новость Путин: Всплеск расизма связан с притоком иностранцев

06.07.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Президент России высказал сочувствие иностранцам, которых избивают в России, но настойчиво порекомендовал им соблюдать российские законы. "Не все это делают", - посетовал Владимир Путин. Он считает, что всплеск расизма связан с тем, что коренное население чувствует себя беззащитным. Комментарий Николая Руденского.


Комментарии
(написано анонимно) 06.07.2006 23:42 (#)

1.

есть предложение - защитить коренное население просто поубивав всех иностранцев! вырезать к чертовой матери и нет проблем. за кого только потом коренное население возьмется?

(написано анонимно) 07.07.2006 00:22 (#)

Неплохая мысль, между прочим. Начать редлагаю с лиц с двойным гражданством.

..

User finn, 07.07.2006 00:45 (#)

а также владеющих двумя, а то и по более языками.

А то наплетут в своих письмах из далека,как их тут топчут.

(написано анонимно) 07.07.2006 01:21 (#)

Т

.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:52 (#)

"но теперя их можно казнить?" И где ты это увидел? или ты идиот, не умеющий читать по-русски?

(написано анонимно) 07.07.2006 14:38 (#)

В

(написано анонимно) 07.07.2006 16:15 (#)

н

убей хача!

(написано анонимно) 07.07.2006 19:13 (#)

А

(написано анонимно) 07.07.2006 21:04 (#)

LIZHO S DVOINYM GRAZDANSTVOM - voniuchim rusakam

Vy zalkie raby i sushestvuete tolko potomu cto kto-to dolzhen kachat dlia nas neft i gaz. ROSSIA - NASHA KOROVA - i MY EE DOIM!

(написано анонимно) 07.07.2006 00:45 (#)

Гиви

Как это виризат? И Гиви тожи вмризать? А кто шаурма на ринке гатовит будит?

(написано анонимно) 07.07.2006 01:09 (#)

А твой шаурма никому из руководства страны не нужна.

А то, что она нужна простым гразжданам, плевать. Кому они нужны, простые граждане.

(написано анонимно) 07.07.2006 03:49 (#)

Что-то слишком много сволочи месят твою шаурму. А вот заставить иностранцев соблюдать законы - дело Путина.

(написано анонимно) 07.07.2006 10:28 (#)

Это точно.

Не заставлять же ему соблюдать законы российских чиновников и олигархов.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:25 (#)

а и простым гражданам тоже не нужна.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:42 (#)

Если готовит хорошо и преступлениями не занимается - добро пожаловать. Но если он наркоту распростарняет, ножиком помахивает, в ту же шаурму срёт - должен понести наказание. Или вы считаете, что нет?

(написано анонимно) 07.07.2006 04:39 (#)

Нет, есть другое предложение: если ты приехал в страну, то соблюдай её законы. Ну, просто: не убивай, не грабь, не насилуй, наркотиками не торгуй и т.д. Об этом и сказано. Т.е. приехал и соблюдаешь законы - милости просим, не соблюдаешь - добро пожаловать в тюрьму. А фашизм ВВП осудил. Или вы читать не умеете?

(написано анонимно) 07.07.2006 04:46 (#)

Есть предложение чушь не городить. Государство их не вырезает. А преступник должен сидеть. Какая вам разница, кто убъёт вас или обворует - русский или приезжий? Об это Вован и говорил.

(написано анонимно) 07.07.2006 06:12 (#)

? Путин ? лох! ? крикнул кто-то из толпы и получил в печень.
? Путин ? лох! ? написал на стене Костик и получил пулю в затылок.
? Путин ? лох! ? подумала баба Нюра и в дверь постучали.

Путин лежал на холодной земле и смотрел в оптический прицел. На Даманском была тишина. Путину было грустно. Вот уже два года он служил в армии. Одиноко он лежал на холодной земле и наблюдал за границей СССР сквозь оптический прицел. За два года он убил шесть тонн китайцев. За это время они стали ему как родные, поскольку никого кроме них для него не было сейчас ближе. Но он не видел ни одного из них не в оптический прицел. Он не хотел стрелять. Ни разу из тех раз, что стрелял, но граница должна быть на замке и он был тем самым замком.
После армии Путин долго бродил по улицам. Пинал какие-то пустые консервные банки. Зашёл в гастроном. Купил фруктовый пломбир в бумажном стаканчике. И опять бродил по улицам.
Однажды он увидел как двое рабочих рыли яму и понял, что тоже должен чем-то заняться. И он пошёл на работу.
? Фамилия? ? спросили его на работе.
? Путин!
? В армии был?
? Так точно.
? В институте был?
? Нет.
? Женат?
? Нет.

На работе Путину выписали два направления. Одно в институт. Другое в ЗАГС. И
Путин пошёл в институт.

? Фамилия? ? спросили его в институте.
? Путин!
? На кого будете учиться?
? На президента.
? Такой профессии нет. Есть Генеральный Секретарь и разведчик.
? Тогда на разведчика.
? А чем это Вам наш Генеральный Секретарь не нравится?
? Не хочу его подсиживать!

