцами!)- истребили не русские, но разве России принадлежит оккупированый куршский край, названный в честь Калинина Калининградом? Россия - последняя колониальная империя. Немогут быть свободными граждане империи, поклоняющиеся своему тупому и жадному императору.

Ботаник 07.12.2007 03:39 (#)

демократия Америки и сифилис России

"демократия Америки строилась на костях индейцев" - навязшая на зубах пропагандистская жвачка. Индейцы по большей части оказывали сильнейшее сопротивление пионерам (кроме таких, как чероки, добровольно ушедших со своих земель на запад или Гуронов, которые приняли христианство и через 20 лет все поголовно 200 000 чел. были вырезаны собратьями ирокезами). Сейчас их потомки живут вполне достойно. А почему не вспоминается судьба т.н. "народов севера" в России. Их уничтожали и продолжают уничтожать и сейчас. Поголовное пьянство, врождённый сифилис (большинство детей рождаются умственно отсталыми и глухими, родители вынуждены отдавать их в специнтернаты). Казаки при продвижении на восток уничтожали коренное население поголовно. Апофеоз - обнаруженные несколько лет назад на Аляске захоронения 16 века: около 10 тыс. останков женщин и детей, зарубленных топорами русских. Голодомор на Украине это только начало предъявлений России обвинений в геноциде. С не меньшими правами (если не с большими) это сделают и литовцы и казахи и многие народы Сев. Кавказа. Россия была и остаётся государством - преступником, проводящим античеловечную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Хочется надеяться, что нынешние преступники будут наказаны. Они не зря боятся. Не зря путин извивается, как уж на сковородке в поисках возможностей сохранения статуса неприкосновенности. Он не понимает, дуралей, что прошло время таких как он хитрецов. Они будут наказаны.

Clon 07.12.2007 03:07 (#)

За Пу

Дашь движение "Медведицы" - зчать ребенка от Пу, каждой бабе России по капле спермы Пу

(написано анонимно) 07.12.2007 04:21 (#)

"Пиво членам профсоюза" в программе "Народ против...

(написано анонимно) 07.12.2007 04:40 (#)

ОДИН В ОДИН, ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ НЕМЕЦКИЕ ДЕТИ ГИТЛЕРУ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl17.html Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти.

(написано анонимно) 07.12.2007 06:53 (#)

На Камчатке медведь съел пенсионера

На Камчатке медведь съел пенсионера На Камчатке медведь-людоед подстерег на речной косе пенсионера и съел его. Трагедия произошла за пределами Кроноцкого заповедника. Как рассказал начальник отдела экологического контроля заповедника Тимофей Дахно, сперва медведь задрал собаку, а затем ее хозяина. Медведь-убийца расстрелян. gazeta.ru

lost 07.12.2007 11:54 (#)

Должно быть счастливы дети...

...по незнанию того, что счастливы. Я- то, точно знал, что счастлив благодаря Ленину, Сталину, Партии...и прочим примечательным лицам и не таковым. Но сколько бы убеждали авторитетные дядьки с тётками - для детей всё нонсенс. Почему? Да по причине среди тех детей, ну, очень счастливых под Путиным, наличия идеалов, образов, амбиций настолько отличных от понимания какой-либо удовлетворёности в виде чего-то, называемым счастьем, что никакая мерзостная кампания пропутинистов не даст результатов ни в настоящее время, ни в будущем - простите, никогда. Сие заявление - от глубокого уважения к детям. как субъектам последнего. Отсюда мысль (для всех понимающих их отсутствие): нельзя ли вопрос в части пребывания в счастливом детстве оставить на лет так на 15 назад во мнение лиц столько же лет назад в нём пребывавшими. Неплохо бы разработать критерии сего, счастья: чтобы не оперировать способностью сложить 2+2 тех самых, детей, при разных соперничающих структурах, или во умиление недоумилённых системой дядьков, а определить с непревзойдённой для никакой системы точностью : наши дети, во успехи "Челси" счастливее, нежели все предыдущие во те же успехи. Неужели не мысль?!? Простите, а счастье - то, для детей, в чём???!!!

Про циничных, жестоких хозяев несчастной России . 07.12.2007 14:12 (#)

Мне кажется сидят там сытые, наглые дяди на верху : прикалываются, ржут, издеваются над нашим народом.

И думают : какие же еще унизительные эксперименты провести над покорными Россиянами...

Нина 07.12.2007 14:14 (#)

Респект

В этом вся правда. Они - беспредельщики!

(написано анонимно) 07.12.2007 14:16 (#)

Вы правы.

Это враги России!

пони 07.12.2007 15:13 (#)

Тогда название для "нациоанального лидера" появляется само собой: "батюшко-медведюшко" или "мегасуперпупермедведь". Россию переименуют в "Медвежий угол", а главным лозунгом станет: "Закон - тайга, медведь - хозяин".

движения "Мишки 07.12.2007 15:27 (#)

Спасибо Путину

У памятника "Дeти - жeртвы абортов" собрались живыe прообразы памятника.

феокл 07.12.2007 16:55 (#)

наконец -то охвачены все слои населения, это победа Путина! , победа

суверенной демократии в суровом бою с жидопиндосскими дерьмократами, наши дети тоже за план Путина!

FREEMAN 07.12.2007 19:22 (#)

в защиту равнодушных людей РОССИИ

И после 1945 года,и после1990 г ,не много людей видели то,от чего Россия должна освободиться,от чего освободила соседние страны,а себя не успела.Оттепель закончилась дерганьем на гэбэшном крюке.Ндежда что пойдем по нормальному пути в том ,что соседи нас боятся и имеют защиту многопудовую и ни какой мы не соперник.Разные весовые и умственные категории.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:48 (#)

В 30-е годы прошлого века в Германии уже было подобное движение - оно называлось "Пикты". Прочитать можно в сети или у Пикуля. Аналогии просматриваются