новость Путин: Россия не вернется к тоталитаризму

04.06.2007
Владимир Путин на параде. Кадр Первого канала

Владимир Путин на параде. Кадр Первого канала

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия уже никогда не вернется к тоталитарному режиму. В ответ на вопрос, считает ли он себя "демократом чистой воды", Путин ответил: "Конечно, я абсолютный и чистый демократ".


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2007 13:40 (#)

самозомбирование

Россия вернулась и напрочь увязла в тоталитаризме. а также разных прочих -измах красно-коричневого толка

абориген 04.06.2007 22:04 (#)

Очередная форма манипулирования сознанием! Будьте осторожны!

Хе-хе, хи-хи!Травит, пытает, уничтожает народ! Сам уползая, как змея от ответсвености!То дураком скинется, то монахом, то патриотом.Это - клоун, под маской пусто- тьма, злоба, безумие и смерть всем нам! -А чо хачу , то в натуре тварю, хочу жопу покажу! Каким не человеческим мукам он подверг Ходорковского, обобрал его до нитки, его семью выгнал из дома! Даже у сирот детского Дома МБХ отобрал землю!Воюет с детьми, пенсионерами, ветеранами, инвалидами- всеми нами, манипулируя пытает нас изощренно и больно, насилует, грабит, убивает души и тела! - Этт не я , этт птичка пролетела , хвостиком махнула!

(написано анонимно) 04.06.2007 17:10 (#)

ВВП - будущий лидер ЛДПР?

Прослушав эти приколы президента, можно подумать, что ему лавры Жириновского покоя не дают. До что там! Жирик просто отдыхает по сравнению с ВВП! Короче, аффтар, жги есчо!

anielka 04.06.2007 17:36 (#)

ja ne byl uveren to sejcas tochno znaju - chustvo iumora u putina est.

Юрий из Киева 04.06.2007 18:27 (#)

А может, он просто стебается. Ну не может же это быть всерьёз!

(написано анонимно) 04.06.2007 19:45 (#)

shutnik eto on tak shutit

Gueam 04.06.2007 20:20 (#)

Russkim

Dai bog shtob on ostalsia na treti srok da iesho na 7 let, amin, mi Gruzini za ....

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 21:53 (#)

Это серьезно? что это было? Это шутка?1 апреля интервью брали

А наверное, с похмелья был- "кефира "на ночь перебрал!Дааа, маразм крепчает!Несуразм тоже, пора, ребята, лыжи навострять и драть подальше от" демократа самого демократического в мире", плешивое позорище в перьях!А ведь как похож на Лугового - те же пороки на фейзе, так же вертится , как змея на сковородке, так же брызжет враньем, слюнями и потом!И зомбирует, гипнотизирует быдлов, сожрать собрался, гад одним словом!

Святой Дух 04.06.2007 22:08 (#)

Тебе нужен сатана и кипяший котел для разговоров, подлец!

Блевать хочется! Шутит он , зажравшаяся кремлевская сволочь!Глист, пьявка кровососущая!Палач! Все возвращается!И ты насладишься этим!

(написано анонимно) 04.06.2007 22:40 (#)

даже само фото говорит об обратномhttps://graniru.org/files/33399.jpg

даже само фото говорит об обратномhttps://graniru.org/files/33399.jpg

Александр Украина(Крым) 05.06.2007 01:11 (#)

хи-хи

Если предположить, что понятие демократия, в России отличается от общепринятого, то все верно. А так, больше смахивает на шутку.

(написано анонимно) 05.06.2007 01:55 (#)

Наш НИИ небольшой,но мы все,как один,посмеялись от души!

Уезжать нужно.