При этих словах все встали. Отдали Путину честь и наградили медалью. Путин был горд. Это была его первая медаль. Конечно, в квартире у него было шесть тонн орденов за те шесть тонн убитых китайцев, но медаль была первая.
Путин гордо поднял голову, радуясь медали и поступлению в институт, и пошёл в ЗАГС.
? Фамилия? ? спросили его в ЗАГСе.
? Путин!
? Девушка.
? Какая девушка?
? На которой Вы будете жениться?
? Я думал Вы скажете, я же Вам принёс направление.
? Ну ты и лох. ? сказала женщина.

И тут же получила в печень. Это было впервые, когда Путина назвали лохом.
? Мама, ты чего валяешься? ? в дверях стояла прекрасная незнакомка.
? Людочка, я тебе мужа нашла.

Путин и Людмила посмотрели друг на друга и влюбились с первого взгляда. Через девять месяцев у них родилась дочь Тина Канделаки.
Путин закончил институт и его направили в разведку. С собой в разведку он взял только самого лучшего друга свою жену Людмилу. Тина была ещё маленькая, поэтому родители положили её в колыбель и отнесли к монастырю. Но когда двери монастыря открылись, то маленькая Тина увидела, что это мужской монастырь и убежала.
Через несколько лет Путин вернулся из разведки и вышел на пенсию. Он долго искал свою маленькую дочку, но так и не нашёл. Никто не мог ответить ему на вопрос где и кто сейчас его дочь. Возможно она сменила имя и фамилию, нашла себе других родителей или другой монастырь.
Теперь иногда вечерами Путин в одиночестве бродит по тёмным улицам. Из его прошлого не осталось ничего. Нет гастронома, нет фруктового пломбира в бумажном стаканчике, нет шести тонн орденов, но главное, что с ним нет его маленькой дочки Тины Канделаки.
? Ради карьеры я потерял свою любимую дочь ? это того не стоит. ? говорит он себе. ? Я ? лох!

(написано анонимно) 07.07.2006 07:04 (#)

Vraki!!!!!! fruktovogo PLOMBIRA v bumazhnom stakanchike ne sushchestvovalo. To fruktovoje, chto bylo v bumazhnyh stakanchikah NE BYLO plombirom!... v ostal'nom - vse pravda.

(написано анонимно) 07.07.2006 08:14 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 07.07.2006 07:19 (#)

to 19:42

Имитация и симуляция активной деятельности на посту ПРЕЗИДЕНТА РФ, - вот суть всей кремлёвской суеты его банды и самого Путина ВВ. Он, В.В. Путин, упустил момент уйти добровольно в отставку с поста ПРЕЗИДЕНТА после гибели заложников в Беслане, повиниться, и тем избежать процесса судебного разбирательства./Это, безусловно, трагическое событие, ясно показало, что у страны и народа нет ни Президента, ни Верховного Главнокомандующего./ Он перепугался до поноса и "рванул" в Москву спасать свой "шкуру", забыв и о террористах и о заложниках. Теперь, представьте себе, как вел бы себя этот "Верховный Главнокомандующий", случись, не приведи ГОСПОДИ, полномасштабное вторжение, подобное тому, что было в 41 году... Где бы мы искали нашего "ГлавкомВерха", а? Ведь по его физиономии было видно, что он больше всего боялся, что вот сейчас, кто-то из его окружения, вручит ему пистолет с одним патроном, - стреляйся... В этот раз пронесло... Но, и бесконечно доверчивый и, потому, такой несчастный народ российский, призовёт Путина В.В. к ответу за все его преступления и издевательства над Россией. ЭТО НЕИЗБЕЖНО! Теперь о его конкретном "указании", что и иммигранты и местное население, должны вести себя хорошо и соблюдать законы... Кто бы спорил?... Но, в реальной жизни, когда "власть предержащими" сложнейшие вопросы и проблемы межнациональных отношений пущены на самотёк, национальная нетерпимость грозит превратиться национальную катастрофу. Нет внятной государственной политики в национальном вопросе ни по отношению к иммигрантам, ни в отношении коренного населения. Во многонациональной России это чревато бесконечной братоубийственной гражданской войной, - бесконечной, именно потому, что военными методами национальные проблемы решаются долго и большой кровью. Пример Югославии и Чечни никого во властных структурах не учит и не пугает. А КАТАСТРОФА УЖЕ НА ПОРОГЕ!!! Закон джунглей, - "убей чужого" и "бей первым" уже в действии... Нейтральными не удастся остаться ни правителям, ни "силовикам", никому... Читайте, также, - "Беспредел в Сыктывкаре", contr-tv.ru... Вот уж, действительно; "бей своих, чтоб чужие боялись"... Но это уже вряд ли поможет...

(написано анонимно) 07.07.2006 12:34 (#)

Кто захватывал детей в Беслане?

...

(написано анонимно) 07.07.2006 14:42 (#)

Б

User user779, 06.07.2006 23:45 (#)

В этих высказываниях Путина видна вся его свинская сущность. Таких людей на километр к власти нельзя подпускать. В. Гуревич

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 04:44 (#)

"Президент России высказал сочувствие иностранцам, которых избивают в России, но настойчиво порекомендовал им соблюдать российские законы." Само собой, лучше бы он сделал всё наоборот: и иностранцам сказал - так вам и надо, и в то же время порекомендовал грабить, воровать, убивать. Так? Тогда бы сущность у него была бы не свинской...

