статья Забронированная мантия

Андрей Пионтковский, 30.10.2006
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

Путин станет председателем Коституционного суда Российской Федерации. Высшая проба безопасности, даже выше президентской (президент в принципе может быть подвергнут импичменту). Кроме того, ПКС стоит во главе всей судебной системы. Он переедет в Питер со преданной ему охраной. И останется уважаемым членом мировой политической и финансовой элиты.


Комментарии
Первонах 30.10.2006 16:07 (#)

Золото!

User domd_ru, 31.10.2006 07:06 (#)

Пу будет личным шофером у Матвиенки. Матвиенка же будет новым презиком.

http://domd.ru

правдоруб 01.11.2006 09:39 (#)

Тебе

пиня светит место на кладбище, ты объелся калом

силенциум 01.11.2006 09:45 (#)

заказ

выполняет пиня истово, как всегда сынок папы-судьи-убийцы старается выпендриться.... Твой папаня, Пиня, тоже старался, когда отправлял на расстрелы невинных...Старательный ты наш урод...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:10 (#)

Все точно написано.

.

Огент 30.10.2006 16:11 (#)

Автор хочет оправдаться и доказать общественности, что не только либералы бывают сумасшедсшими идиотами. Мы знаем. Проханов - эт пипец.

Совершенно верно. 30.10.2006 16:21 (#)

Есть правые либерал-идиоты, беснующиеся на этом сайте и записывающие всех в бригадники, есть патриото-идиоты вроде Проханова. И еще есть 98.5% нормальных людей, которых заебали и те и те. Забавно, что статья написана с намеком, что Путин собирается куда-то прятаться вроде как. Наверное, от разъяренных переполитизированных психов.

(написано анонимно) 31.10.2006 01:11 (#)

Нормальные - это те, кто умирает от некачественного алкоголя?

(написано анонимно) 01.11.2006 03:11 (#)

Нормальные это те кого мутит от гадливо-придурошных бесмысленных комментариев. Нормальные это те кого не раздражает чужое мнение, тем более автора статьи. И раздражает его отсутствие, как в случае с форумными придурками, которым и сказать то нечего.

(написано анонимно) 31.10.2006 15:49 (#)

согласен насчёт тех и тех

и чем дальше тем больше. за своими политсхемами абсолютно не видят реальную жизнь и реальные нужды людей

(написано анонимно) 30.10.2006 16:15 (#)

12

В этом случае следует придать Конституционному суду функции Главного Расчетно-кассового центра, чтобы заодно контролировать и направлять финансовые потоки Газпрома и Роснефти, РАО ЕЭС и РЖД. Чтобы все бабло куда надо текло.

(написано анонимно) 30.10.2006 16:26 (#)

Как всегда, написано замечательно. Респект автору.

(написано анонимно) 30.10.2006 16:26 (#)

Выст

2006. 10.30. 13.26.49. ОТВЕТ. 30.10.2006 19:48 (#)

Близок день люстраций. Не убоялся бригадный, ведь пенсии лишат, работать придётся. Плякать будешь....

(написано анонимно) 30.10.2006 20:00 (#)

Я плячу, жалко мне тебя, убогого, и всё у тебя бригадные в зрачках у вас Пиней один диагноз - черепно-мозговая травма!

(написано анонимно) 30.10.2006 21:02 (#)

...И мальчики бригадные в глазах...

(написано анонимно) 31.10.2006 03:36 (#)

Полно, любезный диагнозы-то ставить. Из тебя такой же врач, как из меня китайский император. Исцелися сам. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 18:42 (#)

Дурачок, не понимаешь ничего -- так и сникни, молчи. Автор нарисовал картинку верную,а ты начинай уже тряпки сосать, козёл...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:33 (#)

Приблуда не договаривает. Ну а че сказать то хотел? Детский сад из фиговых листков.

(написано анонимно) 30.10.2006 16:41 (#)

И этот размечтался о ВЫСТРЕЛЕ. Не будет выстрела по Пине! Мелковат как и Новодворская. Патронов жалко! Конечно обидно и зло кипит, но что делать? Мелковат!

User brugge, 30.10.2006 16:41 (#)

А куда девать Зорькина?

Пожизненный статус говорит о том, что ему осталось жить-то года полтора от силы!

(написано анонимно) 31.10.2006 02:31 (#)

А Зарькину придумают должность - официального толкователя Конституции. Он оказался большим умельцем на этом поле...

(написано анонимно) 30.10.2006 16:44 (#)

А что если Путин будет президентом? Догадайся, Пиня, при каких обстоятельствах? Или слабо?

