новость И хочет долго быть полезен он народу

Путин: Я хочу быть полезным народу
17.10.2007
Владимир Путин зачитывает послание Федеральному собранию. Фото Reuters

Владимир Путин зачитывает послание Федеральному собранию. Фото Reuters

Отвечая на вопросы иранских журналистов, Владимир Путин не стал говорить о том, чем намерен заниматься после окончания президентского срока, а лишь сказал, что желал бы быть полезным народу. "Я бы хотел оказаться там, где буду служить народу России", - пояснил президент.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2007 01:26 (#)

Русские будут настоящие дураки если

не сумеют убедить Путина остаться президентом на третий срок

(написано анонимно) 17.10.2007 01:43 (#)

я бы хотел оказаться там, где буду служить народу России",

конешно! кто бы нехотел?Народ платит очень хорошо.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:07 (#)

Я полагаю, чтио лучше всего Путин послужит народу России из ямы с хлоркой. Как Чаушеску.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:10 (#)

Путину УРА УРА УРА!!! Либерастам всеобщее фиииииии и сослать на передовые рубежи либерастии в Ирак!

8)))))))))

(написано анонимно) 17.10.2007 02:17 (#)

Ура? А Рязанские Учения - "ура" или все же расследуем?

(написано анонимно) 17.10.2007 04:07 (#)

На тебе опробуем. Все равно ты никчемныш.

(написано анонимно) 17.10.2007 04:40 (#)

На веревке твое место, Путин. Будешь болтать там своими ногами, а не языком.

Ф

(написано анонимно) 17.10.2007 10:50 (#)

я думаю, Путин больше всего пользы народу принесет, если будет варежки шить в Краснокаменске

User bikenty, 17.10.2007 15:08 (#)

неа

он по привычке будет нитки п@ть используя хорошо ему знакомых сокамерников из бокалфоянцгруб...

(написано анонимно) 17.10.2007 04:20 (#)

Нам нельзя на передовые рубежи в Ирак!!! У нас белые билеты!!! У нас головки бо-бо!!! У нас попки бо-бо!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 12:45 (#)

Видишь, товарищь, здесь очень много людей из войск. Твой пафос эдак не к месту тут. Как плохо, что ты не рядом.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:34 (#)

+5

Это точно.

(написано анонимно) 17.10.2007 04:17 (#)

Опробуем на тебе, воняющий...

(написано анонимно) 17.10.2007 12:47 (#)

Что ж ты на мне опробуешь, дешовочка занюханная???

(написано анонимно) 17.10.2007 05:12 (#)

Я полагаю, чтио лучше всего Путин п

фпо меньшей мере до решения проблемы потепления климата.(и выброса углекислого газа)

(написано анонимно) 17.10.2007 08:17 (#)

Putin postroil revanshistskoe gosudarstvo! Ustroil goneniya na biznesmenov, politikov, a teper` i na artistov! Sergey Danilko shutya proschalsya s Russia. Mnogie pevtsi proschalis` s Londonom, New Yorkom, s raznimi stranami i gorodami.

A tut Mitrofanovu s Zhirinovskim ne ugodil artist, a mozhet bit` Putinu? Kakaya nizost` i glupost`! Povtoryayutsya stalinskie vremena, kogda ubivali i gonyali rezhissyorov, pisateley, poetov, i aktyorov. Vspomnite Meerholda, Mandel`shtama, Tsvetaevu, Ahmatovu, Pasternaka, vseh talantlivih i gonimih! Goneniya prodolzhayutsya! Molodets, Pugachova! Tak derzhat`! Pokazhi etim mrazyam ih mesto! Eta mraz`, Putin za den`gi vsyu tsivilizatsiyu prodast, lish bi postroili reaktor Tegeranu! Ego ne volnuet, chto ves` "mirniy atom iz Tegerana k nemu vernyotsya drugim putyom, Vsyo predskazano, takzhe, kak kogda Stalin podpisal dogovor s Gitlerom, no etim ne predotvratil voynu. Putin vstanet v odin ryad s Leninim, Stalinim, i Gitlerom. Tol`ko on - huzhe, potomu, chto, urod, ponimaet, chto delaet! Za etu uslugu teroristi ne bol`no vzorvut ego detey, a emu golovu ne otrezhut, kak nashim diplomatam! Visluzhilsya pered varvarami-islamofashistami, a druzey v po-nastoyaschemu demokraticheskih stranah, gde gubernatorov vibirayut, a ne naznachayut, u tebya, Putin, ne ostanetsya skoro! Odni varvari, kotorie nahodyatsya na urovne 15, 16 vekov! Vsyo predskazano! I rano ili pozdno tebya budut sudit` v Gaage,Putin!