User antifashist, 07.07.2006 00:08 (#)

Н

.

User antifashist, 07.07.2006 00:20 (#)

Добавлю: Забота о других для них - противоестественное состояние.

.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:48 (#)

Добавлю: Забота о других для них - >противоестественное состояние.
Само собой - пусть приезжие не соблюдают российские законы - воруют, убивают. Это ты мил человек так думаешь, пока тебя не коснулось. А если кто из приезжих тебя тронет будешь орать, что понаехали тут. Вместо того, чтобы и сейчас и тогда чётко понимать что приезжают всякие - и честные люди и преступники. Так вот последние должны сидеть вне зависимости от цвета кожи и места рождения. Это, что и сказал Путин.

User antifashist, 07.07.2006 07:00 (#)

К

.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:45 (#)

(написано анонимно) 07.07.2006 01:14 (#)

http://www.webspawner.com/users/lustratziya/index.html

(написано анонимно) 07.07.2006 03:39 (#)

Начать надо с демократов, за ненависть к народу, и с либералов, за невозможность их сосуществования с порядочными людьми.

(написано анонимно) 07.07.2006 10:32 (#)

Это с Жириновского, что ли?

Он у вас либерал-демократ.
Путин, кстати, тоже много говорит про поддержку либерализма и демократии.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:26 (#)

А еще либерастам, коммесрами и другой демосволочи. Вот уж кто идет по трупам ради сраных бабок..

(написано анонимно) 07.07.2006 00:05 (#)

"высказал сочувствие иностранцам, которых избивают в России, но настойчиво порекомендовал им соблюдать российские законы"

То есть, попросту - глава великой державы деликатно намекнул, что бьют за дело. Невероятно. А у нас, дураков, еще глаза на лоб лезли, когда он Хамас в Москву пригласил... Л.П.

(написано анонимно) 07.07.2006 01:15 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/likbez.shtml

User ydacha17, 07.07.2006 03:29 (#)

Для20:55

А кому сейчас легко!Всех бьют и иностранцы русских девушек насилуют,от этого у тебя глаза на лоб не лезут?

(написано анонимно) 07.07.2006 04:54 (#)

"деликатно намекнул, что бьют за дело" - а ты думаешь, что бьют всегда просто так? Сам то бил когда нибудь за просто так? Или считаешь, что все кругом идиоты, один ты умный?

(написано анонимно) 07.07.2006 16:47 (#)

"а ты думаешь, что бьют всегда просто так? Сам то бил когда нибудь за просто так? Или считаешь, что все кругом идиоты, один ты умный?"

Я сам никогда никого не бил - только при самозащите. В школе я был единственным в классе евреем, и меня били (в разных смыслах этого слова) за дело - за то, что я не мог эффективно защищаться против тридцати человек, при полном безразличии со стороны учителей и администрации. Положа руку на сердце - других грехов за собой в ту эпоху не припоминаю. Вероятно, иностранцы и представители меньшинств в России находятся в том же положении. Л.П.

(написано анонимно) 08.07.2006 14:08 (#)

Еврея били 30 человек?

Сам то веришь в это?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 00:41 (#)

Всплеск расизма связан с притоком иностранцев

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=123&by=qtty

User ex, 07.07.2006 00:46 (#)

ex

В ответах Путина видно одно, он примитив. Просто недалекого ума человек. Не имеет значения что он думает. Он говорит глупости. Вот и все.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 00:54 (#)

Не имеет значения что он говорит. Важно что он думает.
Путин - профессиональный разведчик. Сегодня только такие люди способны защитить Россию.

User lev, 07.07.2006 00:59 (#)

Путин - профессиональный разведчик. Сегодня только такие люди способны защитить Россию.

Во первых, ты перепутал разведку с армией. Это армия защищает, а разведка только разведывает. Во вторых, Россию надо защищать только от таких руководителей, ка В.В. Путин. А больше никто России не угрожает, кроме ее собственных дураков. Помните высказывание "в России две беды - дураки и дороги"? Так вот, сейчас осталась только одна беда - дураки.

(написано анонимно) 07.07.2006 01:08 (#)

И кто теперь поверит , что расея нуждается в мигрантах?

И кто теперь поверит , что расея нуждается в мигрантах?

User ydacha17, 07.07.2006 02:46 (#)

Лёве 20:59

Как это одна беда? Ты в России по дорогам ездил?Надо с дорогами что то делать,надо а то все дураки поразбиваются:))!

(написано анонимно) 07.07.2006 12:39 (#)

Ув. Лев!

Если заведование офицерским клубом в Дрездене является полем деятельности разведчика, то тогда путя разведчик, причем самого высокого класса. Неужели до вас, россиян, не дошло, что путя просто собирал высказывания поддатых офицеров о ленинском цк кпсс на вечере, посвященном очередной годовщине октября. А потом доносил по инстанции. А стучать он начал еще в универе, на 3 курсе, когда его завербовали в стукачи. Запомните: он стукач, а не разведчик, в братской ГДР разведывать было нечего.

(написано анонимно) 07.07.2006 01:06 (#)

От россиян? Да, способен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 01:01 (#)

Правилино. "Бедный маленький подполковник", самое его хорошее место - Дрезденская резидентура, а не президентское кресло.

