новость Умный норму обойдет

Миронов: Путин может остаться на третий срок не меняя Конституцию
26.10.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Владимир Путин может остаться на третий президентский срок даже без внесения изменений в Конституцию, считает спикер Совета Федерации Сергей Миронов. "Я на эту тему серьезно думаю и над ней работаю", – заверил он.


Комментарии
Смех да только! 26.10.2007 20:14 (#)

Президент России Владимир Путин, который возглавляет избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России", имеет квартиру в Санкт-Петербурге и земельный участок в Московской области, сообщает Центризбирком. В пятницу ЦИК обнародовал данные о доходах кандидатов от единороссов. Согласно этим данным, общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек. Во владении у президента участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. На президента зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп "Скиф" 1987 года. В сведениях об имуществе кандидатов отмечается, что автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась, передает РИА Новости. Кроме этого, по данным ЦИК, на счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек. Также сообщается, что Путин владеет 230 акциями в ОАО "Банк "Санкт-Петербург".

patrokl 26.10.2007 20:22 (#)

Путин - по современным российским понятиям голодранец. А все зарубежные счета все равно арестуют рано или поздно, потому что он преступник и будет сидеть в тюрьме.

(написано анонимно) 26.10.2007 20:42 (#)

А ты - кло(у)н!

.

patrokl 27.10.2007 00:36 (#)

Не, это местный либераст-идиот. Не обращайте внимания.

20:16 (26 октября) Путин заявил, что не собирается становиться премьером Президент России Владимир Путин заявил, что не собирается передавать все основные полномочия правительству России и возглавить его. «Если кто-то считает, что я намерен перебраться, скажем, в правительство и передать туда основные полномочия, то это не так», – заявил он в пятницу на пресс-конференции по итогам саммита Россия – ЕС. Как подчеркнул президент России, «никакого ущемления полномочий президента не будет, во всяком случае, пока это зависит от меня». Путин отметил, что он пока не определился со своим будущим местом работы после истечения его президентских полномочий. «Что касается моей будущей работы, то я еще пока не определился, где и в каком качестве я буду работать. Но в любом случае я не считаю, что нужно менять соотношение властных полномочий внутри исполнительной власти в России», – сказал президент. Путин подтвердил, что не собирается менять Конституцию «под себя» и не будет баллотироваться на третий срок. // «Интерфакс»

patrokl 27.10.2007 00:48 (#)

Черного кобеля не отмоешь до бела. А если уйдет, из власти, голодранец, то легче его будет посадить...

Творческое лицо 27.10.2007 02:47 (#)

+10.Смешно.Патрокл в шоке!

Он просто в шоке! Понимаю, проснулась совесть?...

Деменций 27.10.2007 11:36 (#)

Попробую перефразировать граненный заголовок

"Умный в урну не пойдет, умный урну обойдет". - Вот так надо было озаглавить материал.

Hans-Kristian 26.10.2007 20:23 (#)

Укрыл имущество!

Судя по тому, что автомобили есть, должен быть и гараж. А он не упомянут! Значит, укрыл имущество! ЦИК за это снимет с регистрации, как пить дать! :-)

Доброжелатель 26.10.2007 20:53 (#)

Не надо сказки рассказывать.

User yulia, 26.10.2007 21:31 (#)

Где деньги, Зин?

А где же 11 млрд.долл, которые они с Ромой разделили? Может быть, в гараже? Юлия

(написано анонимно) 26.10.2007 21:36 (#)

Где, где - в ... Вложены, деньги должны работать

(написано анонимно) 27.10.2007 05:55 (#)

Вложены, деньги должны работать...

Дык и работают... в Англии например, и в Германии тоже

(написано анонимно) 26.10.2007 21:10 (#)

Извините, но я, читая это, описался.

