новость Чуров: "Прямая линия" - не агитация

18.10.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Глава Центризбиркома Владимир Чуров не обнаружил в "прямой линии" с президентом признаков предвыборной агитации. "То, что я успел посмотреть, не вызвало у меня никаких возражений", - сказал Чуров. Ранее он сообщил, что будет внимательно смотреть "прямую линию", поскольку Путин возглавил список "Единой России".


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2007 23:09 (#)

Еще бы он был против. Любовники, очевидно.

(написано анонимно) 18.10.2007 23:14 (#)

любовники в том плане, что Путин всю страну имеет как хочет.

(написано анонимно) 18.10.2007 23:20 (#)

Именно в этот момент и случилось невероятное: председатель Центральной избирательной комиссии страны судья Михаэль

Именно в этот момент и случилось невероятное: председатель Центральной избирательной комиссии страны судья Михаэль Хешин, как и большинство израильтян, смотревший эту пресс-конференцию по телевидению, счел, что премьер-министр в прямом эфире занимается откровенной предвыборной пропагандой, что запрещено действующим законодательством. Судья М. Хешин дал указание своим сотрудникам обзвонить все теле- и радиостанции и потребовать немедленного прекращения трансляции, из-за чего глава правительства был прерван в буквальном смысле на полуслове. По словам М. Хешина, премьер-министр «проводил предвыборное мероприятие. А подобные вещи необходимо делать исключительно в ходе специальных предвыборных трансляций».

(написано анонимно) 18.10.2007 23:30 (#)

Но ето всего лишь жалкий Шарон, боевые заслуги которого перед своей страной несопоставимы со славным путем (чи путЁм?)

Но ето всего лишь жалкий Шарон, боевые заслуги которого перед своей страной несопоставимы со славным путем (чи путЁм?)

(написано анонимно) 18.10.2007 23:34 (#)

Кстати, выступление лидера оппозиции, транслировавшееся параллельно по другому каналу, прервано не было

Кстати, выступление лидера оппозиции, транслировавшееся параллельно по другому каналу, прервано не было

Деменций 19.10.2007 14:06 (#)

Не мог же судИя одним глазом смотреть один канал, другим - другой! И по двум телефонам одновременно отдавать одну и ту же команду. ФизиЦки невозможно. Простить можнА.

Нина 18.10.2007 23:21 (#)

Как все хорошо получилось!

Хорошо, что у Путина есть настоящий, проверенный временем друг Чуров, который всегда вовремя одернет, укажет, даст совет, ну, как Гунька у Незнайки. Другу можно верить. И если он сказал, что Владимир прав, значит, прав. Поэтому мы и не сомневаемся в отличие от неугомонных журналистов.

Мошонка 19.10.2007 08:42 (#)

Так Он всегда прав, он правее Союза правых сил и моего правого яйца.

Деменций 19.10.2007 14:09 (#)

Мышонку

Мыши яиц не несут!

(написано анонимно) 18.10.2007 23:25 (#)

Верный друг Чуибака

User artist, 19.10.2007 00:03 (#)

Чуров обладает обаятельной внешностья старого пса из какого-то старого мультика.

И, если ом не залаял, на косточку никто не покушался. Сукой буду! В общем, чур меня! Всё тот же сон!

User vfxj51, 19.10.2007 00:51 (#)

Вот бы был цирк, если бы возражения появились

Молчал бы клоун, лишний раз демонстрировать спаяность шайки постеснялся бы.Конституцией здесь и не пахнет.Нравы точно как в "бригаде", своих не сдают.

В.А.Зубков 19.10.2007 02:11 (#)

Чуров жопполиз, вынул бы язык

из жопы фюрера - глядишь, что б нить и заметил.

User realist, 19.10.2007 02:14 (#)

Баранам нравится

Всех Баранов уже записали в Ед Ро.Кто бюджетники или приезжие.Обязали правильно голосовать.Кто бухтеть будет-премии лишат или с работы попрут.Из моих знакомых бюджетников все согласились.Всем пох.Что ж теперь,денежек на корку хлебца и клок сена лишаться?Привет Явлинскому с его идеей участия в ентом.выборе...Ставлю 100 не наших денег,что к осени вся Москва будет уклеена стикерами с жопой,из которой торчит яблочный черенок зеленый и подпись-Гриша,ты неправ.Вот такие честные выборы.

(написано анонимно) 19.10.2007 02:56 (#)

Чурова - в кащенку, больной на всю башку!

.

(написано анонимно) 19.10.2007 04:16 (#)

Дед Мороз давно уже глухой и слепой.Чего вы барана обсуждаете?

(написано анонимно) 19.10.2007 04:24 (#)

СТРАННИК

Если вспонить, кто назначает председателя ЦИК,то всё становится ясно. Так об чём базар, господа? Или у вас ещё есть желание потрещать о российских "выборах"?

(написано анонимно) 19.10.2007 13:50 (#)

не вызвало у меня никаких возражений", - сказал Чуров

Да кто твое мнение спрашивает, добрый чеовек? А тем более кто ждет от тебя возражений. Расправь-ка свою пышную бороду да нагнись к анусу твоего любимого президента. Лижи да похваливай.

Деменций 19.10.2007 14:01 (#)

Не оскорбляйте, пожалуйста, моего коллегу по палате.

Деменций 19.10.2007 13:59 (#)

Уже сами факты присутствия в списке той или иной партии и публичного выступления являются признаком непрекрытой агитации. Что тут неясного?