новость Путин и Буш проводят неформальную встречу в Кеннебанкпорте

02.07.2007
Владимир Путин и Джордж Буш. Фото  EPA.

Владимир Путин и Джордж Буш. Фото EPA.

Президенты США и России Джордж Буш и Владимир Путин проводят неформальные переговоры на семейном ранчо Бушей в Кеннебанкпорте. Недалеко от места проведения саммита состоялась демонстрация, в ходе которой около тысячи человек протестовали против политики Кремля в Чечне


Комментарии
Америкосы хотят надуть Путина и Рашу. 02.07.2007 12:35 (#)

Поставят ракеты, а потом не рекомендовать будут а требовать с угрозой от России всяких уступок - далее раздробят Россию на мелкие части, как Косово .. и конец Раше...не получится -Путина не проведешь.

(написано анонимно) 02.07.2007 14:21 (#)

Тебя, похоже, по жизни уже надули...

Ты хоть бы закусывал. Печень свою пожалей. Даже Путём уступок -- здоровье не купишь.

(написано анонимно) 02.07.2007 17:50 (#)

Путин сам себя надул через газовую соломину. Как бы не лопнул Пукин от натужного величия.

На ковре у Буша газом много не пошумишь.

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире 02.07.2007 16:20 (#)

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире Большинство жителей Западной Европы считают Соединенные Штаты главной угрозой стабильности в мире. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в июне компанией Harris Research для газеты The Financial Times. 32 процента респондентов, опрошенных в Испании, Италии, Франции, Германии и Великобритании, считают, что США представляют большую угрозу, чем любое другое государство. Еще 19 процентов в первую очередь опасаются Китая, а 17 процентов - Ирана. The Financial Times пишет, что, несмотря на рост напряжения в отношениях между Москвой и Западом, только 5 процентов европейцев назвали главной угрозой миру Российскую Федерацию. Издание отмечает, что сами американцы наибольшую угрозу мировой стабильности видят в Северной Корее, Иране и Китае, а США ставят только на четвертое место. В то же время, молодые жители Соединенных Штатов в возрасте от 16 до 24 лет считают, что главной угрозой для мировой стабильности является их родная страна. О том, что европейцы боятся угрозы, исходящей от США, свидетельствуют результаты 11 аналогичных опросов, проведенных с июля 2006 года. Количество респондентов, поставивших США на первое место в рейтинге наиболее опасных стран, колеблется от 28 до 38 процентов. Ссылки по теме - Europeans see US as threat to peace, - The Financial Times, 02.07.2007

User semen45, 02.07.2007 21:04 (#)

Главная угроза стабильности в Европе -агрессивная РаSSия с их традиционным ррррууууским хамством и Гебня

(написано анонимно) 02.07.2007 17:02 (#)

если цена свободы народов без квазифедерации, то почему бы и нет?

(написано анонимно) 02.07.2007 17:23 (#)

Лживый Джордж и стадо сонных овец

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

OTEC TVOY MONGOL 02.07.2007 19:35 (#)

NU TI BLYAD UMNIY,A TI NI DAVAY NADUVAT PUTINA A PODSTAV SVOYU,ONI TEBE ZAD NADUYUT KLIZMOY

User semen45, 02.07.2007 12:43 (#)

чай с полонием...

"в меню были включены блюда... омары и маринованная меч-рыба с овощами и сырными лепешками"...
А традиционно-ГБистское блюдо: чай с полонием там был?

(написано анонимно) 02.07.2007 15:20 (#)

Чай с полонием, это традиционно АНГЛИЙСКОЕ блюда по рецепту лондонского сидельца.

Eesti 02.07.2007 16:17 (#)

Sotni let ljudi

pitalis' tem, chto davali im mestnye polja i ogorody. A vot chto kasaetsja chaja , ego perevozka opravdanna — chaj v Estonii ne rastet

(написано анонимно) 02.07.2007 19:16 (#)

"Путину скоро конец" - заявил однажды Владимиру Жарко Литвиненко, который пытался завербовать его для английских спецслужб; сам Литвиненко планировал стать директором ФСБ.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:23 (#)

Тебе, недоносок, заварили. Ходи теперь и оглядывайся, гнидёныш!

