новость В Москве пройдет митинг против третьего срока Путина

10.11.2007
Лев Пономарев. Фото: Новые Известия

Лев Пономарев. Фото: Новые Известия

В Новопушкинском сквере в субботу пройдет акция против третьего президентского срока Владимира Путина. "С помощью этого митинга мы хотели бы оказать давление на власть", - заявил директор движения "За права человека" Лев Пономарев.


Комментарии
(написано анонимно) 10.11.2007 16:44 (#)

Интересно, какие партии

имел ввиду Ходорковский, когда он призывал "голосовать за партии, которые вы не презираете" ?

User vfxj51, 10.11.2007 18:00 (#)

Ты можеш презирать кого угодно,

а я могу презирать, тех кого ты какраз любишь.

(написано анонимно) 10.11.2007 16:48 (#)

Республиканскую и демократическую

Или НДИ Либермана

eEsti 10.11.2007 16:52 (#)

Вопрос: Зачем Грани опубликовали этот материал, насчёт митинга маргиналов в Москве? Мнения?

.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:04 (#)

Приглашают в скверик пропукаться.

User vfxj51, 10.11.2007 18:02 (#)

А что бы такие "патриции"

как ты могли отметиться на гранях, испортить воздух.

(написано анонимно) 10.11.2007 16:57 (#)

а все чиновники в нашем городе- за путина, историческое решение, поздравляем, единая россия- партия реальных дел, подъем села, с колен, третий срак ну и так далее до бесконечности. сволочи.

eEsti 10.11.2007 17:09 (#)

Ну и чё? Ещё б чиновники не были за путина. Проблем не в этом. Проблема в том, что население (быдло?) вроде, тоже не против...

.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:14 (#)

Против чего? Против третьего срока? Я лично нет, не против. Т.к. выбора все равно нет, а от Путина уже знаешь чего ожидать. Вы говорите, вот, плохо. А могло бы быть и хуже. Только мне кажется, что В.В. на третий срок сам не пойдет.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:21 (#)

Владимир Владимирович??? Решили лично объясниться?

User vfxj51, 10.11.2007 18:06 (#)

А чего это мы всегда

имеем власть по принципу "могло быть хуже"? Не достойны лучшего, что ли?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 10.11.2007 19:26 (#)

Этот митинг показатель ума у москвичей.

12000000: 500, в такой пропорции находится число путиноидов к нормальным людям. Это наглядно показывает, что гебешный режим продержится до морковкиного заговенья. Не забудьте, что сегодня исполняется 25 лет со дня смерти верного ленинца, неустанного борца за мир во всем мире, дорогого Леонида Ильича Брежнева, который имел в свое время даже больший рейтинг, чем Путя сегодня. Без него тоже жить страна не могла, все успехи были достигнуты благодаря заботам ленинского ЦК вашей партии, под руководством дорогого Леонида Ильича Брежнева. И еще, поздравьте своих мусоров с профессиональным праздником, может сегодня в честь праздника не вдарят дубинкой по кумполу, но деньги все равно отберут. С празднико, товарищи легаванеры!

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 00:11 (#)

Т-киллеры и ген "Пакемон".

Указанное господином Сукерманом пропорция 120000:5, пусть и завышенное лукавцем в свою пользу, отражает соотношение здоровых и раковых клеток в организме среднего горожанина.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:02 (#)

Врачи клиник Тбилиси бьют тревогу: после разгона митинга в больницы стали поступать люди, отравленные неизвестным ранее газом. Батон Мышыко перестарался. Почему молчит кривозащита?

eEsti 10.11.2007 17:07 (#)

Газ был получен со складов в рашке. По согласованию с пиндосами. И где правда, генацвале?

.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:37 (#)

У батона Мышыки спросить надо. А то у него после этой развлекухи полтыщи населения в больницы попали. Пиндобком, кстати, не очень доволен таким поведением батона.

(написано анонимно) 11.11.2007 01:40 (#)

М Ы Ш Ь Я К О?

Беня 10.11.2007 17:11 (#)

Не правильные лозунги

Путин заявил, что не позволит менять конституцию и не пойдет на третий срок. Лева искренне решил, в кои то веки, поддержать Президента. Но стесняется об этом открыто заявить. На лозунгах должно быть: ПОДДЕРЖИМ ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ и ОППОЗИЦИЯ ЗА ПУТИНА. Может спонсоры и не поймут. Зато все по честному.Я тоже за Путина- Гаранта Конституции.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:18 (#)

"С помощью этого митинга мы хотели бы оказать давление на власть", - заявил директор движения "За права человека" Лев Пономарев. Самому-то не смешно7 Плоскостопое давление возможно только при наличие супинаторов, а где их взять? По грантам из пиндобкома поступил только пурген. Не пойду в сквер, так как не дойду...

