новость Путин, общаясь с туристами, поцеловал мальчика в живот

29.06.2006
ВладимирПутин и мальчик Никита. Кадр RTVi

ВладимирПутин и мальчик Никита. Кадр RTVi

Идя через Кремль, президент России решил пообщаться с группой туристов, в котрой был мальчик четырех-пяти лет. Владимир Путин спросил, как его зовут, а затем приподнял на ребенке футболку и поцеловал в живот.


Комментарии
(написано анонимно) 29.06.2006 13:04 (#)

Поцеловал

Ну и что?

(написано анонимно) 29.06.2006 13:06 (#)

Проявил непростительную слабость к мальчикам

Задирать маечку неприлично на чужих детях.

(написано анонимно) 29.06.2006 16:15 (#)

п

Слендующий логичный шаг - поцеловать в задницу Ходора...

(написано анонимно) 29.06.2006 17:23 (#)

http://

http://newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html
На видео отчетливо видно, что Путин ребенка мял и мацал, а потом, задрав майку, поцеловал его в сосок, а не "в животик"!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:41 (#)

бог вам будет судьёй, мрази!

Ну вы и негодяи. В вас что-нибудь человеческое осталось? Ну и в чём сенсация то? Президент, по-отцовски поцеловал будущее России. А у вас на уме только грязь. Ну и ну. Как говриться у кого что болит тот о том и говорит". Ну да ладно, бог вам будет судьёй, мрази!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:47 (#)

Ошибаешься - по вчера принятому закону они экстремисты и потому мразями быть не могут. Учите УК, товарисч!

User cukwas, 01.07.2006 18:26 (#)

господин президент,

Вы не боитесь, Ваше сиятельство, что теперь все Ваши волкодавы бросятся облизывать русским малышам животики? Под громкие оргастические крики присутствующих мамаш. Ведь так можно в самый короткий срок российскую рождаемость привести к нулю?

(написано анонимно) 02.07.2006 19:56 (#)

Поцелуй душегуба. Надо было в Беслане на брюхе ползать, чтобы поверили в твою любовь к детям, а не палить из огнеметов.

В Норд-Осте от "воздушного поцелуя" Путина тоже погибли и покалечены сотни людей.

(написано анонимно) 02.07.2006 20:07 (#)

Это Путину - детолюбцу.

В Бесланской больнице во время ночного визита раненый мальчишка просто отвернулся от доброго дяди, который замочил его школу.

(написано анонимно) 02.07.2006 20:28 (#)

По-моему у тебя что-то где-то переклинило. И почему ты винишь во всем Путина, а не себя? Почему ты еще жив вообще, дегенерат ебаный? Пойди повесься, насмеши народ.

(написано анонимно) 03.07.2006 00:27 (#)

Во всем Путина никто и не винит. А вот за убийство детей в Москве и Беслане именно он в ответе.

нехорошо

(написано анонимно) 03.07.2006 05:07 (#)

сам и повесься

это очень поможет Родине. А если ты еще весь свой опорос удавишь вместе с собой - то вообще - Россия, наконец, встанет с колен и станет великой державой.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:57 (#)

О, бригадничек прибежал...

Ты сначала отцом стань, а потом уже будешь трындеть про "по-отцовски". Нормальный отец своего ребенка раздевать и целовать в живот не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 20:09 (#)

но зачем же скатываться в такую грязь?

Раздевать? ))) Ну так ты видишь то что ты хочешь. Видать у тебя отец не проявлял своих эмоций таким образом. Может поэтому ты и вырос таким озлобленным. Ты можешь не любить нашего президента, но зачем же скатываться в такую грязь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 02:17 (#)

вот такие комментарии целиком и полностью отражают извращенное сознание наших демократов

каждый видит то что может и вообщем то всегда себя

(написано анонимно) 30.06.2006 19:27 (#)

Поцелуй

Если твоему сыну проходящий дядька неважно бомж или президент, поднимет майку и поцелует в живот, ты как среагируешь, только не выегивайся а говори откровенно.

(написано анонимно) 01.07.2006 12:44 (#)

Классический пример вялотекущей педофилии

(написано анонимно) 29.06.2006 20:26 (#)

Я, в отличие от тебя, вижу не по команде.

Если ты для задирания футболки используешь другое слово - это твои сложности. И хорош тут глотку рвать в защиту Путина. В данной ситуации тебе не светит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 00:37 (#)

Самое обычное проявление родительских чувств - целовать ребенка в живот (да и в попу кстати).

Nothing special

(написано анонимно) 30.06.2006 05:05 (#)

Прячьте Кондолизу Райс! Буша прячьте тоже!
Целовать гостей в пупок ну совсем негоже...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18312

(написано анонимно) 30.06.2006 14:52 (#)

Смотря в каком возрасте. Первокласснику задирать рубашку и целовать в голое тело... Извините, не каждый родитель с таким согласиться.

Распускать руки и губы на улице не стоит даже таким важным дядям.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:44 (#)

Путин этому ребёнку НЕ родитель!!!

Целовать в живот и попу, если и можно, то только самым близким родственникам и то только в возрасте нескольких первых месяцев(!) жизни ребёнка, но никак не нескольких лет! Кроме того, даже если господину Президенту этот поцелуй и приятен, то он может быть категорически неприятен самому мальчику ( какой-то чужой дядька лезет ему за пазуху) и его родителям, порядочный человек должен с этим считаться, особенно если он занимает должность президента. Хотя, конечно же, вслух они протестовать не станут, им приходится терпеть и улыбаться. Некрасивый поступок.

(написано анонимно) 30.06.2006 11:05 (#)

О, бригадничек прибежал... Ты сначала отцом стань, а потом уже будешь трындеть про "по-отцовски". Нормальный отец своего ребенка раздевать и целовать в живот не будет.
А ты сам стал отцом, чтобы так говорить, своего ребенка родители могут целовать и обнюхивать хоть где - животик и попка самые популярные у родителей. Больные Вы россияне, своего президента не понимаете!

(написано анонимно) 30.06.2006 23:03 (#)

КРУТО!!!

07:05,"целовать и обнюхивать хоть где - животик и попка самые популярные у родителей" Вы хотите сказать, что г-н Путин - родитель всему народу российскому и поэтому ему дозволяется по родительски целовать и вас, и нас в животы и задницы? Ну, и крутой же вы!!!

(написано анонимно) 01.07.2006 02:26 (#)

Лучше бы он трезвым подирижировал духовым оркестром, пописал бы на Царь-пушку! Не везет нам на президентов.

(написано анонимно) 01.07.2006 02:31 (#)

Лучше бы он трезвым подирижировал духовым оркестром, пописал бы на Царь-пушку! Не везет нам на президентов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 20:19 (#)

вот оно видео

http://www.cbsnews.com/sections/i_video/main500251.shtml?id=1760111n

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 20:40 (#)

da, nado priznat'...

A ved' ja za nego golosoval...

(написано анонимно) 29.06.2006 20:54 (#)

Путин куда-то поцеловал мальчика

Сам дурак !!!

(написано анонимно) 30.06.2006 04:14 (#)

Обалдел, видать, совсем...
http://newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html

(написано анонимно) 30.06.2006 00:38 (#)

Po-otzovski? A pochemu imenno v zjivot, a ne v shechku? Po-moemu- eto pedofilskie zamashki

(написано анонимно) 30.06.2006 02:20 (#)

вот такие комментарии целиком и полностью отражают извращенное сознание наших демократов

..

(написано анонимно) 30.06.2006 03:32 (#)

По твоему? Ты наверное сам педофил. Ведь откуда ты знаешь что делают педофилы? Да вы прибалты все педофилы. В живот целовали русичи детей когда шли воевать с вами. Знали что могут не вернуться. А живот на Руси - это символ жизни. Булгаков:Живота или смерти проси у боярыни. Или: не щадя живота своего. Это дань уважения будущему поколению, защитникам, это уважение к матери. А ты по-моему. Ниодин урод из вас не смог бы сделать такого, что сделал Путин у вас сразу воспаленное больно воображение срабатывает. Впору чистить ряды... Он вас всех на вшивость...а гнид сколько.....

(написано анонимно) 30.06.2006 04:22 (#)

вот блевотина зеленая выползла

русич одно слово. очень хорошо рифмуется со словом - гавно.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:46 (#)

Задирать футболку и целовать подростка в голое тело - это не шутки

За такие выходки можно и в лобешник схлопотать

(написано анонимно) 30.06.2006 23:15 (#)

Каждому-своё.