(написано анонимно) 17.10.2007 13:18 (#)

pусские уже валяют дурака раз хотят этого поджигателя ,труса и бездельника оставить в большой политике (ну правильно да думать своими мозгами очень тяжело)-даже изменить свою внешнюю политмку "дружить против Америки" ,унаследованную от Премакова сменить не хочет ,а если даже есть какие-то перемены к лучшему внутри страны ,то никакой личной заслуги этого позёра вэтом не просматриваеться ,только народу явно лень об этом думать

Конник 17.10.2007 01:41 (#)

На службе народа.... Остап не стал баловать оригинальностью.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:14 (#)

Нихера "народ" у него :) Абрамович, что-ли?

Bamut. 17.10.2007 01:42 (#)

A esli ubedjat ego na tretij srok tom im ne izbejat grajdanskoj vojni i razvala rossii.

(комментарий удалён)
Французкий лох 17.10.2007 02:02 (#)

Блин,и смех и грех.

Если американцы выберут его президентом,то им придется принимать меры чтобы энтот деятель жил и работал не выше второго этажа.Потому как истерика по поводу:-"Русские идут" уже привела к печальному результату его соплеменика.Ну а фраза о "предназначении" вообще из области "крестовых походов".

(написано анонимно) 17.10.2007 10:54 (#)

эй лох, как тебя во францию занесло ты что, тоже подполковник? Не вижу (и не хочу видеть твои уши), но они у тебя наверняка красные потому, что огурцов хоцца постоянно

(написано анонимно) 17.10.2007 04:11 (#)

Обормот, а кто воевать-то будет? Не ты ли, ущербный? Попробуй... Блин, как страшны эти уродцы, пердящие из-под кроватей... Брррр!

(написано анонимно) 17.10.2007 02:01 (#)

Народ.

Хочешь Путлер мне быть полезным? Отдай мои деньги и можешь пиздовать в Гватемалу. Я же добрый.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:11 (#)

Путину УРА УРА УРА!!! Либерастам всеобщее фиииииии и сослать на передовые рубежи либерастии в Ирак!

8)))

(написано анонимно) 17.10.2007 02:13 (#)

Номера счетов в студию.... и название банков, ИНАЧЕ ТАК И ОСТАНУТСЯ ПРЫЩИ!!!

8)))

(написано анонимно) 17.10.2007 02:24 (#)

Есть и номера, хрюшка. А ты как думало?

(написано анонимно) 17.10.2007 04:29 (#)

ПРОКЛАДКА, А РЕБЯТА ИЗ ГеБе ТЕБЕ ЧЛЕНОМ ПО ГУБЕ! ВКУСНО, ОБОСРАННЫЙ?

(написано анонимно) 17.10.2007 04:15 (#)

Урод, деньги нужно зарабатывать! Давать никто не будет. А тебе вообще в дурке бесплатное обслуживание полагается. Что ты шумишь?

User vfxj51, 17.10.2007 02:03 (#)

Вот присосался та как

сладка Россия, не отпускает.Как только совести хватает личные амбиции прикрывать заботой о народе.Сколько их кровососов было и все о народе."Утром мажу бутерброд-сразу мысль: а как народ?"(Л.Филатов)

(написано анонимно) 17.10.2007 02:12 (#)

Путину УРА УРА УРА!!! Либерастам всеобщее фиииииии и сослать на передовые рубежи либерастии в Ирак!

8)))

(написано анонимно) 17.10.2007 02:26 (#)

А гопоту, хрюшка, будем резать. Зря ты вылезло. Подписало ты себе приговор. Не взыщи.

(написано анонимно) 17.10.2007 04:37 (#)

Ты ложку без помощи не держишь, резатель рванопопый. Не взыщи, когда придем мы. Справку в учет брать не будем. Ну а ты, если такой смелый, приходи первым по известному всем адресу и разберись с нами... Ой, чтой-то дурно запахло... Придешь, импотентно бздюлявый выкидыш? Ау! Очнись, вошь лобковая!

(написано анонимно) 17.10.2007 12:12 (#)

Пленной резиной завоняло..
Ах, да это ты изделие №2.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:18 (#)

Может быть, лучший способ быть полезным народу - тихо-тихо уйти в никуда, откуда и пришёл

(написано анонимно) 17.10.2007 02:28 (#)

Рулит дядя Володя нипадецки. Ну, дай-то бог ему здоровья.

