новость Путин о пятилетнем Никите: Мне захотелось его потискать

06.07.2006
ВладимирПутин и мальчик Никита. Кадр RTVi

ВладимирПутин и мальчик Никита. Кадр RTVi

На вопрос о том, что побудило президента поцеловать в живот пятилетнего мальчика, Владимир Путин признался, что "захотел его потискать". Мальчик показался российскому лидеру самостоятельным и в то же время похожим на "маленького котенка".


Комментарии
(написано анонимно) 06.07.2006 23:10 (#)

Хлопчика в?н т?льки "потискал", а вс?х рос?ян поставив раком.

Хлопчика в?н т?льки "потискал", а вс?х рос?ян поставив раком.

(написано анонимно) 08.07.2006 14:10 (#)

А вас Бушко хорошо имеет? Нежно?

(написано анонимно) 06.07.2006 23:23 (#)

Нормальное патерналистское мышление взрослого мужчины.

Глава государства- одновременно и отец всем детям. Вспомните "дедушку Ленина". Конечно, власть такой быть не должна, но и не нужно опускаться до менталитета педофильных США , где до чужого ребенка дотронуться нельзя. Мужчина всегда готов защищать чужого ребенка, потому что инстиктивно считает его немного и своим. Племенной инстинкт. По этой же причине мужчины считают красивыми беременных женщин. США - вырожденцы и их мораль нам не указ...

User antifashist, 07.07.2006 00:03 (#)

П

Обычное поведение мужлана со шлюхой... захотел, потискал и... не помню как зовут. А Никита с портретом не расстается.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:24 (#)

Поэтому новорожденных у нас на помойки и выкидывают... И вообще. Пусть путеныш тебя и твоих сыночнов тискает, лапает, трахает и проч., проч., проч. НАХ!!!

(написано анонимно) 07.07.2006 12:04 (#)

Смешно.

Гебне приходится педофилию защищать.

(написано анонимно) 07.07.2006 13:51 (#)

Не сметь !

Не сметь подозревать в педофилии президента путинской России ! Прекратить истерику !

(написано анонимно) 07.07.2006 20:21 (#)

Не сметь подозревать в педофилии

А что тут такого плохого, в педофилии? Это же не зоофилия.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:18 (#)

Хорош чушь молоть !

Хорош чушь молоть !

(написано анонимно) 07.07.2006 04:14 (#)

19 : 23 Мужчина всегда готов защищать чужого ребенка, потому что инстиктивно считает его немного и своим.

КАК-ЖЕ ДЕТИ БЕСЛАНА? ДЕТИ ВО ВЗОРВАННЫХ ФСБ ДОМАХ МОСКВЫ, ВОЛГОДОНСКА, РЯЗАНИ?

(написано анонимно) 07.07.2006 06:29 (#)

http://www.pravdabeslana.ru/

(написано анонимно) 07.07.2006 20:14 (#)

КАК-ЖЕ ДЕТИ БЕСЛАНА?

Здесь нет противоречия. Личность человека многогранна, в том числе и личность серийного убийцы. Ленин был добрым дедушкой на елке в Сокольниках. А Гиммлер вообще в обморок упал при первом же визите в концлагерь. С того момента руководил мочиловом из кабинета. bosmer

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2006 14:28 (#)

СОВЕТ !

СОВЕТУЮ РОДИТЕЛЯМ МАЛЬЧИКА СРОЧНО ВЕСТИ К СВЯЩЕННИКУ, ДЛЯ ИЗГНАНИЯ БЕСА, ВДУТОГО ЧЕРЕЗ ПУПОК !

(написано анонимно) 07.07.2006 15:59 (#)

Интересно, приходила ли в голову родителей мысль подать в суд на Путина?

(написано анонимно) 08.07.2006 00:27 (#)

По-моему , здесь все латентные педофилы, за исключением 19:43 ).

Ничего нормального ужн не осталось?

User ortoped, 08.07.2006 03:05 (#)

А я это уже давно понял и несколько раз об этом говорил. Но этих скрытых, потиху мастурбирующих педофилов так много, что нормальным людям уже и не пробьёшься.