23:32, Когда русичи в живот целовали, ты должно быть, рядом стоял?! Если тебе и приятно, чтобы твой живот или твоей дочери/сына чужие мужики лобызали, то и лобызайтесь по тихому, а не перед камерами на весь мир, не позорьте страну, где живёте!

(написано анонимно) 30.06.2006 23:15 (#)

Каждому-своё.

23:32, Когда русичи в живот целовали, ты должно быть, рядом стоял?! Если тебе и приятно, чтобы твой живот или твоей дочери/сына чужие мужики лобызали, то и лобызайтесь по тихому, а не перед камерами на весь мир, не позорьте страну, где живёте!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:30 (#)

Мразь

Ты мразь тоже, наверное по отцовски целуешь в животики маленьких мальчиков и девочек! Если бы я увидел как отец это, я бы тебе по отцовски ребра обломал бы пидор.

(написано анонимно) 29.06.2006 16:36 (#)

вот я тоже не пойму, что особенного

(написано анонимно) 29.06.2006 17:02 (#)

(написано анонимно) 29.06.2006 17:31 (#)

Тут как-то бесновался паренек, клятвенно и на полом серьезе утверждавший, что Путин - гей самого низкого пошиба. Теперь я ему верю.

(написано анонимно) 29.06.2006 18:00 (#)

не гей, а ПЕДОфил, 13-31! то есть любитель мальчиков и вообще малолеток

А насчет того, что на гнилом Западе за это действительно сажают или в лучшем случае гонят драной метлой из начальства -сто пудов1 Но в России НАЧАЛЬСТВУ ВСЕ МОЖНО. я думаю - в этом и был пукинский "мессидж"

(написано анонимно) 30.06.2006 03:41 (#)

Правду один гей писал к коментарах - "Путин, в независимости от твоей ориентации ты просто пидар"

(написано анонимно) 30.06.2006 13:08 (#)

Так то в европе и в америке

У них и педофилов поболе нашего будет. Такая типа терпимость.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:28 (#)

12:36"вот я тоже не пойму, что особенного" Особенное то, что вылезло из подсознания взрослого мужчины. Мальчика можно было, от избытка чувств, поцеловать в макушку, щёчку, лобик, просто потрепать по волосам, погладить по щеке, по головке, потрепать за ушко, пожать руку, похлопать по плечу, по спине, по руке, высоко поднять. Но взрослый мужчина выбрал из всего этого многообразия - поцелуй в живот, да ещё и предварительно оголённый. Если бы ЧУЖОГО ребёнка ТАК поцеловал просто незнакомый прохожий мужчина? Папа его тут же размазал бы по раскалённому асфальту.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:26 (#)

Вот выявился истина что Путин педофил Кто править Россией конечно пидораз Путин

(написано анонимно) 02.07.2006 14:00 (#)

Shimkas California

Nichego pridet vremya vspomnyat Vove zhivotiki , popki , rychki , nozhki.....Na xate svoim "chelovekom" bydet , y okoshka mesto vydelyat.....

(написано анонимно) 02.07.2006 14:00 (#)

Shimkas California

Nichego pridet vremya vspomnyat Vove zhivotiki , popki , rychki , nozhki.....Na xate svoim "chelovekom" bydet , y okoshka mesto vydelyat.....

(написано анонимно) 03.07.2006 01:04 (#)

anonim

stranniy postupok

(написано анонимно) 29.06.2006 13:05 (#)

Не понял. Это что за мессидж очередной? Как расшифровать?

RussianIADman

(написано анонимно) 29.06.2006 13:22 (#)

Что неясно? Владимир - латентный педофил.

Педераст.

(написано анонимно) 29.06.2006 15:27 (#)

pochemu latentnyi?

?

(написано анонимно) 29.06.2006 17:16 (#)

"Как расшифровать?" Вова "шел со встречи с курсантами военных училищ". Насмотрелся на красавчиков, перевозбудился. Вот и не утерпел.

(написано анонимно) 29.06.2006 16:34 (#)

ну почему??? ну любит человек детей))) хотя конечно пипец)

(написано анонимно) 29.06.2006 17:46 (#)

Вторым будет. После М. Джексона

(написано анонимно) 29.06.2006 13:45 (#)

Возможно в струе нац.проекта демография и все такое пр. Но все равно есть что-то по Фрейду в этой акции. Надо поразмышлять...

Текст *

(написано анонимно) 29.06.2006 13:37 (#)

Вообще-то, конечно, странноватое поведение... Расслабился ! Надо ему ещё было бы папашу мальчика по спинех лопнуть, а мамашу за лифчик дёрнуть - во, блин, и побратался бы с любимым народом...

(написано анонимно) 29.06.2006 20:03 (#)

))

(написано анонимно) 30.06.2006 02:06 (#)

Класс!

Слушайте, ваш комментарий сегодня занял первое место! Молодцааааа! С юмором и в точку.

(написано анонимно) 30.06.2006 02:21 (#)

в россии много дураков, но почему то большая их часть в сети и на гранях

..

(написано анонимно) 30.06.2006 03:06 (#)

Завидуешь, что не тебя поцеловал?

в попку, по-отцовски? Мечта лейтенанта..

(написано анонимно) 30.06.2006 03:15 (#)

а вы не пробовали свое внимание переключать за сеть?

любая чрезмерная психостимуляция замыкает человека на самом себе и мешает ему видеть жизнь чуть шире и чуть ярче

(написано анонимно) 30.06.2006 19:38 (#)

Дураки

А кто дороги строит дурик?

(написано анонимно) 01.07.2006 03:54 (#)

твой папа их строил чтоб тебе образование дать

знал бы он куда это образование занесет его сынка

(написано анонимно) 29.06.2006 13:49 (#)

И зачем Майкла Джексона за это травили. Зачем скины, бабульки с иконами по ночам гей-клубы осождают?

Высокий пример ....

(написано анонимно) 29.06.2006 13:59 (#)

После просмотра этого сюжета - Майкл Джэксон решил балотироваться в президенты России! А чо, если там так просто? Да и поёт он лучше Путина, это уж точно!

(написано анонимно) 29.06.2006 13:59 (#)

Буш и Блэр думают а можа не ехать в Питер то?! А тут ещё жена Буша Лора начала спрашивать мужа - какую майку ему в чемоданчик положить. Буша аж передёрнуло всего..да, его понять можно, чо если Путыкин потянется к Бушевскому пупку?

(написано анонимно) 29.06.2006 14:05 (#)

А может это будет новая традиция...

Все же лучше, чем целующиеся 40-70 летние мужики... Прогресс. Развитие процессов закончится простым рукопожатием или легким наклоном головы. Россия снова возвращается на "общечеловеческий" путь развития. Ждем дублирования из регионов.

(написано анонимно) 29.06.2006 14:15 (#)

Родители! Держите детей за ручки на прогулке! А то всякие президенты мля снуют со своими жаркими губами. Того гляди все начальники повторять начнут, - часы то уж все на правую рукау перевесили, а уж в пупок целовать это уж милое дело....

(написано анонимно) 29.06.2006 14:21 (#)

Даже Ельцин такого себе и в подпитии не позволял. Не советую Бушу на саммит ехать в свете такого развития событий...

(написано анонимно) 29.06.2006 17:48 (#)

чем это лучше?

(написано анонимно) 29.06.2006 19:52 (#)

Наверное это гораздо приятнее чем взасос какого нибудь хамасовца.

(написано анонимно) 29.06.2006 14:37 (#)

Интересно - можно ли как-нибудь добиться

психиатрического освидетельствования президента?

(написано анонимно) 29.06.2006 17:03 (#)

Типа, нет. Здесь оба они едины - и Путин, и Лука. Полный запрет на исследование президентских личностей.

(написано анонимно) 29.06.2006 15:08 (#)

А что молчат патриоты

Не слышу слов одобрения. Что притихли?

(написано анонимно) 29.06.2006 15:31 (#)

Da zdravstvujut oba, putin i malchik! Slava vsem!

!!!

(написано анонимно) 29.06.2006 15:30 (#)

Путин, общаясь с туристами, поцеловал мальчика в живот

Malenko promachnulsa

(написано анонимно) 29.06.2006 15:32 (#)

Да уж...

Двое мальчиков.
Один на коленях
Перед другим.
Юстас Алексу он
Шепчет в пупок перед ним.

(написано анонимно) 29.06.2006 15:33 (#)

Потом Путин поймал мальчика и поцеловал в попку и закричал :"Вот Он!Все на колени!Он и заменит меня,козлы,на посту Пиления Бабла!"Конец фильма.