American 17.10.2007 02:32 (#)

Ja ne imeu prava davat' soveti rossianam, no dumau chto Putinu luchshe bi ostat'sia ma 3 srok. On luchshee chto vi imeli za bolee chem 100 letni period.

Аме 17.10.2007 02:42 (#)

В Германии Гитлер в свое время тоже был лучшим.Ура Путлеру и дамки. Никуда этот гаденыш не уйдет, сказки побольше слушайте.

Не верю, хотя очень был бы рад если он сдох и чем раньше тем лучше.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:54 (#)

2 Аме

Он вас всех переживёт, если не прекратите пить, курить и колотья.

(написано анонимно) 17.10.2007 03:02 (#)

Ну и сравнения у тебя дурачок

Совсем чокнулся от страха от фашистов. Какие же русские фашисты ? Евреи в России живут хорошо, уже многие возвращаются из Израиля в Россию. Такого в нацистской Германии не было. Никаких лагерей и депортаций в России не существует. Есть правда национал-коммунисты Лимонова, но их меньшинство. И вообще, выбирай выражения, когда говоришь о нашем президенте.

(написано анонимно) 17.10.2007 05:20 (#)

ЧеКа безграмотная! Фашизм - слово итальянское. И не всегда связан с преследованием евреев. Салазар и Франко были к евреям терпимы. А твой чекистский президент Путин - фашист. Как и шеф гестапо Патрушев...

(написано анонимно) 17.10.2007 12:03 (#)

Тогда чего же ты так разволновался

Если евреи хорошо живут в России, ты радоваться должен. И потом фашисты в Германии были социалисты, а Россия либеральное общество. Вот сионизм это тоталитарное устройство общества, где права личности ограничены. Например, по субботам нельзя работать.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:48 (#)

2 American

Всё будет устроено так, что "мировая общественность" (самовлюблённая журналистская братия и политики из русофобов) не будет повода устраивать детский крик на лужайке. А капитал уже потёк в Россию. К Олимпиаде в Сочи дойдёт до пика.

(написано анонимно) 17.10.2007 02:55 (#)

что "мировая общественность" ... не будет повода устраивать=== Какой великий русково языка: "уже потёк и вот-вот дойдёт до пика".

-

(написано анонимно) 17.10.2007 04:07 (#)

budet luchshe, esli budet tak kak hochet narod rossii

(написано анонимно) 17.10.2007 13:25 (#)

Золотые слова. А всех посторонних просим не беспокоить.

(написано анонимно) 17.10.2007 03:14 (#)

American, ты идиот или че? От своего придурка не отделаетесь, давай и его на третий срок! Пущай вместе рулят!

American 17.10.2007 04:13 (#)

Kak raz taki zdes'(US) vse namnogo proshe. Tem bolee obobshiat' americu i rossiu ne imeet smisla. istoricheskie tradicii mental'nost' naroda razlichni. Voobshe to vezhlivost' ne komu ne mishala, tak chto potrudis' bit' vezhlivim

(написано анонимно) 17.10.2007 02:41 (#)

"я бы хотел оказаться там, где буду служить народу" - На погосте что ли? Или - "Гусары, молчать!"

"я бы хотел оказаться там, где буду служить народу" - На погосте что ли? Или - "Гусары, молчать!"

(написано анонимно) 17.10.2007 03:17 (#)

Почему то всегда нанимаются слугами а потом сразу превращаются в хозяев.

(написано анонимно) 17.10.2007 12:14 (#)

Путин - это вирус. Попадая в организм, он всю работу перестраивает под себя.

Абишевич, Нурсултан 17.10.2007 03:40 (#)

я бы хотел оказаться там, где буду служить народу----

я бы хотел оказаться там, где буду служить народу---- В Караганде, что ли?

Алекс 17.10.2007 04:28 (#)

Я бы хотел оказаться там, где буду

Самое интересное что и окажится. И не Вашими молитвами. И боюсь что вся эта гэбня-чекня еще лет пядесят будет всеми рулить. Пока глазки та у всех не откроются. Ну а потом как обычно-какая нибудь революция. Желательно что бы была конопляная. А то начинали красной, пора заканчивать зеленой (за границей везде зеленая трава, говорят на позитивный лад настраевает). Ну и по простому- пока в России не будет уничтожен институт стукачества, к которому многие и пренадлежат, вместе с главным руководителем всех стукочей-Вовкой Мутиным, в России не чего не выйдет!

