новость Выбор перед выборами

Касьянов сомневается в своем участии в президентских выборах
20.11.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов сомневается, что будет баллотироваться в президенты в 2008 году. Если оппозиция выдвинет нескольких кандидатов, это даст Кремлю возможность выбирать. В этом случае регистрацию получит кандидат, удобный Путину.


Комментарии
(написано анонимно) 20.11.2007 11:50 (#)

Миша 2% всё не уймётся.

Убирайтесь из России Гарики, здесь совсем не рады забугорным кандидтам, политическая проституция времён ЕБНа вышла из моды!

(написано анонимно) 20.11.2007 12:14 (#)

Аргументировать свой посыл вы намерены?

(написано анонимно) 20.11.2007 12:58 (#)

Можа я аргументирую, тож первый смотрю. Тарелку поставил, а всё равно на первый тянет. Именно там полит-модельеры развешивают лапшу сквозь котору наш «Голый король», не так уж и мерзок, и кажись не дурак. А религиозные деятели с экрана, освещают непорочность пороков полит-блядства кремлёвского, бабло отмытое в храмах духовных воистину не пахнет. Так что, 08:50:41, прав, «проституция времён ЕБНа вышла из моды» нынче путинское блядство на подиуме, а 2 декабря ваще на панель выходит, во-то оргазма будет, тиль через жоп президента не зачать – король то голый, но не считает себя дураком, думает в новой блядской позе вновь будет моду задавать.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:01 (#)

2007-11-20 09:14:39

2007-11-20 09:14:39(Написано анонимно) Аргументировать свой посыл вы намерены?=============Уважаемый 2007-11-20 09:14:39! Не трожте оргАнчик - он может сломаться!дет3.14*ец.

НАРОД 20.11.2007 14:11 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИИ !!!!!!!!!!!!!

МИХАИЛ! НЕ СОМНЕВАЙСЯ В НАС!

Сотрудники крупного предприятия 20.11.2007 14:23 (#)

Михаил, мы за вас !

Вы - реальный кандидат в президенты России! Мы на Вас надеемся. Не подведите нас!

Здравомыслящей 20.11.2007 14:29 (#)

Буковский с Каспаровым не пройдут ...

Поэтому самый реальный кандидат от оппозиции - это Касьянов! Если он нас всех не кинет в пользу Путина, тогда - это подстава! Но пока я верю Касьянову! И хочу видеть его призедентом!

Наташа 20.11.2007 14:35 (#)

Да , он внушает уважение !

Я бы проголосовала за него, если он не откажется от президенства! Он за рыночную экономику плюс демократ, хоть и из чиновников. Толковый мужик, был хорошим премьером. Лучше Пути, Зубкова, Иванова и прочих...

(написано анонимно) 20.11.2007 14:44 (#)

Наташе

Вы - правы. Все познается в сравнении!

Русский 20.11.2007 14:45 (#)

Михаила Касьянова в президеты !

!

Военный из Моск . области . 20.11.2007 14:49 (#)

Мы за Касьянова !!!!!!!

Я и мои друзья хотим видеть Касьянова президентам России! Мы - за!

patrokl 20.11.2007 15:03 (#)

Но сперва надо вернуть Мише дачу в Серебрянном бору

А то может закапрпизничать и не согласится.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:08 (#)

Потрахл

patrokl "А то может закапрпизничать и не согласится. ..."=========А ты не капризничал сегдня с Ахилом и согласился? Решай лучше свои проблемы на своем уровне.

(написано анонимно) 20.11.2007 12:55 (#)

Конторские даже и не допирают, что толерантный Касьяныч, которого они пытаются гнобить, всё-же лучше для них, чем Квачков, который, придя к власти, повесит их за ноги вместе с их кумиром.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:21 (#)

Квачков с Ходором сидели в одной камере. На прощание Квачков сказал Ходору:

"До встречин на баррикадах". Так что альянс между настоящими патриотами России, будь они честные вояки, или евреи-олигархи, вполне возможен. Вот этого альянса и стремаются политбизнесмены из Кремля.

User bloodytusk, 20.11.2007 12:58 (#)

Ну что ещё мог сказать этот убогий 2% президент?

Естественно, что подписи против него будет собирать сама кгававая гебня, только бы его к власти не допустить. Все деньги гебнявые уйдут на борьбу с ещё одним мишико.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:04 (#)

Опа-на, военный пенсионер ПВО проклюнулся. В его таунхаузе протрубили подъём. Как только до майора с таким интеллектом смог дослужиться. Свистит, наверное. Максимум, прапорщик. На сворованную тушенку купил метры в таунхасе.

User bloodytusk, 20.11.2007 13:08 (#)

Хе-хе... Ну вот, мозгов-то по сути сказать не хватает.

Осталось про ворованную тушёнку, да ПВО корябать херню всякую. Это хорошо, что крыть нечем. Значит правильно всё я написал. А чтоб нам на равных быть - напишите, кто Ваши родители, чем занимаются, где живут, в какую школу Вы сами ходите, как учитесь. А я прокомментирую, ладно?

(написано анонимно) 20.11.2007 13:15 (#)

Да тебе, собственно, кроме 2%, которыми ты и тебе подобные комментируют любое сообщение про Касьянова в течение нескольких лет, сказать нечего. Хе-хе... Ну вот, мозгов-то по сути сказать не хватает.

(написано анонимно) 20.11.2007 14:13 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Петр Петрович 20.11.2007 14:54 (#)

Михаил , я на Вас надеюсь !