--Phoenix-- 30.10.2006 16:50 (#)

:) Ух...

'Поединок' Проханова с Барщевским выглядел действительно премерзко. Складывается впечатление, что повальный идиотизм отнюдь неглупых людей нынче входит в какую-то странную моду. Впрочем Барщевский изредка таки высказывал некие здравые мысли о том, что политическую систему надо строить не для конкретного царя-батюшки, а хотя бы под институт президентства. Все это впрочем потонуло в море верноподданической риторики. Жаль. Вопрос на самом деле был поднят серьезный - а что в России будет после Путина. Передача лишний раз показала, что российский эстеблишмент если и задумывается над этим, то народу никакого вида не подает.

(написано анонимно) 30.10.2006 17:08 (#)

Вопрос на самом деле был поднят серьезный - а что в России будет после Путина.

Ne nado unynija , tovarichch ! Vsjo bydet normalno - tolko by on ushol po chelovecheski ( bez vsjakih " prejemnikov " ) . Dajoch svobodnyje vybory !!!

--Phoenix-- 30.10.2006 17:20 (#)

Дело не совсем в этом.

В России нет, да по большому счету и никогда не было условий для проведения действительно свободных выборов. К этому не готовы ни политическая элита, ни народ. По этому вопрос стабильности нынешней системы, которая сейчас так сильно завязана на одного конкретного человека, для меня, как жителя России, является очень важным. Не поймите неправильно - Я ЗА СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ. Просто на данный момент это невозможно и надо из этого исходить.

(написано анонимно) 30.10.2006 17:28 (#)

А что такое "быть готовым к свободным выборам"?

=

(написано анонимно) 30.10.2006 17:33 (#)

С удовольствием лишил бы тебя пищи и воды. Чтобы показать тебе, что ты "не готов съесть обед, к сожалению".

=

--Phoenix-- 30.10.2006 17:52 (#)

;) Неисправимый вы грешник, батенька.

--Phoenix-- 30.10.2006 17:50 (#)

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, пришлось бы привести в пример...

...основные векторы развития Росии за последние лет 300. Не задавайте вопросов, которые одновременно настолько просты и настолько сложны. На ответы ушло бы непозволительно много моего времени. Возьмите например кого нибудь из старых американских советологов (скажем Пайпса), внимательно прочтите - и вам все станет предельно понятно.

Потоп 30.10.2006 22:48 (#)

Будет потоп

Будет потоп!!!!!

Алексей 30.10.2006 17:06 (#)

Да ладно городить фигню...

Председатель конституционного суда... Новые выстрелы... Все это полнейшая ерунда - версия о Путине в Газпроме куда правдоподобнее. Задолбали, конечно, и большие патриоты России (только на словах(в основном)) и (особенно) либерасты и либерастическая общественность - от тех, так и вообще тошнит. Радует только одно - как минимум либерастам власть в России, в ближайшее время, не светит - не с их умственной неполноценностью туда соваться. И это хорошо - как минимум от одной группы крайне опасных идиотов мы избавлены!!!

(написано анонимно) 30.10.2006 17:28 (#)

Да, чмыри эти либерасты ещё те!

(написано анонимно) 30.10.2006 17:35 (#)

Да уж!

Не чета геберастам.

(написано анонимно) 30.10.2006 17:52 (#)

Чмыри вы. Западные задолизы. Плесень обыкновенная.

(написано анонимно) 31.10.2006 03:42 (#)

О задолизах

Это вы, любезный, перепутали. Перед вами зеркало. В него вы и смОтрите. :))

(написано анонимно) 30.10.2006 17:33 (#)

Не покидай нас, Батюшка!

Никуда Путин не уйдет. Встанет народ на колени и попросит его быть Президентом на всю жизнь.

петя 30.10.2006 18:21 (#)

- Митюх! А Митюх! Чаво орем? - Вона! Почем я знаю ? Царя на Руси хотим поставить. М.Мусоргский, "Борис Годунов"

STATE SECURITY 30.10.2006 23:00 (#)

Президентом не любой может быть. Не любому спецслужбы станут гарантировать безопасность.

(написано анонимно) 30.10.2006 18:45 (#)

Тихо шифером шурша...

Автор бредит, или напился гепатитным стекломоем... Аминь...

User agat555, 30.10.2006 20:16 (#)

О выборах

Пиня пиши о Мыхе 2%,либерал пробы ставить нет места,пройдет на ура.Напиши пару хвалебных статей очень надо. Предст.СПС из Орла

Злодей 30.10.2006 19:26 (#)

Мечта Пини дожить до ста лет и на последнем издыхании получить пулю от гэбни - красиво жил, красиво кончил!

