статья Путин и его маленькие друзья

Дмитрий Борко, 07.10.2006

В Фотоцентре на Гоголевском бульваре открылась выставка "Дети рисуют Путина". На открытии можно было увидеть маму знаменитой собаки российского президента, почетных гостей, а главное - веселые картинки. Смотрите фоторепортаж Дмитрия Борко.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 03:43 (#)

Хиня как всегда примазался,а лучше было-бы сделать выставку"Дети рисуют сечина и Абрамовича и его яхты".

.

(написано анонимно) 05.07.2007 14:30 (#)

Одна надежда, как симптом: все это дерьмо скоро закончится.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:02 (#)

А это что у него на картинке? Лавровый венок? Или терновый венец? Не понял...

(написано анонимно) 08.10.2006 04:07 (#)

Судя по всему это нимб,путька же святой:)))))))))))))

.

(написано анонимно) 08.10.2006 04:10 (#)

Я уже видел нечто подобное

Наверное, с полгода назад. Особенно был поражен рисунком "Путин убивает вражеского шпиона".

(написано анонимно) 08.10.2006 05:05 (#)

"я не могу запретить своему народу любить меня..."И.В.Сталин

стыд и безнадега

(написано анонимно) 08.10.2006 05:54 (#)

Deja vu

Все это уже было, было и не раз- "Гитлер и птички", "Гитлер и детки из Гитлерюгенда", в пупок правда фюрер никого не целовал, не созрел, видать. "Я маленькая девочка, Танцую и пою, Я Путина увидела Теперь его люблю!

User kleopatra15, 19.05.2007 21:13 (#)

я не могу своему народу запретить любить меня,.,Туркменбаши

Интересно, а в цивильных странах такое встречается ...Дети рисуют Буша,Саркози,Блера,Меркель...

(написано анонимно) 08.10.2006 05:10 (#)

Никитина Даша жжёт.Очень хороший сюжет..

(написано анонимно) 08.10.2006 06:35 (#)

Первая премия! голосуем!

User avla, 08.10.2006 06:05 (#)

Как всё это потненько однако...

.

(написано анонимно) 08.10.2006 06:11 (#)

фу, ну и мерзота

(написано анонимно) 08.10.2006 20:58 (#)

Не думай а то с ума сойдешь!!!

Все твои заморочки построены на то что народ Путина не любит только на том что его не любишь ты и еще десяток таких как ты.... но вы ничтожество в массе людей! Не напрягай свои извилины.... не помогет!

(написано анонимно) 08.10.2006 08:21 (#)

Трогательно до слёз!

Трогательно до слёз!

User lettland, 08.10.2006 10:21 (#)

Счас блевану !

Попробовал представить себе реакцию народа у нас, в Латвии, если бы кто затеял выставку детских рисунков про Вайру Вике-Фрейбергу или там, про президента министров, например. Заржали бы и велели идейному дяде или тёте пить меньше кофия. Такую реакцию даёт здравый смысл и самоуважение. Отчего россияне такие холопы, а ? У нас вот народ ни перед кем шапки не ломит и спины не гнёт.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:19 (#)

С

(написано анонимно) 08.10.2006 12:30 (#)

Вот она гнида-то совковая какова :) Иди гнида, полакай из унитаза :)

(написано анонимно) 08.10.2006 12:38 (#)

В

(написано анонимно) 08.10.2006 12:44 (#)

Пюздюлина Грузии??? Где "пюздюлина Грузии"??? Грузии это все глубоко похую.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:46 (#)

А

(написано анонимно) 08.10.2006 12:50 (#)

Ты, тупая дрянь, стало быть не в силах увидеть стыда, грязи и позора для РОССИИ в этнических чистках??? Ну ты и паскуда!...

(написано анонимно) 08.10.2006 12:55 (#)

х

(написано анонимно) 08.10.2006 12:59 (#)

С

(написано анонимно) 08.10.2006 22:28 (#)

Н

(написано анонимно) 08.10.2006 12:45 (#)

тут же стал совковой гнидой? -- И зачем же ты стал совковой гнидой, тварь??? Отвечай!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 12:50 (#)

Тихо тихо, не надо так, берегите нервы в ваши неполные 14 лет, а то у меня на монеторе аж ваши слюни проступили :))

(написано анонимно) 08.10.2006 12:50 (#)

Тихо тихо, не надо так, берегите нервы в ваши неполные 14 лет, а то у меня на монеторе аж ваши слюни проступили :))

(написано анонимно) 08.10.2006 22:23 (#)