Лев Давидович 10.11.2007 17:21 (#)

Все кроме ЕР И ПУТИНА

Посмотрите внимательно предвыборные программы, участвующих и не участвующих в выборах парий. От 40 до 60 ти процентов обещаний, связаны с изменениями в Конституцию. Только ЕР и Путин обещают бороться за сохранение демократической Конституции Новой России. Интересно, собравшиеся будут говорить об этом и призывать к поддержке ЕР и Президента в их благих устремлениях. Или будут, в очередной раз, показывать свою юридическую безграмонтость.

eEsti 10.11.2007 17:28 (#)

Собравшиеся будут говорить, что

Могу предположить, чего они хотят: мир - народам, земля - крестьянам, фабрики - рабочим, хлеб - голодным, вся власть - пиндосам.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:42 (#)

eEsti почто вас все это так волнует? Вы же живете, вроде как в Эстонии. Эстония отдельное независимое государство, член ЕС. Территориальную целостность защищает НАТО. Вообще, как я понял там все расчудесно и распрекрасно.

eEsti 10.11.2007 18:05 (#)

Дорогой, я живу в рашке, но меня это всё вот не очень так чтобы волнует. Просто мне нравится этот форум, вот я здесь и присутствую.

.

User vfxj51, 10.11.2007 18:41 (#)

Будет еще трбевание:

публично высечь розгами некоего eEsti.

User vfxj51, 10.11.2007 18:37 (#)

Странно.Путин забил на конституцию

а обещает за нее бороться.Словоблудие и демагогия.В стране не соблюдаются или нарушаются ст.ст.17,18,19,21,22,28,29,30,31,32,35,40,41,44,45,46,49,50,52,53,120. И на фоне всего этого как то смешно выглядит "незыблемая приверженность Конституции".

(написано анонимно) 10.11.2007 17:30 (#)

Как говорила моя бабушка

Из хама не будет пана. Лева был слесарем, слесарем и остался. Все благие дела превращает в балаган. Кто таким дает бабло. Демократический потенциал в России ,-более сорока процентов. Но багодаря монополии, бездарных лидеров, наберут на выборах семь процентов на всех.

eEsti 10.11.2007 17:50 (#)

А чё тока 40 процентов демского потенциала? Да ладно, бери выше, 120 прцен

.

Лев Давидович 10.11.2007 17:41 (#)

Разруха в головах

Смотрю про Украину. БЮТ,- проповедующую экспроприацию и НУ,- пропагандирующую фашизм, называют демократическими партиями. А либеральную,- Регионы ,НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ. То же и в России. Лимонов, Каспаров, Анпилов,- демократы .Наверное вся суть в источниках финансирования? Если внешние то ДЭМОКРАТЫ .Если внутренние то Нэ Дэмократы .Поясните.

eEsti 10.11.2007 17:53 (#)

Чё те пояснять? Разные люди

.

(написано анонимно) 10.11.2007 17:52 (#)

Нужно организовать марш к Ходору! Прямо из скверика. Возглавить этот поход должна Лера Н. Лёва П. слаб для такого мероприятия.

eEsti 10.11.2007 17:54 (#)

+1

.

(написано анонимно) 10.11.2007 19:37 (#)

Желательно - ГУСИНЫМ ШАГОМ ))))

(написано анонимно) 10.11.2007 18:02 (#)

Курам на смех – путин обратив внимание на давление с противоположных сторон, решил остаться в центре, пожизненно.

Курам на смех – путин обратив внимание на давление с противоположных сторон, решил остаться в центре, пожизненно.

eEsti 10.11.2007 18:08 (#)

При чём тут путин?

.

