новость На форум сторонников Путина не пустили иностранных журналистов

15.11.2007
Микрофоны. Фото с сайта media-business-school.ru

Микрофоны. Фото с сайта media-business-school.ru

Организаторы общероссийского форума в поддержку Владимира Путина не пустили на мероприятие иностранных журналистов, а также ряд российских изданий. В частности, не допущено агентство Reuters, телекомпания CBS, Русский Newsweek, радио "Свобода" и РЕН ТВ.


Комментарии
Eesti 15.11.2007 16:30 (#)

Не дали лицезреть путиноидный АААдабрямс! ха ха ха.

Chuvstvujut zaputincy, chto delo ih nechisto.

(написано анонимно) 15.11.2007 18:52 (#)

Путиноиды просто сцат. Пока.

Потом перестанут стесняться.

непущенный 15.11.2007 16:46 (#)

Состояние Президента - $40 млрд. "Он контролирует 37% акций Сургутнефтегаза, 4,5% акций Газпрома, в компании Gunvor через своего представителя Тимченко имеет 50%" Вот откуда бедные пенсионеры и пьяные деревни,взрывы и ненависть,хамство т.к называемого президента,нехватка всего и главное СОВЕСТИ. И это только,что известно.На самом деле тут 100мл пахнет. Вот откуда все эти шавки наши и ваши,нацинализм и безмерная любовь к Абрамовичу... Семья Буша,бизнесмены в 4 поколении и 5 процентов этого не имееют. Отсюда и раскручевание ненависти к свободе и демократии. ЗАДУМАЙТЕСЬ о себе !!!

User spy, 15.11.2007 18:06 (#)

Испанский сапог в Твери

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_2204210220.phtml Сто лет известно, что иностранные журналисты гораздо подлее и хуже наших. Вопросы черт знает какие задают. Даже к президенту снисхождения на имеют. Пытают испанским сапогом, сволочи.

монгольский шпион 15.11.2007 18:56 (#)

А Акчурин-то с Астаховым- молодцы...Это ж надо так лизать...Ладно Агапова-баба темная,но эти-то...антеллигенты...

User vfxj51, 15.11.2007 19:13 (#)

Тут меня просветили:

Агапова баба не темная а сотрудник,даже вроде председатель профсоюза работников агропромышленного комплекса.

(написано анонимно) 15.11.2007 19:57 (#)

Если эти лизоблюды поддерживают Путина, то как они объяснят бандитский распил "Юкоса" с подстав

.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:04 (#)

В посёлок Верхняя Маза, Ульяновской области, месяц назад приехала агитбригада убеждать женщин рожать патриотов..."Известия" 25.10.07.

Нач. Районого ЗАГСа: Рожать патриотов – это хорошо и правильно...Молодая женщина: Мы, конечно, все понимаем. Но и вы нас поймите. Мы не виноваты. Вот у меня зарплата полторы тысячи. Рублей. Я не замужем. Толковые мужики в селе все наперечет. Как мне рожать? От кого?...Может организаторы общероссийского форума в поддержку Владимира Путина ответят этой женщине?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 16.11.2007 14:12 (#)

Отвечаю бабе-женщине из Верхней Мазы.

Необходимо создать банк спермы великих россиян, начиная с Вофки и заканчивая Ромой, а баб, желающих родить настоящих патриотов, подвергнуть искусственному осеменению, как коров.

(написано анонимно) 15.11.2007 20:15 (#)