User semen45, 02.07.2007 21:00 (#)

Не ты ли заваривал?

От тебя, ррррууууский хам, педриот, ГБист всего ожидать можно...

Ты уже дерево для себя нашел, Гбист-Анонист, или помочь?

User semen45, 02.07.2007 12:56 (#)

Два способа убеждения...

"Пусть оба президента сядут в доме над морем и поговорят честно, без посторонних. Только так можно уверить Путина, что США хотят дружить с Россией."
Есть и второй способ убеждения: по морде, по наглой ГБистской морде!

(написано анонимно) 02.07.2007 14:02 (#)

Угу. ДзюДоисту по морде. Это тебе хорошо пиздеть сидя хрен знает где, все равно не дотянется. А Буш рядом.

Ну что жид вонючий, ты хоть усрись от злобы, но лобстеров маринованых трескают без тебя. Вас если куда и приглашают, то в офицальную резиденцию, вроде Кэмп Дэвида, но не домой. Если ложки вилки серебряные спиздите, то они казенные, не жалко.

(написано анонимно) 02.07.2007 14:39 (#)

А где ты видел "дзюдоиста"? Очередной миф. Оно сейчас еле-еле брюшко своё таскает.

Прямо Брюс Ли какой-то. Вот на Какой-то больше и похож.Кстати, гэбнявенький, лобстеров трескают и без тебя тоже. Обломилось тебе. А уж лобстеры маринованные -- только для придурков вроде тебя. Люди едят свежих лобстеров.

User semen45, 02.07.2007 14:51 (#)

Любовь

Я сало люблю, а лобстеров и ГБистов не люблю.
А тебе ГБистский Анонимный пес хоть шелухи от лобстеров под стол бросили?
Или ты и без шелухи лаять готов? За пинок хозяйского сапога?

Люстрация 02.07.2007 17:55 (#)

Люстрацию им, а не лобстеров. Согласем заменить ее на лоботомию.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:29 (#)

Тебя пидоролюстрировали и успокойся, опущенец рванопопый. Что-то липедерастики как-то какают не активно, ты не находишь, ущербный?

(написано анонимно) 03.07.2007 04:42 (#)

Жопа-то зажила, болезный ты наш?

И опускали тебя по делу -- а не пизди в камере носки, крыса. Поверь -- сидеть тебе будет нелегко. Заебут, в прямом смысле.Кстати, следи за речью -- выдаёшь себя невольно. Не все это поймут правильно. Короче -- здоровья тебе. Прежде всего -- душевного. а попа что -- поболит и перестанет. Забей на неё... Жопа и есть жопа. Спасибо, что был в нашей камере. Мы тебя рекомендовали друзьям. Привет им. Так и скажи -- от нас, мол )))) Примут хорошо, правильным пацаном будешь.

User givi, 02.07.2007 13:15 (#)

garant poexal prosit garantii,cto ne sdadut cecencam, bab-u, ili poshljut v gaagu

(написано анонимно) 02.07.2007 13:30 (#)

Воффка отчитался перед работодателями.

Воффка отчитался перед работодателями.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:20 (#)

Таки так! Судя по виду, с которым ризидент выходил из вертолета за Бушем-старшим - ну точно как второклашка, которого выгнали с урока и сказали "без родителей не приходить". С таким озабоченым видом что твой ковтун-луговой. Как бы не спексявслед за своими подчиненными, ризидент-то. Хохляра

(написано анонимно) 03.07.2007 05:03 (#)

Обосрался второклашка? Ну нет! Ну просто не привык он так -- прямо с ходу, и как человек...

А пацанскую походку "волна-ноги-жопа" и их тайные знаки -- кто в закулисах знает-понимает? Вот так оно сходу и получилось... Потом разберуться, придурки.Бушистый посмотрит опять в пустые рыбкины глАзы, и скажет -- "сукойбудублявекволиневидать, я в них (глАзах) увидел Тушу!" И он, койот, будет прав! Именно в Туше находятся глАзы. Каждый это знает. Для этого даже не нужен демонстрационный андроид "Пу-1/3у".Почему-то мне при полном одобрмzе поliтики Партии и осознанном член... тьфу... членстве -- грустно ;)) Члены, наверное, устали...

