новость Большинство россиян считает, что Путин пойдет на третий срок

27.04.2007
Путин говорит по телефону. Фото ИТАР-ТАСС

Путин говорит по телефону. Фото ИТАР-ТАСС

Большинство россиян убеждены, что президент Путин пойдет на третий срок. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией "Ренессанс Капитал". Если же Путин все-таки не пойдет на выборы и выдвинет преемника, большинство проголосует за путинского кандидата.


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2007 13:04 (#)

Да уж...

Это ж надо так себя не уважать! Великий русский народ, значит?..

(написано анонимно) 27.04.2007 13:28 (#)

Были опрошены

Путин, Грызлов, Миронов, 2 Иванова, Слизка, Нарусова, Матвиенко,Якименко....

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.04.2007 14:41 (#)

И Ксюша $обчак..

(написано анонимно) 27.04.2007 16:50 (#)

Компания "Ренессанс Капитал" убеждена, что пришла пора отметиться. Чтобы Вова слышал! Вова, слышишь?!

(написано анонимно) 27.04.2007 16:10 (#)

да. уважать явно не за что. :(

просто человек 27.04.2007 13:32 (#)

Хватит зомбировать

Зомбирование соцопросами - наиболее ресурсосберегающий и наименее креативный метод воздействия на электорат. Куда более тонкий механизм - поиск врага, особенно за бугром. Однако, политтехнологи со Старой площади прекрасно знают реальную ситуацию. Иначе не стали бы латать законы под себя, бороться с оппозицией, конструировать партии и т.п.

siao 27.04.2007 16:17 (#)

А еще более тонкий - инициирование цветных революций в заморских странах, спонсирование чокнутых шахматистов и тороватых дачников, расшатываюих государство-цель. Но мы и к этому придем рано или поздно.

(написано анонимно) 27.04.2007 17:04 (#)

Siao, Hi!

Siao, Hi! What's the hell are you doing here my fucking friend?

siao 27.04.2007 17:21 (#)

Аre u gay? I'm not your friend, I'm not gay. Sorry.

Голанец 28.04.2007 04:49 (#)

таки сяо определись:

ты любишь когда тебя или когда ты?Был уверен,что ты "девочка",а ты оказалось мальчиком.Или таки "розовая"и "голубых"братьев по разуму не любишь?Определись с половой принадлежностью,для начала.Вдруг кто-то ошибется невзначай. Тебе может быть неприятно.Спрашиваю из чистого любопытства,без обид. Навыдумываюе "ников",ломай голову,теперь:

(написано анонимно) 27.04.2007 17:28 (#)

"инициирование цветных революций" --- что такое "цветная революция"? По факту, это требование честного подс

siao 27.04.2007 18:28 (#)

По версии госдепа - это, возможно, и есть "требование честного подсчета..". И я, упасибох, ничего не имею против каких-либо подсчетов. Я только против американских консультатнтов, хулиганящих на американские деньги.

(написано анонимно) 27.04.2007 19:43 (#)

против американских консультатнтов, хулиганящих на американские деньги --- конкретнее.

Vladimir From St-Petersburg 27.04.2007 13:54 (#)

Ну, ещё один-два Марша несогласных,

ещё пара-тройка "выражения озабоченности" поведением России со стороны ЕС, НАТО и Госдепа, и Путин будет "вынужден" прислушаться к мнению народному. То есть объявит о введении какого-нибудь особого положения в связи с активизацией зарубежных врагов горячо любимого отечества. И, естественно, оставит это особое положение до конца своей жизни, втайне рассчитывая, что нефть и газ у России покупать всё равно будут.

(написано анонимно) 27.04.2007 14:16 (#)

Это всё не так существенно. Главное - с внутренними врагами расправиться, пятую колонну безжалостно уничтожить. А в этом деле Путин слишком мягок, слишком нерешителен. Поэтому должен уйти.

(написано анонимно) 27.04.2007 16:27 (#)

типа дядюшки Ху? (сейна)

User realist, 27.04.2007 14:01 (#)

Особый путь России-это КРЕПОСТЬ!!!