Я верю, что вы-человек серьезный и ответственный, слова на ветер не бросаете. Хотелось бы видеть Вас нашим президентом!

Кхе кхе кхе 20.11.2007 14:58 (#)

Михаил , я за тебя !

Касьянов - реальный кандидат. За ним пойдет народ!

(написано анонимно) 20.11.2007 15:10 (#)

Наивные утописты

"Как далеки они от народа" В.И.Ленин

Ibarruri 20.11.2007 14:53 (#)

Кстати, есл

Видимо и не было ничего, раз даже путинский басманный суд не может его за это посадить ?

(написано анонимно) 20.11.2007 15:34 (#)

Беда этого кандидата в том

что он не сумел предотвратить слухи о своем корыстолюбии. Если он собирался пойти в президенты, то нужно было всячески демонстрировать свою честность (хотя бы вставить зубы за свой счет трактористам), народ это любит. Смотрите, как выступают Иванов и Медведев, все они что-то улучшают, стараются нравиться народу. А Касьянов ленится, уперся, мол хочу-не хочу быть президентом. ПРосто смешно.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:31 (#)

2 процента по нынешним временам-по божески...даже практически бесплатно,эх были времена,сегодняшние со шкурой норовят содрать.

РУССКИЙ НАРОД 20.11.2007 14:16 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!

МИХАИЛ! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!

(написано анонимно) 20.11.2007 14:41 (#)

Давно пора !

Респект.

patrokl 20.11.2007 15:01 (#)

Давно, это когда?

С прошлого понедельника? Я бы выделил либерастам территорию, и пусть там себе выбирают преЭзидентов - гариков, эдичек, мишико и т.д. Каждый день и по очереди. Чем не респект?

(написано анонимно) 20.11.2007 17:26 (#)

Скоро тебе, древнегреческий пидор, выделят территорию,

огороженную колючей проволокой, там тебя и будут выбирать всякие гарики, эдички, мишико и т.д. Только успевай подмываться после очередного избранника.

пиндос понтийский 20.11.2007 19:18 (#)

2007-11-20 14:26:20

"Скоро тебе, древнегреческий пидор, выделят территорию, огороженную колючей проволокой, там тебя и будут выбирать всякие гарики, эдички, мишико и т.д. Только успевай...."=============== 5 + !

patrokl 20.11.2007 14:57 (#)

Есть одно исключение: испанский король.

Который заткнул рот Чевесу. Вот бы нам такого мужика в президенты! Я бы проголосовал. А этих мишико, гариков, эдичек и прочую шваль - на свалку. "Скандальная фраза короля Испании Хуана Карлоса II стала у его подданных мобильным хитом. Королевское обращение к Уго Чавесу «Почему бы вам не замолчать?!» теперь звучит из сотовых телефонов сотен тысяч испанцев. НТВ напоминает: недипломатичное пожелание монарх высказал на саммите в Чили, когда словоохотливый венесуэльский лидер назвал фашистом бывшего испанского премьера. Продавцы рингтонов заработали на королевских эмоциях уже полтора миллиона евро. Не отстают и производители сувениров. Майки и кружки с соотвествующей надписью в Испании идут нарасхват. Рингтон от Хуана Карлоса оценили и в Венесуэле. Тамошняя оппозиция даже намерена сделать изречение политическим слоганом" (НТВ)

(написано анонимно) 20.11.2007 17:28 (#)

Тебе, пидарок, за такие речи премию сократят

и выговор объявят по партийной линии.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:30 (#)

(показать все) 2007-11-20 14:28:07

2007-11-20 14:28:07(Написано анонимно) "Тебе, пидарок, за такие речи премию сократят и выговор объявят по партийной линии."=================Эта крыска с ОЧЕНЬ РАЗВИТЫМ ОБОНЯТЕЛЬНЫМ АППАРАТОМ И ИНСТИНКТОМ САМОСОХРАНЕНИЯ уже почуяла легкий запашок жареного и потихоньку-потихосеньку стала отползать от стаи. А ведь год назад обещал!Скоро побегут стаями.дет3.14*ец.

User qwertsapiens2007, 20.11.2007 11:57 (#)

ГРАНИ СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ В

ГРАНИ СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ В ВЫБОРЕ И ПОДАЧЕ ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО МАТЕРИАЛА, СВОДЯ ВСЮ ЖИЗНЬ В РОССИИ В ОСНОВНОМ К НАБЛЮДЕНИЯМ ЗА "ЧЕКИСТСКИМ РЕЖИМОМ" И ИЗМЕНЕНИЯМ ПОЗ "ЛИБЕРАСТОВ". РАЗДЕЛЫ НАУКА, ЭКОНОМИКА, КУЛЬТУРА - ДЛЯ ПРОФОРМЫ. СТАЛО БЫТЬ РЕШАЮТ ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ "ПЯТОЙ КОЛОННЫ". НО, ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ - ДАЛСЯ ИМ ЭТОТ "ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП" КАСЬЯНОВ???

(написано анонимно) 20.11.2007 12:56 (#)

Резонно. Предлагаю тему: рост инфляции, замедление роста экономики при сумасшедших ценах на нефть

Давайте обсудим, кто из либерастов-пятоколонников сможет расхлебать грядущий экономический п....ц.

User bloodytusk, 20.11.2007 13:04 (#)

Кто из либерастов что сможет разгрести не скажу - скорее всего никто ничего не сможет.