(написано анонимно) 02.07.2007 13:37 (#)

Путя сдал Осетию и Иран и получит новые содержательные инструкции

за обедом с холодной телятиной.

(написано анонимно) 02.07.2007 13:45 (#)

Таким козлам, как ты, лучше всего оставаться в компании отморозков типа Ахмадинеджопа, Чавеса и повешенного за преступления против человечности Саддама. "Сдал"! Сами себя вы сдаете ежедневно, нарушая все человеческие нормы. Чего ж вам ждать? Внутри страны - новых потрясений, а от соседей - только презрения.

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире 02.07.2007 16:18 (#)

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире Большинство жителей Западной Европы считают Соединенные Штаты главной угрозой стабильности в мире. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в июне компанией Harris Research для газеты The Financial Times. 32 процента респондентов, опрошенных в Испании, Италии, Франции, Германии и Великобритании, считают, что США представляют большую угрозу, чем любое другое государство. Еще 19 процентов в первую очередь опасаются Китая, а 17 процентов - Ирана. The Financial Times пишет, что, несмотря на рост напряжения в отношениях между Москвой и Западом, только 5 процентов европейцев назвали главной угрозой миру Российскую Федерацию. Издание отмечает, что сами американцы наибольшую угрозу мировой стабильности видят в Северной Корее, Иране и Китае, а США ставят только на четвертое место. В то же время, молодые жители Соединенных Штатов в возрасте от 16 до 24 лет считают, что главной угрозой для мировой стабильности является их родная страна. О том, что европейцы боятся угрозы, исходящей от США, свидетельствуют результаты 11 аналогичных опросов, проведенных с июля 2006 года. Количество респондентов, поставивших США на первое место в рейтинге наиболее опасных стран, колеблется от 28 до 38 процентов. Ссылки по теме - Europeans see US as threat to peace, - The Financial Times, 02.07.2007

User semen45, 02.07.2007 21:06 (#)

Главная угроза стабильности в Европе -агрессивная РаSSия с их традиционным ррррууууским хамством и Гебня

(написано анонимно) 02.07.2007 13:45 (#)

Учитывая что ни один абориген

Просто читатель 02.07.2007 13:56 (#)

Зустрич

Когда эти два парня встречаются, мне как-то спокойней.

(написано анонимно) 02.07.2007 15:23 (#)

Вообщето, тысячи протестующих против войны в чечне (которой уже нет, кстати) есть только в воспаленных мозгах граневых либерастов.

Вообщето, тысячи протестующих против войны в чечне (которой уже нет, кстати) есть только в воспаленных мозгах граневых либерастов. А если верить телевизионным репортажам CNN и Евроньюся то там были тысячи протестующих против войны в Ираке.Но либерастам не привыкать выдавать желаемое за действительное....

(написано анонимно) 03.07.2007 05:41 (#)

Да-да-да... Вы только не волнуйтесь. Это не санитары, не бойтесь. Это просто сотрудники...

...Спасибо, ребята! Вы его поймали! С меня пузырёк!Так что вы там говорили про действительное и желаемое?.. Не спим, не спим!!!

(написано анонимно) 02.07.2007 14:06 (#)

Во-первых благодаря Путину все люди, во всех странах знают слово "ЧЕЧНЯ" - это республика где столица была превр

.

(написано анонимно) 02.07.2007 14:32 (#)

Крыша поехала совсем? Да срать всем людям во всех странах на то что где то кого то убивают. Главное что бы не меня.

Жидюша, о чем ты? Какая республика, какая столица? Кого в этом мире ебет какая нибудь очередная черножопия? Или эстония с латвиями и прочими финляндиями. А ВВП будет спокойно жить на даче государственной, иногда лобстера кушать в семейном поместье Бушей, если захочет, и на горных лыжах в Альпах вместе со Шредером кататься.