Кони и Пони 10.11.2007 18:26 (#)

Это мое любимое произведение.Пусть чаще его читает "Наша молодежь".Ваш В.Путин. ...................................................................... ............ "Пускай ты умер !..Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером,призывом гордым к свободе,к свету !..." ...................................................................... ............ Из письма национального лидера России Владимира Путина,вложенного в конверт с пометкой :"вскрыть после моей смерти.".............................................................. ........ Напоминаю своим детям "Чекистом может быть лишь человек с холодной головой,горячим сердцем и чистыми руками.Тот, кто стал черствым,не годиться больше для работы в ЧК.Чекист должен быть чище и честнее любого-он должен быть ,как кристал,прозрачным..." Ф.Э.Дзержинский....................................................... ..................А В.М.Менжинский сказанул :"Мы-вооруженная часть партии.".............................................................. ............ У "Едроссов "есть ФСБ!

Я тоже,но не пойду 10.11.2007 18:09 (#)

каждый в праве собраться и высказатьса против,доже есле против-это высокосиятельство путин! Злят-смотри телек,там герои менты и фсбисты громят криминал и террор.Своими жизнями защищая...

феокл 10.11.2007 18:14 (#)

пономарева и его пиндосских агентов мирового сионизма - к

нам в ДальЛаг, всех в один барак.

Капрал 10.11.2007 18:59 (#)

феокл (15-14-04) пономарева и его пиндосских агентов мирового сионизма - к нам в ДальЛаг, всех в один барак. ====================================================================== ===================================================== Даю справку.:Дальлаг-дорога.Цель -связать ж\д магистраль с существующей сетью ж\д дорог Союза -г.Комсомольск на р.Амуре.Дорога начинается от с.Волочаевска Дальневосточной дороги до ст.Жедневка.Длина дороги -351 км.Строительство начато в 1935 г.Сдано в экспуатацию 1.10.1937 г.На 21.02.38 г.-з\к-30.5 тыс чел.================================================================== ============ Фекалий,так по плану Путьки,что строить будете?.И какой "один барак" по длине всей дороги ?Может ты все перепутал и хотел написать вместо Дальлага -Дальстрой ? Так Дальстрой входил в организацию под названием НКВД,но не входил в систему ГУЛАГа.Явно,что ты совсем не "копенгаген".А еще трепыхаешься на форуме.Изыди,гнида,бестолковая.

(написано анонимно) 10.11.2007 18:16 (#)

Так 24-го вроде Марш

Зачем отдельно устраивать?

(написано анонимно) 10.11.2007 18:25 (#)

Совпадение??????

Почему за права и свободы русских в России, ведут борьбу только другие. Так было в 1917-1932. Так формировалось дисидентское движение в 70 е. Так произошло в 90е. Так происходит и сегодня. Посмотрим фотосессию с митинга. Одни и те же лица. Часть даже прилетает издалека. То ли финансы не доверяют русским .То ли другие лучше знают, что нам надо, чем мы сами????

eEsti 10.11.2007 18:33 (#)

Да ты чё... Таки все, кроме русских, борются за права русских... Это у тебя чё то с головой.

Неужели эти русские представляют такую ценность, что все, кому ни попадя, борются за ихние права... Ну дела...

Капрал 10.11.2007 18:34 (#)

То ли другие лучше знают, что нам надо, чем мы сами???? ====================================================================== ============ А почему "росол" , Россия и Рассел Б. имеют общий корень ?Что общего ?Попрошу ответить только пэтэушников с Лубянки.Другие мнения не принимаю.

(написано анонимно) 10.11.2007 18:35 (#)

Почему буксует демократизация

Ирак, Афганистан, Пакистан, Грузия, Венесуэла и тд. Мне кажется,- ошибка стратегическая. Вот в Грузии. Все любят Америку и НАТО. Надо провести референдум и вхождении в США. Выдать американские паспорта, дать соц защиту американскую и тд. По сценарию Пуэрто Рико. Далее следущий и так для всех кто на референдуме наберет более 75 процентов. Ведь дай грузинам американские пенсии, зарплаты и по автомобилю,- наверняка этих событий можно было бы избежать.

eEsti 10.11.2007 18:49 (#)

У пиндосов пупок разв

.

(написано анонимно) 10.11.2007 18:43 (#)

А назовите

Не знаю почему но это так. Если у Вас другие сведения то назовите одну, две фамилии вождей Красного террора 20х, Дисидентов 80х, Реформаторов 90х ,Правозащитников и либералов нынешних дней. Шестерок и марионеток НЕ НАЗЫВАТЬ. И исчо: Куда делся Буковский. Что то так и не доехал до нашего городка. Не уж то на лубянке,- парится???

eEsti 10.11.2007 18:51 (#)

Тебе чё? Выдать адреса, явки, пароли? А ты часом не агент путина?