(написано анонимно) 29.06.2006 15:35 (#)

Я знал, я знал! Теперь то все понимают, что за фрукт этот Путя!

.

(написано анонимно) 29.06.2006 15:38 (#)

Vladimir from St-Petersburg

Никите не мыть животик до выборов 2008-го. Всем остальным гражданам подмывать все места по несколько раз в день - не известно ещё, кто из любимых руководителей при случайно встрече куда поцелует!

(написано анонимно) 29.06.2006 15:53 (#)

вы товарищи коментаторы ....

каие озлобленные каменты у вас товарищи подберезовики

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 18:13 (#)

не надо так нервничать, земляк! просто в Штатах такого м-ка никогда не выбрали бы даже мэром Сент-Питерсберга в какой-нибудь Флориде

а в Рашке все можно... кто в начальстве конечно

(написано анонимно) 29.06.2006 19:52 (#)

Видели мы твои целко-мудренные Штаты, Сексофонист Клинтон мочил кофточки Моники прямо в рабочем кабинете, и как с гуся вода.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:55 (#)

Завидуешь их правильно ориентированному президенту?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 19:59 (#)

Монике, дай бог памяти,

чуть ли не под тридцать было. Если бы Клинтон не врал под присягой, это бы вообще осталось бы личным делом Клинтона, его жены и Моники.

(написано анонимно) 29.06.2006 15:54 (#)

По Фрейду

Высветилась тайная мечта о троне и наследнике.

(написано анонимно) 29.06.2006 16:00 (#)

зачем

почему все коментарии имеют такой негативный смысл?, ведь любое действие любого человека можно трактовать как хочетса, а тут одни иенно такие - как хочетса, конечно ето ваше право, но обективизм злобный. С таким успехом товарищи коментаторы вас можно обвинить в гомосексуализме по скольку вы здороваетесь за руку с мужиками.

(написано анонимно) 29.06.2006 16:07 (#)

Отцовские чувства проснулись. Такое бывает - идешь, видишь ребенка, вспоминаешь своих в детстве, прилив нежности и все такое ...

Путин по моему далеко не добр, но any man is goog.

(написано анонимно) 29.06.2006 16:14 (#)

зачем?

педерастешь-поймешь

(написано анонимно) 29.06.2006 17:48 (#)

По Фрейду tu зачем от 12:00

"почему все коментарии имеют такой негативный смысл?"
Почему Вы увидели в моем комментарии негативный смысл?
Представьте себе: жил маленький мальчик в прекрасном городе Ленинграде и каждый день видел историю. В памятниках, в архитектуре, в рассказах. Жил и мечтал: вот стать бы императором. И так же гордо стоять перед восхищенным народом, а рядом наследник престола. Прошло время. Императором почти стал, а с наследником не получилось.
А то, что невинного, безгрешного ребенка поцеловал, так это бывает не только от возвышенных чувств, а и для очищения. Особенно у очень грешных людей.

(написано анонимно) 29.06.2006 18:15 (#)

А все Люська-грымза виноватая!!! паачему вовке пацана не родила!

Вот и мучается теперь мужик, по площадям шастает, чтоб мальчишку пошшупать

(написано анонимно) 29.06.2006 16:33 (#)

Ода от народа.

Что было б, если, мать его ети - Не мальчик - девочка попалась на пути Краснели б за царя опять, Хотя... уж нам не привыкать..

(написано анонимно) 29.06.2006 16:57 (#)

Браво

Бис

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 16:55 (#)

Ниасилил

да

(написано анонимно) 29.06.2006 16:57 (#)

графоманов надо убивать на месте. Из рогатки

Все таки графомания -это даже хуже целования мальчиков живот

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist, 29.06.2006 16:59 (#)

Девки! Рожайте больше! Им нужны мальчишки...

.

(написано анонимно) 29.06.2006 16:54 (#)

DOT

Мальчика звали Сурков..Мальчик заправил маечку в трусики и сказал:"Вова,того...охуел ,что-ли?Народ кругом.Я приду к тебе вечером,после Сереги Иванова.Ждешь?"Путин встал с колен,отряхнул пыль ,вытер губы пиджаком Медведьева и резко сказал :"Жду!" Девушки и бабушки крестились,глядя на чудо,а голуби какали на народ.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:58 (#)

Суркова, когда он был мальчиком величали Аслахан Дудаев!

(написано анонимно) 29.06.2006 20:38 (#)

on je s achxou martana chechen tak skat ny a xyli vi xoteli oni lubyat familii na rysskie izmenyat et y evreev on naverno pozaimstvoval

(написано анонимно) 30.06.2006 14:58 (#)

Сурков - есть такая еврейская фамилия(омоним русской), означает "сын Суры" (Сары). Мама у него была еврейка.

(написано анонимно) 29.06.2006 17:07 (#)

Бред! Ладно было бы еще девочку лет 16-17 поцеловать, )) а так - не понимаю и фигею ...

User sokrat, 29.06.2006 17:07 (#)

Все мальчики кровавые в глазах. Клинтон хоть Монику тискал, а этот... Россияне! Вы достойны своего Президента!

User antifashist, 29.06.2006 17:39 (#)

К

.

(написано анонимно) 29.06.2006 17:20 (#)

В

(написано анонимно) 29.06.2006 17:39 (#)

либералы

почемуто тут все наезжают на вову, 90 % из запостившехся, а еще толмуд на 5 листов говорит, что наезжают на бедных либералов, они то бедные в меньшинстве их травят им затыкают рот подлые бригадникипатриоты, между тем что палитического и антилиберального, что вова в живот малыша поцеловал, вон либерал жЫриновский и не такое себе позволяет, но не волнует ето несчастных лейбералов

User antifashist, 29.06.2006 17:52 (#)

Давайте фото жирика...

.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:23 (#)

"почемуто тут все наезжают на вову" почемуто вова щупает детей на улицах. Почему?

User antifashist, 29.06.2006 18:08 (#)

Если следовать вашей логике, то если и целовать мальчика, то пониже живота? Ведь и на то место у мальчиков вся надежда России.

.

(написано анонимно) 29.06.2006 18:45 (#)

User antifashist, 29.06.2006 20:52 (#)

Н

Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(написано анонимно) 30.06.2006 04:16 (#)

А этого мальчика он не поцеловал...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/putin_beslan_terror.shtml

User sokrat, 29.06.2006 17:21 (#)

Бригадный подряд

Итак по поводу опубликованной на форуме статьи, 3-4 летней давности, но актуальной по ныне. Работа указанной в статье бригады видна невооруженным глазом на этом форуме. Ясно, что целуя чужого мальчика в живот, здерая ему маечку Путин показал себя как стопроцентный клиент психдеспансера, а по законадательствам некоторых стран, то и как уголовно наказуемый педофил. Это понятно любому вменяемому человеку. Не одному отцу не хочется, чтобы его сынишке какой-то лысый щуплый мудак задерал майку и чмокал в живот. Нормальная реакция человека на ребенка - погладить по голове, максимум - от безумной жизненной энергии - потребать за щечку. Но никак не срывать с ребенка одежду. Столь подробное объяснение очевидного факта возможно и не нужно, но будем считать, что некоторые настолько вжились в образ тупых громил, что приходится опускаться на уровень восьмиклассника. Нормальные люди и воспринили действия Пу как ненормальные. Реакция бригады:
"зачем почему все коментарии имеют такой негативный смысл?, ведь любое действие любого человека можно трактовать как хочетса, а тут одни иенно такие - как хочетса, конечно ето ваше право, но обективизм злобный. С таким успехом товарищи коментаторы вас можно обвинить в гомосексуализме по скольку вы здороваетесь за руку с мужиками. " Здесь бригаду выдает в защите Пупика прежде всего офицерское словечко "товарищи" в сочетании с "коментаторами" - никто из нормальных посетителей форума, пользователей интернета себя так не называет сочетание выдает автора с головой. Следующее сообщение: "Отцовские чувства проснулись. Такое бывает - идешь, видишь ребенка, вспоминаешь своих в детстве, прилив нежности и все такое ... Путин по моему далеко не добр, но any man is goog." Вроде не докапаться. По форме эдакое мирное заявление интелегента. Если только вы не забыли о чем идет речь. Повторюсь:какой-то лысый щуплый мудак задерает ребенку майку и чмокает в живот. До минета - одно движение. Следущее сообщение: "вы товарищи коментаторы .... каие озлобленные каменты у вас товарищи подберезовики" Опять наши любимые "товарищи коментаторы, товарищи подберезовики". Прапоров там что ли за клаву посадили? Кстати, Путин - сам подберезовик и еще какой. Следущее сообщение: "Грани, зачем мелочиться! яы сейчас приготовлю текс ПСС товарисча Бланка (55 томов) и загоню вам в коммент!т Примите? " Нормальный посетитель форума, если ему не нравятся большие тексты просто их пропускает, но не реагирует, тем более что тема форума - другая. Опять таки присутствует словечко "товарищ". Злобная реакция объясняется просто "правда глаза колет". Хотя учитывая что текст известный, то особой агрессии не неблюдается. Зато в целом отношение объясняется следующей фразой: "графоманов надо убивать на месте. Из рогатки Все таки графомания -это даже хуже целования мальчиков живот" Вот он - момент истины: педофил Путя лучше, чем те, кто публикует тексты про бригаду.