Рефлекторная реакция. Извините.Продолжайте дальше список. Уже не страшно )

Владимир К 26.10.2007 23:37 (#)

Как надоели морды этиХотя б Миронов! Это ж - йети. По лбу, по морде, по повадкам, Его горбу и отпечаткамМохнатой лапы на снегуУверенно сказать могу - В моей стране пещерный век – В сенате – снежный человек. И этот в государстве третий! Боюсь поднять вопрос простой-Каков же первый и второй?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2007 00:34 (#)

Nu ka, hrabryi patrioidiot, otvet'ka
na voprosik...

(комментарий удалён)
Творческое лицо 27.10.2007 05:51 (#)

Владимир К. мой респект! Первый и второй , они точно не йети, они относятся к другому классу, думаю, что это класс грызунов.

А может это гибрид грызунов и кровососущих. Сами понимаете, какая сейчас у нас экология!

Hans-Kristian 26.10.2007 20:20 (#)

А зачем?

Не понял умственных напряжений тов. Миронова. Зачем третий срок? Достаточно второй срок объявить пожизненным.

(написано анонимно) 26.10.2007 20:32 (#)

Самое смешное-это изображение великой преданности Путину до гроба.А Путин любит Конституцию.А Конституция не любит исполнения супружеского долга 3 раза подряд.Максимум-только 2 раза.Потом как принято на западе и у нас надо менять партнёра.

(написано анонимно) 26.10.2007 20:40 (#)

И потом.Если владение президентской властью-есть пожизненная обязанность и привелегия,то надо прямо заявить,типа хотим православную монархию,и передачу власти от Отца к Сыну по православной вере.А вот чтобы избрать монарха или род или клан пожизненно на этот пост необходим по крайней мере референдум или собирать Земской Собор,который уполномочен решать такие вопросы от имени всего российского народа.А не то,,,Типа Миронов и Грызлов чего-то там хотят,прошмандень Конституция которой верен до гроба Путин хочет иного а народ хочет третьего.Это называется палата номер 6 и по моему больным нужен доктор и укольчики.

(написано анонимно) 26.10.2007 21:01 (#)

Я согласен, при условии, что после смерти путина вместе с ним закопвть всю его челядь - всех депутатов, совет федерации, назначенныз им губернаторов. Список не полный, надо над этим поработать.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:11 (#)

Не успеешь! Сдохнешь! А не надо было гнусно пердеть... Ну что теперь говорить, ушлёпок...

(написано анонимно) 26.10.2007 21:18 (#)

Эта шта, наша Людка пУТИНУ не нужна будеть по трентьих-то сроках?

Не согласныя мы, родители Людмилины. В пачпорте всё праписано -- жана единоутробная, 2 (две, кабылы ужо) дочери таких жа. И нас должОн на трентий строк брать!Только в натуре в ЛЮДИ вышли, а тут на тебе, полнай афронт! Нет третьему строку бес наз!

(написано анонимно) 26.10.2007 21:04 (#)

У тов. Миронова есть что напрягать? Что то ни разу не заметил ...

(написано анонимно) 26.10.2007 20:30 (#)

Инсульт

Бедный Миронов. Как бы мозги не перегрелись от напряжения и инсульт не хватил. Ну редкостный тупица.

Vladimir From St-Peterburg 26.10.2007 20:36 (#)

А чего тут долго думать? Тоже мне - бином Ньютона!

Всё просто - кандидатами в президенты на выборах 2 марта регистрируются только сам С.Миронов и какой-нибудт никому не известный пенсионер из, условно говоря, Урюпинска. И выборы признаются не состоявшимися по причине крайне низкой явки. А через три месяца - новая избирательная компания с триумфальным участием Путина. А эти три месяца всё равно все указы будет подписывать он, хоть, как спикер Думы, хоть как лучший друг всех партиотов России.

vladimir 26.10.2007 20:42 (#)

Ну ндравиться выХухУлЮ на "тройко-человеке" кататься.

(написано анонимно) 26.10.2007 20:45 (#)

Видно вертикаль не очень получилась. Не устоит без ВВП. Надо начинать считать не с 1 а с 0. Тогда все в порядке - 0 срок, 1, 2

(написано анонимно) 26.10.2007 20:50 (#)

Вот он алгоритм!!!

Гениально!