(написано анонимно) 17.10.2007 04:51 (#)

Хоть ты и не проживешь ни пяДЕсят, ни сто лет (сдохнешь гораздо раньше), но в школу походи маленько. Обидно, когда такой буйный липедераст делает порядка 12 ошибок на 8 строчек своего поносоизлияния... Не стыдно, ротосрущий?

Алекс 17.10.2007 07:02 (#)

Стукачкам-Анонимам

То что стукачи-анонимы-гандонимы, слюной исходят своего пахона защищая-это понятно. Ну а если не верят в том что их пахан-вован стукач, почитайте его официальную биографию. Ну а про то как создавалась партия Единых Стукачей и говорить не приходиться. Научитись своего пахана-вована получше защищать, а не изводиться своей поганенькой душонкой, о том как же смеют люди на вашего светилу Вовку Мутина гадости писать.

(написано анонимно) 17.10.2007 04:47 (#)

Какая мерзость!

"Существует Конституция, которой я дорожу, и считаю, что нужно следовать ее букве и духу. Конституция не позволяет избираться на пост президента России более двух сроков подряд - можно через срок или через какое-то время".А ведь заслужили, россиянчеги. Получите.По этой самой Конституции его несколько раз расстрелять уже нужно.

(написано анонимно) 17.10.2007 05:03 (#)

