новость Медведев вышел на второе место в рейтинге доверия

16.11.2006
Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Фото ''КП''

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев вышел на второе место после Владимира Путина по уровню доверия российских граждан, на 8 процентов обогнав министра обороны Сергея Иванова.


Комментарии
(написано анонимно) 16.11.2006 20:23 (#)

Превед

А кто знает, Медведев умеет говорить "ПреведЪ"? Если да, то хорошо. Он будет приходить в лес к грибникам, поднимать руки и говорить превед, а грибники будут тудже раздеваццо и совершать акт улучшения демографического положения. А кто не будет - тех обвинят в неуважении к власти и пошлют совершенствовать технику вязания, и Ходару будет лучше, потому что когда больше народу - веселее. Опасно только если он на митинге поднимет руки и скажет превед - тут получится очень неудобно, особенно если зимой.

(написано анонимно) 16.11.2006 20:49 (#)

А опросы среди кого проводились, из той категории электората, что правильние вопросики Нашему Президенту Задавали ?

1

(написано анонимно) 17.11.2006 00:24 (#)

да, я лучше цифры рисовать умею

(написано анонимно) 16.11.2006 20:50 (#)

Не очень понятно ...

за что, конкретно, граждане ему доверяют?

(написано анонимно) 16.11.2006 20:55 (#)

Теперь Иванову надо призвать Медведева на военную службу.

(написано анонимно) 16.11.2006 21:45 (#)

А как граждане наши Ельцину доверяли? Причёска хорошая статный, Зюганов лысый бородавки на лице. Что поделаешь такой у нас электорат, мать его...

(написано анонимно) 16.11.2006 21:46 (#)

ну, как же – помните сеятеля на картине О. Бендера (12 стульев), в точь медведев, кремль бабло пилит, а он опилки в народ бросает

nikiv 16.11.2006 20:59 (#)

Вполне реальный рейтинг телепузиков административного ресурс, на которых работают центральные СМИ, и очень даже отражают кегебиста – пряник, неотложка, кнут и шут.

(написано анонимно) 16.11.2006 21:13 (#)

Все эти опросы яйца выеденного не стоят.

Представьте, звонят вам домой и спрашивают вы за кого и тут же перечисляют всех выше названных товарищей. Любой разумный человек в нашей стране, у которого с чувством самосохранения все нормально тут же машинально выберет кого нибудь из списка. Иванова надо пологать выбирали военные. А вообще, ребята, все это напиминает эпоху королев и королей. Самый высокий рейтинг должен быть у короля.

рейтинг 16.11.2006 22:00 (#)

Не машинально, а осмысленно. При президенте Медведеве будет, наконец, команда нациков сажать.

(написано анонимно) 16.11.2006 21:54 (#)

Все иудейчиковы опросы никогда не проводятся и воняются исключительно для удобств фальсификации. Никогда никому не удавалось встретить живого человека, поддерживающего этих господ. Может за них Иеху голосует?

(написано анонимно) 16.11.2006 21:59 (#)

Медведев мелковат.
В самых подробных биографиях нет никаких упоминаний, например, каков был рост Ленина, Сталина, Бухарина и прочих вождей. О Ленине, например, только и сообщалось, что он был "коренастый крепыш". Исследователь Петр Золотарев пишет, что Ленин, по разным сведениям, был то ли 160 см, то ли 162 см. Бухарин - 155 см, Калинин -155, Киров - 154, Пятаков - 154, Радек - 154, Ворошилов - 157. Но рекорд принадлежит Ежову, которого называли "кровавый карлик", - 151 см. Еще меньше рост (149 см.) был у Деканозова (посол СССР в Германии, затем один из заместителей Берии, расстрелянный одновременно с ним). http://kupi.altapress.ru/577/
В другом месте я прочитал, что у Ленина рост был 165, а у Сталина 163: http://wax.com.ua/gallery/policy/lenin/, http://wax.com.ua/gallery/policy/stalin/
СТАЛИН (Джугашвили) Иосиф Виссарионович
(21.12.1879 - 5.03.1953 гг.) Родился в г. Гори Тифлисской губернии. Один из руководителей военного переворота в октябре 1917 г. в Петрограде. Возглавлял руководство СССР с 1922 по 1953 гг. С 1941 г. - нарком Обороны, Верховный Главнокомандующий. Генералиссимус Советского Союза (1945 г.). Очень комплексовал по поводу своего роста (163 см), поэтому ходил в специально сшитых для него сапогах на платформе в 5 см и каблуком - 7 см. На трибуне Мавзолея стояла специальная сорокасантиметровая подставка, но не только для Сталина, а и для всего Политбюро: Сталин подбирал себе соратников не только по политическим взглядам, а и по росту - самым высоким в Политбюро был С.М. Будённый (168 см), самым низким - Всесоюзный староста М.И. Калинин (161 см). Чтобы на фото-кино кадры не попали предметы, по которым можно было бы определить истинный рост вождя, Сталина имели право фотографировать только четыре человека; все фото-кино документы проходили тщательный отбор в отделе спецпропаганды Министерства Госбезопасности. Восковая фигура сделана по посмертной маске с соблюдением всех антропометрических данных, взятых из полицейских протоколов царской охранки.