(написано анонимно) 29.06.2006 17:48 (#)

сократ

Извените меня товарищ сократ, за наезд, но вы считаете, что ваше мегко-говоря недображелательство всетаки является истинной в последней инстанции - то пусть будет так =) с Уважением Муся Пинкензон (антисимт)

(написано анонимно) 29.06.2006 18:08 (#)

бригадник - Сократу. Ну зчм вы тк тврщ лтнт. Мгл бы и паккртннее

Увольняюсь! И не держите меня!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:05 (#)

антисимт

надо - антесимт

(написано анонимно) 29.06.2006 18:05 (#)

Бригаду и ее методы давно нарисовали, а они все пыжатся.

По хорошему, отдел контрпропаганды давно пора закрывать, они только денежки народные (налоги называется) впустую прожирают, так как на их уловки теперь попадаются либо новички, либо дурачки. Но кто ж такую кормушку при нынешнем режиме закроет! Работать-то эти бездари не умеют, умрут с голоду.

(написано анонимно) 29.06.2006 18:10 (#)

бригадник - для 14-05 Передумал. Не увольняюсь

все-таки хорошо когда тебе завидуют. Руки в тепле и работа приятная...

(написано анонимно) 29.06.2006 21:10 (#)

Не отвечаю, так как лопнул от зависти :)

.

(написано анонимно) 29.06.2006 18:10 (#)

да

Интересно было бы услышать коменты Валерии Новодворской, очень даже интересно, думаетса, что она согласилась бы со всем вышесказанным

(написано анонимно) 29.06.2006 18:12 (#)

29.06 11:52
Шамиль Басаев ishet putina

(написано анонимно) 29.06.2006 18:12 (#)

бригадник

первый раз зашло на форум обозвали бригадником (что такое только узнал), получается, что антибригадники некая народная добрая сила -стихийная самое главное, борется со злом, и естественно она (антибригадная) является самым верным самым последовательным выражателем интересов всего нормального прогресивного человечества (типа там подлая организация бригадников, а мы стихиное негодование народа)

(написано анонимно) 29.06.2006 19:16 (#)

п

Pravilno dogadalsa. Molodez.

(написано анонимно) 30.06.2006 02:46 (#)

лучше бы ты вышло, а не зашло

Откуда вы все в вашей бригаде столько говна берете? Вас по всей России что ли отбирают?

(написано анонимно) 29.06.2006 18:14 (#)

"потребать за щечку"



Да, этот жест многим патриотам нравится гораздо больше. Многие с чувством волнения и радости разглядывают фотографию 1944 года.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 18:43 (#)

Жуть какая. Майкл Джексон нервно перекуривает в туалете.

.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:11 (#)

Нифига. Он в спешном порядке оформляет гражданство РФ.

.

User michael_cher, 29.06.2006 18:45 (#)

А еще БРИГАДНИКИ не любят упоминания о том,что венгры в 56г. вешали своих чекистов,

а сейчас "живут как люди"... Оченно они ентого не любят...

(написано анонимно) 29.06.2006 19:02 (#)

komu ponravitsa... Tem bolee shto SSSR nen i pomoschi ne zhdi

(написано анонимно) 29.06.2006 19:11 (#)

Pahan Putin 'uporol kosjak'!

A ego pristjazh eto pokazala krupnym planom po 1 kanalu.pissec!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:06 (#)

PEDOFIL NE SDERSHAL SVOIH CHUVSTV k MALCHIKU :-)

PEDOFIL NE SDERSHAL SVOIH CHUVSTV k MALCHIKU :-)

(написано анонимно) 29.06.2006 19:14 (#)

A esli by otez malcika emu zadvinul?

.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:14 (#)

Думаю, мальчик был специально подобран... Другой мог бы и в глаз плюнуть

(написано анонимно) 29.06.2006 19:09 (#)

Россия загадочная страна

Вам не понять это загадочная русская душа. Хрущев,Брежнев целовалисьсо всеми в губы и вроде за голубых никто их не считал. Это Россия,здесь происходят всякие загадочные вещи. Вот летчик с упавшего самолёта пропал.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:18 (#)

vypivaet

(написано анонимно) 29.06.2006 19:34 (#)

в пупок - это не в попку. ангельский жест, однако.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:40 (#)

предоставить президентам России право целовать мальчиков, ура товарищи.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:39 (#)

Мистер ПУПИН

Пусть он и меня туда поцелует. Готов посетить кремль в нужное время. И рубашку сам задеру. Прошу кремлевское начальство организовать общенародное целование. Дед Мазай.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 21:13 (#)

Слыш, ты. Про Содом и Гоморру слыхал? А про судьбу этих городов? А почему с ними так стало, понял?

.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:46 (#)

Путин - отец народов России. Отец народов может целовать детей своих и в пупок, и в попку, и в губы, а так же обратно.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:49 (#)

Слааааааавься отечество наше свооооободное братство перерастов надежный оплот...

(написано анонимно) 29.06.2006 19:56 (#)

ТУПЫЕ УРОДЫ

вы че?какой педафил?какой развратник ? вас самих за такие слова к стенке ставить надо,мрази готов поспорить что подавляющее большинство негативно высказавшихся здесь прыщавые тупые подрости с одной извилиной на всех!!!!!!!!!! и я уверен что это не только моё мнение

(написано анонимно) 29.06.2006 20:13 (#)

Otdochni, tovarisch

Tchego uzh tam, vse ponyatno. прыщавый подростoк.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:33 (#)

Это они от страха что у них тоже задерут и покажум момент по ящику на всю Россию.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:15 (#)

Это точно не твое мнение. Это коллективное мнение бригады.

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2006 19:50 (#)

мдя

педофил хи хи хи

(написано анонимно) 29.06.2006 19:46 (#)

Жуткое дело - тема дня!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:53 (#)

мдя

предлагаю обсудить это на саммите

(написано анонимно) 29.06.2006 20:01 (#)

Вставляет всей стране...

Гнойный Пидор Всея Руси гражданин начальник М-р Пупкинз. Любовник Андропова. Ну хочется ему, что пристали, проти-и-и-ивные !

(написано анонимно) 29.06.2006 19:54 (#)

НУУУ МАЛЬЧИШКИ

ЭТО же так эротично поцеловать ребенка в пупочек, фууу, какие вы противные. Вы мне не причтны.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:54 (#)

Поскольку россияне жутко не любят педерастов и педофилов, то естественно Путя сам себя подставил.

Во-о-о-от же бесстыдник!

(написано анонимно) 29.06.2006 20:11 (#)

МЫ, РОССИЯНЕ ОООЧЧЕЕНЬ ЛЮБИМ ПУУУТИНАААА.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:00 (#)

Путина можно понять. Наверно, мечтал иметь сына, настрогал кучу (по нынешним русским понятиям) детей - да только всё одни девчёнки.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:16 (#)

Владимир Владимирович Нитуп очень любил детей.

Бывало, как увидит на улице мальчика, так давай его тискать, обнимать, футболку снимать и в пупок целовать. А девочек не целовал, нет. На это они очень обижались и плакали.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:00 (#)

Ч

))

(написано анонимно) 29.06.2006 20:12 (#)

Свершилось! Госудаственное телевидение начало информировать граждан о реальном положении дел в высших эшелонах власти!

(написано анонимно) 29.06.2006 20:15 (#)

С.Звер.

тотто, мне вооолоденька всегда нравился. даже губки ботексом ради него накачал.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:16 (#)

А кто знает, начиная с какого возраста имеет значение пол ребёнка, целуемого в живот?