(написано анонимно) 30.10.2006 19:30 (#)

Пиня дурак

Этот лычый черт опять все передергивает. А мне Путин нравится и Примаков ему не чета. Кстати, выйдите на улицу и проведите блиц опрос - результат будет поразителен для либералов - Путина действительно хочет большинство на третий срок!

vladimir from St-Petersburg 30.10.2006 19:47 (#)

Это свидетельствует лишь о том, что народ расейский в большинстве состоит из блаженненьких дурачков. А вообще, вспомните классика отечественной литературы, господа русофилы: "Люди холопского звания - сущие псы иногда..." Продолжение сами вспомните? Или подсказать? Ась?

Орк 30.10.2006 20:02 (#)

Это свидетельствует лишь о том

Это свидетельствует о том, что люди называющие себя "демократами" проявили себя, как полные засранцы. "Демократы" теперь находится вне игры. Если не прекратите тупость и подлость недавних руководителей России сваливать на русский народ то ещё и пинка под зад полуите.

(написано анонимно) 30.10.2006 19:49 (#)

В Москве Нефтедобывайске, Трубонефтянске и Газопроводске улица - да. А в депрессивных краях за такой опрос получишь блиц-пороже.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2006 20:10 (#)

Кстати, попробуй выйди!

Я уверен, что в Москве Путин и 50% не наберет!

(написано анонимно) 30.10.2006 23:57 (#)

Ну да , не наберет! Сказано же - не важно как голосуют, важно как считают!!!!

.

(написано анонимно) 31.10.2006 12:35 (#)

Мы наверное ходим по разным улицам. Могу предложить - поробуйте выйти на соседнюю улицу. Большинству действительно осточертел кремлевский вор! По результатам ЭХА он не нравится 82 (или 84 ?) процентам. Если он нравится вам, то это проблема только вашего личного неудачного вкуса.

(написано анонимно) 31.10.2006 15:38 (#)

Это ты прав! На "Эхе" где-то по весне телефонный опрос проводили, так тогда 87% желали Лукашенко в президенты! "Эховцы" чуть с ума не сошли!

User leonid, 30.10.2006 19:49 (#)

Самый простой ответ - как правило самый реалистичный

Я уже предлагал раньше идею насчет будующего Гаранта, но как-то не прижилась: стоит изменить в России форму правления с Президентской на Парламентскую, чтобы реальной властью обладал не Президент, а Премьер-министр, назначаемый парламентским большинством (в России - ЕР) и все вопросы НАВСЕГДА (во всяком случае до появления в Парламенте реальной оппозиции) будут сняты. А необходимость замены формы правления гораздо проще аргументировано объяснить и электорату, и западной закулисе, чем продление президентства.

Владимир Владимирович 30.10.2006 22:31 (#)

А так и надо сделать. Хватит уже: "царь-батюшка", "президент-батюшка"...

Партия - это единый ураган,
из голосов cnpeccoвaнный тихих и тонких,
от него лoпaются yкpeплeния врага,
как в канонаду от пушек перепонки.
Плохо человеку, когда он один.
Горе одному, один не воин -
каждый дюжий ему господин,
и даже слабые, если двое.
А если в партию сгрудились малые -
сдайся, враг, замри и ляг!
Партия - рука миллионопалая,
сжатая в один громящий кулак.
(Владимир Владимирович, 1924)

(написано анонимно) 30.10.2006 20:09 (#)

Для Володи и Питера

Друг мой, в регионах у Путина рейтинг еще выше. А по поводу холопов - если для тебя подавляющее большинство России, которые хотя-бы уважают своего Президента, псы - ОК. Но это только твое мнение! И характеризует тебя, как еще одного дурачка из крайне малочисленной команды пини, новодворской и прочего говна. Кстати, если вам всем так ненавист все, что здесь происходит, че вы здесь воздух портите? Создайте легенды, наплетите амерской INS очередное фуфло для получения статуса беженца и в путь!

(написано анонимно) 30.10.2006 20:15 (#)

Вобче-то этот сайт не пропрезидентский

поэтому "воздух здесь поритте как раз, вы, неуважаемый аноним 17:09 - это раз. И двас - рейтинг у Путина дутый, можете выйти на улицы Москвы или Питера и опросить. И трис: Пионтковский вам уже по поводу рейтинга в статье все сказал, а еще раньше об этом прекрасно авсказался Березовский: "Дайте мне первый канал и я обезьяну сделаю президентом! (что он в результате и сделал).

(написано анонимно) 31.10.2006 02:33 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

здесь рейтинг не дутый. а настоящий.