Крепость-в смысле крепостное право...Право 10-15 % дворян,чиновников и спецслужб обирать остальное неграмотное,спившееся,циничное население...Немцы Поволжья и евреи уехали,окошко в Европу закрывается...Единственно,что радует-Россия практически все ввозит,в обмен на нефть и газ.Эмбарго бы ввели-хотя бы на запчасти к иномаркам и на ввоз мобильных телефонов...Во интересно было-бы...

(написано анонимно) 27.04.2007 14:17 (#)

Эмбарго на закуп у России нефти и газа конечно подействовало бы на кремль отрезвляюще. Но аме

Эмбарго на закуп у России нефти и газа конечно подействовало бы на кремль отрезвляюще. Но америкосы и европейцы покупают нефть даже у Ирана. И вообще капиталисты за 100 % прибыли продадут нам веревку на которой мы их и повесим.(с) Ленин.

(написано анонимно) 27.04.2007 14:23 (#)

У русских другая традиция: не этой веревке они повесятся сами. Как всегда.

Бывалый 27.04.2007 15:17 (#)

Если прочитать следующей текст, то выводы напрашиваются самые пессимистичные, безнадежные : "Экономику россияне готовы доверить Медведеву, а борьбу с терроризмом, коррупцию и международные отношения — Иванову. Шансы у них равны и решающим будет слово Путина. "

(написано анонимно) 27.04.2007 20:33 (#)

Самые пессимистичные выводы напрашиваются оттуда: " 60 процентов добавляют, что государство должно больше участвовать в экономике"

siao 27.04.2007 16:21 (#)

Знаете, реалист. Вы не реалист, вы манилов.

(написано анонимно) 27.04.2007 18:51 (#)

Да нет, он просто штатный дурачок Граней! При каждом дворе есть свой шут гороховый - он из этого ряда!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 14:30 (#)

Вывод: Большинство россиян не верят "честному" слову президента.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.04.2007 14:43 (#)

А вот здесь его настоящий 'рейтинг'...http://www.da-putin-net.ru/

Бывалый 27.04.2007 15:24 (#)

Самое печальное, хуже некуда : "Большинство россиян убеждены, что президент Путин пойдет на третий срок. Если же Путин все-таки не пойдет на выборы и выдвинет преемника, большинство проголосует за путинского кандидата."

User allex1976, 27.04.2007 19:30 (#)

Бывалому

Да благодарное "население" проголосует и за путинскую суку (кони, или как-там её зовут). Полное отсутствие самоуважения.

Русский Иван 27.04.2007 16:05 (#)

Что, сукины дети! Испугались, что Путин пшойдёт на третий срок? Не дождётесь, будет преемник! А Вы, как были нисчем, так и останетесь, а Ваши марши несогласных, пожалуйста, когда нибудь Вам это надоест, а будет это очень скоро, когда Вам перестанут платить из-за бугра.

Иван Матрешкин 27.04.2007 17:56 (#)

Согласен. Надо перекрыть этим оранживекам кислород - записать их во "врагов народа" и перебить за одну ночь. Хватит, заболтались. Вон страну до чего довели.

Oops! 27.04.2007 16:19 (#)

назовите более достойного

Господа либералы и демократы, представители высокоинтеллектуальной элиты. Назовите же наконец достойную личность, проголосовать за которую для нас, русского быдла, было бы достойным и ответственным выбором.

User kursam, 27.04.2007 16:37 (#)

Для быдла - нет и выше

С таким вопросом, быдло, тебе уже ничто не поможет. Думать и сравнивать научись сам. Иначе быдлом и помрешь. И НА НЕБЕСАХ ОСТАНЕШЬСЯ БЫДЛОМ, НЕ БОИСЬ! Александр Самарцев

Oops! 27.04.2007 17:19 (#)

Что ж, начало разговора

Спасибо за ответ, А.Самарцев. Стилистика вашего сообщения, как и его чрезмерная горячность, указывает на то, что вы либо еще юны и неопытны (есть такой распространенный оборот "прыщавый уебан"), либо уже зрелый человек с некоторой неадекватностью психики. Давайте все же "подумаем и сравним", как вы и предлагаете, но мозгом, а не сердцем, как это делал свежепредставившийся Ельцин. Итак, на одной чаше весов - Путин или его преемник (какая к черту разница), на другой чаше - кто? Назовите имя, и мы подумаем и сравним.