А кто организует отот самый п....ц скажу уже сейчас: ваш любимый 2% мишико. Потому как цена на нефть расти не будет. Ибо он будет продавать нефть своим хозяевам по "справедливой" цене в 20 долларов. Да ещё минус 2% (чуть не забыл) - по 19,6. Вот тогда наступит всем россиянам щастье. Вот тогда мы все заживём... Так что не думайте, что идиотов, подобных Вам в России хоть сколь-нибудь приличное чмсло. Большинство из них уехало. А здесь, в основном, остались люди, которые могут соображать сами, а не ждать очередного вэлфера. Так что остыньте.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:16 (#)

Я не понял, цены на еду, что, не выросли ра

А уезжают, уверяю Вас, не самые глупые. Вам, например, вряд ли удастся.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:38 (#)

Я не понял, цены на еду, что, не выросли раза в полтора за год? Реальная инфляция для небогатых не составила 20-30%? Или в этом Касьянов виноват? ==========Портянка выучила только октябрьские тезисы, ноябрьские пока ек, а в октябрьских про ЦЕНЫ И ИНФЛЯЦИЮ В 30 % НИЧЕГО НЕ БЫЛО СКАЗАНО!Вот и лепит дурочку.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:16 (#)

Поразительно, портянка! :) А я-то думал в Кремле - Путин. Ан - "Миша организует" :)

User bloodytusk, 20.11.2007 13:23 (#)

Ну тупыыые! (с)

Прав всё-таки Задорнов. Даже написанное прочесть не можете, чтобы мозги набекрень не встали.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:28 (#)

То-то, Bloodytusk, от нынешних цен на нефть пенсии в РФ прут, как на дрожжах. Аж на 147 рублей в полгода. Ну тупоой! (с) Прав всё-таки Задорнов.

User bloodytusk, 20.11.2007 13:44 (#)

А Вы за мишико проголосуйте, вот пенсии и попрут сразу.

При ценах на нефть по 19,6 долларов. Уперёд!

(написано анонимно) 20.11.2007 13:55 (#)

Bloodytusk, голосовать за Касьянова или против него - личное дело каждого. Но вот при ценах 19,6 долларов за баррель, ты сидеть здесь точно не будешь. Твои спонсоры сразу сократят бюджетное финансирование. Грызлов вон вчера уже выступил, чтобы пенсии не платить соотечественникам за бугром. И это при цене около 100 $ за баррель. А уж когда цены будут хотя около 60$, ты и тебе подобные долго будете искать куда вдруг делся Стаб.фонд.

(написано анонимно) 20.11.2007 14:14 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Алексей 20.11.2007 14:20 (#)

11:14:38 - Да , хотелось бы !

Только бы он не передумал! Шансов у него много! Но он не должен дать слабинку!

User bloodytusk, 20.11.2007 15:25 (#)

Какая цена будет при нынешней власти загадывать не буду.

Будет ли она 19,6 не знаю, но вряд ли. А вот при Касьянове у власти - будет. И как Вы думаете, лучше жить нам станет или нет? И кто будет искать куда делся стабфонд в этом случае? Так что не гневите Бога, молчите лучше про всяких спонсоров, не позорьтесь.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:11 (#)

Позоритесь то именно Вы, с момента своего появления здесь на форуме. Так что, действительно, не гневите Всевышнего, и заткнитесь, будьте так любезны.

User bloodytusk, 20.11.2007 16:15 (#)

Ну вот и славно. Сказать по сути Вам нечего.

А то развыступались с утра. Не выспались, что ли? Отдохните, полегчает. Прощевайте покедова.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:50 (#)

Портянка, расскажи с какой радости нефть вдруг станет 19,6 за бочку?

Обоснуй, так сказать!

(написано анонимно) 20.11.2007 13:32 (#)

bloodytusk, что-то зачастил сообщениями. Дневальный он сегодня на Гранях, видимо.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:53 (#)

Товарищ bloodytusk, Вы все-таки объясните тупому доктору наук, кто ответственен за падение уровня жизни небогатых всле

Конечно, яхты класса Премиум, в отличие от подсолнечного масла, пока не подорожали, но в будущем это не исключено и это нас тревожит

(написано анонимно) 20.11.2007 14:04 (#)

Не задавайте много вопросов товарищу bloodytuskу. Если пользоваться его терминологией, у него и так уже моск завис.

(написано анонимно) 20.11.2007 19:46 (#)

2007-11-20 11:04:07

"моск завис."===============МОСК ЗАВИС - ЭТО КРУТО, может стоит пришить ему мегобайтов 512 оперативки (только бы не подумал , что это с лубянки!)? Может начнет хоть как-то мычать?

patrokl 20.11.2007 14:43 (#)

Во все времена при всех передрягах-реформах всегда страдают небогатые.

Взгляните, плиз, на сегодняшнюю Францию, где сегодня страдают все от реформ Саркози и бастуют все, кому не лень. Поскольку при реформах, где неизбежны риски, происходят скачки высокой амплитуды, как при всяком переходном процессе. Только при брежневском застое, когда экономика была экономной, было тихо, и все дружно ползли на кладбище. Россия пусть понемногу, но отходит все дальше. Вас, либерастов, канешна, это не устраивает, вашему горю можно посочувствовать, но увы, ничем уже не поможешь.

(написано анонимно) 20.11.2007 15:22 (#)

+5

gut!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:01 (#)

Это какие же были реформы в СССР, когда я, небогатый, часами и днями стоял в очередях за жратвой и штанами?

