новость Источник: Президентом станет зять премьера

13.09.2007
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Преемником Владимира Путина на посту президента может стать зять Виктора Зубкова, министр обороны Анатолий Сердюков. По этой версии Зубков - промежуточная фигура, он должен лишь расставить нужных людей в ведомства и госкомпании. В Минобороны давно ходят слухи о "повышении" министра.


Комментарии
(написано анонимно) 13.09.2007 15:30 (#)

Словно мухи тут и там,ходят слухи по дворам. а бяззубые старухи их разносят по умам...

User granenyi, 13.09.2007 16:11 (#)

ЧТОБЫ ОНИ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ...

... а уезжать таки придется...

Александр 13.09.2007 15:33 (#)

виден уровень говна

Все было пасмурно и серо, И лес стоял, как неживой, И только гиря говномера Слегка качала головой. Не все напрасно в этом мире, (Хотя и грош ему цена), Покуда существуют гири И виден уровень говна! Александр Галич

(написано анонимно) 13.09.2007 15:36 (#)

"В Минобороны давно ходят слухи о "повышении" министра...". А разве липедяки вхожи в это ведомство? Не смешите!

(написано анонимно) 13.09.2007 18:08 (#)

Воистину, нас, русских нужно будет именовать "Народом Вшей", если мы позволим кремлядям жить... :(

Нанаец 13.09.2007 15:37 (#)

Пусть гадают, говнюки. Все равно мозгов отгадать не хватит.

у

(написано анонимно) 13.09.2007 15:40 (#)

Естественно. Гадать, какие карты на руках у шулера - бессмысленно!

Нанаец 13.09.2007 16:44 (#)

Да с тобой не то что в карты играть - срать рядом не сяду.

Да с тобой не то что в карты играть - срать рядом не сяду.

Этнограф 13.09.2007 18:57 (#)

Опять стоя гадить будешь по привычке?

Опять стоя гадить будешь по привычке?

КУМ 13.09.2007 15:41 (#)

когда уже эти "грани" закроют. житья нету от них... воздуху ...

Все голосуем за вождя Путина! за Матвиенко! ура товарышы!

(написано анонимно) 13.09.2007 16:55 (#)

А ты в точок не заходи, здесь обиженные собрались.

А ты в точок не заходи, здесь обиженные собрались. Это неудачники в большинстве своем эмигранты. Уехали на богатые хлеба, но лоханулись: окаалось, что Рашке могли в разы лучше жить. У нас уборщица в Египет отдыхать ездит, а там в соседних номерах средний класс западного буржуйства. А теперь прикинь их реакцию, когда немцы и англичане их у себя за людей не считают. Это как сменить очередь, а прежняя пошла быстрее. Гнуснейшее чувство. Их так и надо понимать. Я захожу сюда похохмить.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:24 (#)

Странные у тебя представления об окружающем мире, дорогой. Все, кто уехали на богатые хлеба, да лоханулись - давно вернулись в Рашку, в странах богатых хлебов никто никого силком не держит, приехал, уехал, никому до этого нет дела. Так что продолжай работать уборщицей и езди в Египет, как привык. Швабру на работу возишь в багажнике "Мерседеса?"

(написано анонимно) 13.09.2007 20:03 (#)

У нас уборщица в Египет отдыхать ездит, а там в соседних номерах средний класс западного буржуйства.

Уау фуражка, ты упал чтоли? :)
В Египет давно ездят только бедняки, нахрен он западному среднему классу сдался? У меня вот сейчас британский паспорт, и меня местные за своего считают - за нормального человека, для них это главное. А вот тебя, крыса лубянская, даже твои начальники за человека не считают.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:45 (#)

В Египет давно ездят только бедняки, нахрен он западному среднему классу сдался?

к среднему классу среди мусорщиков относишься? Тады да. Ну а уж в египтянии точно не бывал, и зачем туда народ далеко НЕ СРЕДНЕГО класса едет - не в курсе. Отдыхай. На местном пруду.

Anthony 14.09.2007 20:27 (#)

ЕВРОПА ррррр не выговаривает:

Это результат ревматоидного синдрома.Слабость горла-голосовых всязок.Английская речь это речь больных людей.Так на западе в Закарпатье было модным иметь зоб. Зоб имеют, как и синдром базетовой болезни-пучеглазие евреи, и многие западные жители.Не выговаривать ррр, иметь пучеглазие приписывают к евреям. Болезнь слабозаразна.Излечения нет. Кумуляция в поколениях. Если кого то принимают на западе за своего, это признак болезни ревматоидного синдрома.

Mishel 14.09.2007 14:30 (#)

Уборщица??

Эта уборщица,отдыхающая в Египте, из вашего ФСБ,как я понимаю? В звании мл.лейтенанта?

НКВД 13.09.2007 15:44 (#)

Всё будет нормально. Наша Россия будет процветать. ВВП России за последние годы только рос.

ДЕД 13.09.2007 15:44 (#)

и вот спрашиваю я себя - "И НАХУЯ Я РОДИНУ ОТ НЕМЦЕВ ОБОРОНЯЛ?"

пойду воевать снова... против этих всех презервативов...

(написано анонимно) 13.09.2007 15:49 (#)

А разве объявили призыв в плоскостопо-пердячие батальоны? Где сбор, Дед? На территории ин-та им. Сербского?