(написано анонимно) 27.04.2007 22:15 (#)

Стилистика Ваших экзерсисов свидетельствует о том, что Вас жестоко обманули.

Вам, видимо, кто-то сказал, что Вашим мозгом можно думать, а лишняя буква "д" в слове "преставившийся" не мешает претендовать на некоторый минимальный уровень развития. Не верьте! Но и не расстраивайтесь - дуракам легче. Продолжайте свой нелегкий труд, только к нормальным людям не вяжитесь, им просто противно и все. Вы же не этого хотите?

User kursam, 27.04.2007 22:45 (#)

Вперед!

Касьянов. Хотя бы. Боюсь, что с Вами обсуждать это нелепо. Потому что Путин (и весь его котел) ни по каким качествам негоден. Кроме корпоративной спайки. Стиль мышления Путина, привычка к "спецоперациям" взамен ОБЪЯСНЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, всему этому на вершины власти должен быть перекрыт кислород раз и навсегда. А Ваша якобы самоирония насчет "быдла" симптоматична. (насчет моей "неадекватности" - если Вам чуждо актерское начало, это не диагноз для других. Существует несколько тактик в разговорах, ect

siao 27.04.2007 16:20 (#)

Невменяемые и сейчас не сделают оргвыводов и не свернут свои комичные лозунги. Не нужны вы народу, не-нуж-ны. Нород вас не хочет.

User kursam, 27.04.2007 16:39 (#)

Встреча на Эльбе

"Нород" хочет сяо. Кто хочет сяо, тот и "нород". Они нашли друг друга. Александр Самарцев

siao 27.04.2007 17:19 (#)

Александр Самарцев, вы невнимательно прочитали мательял. Там русскими буквами написано, что народ хочет Путина. Путина, а не Александра Самарцева, Гари Кимовича, Михал Михалыча и др. Siao.

Лука 27.04.2007 17:38 (#)

И Хакмаду тоже никто не хочет.

И Хакмаду тоже никто не хочет. Что она может предложить народу, кроме сбора ягод и грибов??

(написано анонимно) 27.04.2007 18:25 (#)

Ну ты мудищев

можешь предложить только кучу говна

(написано анонимно) 27.04.2007 21:26 (#)

Сява

Сявка, а чего для, собственно говоря, ты трёшься постоянно на анти-путинском сайте, среди людей глубоко чуждой тебе идеологической направленности? Это ж неестественно как-то, не находишь? Что за мазохизм? Много ли «либерастов» видишь ты на про-кремлёвских аналогах Граней? Среди отечественного разлива юбер-патриотов?.. В том-то и дело. По зову чего ты здесь, значит -- службы или, извиняюсь за выражение, сердца? Убедить ты и тебе подобные никого ни в чём не могут -- вокабулярий не тот, мыслительный аппарат не откалиброван; тогда -- оскорбить? Так ведь, случайно вляпавшись в кучку собачьего дерьма на улице, на указанное дерьмо не обижаются. Так что ж ты здесь делаешь? Спорить не споришь,м оскорблять не оскорбляешь, убеждать не убеждаешь... кибер-пространство переводишь даром, гиперреальную воду в ступе толчёшь. Бессмысленное занятие -- вероятно, отражение вполне бессмысленной жизни, сява. Уж извини. Ни и модус операнди ты себе выбрал. Не позавидуешь. Шёл бы ты отсюда лесом, убогий.

speak 27.04.2007 16:36 (#)

Большинство?

Нет. Большинство просто спит.

User kushnarenko, 27.04.2007 16:37 (#)

Торжество сил ГЛУПОСТИ и ЗЛА.