(написано анонимно) 26.10.2007 20:52 (#)

Могу продолжить. Перейти на двоичную систему счисления - 0,1,0,1 и т.д

(написано анонимно) 26.10.2007 20:46 (#)

Интересно, каким образом Миронов хочет протолкнуть Путина на 3-й срок, если, по логике, партия Миронова находится в оппозиции к партии, возглавляемой Путиным-"Единой России"? Получается, Путина люблю, поэтому хочу его на 3-й срок, но я против его политики. Имперастам сорвало крышу напрочь.

(написано анонимно) 26.10.2007 20:48 (#)

Едро возглавляет грызло, а не путин

111 26.10.2007 22:12 (#)

Да ну?!

Ты когданибудь грыза видел? Предел его руководства - кафедра садоводства в питерском филиале тимирязевки.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:22 (#)

Формально он
http://www.edinros.ru/news.html?rid=2812

(написано анонимно) 26.10.2007 22:48 (#)

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Центризбирком России в пятницу зарегистрировал федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия", который возглавляет президент РФ Владимир Путин.
..............

(написано анонимно) 26.10.2007 23:59 (#)

2007-10-26 16:46:45

2007-10-26 16:46:45(Написано анонимно) Интересно, каким образом Миронов хочет протолкнуть Путина на 3-й срок, если, по логике, партия Миронова находится в оппозиции к партии, возглавляемой Путиным-"Единой России"? Получается, Путина люблю, поэтому хочу его на 3-й срок, но я против его политики. Имперастам сорвало крышу напрочь.------------Вы ни понимавте!Есть оппозиция - когда во всем протифф!, а МИРОНОВ - Конструктивная оппозиция , когда РЕДКО "ЗА"- ЭТО ТОТ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ, когда в чем то "ЗА"!!

rzunimagu 26.10.2007 20:49 (#)

В мировом суде Петрозаводска рассматривают дело студентки Петрозаводского госуниверситета, которая выступила против акции, посвященной дню рождения президента Путина. 8 октября профком Петрозаводского госуниверситета решил поздравить с днем рождения президента Путина. Полностью акция называлась «Нас много и мы в футболках. Поздравь человека, похожего на Путина, с днём рождения». Действие проходило в холле университета, участники акции держали в руках портрет президента России. Но далеко не все студенты поддержали инициаторов поздравления (согласных собралось всего около 30 человек), равнодушные просто не пришли, а более активные решили проявить несогласие собственным присутствием. Студентка университета Ольга Арефьева вместе с тремя товарищами пришла на мероприятие. Встав в стороне от остальных участников, молодые люди демонстративно закрыли лица шарфами, но при этом они не выдвигали никаких лозунгов и не держали плакатов. Сотрудники охраны университета заподозрили их в нарушении общественного порядка и выгнали студентов из здания. Вскоре Ольге Арефьевой пришла повестка в суд, который принял к рассмотрению заявление охранников о том, что девушка вместе с друзьями проводила несанкционированный пикет. Адвоката Ольга Арефьева нанимать не стала, но молодые люди обратились за помощью к депутату законодательного собрания Карелии Алексею Мосунову, он согласился стать общественным защитником, пришел вместе со студенткой к мировому судье, но истцы на первое заседание не явились, и слушания перенесли на 24 октября. По мнению Алексея Мосунова, претензии, предъявленные его подзащитной, не имеют под собой никаких оснований: «Они не выразили никаких протестов против этой акции, поскольку придерживаются просто других политических взглядов. Если вообще можно говорить о взглядах в 18 лет. Какие-то шарфы они надвинули на лицо. Насколько я знаю, они представляют Антифашистскую лигу, такая у нас есть. С моей точки зрения, говорить о какой-то акции, пикете вообще не надо. Тут вообще никакого дела нет. Если у одних людей есть право выражать свою поддержку президенту, то у других людей есть право выражать свое несогласие с президентом». ---------------------------------------------------------------------- ----------

(написано анонимно) 26.10.2007 21:03 (#)

Вопрос при поступлении на работу в недалеком будущем : Вы кого больше любите маму или Путина?