(написано анонимно) 16.11.2006 22:25 (#)

Теперь политологам надо ко всем чиновникам подходить с линейкой. Кто на голову ниже Путина, тот и есть преемник.

(написано анонимно) 16.11.2006 22:25 (#)

Dlya VVP takoi i nujen , kak Medvedev , ni ryba i ne myaso.Baba v shtanah.

гей 16.11.2006 23:31 (#)

а иванов симпачитнее

другой гей. 17.11.2006 01:33 (#)

Да.. плохой из тебя гей получится.

И вкус у тебя отвратный. я уж про манеры не говорю.

(написано анонимно) 17.11.2006 02:15 (#)

пидор получился, а не гей

User drunkard, 16.11.2006 23:59 (#)

Если каждый день по ТВ показывать какой-нибудь гладкий и полезный овощ, то рейтинг доверия к этому овощу естественным образом возрастёт.

(написано анонимно) 17.11.2006 00:14 (#)

Зоопарк!

(написано анонимно) 17.11.2006 02:28 (#)

Во блять! Откуда только они это рейтинги берут?

Ну уже даже не смешно - кому врут-то?!

(написано анонимно) 17.11.2006 02:41 (#)

Я за..Назовите хоть чёрной залопой,толькко отсасывайте почаще.Снова визг?..Значит ОК ,курва мач. А почему нет.Это вам не ваш Е.Б.Н.

(написано анонимно) 17.11.2006 12:33 (#)

всегда было интересно как 1600 человек оказываются в нужном месте

проведите эксперимент поговорите со своими знакомыми. думаю за 2-3 дня это может быть опрос 100-120 человек. Уверен, результат вас поразит, потому что большинство людей ответят вам правдиво, и результат будет не в пользу даже Шойгу, т.к. многим жертвам катастроф известны факты коррупции в мчс. ради интереса посмотрите регулярно публикуемые рейтинги телепередач, вас лично не удивляет их результат, хотя вы лично и многие ваши знакомые никогда не смотрят указанные каналы и передачи. Вывод: все врут календари...

livejournal.com demset [livejournal.com], 17.11.2006 03:07 (#)

Вот как мастерски работает пропаганда - даже андроидам стали доверять!!

http://domd.ru

(написано анонимно) 17.11.2006 05:04 (#)

Ocтвте пустые хлопоты и всякиe напрасные гaдания. Президентом буду Я Я Я Я Я Я. Федя.

Я

(написано анонимно) 17.11.2006 11:58 (#)

Федя, программку свою скинь, можа поддержу

(написано анонимно) 17.11.2006 12:30 (#)

А ты Федя случаем не-э-э...Как это помягче сказать-не голубой?

(написано анонимно) 17.11.2006 13:44 (#)

Федя, мы с тобой. Только позови - стеной нерушимой поддержим.

(написано анонимно) 17.11.2006 13:54 (#)

Знать Кабаева помогла.

Неисповедимы пути господни.

(написано анонимно) 17.11.2006 14:33 (#)

чего ж тут непонятного

из предложенных на выбор - Медведев самый адекватный. Умен, не урод, либеральнее остальных. Я тоже его поодержу. А кого? ну не Новодворскую же с Касьяновым, прости Господи! Вот честно, я бы за Рыжкова проголосовал, но он молод еще и опыта административного маловато, не потянет пока ношу такую.

(написано анонимно) 17.11.2006 15:30 (#)

Нда, ТАК п..ть деньги за год-два не научишься. Тут практика нужна. Кстати, не заблуждайтесь, на выбор никто ничего не предлагал.