Реформы, о которых Вы говорите, были при Ельцине-Чубайсе, благодаря чему теперь и живем. Беда в том, что теперь реформ как раз и нет, а Россия уверенно встает на путь СССР. Я, как либераст, очень боюсь, что вашими патриотическими стараниями история повторится и Россия станет еще меньше как по площади, так т по населению.

patrokl 20.11.2007 16:20 (#)

Попросите кого-нибудь, кто умеет читать, пересказать вам своими словами.

Или попробуйте сами, как в первом классе, по складам, что ли...

(написано анонимно) 20.11.2007 16:35 (#)

А это уже потеря квалификации. Сочувствую.

Трудная у Вас служба

(написано анонимно) 20.11.2007 19:58 (#)

patrokl "Во все времена при всех передрягах-реформах всегда страдают небогатые. Взгляните, плиз, на сегодняшнюю Францию, где сегодня страдают все от реформ Саркози и бастуют все, кому не лень. Поскольку при реформах, где неизбежны риски, ..." ------молодец , выучил , хоть и б*ять! Так вот поэтому в начале 90- х , когда не было РАБОТАЮЩЕЙ ЭКОНОСИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, нефть стоила 9 $ за баррель, деньги из бюджета разворовало КПСС с чека, потому и было уево! А сейчас может быть уево только потому что ЧК снова много ворует, а реформы развернуты ВЗАД.И если им еще дать немного порулить - то все раз*бут в дрызг.

User bloodytusk, 20.11.2007 15:45 (#)

Отвечать, естественно, будет не Касьянов.

Я больше скажу. Никто не будет отвечать. А про намечающийся кризис Вы, тупой доктор наук, не в ту ветку заглянули. И не на тот сайт. Здесь про Россию гадости пишут, а Вы со штатами лезете. Насчёт последующих проблем российской государственности (Вы явно не доктор филологических наук) - ничего об этом не знаю. Не просветите? Думаю, что проблем не будет, потому что Касьянову и прочим гаррикам и педичкам ничего в России не светит. А продукты питания подорожали - что ж, это плохо. Но никуда от этого не деться. Не всё сразу. Но дорожают они не с той скоростью, что была при Касьянове, ведь нет? Или Вы, всё-таки, хотите, чтобы они быстрее дорожали, чем сейчас? Тогда голосуйте за касьяновых и прочих убожеств - получите сполна.

Eesti-fan 20.11.2007 16:06 (#)

Осеннее подорожание - это тенденция глобального характера! Мы всё-таки в одном мире живём, а не на другой планете...

      Европейский центробанк на днях предостерег, что стремительный рост цен на продукты питания подогревает страхи потребителей перед тотальной инфляцией. Жителей зоны евро, охватывающей 13 стран, легко понять – они столкнулись с резким ростом цен на продовольствие, самым стремительным за последние два года. ЕЦБ готов в случае необходимости предпринять меры для удержания цен под контролем.       Рост цен на продовольствие происходит ПО ВСЕМУ МИРУ. Об этом неоднократно писал RB.ru.       В Европе цены на продукты растут столь бурно, что, как и следовало ожидать, вызывает недовольство рядовых потребителей. Они даже проводят массовые акции протеста. Например, в Италии организация защиты прав потребителей призвала объявить бойкот пасте (расшифруй для россиян, что это? – спагетти), чтобы производители снизили цены.       СМИ громко пишут о повышении цен, нагнетая обстановку и зачастую преувеличивая для красоты словца факты. Например, немецкие газеты и журналы растиражировали на все лады факт о повышении за последний год цены на сливочное масло на 40%.      Подобные публикации воздействует на восприятие потребителей как красная тряпка на быка, они безоглядно начинают бояться дальнейшей инфляции. А дальше получается замкнутый круг. Ведь инфляционные ожидания – один из факторов, увеличивающих действительную инфляцию. Об этом пишет сегодня газета Financial Тimes.      К решительным мерам по урегулированию ситуации со стоимостью продовольствия, является введение контроля над ценами. Как считается, Россия первая подала пример такой политики, приняв соглашение о заморозке цен на продукты, пишет газета Financial Times. Про то, что Запад сначала был недоволен действиями нашего правительства по регулированию цен, мировая общественность предпочла не вспоминать.

Eesti-fan 20.11.2007 16:29 (#)

Джордж Сорос: в Америке мантипулируют сознанием!

      Причина того, что демократическая политика ведет к манипулированию, заключается в том, что политики не ставят перед собой задачи установить истину. Они хотят победить на выборах, и лучший способ этого добиться - исказить действительность к своей собственной выгоде.       Только разделение властей, свобода высказываний и свободные выборы не могут гарантировать существование
открытого общества: необходимо также сильное стремление к установлению истины. Нам надо ввести новые основные нормы политического диалога, ввести поиск истины в качестве критерия, по которому должны оцениваться политические взгляды.       Политики станут уважать действительность, а не манипулировать ею, только если народу не безразлична истина, и если он будет наказывать политиков, если поймает их на преднамеренном обмане. А народу следует беспокоиться об истине, т.к. обман не дает людям правильно выбрать своих представителей, мешает политическому выбору, подрывает подотчетность и уничтожает веру в демократию.      В странах с высокоразвитым уровнем потребительской активности разработано огромное множество технологий манипуляции сознанием. Ими прользуются не только комании стремящиеся к максимизации продаж своей продукции, но и политики всех мастей. Но если народ будет иметь представление об этих технологиях, он, вероятно, отвергнет их.      Одним из самых масштабных примеров манипуляции сознанием была попытка уверить мировое сообщество в наличии ОМП в Ираке Саддама Хусейна.