User deadline, 27.10.2007 00:05 (#)

Совсем йобнулись. Жаль, Оруэлл не дожил...

Конторский 26.10.2007 20:56 (#)

Прикольно так демшизу разводят...

И не только демшизу. Но демшиза больше всех визжит.

(написано анонимно) 26.10.2007 21:20 (#)

Да, явно сегодня не день педриотов!

Ничего. На "выборках" отыграюццо ужо!

(написано анонимно) 26.10.2007 21:23 (#)

Пятница, у них рабочий день закончился.

(написано анонимно) 27.10.2007 00:24 (#)

А у нас его нет. Нам по болезни работать не положено! Мы со справками! Ща как взбзднем! Квк пустим слюни! Мы придем к победе с рванопопым Пэдей!

Конторский 26.10.2007 21:29 (#)

После выборов. Вот увидите вся эта дымовая завеса "О, Путин, останься!" испарится после думских выборов.

.

(написано анонимно) 26.10.2007 21:39 (#)

Ну смотри, мы тебя за язык не тянули.

Конторский 26.10.2007 21:50 (#)

А что вы радуетесь? Демшизе легче не станет. Будет Иванов.

.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:03 (#)

Конторские они такие, любят на одни и теже грабли наступать. Большинство генералов обосралось в роли губернаторов. Решили поставить глобальный эксперимент.

Конторский 26.10.2007 22:14 (#)

Ну тогда Медведев. Выбирайте кого хотите.

.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:35 (#)

Может Грефта, Илларионова, Кудрина, Явлинского ..., найдется много достойных людей. А конторские пусть начнут выполнять свои служебные обязаности Что то у меня фантазия разыгралась

Конторский 26.10.2007 22:44 (#)

Ну и выбирайте их. Кто вам мешает-то.

.

(написано анонимно) 27.10.2007 05:07 (#)

А что такое Грефта? Оно откуда упало? Остальное фуфло - 0,001%. Липедяка, ты про Грефту поподробней. Это у вас что-то новое?

(написано анонимно) 27.10.2007 00:37 (#)

Вообще-то обсераются липедяки. Обсераются постоянно. Вот опять на выборах обосрутся. Судьба у них такая - быть обосранными и вонять.

etzel 26.10.2007 22:49 (#)

Иванов не будет

Он до такой степени глуп, что меня даже умиляет его детская непосредственность идиота.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:16 (#)

Не, дурилка, по степени идиотизма тебя перещеголять трудно.

Эль Мундо 27.10.2007 19:37 (#)

Может им всем - "тетрисы" купить ?

Нехай балуются, хлопцы... Может и "Малую Землю" заново перепишут... А то как-то без Премиев скушно... Даешь лауреата !

Эль Мундо 27.10.2007 19:47 (#)

...Тс-с-с... ! Это ж - врачебная тайна ! Тут ты прав - но, с другой стороны - он же же органично среди других смотрится ! Значит - тут вовсе не в глупости дело; вот разве профессор Преображенский - мог бы за котами гоняться ? Тут дело в политической целесообразности ! Каков поп...

(написано анонимно) 27.10.2007 00:27 (#)

Конторскому

Прикольно , демшизу разводят...а ты то чего визжишь как поросенок?

(написано анонимно) 26.10.2007 21:00 (#)

Класс!

...и подтверждение тому – "многочисленные стихийные обращения граждан" с просьбой к Путину остаться на своем посту...Он чего, письмо Михалкова имел ввиду?

(написано анонимно) 26.10.2007 21:03 (#)

Что это за партия справедливая россия .Лидер этой партии днем и ночью думает как бы оставить у власти своего политического противника.Такое может быть только в России.

Чукча-избиратель 26.10.2007 23:29 (#)

Уму непостижимо

Этот шизо Миронов еще на предыдущих президентских выборах, сам будучи кандидатом в президенты, заявлял, что боролся за то, чтобы президентом был ПутинЭто о нем анекдот: "- Вы что дурак? - Да, а что?"