(написано анонимно) 07.07.2006 01:05 (#)

При всех путинских недостатках - а что он такого сказал? Сказал что фашизм - зло, и он опасен для России. Но что не все приезжие соблюдают законы - а вы выйдите на улицу вечером или на рынок зайдите - и оцените всю прелесть того, как они тут что соблюдают. Это ни в коем случае не повод для уголовщины, но виноваты тут и те и другие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 01:46 (#)

Уважайте наши обычаи.

Мочить в дыню, давать в пятачину, сносить башню, натягивать глаз на жопу ,долбиться в уши , вафлить в подьезде , обламывать и опускать, а также- беззаветно любить тов. Путина.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:56 (#)

Вы это из Кащенки убёгли?

(написано анонимно) 07.07.2006 02:07 (#)

Хи-хи, Путин забыл сказать из-за кого население беззащитно

Кавказцы, азиаты, а уж тем более желтопузые и евреи - будут на самом последнем месте. На первом - подчиненные господина Путина.

(написано анонимно) 07.07.2006 08:15 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 02:56 (#)

А.

.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:40 (#)

до поцелуя

Что то до поцелуя мальчика в живот я такого не читал :)

(написано анонимно) 07.07.2006 12:49 (#)

Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда

Не пиши фаллосню! Путя никогда не был в ФРГ, он был в ГДР, в Дрездене. И не педофил он вовсе, а некрофил и скотоложец!

(написано анонимно) 07.07.2006 03:22 (#)

ПУТИН: Я, КОНЕЧНО, ВСЕ ПОНИМАЮ... ЗАЕБАЛИ ВАС ЭТИ ЧУРКИ, СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО. НО УБИВАТЬ - ЭТО УЖЕ ЧЕРЕСЧУР.

Фашизм на марше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 04:22 (#)

Русский

Глаголом жжечь сердца людей еврейские СМИ способны только при цензуре. Только при монополии на "разумное, доброе, вечное". Иначе говоря, только при диктатуре лжи.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:08 (#)

solomon

DAK eto ustanovka dlja vseh ne russkih.Nado snimi(s russkimi) delat to-ge sammoe na mestah T E ne na russkih zemljah a ih v rossi kak mi ponimaem bolee polovini.prosto po svoei naivnosti ne russkie ne ponimajut chto im predlagajut.Vot kogda oni poimut togda voni budet do afriki

User fromjerusalem, 07.07.2006 06:55 (#)

Еврейский

Глаголом жжечь сердца людей русские СМИ способны только при цензуре. Только при монополии на "разумное, доброе, вечное". Иначе говоря, только при диктатуре лжи.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:33 (#)

Русский

Газетёнка печатает только отзывы, порочащие Президента страны; одобряющие Президента отзывы газетёнка удаляет.

(написано анонимно) 07.07.2006 13:09 (#)

Путю нельзя опорочить!

Он порочит себя сам, уже фактом своего гнусного существования, а если он откроет рот , то порочит себя на несколько порядков больше. Путя-позор России!

(написано анонимно) 07.07.2006 04:33 (#)

Русский

Газетёнка печатает только отзывы, порочащие Президента страны; одобряющие Президента отзывы газетёнка удаляет.

(написано анонимно) 07.07.2006 06:44 (#)

Ровно год назад президент РФ Владимир Владимирович Путин приехал в Российскую детскую клиническую больницу навестить там, в НИИ детской онкогематологии, мальчика, больного раком крови. Визит был частным. Президент не взял с собой никаких журналистов, кроме личного телеоператора. Однако же по центральным телеканалам в новостях показали трогательную картинку, как президент с мальчиком пьют чай, едят блины и беседуют с врачами. Не знаю, можно ли верить врачам. Первые пару месяцев после визита президента врачи были совершенно в президента влюблены, и разговаривать с ними было трудно. Врачи рассказывал мне, что президент искренне проникся судьбою детей, больных раком крови, и долго и заинтересованно расспрашивал о детской гематологии. Если в двух словах, то врачи НИИ детской онкогематологии объяснили президенту дело так. В России пять тысяч детей каждый год заболевают раком крови. 80% из них должны выживать и совершенно выздоравливать, если применять достижения современной науки. Однако же выживают в России 50%. То есть мы не долечиваем 30% детей, больных раком крови. То есть каждый год полторы тысячи детей, которые могли жить, умирают просто от несовершенства отечественной медицины. Влюбленные врачи рассказывали, что президент пообещал им построить в Москве самый современный Детский онкогематологический центр. Буквально на следующий день под строительство Центра выделена была земля неподалеку от Российской детской клинической больницы, и автобусная остановка на Ленинском была переименована. Вот уже ровно год, как остановка эта называется ?Детский онкогематологический центр?. В больницу зачастили важные чиновники. Приезжали из Минздрава, приезжали из Минэкономразвития, приезжал сам Герман Оскарович Греф. Врачей-онкогематологов приглашали обедать к президенту в Кремль. С ними очень сочувственно беседовал замглавы администрации президента Владислав Сурков, а другому замглавы, Игорю Сечину, президент лично (по словам врачей) поручил курировать строительство Детского онкогематологического центра. Казалось, счастье вот-вот наступит, и полторы тысячи недолечиваемых ежегодно детей будут спасены. Но счастье все что-то не наступало. Журналисты много писали про детскую онкогематологию и снимали про онкогематологию документальные фильмы. Молодежное движение ?Наши? тоже прознало про детскую онкогематологию и велело своим активистам ходить в РДКБ и становиться донорами крови. Те, правда, ходили неохотно, но, главное, привлечено же было общественное внимание к проблеме. Только счастье все не наступало. Примерно полгода назад вокруг не начавшегося еще строительства современного Детского онкогематологического центра разгорелась борьба. Врачи Онкологического центра на Каширке заявляли, что логичнее было бы современный детский онкогематологический центр построить не на базе НИИ детской онкогематологии и не на Ленинском проспекте, а на базе Онкологического центра и на Каширке. Приводились аргументы и контраргументы. Было опубликовано несколько правдивых и несколько лживых статей по этому поводу в центральной прессе. Кто же, вы думаете, победил в споре? Никто!
Современный Детский онкогематологический центр не строится нигде! Ни на Каширке, ни на Ленинском. Обещания президента оказались пустой болтовней. Благие намерения президента спасать каждый год полторы тысячи детей от смерти были саботированы или погрязли в министерском крючкотворстве. А может быть, их и не было вовсе, этих благих намерений. Может быть, визит президента к больному ребенку в больницу изначально был не чем иным, как голой пропагандой человеческого лица Владимира Владимировича Путина. Во всяком случае, из видимых признаков президентской заботы о жизни детей, больных раком крови, мы имеем только автобусную остановку с названием ?Детский онкогематологический центр?. Больше ничего. Прошел ровно год. Современного Детского онкогематологического центра мы не имеем даже на бумаге. За этот год умерли полторы тысячи детей, которые могли бы жить. Вот за это я и не люблю кремлевского болтуна.
Валерий Панюшкин