ДЕД 13.09.2007 15:54 (#)

собираемся у уооператива озеро - живыми никого не брать

все ловим Вову... гада.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:16 (#)

Да на костылях-то много не побегаешь! Дед, дучше уж в метании говна из-под кровати потренероваться... Как думаешь? А еще можно протестно-шаркающую прогулку устроить с песней: "Мы убого ковыляем по проШпекту. Потрясаем говнецом мы для эффекту...".

ДЕД 13.09.2007 16:19 (#)

гавном сру прямо в падъезде, потаму как сартиры усегда заняты.

И куды только власти подевались? никакого порядку. А Вову мы обязательно словим и обрежим по самые яйца.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:39 (#)

Дед, ты еще Леру Н. с собой прихвати. Вам вдвоем сподручней ловить будет. Для начала потренеруйся на клопах в своей постели... А Лера пусть блох на своей кошке половит. Во всем нужна система: от мелкого к большему.

ДЕД 13.09.2007 16:45 (#)

у меня нету постели - выгнали меня Лужковские пацаны.

вот теперь и шляюсь по подъёздам да по интернэтам. во как бывает.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:37 (#)

Езжай к Лере Н. в Малаховку. Приютит. Оттуда свой поход начнете.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:27 (#)

Скоро Зубков выгонит Путина из Кремля, тот бомжевать станет.

КУМ 13.09.2007 15:48 (#)

я бы этот подлый народ всех в лагеря пионэрские направил бы.

жизни нету от него - родственников оскверняют - чужих людёв в правительство хотят - ХУЯ ВАМ ПО ВСЕЙ МОРДЕ. будем править семъёю нашею из Питера.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:29 (#)

Не зарекайся, мусорок.

Не зарекайся, мусорок.

СТАНИСЛАВ 13.09.2007 15:49 (#)

Удивил ли нас Владимир Путин?