(написано анонимно) 26.10.2007 21:08 (#)

ОНО на этим думает и ОНО над этим работает. Во как. Благодарствуем, барин.

Россияне, доколе это ЖИВОТНОЕ будет на вашей шее?Доплыла страна, поиздержалась, если ТАКОЕ может рот открывать. Россия добровольно вычеркивает себя из списка наций -- небывалый аттракцион.А ведь не так много тебе, страна, осталось и до "Володимир воскресе! Воистину воскресе!"Какое ещё проклятие должно посетить эту страну? Чума? Мор? Всё это мельче того, что сейчас над страной происходит.Увы вам, россияне! Увы!

User yulia, 26.10.2007 21:41 (#)

Анониму17:08:05

Но согласитесь, ув. аноним, что все происходящее ТАК смешно, что даже трудно прочувствовать всю трагичность ситуации. Юлия

(написано анонимно) 26.10.2007 21:52 (#)

Ах, пани Юля!

Не так уж это и смешно. Возможно, вам, в вашем далёко...А у нас тут скоро людей ЕСТЬ начнут всерьёз. В принципе, уже есть и такие факты.Так что нам не до смеху. Пока.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:49 (#)

Валить надо отсюда, валить!!!

И как можно быстрее. Россию можно любить только на расстоянии. Не помню кто сказал. Невозможно становится наблюдать этот дурацкий дом, этих тупых самовлюбленных политиканов, убеждающих нас, что они "поднимают Россию с колен".

(написано анонимно) 27.10.2007 04:58 (#)

vo! 4to ia i sdelal eshe v 98, teper' grajdanin USA, i 4erez ekran nabludau, to li za cirkom, to li komediei, to li tragediei

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 27.10.2007 21:23 (#)

Анониму 2007-10-26 17:52:47

Я полностью согласен, что для расеян это не смешно, это печально, а может быть это даже трагедь, но что это не комедь это точно, но это для расейской опчественности. А вот для нас, жителей загнивающего Запада, это трагикомедь. Весь загнивающий Запад смотрит. как кучка деятелей от Кремля крутит и вертит 140 млн народонаселения. Приведу простой пример: три года назад, некто Путин В.В. клялся, что отмены выборов губернаторов не будет, ибо это есть нарушение принципов демократии, прошло некоторое время......., народ проглотил эту тюльку и как всегда смолчал. Так что проглотите и третий срок.

User deadline, 27.10.2007 00:11 (#)

Действительно, серьезно уже сложно воспринимать. Комедия про вампиров. "Многочисленные стихийные обращения граждан"... Не, ну реальны

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЭсКор 26.10.2007 21:11 (#)

- Как говаривал местами великий Адольф: "Сухие законы тормозят живое течение жизни" - И ведь прав, подлец... -

(написано анонимно) 26.10.2007 21:22 (#)

Отсекать!

Отсекать! И стремительно!

ЭсКор 26.10.2007 21:30 (#)

-
А по сути никак? :-)
-

User shandybine, 26.10.2007 21:17 (#)

Бедняга.

Ерзает выкормыш Березовского, знает, что гаагский трибунал не помилует.

(написано анонимно) 26.10.2007 21:25 (#)

про стихийные изъявления

http://kprfnsk.ru/img/pics/7eddb119f166132eab4d4652b9e09d08Raznoryadka _dlya_jd2.jpg

(написано анонимно) 26.10.2007 22:08 (#)

Видно из картинки ; ТЧ-4 -- могучая кучка.

С ней сориться ни-ни. Ну там сервелату подсунуть, монпасье опять же. Пару пУТЁвок, опять же. А "аппазиция" где?Блин, как же всё убого и бездарно устроено в этой земле! Даже нае(пи-ип!)бать по-номальному не могут. Но народ -- достоин. Безусловно.

(написано анонимно) 27.10.2007 00:39 (#)

про стихийные изъявления

В этом смысле очень убедительно звучит : Присутствие обязательно!