.

Капрал 10.11.2007 20:34 (#)

(Написано анонимно) А назовите Не знаю почему но это так. Если у Вас другие сведения то назовите одну, две фамилии вождей Красного террора 20х, Дисидентов 80х, Реформаторов 90х ,Правозащитников и либералов нынешних дней. ====================================================================== ======================================================Форум не место для больших статей и перечисление фамилий всех несогласных с властью.И не только вождей Красного террора.Возьмите списки расстрелянных и осужденных при Злодее и сразу поймете,ту глубину пропасти между обществом и властью.Назову только Федора Раскольникова не побоявшего бросить в лицо Злодея всю его грязь и преступления.А вспомните левую и правую оппозицию.Бухарина,Рыкова,ТОмского,а до этого Каменева и Зиновьева.А после этого и Кирова,смерть ,которого(убил его Злодей)развязала руки для масштабных репрессий.А до этого и Троцкого.А намного позже и его соратников-Куйбышева,Орджоникидзе.Неужели этого мало?А миллионы замученных начиная со СЛОНа и заканчивая лагерями в Казахстане.А расстрелянные бывшие политкаторжане ? Царизм их не угнетал,как это средневековое падло сталинизма.Хотите дальше ?===================================================================== ==============А расстрелы всего командного состава Красной армии ?Тухачевский,Якир,Уборевич,Алкснис,Дубовойи тысячи других.Можно понять отношение любого человека к этим людям,но они были специалистами военного дела.Жуков в то время был всего-- навсего комполка ,скакал на лошадях.За два года стал генерал-полковником.Так какой у него был опыт?Скажите, Холкин-Гол ?.Обычная пиар-кампания.Поэтому и уложили столько солдат в первые два года войны.Забыли основной принцип А.Суворова ,Воюй не числом ,а умением." ====================================================================== ============= в 1942 г. в Усольском лагере расстрелян военный министр Эстонии генерал Сольц,бывший начальник Генштаба эстонской армии генерал Реек. ====================================================================== ============ Норильский лагерь.1944 г.Полковники латвийской армии Рожинскис, Абольтиши,Пласс,Платайс.============================================== ============ Тагильский лагерь.1942 г. расстреляны казахи и кумыки.Руководителем был Сафарбеков============================================================ ============ ИТК № 1,Омской области.1944 г. "Русское общество мщения большевикам".руководитель.-Сергеев.=================================== ======================================= Челябинский металлургический комбинат.1943 г.Немцы Поволжья. руководитель Траутвейн-бывший секретарь Красноярского РК ВКП(б) Республики Немцев Поволжья.Второй секретарь Красноярского РК Роот,а также Вебер,Генг,Мартенс и другие.=============================================================== ============ Северо-Уральский лагерь.1943 г. "Железная гвардия"-заключенные румыны из числа жителей присоединенных территорий Бессарабии.=========================================================== ================И это были люди,которые знали,что жизнь для них кончилась. ====================================================================== ==============Нужны комментарии ? И 1968 г. смельчаки на Красной площади против агрессии в Чехословакию.А Новочеркасск ?А Сахаров с Еленой Боннер.А тысячи диссидентов,в том числе и ВИН.И это те кто не побоялся сказать власти свое "нет".ВЫ ,здесь на форуме,герои лубянки ,смелые и активные.А в жизни все вы -зайцы трусливые.Щипайте морковку и стучите в контору.Только к российскому народу себя можете не относить.Поэтому и суетиться Путька,чтобы новейшую историю написать.А там в основном и будут "морковные зайчики".============================================================= ============== Поковыряйтесь в своей голове,может и к Вам придет память.=============================================================== =============А вот к "шестеркам" спокойно отнесу Путьку,который "шестерил" во времена Собчака,а потом и стал политическим пидорастом.Он думает ,что стал "жокером",а остался обычной "ШЕСТЕРКОЙ".Теперь шестерки лезут в национальные лидеры.Был у меня один знакомый,отсидевший 11 лет в поволжских лагерях за уголовные преступления.Так в его руках колода карт была как у иллюзиониста.Думаю,что сегодня страна Россия в руках такого картежника как Путька и его воровского кодляка превратилась в такую же колоду карт.Правда эта колода карт грязная,замусоленная грязными ,давно не мытыми руками, политических бомжей. ====================================================================== ===============

(написано анонимно) 10.11.2007 19:00 (#)

Если бы

Если бы я был агентом Путина то жил бы в России и купался в шоколаде. А вас бы душил, чисто демократическими методами. Ведь Вы хороши только в монологах. На диалог вы не тянете,- Факт. Ошибка Кремля как раз в том, что не тащат вас под софиты. А именно от света,- плесень и погибает.

eEsti 10.11.2007 19:15 (#)

Ну, ты, аноним, конечно, всю жизнь провёл под софитами, рубишь фишку по-страшному. Как говорят, бодливой корове бог рогов не даёт.