И поклонилась Русь зверю сему» Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 13.10.2007г. «И поклонились зверю, говоря: кто подобен Зверю сему и кто может сразиться с ним?» (Библия, Откровение, гл.19) Два выходца с Лубянки - Российский президент и глава Российской церкви Патриарх Алексий, он же генерал «Дрозд», с этого учреждения опричнины, где уже давно нет чести и совести, а в основе финансирования преобладают общаки – деньги, отобранные у предпринимателей и от крышевания их же. О каком рейтинге, о какой любви к Путину постоянно врут чиновники? Обнищавшее от постоянных инфляций население, давно ненавидит и презирает этого клоуна, телевизионного фигляра и всю его челядь гомиков, рожи которых не сходят с экранов телевизора. Иванов, Медведев, Жириновский, Луговой, Путин, Миронов и другие скоморохи от политики. Весь этот обман с рейтингом придуман чиновниками, чтобы итоги выборов, которые будут построены на аферах не вызывали сомнений. Институт прописки дает власти полную гарантию победы. Тем более, что Путин уже подсуетился и отменил выборы губернаторов. По всем губерниям России расставлены его люди. Страна попала под оккупацию страшного зверя и он не упустит своих возможностей. Сатана в 20 веке, избрав Россию, как плацдарм, произвел чистку населения, используя гебистскую опричнину. Уничтожил и разогнал «соль» земли Российской, весь лучший генофонд, а это сотни миллионов замученных и расстрелянных, и тех, которым даже не дали родиться. Оставил Сатана в России 140 млн.населения, потому как Дьявол не может без слуг. На Красной площади в Москве он возложил антихриста, поместив его в мавзолей, и водрузил на башнях Кремля свои символы, пятиконечные звезды. Сатана многолик и потому во главе разваленной православной церкви поставил своего Лубянского опричника генерала Дрозда. Торговля водкой и табаком – разве эти мирские дела не грех для столпов православной церкви? Дело православной церкви – спасение душ. Основная движущая сила страны в настоящее время – это путинские чиновники, вот и выстроена сатанинская вертикаль власти на Земле, как та Вавилонская башня. Но Бога не обманете! Чиновники Сатаны исправно выполняют волю покойного Гитлера и сполна дают алкоголь и табак российскому народу, добавьте к этому наркотики и разврат, а с ними и СПИД, лишив народ бесплатного медицинского обслуживания. Вся эта бесчестная Сатанинская политика в стране проводится Путиным и его духовным отцом. Он хоть и крестит свой лоб, но отлично понимает, кто стоит во главе православной церкви. Чтобы запятнать все православие они поспешили объединить православные церкви во всем мире, используя хитрость, как промысел нечистого. Сейчас Путину уйти от власти равносильно гибели, а потому он все буквально ставит по местам. Кроме института прописки, рейтинга и растасовки продажных губернаторов, он поставил во главе выборов своего дружка, считальщика голосов хитромудрого Чурова, которому тоже поспешно создают рейтинг. Когда этот дядя с всклокоченной бородой явился на телевидение для встречи с детьми, дети сразу раскусили его и нашли, что он злобный. А как можно назвать человека, который призван к своему другу, чтобы обмануть общественность целой страны. И нет сомнения, он обманет ее, потому что Путин готовит аферу века. Зурабова Путин вовремя поменял на Батанова, который сразу наметил свои позиции, и с усердием к своим хозяевам он во всеуслышание бессовестно заявил, что пенсионеры у нас вообще – олигархи и в помощи не нуждаются. А тут поспешают с доброй вестью, оказывается бабы в России стали рожать, как в Китае, ну что не придумаешь, чтобы повеселить своего президента. Путин любит операции, и вот проведена новая операция под названием «Каштанка», приуроченная к дню рождения нашего героя. Согласно этой операции пенсионерам добавили по 150 рублей каждому и тут поднимают цены на 100%. Не успел пенсионер проглотить свой кусок мяса, как его тащат обратно за веревочку из желудка. Возможно Путин проявит свой гуманизм и цены восстановят до выборов, но чиновники во все свое горло станут кричать о гуманизме Путина, чтобы опять поднять его дутый рейтинг. А вот и влюбленная в Путина бабушка. Счастливая пенсионерка, радостная, забыв о старости, мчится на базар с только что полученной «олигархической» пенсией. Старушка, пенсионерка, еще вчера с умилением смотрела по телевизору на своего любимого президента, а сегодня стоит на базаре и смотрит на синюю недоступную курицу за 300 р., которая улыбается ей хитрой Путинской улыбкой, и нагло подмигивает: «Что съела?» Бабушка, разогнав по жилам любовь и уважение к своему президенту, завтра еще будет в состоянии пойти и проголосовать, она ведь не догадывается, что голосовать вместо нее будут чиновники, они голосуют даже за мертвых. При жизни ОНИ - любимы все и всеми, пиаристые вы наши. Только после смерти их ненавидят и клянут. При жизни только Иисуса Христа почитали, но кричали: «Распни его, распни!», а после смерти уже 3-е тясячелетие не забывают и молятся ему, а о Понтии Пилате вспоминают только тогда, когда говорят о распятии. Путин будет проклят, а на следующий день забыт, вспоминать его будут только тогда, когда будут поминать его жертв. Светлая память Анне Политковской и другим жертвам Путинского режима. Сейчас Путин страх, как боится уйти от власти. И не только он один, вся шайка из его окружения, а это Дума, правительство и Лубянка, особенно создатели «Трех китов» и участники др.