(написано анонимно) 07.07.2006 07:14 (#)

Чудесным образом относятся эти слова к контексту освещаемого вопроса. Или это глупость - уйти от темы вопроса или это дважды глупость - намекнуть иностранцам, что их бьют за дело, за преступление ими закона и правил россии. В общем, как всегда получилось по путински: во всём виноват сам пострадавший, тот, который оказался в ненужном месте в ненужный час.

(написано анонимно) 07.07.2006 07:24 (#)

Путин говорит как всегда - чтобы никого не обидеть:

Т.е. чтобы с одной стороны его никто не упрекнул в покровительстве ксенофобии - упаси боже! А с другой, чтобы и ксенофобы его могли счесть своим: мол, видит мужик, что эти чурки черножопые оборзели, прутся к нам, грабят, убивают, насилуют, наркотиками торгуют и т.д. - все видит мужик и все понимает, только прямо сказать пока не может... О как!

(написано анонимно) 07.07.2006 01:46 (#)

Путин - умеренный фашист.

Запад должен радоваться его умеренности, но, тем не менее, снизить градус "дружбы". С фашистами не дружат, но и конфронтации, по возможности, надо избегать. К сожалению, нынешний режим - лучшее, что Россия может сейчас предложить Западу, потому что альтернативой может быть только фашизм неумеренный, - практически, нацизм. Так уж устроены мозги и души у большей части русского народа.

(написано анонимно) 07.07.2006 10:19 (#)

Русский

Еврейские СМИ России ведут бешенную атаку против России за предоставление зелёной улицы инородцам в тот остаток России, что не удалось захватить инородцам в 1991 году. Эти меньшинства, обеспеченные поддержкой и сформированные по национальному признаку вполне могут повторить захват власти в России, аналогичный захвату в 1917 году. Общую координацию инородцев, как и тогда, осуществляет еврейство. Создаются отряды националистов, способные повторить истребление Русского народа. Отечество в опасности.

(написано анонимно) 07.07.2006 10:41 (#)

А вот и иллюстрация среднерусской души и среднерусских мозгов.

Не Гапон, так Ванька - душегуб.

(написано анонимно) 07.07.2006 10:34 (#)

ex

Получается так. Если какаие-то граждане Грузии (или граждане России выходцы из Грузии) нарушают законы России, то русские имеют право избить или убить любого грузина на улице. Или любого иностранца. Когда какой-то думский идиот такое говорит, или притив-журналист, не страшно. Но когда президент страны такое несет, это уже клиника. Я жил в Грузии во времена Гамсахурдия. Могу честно сказать, что даже десятую долю такого он себе не позволял. В России наступил фашизм. Слава Путину. Руские рады, прыгают от шастья. Потому что душа такая. Вот когда они увидят Россию в руинах как немцы увидеки Германию в 45-ом, тогда одумаются. Только будет поздно. Русские не немцы, работают не умеют, еще Китай рядом.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:54 (#)

Как происходят нападения на инородцев?

По улице идет группа бритоголовых, вооруженная битами, цепями или арматурой. Навстречу им идет чурка. Скины подходят и вежливо спрашивают: " Уважаемая чурка, вы законов нашей страны не нарушали?". Затем чурке зачитывают длинный список законов, которые чурка, по незнанию мог нарушить. Чурка, будучи человеком честным, признается, что во вторник перешел улицу в неположеном месте и причем на красный свет. Скины говорят чурке: "извините уважаемый, но вынуждены вас немного побить" Бьют. Потом уходят с чувством выполненного долга, чурка часа через часа два-три очухивается, мысленно благодарит скинов за науку и бредет в свою ночлежку.

