новость В Петербурге на набережной появилась порочащая Путина надпись

18.04.2007
Транспарант, вывешенный в Петербурге в 2005 году  движением ХУЯ ДСПА. Фото с сайта federalpost.ru

Транспарант, вывешенный в Петербурге в 2005 году движением ХУЯ ДСПА. Фото с сайта federalpost.ru

На парапете Арсенальной набережной кто-то вывел большими буквами фразу, порочащую честь президента. О ее содержании можно только догадываться: информагенства не разглашают эту тайну. Городские службы в срочном порядке стерли крамолу.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2007 17:50 (#)

...

(написано анонимно) 18.04.2007 23:52 (#)

А вот еще одна порочащая надпись!

ХУТИН - ПУЙ!

Андрей 15.01.2008 05:58 (#)

МУТИН-ПУДАК

(написано анонимно) 19.04.2007 22:04 (#)

2007-04-18 13:50:13 То что написано на красной крыше, вообще никакого отношения ни к кому не имеет!ну а если какой то параноик там увидел себя - то это его личные проблемы и лечащего врача.

(написано анонимно) 18.04.2007 18:12 (#)

Молодцы, питерцы!

Ещё давайте. А интересно, "порочащая" -- это что ж такое там надо было написать? Уже вроде всё написано, и никто не говорил, что "порочащее". Что это ИХ так зацепило? Кто знает?

юра. пидерский 19.04.2007 22:16 (#)

2007-04-18 14:12:29 "Уже вроде всё написано, и никто не говорил, что "порочащее". Что это ИХ так зацепило? Кто знает?"-----------------------Например, не вижу ничего чтобы что-то и кого-то "порочило"! Фулиганы просто написали набор букф!НО---ОООООООООООООО!в мерии засели явные враги, скорее всего 6-я колона, которая за зеленые пиндосские никому не нужные бумажки пытаются оскорбить и унизить наше Все, а вместе с ним и всю россию, даже выдумывая , то чего нет на самом деле!А покрывает этих продажных МАРИНОЭТОК известная тетка со стаканом - вот с нее и надо разматывать этот гадюшник!

(написано анонимно) 18.04.2007 18:48 (#)

порочащая Путина надпись

В чем же она порочащая - констатация факта

(написано анонимно) 18.04.2007 18:50 (#)

кто нибудь знает что было написано о нашем всём

User rashkodav, 18.04.2007 18:55 (#)

Вопрос к путину : "что случилось с надписью" - ответ - "она появилась"... диктатора к ответу!

(написано анонимно) 18.04.2007 19:01 (#)

Ясно, что это за деньги ЦРУ пишут. Законопослушный гражданин не пойдет.

User velepov, 20.04.2007 21:12 (#)

Гебисты в сети

Гебисты в сети пытаются влиять на общественное мнение.

User spy, 18.04.2007 19:25 (#)

Ужасное, ужасное преступление!

Ой-ёй-ёй, как же это питерское ФБС такое ужасное преступление проморгало? Да их же вышестоящие инстанции за яйца подвесят! Хотя этих - не жалко.

(написано анонимно) 18.04.2007 19:36 (#)

Кто сказал, что Мутин - президент России? И кто сказал, что "пудак" - "порочащее" слово?

Anthony Nelson,US military base 18.04.2007 22:28 (#)

ЛУЧШЕ россиянам показывать дулю в кармане ВВ Путину и Правительству РФ

Россияне показали свою трусливость. В.В. Путин! "НОВОЕ ОРУЖИЕ" "ВПК" РФ это типично по немецки, с кем поведёшся... Теперь в адрес США всем россиянам следует показать дулю в кармане. Никакого оружия нет. То что имеется под странными названиями, хотя "БУЛАВА" и летает не далее полёта брошеной рукой булавы. Замечу: в период ВОВ ставка была не на новое оружие,а на народ.А теперь несколько омоновцев избили толпу!Вот тебе новое оружие. Пусть теперь весь народец РФ покажет дулю в кармане В.В.Путину.

Андрей 15.01.2008 06:07 (#)

уёпка пиндосского забыли спросить

Anthony Nelson 18.04.2007 22:35 (#)

В НАДПИСИ НЕТ СЛОВА ПУТИН! МУТИН ЭТО ВОВСЕ НЕ ФАМИЛИЯ ПУТИН,КРОМЕ ТОГО НЕТ И.О.

При открытой порочащей надписи следует указывать: В.В. Путин Президент РФ: такой то такой со всеми возможными эпитетами, иначе никакая порочащая надпись не приклеивается.Фамилий много.Могут на однокласника, так при чём здесь Президент РФ?

(написано анонимно) 19.04.2007 00:55 (#)

А что в этой надписи порочит Путина? вот если бы, да кабы..., но писака оказался трусом, и то что накарябано на крыше, всего лишь необидная ни для кого мазня.

Борзова Ольга Ильинична 19.04.2007 03:54 (#)

порочащая надпись

А как иначе можно назвать человека, раздающего государственные награды за грабеж народа?

(написано анонимно) 19.04.2007 04:02 (#)

РЕСПЕКТ

Поддерживаю Мутин-Пудак

(написано анонимно) 19.04.2007 15:51 (#)

:0) А что Грани теперь по каждой надписи на заборе будут сообщать. Я тут видел надпись "Вася-ЧМО" Предлагаю обсудить и этот факт. :) Я конечно понимаю парапет и буквы большие. Видимо эта надпись - торжество демократии.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:40 (#)

3gmt :0) А что Грани теперь по каждой надписи на заборе будут сообщать.--------------------------ЭТО сообщили городские власти!Ты что тоже 5-я или 6-я колона - пытаешься опорочить еще и городские влати !они что, хочешь сказать, врут ?Раз сказали, порочит - значит порочит! и нех тут устраивать всякое НЕСОГЛАСИЕ!Ты еще признайся , что ты поддерживаешь всяких комитетчиков , работающих за грины!смотри , а то за призывы к всяким противоправным мыслям - всякое бывает!

(написано анонимно) 19.04.2007 23:01 (#)

Мутин - медераст и медофил, целовал в живот маленького пальчика.

Lean 19.04.2007 23:03 (#)

Почитал....

Да вы тоже тут братцы пудаки морядочные. Как почитаешьююю так не можешь избаыиться от ощущения, что народец привык по каждому поводу свою же власть пинать. Сами себя пинаете дридурки пемократические!

Иван 16.01.2008 02:17 (#)

Плупышка ты гедерастичная.
"Народец"
"Своя власть"
- выходец очередной.