операций, связанных со взрывами домов, убийствами и показательными отравлениями. Все они хором кричат: «Не уходи!» Все они знают, что припомнят им и убийство 250 тысяч чеченцев на Кавказе, а сколько секретных операции и закопанных где-то живьем людей, неугодных режиму. Политковская убита по приказу Путина и любое расследование, проведенное в обратном направлении, будет шито белыми нитками, но рано или поздно все равно убийц найдут и назовут. Найдут и убийц, отравивших Юрия Щекочихина. Не случайно убийцы сидят в Кремле, рядом с Путиным, куда привели редактора «Новой» следы «Трехкитового» дела. Симптомы заболевания, а потом и смерти Щекочихина протекали также, как болезнь и смерть Александра Литвиненко, почерк убийц тот же. Обидно, что этот зверь пытается всеми силами сохранить свою власть и ему удастся это сделать. Эта гадина обманет 6 млрд. население земного шара, чтобы продолжить уничтожение населения на территории одной шестой части Света. Российское общество «Кривых зеркал» способствует этому. Тупое восприятие безнравственной элиты, поющих свой сатанинский гимн, когда-то написанный подхалимами Сталина, воспитавших своих детей такими же мерзкими беспринципными подхалимами. Чиновничья любовь всегда была продажна и при Николае II, и при Сталине, и при Хрущеве, и естественно при Путине. Квасные лжепатриоты, фашисты кричат своему кумиру, что он победил в Чечне. Охолонитесь, бесстыжие, вы почувствовали солоноватый вкус крови, война еще не закончилась. Разве был подписан акт о безоговорочной капитуляции? Война тлеет на Кавказе, как Бикфордов шнур и она взорвется, так, что Россия оторвется от Кавказа. Вспомните, безумцы, какую искру высек ваш мавзолейный кумир, чтобы возгорелось пламя в 17-м году? Сейчас другое время, 21 век и в России всего 140 млн. населения. Путин отлично понимает, что потеря власти сулит ему и потерю свободы. Преступник номер один прилип к власти, как монпансье, а с ним по прилипали все остальные ворюги и бандиты, получающие баснословные зарплаты. Эти воры держаться за свои места и из кожи лезут, чтобы поспешно создать несокрушимый культ личности ничтожеству, забыв о том, что Сталин все таки был мужиком и не боялся отвечать за свои поступки, и не прятался за спины своих подельников, а любое решение принимал лично сам, без трусливых сомнений. Такие же у Путина и адвокаты. Притащили КПССовцы на съезд единогрызов из 30-х годов фифу-ткачиху по фамилии Лапшина, она всей стране вешала лапшу на уши. За что и пострадал весь город ткачих - разобрали в домах фекальные трубы и пообгадили все подвалы, теперь к городу Иваново и за версту не подъедешь, вонь на всю страну и от фекальных сооружений и… от Лапшиной, срамота! Это вам не Любовь Орлова с Марецкой, это наивная ткачиха, которая хочет казаться наивнее, чем на самом деле, чтобы окружающие ее на съезде «умные люди и начальники» умилялись, слушая ее. А вот и инвалид на коляске Терентьев, у которого от волнения при виде Путина «в зобу дыханье сперло» и выпал текст подготовленной речи, но он успел сказать о том счастье, которое Путин принес стране, о войне на Кавказе, о потопленных подводных лодках, о самолетах, которые не перестают падать с неба, о домах которые взрываются по мановению руки президента, об инъекциях, которые не получают диабетики, о голодной смерти инвалидов и пенсионеров, о солдатах, потерявших руки и ноги в мирное время, об отравленных гражданах России, ядах изготовленных в лабораториях Лубянки... и этого счастья можно перечислять еще долго. Ну что не скажет экзальтированный человек под внимательными взглядами бывших КПССовцев, и в каком кино еще могут показать столь наглые операции, проделанные Лубянскими выдумщиками – героями России? Ну а подхалимы, без всякого стеснения, всей партией стали в очередь, чтобы лизнуть своего кумира и опять все эти знакомые крысиные рожи. Жизнь популизма недолгая, и позор распушил свой хвост по стране. Подельщики Путина Лубянские отравители – Луговой и Ковтун рвутся под черное одеяло Сатаны, чтобы спрятать под депутатскую неприкосновенность свои преступления. В стране административные порядки чиновнивье-олигархического капитала. В России прекратит свое существование вся эта мерзость, когда граждане России вытащат свои головы из песка позора и поднимут дубину народного правосудия, чтобы гнать всю эту нечисть с земли Сергия Радонежского и Серафима Саровского, а пока с ней воюют только сыны Кавказа.