(написано анонимно) 29.06.2006 20:26 (#)

vot urod putin,isportil putevogo pacana)))

(написано анонимно) 29.06.2006 21:26 (#)

"с какого возраста имеет значение пол ребёнка, целуемого" от 0 до 21 года - за "поцелуй" 16 лет тюрьмы ПО ЛЮБОМУ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 07:53 (#)

Да, попал президент в историю! И это после громогласного призыва приступить к решению демографической проблемы! Боюсь, что с таким подходом эту проблему не решить!

(написано анонимно) 29.06.2006 21:52 (#)

Мальчик, может быть, мечтал стать космонавтом, или пилотом, или машинистом, или пожарным... А теперь будет танцором балета или парикмахером.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:20 (#)

VSE ETO PODSTROENO VRAGAMI: evrejami, pindosami (sam ne znaju, kto takie) i demshizoi.

Malchik podozritelno pochozh na Berezovskogo

(написано анонимно) 29.06.2006 20:22 (#)

Бушик - писается, наш целуется - паноптикум.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:23 (#)

надо предложить лот на e-bay: "ПОЦЕЛУЙЧИК В ПУПОЧЕК", исполнитель Президент ЕДРОССИИ.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:44 (#)

KUDA SMOTRIT PROKUROR???

?

(написано анонимно) 29.06.2006 21:27 (#)

в кошелек себе прокурор смторит. вова прокурора хорошо кормит.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:40 (#)

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА

Из наших конфиденциальных источников установлено, что МАЛЬЧИКА НЕ БЫЛО. Карлик, сотрудник CIA, затесавшись в ряды российских детей вероломно подошел к нашему Преезиденту и попросил поцеловать последнего в живот первого. Зная доброту нашего Преезидента к детям - отказа он не ожидал. Так была совершена провакация г-на Волка против нашего Преезидента. Весь российский народ и все прогрессивное человечество отрицательно относятся к провакации Господина Волка!

(написано анонимно) 29.06.2006 20:46 (#)

Всем трудовым коллективам завтра 30 июня в 11.30 собраться на политинформацию и заклеймить происки г-на Волка и его подлых наймитов.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:52 (#)

В

(написано анонимно) 29.06.2006 21:00 (#)

Имаженитивная тема, на гране инфернальности..

(написано анонимно) 29.06.2006 21:00 (#)

A ty ne provozirui dalneishuju diskussiju

Ty dolzhen temu zamyat' a ne raskruchivat'! Dvoika!

(написано анонимно) 29.06.2006 21:03 (#)

A, byl li malchik. Pohoze na provokaciu protiv vsego rossiiskogo naroda.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:06 (#)

Всем трудовым коллективам завтра 30 июня в 11.30 собраться на политинформацию и заклеймить происки г-на Волка и его подлых наймитов

(написано анонимно) 29.06.2006 21:09 (#)

Malchik podozritelno pochozh na Berezovskogo

(написано анонимно) 29.06.2006 21:04 (#)

AS GREAT AS NEVER!

Cool!

(написано анонимно) 29.06.2006 21:19 (#)

Н

.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:43 (#)

Какому подростку, ты о чем?

Ему лет пять от силы.

User pirat2000, 30.06.2006 00:55 (#)

Odnoznachno pedofil

(написано анонимно) 29.06.2006 21:17 (#)

Мдя....

Сильно задвинул Президентвсехроссиян! Внушает! Куда охрана-то смотрит.Им же надо было зонтик от солнца над головой у него держать и опахалом обмахивать, лёд к голове прикладывать! Может он не перегрелся бы так и не пошел бы "плясать по буфету". А теперь за него, (ч)удака, красней всей страной.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:30 (#)

VERNITE NAM DEDA BORISA!!! SROTCNO!

On tolko vypival... Nu orkestrom razok porulil.. eto zhe ne kriminal

(написано анонимно) 29.06.2006 21:38 (#)

И даже наоборот - это достоинства настоящего русского руководителя страной из народа!

(написано анонимно) 30.06.2006 15:29 (#)

По крайней мере натурал - помните, как он секретарш за задницы щипал? Понимаешь, что такое ностальгия!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:16 (#)

Не ценили старика, не ценили, все пьяницей величали...

(написано анонимно) 30.06.2006 19:40 (#)

Старик

И то правда эээээх!

(написано анонимно) 29.06.2006 21:43 (#)

П

User antifashist, 29.06.2006 21:48 (#)

Ты хоть сам понял, что написал?

.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:49 (#)

Геи з всей страны гоп до кучи.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:35 (#)

Xa-xa-xa, ostroumno

sarkaz'm! ponimaesh-li...

(написано анонимно) 29.06.2006 21:49 (#)

eto provokatsija silovikov protiv progressivnogo prezidenta

Teper' on dolzhen opyat' kogo-nibud' uvolit', kak posle intervju L.Putinoi o tom, shto gosudarstvo vazhnee muzha

(написано анонимно) 29.06.2006 21:52 (#)

malchik - javno silovik

.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:54 (#)

52

Вот всякое паскудство здесь пишут те, у кого детей не было. Что он такого сделал? А, уроды? У вас никогда не было желания просто ребенка погладить, или поцеловать? ПРи чем здесь педофилия и прочее? Он НОРМАЛЬНЫЙ человек, которого вы ногтя не стоите.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:02 (#)

"подходишь к мальчику на улице, задираешь маечку и язычком....." - "нормальная реакция", но если бы я был дедом или бабкой этого ребенка, то я бы этому пидарасу ноги на свистульки бы оборвал и ему бы в жопу засунул, и насрать на его дзюдо и ФСО.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:05 (#)

53

Pojasnyaju. Odnazhdy, kogda ja gulyal s dochkoi (ei bylo let 7), kakoi-to pjanyi pridurok reshil ee prilaskat' i potselovat'. Mozhet, dazhe ne so zla, a po duri. Voobshe, ja mirnyi, no predpolagaju, etomu muzhiku proshlos' dolgo lechitsa.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:13 (#)

Вот всякое паскудство здесь пишут. А, уроды?

Urody - te, kto delaet

(написано анонимно) 29.06.2006 22:11 (#)

Костя

Ребят.....бред это какой то? чего это Путин наш? с катушек съехал? али стол был у кадетов хороший......???

(написано анонимно) 29.06.2006 22:16 (#)

Hotim DEDA BORISA OBRATNO!!!!!!!!!

!!!

(написано анонимно) 29.06.2006 22:22 (#)

Залкинд

прав был товарищ Сталин всех брехунов шептунов злобно брызгающих слной.... на свою родину

(написано анонимно) 29.06.2006 22:27 (#)

Выводы: 1. Имя Пупкин он заработал честно 2. Переживаю за мальчика - ему теперь жить с этим, какое горе родителям (хотя подозреваю мальчуган тот сынок какого нибудь чекиста, или Вовин внебрачный сынок)

(написано анонимно) 29.06.2006 22:32 (#)

Из наших конфиденциальных источников установлено, что МАЛЬЧИКА НЕ БЫЛО. Карлик, сотрудник CIA, затесавшись в ряды российских детей вероломно подошел к нашему Преезиденту и попросил поцеловать последнего в живот первого. Зная доброту нашего Преезидента к детям - отказа он не ожидал. Так была совершена провакация г-на Волка против нашего Преезидента. Весь российский народ и все прогрессивное человечество отрицательно относятся к провакации Господина Волка!

(написано анонимно) 29.06.2006 22:33 (#)

Свободу господину Волку. Волк здесь не причем, он в это время тремя поросятами занимался. Есть свидетельства третьих сторон.

(написано анонимно) 30.06.2006 11:22 (#)

Да, да! Уж лучше пусть он секретарш за мягкие ткани на приёмах щиплет. К этому уже привыкли!

(написано анонимно) 29.06.2006 22:23 (#)

Римська ?мпер?я так теж зак?нчувала сво? ?снування.

Дядя Вова друг д?тей

(написано анонимно) 29.06.2006 22:31 (#)

Чем же???????

Чем педофил отличается от педагога?? ПЕДОФИЛ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ПОНАСТОЯЩЕМУ!!!!!!