Это ты фашистский выблядок, вместе с обожаемым тобой пупкиным. Нас все равно больше: весь западный мир, так что не задавишь, козел.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:22 (#)

Ч

(написано анонимно) 08.10.2006 12:31 (#)

А

(написано анонимно) 08.10.2006 12:37 (#)

Это ты типа серьезно или глумишься? ::)))

(написано анонимно) 08.10.2006 12:24 (#)

(написано анонимно) 08.10.2006 12:30 (#)

Я и поздравлю: хуй тебе в сраку, пидар гнойный Путин. Арестую я тебя и получишь ты расстрел.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:45 (#)

Да не, Пидор, по-видимому, все таки ты :)

(написано анонимно) 08.10.2006 12:48 (#)

Путин и ты, вонючка.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:51 (#)

Н

(написано анонимно) 15.05.2007 03:57 (#)

сталь

что скулишь псяра,сиди и дрочи на девушку из программы время.Слава Путину Слава Росси!!!УРА

(написано анонимно) 08.10.2006 19:36 (#)

А как со знаками препинания.

Я статью так понимаю4
МАМА СОБАКИ-ПУТИНА(или ПУТИНА-СОБАКИ) и ДЕТИ..

(написано анонимно) 08.10.2006 12:37 (#)

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ!!! День за днем бегут года ? Зори новых поколений. Но никто и никогда Не забудет имя: Путин. Путин всегда живой, П

Поют все!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 12:44 (#)

Завидуешь что ли? Завидуешь ведь, признайся, не ссы :))

(написано анонимно) 08.10.2006 12:49 (#)

Какое же ты дрянцо... Фу, совок вонючий...

(написано анонимно) 08.10.2006 12:53 (#)

Ты чо, обиделся что ли? Да это ж я так, пожурил засранца малек и отпустил. Не ссы, ебать не буду :)

(написано анонимно) 08.10.2006 19:43 (#)

Поют и Пляшут

Праздник-то какой!
ГЕБНЯ, стройся! Все в кассу. 100 грамм и пирожок. Остальное сами заоработаете. Нахер нищих . Своя семья большая. И у сучки приплод. Ваш Путин.

(написано анонимно) 08.10.2006 12:54 (#)

С

В.В. Непутин.

(написано анонимно) 08.10.2006 13:05 (#)

Ты че, бобер, выдыхай скорее, а то розовые телепузики плавно перешли в секс -фантазии.

(написано анонимно) 08.10.2006 13:18 (#)

А ты баклан не отвлекайся! Продолжай чмокать...

В.В. Непутин

(написано анонимно) 08.10.2006 13:14 (#)

РАБЫ не мы , мы не РАБЫ !!!

WOW , Россия сделала кувырок через голову - из социализма в рабовладельчесткий строй . Следующий какой - первобытнообщинный ? Или феодальный ?

(написано анонимно) 08.10.2006 13:43 (#)

воняет на весь мир

воняет на весь мир

(написано анонимно) 08.10.2006 14:32 (#)

Лучше конкурс организовать"депутаты Госдумы рисуют Путина" а детям зачем мозги засерать.

(написано анонимно) 08.10.2006 14:33 (#)

Пир во время чумы....

Противно и стыдно....

(написано анонимно) 08.10.2006 19:46 (#)

Мерзко всё это... Детей хотя бы не втягивали в это...

(написано анонимно) 08.10.2006 14:37 (#)

Пусин - главный мусульманин России!!

Пусин - главный мусульманин России!!!Руки прочь от православних!!!!!Долой ГЕНОЦИД пусина и его креминалиовских "Едящих Россию"!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 14:38 (#)

Владимир Владимирович, как мужик мужику, поздравляю тебя с днем рождения. Здоровья тебе и терпения. Молодец. Ты стальной - Россия с тобой !!!! tebe podarechek - Politkovskaja . :-)

(написано анонимно) 08.10.2006 17:47 (#)

XEP

Xoti ty i Pidar vova, no deti tebia liubiat :)

(написано анонимно) 08.10.2006 15:04 (#)

Была когда-то в "Крокодиле" такая рублика

- "Нарочно не придумаешь"

(написано анонимно) 08.10.2006 16:22 (#)

Собака подняла лапу на Путина

(написано анонимно) 08.10.2006 17:46 (#)

Ну не подняла, а уже опустила.

Надо же где-то собачке справлять нужду. Только не говорите что Путин ей заправлял, скорее поздно обратил внимание и теперь отгоняет. А потом в наше время только собакам, без оглядки на власть, разрешается проявлять свое отношение к первому. Хотя собачку жалко её наверно пристрелили уже...