(написано анонимно) 20.11.2007 20:27 (#)

2007-11-20 13:29:26

Eesti-fan " В Европе цены на продукты растут столь бурно, что, как и следовало ожидать, вызывает недовольство рядовых потребителей. ..Мы всё-таки в одном мире живём, а не на другой планете.....Джордж Сорос: в Америке мантипулируют сознанием! Причина того, что демократическая политика ведет к манипулированию,...."----------А как на счет вхождения в мировую экономику по зарплатам и пенсиям - ТУТ НЕ НУЖНО ВХОЖДЕНИЕ? Вот оказывается в чем дело: путинские гопники закупали французскую и польскую говядину по заниженным ценам, а нам рассказывали что сельское хозяйство вместе с Россией поднимается с колен. Да и ясен пень, что во всем виноват Сорос, который по первому, второму, третьему , четвертому .... каналам с утра до вечера манипулирует нашим сознанием! Кошмар какой-то , этот посильнее Березовского будет!Зато тоталитаризм не ведет к манипулированию, а ДАЕТ ТОЛКО ОДНО МНЕНИЕ - ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ ФЮРЕРА.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:14 (#)

Цены при Касьянове, в период 2000-04, вообще не росли. А вот, начиная с весны 2004 года, цены попёрли на всё. Так что, гражданин Bloodytusk, поздравляю Вас, соврамши.

User bloodytusk, 20.11.2007 16:19 (#)

Это они в буфете Вашей больницы не росли, гражданин онаним. А в России росли дикими темпами.

Вы у санитарочки спросите, как она жила в 2000 году - она не соврёт. А буфет на дотациях, не репрезентативен...

(написано анонимно) 20.11.2007 17:53 (#)

Опять брешешь, портянка.

Бреши дальше.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:19 (#)

"Не просветите?" - поробую в последний раз, хотя дело, судя по всему, безнадежное.

О возможных проблемах Российской государственности вследствие экономического кризиса. Вы не помните, что случилось с СССР и почему? Почитайте что-нибудь. В доступной форме сообщаю: упали цены на нефть и газ, кончилась еда. Из СССР сбежали республики, на счастье, без большой войны. К сожалению, никто за это не ответил кроме застрелившегося чекиста тов.Б.Пуго. Сейчас Россия, похоже, становится на путь СССР. Вы этого хотите?

(написано анонимно) 20.11.2007 16:23 (#)

Если, тов. bloodytusk и сейчас Вы ничего не поняли, просьба не беспокоить

Постарайтесь не напрягать мозг (или что у Вас там)

User bloodytusk, 20.11.2007 16:44 (#)

Сейчас Россия, похоже, становится на путь СССР.

Это Вам кто сказал? Санитары? Не верьте им. Врут. В России закончился период накопления денег и теперь появляется возможность заняться социальными вопросами. Так что не волнуйтесь и не слушайте младший медперсонал. Они специально Вас беспокоят - скучно им, вишь. Не волнуйтесь так и всё будет нормально.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:03 (#)

Да Вы Bloodytusk, тоже не волнуйтесь, а то зачем - то медицинскую тему подняли. Что сказать Вам нечего, кроме флуда, лозунгов и оскорблений - это ясно даже Вашему вечно позёвывающему коллеге Patroclу.

(написано анонимно) 20.11.2007 17:26 (#)

"....теперь появляется возможность заняться социальными вопросами...." Товарисч Bloodytusk, если Вам дополнительную наклейку на лобовое стекло с патретом Вольдемара Вольдемарыча выделят, это ещё не решение соц.вопросов. Проконсультируйтесь у психотерапевтов.

User bloodytusk, 20.11.2007 18:12 (#)

Это вам сказать нечего, что, впрочем, не удивительно.

Вы ещё историю Месопотамии вспомните. Я вам называю конкретные факты, а вы рассказываете свои похмельные видения. Это в палате рассказывайте после процедур. А если хотите убедить кого-нибудь - пожалуйте факты. А у вас их нет. Одни цитаты из методичек госдеповских. Кажется вам, видите ли что кто-то куда-то идёт, что скоро все счета арестуют, Путина никуда не пустят, нефть перестанут покупать и мяса у нас не будет. Эти мантры бредовые каждый день вы все тут цитируете, а я всё жду, когда же Лубянку сожгут, Путина в Гааге осудят, цена на нефть упадёт, а всё по-вашему не выходит. Не выходит каменный цветок у таких мастеров. Не выходит. Застрял.

(написано анонимно) 20.11.2007 18:50 (#)

"а я всё жду, когда же Лубянку сожгут, Путина в Гааге осудят, цена на нефть упадёт" - мощно bloodytusk задвинул!

Вот уж точно, что дурак хуже врага. Товарищ, произнесенная мысль имеет тенденцию материализоваться. В народе называется "накаркать"

(написано анонимно) 20.11.2007 18:57 (#)

А мож он самом деле ждёт? Оговорка то прям по Фрейду.

Eesti-fan 20.11.2007 17:21 (#)

Перестаньте истерить! Россия уже не станет полностью повторять путь СССР никогда!