(написано анонимно) 29.06.2006 23:27 (#)

Чудик, ента должность называлась - педатрип.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:34 (#)

желание

Неалилил чуств патамушта ребенок

(написано анонимно) 29.06.2006 22:43 (#)

Sonder

Malo togo chto pupkin terorist, tak eshe i pedofil... a vprochem, eto ocheni napomenaet zataskanye istorii pro dedushku lenina (interesno specslzuhby pered etim dezinficyrovli zhyvot rebenka?) :))

(написано анонимно) 29.06.2006 22:59 (#)

Если бы я был Путиным, то поцеловал бы пупок у маленькой девочки.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:04 (#)

XEP

Pidar, on i v kremle pidar

(написано анонимно) 29.06.2006 23:36 (#)

a ja by u zheny svoej celoval

stranno Vova vygljadit: poceluj v scheku, lob, devochku v ruchku, no mal'chika i v zhivot?

(написано анонимно) 29.06.2006 23:23 (#)

PEDOFIL NE SDERSHAL CHUVSTV :-)SPALILSYA

PEDOFIL NE SDERSHAL CHUVSTV :-)SPALILSYA

(написано анонимно) 29.06.2006 23:46 (#)

Повезло с мальчиком..

Мальчик робкий попался.. знаю пацанов такого возраста (переодически общаюсь) въебали бы в челюсть или в глаз господину президенту.. совершенно не задумываясь.. на автомате...вот это была бы суперфотка...

(написано анонимно) 29.06.2006 23:34 (#)

ЛИПЕДЕРАСТЫ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИСЬ В СВОЕЙ МОЗГОГЕНИТАЛЬНОСТИ. ТО У НИХ ПРЕЗИДЕНТ ДЕТОНЕНАВИСТНИК (т.е. несут хренотень про Беслан), ТО ПЕДОФИЛ (поцеловал ребенка)... ВОТ ТОЛЬКО ОДНО БОЛЕЗНЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ. СКОРО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК, ЧТО ТЕ ИЗ НИХ, КТО НЕ УСПЕЕТ СПРЯТАТЬСЯ В ДУРДОМЕ, БУДУТ НЮХАТЬ ПАРАШУ НА ЗОНЕ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ...

(написано анонимно) 29.06.2006 23:42 (#)

ОПА, ответ генпрокурора баклана.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:44 (#)

Т О В Ь С Ь

(написано анонимно) 29.06.2006 23:45 (#)

Красивое название для самиздтской газеты.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:48 (#)

Господам родителям..

Нехуя ходить на встречи со всяким говном и еще детей с собой таскать.. сами виноваты.. то же мне туристы... еще бы с экскурсией в лубянские подвалы вперлись...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 00:00 (#)

a ty ne boishsa?

?

(написано анонимно) 30.06.2006 00:01 (#)

19 - 34 "несут хренотень про Беслан"

kakuju takuju "chenoten"? Ty na shto namekaesh, provokator?

(написано анонимно) 29.06.2006 23:53 (#)

Юрист, двадцать лет международного гражданского стажа

Ув. коллеги, делайте обязательно ошибки в именах и должностях господ о которых пишите. Пусть на вас подают в суд.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:53 (#)

Проверка..

И вообще это похоже на "проверку" Если такую хуйню пипл схавыет с восторгом.. то можно любую отмороженую идею "на ура" спустить.. : отменить конституцию, избраться на 3-4-5.. сроки, отменить должность президента и заменить ее генсеком или даже гомосекой... народу все похрену, все до фени...

(написано анонимно) 30.06.2006 00:01 (#)

чудик, слазий на НТВ и схавай своими зырками, вчера все тащились от лизания пупка.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:04 (#)

Судя по реплики народ "схавал" и "стащился" как "положено"..все в восторге... (я не отрицаю факт инцидента) это мысли по реакции толпы.. Не думаю что ВВП по своему почину спорол эту хрень.. кто-то ему посоветовал - типа " а посмотрим как народ отреагирует"

(написано анонимно) 29.06.2006 23:56 (#)

Юрист, двадцать лет международного гражданского стажа

Ув. коллеги, делайте обязательно ошибки в именах и должностях господ о которых пишите. Пусть на вас подают в суд.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:57 (#)

Правильно юрист со стажем гутарит! Пора делом заняться! Вот новые газопроводы прокладывать надо, и теперь всю эту бздюловатую либерастню можно к делу подключить. По суду, конечно!

(написано анонимно) 30.06.2006 00:01 (#)

Линч

А вас козлов надо без суда.. как бешеных собак стрелять..

(написано анонимно) 30.06.2006 00:03 (#)

табе бабло снять с гос-ва предлагают, чему тебя предки учили.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:04 (#)

Prosnulis!

a sto po suschestvu?

(написано анонимно) 30.06.2006 00:09 (#)

Da, ot patriotov na stroitelstve tolku ne budet. Tolko na udobrenije. Po sudu, rauumeetsa.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 04:06 (#)

Чё он то пидор, не его же мальчик поцеловал в пупок, а он мальчика.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:26 (#)

такого президента нам не надо.

что интересно, первое оскорбление бригадных - крутых пацанов в адрес всех интеллигентов- либерасты и прочее в том же духе. ну наконец то ихний пахан выкупился. ну и кто теперь они - мразь и подонки. впрочем, это и раньше было ясно.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:41 (#)

Хавайте такого, которого избрали, и лижите жопу суке конни.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:43 (#)

Может Михаил Михайлович, а? Не хуже питерской тусни, однозначно!

(написано анонимно) 30.06.2006 00:45 (#)

Ммхалыч, честно, профессионал. В чекистской тусне не замечен.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:46 (#)

к девочкам не пристает, и к мальчикам тож. Все после 21 года.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:48 (#)

Ну да,три подряд. ПРОПАГАНДА. Я, ПРОТИВ МИХМИХА. ГЛАЗЬЕВА В ПРЕЗИДЕНТЫ.

(написано анонимно) 30.06.2006 01:36 (#)

Ты ошибся, Глазьева - в жопу !

Можно неск. раз.

(написано анонимно) 30.06.2006 01:40 (#)

Я бывало иду по улице, вижу ребенка, вспоминаю своего и чувства просыпаются сходные.

Конечно целовать бы не рискнул, еще че не так подумают.

(написано анонимно) 30.06.2006 01:37 (#)

Мда господа.....мда. Я вот читаю Ваши посты и так это медленно прихожу в себя от изумления. Мне вот несколько моментов интересны. У тех, кто не в шутку а серьёзно обвиняет Путина в педофилии есть дети? Неужели никто не целовал своих детей в животик? Да вы ведь пидорасы конченные, свои фантазии тут пришли переживать!

(написано анонимно) 30.06.2006 14:09 (#)

Ты хочешь сказать, что мальчик Никита - сын пути, так что ли? Вот прикинь, к твоему мадышу на улице подходит дядя, задирает ему майку, целует животик и гладит по головке. Твои ощущения... Мне бы такое поведение незнакомого мужика не понравилось.

(написано анонимно) 30.06.2006 01:43 (#)

Н

/

(написано анонимно) 30.06.2006 02:41 (#)

И ты прав конечно, но Путин похоже уже всех достал, вот толпа и прикалывается, все всё поняли. Ну проявил человек человеческие чуства, что такого. Но ведь это он сам делал всё что бы его считали сверхчеловеком и даже богом. В стране уже шесть лет от него ждут что то такое. К тому жо на кой было выставлять себя ворошиловским стрелком и отменять выборы или может он думает что за один поцелуй в животик ему простят детей Беслана и Норд-Ост. Да и 4 миллиона бездомных беспрезорных детей тоже не спрячешь. Слушай это 17% детей России, конечно большинство не доживет до совершеннолетия, но как ты думаешь кем те кто доживет станут когда вырастут? Ты думаешь патриотами с восторженным образом мысли? Да и достал уже всё правит и правит ну уже нет больше сил ждать когда его кто-нибудь заменит.

User antifashist, 30.06.2006 03:27 (#)

9

http://newsru.com/russia/28jun2006/kiss_v_hi.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 23:28 (#)

Стыдно за страну!

Посмотрела... Он что, вообще, не ведает что творит?! Ну, сам недопёр, пусть бы хоть другие подсказали, что можно, а чего нельзя делать президенту!

(написано анонимно) 30.06.2006 13:29 (#)

"человеческого чувства любви к детям" Судя по высказываниям, тебя в детстве сильно _любили_. Много раз подряд.

В нормальных странах за такое люди садятся в тюрьму. Без права апелляции и досрочного освобождения.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:43 (#)

Дурень или дура?