Очень интересно, наверное, было посмотреть на полуголую Бритни Спирс на недавней церемонии вручения наград MTV. Но куда интереснее было б – увидеть осетрово-барственное лицо первого вице-премьера Сергея Б. Иванова в среду, 12 сентября 2007 года, близ четырех часов пополудни. В тот самый момент… Тут суетливый порученец мог бы склониться над ухом патрона и виновато прошептать: — Э-э…эта… Сергей Борисыч… Шампанское-то того — выносить? Тут мы 10 ящиков водки уже закупили… И – распростертый над Краснопресненской набережной фальцетный филологический вопль: — Пошел к черту, болван! Обращенный то ли к бедолаге-порученцу, то ли к самому вице-премьерному себе, то ли… страшно сказать… Ничего нового Удивил ли нас Владимир Путин, назначив новым премьер-министром престарелого командора Виктора Зубкова? Нисколько. Он еще раз все сделал, как мы хотели и просили.Путин снова показал, что: 1. Не надо слишком желать быть начальником; власти достоин лишь тот, кто к ней не рвется; как сам Владимир Владимирович, который в 1999-м дважды отказывался от преемнического поста; Степашин, Аксененко – те из кожи вон лезли, чтобы забраться на заветный трон, потому и проиграли; но призвали к высшему служению – скромного Путина, и тех, кто его поставил, он за 8 лет ни единым действием не подвел; 2. Президент наш больше не верит до конца своей команде первого призыва, тем, кто зависит от своих миллиардов уже больше, чем от самого Владимира Путина; он вытаскивает на поверхность персонажей из другого теста, тишайших и аккуратнейших, правильно понимающих свой путь из довластного небытия наверх и обратно, домашних политических животных, чьему пронзительно-серому взгляду все еще можно верить; потому, собственно, тот же Александр Бастрыкин, о котором два года назад никто и думать не думал, возглавил Следственный комитет, юродивый физик атмосферы Владимир Чуров – Центризбирком, Сергей Миронов получил задание сколотить новую, «личную» партию власти. А Виктор Зубков пришел, ясное дело, в правительство. Куда ж еще ему было приходить? Путин назначил премьером человека, которого он все еще может уважать. Старшего товарища, еще 15 лет назад преподавшего будущему негаданному президенту России первые уроки бюрократического мастерства. Создателю дачного поселка «Озеро», в котором Владимир Путин смог потрогать холодными руками первый в жизни участок своей собственной земли. Что же тут удивительного? А для так называемой российской элиты, вчера в 16:00 испытавшей исторический приступ нервного хохота, подойдет любой кандидат. На всякую должность. Это уже известно и доказано на все сто. Уже в 16:05 выяснилось, что лидеры думских фракций и вообще все депутаты ждали Виктора Зубкова почище манны небесной. Да и в политику-то они в свое время пришли лишь затем, чтобы дожить, дотерпеть, дотянуть – до этого мига светлой встречи с новым премьерским прекрасным. Они уже дознались, что Зубков совершил первые свои подвиги на посту директора совхоза, а самые свежие – едва не став пенсионным сенатором от Омской, кажется, области. Внезапно воскресшая цветочная Слиска даже назвала своего нового фаворита Героем Социалистического Труда (пожизненно). Совсем взрослые политические дяди и тети, воровато подглядывая в набитые скоропечатной зубковской биографией карманы, неистово славили все известные заслуги бывшего первого секретаря горкома КПСС города Приозерска Ленинградской области. Разве нужно принимать в расчет всех этих людишек, когда вносишь кандидатуру второго лица государства? Пустое. Уже не первый день, не первый год говорят, что Путину позволено назначить на любую должность своего женского друга, лабрадора по имени Конни. Что сказал бы, например, блаженнейший лидер «Единой России» Борис Грызлов, услышав о внесении кандидатуры г-жи Конни? Что-нибудь подобное: — В Конституции России ничего не сказано о том, что председателем правительства может быть только представитель вида «человек разумный». Тем самым Конституция, наш Основной закон, фактически подчеркивает равноправие всех россиян, независимо от их принадлежности к тому или иному биологическому виду. И де-факто подталкивает нас к тому, чтобы шире и увереннее воплощать это равноправие на практике. Это и дал понять президент, внося кандидатуру Конни Владимировны. Я сам неоднократно встречался с Конни Владимировной и хочу заверить, что этот человек… то есть я хотел сказать, этот кандидат на пост председателя правительства как никто владеет наиболее острыми проблемами страны и в любых ситуациях прекрасно умеет находить общий язык с президентом. Что для главы кабинета министров очень и очень важно, особенно на завершающем этапе воплощения «плана Путина», поддержанного, ясный хобот, простите… «Единой Россией». Вот, помню, прошлой весной Конни Владимировна меня за правую брючину цапанула… гы-гы… то есть простите, хе-хе… так я эту дырочку до сих пор храню… вот видите – посмотрите, нет, чуть ниже, три сантиметра под правым коленом… «Единая Россия», безусловно, доверяет президенту, его выбору и поддержит кандидатуру нового председателя правительства, который… то есть которая нам всем известна с самой лучшей стороны, абсолютным большинством голосов. Несколько членов фракции, как мне доложили, сегодня больны, но все, кто здоров… А Любовь Константиновна Слиска, с трудом скрывая животно-подсолнечное волнение, добавила б: — Понимаете, любой человек может предать, продать. Соба… вернее, представитель того биологического вида, к которому принадлежит Конни Владимировна, никогда не предает, он всегда защищает своего хозяина до самого конца. Мы можем сказать, что президент предложил нам сегодня избрать премьером сверхчеловека. Неужели мы будем отказываться? Разъяснение Конституционного суда, согласно которому премьер-министр РФ никак не обязан быть homo sapiens, поступит к теплому ужину. А вы говорите – Зубков, Зубков! Кабинет конца или Совсем другое правительство Обсуждая нового премьера, мы почему-то забыли, что кабинет министров Виктора Зубкова будет совсем другим правительством. Не таким, как у Михаила Фрадкова и тем более непохожим на кабинет Михаила Касьянова. В последнее время Владимир Путин, овладев в совершенстве эзотерическими управленческими практиками локальных оргпреступных формирований, взял окончательный курс на отделение национальных центров прибыли от вечных русских убытков. Всеми доходными сферами будут заниматься отныне госкорпорации, которых уже наплодили немало, и предел еще не достигнут. Формально корпорации, создаваемые в форме некоммерческих партнерств – государственные. Фактически же – прибыль свою они будут делить самым что ни на есть частным образом, никого в свои дела не пуская и вышестоящего совета не спрашивая. Там, в корпоративных глубинах, и будут твориться настоящие дела. По сути дела, эти самые госкорпорации и возьмут на себя всю полноту управления экономикой, финансами, промышленностью и вообще всем хорошим в масштабах страны. А кабинет министров станет лишь комитетом по управлению государственными убытками. Такое правительство и возглавит наш нежный, наш единственный — Виктор Зубков. В этом правительстве скоро не останется тех, кого мы знали, помнили, ценили и ненавидели все путинские годы напролет. Христенко, Кудрина, Грефа, может быть, даже пуленепробиваемого Зурабова. Они уйдут не потому, что больше не в состоянии занимать места, а потому, что миссия их выполнена. Жизненный цикл этих правителей – завершен. Не надо оставаться навечно в кабинете конца, собрать который позволено престарелому учителю Владимира Путина. Михаил Фрадков получил свой Орден «За заслуги перед Отечеством» первой степени за то, что сумел гордо назваться председателем правительства, в котором ему не подчиняется ни один член. Правительством, идеологию и программу действий которого премьер-министр не определяет ни на ломаный грош. Зубкову – еще сложнее. Ему предстоит руководить кабинетом, у которого практически не осталось серьезных дел. Но которому – если что – все равно придется отвечать. Бог даст, к тому дню, когда настанет расплата, уже введут орден за заслуги нулевой степени. Леонид Ильич Зубков Вот, говорят, Зубков на преемника не годится. И через три месяца придется найти иного героя. А, собственно, почему? Виктор Алексеевич З. гораздо благообразнее и опытнее шаловливого мальчонки Медведева.Он куда глубже и основательнее пустого, как жестяной барабан, С. Б. Иванова.Он смотрится неизмеримо серьезнее своего предшественника Фрадкова по прозвищу «Винни-Пух» (и неважно, кем он станет, если он худеть не станет, а худеть он не станет, потому что год назад уже похудел на 12 кг). Виктор Зубков вообще слегка похож на Брежнева. Но не Леонида Ильича периода последних песен, со сраными сосисками и XXVI съездом поперек горла, а еще молодого – с «золотой пятилеткой», разрядкой и гонками с Никсоном на быстрых автомобилях. Конечно, наш нынешний Брежнев, Леонид Ильич новейшей формации куда как уныл и тускл по сравнению с легендарным предтечей, но уж – такое время на дворе, таков мессия. А народ наш очень ждет Леонида Ильича. Вождя советской выучки, который, прежде чем украсть, трижды перекрестится на темный портрет в красном углу и молвит, горестно выдохнув:— Нельзя… Разговоры пойдут… Молодой и бодрый солдат Путин пришел на смену разухабистому, не всегда трезвому медведю Ельцину. На смену Путину вполне может прийти пожилой, фундаментальный мудрец. Тот, который сможет стоически, застегнув шерстяной костюм на все перламутровые пуговицы, встретить у кремлевской околицы грядущие русские беды, нарастающие в своей закатной неотвратимости. В общем, я бы лично за Л. И. (то есть, простите, В. А.) Зубкова проголосовал. Хотя какое это, в сущности, имеет значение! СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ

