новость Не уклоняясь от линии партии

ЦИК отклонил жалобы СПС и КПРФ на Путина
26.10.2007
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Центризбирком не обнаружил признаков незаконной агитации в выступлении президента Путина в ходе "прямой линии". В защиту своей позиции члены ЦИКа привели три аргумента. В частности, было заявлено, что закон не запрещает президенту упоминать названия партий, а также давать им положительную оценку.


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 22:11 (#)

Игде найти такую песню

ЦИК отклонил жалобы СПС и КПРФ на Путина. "В каком кармане у меня монетка?- вкрадчиво спрашивает президент. А в каком кармане у меня ваш ЦИК? У меня этих карманов - ну просто завались! Все ваши верховные суды, ЦИКИ, Думы и прочую дребедень - я прикарманил. А демократию вашу я по миру пустил! Скажете мне, что я вор? А кто это докажет?

(написано анонимно) 27.10.2007 05:16 (#)

demokratii tam ne bilo, no sei4as strana itet v obratnuiu storonu

(написано анонимно) 27.10.2007 06:05 (#)

Когда возьмут за шиворот, то докажут. Очень даже быстро докажут и вздернут у Кремлевской Стены, можете не сомневаться.

®

(комментарий удалён)
Деменций 26.10.2007 22:23 (#)

Что же это получается? Скажем, если кто-то постоянно оскорбляет кого-то, а не в "одноразовом" порядке, делает это после соответствующей оценки личности оскорбляемого и в действующем законодательстве не указана фамилия, имя, отчество и год рождения этого кого-то, то и оскорбления не было! Класс!!!

(написано анонимно) 26.10.2007 22:48 (#)

Прямая линия многоразового пользования

Все три аргумента, приведенные ЦИК, можно суммировать одной фразой: "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"- т.е. всем остальным смертным. Что ещё раз характреризует ханжество и лицемерие путинской внутренней и внешней политики.

(написано анонимно) 26.10.2007 23:06 (#)

Дишних 25 лет к тюремному сроку Путина.

AVE MARIYA 26.10.2007 23:15 (#)

Браво Немцов, уважаю ! А вот почему побаялся Мишу в Чите навестить?

Да из каких это денег он устраивает показух?Зерна закупить - это у них нету!На валидол нету! А титьками трясти, трепат хренотень это пожалуйста, а платим почему-то мы!

(написано анонимно) 26.10.2007 23:19 (#)

Половина россиян хочет превращения "Единой России" в КПСС Почти половина (49 процентов) граждан России, принявших участие в опросе Аналитического Центра Юрия Левады (Левада-центра), с одобрением относятся к возможной перспективе, обрисованной в вопросе "Как бы вы отнеслись к тому, чтобы "Единая Россия" официально стала ведущей силой государства, которая, как в свое время КПСС, могла бы направлять действия всех органов власти и назначать своих людей на любые ответственные должности?". Отрицательно восприняли такое будущее 37 процентов респондентов, а еще 15 процентов затруднились ответить. Большинство принявших участие в опросе (46 процентов) также с энтузиазмом отнеслись к тому, чтобы "Единая Россия" на долгие годы стала правящей партией в стране. Опрос проходил 19-23 октября, в нем приняли участие 1600 россиян. Директор "Левада-центра" Лев Гудков, комментируя газете "Ведомости" результаты этого опроса, высказал мнение, что "это не случайность, а организованный консенсус, продукт пропаганды, дискредитации других партий и вытеснения их с политического поля". Как полагает Гудков, "за" высказываются люди, живущие в зоне хронического кризиса. Избиратели надеются, что от партии, которую возглавил Владимир Путин, можно ждать помощи, она поможет вернуть разрушенную систему социального обеспечения, пояснил социолог. По его мнению, результаты опроса свидетельствуют о том, что люди по-прежнему не понимают, как работает демократия, им безразличны программные установки, они присоединяются к тем, кого считают реальной силой.

User deadline, 26.10.2007 23:57 (#)

Я вообще не понимаю, откуда результаты всех этих опросов берутся. Вон вчера у Соловьева были Михалков и Ерофеев.И Ерофеев почти в два раза больше голосов получил, хотя Соловьев откровенно подыгрывал Михалкову (ну, испугался мужик ФСБ, бывает...)

(написано анонимно) 27.10.2007 07:12 (#)

От почтенного Левада-Центр

добро пожаловать в реал

(написано анонимно) 27.10.2007 07:08 (#)

Мудень этот ваш Гудков

Его дело провести опрос непредвзято без подколов в постановке вопросов, а не поучать на основе результатов опроса, что там респонденты понимают правильно, а что (по его гудковскому мнению) не правильно. Ну, да ладно. Хоть никто не заявит, что результаты подтасованы.

User realist, 27.10.2007 01:24 (#)

Объясняю Барашку беленькому ,из какого мест берутся результаты опросов...

Во ВЦИОМе или в Леваде работка непыльная,бабло хорошее капает...Понабрали туда дочек,племяшек и любовниц-ну а они вертикаль власти завсегда поддержат.Кстати,зря отменили прямую трансляцию заседаний правительства-по опросам ВЦИОМа отымение в очко в прямом эфире Зубковым нерадивых министров поддерживают 100% баранов...Тьфу,россиян.

Мирише Барут 27.10.2007 01:44 (#)

90923 : 52380 в пользу Истины !!!!!!!!

Внимание! Други! Вот они истинные цифры! Вот настоящий соцопрос! В четверг в передаче "К барьеру" Ерофеев набрал почти 100000 (сто тысяч!) голосов против 52000 у холуя Михалкова. Если у кого-то еще остаются вопросы, то теперь они все сняты. Власть допустила роковую ошибку, весьма ярко показавшую истинную цену всем так называемым "соцопросам" и прочей наглой и циничной брехне.

(написано анонимно) 27.10.2007 07:37 (#)

А как же с опросами Левада-Центр???

на чекистской ключке? :(

Дилетант 27.10.2007 01:47 (#)

Путин и др.

До тех пор, пока на стене позади серого, к тому же сервильного, столоводителя будет висеть цветной портрет президента России, россияне останутся рабами. Мне, русскому, до слёз обидно. (© Валерий Лосев).

User vfxj51, 27.10.2007 05:33 (#)

Иными словами

Я имею ВАС ВСЕХ, и кто мне что поперек имеет право сказать?Закон? Вы что то спросили про закон?.ХА-ХА.

Дилетант 27.10.2007 06:44 (#)

ПУК

О появлении собственном Пук объявляющий громко // хочет солидным предстать в обществе важных персон. //// (Конспектируя на ночь «Фауста») /// КОШМАРНЫЙ СОН С МИАЗМАМИ /// Пуками сонма политиков воздух испорчен от века –// вся атмосфера Земли, дух бытия – на века.