(написано анонимно) 26.10.2007 21:29 (#)

и ещё

http://pics.livejournal.com/ramesh_satori/pic/0000gt4x

(написано анонимно) 26.10.2007 21:59 (#)

Ай, прелесть!

И вот уже потянулсо народец-самодержецъ, богоносецъ...

etzel 26.10.2007 22:54 (#)

Жополизов у Пути достаточно

Жополизов у Пути достаточно, но я не думаю, что кто-то будет вешать такие объявления и тем более посылать телеграммы. ЕдРОсы конечно ублюдки, но не идиоты.

User deadline, 27.10.2007 00:16 (#)

Одно другому не мешает.

(написано анонимно) 26.10.2007 21:32 (#)

Я думаю, можно в день "выборов президента" РФ просто зафлудить весь интернет постами протеста из России.

Но кто возмётся координировать?Этого, в любом случае, должно хватить для признания мировым сообществом нелигитимности этих, любым путём, выборов.Займитесь кто-нибудь, пожалуйста. Поверьте, в России много нормальных людей. Они не заслужили такой жизни. И их дети и внуки -- тоже.Или продолжайте общаться на ваших фестивалях с ублюдками, вроде Н.С.Михалкова, которые к России не имеют давно никакого отношения. А проще -- общайтесь прямо с Путиным, В.В. У вас это неплохо получается.Миру -- мир! Войне -- пиписька! Правда?

(написано анонимно) 26.10.2007 21:38 (#)

Я на эту тему серьезно думаю и над ней работаю"

Труженик...бля..

(написано анонимно) 26.10.2007 21:56 (#)

Миронов сделает Путину такое предложение от которого тот уже не сможет отказаться .

Ребята 26.10.2007 22:07 (#)

Ребята

Ребята, нас - нормальных людей - все эти танцы вокруг Путина, подлизывания и облизывания не должны касаться. Можно только так слегка удивленно выразить недоумение: "Ну есть люди больные или психически неуравновешенные, но нам-то что с того?"// Моральная победа уже одержана: Путинизм явил уже большую часть своего идиотизма. Посмотрите на Путина: в речи его сплошь "нажимы", он постоянно пытается кого-то убедить. А эти "нажимы" говорят о том, что он и сам понимает ущербность своих аргументов.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:15 (#)

Всё это так.

Но ОНО, это ничтожество, определяет жизнь целой (и могучей, что обидно) страны. ЭТО решает, кому жить, кому умереть. Тебе так нормально? А представь -- завтра к тебе домой придут камуфляжные клоуны, выбросят твою жену и детей на улицу, а тебе заломают ещё раньше -- на работе. И насколько НОРМАЛЬНЫМ после этого ты останешься? В армии-то был? Ты бандит или просто не повезло?

etzel 26.10.2007 23:02 (#)

Ничего он не определяет

Не нравится Путин и не можете вывести людей на акции протеста, саботаж, забастовки, все в вашем распоряжении. И самое главное не отдавайте своих детей в Россиянскую армии. Всего делов-то. Ну будут они брать из деревень молодежь, но надолго ли хватит такой армии. Саботаж достаточно прост, если боитесь устраивать забастовки, если работаете на государственном производстве-гоните брак. Если вы программист и делаете боеголовки, пишите глючные программы. Миллион способов, но боюсь вы всего-лишь интернетные бойцы.

Святой Дух 26.10.2007 23:28 (#)

Ребятам.Это он использует свои гебневые психотехники-зомбирование, НЛП, привязку, воздействует на секс

Кашпировский отдыхает в эроху путинизма!Эти техники можно использовать т. в лечебных целях и абсолютно не предсказуемы при подобном применении. Насколько мне известно после опытов проведения их в рядах гебни отдаленные последствия у подопотных были катастрофичны- инвалидность у психиатора, суицид, наркомания, криминал, вообще крыша сьезжала! А вы молодец, что заметили! Боюсь, эта главная и тайная цель подобных мероприятий, как и трясение голыми титьками на камеры.