НКВД 13.09.2007 15:55 (#)

Белковский критикует казнокрадов.
Этим он мне нравится.

ccc 13.09.2007 17:22 (#)

про Белковского

Белковский аналитик - хренов. Он просто хохмач. Придумывает какую-нибудь версию и подгоняет под неё штампы западной прессы. И все это весело с ерничеством и подхихикиванием

(написано анонимно) 14.09.2007 13:10 (#)

Не скажите! Белковский очень умный и грамотный аналитик. Он не хохмач, а критик с умом. Талант и поэтому имеет возможность выступать и анализировать открыто и его не трогают. А Вам милее Павловский с его сладосной критикой?

Mishel 14.09.2007 15:02 (#)

Респект пану Станиславу!

+100!

НКВД 13.09.2007 15:53 (#)

Почему незнаю, но всех либералов к ХАОСУ тянет. Может либералы хотят всё ещё рыбку ловить в мутной воде. России нужен ЗАКОН и ПОРЯДОК как в США, чего и хочет правительство. Слава России!

(написано анонимно) 13.09.2007 15:58 (#)

Слава России!

Сторож 13.09.2007 16:00 (#)

НКВД

Чего ж тебе, сынок, никто не отвечает? Где народ?

Сторож 13.09.2007 16:02 (#)

Россия кажись при Ельцине была, а сейчас нет ее! Беспредел один!

(написано анонимно) 13.09.2007 16:37 (#)

Путин - Ельцин сегодня.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:21 (#)

Народ работает и на "Срани" не заходит. Из нормальных сюда только пенсионеры поржать заходят....

кИТ 13.09.2007 16:36 (#)

ИДИ НАХУЙ ДОЛБОЁБ, РАБОТАЙ.

ХА-ХА-ХА...

(написано анонимно) 13.09.2007 17:39 (#)

12.21.52

Я так понял, ты из чокнутых?

User finn, 13.09.2007 15:59 (#)

Преемником Владимира Путина на посту президента может стать зять Виктора Зубкова, министр обороны Анатолий Сердюков.

Абалдеть! Заведующий мебельным салоном - президент России...Этот-то на чём утраивать ВВП будет? На лесе,видать.Так и вижу лесовозы на границах,лесопроводы по всей стране...Лесопильщики пройдут в парламент и создадут там своё лобби. Заправлять машины обяжут только отечественными дровами.Заправился - получи табуретку! Новый президент будет красоваться в новеньком истребителе с мягкой мебелью,на подлодке - с новым спальным набором. А главное - везде гвозди,шурупы,гайки,болты,винты... ( Подражание Буратино )

(написано анонимно) 13.09.2007 16:05 (#)

finn

Издевается над русским народом Путя, как хочет

(написано анонимно) 13.09.2007 16:22 (#)

Русские сами себя раком поставили приняв такое отношение к себе. В 21 веке они занимаются слухами кого в переемника выдвинут, т.е. назначат, а не кого лучше выбрать.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:09 (#)

Повезло тем чувакам из Леноблмебельторга.новая куздница кадров аднака будит.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:19 (#)

12:09:00 - 13 сентября - день траура в России

А ты - отожравшейся стукач молчи! Не смеяся над чужим горем

(написано анонимно) 13.09.2007 17:32 (#)

Чиво горевать та? Ну поправят ребята благосостояние,не всеж одним.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:29 (#)

Никто не знает в кооперативе "Озеро" много участков было? Хотелось бы прикинуть какая скамейка запасных еще у президента.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:06 (#)

Когда суд в Гааге начнется тогда и узнаем.

(написано анонимно) 14.09.2007 13:39 (#)

А с чего Вы взяли, что он когда нибудь начнется? С какой стати? Практически все президенты Европы лучшие друзья Кремля. Практически семьями дружат. А не будут дружить, отключим газ. Так что забудьте на ближайшие лет 50.

тесть-зять 13.09.2007 16:53 (#)

Вряд ли Анатолия Сердюкова допустит Путин до этого блага. Молодой, энергичный,вмеру мачо. Народ такого быстро полюбит, и сразу же разлюбит прежнего, а уж как долговечно у нас могут любить мы знаем. Не думаю, что ВВП готов себе же подложить такую собаку.Ведь мы полюбим любого на кого покажет нам ВВП, а таких кандидатов как Зуб-в- Серд-в каждом трамвае по 10 штук ездят

С дуба 13.09.2007 18:38 (#)

тесть-зять

Они в транваях не ездят. Толковые, головастые, богатые мужики!

(написано анонимно) 13.09.2007 20:07 (#)

Они в транваях не ездят.