(написано анонимно) 31.10.2006 05:44 (#)

Гад он, Березовский. Вот ей-богу, если поймают, ну вот своими руками бы... Кто теперь за его обезьяну должен отвечать?

(написано анонимно) 31.10.2006 08:27 (#)

"2006-10-31 02:44:38 Гад он, Березовский. Вот ей-богу, если поймают...."==================================Ну что за 3,14здец, что за дебилы.думал я: как в кране нет воды - виноваты евреи, как утонула подлодка - виноват Березовский. Но жизнь - она мудрее мудрого, обучает на все сто (правда есть искренние идиоты типа Проханова,которые никогда и ничему не обучатся и еще парочка здесь таких же восторженных идиотов- жополизов ). Так вот, весь этот список от "взаимомочения" через монетизацию и далее везде вплоть до Госпрограмм по распилу бабок так достал, что - О Уважаемый Автор поста !- примите и мои две руки и четыре ноги, если бы были, чтобы надавать БА пендюлей за его очень подлое антигосудрственное деяние ,когда он подменил человека.хоть и пьяного, на какую-то макаку.

(написано анонимно) 31.10.2006 13:38 (#)

05:27:13

Беру в компанию с удовольствием.

(написано анонимно) 31.10.2006 05:52 (#)

в регионах у Путина рейтинг еще выше

В КАКИХ? Бред. Там его ненавидят, как при совке не снилось. Нефтяные округа не считать.

Хорошее 30.10.2006 20:10 (#)

Представьте себе состав К С:

Председатель - Берия. Члены и кружки: новодворская, пионтковский, Чикатило, мильтштейн, рубинштейн, Басаев, чудакова, и т.п.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:28 (#)

для 17-15

То есть, это сайт, который выражает только мнение пини и иже? А как насчет многообразия взглядов и демократии? А березовский до фига что говорил - говорил, что Путина сметет революция и что-то типа того - бред Бивиса и Бадхеда. И что? Россия богатеет, усиливается, становится свободнее и человечнее и плевать хотела на вопли общечеловеков, лживых америкосов и т.д.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:40 (#)

Россия богатеет, усиливается, становится свободнее и человечнее???

Осторожно, когда проснётесь, не упадите с кровати!

User leonid, 30.10.2006 20:48 (#)

О многообразии взглядов и вообще...

1. Если Вам хочется многообразия взглядов и демократии, почему Вы предлагаете несогласным с генеральной линией партии уматывать за рубеж? 2. Россия богатеет за счет роста цен на невозобновляемые ресурсы, что крайне ненадежно и трудно прогнозируемо. В остальном же - никакого прогресса. Даже фонд, создаваемый "на черный день" формируется за счет золота и акций западных предприятий (зачем, спрашивается, если свои такие замечательные). 3. Насчет усиления России - не буду спорить, потому что мне не понятен сам термин. По каким параметрам можно оценить это усиление? А вот если бы Россия становилась свободнее и человечнее, то в Вашем лексиконе не было бы места для выражений типа: "вопли общечеловеков, лживых америкосов и т.д." Видно все эти перевертыши плоды не демократии, но "суверенной демократии" с нормальной демократией не имеющей ничего общего.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:56 (#)

Для 17:28. Ну ты загнул, мужик, "Россия богатеет, усиливается, становится свободнее и человечнее ". Богатеет, да за счет заоблачных цен на нефть и газ (причем, богатеет кучка, а народ как был голым, так и остался). Вы хотя бы какой- нибудь микропроцессор собственный произвели, ну типа Intel 80286. Усиливается, да видели мы силу российской армии в Чечне - пока Грозный вместе с собственным народом с землей не сравняли, и пока не купили бандюгу Масхадова, ничего-то и поделать не смогли. А насчет свободнее и человечнее, так и говорить должно быть стыдно. Видим мы вашу свободу на экранах телевизоров и не только. Человечнее - ну,конечно, кто бы спорил, только надо вспомнить "человечные" действия властей на Дубровке, в Беслане и т.п, а про Грозный сказано раньше.

(написано анонимно) 31.10.2006 02:23 (#)

"Вы хотя бы какой- нибудь микропроцессор собственный произвели, ну типа Intel 80286. " Ага, изобрели, Эльбрус назывался. Тока его вместе с создателем - Бабаяном - тот самый Интел и купил. Но это единичный случай, конечно.