Саша 26.10.2007 22:50 (#)

На вахте - один Конторский

А где Drekus, Patrokl, Петушок? Нету. А почему? А потому, что Миронов - конченный человек, отработанная резинка...Он слишком глуп, чтобы понять, насколько он глуп, убог и жалок...И это - при всём уважении к Юлии - не смешно (особенно если вспомнить какой ПОСТ занимает это чмо)...

(написано анонимно) 26.10.2007 23:00 (#)

Может наши думцы делом своим прямым займутся.

То есть станут размышлять не как смухлевать по конституции или обойти ее, а как жить по ней. Вообще-то они для этого придуманы - думцы наши.

User kursam, 26.10.2007 23:04 (#)

Индюк тоже думал. Но ему далеко до Миронова

patrokl 27.10.2007 00:53 (#)

И в суп попал. Туда и ты, поЕт, попасть можешь... Охальничают все, расписались... А Россия вам не цирк, писакам! Россия - алтарь. И за вас никто овечку не положит. Даже индюка и того, пожалеют...

Сатана 26.10.2007 23:19 (#)

Пора тебе Миронов, собирай вещички, телячий вагон на Колыму ждет! Незабудь своего красавца с титьками! Ведь у вас т

Успехов! До чего ж приятно, когда гебня форумная забанена!Дышится легко, умные люди рядом!

феокл 27.10.2007 00:01 (#)

привет вам с кисточкой, нас хрензабанишь

Миронов прав - Путин пойдет на третий срок.

(написано анонимно) 27.10.2007 00:16 (#)

Фeклуша, когда придёт пора идти тeбe в армию, ты там сослуживцам назови свою подпольную кличку. Ну eсли боишся - нe называй. Сами узнают. А рeбята там встрeчаются суровыe.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:40 (#)

А ты откуда знаешь, плоскостопик?

феокл 27.10.2007 06:08 (#)

изумительно, а я где по -твоему, в наших,

родных внутренних войсках, чего мне боятся , я дома.

(комментарий удалён)
Аlex 27.10.2007 00:31 (#)

Третий срок, реально означает пожизненное правление. Позор. Любой политик долго пребывающий при власти теряет адекватность. И чем дальше тем заметнее.

(написано анонимно) 27.10.2007 01:39 (#)

ЧМО и народ чмошный.

Дилетант 27.10.2007 01:48 (#)

Путин и др.

До тех пор, пока на стене позади серого, к тому же сервильного, столоводителя будет висеть цветной портрет президента России, россияне останутся рабами. Мне, русскому, до слёз обидно. (© Валерий Лосев).

(написано анонимно) 27.10.2007 02:00 (#)

Меньше пить надо.Это я не дилетанту,это я миронову.

Дилетант 27.10.2007 02:00 (#)

Путин и др.

До тех пор, пока на стене позади серого, к тому же сервильного, столоводителя будет висеть цветной портрет президента России, россияне останутся рабами. Мне, русскому, до слёз обидно. (© Валерий Лосев). И еще. Сервильность (раболепие) едроссов достигло температуры плавления мозгов. «Партия Путина» (ср. «Партия Ленина»). «План Путина» (ср. «План Сталина»). Охренеть! И еще один момент. Всех лишенных трибуны Первого канала один штатный политобозреватель, похожий на рычащего птеродактиля, обозвал "пикейными жилетами". Да уж лучше репутация сдутого "пикейного жилета", чем репутация надутого взрывоопасного гандона!

Чукча 27.10.2007 02:47 (#)

Больше двух раз у нас нельзя - культ личности начинается, однако...

User demiurgos2007, 27.10.2007 06:09 (#)

Если хочется, то можно

Дорогой ЧУкча, культ им имманентно присущ, а больше двух раз можно: читай на яндексе:demiurgos2007.narod.ru

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 27.10.2007 20:56 (#)

Чукче, стоящему на берегу Берингова пролива и глядящему в сторону Аляски!