Ездят, но в особых - под землей не зря же Метро-2 проложили.

ПИЗДЕЦ 13.09.2007 16:04 (#)

А чубчик у приёмника как у Гитлера

суки

(написано анонимно) 13.09.2007 16:06 (#)

Да, вооще рожа тупая!

ПИЗДЕЦ 13.09.2007 16:09 (#)

завсекцией мебельного магазина. жырный такой ХУЙ

поебёт теперь всласть матушку Русь.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:22 (#)

П

Тебе лиж бы матом ругаться, а на Русь тебе наплевать!

ПИЗДЕЦ 13.09.2007 16:23 (#)

не на русь а на путинскую свору

отак вернее.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:32 (#)

П

Другое дело!

ХОТЬ ОДИН ЗАМЕТИЛ 14.09.2007 20:45 (#)

Все фамилии оканчиваются на ОВ: ОТРАВЛЕННЫЙ ГАЗ В ЕВРЕЙСКИХ БАНЯХ

Я обращаюсь ко всем честным людям, по цитатам В.И.Ленина: Нельзя русских допускать в руководство РФ.РФ это федерация многих наций.В.И.Ленин прямо высказал: руские держиморда не должны быть в руководстве страной идей К.Маркса

ХОХОЛ 13.09.2007 16:06 (#)

Русские, а вы оказывается - БЫДЛО поголовное.

Так вам и надо. Какой душка ваш навый презерватив.

Русские 13.09.2007 16:08 (#)

Хохлу

Грех смеяться над убогими!

ХОХОЛ 13.09.2007 16:11 (#)

почему они старый снимают? ходили бы дальше.

или хуи посинели уж... скаты - шо взять?

Илья 13.09.2007 16:06 (#)

Жаль!А ведь были Чайковский и Лев Толстой.Рублев и Бунин.Конец государству блатная- династия у власти!

Шалава. 13.09.2007 16:15 (#)

А ВОМ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НРАВИТСЯ

мне кажется вчера я с таким в подворотне трвхвлась.

Демократ - россиянин 13.09.2007 16:26 (#)

Илье

Вы правы: Жаль! Конец государству и блатная династия у власти!

(написано анонимно) 13.09.2007 19:32 (#)

Народ можно увольнять, мнение его никому на хрен не интересно. Как всегда, предполагается дружный хор - "О-ДО-БРЯ-ЕМ!!!"

Николай Простаковский 13.09.2007 16:06 (#)

Вот такая, понимашь, получилась загогулина!

Владимир Владимирович оказался хорошим учеником Бориса Николаевича по принятию неожиданных и нестандартных решений, удивляющих и застающих врасплох. Вот тока уже либеральная и демократическая публика собиралась наброситься на какого-нибудь там Иванова или Медведева, а тут ей вдруг такой облом в виде вот такой вот загогулины, понимашь! Вот тяпереча пускай думають, сообрають своими мозгами и гадають на кофейной гуще как же и главное кого компроматами-то поливать надо и когда.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:11 (#)

Николай Простаковск

Причем тут ученик Ельцина? Путин кто у нас? Кгбшник! Они всегда так действуют

РУССКИЕ 13.09.2007 16:13 (#)

ХОХЛУ

Короче, опустили нас в очередной раз ниже плинтуса...

НКВД 13.09.2007 16:20 (#)

Хватит использовать тюремный жаргон.
Вы же нем заключённые.

ХОХОЛ 13.09.2007 16:26 (#)

быдло всегда в загоне стоит и ждёт своей очереди на бойню.

проклятые вы что-ли?

Русские 13.09.2007 16:31 (#)

ХОХЛУ

ПРОКЛЯТЫЕ! С 2001 года!

ХОХОЛ 13.09.2007 16:39 (#)

надо покаятся.

да

Русские 13.09.2007 16:35 (#)

НКВД

Под вашей Властью ходим с 2001года! Кто мы после этого?! Заключенные.

ХОХОЛ 13.09.2007 16:22 (#)

давайте к нам у Киев. там явнуховича будем давить нахуй.

подсобите?

Русские 13.09.2007 16:29 (#)

ХОХЛУ

ОК! Приедем! Мы за Ющенко, нам Сердюкова или Зубкова не надо!

ХОХОЛ 13.09.2007 16:42 (#)

хорошие вы хлопцы, однако...

а я думал что в России одни путанцы живут. эх блядь подалаем явнуховцев - к вам поедем вызволять ио кумовьёв мебельных...

(написано анонимно) 14.09.2007 15:12 (#)

Есть ещё немного нормальных!

Но в целом русский народ обыдлячился вконец! Поистине последние времена настали. Нет больше России. На вас хохлов вся и надежда.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:18 (#)

Горбачев в 86 после Чернобыля не запретил первомайские демонстрации в зараженных районах. Расплата наступила, когда Раиса умерла от лейкемии - болезни облученных. Думаю, что судьба также отыграется на ближайших родственниках Путина, он это знает, но не ведает пока на ком именно. Собаку и лошадь ему подставить не удастся.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:39 (#)

Все отстрелялись и больше никто ничего не пишет?

(написано анонимно) 13.09.2007 16:40 (#)

ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

(написано анонимно) 13.09.2007 16:44 (#)

Как ни печально, а власть будет у зятя и тестя. Опять семья ! Потом уже не преемник будет, а наследник.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:36 (#)

Рюриковичи, Романовы, Зубковы... Широкой поступью шагает наша страна!