Евдокия Антиповна 02.07.2007 16:18 (#)

Хочу сказать

Да што же это за страмота какая! Разви ж можна так выражатса! Ведь про Владимира Владимирыча пишете. Один тут сказал будто брюшко у него. Да нет вон на карточке какой похудевший и грусный. Трудно ему с нами. Сами виноваты, работаем плохо. А у американца хоть чуток отдохнет да покормитса получче. Нельзя так как вы, господа-товарищи. Полюбезней разговаривать а как вы не годитса.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:41 (#)

Путин скоро с должности уходит, поехал трудоустраиваться в Америке. Старший Буш берет его в свою нефтяную фирму охранником.

(написано анонимно) 03.07.2007 01:38 (#)

Крышей что-ли?

лобстер 03.07.2007 03:41 (#)

21:38:38

Не крышей, а тенью!

User semen45, 02.07.2007 14:12 (#)

30 серебренников...

Фурер Вован в Америке поддержки просит т.к. понимает: если Запад заморозит его миллиарды, наворованные и награбленые им в России, он НИКТО, ШПАНА, БРАТОК.
Гбисты, все на зашиту вашего Фурера Вована!

Пена из морды, Фас!!!

Пора отрабатывать свои 30 серебренников...

С-Пб 02.07.2007 16:08 (#)

"Semen45" 10:12:59!
Откель Вы будете????
Еще нет желтой пены???

User semen45, 02.07.2007 21:14 (#)

Что, ГБешный пес, не спится?
Отрабатывай свои 30 серебренников, Фас!

(написано анонимно) 02.07.2007 14:27 (#)

Примечательная аналогия с Горбачёвым.

Буш-старший "познал" Мишу Хербачёва, а Буш-младший будет "познавать" Вову Путина. Познавание будет происходить методом тыка российского президента американским.

Русский не из россии. 02.07.2007 14:38 (#)

Чем карлик лечит растройство желудка?

После вкушания блюд из этого меню, карлика обязательно замучает грандиозный понос, который может сорвать переговоры в понедельник. И как это хер фурер Пу не слушается советов Онанищенко, что карликовский желудок не расчитан на всякие там мареканьские заморские блюда. А может Вован банку квашенной капусты с собой захватил, да перловки?

русский из россии 03.07.2007 03:45 (#)

Русскому не из россии

Здорово! Смешно! 5+++++ Вот это юмор!

(написано анонимно) 03.07.2007 05:13 (#)

С перловки пердять-с...

Не комильфо, аднака. Капуста -- это что, доллары? Думаю, ими Бушмена не удивить.

Сергей, Нск 02.07.2007 14:57 (#)

Интересно, ВВП медальку какую малую привёз для "королька"? ) По мне так и Героя можно дать. За один Ирак только. А ковбой много ещё чего наворочал. Вполне заслужил. Большую пользу принёс нашей стране, засадив штаты в дерьмо по самое не балуйся.)

http://magegame.ru/?rf=7376616164 02.07.2007 15:32 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

User semen45, 02.07.2007 15:35 (#)

Дословно : Сергей Лавров, министр иностранных дел России:

"Два президента и члены их...были очень расположены..."
Очевидно что дальнейшая судьба Америки и России зависит от расположения их членов...
И не верь после этого в силу дипломатии.

User yafim, 02.07.2007 15:38 (#)

ВОФКА ,ВОФКА ХУЕВА ГОЛОВКА.

(написано анонимно) 02.07.2007 15:50 (#)

Откушав у Бушей Путя поедет в Гватемалу. Визит российского президента в Гватемалу способен суще

.

давитель бледных поганок 02.07.2007 16:15 (#)

В Штатах протестуют, а мы?!Зверского поноса,herr kaPuting!

А глист все жрет и жрет , собака! Застрелись, как мужик!