      Путь СССР - это жёстко регулируемая плановая экономика, с тотальным контролем над всей духовной сферой человека.       Чем отличается путь Путина от пути СССР?       Это безусловно капиталистическая рыночная платформа которая позволяет год от года привлекать новые технолигии и вкачивать в Россию миллиарды $ иностранных инвестиций, а соответственно россиянам богатеть и платить больше налогов в гос. казну. Под контролем государства стратегические области cтраны и то в большинстве случаев иностранцы могут скупать до 49% доли в госкомпаниях и содействовать тем самым их развитию.       Духовная сфера? В СССР действовало правило: всё что не разрешено - запрещено! При Путине правило другое: всё что не запрещено - разрешено! Как говорится почувствуйте разницу!      А в чём эти пути совпадают?      Явное совпадание в поощрении духа национального единства и веры в самую могучую державу на свете, что "нам строить и жить помогает".      Факт: образовательная система СССР была самой эффективной в мире и позволила в короткий срок создать одну из самых мощных в мире научных элит и уникальные технические школы. Советская культура в нравственном плане была на порядок выше западной. Советская музыка, фильмы и мультфильмы создавлись на века, в отличии от нынешних одноразовых креативов в западном стиле.

(написано анонимно) 20.11.2007 18:01 (#)

Ента точна! Такой капитализьм исчо дедушка Ленин

назвал государственно-монополистическим. Знамо дело, россиянцы разбогатели, было 7 миллиардеров, сейчас несколько десятков. Нормальные иностранцы с ивестициями в такии экономики, как наша не идут, идут рвачи, ищущие легкой и быстрой наживы. Савецкия технические школы позволили строить самые тяжёлые МБР типа "Сатаны" и самые большие РПКСН типа "Тайфун", которые подводники именовали не иначе, как "победа технического гения над здравым смыслом". Про культуру ваапче молчу

дет3.14*ец 20.11.2007 20:57 (#)

2007-11-20 17:51:41

Eesti-fan "Перестаньте истерить! Россия уже не станет полностью повторять путь СССР никогда! Путь СССР - это жёстко регулируемая плановая экономика, с тотальным контролем над всей духовной сферой человека. Чем отличается путь Путина от пути СССР? Это безусловно капиталистическая рыночная платформа ..."==============Дурень ты ТУПОЙ И ТРЕСКУЧИЙ!1.Нехорошо воровать чужие НИКи! Придумай свой.2.Никто и не говорит , что возможно вернуться в СССР, а проблема в том, что с КАЖДЫМ ДНЕМ ЛПГ а)не только теряет время на дальнейшее СТРУКТУРНОЕ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ развитие рыночных реформ,а ,напротив , ЗАКОНОДАТЕЛЬНО УНИЧТОЖАЕТ РЫНОЧНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ, б)теряет шанс на РЕАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ И ПОДЪЕМ экономики пока цены на нефть вверху и есть жирок,"УВОДЯ" ДЕНЬГИ В "РАСПИЛ", в)ПРЕСЛЕДУЯ "НЕ СВОИХ" УСПЕШНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПЕРЕДАВАЯ ВСЕ "СВОИМ" - ТОРМОЗИТ РАЗВИТИЕ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, И КОНКУРЕНЦИИИ, И ЭКОНОМИКИ В ЦЕЛОМ, ГУБИТ ПРАВОВУЮ СИСТЕМУ В СТРАНЕ, г) ЭТО раскручивет КОРРУПЦИЮ И ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО , развращает МОРАЛЬ в стране, делает БЕСПЕРСПЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,РАСКРУЧИВАЕТ ИНФЛЯЦИЮ - ЭТО ВСЕ ПРЯМО ЛОЖИТСЯ НА СЕБЕСТИМОСТЬ ТОГО МАЛОГО, ЧТО У НАС ПРОИЗВОДИТСЯ И ДЕЛАЕТ ЕГО НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫМ на мировом рынке, т.е и в политике и в экономике мы быстро идем к СОВКОВОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ.

(написано анонимно) 20.11.2007 11:58 (#)

С такой репутацией

как у Касьянова, 2 %. лучше "завязать" заниматься политикой. Нужно выбирать, или заниматься коррупцией, получая выгоду от политической "деятельности", или создавать себе имидж некоррумпированного политика. А то все наровят хапануть, где только плохо что лежит.

(написано анонимно) 20.11.2007 12:17 (#)

Что-то как-то вольно он занимается коррупцией? Вам не кажетс

Портянка 20.11.2007 12:18 (#)

Объясняю: набрехала я. Такова уж моя портяночная суть.

(написано анонимно) 20.11.2007 14:34 (#)

Пообщались называется

портянка с сапогом. Сапог высказался, портянка ему ответила.

(написано анонимно) 20.11.2007 14:01 (#)

А почему у него такое

нехорошее прозвище, 2 % ? Такие прозвища просто так не дают, их надо еще заслужить.

(написано анонимно) 20.11.2007 14:32 (#)

От кого прозвище? От вас?

(написано анонимно) 20.11.2007 14:35 (#)

Народ так говорит

я ничего не выдумываю

(написано анонимно) 20.11.2007 15:05 (#)

Народ говорит, что лучшее стредство от бородавок - жаба в лунную ночь на кладбище. И что?

(написано анонимно) 20.11.2007 15:13 (#)

Если народ голосует и вам нужен его голос

то вы должны прислушиваться, что он говорит о бородавках. Иначе он вас не поймет. Вы же не собираетесь воспитывать народ, как это делали ваши предшественники-большевистские комиссары ?

(написано анонимно) 20.11.2007 16:10 (#)

Вова, Вова... Совсем ты со своим карликовым осликом Вадиком с катушек съехал...

patrokl 20.11.2007 15:54 (#)

Мнение товарища Пионтковского о Мишико вам подойдет?