(написано анонимно) 07.07.2006 10:30 (#)

Путин имел право говорить по этому поводу так, как он сказал, если бы он был простым гражданином, а не президентом страны. Президент должен был ответить на этот вопрос в рамках политкорректности и в то же время распорядиться, чтобы все соблюдали законы России, и граждане страны и приезжие. Почему в Россию можно приехать нелегально и нелегально заниматься трудом и торговлей? В других странах вместе с визой ставят штамп: "без права заниматься трудовой деятельностью". А у нас? Кроме того, в России сейчас все продается и покупается, и приезжие ловко этим пользуются. С другой стороны, те, кто бьет и убивает иностранцев, просто хулиганы, находящие в этом выход своей немотивированной агрессивности. Засилью мигрантов, не признающих наши законы и обычаи, надо противопоставить демонстрации, митинги, плакаты с требованием к властям навести порядок, и заставить власти соблюдать законы и добиться их выполнения приезжими.

(написано анонимно) 07.07.2006 11:11 (#)

Русский

Ханжество и лицемерие "политической корректности" одно из главных извращений сегодняшнего Запада. Президент не должен быть лицемером только потому, что он президент. Тем более это относится к Президенту России, избранному Русским народом.

(написано анонимно) 07.07.2006 11:19 (#)

ex

Верно, президент России дожен быть идиотом, потому что избал его русский народ. Кстати, вроде Вовка умом не блещет. Чего вам не нравится?

(написано анонимно) 07.07.2006 14:24 (#)

Зато помощники-то и подпевалы какие умные! Один умнее другого... Сурковы, шуваловы, матвиенки, ивановы, петровы, сидоровы... Одна Слизка чего стоит... http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18460

(написано анонимно) 07.07.2006 13:15 (#)

Русский народ в середине предложения пишется с маленьой буквы, дяревня.

.....

(написано анонимно) 07.07.2006 11:14 (#)

ex

Что за дурь прет у русских. Если кто-то приезжает в Россию, работает нелегально или нарушает законы, на то есть милиция. Неужели это непонятно? Но как можно сказать такое, что русские имеют право убивать любого, заметте, любого иностранца, потому что какие-то иностранцы нарушают закон? Хотя в нормальном обществе вроде людям даже в голову не приходит, что они имеют право убивать не то что добропорядочных иностранцев, но "даже" нелегалов. Я еще раз повторяю, у народа поехала крыша. По вашей логике груины в Тбилиси имеют полное право убивать русских на улице, после бомбежок Сухуми.

(написано анонимно) 07.07.2006 11:31 (#)

Русский

Кстати о птичках: в США полно мест, где белым вечером появляться не рекомендуется. Провокацией считается появление белых во многих районах Бронкса. Это касается белых, создавших Америку. Инородцы же за прошлый век истребили десятки миллионов Русских, разграбили и испоганили России, урвали куски от России и снова собираются в оставшуюся Россию чтобы захватить в ней власть и убивать Русских.

(написано анонимно) 07.07.2006 11:46 (#)

ex

Мужик, иди ты на Красную Площадь и попроси у Путина объявить Россию фашистской страной русских. Вместп Российской Федерации будет Российская Фашистская Республика. Примите законы, что инородцам запрещается жить в России и посещать Россию. Депортируйте всех инородцев. Советую также откопать могилу Пушкина и послать его останки в Африку. А то нападать на улицах на невинных людей как-то западло, пос котский. Так что решать вам, либо вы фашистский народ, либо сборище тварей.

(написано анонимно) 07.07.2006 11:50 (#)

ex

О тех же птичках. В США преступления в основном совершают цветные. Но пусть попробует кто-то сказать, что из-за этого белые имеют право убивать на улицах цветных. Даже в голову такое прийти никому не может. В Америкетаких кретинов нет. Тоже самое наоборот. Есть районы где белым заходить опасно. Но никто не говорит, что это хорошо, так и должно быть. Короче, русский ты наш, русским еще надо дорости до Америки. Не надо страну идиотов (Россию) сравнивать с цивилизованной страной (США). Разберитесь в своем дерьме без сравнений.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:43 (#)

То есть защищаться нельзя. понял.

(написано анонимно) 07.07.2006 11:44 (#)

Е

Нет больше обливающих русских помоями,чем сами русские...А что у русских жопа вместо головы,что они допустят до переворота?

(написано анонимно) 07.07.2006 11:22 (#)

вот э фак из гоинг он v moem otechestve!!!

1

(написано анонимно) 07.07.2006 11:51 (#)

Е

Когда же Русь отдохнет от Путина? Неясно.Кому мешали пейсатые в синагоге? Вот копцев и решил,что из-за них ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ...Россия-страна безнадежно больных людей.

(написано анонимно) 08.07.2006 14:12 (#)

... особоквалифицированные рабочие евреи...

Красиво пишешь...

(написано анонимно) 07.07.2006 11:47 (#)

Who is the Putin?

