новость Путин: Я за сильного президента России

21.09.2007
Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Владимир Путин. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Президент России Владимир Путин обещает сделать все возможное, чтобы обеспечить самостоятельность следующего президента страны. "Я не заинтересован в том, чтобы президент России был слабым. Я этого не хочу", - сказал Путин.


Комментарии
друг народа 21.09.2007 01:24 (#)

И где же это он сильного возмет после себя то, великого.

И где же это он сильного возмет после себя то, великого.

User zmey, 21.09.2007 06:43 (#)

для 21.24.38. Может ли Бог создать такой камень,который не сможет поднять если захочет?

...Может ли Президент назначить такого Преемника которого не сможет уволить если захочет?

Недруг народа 21.09.2007 16:24 (#)

Разъяснение

Он же остается великим, а народу предлагает выбрать только из 5, которых назначил сильными.

(написано анонимно) 21.09.2007 17:00 (#)

Вновь советские выборы

Большой чекистский выбор - аж из пяти "людей" конторы

Eesti 21.09.2007 01:35 (#)

chego skryvat' tak i skazal by, chto za carja ty gebeshnogo, putja,

Tak ved?

(написано анонимно) 21.09.2007 02:21 (#)

U Putina pojavilsja Donald Rumsfeld (on zhe Zubkov)

.

(написано анонимно) 21.09.2007 02:43 (#)

В.В.П.: "Хорошо, что появился еще один человек, и у граждан России будет из кого выбирать".

А хотелось бы, чтобы можно было бы выбирать из 150 млн. россиян, согласно Конституции.

(написано анонимно) 21.09.2007 13:19 (#)

...или хотя бы из 138 млн. россиян, согласно последней переписи

(написано анонимно) 21.09.2007 13:43 (#)

как быстро уменьшаются количество президентов

(написано анонимно) 21.09.2007 03:29 (#)

"Хорошо, что появился еще один человек, и у граждан России будет из кого выбирать". Интересное кино, оказывается людей в России только 6 человек, остальные граждане.

(написано анонимно) 21.09.2007 03:32 (#)

Точнее, электорат, обязанный исполнить свой гражданский долг, и, как велит Конституция, избрать президента из числа ЛЮДЕЙ.

(написано анонимно) 21.09.2007 04:18 (#)

А вот психологи утверждают, что каждый ищет то, что ему не хватает. Следовательно, тот, кто ищет сильную личность – слабый человек! Путин – слабая, безвольная, с позволения сказать, личность, которая свою внутреннюю слабость пытается компенсировать внешними атрибутами мужественности. Например, борьба, как вид спорта. Правда, еще говорят, что талант – чувство меры. А вот этого-то у Путина и нет. Неужели сам не догадался, что в 50 с лишним лет башкой о татами биться как-то не солидно. Опять же на истребители его катают. Как ребенка на каком-нибудь аттракционе. Был членом кпсс, а где эта кпсс? Нету! Значит, жизнь прожил зря, впустую, раз гонялся за марксистскими миражами. И пытался из сказки, (которая – ложь) сделать быль. И каков результат? Ни кпсс, ни страны-ссср, которую Путин обязан был защищать. Профессионально, заметьте, обеспечить безопасность государства! А где оно, государство? Нету! Ничего нет! Проиграл жизнь вчистую! И профессионально и мировоззренчески. Одна пустота. Другие, по приличней, которые, на его месте пулю бы себе в лоб пустили. Но тут нужно быть действительно сильным! Как Пуго, например! Самурай! Хотя ни какой японской борьбой не занимался. Есть за что уважать! Понял, что жизнь прожита зря, так чего тянуть резину? А путины – трусы! Слабаки! Приспособятся к любым условиям. Как тараканы. В их положении, самое главное, виновных в собственных неудачах найти. Найти и показать пальцем. Обличить! И жить дальше, как ни в чем не бывало!

User psihiatr, 21.09.2007 04:48 (#)

Полагаю что боязнь правды, боязнь признания себя безвольной марионеткой в руках однокласников в детстве, начальников в молодости, и мафии в настоящее время,произвело и производит разрушающее действие на психику путина, разлагая его личность, диктуаы скорее пароноидальный тип поведения. Психически больным свойственен низкий уровень альтруизма - отсюда - "Что случилось с лодкой" - "Она утонула"... Россия во мгле.

User zmey, 21.09.2007 06:14 (#)

Для 00.18.45.Небольшая проф. поправка

Сиё утверждение(слабый ищет сильного) работает только в горизонтальной плоскости социума. На вершине пирамиды это работает с точностью до наоборот.

APHINE 21.09.2007 12:24 (#)

ESLI ON SAM SEBYA SCHITAET SILNIM TO CHTO-JE TAKOE ON VMESTO SEBYA PRIVEDET ESLI SILNIY NO NE SAMOSTOYATELNIY TO ETO KONNI K TOMUJE I PREDANNIY VSE NE SYEST HOZAINU OSTAVIT VSE PROGOLOSUYU ZA KONNI

APHINE 21.09.2007 12:55 (#)

P.S

YA DAVNO UGE NESCHITAYU PUTINA SILNIM PREZIDENTOM VZAT VOT EGO VNESHNYU POLITKU SILNIE PREZIDENTI NE OPUSKAYUTSA DO MESTI PO MELOCHNIM POVODAM A ZLYATSA NA RUPNIE VIZOVI.NE STRADAYUT PARANOYEY IMEYUT SOSTAVLAT SAMOSTOYATELNIE PLANI A NE PROTISKIVAT ZADRIPANNIE SOVKOVIE . VNUTRENNIYA POLITKA./VIPOLNENIE HOTYA-BI POLOVINI DANNIH NARODU OBESHANI AH DA VI SKAGETE PODNYAL V.V.P NO ETO UVI I AH NE EGO ZASLUGA ETO ZASLUGA BENA LADNA IG.BUSHA .ETO EGO NADO BLAGODARIT ZAPODYEM CEN NA NEPHT VPROCHEM IBEZ IRAKSKOY KOMPANII CENI NA NEFT PODNYALIS BI VOOBSHEM ON NAMNOGO HUGE SLABAKA BUSHA ON TO HOT KRITIKU VSVOY LICHNIY ADRESS STOYKO VOSPINIMAET

Alex 21.09.2007 19:11 (#)

а вот где все умники сидят))))))))))