(написано анонимно) 17.10.2007 12:34 (#)

-Сталин все таки был мужиком и не боялся отвечать за свои поступки- интересно, перед кем именно держал ответ за свои поступки товарищ Сталин

Горец 17.10.2007 05:06 (#)

нахлынуло,знаете-ли.

И ДОЛГО ТЕМ ЛЮБЕЗЕН ОН НАРОДУ,
ЧТО ВЫСКОЧКА БЕЗ ПЛЕМЕНИ И РОДУ.

Хох 17.10.2007 05:31 (#)

А лично меня Владимир Владимирович пдкупили своей искренностью и скромностью, пошли ему Бог третий срок (2 предыдущих за него Янукович отстрадал).

maks 17.10.2007 06:28 (#)

Этож АГИТАЦИЯ

Этож АГИТАЦИЯ

Хох 17.10.2007 06:50 (#)

Возражаю робко

У меня это - недержание чувств.

(написано анонимно) 17.10.2007 07:37 (#)

Украинские военнослужащие попрощаются с портянками театрализованно: расскажут стихи и басни время публикации: 16 октября 2007 г., 16:15 последнее обновление: 16 октября 2007 г., 16:31 фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото Украинские военнослужащие попрощаются с портянками театрализованно: расскажут стихи и басни Напомним, ранее министр обороны Анатолий Гриценко уверял, что с осени 2007 года солдатские сапоги и портянки будут заменены современной обувью и носками. "Министерство обороны приняло решение, что, начиная с осеннего призыва этого года и далее, в армии больше не будет сапог и портянок", - сказал министр обороны. В среду в 169-м учебном центре Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины (поселок Десна) состоится выездной брифинг "Военная форма - от эскизов до полигонов" и театрализованное прощание военнослужащих с портянками, избавление от советского наследия. Военнослужащие также представят публике литературные произведения, посвященные "кирзачам". Министерство обороны Украины опубликовало на своем сайте сообщение о том, что представителям СМИ на брифинге будут представлены образцы форм одежды и обуви военнослужащих Вооруженных Сил Украины. После брифинга состоится театрализованное прощание военнослужащих с портянками, сценарием которого, в частности, предусмотрены стихи и басни о портянках, которые исполнят переодетые в советскую и современную военную форму солдаты. Завершится действо открытием мемориальной доски Портянке солдатской, а также прощанием с портянками перед строем и передачей образца этого элемента одежды музею 169 учебного центра. Напомним, ранее министр обороны Анатолий Гриценко уверял, что с осени 2007 года солдатские сапоги и портянки будут заменены современной обувью и носками. "Министерство обороны приняло решение, что, начиная с осеннего призыва этого года и далее, в армии больше не будет сапог и портянок", - сказал министр обороны. Между тем российская армия в обозримом будущем не собирается отказываться от портянок и "кирзачей". По мнению Минобороны РФ, кирзовые сапоги являются оптимальной обувью для военнослужащих срочной службы. По мнению российских военачальников, призывникам, которые живут в казарме, не удобно иметь ботинки и носки, которые надо постоянно стирать, а наиболее гигиеничными и удобными являются портянки, стирка которых организована централизованно.