2 октября 2000 года Миша-2% дает урок профессиональной этики Мише-5%* Так современный живописец мог бы назвать свой проникнутый высоким духом державности и соборности коллективный портрет государственных мужей – Членов Правительства Российской Федерации. Суровостью и беспощадностью к пороку дышат благородные мужественные черты Главы Правительства Великой Державы. Покорно и беспомощно склонив свою бычью шею, на которой так органично смотрелась бы золотая цепь, стоит нашкодивший министр. Но есть в этом произведении и более глубокий жизнеутверждающий пласт. В усталых морщинках вокруг скосившихся от постоянного переутомления глаз премьера таятся какая-то лукавинка и одновременно отеческая нежность. Он как бы говорит своим братанам-государственникам: «Да, Миша-5% хотел скрысятничать и отпилить от трехсот лимонов. Потому и упустил лоха. За это мы его немножечко покритикуем. Но в основном – он реальный, правильный пацан, проверенный Смотрящий над печатью. И сдавать его антигосударственным средствам массовой информации мы не будем. Не дождетесь, господа шендеровичи». Конечно не дождутся. Оба Миши, и 2% и 5%, знали об этом с самого начала скандала, когда тот Миша, который 5%, в своем интервью «Коммерсанту» на вопрос, знал ли о протоколе № 6 президент и какова была его реакция, ответил: «Реакция была абсолютно нормальной».

patrokl 20.11.2007 15:57 (#)

P. S. Миша 5% - это Михаил Лесин, министр информации.

Мишу 2% представлять не надо?

Алексей 20.11.2007 14:21 (#)

Мда, политикой надо заниматься с репутацией организатора заказаных убийств по всему миру и московских взрывов 1999 года, как у Путина? Я правильно понял чекиста 2007-11-20 08:58:26 ?

(написано анонимно) 20.11.2007 14:41 (#)

Говорить можно о чем угодно

Пока нет решения суда, все это простая болтовня, если не сознательная ложь. Некоторые корреспонденты считают чекистами всех, кто не верит их болтовне и считает Касьянова заведомо проигрышной политической фигурой. Но американкий Конгресс должен знать, на что он тратит деньги, зачем же его вводить в лишние расходы ?

(написано анонимно) 20.11.2007 12:40 (#)

гаврилыч, олдовый наци

"Думократы" - "властители дум" (уст.), своих собственных, разумеется. И правда, умеют думать, хотя без гарантии результата. "Путриоты" - граждане позволяющие путрить себе типа мозги. Путриоты - люди стиля, настоящие денди (приставки к телевизору). Не стоит путать путриотов с патриофилами - чубайсом, потаниным, керимовым, абрамовичем т.д. А и ходорковский тоже сильно любил родину... не вынимая. Никто не спрашивает за что Ходор сидит, все спрашивают - почему?? Начинал кстати, парниша поганым комсюком, все терся в Лучниковом. БАБ обязательно патриофил. Мечтает вернуться. Любит родину и русских. Так славно напарить можно еще гвинейцев, но там климат. Думократы во всем виноватят гебистов, и подозревают путриотов в тайном и явном гебизме. Не обращают внимания на то, что "ГБ" к власти привели Абрамович, Березовский (которого гебисты пытались ликвидировать), Чубайс (известный гебистам "писатель"), Ельцин (всегда боялся и разваливал ГБ). Что то тут не то - либо с "ГБ", либо с логикой. - Путриоты во всем винят Пиндосию и прикупленных пиндосами думократов. Неясно зачем пиндосам прикупать то, что описывается как полный хлам - голубых, казнокрадов, иммигрантов, сумасшедших. Никакой угрозы режиму они из себя не представляют (по правде, они вообще ничего из себя не представляют). Об такой потемкинской оппозиции любая "правящая хунта" может только мечтать. Может "хунта" их и подбанчивает. (Среди думократов есть прилично пишущие люди - нашли чем удивить - и ни одного Флобера.) Потом, Пиндосию же очень устраивает царствующая династия - нефть идет, армия в полном развале, активы вложены в американскую экономику. Ну что ж им еще.. А на гневные крики по телевизору Пиндосия кладет с прибором. - Между путриотами и думократами разницы меньше, чем между тупоконечниками и остроконечниками. Ересь интересовала в сущности только инквизицию. Про национал-предательство так остро вопрос тогда не стоял. А ответчики мы, так выходит, только перед Богом.

(написано анонимно) 20.11.2007 12:47 (#)

Смешно удумал, Владимир Владимирович. Иди полакай из унитаза.

ЭсКор 20.11.2007 13:11 (#)

-
У оппозиции от собственных фантазий
руки опускаются.
-

(написано анонимно) 20.11.2007 13:38 (#)

Нет, ложку они всегда поднимут. Но не больше.

(написано анонимно) 20.11.2007 13:38 (#)

Позвоните секретарю Грызлова

Грызлов предлагает исключить из пенсионного обеспечения россиян, которые живут за пределами России. Позвоните секретарю Грызлова по номеру 495-692 33 49 ( г. Тарасов ) и спросите сами. Пусть отвечают, су-и. Я звонил пару минут назад, так вот, секретарь не может прокомментировать это высказывании Грызла, секретарь Тарасов, по его словам, услышал эту фразу из новостей как и все мы. Я сказал, что по новостям всегда говорят правду. "Возможно", - ответил секретарь.

Genby 20.11.2007 14:59 (#)

"План Путина" - дайте почитать пож-ста. Почему он сикретный?!