Имитация и симуляция активной деятельности на посту ПРЕЗИДЕНТА РФ, - вот суть всей кремлёвской суеты его банды и самого Путина ВВ. Он, В.В. Путин, упустил момент уйти добровольно в отставку с поста ПРЕЗИДЕНТА после гибели заложников в Беслане, повиниться, и тем избежать процесса судебного разбирательства./Это, безусловно, трагическое событие, ясно показало, что у страны и народа нет ни Президента, ни Верховного Главнокомандующего./ Он перепугался до поноса и "рванул" в Москву спасать свой "шкуру", забыв и о террористах и о заложниках. Теперь, представьте себе, как вел бы себя этот "Верховный Главнокомандующий", случись, не приведи ГОСПОДИ, полномасштабное вторжение, подобное тому, что было в 41 году... Где бы мы искали нашего "ГлавкомВерха", а? Ведь по его физиономии было видно, что он больше всего боялся, что вот сейчас, кто-то из его окружения, вручит ему пистолет с одним патроном, - стреляйся... В этот раз пронесло... Но, и бесконечно доверчивый и, потому, такой несчастный народ российский, призовёт Путина В.В. к ответу за все его преступления и издевательства над Россией. ЭТО НЕИЗБЕЖНО! Теперь о его конкретном "указании", что и иммигранты и местное население, должны вести себя хорошо и соблюдать законы... Кто бы спорил?... Но, в реальной жизни, когда "власть предержащими" сложнейшие вопросы и проблемы межнациональных отношений пущены на самотёк, национальная нетерпимость грозит превратиться национальную катастрофу. Нет внятной государственной политики в национальном вопросе ни по отношению к иммигрантам, ни в отношении коренного населения. Во многонациональной России это чревато бесконечной братоубийственной гражданской войной, - бесконечной, именно потому, что военными методами национальные проблемы решаются долго и большой кровью. Пример Югославии и Чечни никого во властных структурах не учит и не пугает. А КАТАСТРОФА УЖЕ НА ПОРОГЕ!!! Закон джунглей, - "убей чужого" и "бей первым" уже в действии... Нейтральными не удастся остаться ни правителям, ни "силовикам", никому... Читайте, также, - "Беспредел в Сыктывкаре", contr-tv.ru... Вот уж, действительно; "бей своих, чтоб чужие боялись"... Но это уже вряд ли поможет...

(написано анонимно) 07.07.2006 01:46 (#)

Одурманенные многовековым пьянством, русские выработали в себе психику взомнивших о себе свиней.

Но Господь всё видит, и терпению Его приходит конец. И православная церковь, заменившая Христа Путиным, прибкизила этот конец со всей силой своего безбожия и лицемерия.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:11 (#)

Если бы подобные философские сентенции изрек какой-нибудь западный лидер, разразился бы неслыханный скандал"

И вот, представьте, выходит эта воплощенная мечта, не вызывающая скандалов на западе, и говорит в угоду тем, которые пишут, что Путин опять все сказал неправильно: - Обострение расистских настроений никак не связано с большим притоком иммигрантов - Проявления расизма не опасны. Если мы не будем давать этому нужного отпора, это нисколько не подорвет наши внутренние устои. - Хочу сказать всем гражданам иностранных государств, кто собирается посетить нашу страну ? не придерживайтесь российского законодательства. Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в непрекращающиеся овации? Проблема в том, что не всегда делается то, о чем Путин говорит, но сказал-то он что неправильно? А.Кустиков

(написано анонимно) 07.07.2006 12:46 (#)

Совсем глупый, или прикидываешься?

Превед, медвед!

(написано анонимно) 07.07.2006 12:53 (#)

Это была гипербола

И пост ниже - правильный, только при чем здесь интервью?
А.Кустиков

(написано анонимно) 07.07.2006 13:04 (#)

А ты уверен, что не парабола?

?

(написано анонимно) 07.07.2006 12:23 (#)

ОМ

Да любой бля иностранец, бля приехавший в Россию нарушает закон, только он об этом узнает когда его отпиздят. Как отпиздили или убили бля, так значит он закон и нарушил. Иногда иностранец сам норовит менту доллары отдать, авансом так сказать за будущие нарушения, или видит иностранец нуждающихся граждан России, он их обычно сразу узнает когда они к нему подходят по пятеро выяснить не нарушил ли он закон, и сразу им чего-нибудь отдаст. Недавно бля вальнули любителя сигар из братской Кубы, курил бля в неположенном месте. Армяна вот тоже прямо в метро, таджиков, узбеков и молдован я уж не говорю...те вообще понятия о законе не имеют...нихуя о российской конституции не знают. Этих бля иностранцев надо нахуй судить при пересечении границы сразу и в кутузку, тогда чечтные, законопослушные российские граждане их меньше убивать будут. Путина в Газпром, Иванова в президенты, Суркова в патриархи.

(написано анонимно) 07.07.2006 13:15 (#)

Расизма в России никогда не было, он был только на Западе

Преступлений совершается много, только когда русские убьют нацмена, то все СМИ кричат, что это расизм. Когда нацмены убьют русского, или украинца, или беларуса, то никакого расизма нет почему-то. Искусственно раздувается проблема. И Путин прав.