(написано анонимно) 13.09.2007 16:40 (#)

Revoluciya,gde tj?

Revoluciya,gde tj?

(написано анонимно) 13.09.2007 16:42 (#)

2008год

(написано анонимно) 13.09.2007 16:44 (#)

ЗДЕСЬ

Сторож 13.09.2007 16:45 (#)

Чего опять никто не пишет? Где все?

ХОХОЛ 13.09.2007 16:47 (#)

я тута.

надо вам апельсинов наколатых прислать?

(написано анонимно) 13.09.2007 16:42 (#)

Даже в так не любимой КПСС такое блядство как "семейственность" не практиковалось. А если и были исключения, то запросто партбилет " на стол" можно было схлопотать.

ГА ГА ГА 13.09.2007 16:49 (#)

это не блядство - это путинщина сартирная.

гнилая и вонючая жижа... воняет так что аж блевать охота.

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed 13.09.2007 16:45 (#)

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed

(написано анонимно) 13.09.2007 16:48 (#)

Да, 13 - чертова дюжина!

User realist, 13.09.2007 16:50 (#)

Что-то там у них в Кремле не срослось

По абсолютно достоверной информации,стать премьер -министром должна была небезызвестная лабрадорша Кони Чекистовна Путина.Она вполне устраивает все кремлевские кланы.И руководить Расеей может не хуже Фрадкова,Зубкова или любой другой кухарки,как говаривал Ленин.Может ведь руководитель мебельного салона руководить нашей непобедимой и легендарной.А Павловский с Леонтьевым после назначения Кони премьер-министром должны были рассказать баранам из ящика,какой это гениальный шаг президента,поскольку России,как великой державе,необходимо получить большее количество женщин в руководстве.Почему Президент нарушил договоренности-непонятно...Чаю наверное не того выпил...

(написано анонимно) 13.09.2007 17:09 (#)

Конечно, все национальные богатства под один Газпром удожить не удается.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:37 (#)

Удастся, дай срок!

(написано анонимно) 13.09.2007 17:06 (#)

http://www.ej.ru/?a=note&id=7387

http://www.ej.ru/?a=note&id=7387

Прав Рыклин - пригласите санитаров для Путина!

(написано анонимно) 13.09.2007 17:10 (#)

Mebel' v kazhdyu Golovy!

Mebel' v kazhdyu Golovy!

(написано анонимно) 13.09.2007 17:13 (#)

"Xoxol",ne pishi gadosti o rysskix.Byd' chelovekom.A,ezheli tj iz KGB,togda eto tvoya rabota pisat' merzosti.

"Xoxol",ne pishi gadosti o rysskix.Byd' chelovekom.A,ezheli tj iz KGB,togda eto tvoya rabota pisat' merzosti.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:14 (#)

Слизка поторопилась.

Любовь Слиска, первый зампред Госдумы РФ, «Единая Россия»: — Зубков Виктор Алексеевич, конечно, такую прожил жизнь трудовую и такая у него биография завидная, каких сейчас вообще в России трудно сыскать. Поэтому мне очень хочется, чтобы он был достойным премьер-министром, чтобы у него все получилось, чтобы у него на все хватило здоровья. И чтобы действительно премьер был, за которого всегда было не стыдно. То, что он делал на предыдущих работах и должностях, оставляло хорошую память, хорошее впечатление. Думаю, у него все получится — это хороший выбор. Будет ли он премьером с перспективой стать президентом, не хочу гадать. Мне прогнозы надоели. Я не люблю это обсуждать. Пусть гадают политологи и астрологи, но выбор замечательный.

Eesti 13.09.2007 18:04 (#)

horosho liznula Putinu. Chuvstvuetsja zagadochnaja russkaja dusha, znajuschaja kak stelit'sja pod carja.

* * *

(написано анонимно) 13.09.2007 17:23 (#)

Что бы там не случилось, а неправедно нажитое добро у жидов конфисковывать будут и дальше.

User azika2, 13.09.2007 17:24 (#)

Надоели! Какая, к черту, разница?..

..кто будет преемником? Не волнуйтесь, ельцинскую ошибку на сей раз не повторят. Уж этот преемник будет настоящий Преемник!