(написано анонимно) 17.10.2007 07:40 (#)

za stabfond davno ne govorili, ili uje ne o 4em govorit'

(написано анонимно) 17.10.2007 08:30 (#)

В Иране можно поискать “чеченский след” 2000 год. Похороны Анатолия Собчака. Во время этой поездки Путина в родной город и.о. президента хотели ликвидировать. Автор фото: ИТАР_ТАСС Накануне визита Путина в Иран (ВВП ждали там в понедельник вечером) на ленте агентства Интерфакс появилась новость: анонимный, но “заслуживающий доверия” представитель “одного из российских спецведомств” сообщил, что на президента в Тегеране готовится покушение — “по информации, полученной из нескольких источников за пределами России”. “Создано несколько групп смертников”... Об этом доложили президенту. Еще вчера утром, когда Путин находился в Германии, в его пресс-службе заявляли, что подготовка к поездке в Тегеран продолжается. Однако около часа дня там уже не могли дать точного ответа на вопрос, поедет ли ВВП в Иран “в согласованные ранее сроки”. Наконец на совместной с Меркель пресс-конференции в Висбадене президент сказал: все-таки поедет. Почему же тревожное известие “выдали в эфир” загодя? И кто мог готовить теракт против Путина? Известия о покушениях, готовившихся на Путина, появлялись с 2000 года — и от наших силовиков, и от иностранных. В случаях, когда стали известны имена задержанных, четко прослеживался “чеченско-исламский след” (см. досье “МК”). Но большинство фактов становилось известно лишь большое время спустя после предотвращения терактов. Чем же эксперты объясняют появление нынешней новости? Наши источники, близкие к спецслужбам, не исключили, что это должно было стать сигналом для активизации иранских силовиков: те, кто отвечает за безопасность Путина с российской стороны, получив некую “информацию к размышлению”, сознательно устроили утечку, чтобы коллеги в Иране “не расслаблялись”. К тому же не стоит забывать, что у Службы внешней разведки (по чьей линии, надо полагать, поступила эта самая информация) уже неделя как новый глава. Экс-премьер Михаил Фрадков. И громкая новость — вот, мол, как чутко разведчики держат руку на пульсе — ему в большой плюс. Появилась и еще одна версия: якобы шум вокруг возможного покушения подняли, чтобы отвлечь внимание Запада от поездки в “страну-изгой”. Но это как-то нелогично: что Западу мешает и покушение обсудить, и по контактам с “изгоем” пройтись? Но главный вопрос: кто именно мог готовить покушение на ВВП (если оно готовилось вообще) и вероятно ли влияние на экстремистов каких-либо сил вне Ирана? Большинство стран Запада (и прежде всего США) относят Иран к числу государств — спонсоров международного терроризма. Иран поддерживает такие группировки, как ливанская “Хезболла” или палестинский “Хамас” (но Россия ни ту ни другую к террористическим организациям не относит). При этом позиция официального Тегерана по отношению к “Аль-Каиде” дружелюбностью никогда не отличалась. Но не стоит думать, что управляемый аятоллами Иран — нечто монолитное. Ему приходится сталкиваться с террористическими проявлениями внутри страны. Отчасти это связано с тем, что по преимуществу Иран населен шиитами, а раскол между суннитами и шиитами в исламском мире весьма глубок. Воинствующие суннитские группировки (например, “Джундалла”), которые поддерживают “Аль-Каиду”, устраивают взрывы, в том числе при помощи заминированных машин, и расстреливают иранских военачальников и простых шиитов. И для террористов, связанных с “Аль-Каидой”, российский президент, конечно, является врагом — будучи одним из лидеров западного мира и главой страны, который “разобрался” с мусульманскими сепаратистами на Кавказе. Интересно, что аналитики говорят и о “двойной игре” США, которые тайно поддерживают суннитских экстремистов — чтобы расшатать официальный иранский режим... Вместе с тем несколько лет назад в публичных заявлениях Кремля звучали критические фразы, включающие Иран в список стран, подозревающихся в помощи чеченцам. А западные СМИ распространяли информацию о том, что в Иране чеченские боевики тайно проходили курсы военной подготовки. Назывались даже конкретные лагеря, расположенные вблизи квартала Таджириш в Тегеране. А там, где есть “чеченский след”, можно поискать и следы, идущие к беглым олигархам, — ни для кого не секрет, например, что Борис Березовский связей со “старыми друзьями из Чечни” не потерял. КАК ПОКУШАЛИСЬ НА ВВП В феврале 2000-го, когда Путин был и.о. президента, “источники в правоохранительных органах” заявили: во время его поездки в Петербург на похороны Анатолия Собчака террористы могут совершить покушение. По словам главы пресс-службы ФСО г-на Девятова, теракт готовился “конкретной организацией” и предупредили покушение с помощью “отчетливо отличающихся от стандартных мер безопасности”. Но кто эти террористы и что с ними стало — так и осталось неведомым широкой публике (впрочем, было известно, что главари чеченских боевиков в том же году объявляли о награде в $2,5 млн. “за голову Путина”). В сентябре 2000-го глава украинской Службы безопасности Леонид Деркач рассказал, что располагает информацией о покушении на ВВП, “которое планировалось осуществить во время саммита СНГ в Ялте”. По этому делу в Крыму задержали четверых чеченцев, которых “выдворили за пределы Украины”. Дальнейший след подозреваемых теряется. В октябре 2001-го азербайджанские силовики раскрыли тайну: террористы намеревались действовать во время официального визита Путина в Баку. На сей раз обнародовали имя задержанного — гражданин Ирака Кянан Ростам, который “проходил подготовку в лагерях на территории Афганистана, имел связи с чеченскими боевиками”. Его судили на закрытом процессе, он получил 10 лет. В 2006-м, как выяснилось лишь год спустя из слов главы ФСБ Николая Патрушева, были предотвращены теракты на саммитах “Большой восьмерки” в Петербурге и Россия—ЕС в Сочи и Самаре. Также сообщения о возможном покушении появились накануне визита ВВП в Стамбул. * * * Слова “Тегеран” и “покушение”, конечно же, ассоциируются с 1943 годом, когда агенты гитлеровского абвера хотели покончить разом со Сталиным, Рузвельтом и Черчиллем. Операцию, которой руководил Отто Скорцени, назвали “Длинный прыжок”. Передовая группа агентов десантировалась на парашютах, а дальше ехала на... верблюдах. Фашистов задержали, операция сорвалась. ЦИТАТА ДНЯ Владимир Путин — на пресс-конференции в Висбадене. “Если бы я все время слушал различные угрозы или рекомендации службы безопасности, то из дома нужно было бы не выходить. Они должны делать свою работу, а мы должны исполнять свои функции”.

(написано анонимно) 17.10.2007 09:11 (#)

А что, глиста ещё не замочили в иранском сортире? Странно...

(написано анонимно) 17.10.2007 12:07 (#)

Проснулся только

Уже Каспий поделили и его нефть между Ираном и Россией. Спать меньше надо.

(написано анонимно) 17.10.2007 12:04 (#)

Путин - правильный пацан.

В натуре.

пан 17.10.2007 13:59 (#)

а может он искренне считает себя полезным россиянам

(написано анонимно) 17.10.2007 15:01 (#)

"Чертовски хочется еще поработать".

(написано анонимно) 17.10.2007 19:20 (#)

Nado togda idti chistit' obshetvenye tualety, pust' uberaet za Narodom!

скотомогильщик 17.10.2007 23:00 (#)

Гебня поганая- в аду твое место! Пусть земля разверзнется , пусть а

Чтобы ты не творил! Не долго осталось, возмездие с косой острой за спиной твоей! Все вернется тебе , убийца сотен тысяч невинных, искалечивший жизни, осиротивший, ограбивший всю страну! Жалкий, подлый, завистливый, грязный неудачник, глист!Изыди же сатана туда, где место твое!

(написано анонимно) 18.10.2007 06:30 (#)