User sibir, 07.07.2006 13:16 (#)

Анекдот в тему

В автобусе мужчина просит рядом стоящую женщину: "Рыбонька, передай, пожалуйста, на билетик". Женщина стоит, рассуждает вслух: "Хм, рыбонька... это щука, акула зубастая... а зубы - это прямо не рыба, а собака какая-то... А собака женского рода - это же сука! Граждане, он меня блядью обозвал!" Вам не кажется, что порой обсуждение фразы на этом форуме происходит по этой же схеме?

(написано анонимно) 07.07.2006 15:02 (#)

Совершенно верно! Только напрасно вы удивляетесь. Работа большинства на гранях-лить помои на Россию и Президента, причем, судя по постам, низкооплачиваемая.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:34 (#)

все правильно сказал Путин

Россия это не ссср, граждане всех этих республик бывшего ссср являются иностранцами, значит и вести себя должны как гости , а не как хозяева. Все эти национальные особенности и колорит нам, россиянам, нахуй не нужны, пускай оставляют его у себя на родине.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:36 (#)

например

если какой нибудь негр, у меня под окнами будет орать свои африканские песни и бить в барабан, то я выйду и надаю ему по башке, чтоб не нарушал мой отдых и что я после этого буду расист?

(написано анонимно) 07.07.2006 17:18 (#)

Без малейшего сомнения. Не будете, а есть. И не из-за драки, а из-за слов "негр" и "африканские". Ибо орание африканских песен ничем принципиально не отличается от орания песен русских. Л.П.

(написано анонимно) 08.07.2006 14:16 (#)

Е

Немного пожив в США, Вы , Л.П. , уже уверяете, что слова "негр" и "африканские" являются расистскими. Да Вы можете считать , что угодно, но орать азеры ( негры не орут ) уже перестали в середине 90-х. Их напомнили, что Россия - это не Азербайджан и что они здесь не хозяева. Единственно нормальный подход.

(написано анонимно) 08.07.2006 23:01 (#)

"Евреи всегда отличались удивительной способностью становиться самыми ярыми фанатиками самых крайних точек зрения"

Загадочный для меня пост. Почему вы решили, что я пожил в США, да еще "немного"? И причем тут фанатизм и "крайние точки зрения"? Я против того, чтобы людей били по башке, вот и весь мой экстремизм... И не уверял я, что слова "негр" и "африканские" являются сами по себе расистскими. Слова вполне нормальные. Но они становятся расистскими в контексте "выйду и надаю ему по башке". Л.П.

(написано анонимно) 07.07.2006 15:46 (#)

Да

Кстати давайте попробуем посмотреть со стороны. К примеру, что творилось бы в СМИ и МИД-е если бы наших стали избывать, скажем в Прибалтике в Польше и т.д. А когда мы избываем- все нормальною

(написано анонимно) 07.07.2006 16:07 (#)

Е

А вообще-то мне кажется что евреи и в частности я не должны тебя учить.Запомни,что самую глубокую могилу русскому выкопать может только русский.Прочитай опять за Сычева...А-а?! То-то...

(написано анонимно) 07.07.2006 16:17 (#)

нормальные двойные стандарты

по ним живет весь мир, а пример показывают самые свободные и демократичные сша. своих ( в широком смысле) защищать, чужих гноить.

(написано анонимно) 07.07.2006 16:29 (#)

То нормальные двойные стандарты

Коллега, Вы хотите сказать что шумиха о нарушениях русских граждан в Прибалтике-это пупкинские макароны. Или как.

(написано анонимно) 07.07.2006 16:45 (#)

нет

я хочу сказать, что нормально когда обращают внимание на нарушение прав своих граждан другими и не обращают на собственное нарушение прав по отношению к другим. Обычная мировая практика.

(написано анонимно) 07.07.2006 17:16 (#)

То нет

Если Вы хотите сказать что наши граждане должный учавствовать в руководстве иностранными государстмвми, я котегоричеслии против. Посмотри, мы руководили половиной Германии, половиной Кореи и.т.д. И как.

(написано анонимно) 07.07.2006 18:28 (#)

Asmodeus

Vse eti ubistva i provokacyi na nacionalnoi pochve, a proshche skazati fashyzm - vypolniautsa pod chiutkim rukovodstvom FSB, i vove eto otlichno izvestno

(написано анонимно) 07.07.2006 18:30 (#)

а ты откуда нерусский вылез?

(написано анонимно) 07.07.2006 18:29 (#)

надо быть циничнее

зарубежными государствами надо руководить так, чтобы прежде всего для блага собственного государства.

(написано анонимно) 07.07.2006 18:39 (#)

Asmodeus

xa,xa.. rukovodyti? da u vas so svoim to ne ocheni poluchaetsa. mmmdaaa... imperskye ambicyi eshe zhyvi... dela davno minuvshyx dnei... pridanie stariny glubokoi ===o)

(написано анонимно) 07.07.2006 19:42 (#)

МАТЬ ПУТИ НЕ СЕКРЕТ ЩЛЮХА,ВОТ ОНА ВОВУ С ШЕСТИ ИЛИ С СЕМИ ЛЕТ СДАВАЛА В АРЕНДУ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ ГРУЗИНАМ ЗА БУТЫЛКУ ВИНА. ПОТОМУ ПУТИН ВВЕЛ ЗАПРЕТ НА ГРУЗИНСКОЕ ВИНО.