(написано анонимно) 31.10.2006 09:06 (#)

2006-10-30 23:23:41 "изобрели, Эльбрус ..." ====================================================================== ====Товарищ слышал звон, но не понял, что это у него в собственном ухе эвенит ....Какое Эльбрус отношение имеет к результатам "роста" теперешней "экономики", да и к экономике вообще. В 80-е годы в закрытых военных учереждения путем огромного финансовых вливаний (не считаясь с никакой экономической целесообразностью) решалась проблема уйти от элементной базы "врагов прогрессивного человечества". Проблема заключалась в том, что нельзя строить свои военные изделия на элементной базе "вражин", но у врагов ЭБ была по надежности и быстродействию на порядок выше, чем у нас борцов за мир вовсем мире. и когда деньги уже заканчивались в 90 -м -92 гг. решили "запараллелить"столько, например, процессоров, сколько нужно, чтобы получить необходиое быстродействие. Сейчас толкнули. "Те деньги" никто какбы в расчет и не берет, слава богу хоть "копеечку" получили. А бывшие враги. а теперешние друзья, рассуждают: ни в жизьть бы не тратили на это г....такие деньжищи, но за "копейку" - почему бы не взять, авось пригодится, а нет - и у них не будет даже такого г... своего.=

(написано анонимно) 30.10.2006 22:05 (#)

"Усиливается... Россия..."

Слова-то какие пафосные... То-то я смотрю НИ ОДНА "Булава" до цели долететь не может.... И главное: Стабфонд держится в ценных бумагах в АМЕРИКЕ и ЕВРОПЕ, т.е. во ВРАЖЕСКОМ лагере. Как вы думаете, почему?..... И кому достанутся эти деньги в случае войны?...

(написано анонимно) 30.10.2006 20:43 (#)

Отличная статья, Андрей Андреевич

Спасибо.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:47 (#)

Зверь должен сидеть в клетке.

Пусть посидит пока в золотой.

(написано анонимно) 30.10.2006 21:02 (#)

У тебя обычная будет.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:58 (#)

Ну, точно! То есть, если я назвал амеров лживыми - это не демократия? Клево. И не только за счет углеводородов развитие - вот продали оружия больше амеров. А чем хуже продавать то, что лучше получается. Немцы мерсы, мы оружие, или сталь, или аллюминий, или зерно. Какая проблема? Усиливается, значит отстаивает свои нац интересы - на Украине, например. Или в Грузии. Или в Европе - труба, газ, оранжевым амба!

(написано анонимно) 30.10.2006 22:10 (#)

Размещая в Америке и Европе

огромные деньги Стабфонда Путин также "отстаивает" национальные интересы России???... Это все равно, что, допустим Гитлер разместил бы все активы Германии в 1940 году в Советском Союзе.... Так что Вова-патриот тянет по меньшей мере на "Предательство Родины"!!!

(написано анонимно) 30.10.2006 21:06 (#)

Юлиан Семёнович Семёнов "Бомба для председателя", Политические хроники 1967 Западный Берлин. Остановлю состав Конституционного суда Российской Федерации руками его председателя В.Д.Зорькина. Накануне вылета в Лондон Шелленбергу позвонил Гиммлер. Шелленберг не стрелял.

Нестор Иванович 30.10.2006 22:07 (#)

"Когда раздастся следующий выстрел? И в кого?"

Какая разница? Столько уже людей погибло в результате развала государства и всех последующих передряг, что теперь уже не важно - покойником больше, покойником меньше...

(написано анонимно) 30.10.2006 23:07 (#)

Без сомнения оружие им дали зря. Классический случай, спокойные люди разберутся.

Ревизор 30.10.2006 22:53 (#)

Чмо вы холопье!

Какой стройный хор защитников гаранта!Реки злобы,слюней и соплей!Это про вас он сказал,что вы жуёте сопли.Это для вас,идиотов,придумана управляемая демократия и рост без развития,потому,что вы ни хера ни в чем не разбираетесь,поскольку вы дубьё холопье!!!

(написано анонимно) 30.10.2006 23:20 (#)

Не гаранта мы защищаем, но Россию. От врагов защищаем, которые Россию почти полностью приватизировали и к продаже подготовили. А Россия должна принадлежать россиянам, а не иностранным банкам и буржуям. В последний момент удалось предотвратить непоправимое.

(написано анонимно) 31.10.2006 00:59 (#)

Китай + Путин-"Роснефть" = раздел местрождений России

Китай + Путин-"Роснефть" = раздел местрождений России. "Роснефть" распортует любимой стране -
http://www.rosneft.ru/infocenter/news/17-10-06-1.html

(написано анонимно) 31.10.2006 13:48 (#)

В последний момент, это в какой?

