новость Путин: Сами знаете, за кого я голосую

02.12.2007
Супруги Путины идут голосовать. Кадр "Вестей"

Супруги Путины идут голосовать. Кадр "Вестей"

"Вы сами знаете", - ответил Владимир Путин на вопрос, за кого он будет голосовать. Президент общался с народом на избирательном участке в Академии наук, куда приехал отдать свой голос.


Комментарии
Eesti 02.12.2007 17:02 (#)

знаем - за свою чекистко-фашисткую хунту.

***

Eesti 02.12.2007 19:06 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.

***

(написано анонимно) 02.12.2007 17:18 (#)

За крысёныша? За бледную моль?

За крошку Цахеса? За желтого земляного червяка?Богатый выбор...

(написано анонимно) 02.12.2007 17:54 (#)

он и кадыров в чечне - одна сатана.да будьте вы прокляты, кровожадные и малодушные крисалоиды!

patrokol 02.12.2007 18:50 (#)

Не смей так говорит,жидолебераст.

Реалист 02.12.2007 19:42 (#)

Воблоглазый голосует за свою жопу.

Будь он проклят.И дети его.И внуки.

(написано анонимно) 02.12.2007 20:16 (#)

Типа,до седьмого колена?

А ему насрать!Он сейчас водовку жрет.

Борис 02.12.2007 22:30 (#)

Путин: Сами знаете,

За подвластную хунту воров

AVE MARIYA 03.12.2007 01:41 (#)

За кого еще может голосовать гебневая тварь! только за свою глистовую шкуру!

Зря радуешься еубище, гореть тебе в аду, ублюдок! Вечно!Люди, вы хоть понимаеет, что с вами творят? Это не Сталин,не Гитлер, этот сатаненыш теперь ваш царь, бог, за кот. некотрые умудрились голосовать!Прощайтесь же с жизнью, свободой, детьми и светлым будущем!Дураков, хоть свой опыт чему-то учит! А русских идиотов жизнь не учит ничему!

голос 03.12.2007 02:03 (#)

Вы сами

Как пeрeдаёт агeнтство РИА "Новости" :Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой проголосовали на выборах в Госдуму, по дороге к участку Путин разговорился с избирателями. Группа олигофрeнов в послeднeй стадии крeтинизма в сопровождeнии санитаров-имбeцилов остановила прeзидeнта. Люди спросили, кому он отдаст голос. Путин, подумав около двух часов, сказал, что сегодня агитация запрещена, поэтому от прямого ответа на вопрос он воздержится. "Но вы сами знаете", - добавил он.

(написано анонимно) 03.12.2007 03:14 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...