И чествование очередного твердого и твердолобого последователя Ленина, – Ельцина, из той же ленинской плеяды «неутомимых борцов за личную власть», либо из числа наркоманов, пораженных таким наркотическим средством как ВЛАСТОЛЮБИЕ; и очередное помпезное празднование так называемой Победы страны-дуры; и принимаемы меры по превращению очередных достижений научно-технического прогресса по применению инноваций и высоких технологий во зло людям, то есть для обеспечения процесса прогресса регресса либо для дальнейшего подъема денежных цен на товары – все это только лишние убедительные доказательства ранее установленным нами фактам. Что в Росси по-прежнему правят силы ГЛУПОСТИ и ЗЛА. Что движущими силами сил ГЛУПОСТИ И ЗЛА является интеллигенция уже доведенная ранее стараниями Бронштейна «до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния». Лицемерящая, угодничающая и пресмыкающаяся интеллигенция, докатившаяся до таких степеней деградации, что она уже не в состоянии понять, что находится на крючке «еврейских хитростей» «иудейских мудрецов» и все их конкретные действия и поступки приводят только к отрицательным результатам. Если у нас и остается предмет для спора, то только в том каких признаков из «букета» человеческой деградации нынешнее поколение интеллигенции нам демонстрирует больше. То ли отупения, то ли идиотизма, то ли озверения, то ли лицемерия??? Подробнее об этом по ссылкам: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=19049&lastpage=yes от 22.04.2007 в 15:30, стр. 6. http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes от 23.04.2007 в 23:49, стр. 2089.

(написано анонимно) 27.04.2007 19:47 (#)

А с чего ты взял, что мы интеллигенция? Может быть мы такое же быдло, как и ты?

;)

итартасс 27.04.2007 16:54 (#)

потелефонный опрос

путин по телефону сказал, что русский народ хочет его на 3-й, 4-й, 5-й и тд. срока. Путин также пообещал каждый раз, восходя на престол, помогать русскому народу вставать с колен.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.04.2007 02:31 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/putomania.shtml

speak 27.04.2007 16:58 (#)

И сон наших дорогих россиян породит чудовищь...

(написано анонимно) 27.04.2007 18:48 (#)

Чего опять муйню перетирать, сказано же им - не будет третьего срока! Либерастам ничего не светит, надо запустить "преемника", чтобы хоть как-то опорочить анти-ельцинский курс. Никого из вас, чудил, не удивляет не то чтобы преемственность курса, а так просто семейный подряд в США!!!

Di 27.04.2007 19:06 (#)

"Газета не указывает число тех, кто верит в третий срок" Блин, а мне понравидась эта фраза, нет, ну Вы послушайте как звучит - "верит" в третий срок. :)) красота по-моему. Перефразируя классика - "В России можно только верить" Записываюсь в атеисты в таком случае!

User boris2403, 27.04.2007 19:26 (#)

Два преемника

И скажет Владим Владимыч: "Вот вам Медведев, вот вам Иванов, вот вам демократия - выбирайте из них кого хотите!

(написано анонимно) 27.04.2007 22:14 (#)

Кто-то тут написал об эмбарго на автозапчасти и на мобильники. Не забывайте о том, что Россия не имеет еще и продовольственной безопасности.

Голанец 28.04.2007 05:09 (#)

у меня совсем плохо с головой-

мозг отказывается воспринимать адекватно происходящее сейчас в России.Разговаривал с врачом.На вопрос-почему я так думаю?Объяснил причину.А-а,вы про Россию говорите-так они сами себя не понимают.А вы здоровы!Может быть все вокруг ошибаются и РОССИЯ-единственная страна в мире, живущая по единственно правильным законам.А остальные-так,грызуны,пиндосы,лягушатники,жиды,узкоглазые,черножопые,х охлы,бульбаши,китаезы, и т.д.Откуда столько презрения к остальным народам Земли?Венценосные вы ходоки по особому пути-это вам вдолбили хорошо.А дальше?

(написано анонимно) 28.04.2007 16:09 (#)

Да уж, вожди учили - капитализм идет в пропасть, а мы пойдем в сторонку, по особому пути, а в стороне от дороги в будущее оказалась сточная канава... Так и плывет Россия в дерьме- гордая и одинокая.

1 03.05.2007 23:54 (#)

1

прикольно ------------------- http://www.allreferats.net - Коллекция рефератов, курсовых, статей Коллекция рефератов, курсовых, статей