Вы про что? Чего успели? Положить Стабфонд в чужие акции перед распилом ЮКОСа? А кому теперь принадлежит Стабфонд, когда его вывезли из страны?

(написано анонимно) 31.10.2006 01:48 (#)

Взбзднул липедя из-под кровати и доволен!

User vlp92, 30.10.2006 23:06 (#)

Это был бы самый справедливый и самый конституционный cуд в мире. Действительно, представьте себе, например, след

xa-xa-xa ..:))))))))
Молодца!

(написано анонимно) 30.10.2006 23:12 (#)

Сказка о царе Российской Федерации.

(написано анонимно) 30.10.2006 23:36 (#)

А, чо , действительно это вариант, компромату у него контейнеры, на кого нет (если такие вообще существуют), к власти на пушечный выстрел не подпустятят. Вот и будет рулить "юрист" и общак под ним останется.

(написано анонимно) 30.10.2006 23:42 (#)

Телевизор на даче. Рассмотрю как Чечню.

13-й 30.10.2006 23:40 (#)

"Россия богатеет, усиливается, становится свободнее и человечнее и плевать хотела на вопли общечеловеков, лживых америкосов и т.д. "

Блестящий перл, достойный занесения в учебник психопатологии. В главу, посвященную психозам на почве обжорства телепередачами ОРТ.

(написано анонимно) 30.10.2006 23:48 (#)

Хочу начну погромы. Прикормлю бандитов всех рас.

(написано анонимно) 31.10.2006 00:05 (#)

Патриотен унд идиотен!

Как лихо и величественно запретили вы "Боржоми", "Хванчкару", молдавские вина и шпроты. Запретите Интель, Майкрософт, Нортона и т.д. Запретите автомобили неправильных фирм, всю бытовую технику... И с чем вы, великая держава, останетесь? "Жигули", арифмометр "ФЕЛИКС", тоже не в России придуманный, холодильник "Саратов"? Знайте своё место и не корчьте из себя не себя, патриотен унд идиотен.

Алексей 31.10.2006 03:33 (#)

А что из себя представляет твоя голимая страна???

Мы то знаем себе цену и свои возможности... Вот и оружия больше всех в мире продаем уже - отличного оружия. И вперед идем, пусть пока и со скрипом... А ты где живешь, урод??? Знай свое место - тебе в любом случае ничего не светит.

(написано анонимно) 31.10.2006 13:05 (#)

А тебе что светит от продажи оружия? Объясни с помощью отечественного компьютера, очень тебя прошу.

)))) 31.10.2006 14:23 (#)

лично мне

хорошая работа. А вы не могли бы с помощью американского компа объяснить мне в чем порочность практики продажи оружия. И софт, пжалста, используйте прописанный сугубо янками)

(написано анонимно) 31.10.2006 00:06 (#)

У Путьки лживые глаза,как и у всех совдеповских "вождей".Повезло со страной-все воруют,ненавидят друг друга,дикие ,неверующие,а что еще нужно Президенту,чтоб встретить старость.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 01:05 (#)

либерасты=педриоты

я всегда придерживался того мнения, что одни стоят других, и реакция на эту статью тех и других только утвердила в этом мнении. одни привычно ругают, другие привычно хвалят. по сути статьи ни слова. на месте шефа бригадных я б их заставил мыть полы на лубянке минимум неделю. не хотят работать головой, пусть работают руками. упустить такой козырь, который пиня сам им дал в руки! в предпоследнем абзаце пиня ясно высказался, что путя не приделах в том убийстве. наконец то дошло! так чего стоят его предыдущие пассажи - анна и президент? на них же ещё чернила не высохли, а этот придурок на голублм глазу карябает очередной опус, которому цена тоже 3 копейки. из другого лагеря несётся - респект, браво! - хотя неделю назад их кумир писал с тем же пылом и страстью прямо противоположное. они хоть немножко думают и запоминают что читали? зато бригадных костерят за тупость на каждом шагу. сами не такие? короче, чума на оба ваши дома...

(написано анонимно) 31.10.2006 01:50 (#)

Ты всегда придерживался того мнения?

Молодец. Но для начала скажи, чего стоишь ты. И имеет ли какое-то значение мнение, которого ты придерживался всегда. А вот мнение Пионтковского значение имеет, иначе ты не изливал бы здесь свою заплесневелую желчь. Будь последователен, или только другие должны придерживаться этого правила?