(написано анонимно) 13.09.2007 17:32 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве «вновь всенародно избранного президента». Тот самый, который их породил и вывел «в люди». Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу. Я уже ранее писал, что в России стать президентом на новый срок, для президента действующего, использующего всю мощь административного ресурса 2 - не проблема, и никого особо не удивило, когда Ельцин вновь «победил» на «выборах». «Работа с документами» в подмосковных резиденциях и в больницах стали для его свиты единственной слабой попыткой объяснить пофигизм к должности Президента, «гаранта конституции», жителя России Ельцина. Произошло то, что и должно было произойти - Россия ещё четыре года прожила под игом диктатуры государственной преступности. А между тем, через короткое время, в стране должно было начаться официальное выдвижение кандидатов в президенты, которое предполагало невмешательство Гаранта Конституции в ход избирательного процесса. В недрах России зрели, достойные, ждавшие нужного часа легитимно прийти во власть имена людей, способных разогнать стаю шакалов и начать строительство нового демократического государства. К тому времени рейтинг Ельцина стабильно завис, не превышая пяти процентов, а по отдельным источникам, и это больше похоже на правду, позорные два процента. Единственную пользу, какую ещё мог принести России Ельцин, - обеспечить законность в проведение предстоящих президентских выборах. Но такое развитие событий никак не устраивало ни российскую «элиту», ни уходящую в Историю громоздкую фигуру Бориса Николаевича. Нужно было срочно что-то срочно придумать. И придумали - смачно плюнув в лицо России, родив неуклюжего антиконституционного уродца - «преемника президента». Пишу так, потому что объявление действующим президентом своего преемника, до выполнения определенных Законом требований - это первобытнообщинный строй, при котором нормальные выборы, даже вожака пещерного стада, исключены. Не знать азбуки демократии не мог ни «гарант российской законности» Ельцин, ни, юрист по образованию Путин, ни те кукловоды, которые дергали из темноты лабиринтов Власти за связывающие их нити. Зато они лучше, чем кто-либо, знали рабскую ментальность россиян и были уверены, что мы в очередной раз застынем в позе «фраера ушастого» и промолчим. Страна, не предусмотревшая в своём законодательстве «защиту от дурака», уже много лет, как тот несчастный парашютист, потеряв сознание, падала со все нарастающим ускорнием в страшном затяжном прыжке. Казалось, подлети сейчас со стороны сам дьявол и дерни на ранце российского парашюта вытяжное кольцо - золотой памятник и канонизация при жизни ему обеспечены.

Злобствующий эстет 13.09.2007 17:40 (#)

Граням

Сапоги, прекратите материться!

ссс 13.09.2007 17:40 (#)

Причем здесь зять.

Почитайте биографии - оба управленца. Но меня интересует такой вопрос - почему на Гранях столько ненавистников России. Большинство пишут, что живут в нормальных странах. В мировой истории мало прецедентов, когда богатые так люто ненавидят бедных, постоянно вмешиваются в их жизнь, обзывают быдлом, ругают правительство, всенародно избранного президента и т.д. Если у вас все хорошо, а у нас все плохо, то помогите - хотя бы морально. Я не разу не читал на Гранях оскорбления с призывом уничтожить всех американцев или евреев. Почему бедные относятся к богатым лояльнее, чем богатые к бедным.

User finn, 13.09.2007 18:18 (#)

почему на Гранях столько ненавистников России.

Уважаемый ссс! У многих россиян,в том числе и у Вас,почему-то правитель ассоциируется со страной.Есть такой постулат: Монголия с Чингисханом - это одно,без него - другое.Так и здесь. Такая великая страна - и всего лишь какой-то там Путин. Кто его знал до того момента,пока БНЕ озвучил его фамилию? ОН, что - великий государственный ум был до этого?? Может быть,Вы знаете его труды по устройству государства? По экономике? Международным отношениям? Всю свою политику он строит " с листа ". То есть по понятию.Его. А это уже СУБЪЕКТИВНАЯ составляющая.Вот как ему кажется,так он и делает. А где государственные механизмы принятия решений? Где балансы сдержек и противовесов? Это основа основ любого государственного ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО образования. А что вы имеете? Вы имеете президента,ставшего,наверное,одним из самых богатейших людей Европы,- это уж точно,- а может быть, и мира. Человека,использующего высший государственный пост в интересах личного обогащения и лиц его ближайшего окружения. А Россия? Москва и Питер - не в счёт. Там жируют все отечественные олигархи. А вот почти в половине российских школ туалеты находятся на улицах.В выгребной яме. А золотовалютные резервы РФ на 13.09.2007 года составили почтим 417 миллиардов долларов. Вот и думайте,кто из Вас больше любит Россию.

ccc 13.09.2007 23:56 (#)

Одни лозунги, взятые с новостной полки тех же граней. Даже опровергать лениво. Читать нужно первоисточники и думать.

сссученному 13.09.2007 20:10 (#)

В мировой истории мало прецедентов, когда богатые так люто ненавидят бедных, постоянно вмешиваются в их жизнь

Это точно. Вот только в России богачи так делают - в других странах эту проблему давно уже решили.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:42 (#)

Только бы поп***ть параллельному народцу, всё получите в готовом виде.

(написано анонимно) 13.09.2007 17:46 (#)

http://ziza.ru/2006/08/03/ivan-hroznyi.html

(написано анонимно) 13.09.2007 17:53 (#)

Кум, сват, брат, зять ...

Россия встает с колен:)

Eesti 13.09.2007 18:02 (#)

horoshij kandidat. Horoshij itog praavlenija putinskoj hunty.

No esli eto tak, to eto oznachaet, chto Putina bystro vernut nazad kakim-to trjukom, vrode obmannogo naznachenija ego samogo El'cinym v novogodnjuju noch. Teper ponjatno, pochemu Putin tak boitsja Kasparova. Da potomu chto ego sobstvennyj stavlennik ne vyderzhit nikakoj konkurencii pri bolee menee chestnyh vyborah.

Eesti 13.09.2007 18:10 (#)

Преемничек

Был президентом Путин, Вова.

Его преемник - Путин, снова.

Когда преемник тот уйдет,

То снова Вовочка придёт!

(написано анонимно) 13.09.2007 18:39 (#)

А как там дела с вонючими клопами, прилетевшими на тухлокилечный хуторок из шпротланда?

Eesti 13.09.2007 19:09 (#)

skol'ko let vyvodim gadov iz putinlanda.

tak chto klopy ne napast'.