User semen45, 03.07.2007 00:51 (#)

Respect! 5+

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире 02.07.2007 16:19 (#)

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире

Европейцы считают США главной угрозой стабильности в мире Большинство жителей Западной Европы считают Соединенные Штаты главной угрозой стабильности в мире. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в июне компанией Harris Research для газеты The Financial Times. 32 процента респондентов, опрошенных в Испании, Италии, Франции, Германии и Великобритании, считают, что США представляют большую угрозу, чем любое другое государство. Еще 19 процентов в первую очередь опасаются Китая, а 17 процентов - Ирана. The Financial Times пишет, что, несмотря на рост напряжения в отношениях между Москвой и Западом, только 5 процентов европейцев назвали главной угрозой миру Российскую Федерацию. Издание отмечает, что сами американцы наибольшую угрозу мировой стабильности видят в Северной Корее, Иране и Китае, а США ставят только на четвертое место. В то же время, молодые жители Соединенных Штатов в возрасте от 16 до 24 лет считают, что главной угрозой для мировой стабильности является их родная страна. О том, что европейцы боятся угрозы, исходящей от США, свидетельствуют результаты 11 аналогичных опросов, проведенных с июля 2006 года. Количество респондентов, поставивших США на первое место в рейтинге наиболее опасных стран, колеблется от 28 до 38 процентов. Ссылки по теме - Europeans see US as threat to peace, - The Financial Times, 02.07.2007

(написано анонимно) 02.07.2007 16:32 (#)

12:19:41, Да, да. А главным гарантом стабильности

.

User semen45, 02.07.2007 21:07 (#)

Главная угроза стабильности в Европе -агрессивная РаSSия с их традиционным ррррууууским хамством и Гебня

User semen45, 02.07.2007 21:15 (#)

Главная угроза стабильности в Европе -агрессивная РаSSия с их традиционным ррррууууским хамством и Гебня

(написано анонимно) 02.07.2007 22:39 (#)

Так точно. Тольк

Так точно. Только отвечали те, которые предпочитают покорно раздвинуть ноги перед исламом нежели получить по морде в честном бою. Ты тоже ножки раздвигаешь?

User semen45, 03.07.2007 00:53 (#)

Главная угроза стабильности в Европе -агрессивная РаSSия с их традиционным ррррууууским хамством и Гебня

(написано анонимно) 02.07.2007 16:45 (#)

США должны перестать

Я думаю, на встрече с династией Бушей Путину следует также сообщить оным, что должна сделать Америка, чтобы в России ее перестали рассматривать как врага:
1. США должны перестать в одностороннем порядке рассыпать свои вооруженные силы по всему миру 2. США должны прекратить военное вмешательство во всех регионах мира - право миротворчества принадлежит только ООН и силам, подконтрольным ей 3. США должны прекратить вмешательство через своих агентов влияния в политику других стран, должны перестать финансировать проамериканские силы за пределами своих границ 4. США должны показать пример ядерного разоружения и в одностороннем порядке вдвое сократить свои ядерные арсеналы 5. США должны прекратить бесконтрольное печатание своих зеленых (розовых?) бумажек под названием бакс 6. США должны подписать и ратифицировать все экологические соглашения, ратифицированные большинством развитых стран 7. США должны отменить все дискриминационные законы времен холодной войны 8. США должны приступить к расформированию НАТО и вместе с остальными развитыми странами заняться созданием новой организации для обеспечения безопасности в мире 9. США должны организовать международный форум с исламистскими лидерами стран и движений для выяснения причин роста исламского экстремизма, ошибочно называемого терроризмом, и для нахождения компромисса в "конфликте цивилизаций"
Список далеко неполный и после выполнения указанных пунктов будет представлен следующий перспективный план обязательств США.

отец Епинский 02.07.2007 17:51 (#)

Буш прекрати принимать военных преступ ников России. как демократ Вы должны арестовать Путина за его преступление. А в России ввести международные силы и сделать зачистку в России.Рейган оставил Вам предсказание, что Россия империя зла. Путин будет просить гарантия безопасности после отставки не поддавайтесь. Ему Бог вынес приговор.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:11 (#)

Он тебе сам об етом сказал??

Он тебе сам об етом сказал?? Ах, да я забыл, у вас же койки рядом в одной палате?? Кстати, Люстрция тоже у вас лечится???

Люстрация 02.07.2007 17:58 (#)

1. Перестань жрать водку - все остальное придет.