Кто сказал, что низьзя больше двух раз? А про дышло и закон у вас в Анадыре слышали? Нет? Тогда плохи ваши чукчанские дела, совсем плохи. Культ личности тоже не страшен расеянам, бывши привыкши при Сталине, так что опыт есть. Ну, подумаешь расстреляют несколько млн врагов народа, это мелочи. Я исчо более года назад говорил, что Путя не Буш и по своей воле пост не покинет. Я тогда исчо и объяснил причину, по которой ему низьзя уходить. Но тогда на меня набросились юрыпидеры, патрахлы, петры и прочая путелюбивая публика. Чуть не забыл напомнить великому племени чукчей, что Пойгин -шаман.

Чукча 27.10.2007 02:48 (#)

Больше двух раз у нас нельзя - культ личности начинается, однако...

(написано анонимно) 27.10.2007 04:48 (#)

4ekistskoe govno ne tak legko slit', voni eshe budet nadolgo, da im na smenu pridut ix deti

(написано анонимно) 27.10.2007 05:09 (#)

vibori rpezidenta: 10 kandidatov(putina net vspiskax) iavka 3%-vibori nedeistvitelni- putin i.o. prezidenta xot' do beskone4nosti-ni4ego ne narushaia-nekomu vlast' otdat'

User demiurgos2007, 27.10.2007 06:02 (#)

это очень похоже на плагиат

Г-н Миронов делает вид, что не знает, как решается эта давно запрограмированная якобы проблема. Как в старом анекдоте: зачем писать - итак все ясно. Но - чисто ради справедливости - кто не успел, тот опоздал: читайте на яндексе: demiurgos2007.narod.ru. А по справедливости - некрасиво,

(написано анонимно) 27.10.2007 06:09 (#)

И этот толстозадо-толстобрюхий "жизнелюб" отметился

Работай, мироша, работай! Кому ты в России без пути будешь нужен! Ты сразу прикинь, сколько в Москве надо еще взорвать домов, чтобы ввести особое или осадное положение.

Дилетант 27.10.2007 06:48 (#)

Пук

О появлении собственном Пук объявляющий громко // хочет солидным предстать в обществе важных персон. //// (Конспектируя на ночь «Фауста») /// КОШМАРНЫЙ СОН С МИАЗМАМИ /// Пуками сонма политиков воздух испорчен от века –// вся атмосфера Земли, дух бытия – на века.

Роман 27.10.2007 07:04 (#)

Да Миронов и гоп-компания уже давно подтерлись этой конституцией А то чем они занимаются, вообще называется прости****ей ( и зря они и их лидер прибедняются) - и очень хорошо оплачивается из бюджета (его они и имеют)

T&R 27.10.2007 09:35 (#)

отцепмсь, страна,

перестань строить глазки этому мужчине, перестань завлекать его к себе, предлагая непристойности, перестань залазить к нему под рубаху и в штаны. Этот мужчина, страна, тебя не хочет, разве это не очевидно. Ты, страна, бедная, больная, у тебя старые, немощные родители и хулиганистые дети. У тебя слишком много проблем, замуж таких стараются не брать. Он хочет быть богатым и, главное, свободным. Приданное твое, впрочем, он найдет возможность прибрать к рукам и не неся ответственности за твою дальнейшую судьбу.

ЭсКор 27.10.2007 11:19 (#)

-
Ему забыли сообщить, что он должен играть в оппозицию
-

АВ 27.10.2007 19:59 (#)

Юлии

Комментарии к статьям и «Дерьмометру» в интернет - журнале «Грани» Юлии В комментах «Граней» - ад кромешный! Честь бьётся с нечистью гэбэшной... Порядочные - против негодяев, И тех, и тех полков не убывает... Одни - по совести и с правдой в дружбе, Другие же - за пайку, врут по службе... 27/10/07

(написано анонимно) 28.10.2007 06:31 (#)

Н-да

Как крысы хотят остаться в своих вонючих норках...

User gin, 29.10.2007 18:43 (#)
5316

Надо Вовлоде с Людой развестись и на Мироше жениться.

Тогда Мироша легко проходит в перзиденты, но как верная жена передает бразды правления мужу. И стирает портянки, и ждет домой у окошка... И радуется за Расею.