новость Если он за, то я против

Грызлов против увеличения президентского срока
30.03.2007
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Единой России''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Единой России''

Спикер Госдумы Борис Грызлов не поддержал предложение спикера Совета федерации Сергея Миронова о внесениях изменений в Конституцию с целью увеличения срок полномочий президента. "Заявления, которые делаются по поводу изменения Конституции, мною не поддерживаются", - сказал Грызлов.


Комментарии
(написано анонимно) 30.03.2007 17:23 (#)

Молодца Грызла - настоящий дерьмократ!

Ведущий и Лучший дерьмократ России - Спикер Госдумы Борис Грызлов.

(написано анонимно) 30.03.2007 17:27 (#)

Спикер Госдумы Борис Грызлов - Либераст,однозначно!

Вся надежа на либераста и дерьмократа Грызлу в сохранении незыблимости духа и буквы Конституции России. Следующим ходом Грызла вернет в зад праздник принятия Конституции РФ!

(написано анонимно) 30.03.2007 17:31 (#)

Долой Миронова! Грызло наш президент!

(написано анонимно) 30.03.2007 17:53 (#)

долой грызло! миронов наш президент! долой миронова! грызло наш президент! долой президента! грызло наш миронов! Пи..дец!

(написано анонимно) 30.03.2007 18:06 (#)

Coooooooooool :)))))))))

(написано анонимно) 30.03.2007 18:38 (#)

Coooooooooool наш президент!

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 30.03.2007 19:13 (#)

И я за третий срок !

Так быстрее растащат Россию и нам на Западе не придется строить козни против вас. Можно на 75% процентов уменьшить число сотрудников В ЦРУ и МИ6. Какая экономия! Даешь третий срок!

(написано анонимно) 30.03.2007 20:57 (#)

И я за срок президенту, этим двум клоунам-спикерам ну и дальше по списку.

(написано анонимно) 30.03.2007 21:25 (#)

А я против срока и президенту, и этим клоунам! Кормить их еще....В расход, нах!

Сутрапьян Иван Моисеич 30.03.2007 17:29 (#)

Какая яростная борьба партий, раскачивают лодку, понимаешь

(написано анонимно) 31.03.2007 22:32 (#)

Какая яростная борьба партий, раскачивают лодку, понимаешь

Я бы даже сказал, что борьба принимает неистовый и исступлённый характер! Буквально живота своего не щадят спикеры, и что характерно - один против Конституции, а другой как-бы "за"...

Голанец 30.03.2007 17:30 (#)

борьба "нанайских" мальчиков,

или бульдоги под ковром,или "рука руку моет-вор вора кроет".Сначала один плохой-другой хороший,потом наоборот.Электорат путается,спорит до мордобоя в прямом эфире и выбирает из двух зол большее.От перестановки мест результат не меняется.

(написано анонимно) 30.03.2007 19:54 (#)

http://www.compromat.ru/main/sechin/adjutant.htm

(написано анонимно) 30.03.2007 17:33 (#)

Грызлов - демшиза!

Долой Единую Россию!

livejournal.com kane14 [livejournal.com], 30.03.2007 17:45 (#)

Думаю что все же не нанайских мальчиков,за кормушку глотку порвут друг другу в 5 мин.

Гоша 30.03.2007 17:45 (#)

Дать выхухолю в грызло!

Идиотский театр. Подонки расписали роли, выучили текст. Сколько комментариев! Пиплы хавают...

(написано анонимно) 30.03.2007 17:59 (#)

А одного то заменили... Вешняковым звался..

(написано анонимно) 30.03.2007 18:10 (#)

Пошли они все в аль-джазиру!

Пошли они все в аль-джазиру!

(написано анонимно) 30.03.2007 18:40 (#)

В президенты аль-джазиру!

PK 30.03.2007 18:58 (#)

С Мироновым бумажки перепутали :-))))))

Кто читает российские новости - в цирке не смеется ! :-)))))))

Прохожий 30.03.2007 19:02 (#)

Клоун.

Такое ощущение, что там у всех мозги набекрень. Или нас всех считают дебилами. А зря.

(написано анонимно) 30.03.2007 19:09 (#)

Граждане читатели, просьба не волноваться у андроидов после back up синдром потери личности.

Миронов ощущает себя Грызловым, и наоборот. В самое ближайшее время будут проведены все необходимые регламенты для восстановления андроидами осознания, приданного им при отгрузке. Администрация Президента. P.

Сутрапьян Иван Моисеич 30.03.2007 19:35 (#)

Матрица. Перезагрузка

User spy, 30.03.2007 19:10 (#)

Угадать, угодить...

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1410012927.phtml Соревнование: кто тоньше чувствует Путина. Биение его президентского сердца. Каждый идет к сердцу президента со своего конца. Миронов считает, что Путину мила власть. Грызлов хочет освободить Путина: покой и воля. При этом Миронов хочет медвежьей крови, а Грызлов алчет красной крови справедливцев...

Сутрапьян Иван Моисеич 30.03.2007 20:08 (#)

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА Информационное сообщение. По вине тов. Березовского Б.А. были перепутаны папки с документами. Папка тов. Якеменко В.Г. попала к тов. Миронову С.М. папка Явлинского Г.А. к Грызлову Б. В. Для расследования причин и устранения последствий назначена правительственная комиссия в составе: тов. Чайки Ю.Я. и тов. Онищенко Г.Г. Состояние тов. Миронова С.М и Грызлова Б. В. стабильное. Граждан просят сохранять спокойствие и порядок.

User yafim, 30.03.2007 21:06 (#)

началось !

заволновались хапуги ! вдруг новый царь отберёт награбленные бабки !

Жора с мыльного завода 31.03.2007 00:41 (#)

Какие, все-таки глыбы! Какие матерые человечища!

Эти грызловы с мироновыми до кучи с их патроном!

ганг. 31.03.2007 01:21 (#)

Классная пьеска получается.Сценарист зачОтный.Присудить звание заслуженного артиста РФ господину Глебушке Павловскому.

Голанец 31.03.2007 03:31 (#)

давно так не ржал

над комментами.До слез.Идея с папками понравилась-глава администрации перепутал.А еще параллельно просмотрел комменты к "Миронову"-это действительно клоуны у власти.Шутки только не очень...Это как низко должен опуститься моральный и нравственный уровень чиновника,что бы вот так,на полном серьезе говорить такие глупости.А Может они даты перепутали-до воскресенья не дотянули?