Это, насчёт коровы, о тебе, аноним, чтоб не подумал чего другого там, под софитами.

Беньямин 10.11.2007 20:05 (#)

45 постов и почти все педриотские. А где народ, еще не вернулись из бейт-кнесета? А вы, Бригада, имеейте нюх, не напирайте. Ведь вас после трех-четырех постов подряд читать невозможно без того, чтоб скулы сводило от скуки. Потерпите, сейчас народ отобедает,выпьет шаббатного вина и займет свое место у компа.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 10.11.2007 19:39 (#)

Гниде 2007-11-10 16:00:10.

Так твоя любимая ЕдРо и отказалась от дебатов, а все потому, что без бумажки можете только про сортир, обрезание и про лодку, которая утонула. Среди едристов нет даже серости, там собрались дауны и идиоты, но все как один - жополизы .

Оптимист 10.11.2007 21:48 (#)

Среди едристов нет даже серости, там собрались дауны и идиоты, но все как один - жополизы .

Хорошо сказано, Лейба Мовшевич, хорошо! Именно все как один!

(написано анонимно) 10.11.2007 21:42 (#)

В списке 17 -34 -09

Я не обнаружил ни одной русской фамилии. А ведь просил ХОТЯ БЫ ОДНУ- ДВЕ.

Лев Давидович 10.11.2007 21:53 (#)

Вопрос на засыпку

По утверждению вождей либерастов,- Спасение России в ее интеграции в Запад. Вопрос: Почему Евреи, уехавшие 20 лет назад в Америку, Израиль и Германию, а так же немци, уехавшие в Германию, до сих пор,- РУССКИЕ. Почему они не стали калированными евреями или истинными немцами. Причем дети, родившиеся уже там, в основной своей массе мечтают возвратиться в Россию. На одних страшилках об РФ зиждется 50 процентов бюджета ГУСЬ ТВ. Иначе алие,- кирдык. И реверс идет большими темпами.

МОНЯ 10.11.2007 22:50 (#)

однако

Добрый вечер, дорогие мои друзья ,это Моня.Таки ,имею вопрос .Почему, дорогие мои ,не, на марше ,кто будет вытаскивать мать РОССИИЮ и ее народ заблудший ,а.Языками все гаразды чесать ,а как суть да дело .Лично прождал час ,замерз, а где я ВАС спрашиваю ,новые лица, будущее РОССИИ, где.Нет, никого, говорили 500 человек будут, зачем так обманывать, а потом удивляться ,что ,электорат ВАС не понимает .Обманывать, господа на мелочи ,это подло ,а обманывать свой народ ,это подло в двойне.

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 00:23 (#)

И вам добрый вечерочек Монечка, и вам гутен, так сказать, абенд! Зря вы фланировали в поисках этих старых, жалких си.....тиков.На дворе осень, на дворе грипп! Трефтное это занятие устраивать в субботу такой мацион.

Беньямин 10.11.2007 22:50 (#)

Так называемому Льву Давидовичу

1."Почему они не стали евреями или немцами?" А зачем? Кем был, тем и доживу как-нибудь.Бывший советский еврей. Чем плохо? Надеюсь, тьфу,тьфу,тьфу, еще на 20 -30 лет этого статуса мне хватит. 2.Дети, родившиеся... Имею два взрослых сына. Они не знают, что такое Россия. Переезд в Россию для них на том же уровне, что в Индию или Бразилию. Про внуков вообще не о чем говорить.

МОНЯ 10.11.2007 23:09 (#)

о чем говорит этот чел

Отказываться, от своих корней ,это гадость, мой друг.И, ВЫ удивляетесь ,зачем- нас так не любят.ВЫ ,дорогой ,вызываете у меня лично, чувство стыда и брезгливости.

Беньямин 10.11.2007 23:51 (#)

Моня, детка моя, умойся, сходи на горшочек и быстренько спать! Маленьким девочкам нечего делать среди старых пердунов.