новость Тягачев предложил Путину кандидатов на пост главы оргкомитета Олимпиады-2014

13.07.2007
Леонид Тягачев. Кадр НТВ

Леонид Тягачев. Кадр НТВ

Президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев предложил Владимиру Путину кандидатов на пост председателя оргкомитета Олимпиады-2014 в Сочи. По его мнению, этот пост должен занять министр экономического развития и торговли Герман Греф или управляющий делами президента Владимир Кожин.


Комментарии
Люстрация 13.07.2007 21:08 (#)

Это хорошо что публичные списки имеются, было бы хуже если бы эти ребята сидели далеко от сцены.

(написано анонимно) 13.07.2007 21:14 (#)

Раньше первой затычкой был Ёбстя, теперь - Прострация

Однако стиль ваш, ребята, поразительно схож...

Eesti 13.07.2007 21:34 (#)

В России рождается новая традиция. Каждый председатель обязан предложить свой пост Великому Кормчему чекистко-фашисткой России.

Почему бы Путина досрочно не назначить олимпийским чемпионом по спуску демократии в кремлевском сортире?

(написано анонимно) 14.07.2007 02:19 (#)

Чтобы обеспеч

Чтобы какой нибудь кадыровский олимпиец не шмякнул его в близкопоставленный глаз.

Ivan 14.07.2007 06:02 (#)

Жалко Диму Чернышенко ( пред. заявочного комитета ), а он так старался ( реально ) когда Сочи выдвигали и так надеялся на пост :)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.07.2007 21:34 (#)

А как же быть с предложением вот этого рационализатора?..http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=34954

Доброжелатель 13.07.2007 21:59 (#)

А я очень уважаю прокуроршу Карлу Дель Понте - последовательную, ч

.

Недоброжелатель 14.07.2007 02:30 (#)

Баш на баш

Не знаю, как-то мне эта стерва не глянулась.

Доброжелатель 14.07.2007 04:03 (#)

Внешнее впечатление, возможно, обманчиво, но какой высокий профессионализм и натиск у этой женщины. Так слава процессу!

Желаю России очиститься от скверны...

Истонин 14.07.2007 02:33 (#)

Патрушева забыли

На ответственное и важное для страны дело надо назначать надежных чекистов. Вспомните, как Лаврентий Палыч возглявлял проект создания атомной бомбы.

Куратор ФСБ 14.07.2007 02:52 (#)

Нет, нельзя - секрет бомбы с.....ли, а секрет олимпиады не украдешь.