Если бы к твоему мальчику этого возраста я подошел бы на улице задрал ему майку и со словами "Какой ты хороший" поцеловал его в животик, какая бы была твоя реакция. Если бы никакой, то ты тоже чужой дядя или тетя вывел мальчика погулять и поглумиться, но не родитель. Нормальный радетель меня бы за шкирки со словами Ты дядя пидор екнулся? и по мордам наклепал бы. Тем более Президент, должен понимать, какая может быть реакция, даже если это и было проявление президентской любви. Это лишний раз доказывает, что Президент это неумная читающая голова,а не управитель государства, управители другие.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:43 (#)

Дураку

Пусть твоих маленьких детей все мужики на улице мацают и целуют, если возмутишься значи ты шакал.

(написано анонимно) 30.06.2006 01:56 (#)

Порося остается порося, xоть и Американскую имежную компанию к ней пристегни. путин таки ублюдок

Странноватая любовь и забота о детяx. Порося остается порося, xоть и Американскую имежную компанию к ней пристегни. путин таки ублюдок

User antifashist, 30.06.2006 02:09 (#)

Кому нужно изображение в векторе для нанесения на футболку (без нашего урла) пишите [email protected]

.

(написано анонимно) 30.06.2006 02:56 (#)

Пожалуй больше подошла бы надпись -- "Эй, мальчик. Иди сюда, поцелую в пупок." Или "Целую в пупок всех Путиных!"

ниипадца б/п

(написано анонимно) 30.06.2006 07:59 (#)

А может именно поэтому ВВ иногда величают Пупкиным?

(написано анонимно) 30.06.2006 02:12 (#)

Zamechatelnoe obsuzhdenie.PROSTITE,ja oshibsya.Tut bol'shinstvo NE GBisty, tut BOLSHINSTVO-IDIOTY!!!

PROSTITE

(написано анонимно) 30.06.2006 02:56 (#)

Мало вероятно что кто-то путкe посоветовал сделать такое. Все шло от души и сердца этой мрази.

Мало вероятно что кто-то путкe посоветовал сделать такое. Все шло от души и сердца этой мрази. Вот таков еше и блядистый подполковничек. Правда, он угробил дикое количество мальчиков 18-20 лет. Но что не сделаешь для себя, родимого, чтоб только выжать в этой стае xишников, да накрасть себе побольше, да соxранить подальше? "вован - паxан" - звучит правильно

(написано анонимно) 30.06.2006 03:24 (#)

мразь - это ты а путин наш Президент

и вы шакалы поэтому так и ненавидите его потому что вам шакалам и мразям при нем гадить меньше получается. вас зависть съедает, думали что вот он реванш! совсем рашка при ельцине уж загнулась.. ан нет как феникс из пепла. так что поцелуйте меня в фуй демокоммунисты, а у Президента вы итак регулярно отсасываете, просто не замечаете еще..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 04:34 (#)

Ваш, ваш и вам с ним вместе отвечать за все преступления управляемой демократии!

(написано анонимно) 30.06.2006 04:35 (#)

у нас вообще демократии нет потому что это ваше дерьмо нам не надо

..и своему корешу передай что сосет он а не мы, сосет это когда в дерьме и черт. а сегодня все так называемы дерьмократы черти и в дерьме и никогда оттуда не выберутся. как сосали вы у нас так и будете сосать, общечеловеки

(написано анонимно) 30.06.2006 14:16 (#)

Слушай, тебе ж говорили, смени ник, бригадный! Не канает... И президент у тебя - какой-то такой...

(написано анонимно) 30.06.2006 16:07 (#)

Не, не надо демократии, надо чтоб порка по субботам, рабство, тёпленько так,

чтоб потихонечку, рабски так пресмыкаться во прахе, это вонюченько так, потненько, и духовность русская опять же...

(написано анонимно) 01.07.2006 11:55 (#)

KOMU DEMOKRATIYA , KOMU SOLOVKI

(написано анонимно) 30.06.2006 07:01 (#)

Ты ошибся, мудила ! Не как феникс из пепла, а как пенис из дупла.

Гнойный пидор твой Пупкинз.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:13 (#)

Браво! Но для начала потренеруйся на себе. Поцелуй себя в пупок!

(написано анонимно) 30.06.2006 23:37 (#)

Всё ваше имейте при себе!

23:24.Ну и заберите его куда подальше и используйте, как вам нравится, а нам ваш президент обрыдл уже, с его сортирами, обрезаниями и прочими его остротами ниже пояса. А тут ещё и пупок опять же... Все интересы у него как-то в штанах располагаются. Надоел уже!

(написано анонимно) 01.07.2006 03:58 (#)

не надо нервничать - все под контролем

..

(написано анонимно) 30.06.2006 03:23 (#)

Русский

Четыре тысячи лет назад племя половых извращенцев было изгнано из Ирака. Опаскудив большую часть мирового пространства, в наши дни племя это вернулось в Ирак; вернулось в обозе агрессора, как и положено мародёрам. Им удалось разрушить Родину Человечества, удалось разворовать бесценные мировые реликвии. Что им не удалось, так это обосноваться на Родине Человечества: как гнали тогда, так гонят и сейчас. Племя половых извращенцев племенем половых извращенцев и осталось; размазываемая здесь тема ещё одно тому подтверждение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 14:06 (#)

Кто ж тебя в Кащенке к компу допустил?

(написано анонимно) 30.06.2006 14:32 (#)

"Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, но примчались санитары и зафиксировали нас"

User michael_cher, 30.06.2006 14:44 (#)

Видно,достали тебя в камере извращенцы!

Попка не болит?

(написано анонимно) 30.06.2006 03:54 (#)

;)

Na osnovanii etogo fakta, ia bi ne stal utverjdat' chto Putin pedofil. No eto iavno bilo lishnee...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2006 04:29 (#)

А был ли мальчик?.. Может это был карлик...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/karlik_kim.shtml

(написано анонимно) 30.06.2006 04:34 (#)

С дикими жаланиями в дикой стране, увы, бороться трудно

путя явно добил всеx. И кто бы ожидал от этого плюгавого столь откровенно вульгарныx демаршев? С дикими жаланиями в дикой стране, увы, бороться трудно

(написано анонимно) 30.06.2006 04:46 (#)

Вообще-то у многиx безмозглыx деспотов были странные желания.

Тут всякие вопят:"За страну, за народ подумай. Работает много, устает...." А он оказывается со своими странными желаниями борется. Вон, на улице сдержать себя не смог, при всем честном народе такое отчудил. "Народ, страна, нищие, беспризорные... ау, и где вы? Вас так много, на нервы только действуете. Дайте оторваться наконец." Вообще-то у многиx безмозглыx деспотов были странные желания. Кто с детьми, кто с лошадьми. Впрочем, лошади у него тоже, кажись, есть

(написано анонимно) 30.06.2006 05:01 (#)

Путин - национал большевик Фото

Путин - национал большевик Фото Даешь серп и молот на остальные красные колпаки их еще два на странице. http://vvpu.com/images/news/news1151609796.jpg http://vvpu.com/images/news/news1151442937.jpg http://vvpu.com/images/news/news1151263181.jpg
Как заметил Мильштейн на гранях: https://graniru.org/opinion/milshtein/m.98008.html Тут хочется говорить о вещах очевидных. Режим Путина, если слова в русском языке еще имеют какой-то смысл, - национал-большевистский. Разгром оппозиции, цензура в большинстве СМИ, политзеки, завербованная шпана, организованная для избиения оппозиционеров, ? все это драгоценные черты однопартийного тоталитарного режима, который путинское политбюро воспроизводит изо всех сил. Если бы к власти вместо Путина пришла КПРФ, было бы то же самое, разве что чекисты знали бы свое место, как при Леониде Ильиче обслуживая партийных функционеров. Поэтому когда Геннадий Андреевич тягучим своим голосом поносит власть, не пускающую его в телеэфир, он должен ощущать с ней кровное родство. Когда Эдуард Вениаминович мается по тюрьмам или безуспешно пытается вызволить из них несчастных своих ребят, он должен помнить: великая эпоха опять с нами, пусть и в пародийном величии и обличье. https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/m.107729.html Новодворская в последней статье напомнила о гениальной программе НБП 1. Построение "тотального государства", "Права человека уступят место правам нации", "Железный русский порядок". 2. Денонсация Беловежского договора. Разворот "лицом к Азии". Железный занавес, расторжение всех договоров с Западом. Экономическая диктатура, отмена частной собственности на землю, национализация, замораживание цен. 3. Перманентная революция и чистки. И наконец, обещание: "Кто был ничем, тот станет Дзержинским, Геббельсом, Молотовым, Ворошиловым, Чиано, Герингом, Жуковым, Путиным, Устиновым, Чайкой, Ивановым, Сурковом". Теперь понятно, здесь нет ошибки программа такая, какой она и должна быть. Сверхразумная ? как не надо. А Путин пеняет на зеркало.