User spy, 13.09.2007 18:27 (#)

Не было подлей...

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_0205222823.phtml Все-таки в какое дерьмо погрузила нас всех путинская компания! С какой гнусью, каким цинизмом мы миримся! Тошно. А Свтлана Бахмина сидит, ибо у президента ко всему еще очень, очень нежное сердце. Да, были хуже времена, но не было подлей...

Оптимист 13.09.2007 18:38 (#)

Всё путём

Сегодня уже лучше, чем вчера. Но, правда, хуже чем завтра... Так что правильной дорогой ведут наше стадо, дорогие россияне.

Химзащита 13.09.2007 18:46 (#)

почему на Гранях столько ненавистников России

Почему на Гранях столько ненавистников России? Отвечаю. Почему да почему, а потому, что у нас в квартире газ, а у вас?

(написано анонимно) 13.09.2007 22:21 (#)

Газ в квартире, говоришь?

Опять пернул?

Жора с мыльного завода 13.09.2007 18:44 (#)

Какая, однако же, пакость

эта "политическая жизнь России"! Византийская гнусь! Ложь, жадность, воровство и убожество!

Сидорчук М 13.09.2007 19:17 (#)

Неужели горькая,циничная правда в том ,что в России из мартышки можно сделать президента?

(написано анонимно) 13.09.2007 22:08 (#)

Можно, причем такой вариант будет лучше чем КГБник.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:24 (#)

Все теперь думают, что президентом будет Сердюков, ха ха! Но никто не знает, что президентом станет Пердюков.

я его слепила из того, что было... 14.09.2007 05:42 (#)

а было скажем ... немного

а было скажем ... немного

kreator 13.09.2007 20:09 (#)

сами-допустили к власти

Так лубят Путина на Руси или нет--везде вранье одно-одни жопализы.

stas 13.09.2007 20:34 (#)

kto to uje skazal pro eto vsyo.....

Я из дела ушел, из такого хорошего дела! Ничего не унес - отвалился в чем мать родила. Не затем, что приспичило мне, - просто время приспело, Из-за синей горы понагнало другие дела. Мы многое из книжек узнаем, А истины передают изустно: "Пророков нет в отечестве своем",- Да и в других отечествах - не густо. Я не продал друзей, без меня даже выиграл кто-то. Лишь подвел одного, ненадолго,- сочтемся потом. Я из дела исчез,- не оставил ни крови, ни пота, И оно без меня покатилось своим чередом. Незаменимых нет, и пропоем Заупокой ушедшим - будь им пусто. "Пророков нет в отечестве своем, Да и в других отечествах - не густо..." Растащили меня, но я счастлив, что львиную долю Получили лишь те, кому я б ее отдал и так. Я по скользкому полу иду, каблуки канифолю, Подымаюсь по лестнице и прохожу на чердак. Пророков нет - не сыщешь днем с огнем,- Ушли и Магомет, и Заратустра. Пророков нет в отечестве своем, Да и в других отечествах не густо... А внизу говорят - от добра ли, от зла ли, не знаю: "Хорошо, что ушел, - без него стало дело верней!" Паутину в углу с образов я ногтями сдираю, Тороплюсь, потому что за домом седлают коней. Открылся лик - я стал к нему лицом, И он поведал мне светло и грустно: "Пророков нет в отечестве своем,- Но и в других отечествах - не густо". Я взлетаю в седло, я врастаю в коня - тело в тело,- Конь падет подо мной, - но и я закусил удила! Я из дела ушел, из такого хорошего дела, Из-за синей горы понагнало другие дела. Скачу - хрустят колосья под конем, Но ясно различаю из-за хруста: "Пророков нет в отечестве своем,- Но и в других отечествах - не густо".

vova, tot kotory ne strelyal. 13.09.2007 20:37 (#)

БАЛЛАДА О КОРОТКОЙ ШЕЕ

Полководец с шеею короткой Должен быть в любые времена: Чтобы грудь - почти от подбородка, От затылка - сразу чтоб спина. На короткой незаметной шее Голове уютнее сидеть,- И душить значительно труднее, И арканом не за что задеть. А они вытягивают шеи И встают на кончики носков: Чтобы видеть дальше и вернее - Нужно посмотреть поверх голов. Все, теперь ты - темная лошадка, Даже если видел свет вдали,- Поза - неустойчива и шатка, И открыта шея для петли. И любая подлая ехидна Сосчитает позвонки на ней,- Дальше видно, но - недальновидно Жить с открытой шеей меж людей. ...Вот какую притчу о Востоке Рассказал мне старый аксакал. "Даже сказки здесь - и те жестоки",- Думал я - и шею измерял.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:41 (#)

А что скажет т. Павловский?

Eesti 13.09.2007 22:10 (#)

на самом деле, я думаю, что такими ходами и

Хитрят что-то гэбявые.

xxxxxxx 14.09.2007 20:35 (#)

ОБРАЩЕНИЕ К

Заметьте все фамилии оканчиваются на "ов" в новом руководстве РФ. А что такое "ОВ"? Это Отравляющие Вещества. Невольно вспоминаются газовые камеры-еврейские бани Бухенвальда.На посту министра обороны профкссиональный жулик. Это вам не любитель старый еврей. Я обращаюсь ко всем честным людям: давайте предотвратим угрозу ОВ для нашего народа! Пока ещё есть время пока не поздно!