(написано анонимно) 08.10.2006 18:15 (#)

Нажо ж, и Путин в кимоне

(написано анонимно) 08.10.2006 19:44 (#)

Хорошая собачка! Только бы не на ядерный чемоданчик. А то как замкнет...

(написано анонимно) 08.10.2006 16:41 (#)

Никитиной Даше -- первую премию. Адназначна! Как воплатившей мечты и чаяния миллионов своих сограждан.

(написано анонимно) 08.10.2006 17:53 (#)

Блестяще, запечатлен подвиг неизвестной собачки воплотившей самую желанную мечту наших с вами сограждан-патриотов и павшую жертвой живодерского режима.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:01 (#)

Вовка - от х*я головка. Хорошо запоминается детьми. Я помню с детства, пригодилось.

(написано анонимно) 08.10.2006 19:49 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 08.10.2006 22:30 (#)

Мущщина! Лечитесь. Вы скорбны флудом.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:00 (#)

Правильно писать Муж Щинка - Вовка-головка.

(написано анонимно) 09.10.2006 22:20 (#)

Опять ошибку давал...

Вместо УРА, КАРАУЛ кричал.
Правильно писат МУЖ ЩЕНКА.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:23 (#)

"Я маленькая девочка / Танцую и пою, / Я Путина не видела, / Но я его люблю". Детская народная песенка 30-50-х гг. ХХ века. Тогда, конечно, была фамилия "Сталин", а не "Путин". Но все равно. Деток жалко.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:41 (#)

Стошнило однозначно. Стыдиться надо таких вещей, а не гордиться ими. Представляю себе дяденек и тетенек, втуляющих детворе как и кого надо рисовать. Холопство - главный враг России, а никакие-нибудь там евреи. У евреев в крови заповедь "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА", поэтому они не приемлют вождизм. Поэтому каждый, кто преклоняется перед вождем, люто ненавидит того, кто выше всего этого. В этом суть антисемизма. ЕВРЕЙ.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:38 (#)

согласен

русский

(написано анонимно) 09.10.2006 19:16 (#)

Vladimir From St-Petersburg

Обидно и досадно, что множество посланий с нецензурной бранью на этом форуме затмило саму тему. Я от души поздравляют земляка и тёзку с днём рождения и радуюсь такому чудесному подарку - выставке детских рисунков, посвящённых нашему любимому президенту. Особенно мне пришёлся по душе рисунок "Россия - в надёжных руках". Так и просится в качестве подписи четверостишие: "Если б я имел коня - Был бы молодец!.." Продолжение все грамотные люди знают, поэтому я его не привожу.

(написано анонимно) 09.10.2006 20:03 (#)

какая мерзость!!!

!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 20:41 (#)

я

Я бы лилипута изобразил в тюремной камере со своими поддельниками.

(написано анонимно) 10.10.2006 01:42 (#)

Мне понравились картинки "Россия в надёжных руках" и "Путин гуляет по необитаемому острову"..

.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:02 (#)

На месте,где какала евонная сука надобно построить храм.

И поклоняться.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:14 (#)

Де в бога мати,де в чорта батько!?

...

(написано анонимно) 10.10.2006 05:31 (#)

А хрен его знает, товарищ полковник.

(написано анонимно) 10.10.2006 05:33 (#)

Это не шутка, а, наверное, хотел пошутить.

(написано анонимно) 10.10.2006 17:54 (#)

Патриоты

Все рисунки выглядят весьма патриотично, поддержим патриотичную игру :) http://prevedgame.ru/in.php?id=71539

(написано анонимно) 10.10.2006 19:55 (#)

Мне очень понравилось "Путин гуляет по необитаемому острову"

User domd_ru, 05.11.2006 18:25 (#)

[img]http://domd.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_54.jpg[/img]

User domd_ru, 05.11.2006 18:26 (#)

(написано анонимно) 03.01.2007 19:49 (#)

мля, куда котимся...

Видевший глиста 18.05.2007 14:15 (#)

ПУТИН - ГЛИСТ И СОБАКА!

Нужно на ГУЛАГ накатать и предложить им организовать такую выставку. ГУЛАГ сайт крутой. Они это оценят! И проведут! Выставка ГЛИСТ и его черви за стеной. Бу-га-га

(написано анонимно) 20.06.2007 17:05 (#)

Очень милые рисунки, а в комментариях вонючки какие то, откуда они выползают только?

User qwert2007, 05.07.2007 04:20 (#)

QWERT

ЭТО БОЛЬШИЕ НАВОЗНЫЕ МУХИ - КОМАНДА ПОДДЕРЖКИ СРАНИ.РУ