"План Путина" - дайте почитать пож-ста. Почему он сикретный?!

(написано анонимно) 20.11.2007 21:44 (#)

Genby

Genby "План Путина" - дайте почитать пож-ста. Почему он сикретный?! "План Путина" - дайте почитать пож-ста. Почему он сикретный?!------------ОН ТИЖОЛЫЙ: http://protiv-putina.ru/video.html

(написано анонимно) 20.11.2007 15:07 (#)

Касьянов порядочный, эрудированный человек, никогда не сотрудничал

...из газетёнки ЛДПР: Укажи нам мерзавца, который мешает тебе жить (нужно заполнить купон из газеты и отдать в отделение ЛДПР), и после нашей победы на выборах 2 декабря мы вышвырнем его с должности. На купоне: Мне мешает жить ____________(Ф.И.О.)____(должность). Он вор, взяточник, бюрократ, хам, очковтиратель, дурак (нужное подчеркнуть). Я прошу ЛДПР и лично В. Жириновского убрать его с должности (хорошо, что не повесить) и заменить чесным человеком. ПРОСТОЙ РОССИЯНИН.________Думаю, сто таких бланков не было даже в 1937-м, стучали просто по зову сердца.

User peter, 20.11.2007 15:50 (#)

В ЛДПР практикуют не только доносы

Спасибо 7-11-20 12:07:57 за ценную инфо. По-поводу «хорошо, что не повесить». Я так понял, что это ваше замечание, оно слишком оптимистично. На самом деле достоверно известны два случая, когда после очередного, планового визита фюрера ЛДПР в разных областях, ассоциированные с ЛДПР люди были обнаружены повешенными. В одном случае, на севере в Мурманской области, якобы за разбитую, машину, прямо в их штабе был повешен известный в городе человек. Милиция спустила дело на тормозах. Другой эпизод, в средней полосе был подробно описан в Инете. Кроме того, его подозревали в причастности к организации расстрела известного политического деятеля, депутата Госдумы, одной из умнейших и смелых политиков России - Г.В.Старовойтовой. То, что он приехал однажды к ней на могилу и надругался над могилой и памятью Галины Васильевны, напоминает хорошо известный в криминалистике феномен. Он заключается в том, что насильника и маньяка какая то неведомая нам сила неудержимо влечет к жертве и на место преступления. Именно это и помогло изловить Чикатило.

(написано анонимно) 20.11.2007 15:38 (#)

Во первых сотрудничае

Михей

User fant, 20.11.2007 15:46 (#)

В этой компании вызывают уважение только 2 человека-Лимонов и Каспаров

Я то не идиот, вполне понимаю, что их не збирут в жизни при даже самых честных выборах, А если и избирут в этом гадюшнике не продержатся и недели.А жаль. А Касьянов-ну это типичный секреталь райкома комсомола времен моей молодости

(написано анонимно) 20.11.2007 18:59 (#)

12:46:14 - А Путин лейтенант КГБ времён моей молодости, или просто слизь...

.

(написано анонимно) 20.11.2007 15:46 (#)

Список подлежащих лечению

...Гарри Каспаров, Борис Немцов, Владимир Рыжков, Миша 2% - список можно продолжить до Читы... "Касьянов сомневается в своем участии в президентских выборах" - ну и самомнение!!!! Как можно думать, что за них проголосуют??? Мишики - съездите куда нибудь в Тамбов, Томск, Нижний Тагил, Вологду, Ржев. Кто вас там знает и уважает??? И эти люди действительно считают, что за них проголосует больше злополучных 2%??? Игры педриотов. Не наигрались (или не наворовались?) Вся их "предвыборная" кампания заканчивается отчетами в лондонах и ньюйорках! Ну, неймется! Так хочется к пирогу и ПОРУЛИТЬ!!! В отстой!!!

(написано анонимно) 20.11.2007 16:45 (#)

Правильно вы рассуждаете: «Игры педриотов. Не наигрались (или не наворовались?)» Сразу видно блюдя интересы кремлёвской жоп, в зеркало глядите. Да и не надо скромничать, не игры, а целые игрища затевают педриоты путинского призыва и уж не воруют, а просто пилят бабло гос бюджета. Касьянов? - так он тож, больше похож: «А казачок то, не настоящий» - то, выбери меня, то, одна я в поле тосковала.

(написано анонимно) 20.11.2007 16:14 (#)

Только Буковский и ВИН реальные кандидаты от оппозиции Остальные мусор

66

User fant, 20.11.2007 18:33 (#)

Они кандидаты в другое место

На долечивание

(написано анонимно) 20.11.2007 16:26 (#)

Я уверен, что там всё схвачено. Ни один более-менее неомерзительный кандидат допущен не будет. Преставьте себе: Зубков, Грызлов и Миронов. Вот и выбирайте на здоровье! А если сюда добавить Касьянова, то вся эта говёная конструкция тут же рухнет. Нет, Вова этого ни за что не допустит.

User etzel, 20.11.2007 16:51 (#)

Касьянов расписку оставлял ?

Я Михаил Касьянов, во время работы премьер-министром пи*дил у трудового народа 2% средств от любой сделки?

(написано анонимно) 20.11.2007 17:18 (#)

Надо понимать, что к ТРУДОВОМУ народу, Вы себя причисляете?

Союз Православных Хоругвеносцев 20.11.2007 18:06 (#)

мы за суд над Касьяновым и другими христопродавцами,

а также за уничтожение их западных хозяев.