новость Управделами: Нового президента поселят в новой резиденции

04.12.2007
Резиденция в Ново-Огареве. Фото с сайта президента России

Резиденция в Ново-Огареве. Фото с сайта президента России

Новый президент России будет жить в новой резиденции, заявил управделами президента Владимир Кожин. Дом в Ново-Огареве останется за Владимиром Путиным.


Комментарии
(написано анонимно) 04.12.2007 19:46 (#)

Опять одно и тоже.Довольны голосованием?

Eesti 04.12.2007 19:53 (#)

Значит все особняки, в которых бывал Путин на посту президента России переходят в его частную собственность. Или - сл

Значит все особняки, в которых бывал Путин на посту президента России переходят в его частную собственность. Или - следующему подставному потешному президенту готовят временную резиденцию на пару месяцев, где его и удавить и отравит. чтобы вернуть вовочку в президентское кресло, не составляет труда.

Самуил Флейшман,гражданский муж ВИН 04.12.2007 19:50 (#)

Значится,Путин уходит!!!!А стало быть да здравствует свобода,общечеловеческие ценности,демократия,права человека,Сахаров,Буковский,Березовский,Гусинский и другие наши диссиденты!Ожидаю в скором будущем новый парад суверенитетов !!!!!!Дело Сахарова будет завершено.На месте России будет создан свободный Евро-Азиатский союз!С правом сецессии!

(написано анонимно) 04.12.2007 19:53 (#)

По моему, ты гражданская жена Гарри Кимовича.

User spy, 04.12.2007 20:21 (#)

Во всем новом

А новую страну новому президенту не подыщут? Чтобы ВВП не обижать, не ущемлять?

Шел мимо... 04.12.2007 20:46 (#)

Комплексы замучили?

Комплексы замучили наверняка. Новая резиденция - точная копия амер. Белого дома (фронтон)

(написано анонимно) 04.12.2007 21:15 (#)

Потом Хинштейн займется и выселят по решению басманного суда.

(написано анонимно) 04.12.2007 21:15 (#)

Оставят также и Кремль, Константиновский дворец и резиденцию в Бочаровом ручье. А новому презику подберут что-нибудь еще.

(написано анонимно) 04.12.2007 21:26 (#)

Например, поселят в Зимнем дворце с "пристройкой" Эрмитаж на Дворцовой площади в С-Пб.

Шерлок Холмс 04.12.2007 21:17 (#)

Ватсон, ищите зелень на 40 млрд. под тополем в ново-огаревском саду ...

(написано анонимно) 04.12.2007 22:11 (#)

А что , Пупкин-бля, уже засрал всю резиденцию?

Или она ему пожизненно отойдёт? Вместе с Кони и Вадиком?Так и земли в России для таких гандонов не хватит. Теперь ясно, куда Сочи ушло...

Беларус 05.12.2007 03:28 (#)

А куда денут нижних чинов?

Чай тоже служили царю.Должны челобитную подать на пропитание

vv 05.12.2007 17:01 (#)

Все хорошо,все по прежднему.

ЧЕМ БЕДНЕЙ НАРОД - ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИВЕЛЕГИЙ ГОСПОДАМ У ВЛАСТИ.ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЕРОВНО ПОЛКУЧИШ Х.... .ПОСЛЕ ВЫБОРОВ УЖЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ВВЕЛИ НА ОТПУСК ПРОДУКТОВ В МАГАЗИНАХ,ТАК ЧТО КАКИЕ СКАЗКИ НЕ РАСКАЗЫВАЙ ,А ЖИЗНЬ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.ДА ПОРА ОПЯТЬ АВРОРЕ СТРЕЛЯТЬ.