(комментарий удалён)
Кассандра 31.10.2006 06:18 (#)

Да, Путин прямо Октавиан Август

Худо-бедно Ельцин в свое время развел собственность и власть. Поэтому вопрос смены власти не был так жестко связан с вопросом смены собственнков. Сейчас смена власти автоматически ведет к смене временных фактических собственников(т.е.управляющих госчиновников). Чтобы отобрать у Ходорковского собственность, пришлось много месяцев иммитировать диктатуру закона, организовывать судебные процессы т т.д. и т.п. Сейчас смена смотрящего за порученным участком бизнеса делается в пять секунд. Росчерк пера, и ты не при делах. То-то вся шайка начала суетиться. Новый президент - новые смотрящие. Как на заводе при смене директора. Пирамида стабильности поставлена на вершину. Завязать все в стране на одного человека. Замечательное достижение чекистов, радеющих за страну.

А 31.10.2006 17:37 (#)

да, согласен

А сдать Путина пожизненным президентом - значит обречь систему на загнивание (что мы уже проходили не так уж и давно) Но Пионтковскому не стоит ломать голову над тем куда уйдет Путин если уйдет. Не догадается! Путин изначально очень слабый президент. Ельцин оставил ему изумительную систему основанную на балансе власти чиновнечей номеноклатуры, бизнеса и региональных элит. В этой системе президент имел свободу. Путин все слил под номеноклатуру и оказался ее заложником. Его стремление уйти по человечески понятно. Реальной власти у него нет.

(написано анонимно) 31.10.2006 02:27 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

По данным, на 08.07. за Президента проголосовало 8 граждан, против - 103, т.е. ЗА - 7,2%, ПРОТИВ - 92,8%. Количество клеток отданных за Президента - 19, против - 126, что составляет ЗА - 13% и ПРОТИВ - 87%. Без комментариев. Спасибо Всем проголосовавшим! Добавлено 08.07.2006 г. 13:46 Новые голоса После некоторого отсутствия, на нашей эл. почте скопилось много голосов, которые мы сегодня и публикуем. Очень удивило то, что за Президента, практически нет голосов, хотя судя по IP-адресам наших посетителей, среди них очень много его сторонников... Вот, например некоторые, по данным Whois Service: address: Political party "Edinaya Russia", address: Banniy per.3, b.A, address: Moscow City Government, address: 13, Tverskaya str., netname: LUKOIL-INFORM, address: 11, Sretensky blvd., address: RAO NORILSK NICKEL, address: VOZNESENSKY PER., 22 и т.д... Интересно... почему же они не хотят поддержать Президента В.В. Путина!? Спасибо Всем проголосовавшим!

(написано анонимно) 31.10.2006 02:38 (#)

http://www.da-putin-net.ru/ И вам спасибо! Молодцы. Теперь даже баранам понятно, что и ранишние-то выборы были подтасованы. Ведь официальные рейтинги продолжают утверждать, что за этого... большинство...

Sandra 31.10.2006 03:54 (#)

Я вот никогда не верила официальным рейтингам Путина. Ну не может такого быть, чтобы россияне в подавляющем большинстве были в такой мере манипулируемы или... тупы. Цифры рисуют наверху, это очевидно. Спасибо, получила подтверждение:) Больше похоже на правду. По поводу прочитанного... Нравится стиль А.Пионтковского: метко и едко, как всегда. Не могу согласиться с прогнозом относительно будущего Путина. Не наденет он судейскую мантию. Не похоже на него. Скорее всего метит в Президенты нового образования - Союзного государства России и Белоруссии. Ведь вынашивают в кулуарах такой прожект? P.S. Кажется, следует писать "бессЕребреННики"?.. Надеюсь, опечатка:)

Sandra 31.10.2006 03:56 (#)

поправка: непохоже...

(написано анонимно) 31.10.2006 04:21 (#)

Сказал же мудрую как и сам мысль "журналисты должны не подслуживать, а подглядывать". Можно присуждать докторскую степень. А что должен председатель конст. суда ? "Интерпретировать" его, Путина (это слова еще одного интеллектуала-подхалима Зорькина. А нарушения конституции ? Надо полагать "обрежем так, что не вырастет". Еще?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 14:15 (#)

Теплее! Возможны, правда, и еще некоторые вполне реальные варианты...

)))) 31.10.2006 14:29 (#)

а я вот не верю,

что существует Америка. Её картографы придумали.

(написано анонимно) 31.10.2006 05:39 (#)

СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ

Доброжелатель 31.10.2006 06:35 (#)

Дэн Сяопупин и народной любви к нему - не плохая идея

а во все остальное мало верится. Думаю Дэн Сяопупина сейчас волнует вопрос другой вопрос, поэтому не ему а его подданным надо подумать как бы не попасть под гильятину.

