новость Ким Чен Ир поздравил Путина с днем рождения

07.10.2006
Владимир Путин и Ким Чен Ир. Фото АР

Владимир Путин и Ким Чен Ир. Фото АР

Руководитель КНДР Ким Чен Ир направил президенту России Владимиру Путину поздравительную телеграмму по случаю дня рождения. Праздничные мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге, куда президент прилетел с неофициальным визитом.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 16:02 (#)

Радуйтесь, дурни, что Ким ограничился факсом. А ежели лично бы захотел облобызать и на своём бронепоезде двинулся? Забыли, как кремлюки наплевали на своё народонаселение и вдоль дороги в ступоре чады и домочадцы вповалку дни проводили? А вы "праздничные мероприятия" - обхохочешься!

(написано анонимно) 07.10.2006 16:18 (#)

"вдоль дороги в ступоре чады и домочадцы вповалку дни проводили" - так в Израиле сабры проводят отпуска?! явная деградация! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 07.10.2006 16:52 (#)

Не переводи стрелку, бугага-истый, все знают, факты не врут. А насчёт сабров, так завидуй по полной, ни у кого нет столько тёплых морей, включая Киннерет, самому, видать, хоцца на Мёртвом море покачаться, как в маминой люльке да геморрой полечить. Да не по карману:)))

(написано анонимно) 07.10.2006 16:58 (#)

да, съездить стоит, в т.ч. посмотреть на новодел, выдаваемый за древности! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 07.10.2006 20:36 (#)

буа-га-га, буа-га-га, буа-га-га да буа-га-га, га-гага-гага-га, буа-га-га да буа-га-га!!!

буа-га-га, буа-га-га, буа-га-га да буа-га-га, га-гага-гага-га, буа-га-га да буа-га-га!!!

(написано анонимно) 07.10.2006 20:35 (#)

буа-га-га, буа-га-га, буа-га-га да буа-га-га, га-гага-гага-га, буа-га-га да буа-га-га!!!

буа-га-га, буа-га-га, буа-га-га да буа-га-га, га-гага-гага-га, буа-га-га да буа-га-га!!!

(написано анонимно) 07.10.2006 16:49 (#)

Хванчкара

Уже стало совершенно очевидно что в России власть захватили проходимцы и негодаи.

(написано анонимно) 07.10.2006 16:54 (#)

а ты из какого грузинского племени - кахетинец иль имеретинец? иль тож из Израиля? буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 07.10.2006 20:36 (#)

буа-га-га, буа-га-га, буа-га-га да буа-га-га, га-гага-гага-га, буа-га-га да буа-га-га!!!

буа-га-га, буа-га-га, буа-га-га да буа-га-га, га-гага-гага-га, буа-га-га да буа-га-га!!!

(написано анонимно) 07.10.2006 23:58 (#)

лечись, мудило кирзовое!

(написано анонимно) 07.10.2006 16:53 (#)

они это сделали 90 лет назад,в 17 году

Был один нормальный:Горбии того обвинили во всех грехах.Как же:развалил союз,отнял кормушку у партноменклатуры,оскорбил чекистов да ко всему антиалкогольный указ принял.После убийства СТОЛЫПИНА Россия покатилась по наклонной с редкими торможениями и замедлениями.За сто лет опуститься с 4 места до 67 можно только под очень "грамотным" руководством.Сколько теперь ждать следующего "столыпина"?50 или 150 лет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 17:02 (#)

не обращайте внимания на "бу га га"

мозаичная шизофрения не лечится.У этого инвалида умственного труда одна забава:на всех форумах лепить нелепицы и оскорбления в адрес высших по разуму.ЗАВИСТЬ=основа злобы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 17:46 (#)

Как в старые добрые времена...

Слёт упырей. "Все упыри - в гости к нам!"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 17:56 (#)

С

(написано анонимно) 08.10.2006 00:12 (#)

тем более достойна уважения позиция Грузии и ее граждан

защищающихся от давления московских бандитов во главе с Путиным.Иди в ИСЛАМ,Володенька,встретят тебя Насралла и Ахмадинеджан с распростертыми объятиями!Правда потом прирежут...

(написано анонимно) 08.10.2006 02:30 (#)

Нет, не достойна. Саакашвили - американская марионетка.

И он выполнил задачу отчуждения Грузии от России.

(написано анонимно) 07.10.2006 18:30 (#)

Владимир Владимирович! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

Успехов в Ваших делах на процветание России! Здоровья и счастья!
Мы Вас уважаем и поддерживаем.
Настоящие россияне.

(написано анонимно) 07.10.2006 19:08 (#)

а зачем поддерживать

он что,уже падает?

(написано анонимно) 08.10.2006 02:16 (#)

"настоящие россияне" забыли сообщить свой адрес: лубянские кабинеты, коридоры и подвалы.

(написано анонимно) 07.10.2006 19:01 (#)

Настоящие россияне.сейчас за столом стакан

наливают а не компа торчат по такому случаю.

(написано анонимно) 07.10.2006 19:03 (#)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОСВЕЩЕННОГО УМНОГО ПАТРИОТА ПРЕЗИДЕНТА ЖЕЛАЕМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ РУССКИЕ ИЗ ЛОНДОНА

Мы гордимся за успехи РОССИИ

(написано анонимно) 07.10.2006 19:58 (#)

говори за себя!!!!

!!!!

(написано анонимно) 07.10.2006 20:11 (#)

Сколько тебе заплатили КГБшная крыса?

(написано анонимно) 08.10.2006 04:51 (#)

poetomu "gordo" i sidiete v londone! tam luhshe, ge!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2006 21:29 (#)

Путин, так держать!


И пусть враги России захлебнутся в своей злости!

(написано анонимно) 07.10.2006 21:44 (#)

А пока наоборот сами захлебываетесь в своей злобе.

(написано анонимно) 07.10.2006 21:56 (#)

А ты почитай внимательно все комментарии на "Гранях"...

User vitalko, 07.10.2006 22:17 (#)

"Будь здоров", - пошутил Ющенко в телеграмме Путину

(написано анонимно) 07.10.2006 22:18 (#)

мёртвая Политковская

А вот и подарок на день рождения любимого руководителя - мёртвая Политковская. С днём рождения Владимир Владимирович.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:35 (#)

Ким Чин ир на завтра еще для Путина феерверк решил устроить.

(написано анонимно) 07.10.2006 23:52 (#)

К дню рождения подарочек - Политковскую убили. Поздравляем любимого гаранта.

(написано анонимно) 08.10.2006 00:11 (#)

А Политковская - это кто?

(написано анонимно) 08.10.2006 00:17 (#)

анониму 20:11

брысь из порядочного общества,ублюдок!!!

(написано анонимно) 08.10.2006 12:22 (#)

Dr. Mengele.

ВВП, хотелось бы напомнить, что гуманность и человечность, в современном 'мире злата', является признаком слабости (в свое время и Алоизович, 'погорел' на этом же).