(написано анонимно) 02.07.2007 18:52 (#)

1. с какой стати? 2. ООН нихрена не разрешает,только сопли размазывает,да террористам помогает. 3. нужны доказательства противозаконных действий. на остальное имееют право. 4. почему в одностороннем? 5. с какой стати? и кто должен контролировать? 6. согласен. Россия тоже должна. 7. примеры. 8. все цивилизованные страны в НАТО давным давно вступили и продолжают вступать,нас туда тоже звали. изобретать велосипед - чушь. 9. кретинизм. с террористами не может быть никаких переговоров и компромисов. только полное их разоружение и прекращение террористической деятельности,либо полное уничтожение.

(написано анонимно) 02.07.2007 19:28 (#)

"все цивилизованные страны"....странно делить мир на цивилизованный и нет, ну да ладно. Япония для вас достаточно цивилизованна? "нас туда тоже звали"...очивидно это шутка. Ну и напоследок, терроризм сегодня, есть продукт масмедиа, который неплохо продается, и служит определенным целям. С кем вы собрались бороться, милейший, с этой мозгопромывочной махиной? Ну так успехов вам.

Eesti 02.07.2007 21:19 (#)

terroristicheskuju isteriku pdnjala Rossija, vzorva svoih grazhdan i napav na Chechnju.

USA zhe poluchili dejstvitel'no krupnyj terakt na svoej zemle, prichem naibol'shie v ygody ot nego poluchila chekistkaja Rossija.

User semen45, 03.07.2007 00:55 (#)

США должны перестать...

...Поддерживать Хамскую ГБистскую хунту

Достаточно будет этого: 03.07.2007 05:30 (#)

Россия должна перестать...

1. Россия просто должна перестать быть -- это приведёт её народы к человечеcкой жизни.2. Россия просто должна перестать быть -- это здравый смысл.3. Россия просто должна перестать быть -- у вас другие предложения?... 100. Россия просто должна перестать быть -- просто потому, что она смешна в своих многовековых претензиях на исключительность и нелепа и неловка в своих потугах. В конце концов -- неужели не стыдно?Список абсолютно полон и исчерпывающь и охватывает собой все возможные варианты и перспективы и не требует правки и пояснений. Однако, каждый может его изменить в сторону улучшения.

User spy, 02.07.2007 18:42 (#)

Жаль, что у Путина дочки...

http://sergeikorolev.sitecity.ru/ltext_1003033550.phtml?p_ident=ltext_ 1003033550.p_0504012403 Жаль, что у Путина дочки. Но зато они такие... таинственные, такие... засекреченные...

ловец крыс, моли, глистов! 02.07.2007 22:44 (#)

для SPY, дай бог отольется им !

Зажравшиеся тупые коровы!

(написано анонимно) 02.07.2007 22:32 (#)

@российского пид@ра встречали в теплой обстановке"

он это не ценит!Извращенцы балдеют только от садомазохизма

(написано анонимно) 02.07.2007 23:08 (#)

Жену Проди сбила машина,когда она переходила дорогу. Ген.прокурор швейцарии приезжает на работу на велосипеде и САМ открывает дверь прокуратуры.Народа-то они своего не боятся.А наши?.Мигалки,куча машин сопровождения,пробки на дорогах.Скурвились от страха за деяния свои...

(написано анонимно) 03.07.2007 01:41 (#)

Ну у нас тоже двери в генпрокуратуре открывают не холуи - она сама открывается, от страха!

(написано анонимно) 03.07.2007 03:48 (#)

Путя-педофил! Забыли?

(написано анонимно) 03.07.2007 00:58 (#)

2 TERORISTA NA VES MIR

(написано анонимно) 03.07.2007 01:42 (#)

5-я Психиатрическая

Езжайти к нам!Ребята скорей!!

Мечтатель 03.07.2007 03:55 (#)

Эх !

Пусть Буш и Путин гордо и достойно вместе покончат жизнь самоубийством или сделают себе харакири!

(написано анонимно) 03.07.2007 04:09 (#)

Путин поехал договориться,чтобы его не арестовали после выборов.Но он же конченный простофиля Буш тоже уйдет с политической арены.Судить будут Путина и Буша, в камере Милошевича им место хватить.