(написано анонимно) 31.10.2006 12:24 (#)

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(комментарий удалён)
User demo, 31.10.2006 13:57 (#)

George Bush

http://www.the7thfire.com/bush15.htm Нормальная мировая практика когда сотрудник спецслужбы становится президентом. Берите пример с самой демократической страны!!!!

(написано анонимно) 31.10.2006 14:14 (#)

Круче некуда - главный государственный преступник, по шею в крови невинно убиенных - на высшем судейском троне России!

(написано анонимно) 31.10.2006 14:14 (#)

Круче некуда - главный государственный преступник, по шею в крови невинно убиенных - на высшем судейском троне России!

(написано анонимно) 31.10.2006 17:52 (#)

Эк оживилась либерастическая зондер-команда при новой статье своего любимого "эксперта" Пини-Пальцем-в-Небо

Аж визжат от удовольствия... Не, ради такого бесплатного цирка непременно стоит заходить на грани. Да и статьи Пини почитывать имеет смысл - поскольку ни одно из его предсказаний принципиально не сбывается (или сбывается наоборот), то, возможно, танцуя от противного, можно даже на бирже выигывать...

Обыватель разумный. 01.11.2006 00:50 (#)

"Представьте себе..."

Я обратил внимание, что аторы статей на "Гранях" часто применяют следующий прием. Они обращаются к посетителям: "Представьте себе..." и далее пишут какую-нибудь чушь, призывая нас эту чушь обсудить. Например, как недавно писала некто Новодворская (я не цитирую ее, а передаю только смысл): "Представьте себе картиночку - в каждом городе России, в центре, стоит памятник эссесовцам!" И далее она развивает эту свою хуйню, возмущаясь и проклиная СССР и нынешнию власть. И некоторые посетители "Граней" заглатывают ее нехитрый крючек и начинают костерить нормальных людей и друг друга. Забавно, да ? Вот и Пионтковскиий прибегает к этому же приему "Представьте себе..." А чем я хуже? ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: что Новодворская - нормальная. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: что Пионтковский - умный. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: что журналисты "Граней" вешают Лимона за яйца на самой высокой березе. ВПЕРЕД, ВОЗМУЩАЙТЕСЬ! А заодно и подумайте: кто на самом деле журналисты "Граней", кто их щедро проплачивает, чьи интересы они представляют?!

(написано анонимно) 01.11.2006 00:55 (#)

БАБ! И это не скрывают.

(написано анонимно) 01.11.2006 01:02 (#)

А тебе, дураку, - в сортире.

User vladimir61, 01.11.2006 03:43 (#)

zabronirovanay mantia

Andrey,budet gorko esli vodoglaziy negodiay otpravit VAS k POLITKOVSKOY.NE prostit i ne zabudet.Vsego dobrogo.Uvajau.Vladimir Orlov.Canada

Артемий 01.11.2006 05:41 (#)

Аминь!

Наивный текст, г-н Пионтковский явно стареет. На черта Пу должность ПКС в пыльных кабинетах задрипанного Питера, если реальная политика делается в Кремле. Сохранятся на своих местах путинский ближний круг, ПА, ребята из ФСБ, Абрамович и т.д. В 2008 году уйдет на покой Алексий, и Пу, как русский православный и совесть нации, будет избран Святейшим Синодом м. Mосковским и Всея Руси. Аминь! Сохранив неслыханный авторитет и доверие народа, он, как и обещал, будет "оказывать влияние" на российскую политику, т.е. крутить штурвал корабля Государства Российского, стойко защищать своих друзей и гневно, но праведно, карать врагов.

Dixi 01.11.2006 19:02 (#)

О статье А. Пионтковского

Согласен с Пионтковским насчет рейтинга Путина: просыпается народ, понимает, что стабильность по Путину - это, как говорил в своё время Явлинский, стабильное вранье, стабильное неуважение к народному мнению, стабильная болтовня и наплевательство. Какие уж тут 70 %? После окончания президенства ему надо будет добровольно заключить себя в медную башню (для безопасности!)

(написано анонимно) 01.11.2006 19:27 (#)

Данное пособие ставит своей задачей напомнить Русским людям о фенотипических особенностях Русских людей, а также обр

http://lindex.nigilist.ru/Lindex4/Text/7890/00.htm

(написано анонимно) 14.11.2006 14:05 (#)

Данное пособие 1)повторяет зады нацистской расовой терии;2)врет на каждом слове, напр., относя к евреям Гумилева, Чурикову,Вертинсуую и Баталова, а к русским - галахического еврея Волынова (видимо, на основании той же теории полагая, что 2-жды Герой может быть только русским). Стыдоба!