(написано анонимно) 30.06.2006 05:26 (#)

Браво, г-жа путина, вы - честный член партии, почти как Павка Морозов.

Г-жа путина недавно доказывала, что гос-во лучше мужа. Многие были в недоумении. Но теперь многое становится на свои места. Гос-во, как все уже давно знают, xорошая кормушка для этой дамы, ну а муж оказывается- "стыдно рассказать". Браво, г-жа путина, вы - честный член партии, почти как Павка Морозов.

(написано анонимно) 30.06.2006 06:06 (#)

А где же бритые и старушки с иконами - такое непотребство в Кремле. Закидать педофила яйцами и отметелить в подворотне Спасской башни :)

(написано анонимно) 30.06.2006 08:07 (#)

Ты мужик не понял! Мы становимся свидетелями рождения нового обряда. Теперь возле кремля к выезду помазаника будет выстраиваться цепочка вождеденцев обнаживших пупки, в ожидании милости!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 08:32 (#)

Putin kak simvol otca vseh rossiyan. Vot chto eto takoe.

(написано анонимно) 30.06.2006 08:46 (#)

Это не объясняет того почему он поцеловал мальчика в живот. Достаточно было погладить по голове или взять на руки, как это делали все диктаторы до него. Зачем целовать? Тем более в живот, а не, скажем в лоб или щеку? Символизм этого поступка не совсем понятен.

(написано анонимно) 30.06.2006 08:55 (#)

Этот странный поступок имеет глубокий смысл. Обычно так целуют женщины, играясь со своими маленькими детьми (но только совсем маленькими). Этим действием Путин показал что он не "отец всех россиян", а "мать всех россиян". Материнская любовь отличается от отеческой, женщины менее рациональны.

(написано анонимно) 30.06.2006 09:49 (#)

Naschet "materi", eto vy posle "Da Vinci Code" pridumali. Ot kakoy materi vy slyshali "mochit' v sortire" ili "sopli zhevat'"?

(написано анонимно) 30.06.2006 11:00 (#)

Я никогда не читал "Код Да Винчи" и фильм тоже не смотрел, так что я не знаю какое отношение это имеет к моему предположению. Что касается "мужественных" высказываний Путина, то это ерунда - пойдите на рынок и послушайте как разговаривают торговки - степень вульгарности высказываний зависит от общего культурного уровня и той среды в которой жил человек. Более того, когда П. произносит "мочить в сортире", "от мёртвого осла уши", "товарищ Волк" и проч., он рассчитвает на реакцию окружающих, то есть он кокетничает с окружающими, словно женщина, хочет понравится.

(написано анонимно) 01.07.2006 00:11 (#)

07:00, вы устарели.

Я на рынке почти ежедневно бываю и вижу, что женщины за прилавком, вполне приличные, вежливые, никого не "мочат", не "обрезают", НИКОГДА не матерятся. Время матерщинниц за прилавком давно ушло вместе с советской властью. Кому же при помощи хамства старается понравиться наш президент? И к лицу ли главе огромной державы - похабное кокетство с трибуны?

(написано анонимно) 30.06.2006 13:40 (#)

Пассивный?!!

.

(написано анонимно) 30.06.2006 08:40 (#)

pocelui menia v jivot, nije, nije, vot, vot, vot

(написано анонимно) 30.06.2006 10:00 (#)

Putja-Solnyshko...

Абсолютно согласен с 01:01. Только не национал-большевик, а национал-фашист, - помесь гитлера с муссолини... Черный цвет в одежде он уже освоил, - пора знаки различия нашивать, форму по-строже, галифе и сапоги, споги, сапоги... Старый анекдот: освободился зек-урка, решил стать хорошим, всех любить, забыть блатную "феню". Заходит в автобус, - видит, сидит мальчик, ест мороженое. Он гладит мальчика по голове: - Каайфууешь, паадлаа?! Ласково так... Что вы хотели от ГБ-ПРЕЗИДЕНТА с менталитетом тюремного надзирателя? Хоршо, не высказал матери ребенка замечание, - когда ПРЕЗИДЕНТ имя спрашивает, - сразу - ребенка на руки и оголять животик. Чтобы ЕГО ПЕДОФИЛИЧЕСТВУ не наклоняться и без церемоний... Счастья ВСЕМ и "крепчания" под неусыпной заботой Путяй-Солнышка!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 13:48 (#)

#

Где родители ребёнка?! Необходимо засудить педофила! Или мальчик подставной, из детдома?

(написано анонимно) 30.06.2006 14:25 (#)

Теперь у ребенка будут глисты...

User michael_cher, 30.06.2006 14:41 (#)

Еще в 5 в. считалось, что французские короли владеют божественным даром исцелять золотуху своим прикосновением.

Теперь у мальчика пройдет запор! Навсегда...

(написано анонимно) 30.06.2006 15:25 (#)

90 %

90 % высказавшихся кипящие злобой и брызгающие слюной недоделки, тут вас большенсво, етот форум осиное гнездо ненавистников России.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:40 (#)

ugadal, drug!

тут нас большенсво

(написано анонимно) 30.06.2006 15:47 (#)

My Rossiju lubim

a tebya, duraka i Putina - net

(написано анонимно) 30.06.2006 15:42 (#)

Учи русский язык.

Тогда поверю, что ты любишь Россию.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:43 (#)

Е

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:58 (#)

90 % "90 % высказавшихся кипящие злобой и брызгающие слюной недоделки, тут вас большенсво, етот форум осиное гнездо ненавистников России". Да нет, просто 90% - это нормальные люди, которым в голову не придёт мысль целовать чужих мальчиков в интимные места!

(написано анонимно) 30.06.2006 15:43 (#)

Признайся честно, ты завидуешь, проказник!

(написано анонимно) 30.06.2006 15:57 (#)

Майкл Джексон начинает новое турне.Будет ,вероятно,и в России.Короче,нацелуются с Вованам детских животиков и на военный парад,который Лужок разрешит.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:25 (#)

Mozhet kto-nibud'n serjezno objasnit

shto vse eto znachit? Stranno kak-to

(написано анонимно) 30.06.2006 16:58 (#)

П

Если серьезно. Порывистое задирание маечки парнишки выглядело имеенно так.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:03 (#)

И, всё-таки, похоже, гей-параду на Красной площади скоро быть?!

(написано анонимно) 30.06.2006 17:14 (#)

Da, no tolko dlya svoich

(написано анонимно) 30.06.2006 17:34 (#)

Так развлекается кремлевская братва

Это он просто кому то в карты проиграл.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:38 (#)

Фу ты, отлегло, А я то подумал, что он пидарас.

User antifashist, 30.06.2006 17:37 (#)

НАРОД! У ПРЕЗ-а ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ. Задайте ему вопросы http://president.yandex.ru

http://president.yandex.ru

(написано анонимно) 30.06.2006 18:04 (#)

Юлиан Семенов все-таки был великим человеком. " Это от благородства и доброты...")))) Какой проброс в будущее......

......

(написано анонимно) 30.06.2006 18:12 (#)

Я лично политику Путина отвергаю, но считаю, что поцеловать ребенка в пузико - нормальный человеческий жест. Маленькие мальчики в России вообще недоласканные - их мало целуют и гладят родители. Это исследование детских психологов РАН.

User antifashist, 30.06.2006 18:47 (#)

Ну так отдайте своего сына чужому мужику доласкать... В чем проблема-то?

.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:54 (#)

Россия

Рекомендую выставить своего сына на Красную площадь с плакатом Для мужских поцелуев.Да тебе прохожие пи...ы дадут тут же.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:34 (#)

Льв?в

Мальчик Никита со следами президентской слюны на майке ? это вам не Моника с пятнами от Клинтона на платье! Вове кремлевскому целовальщику посвящается!












Маленький мальчик гулял по Кремлю. Вдруг слышит: ?Милый! Тебя я люблю!? Мальчик рубашку снимает в момент, Он сразу понял: зовет президент.

User valeriy, 30.06.2006 18:32 (#)

По Кремлю толпишка шла
маленьких мальчишек
Что готовит ВэВэПэ
для этих детишек?
Гей, гей, гей дядя Вова
гей, гей, гей президент
Зацепился благородный
взгляд за рубашенку
не сдержался стовеликий,
не отвел в сторонку.
Гей, гей, гей дядя Вова
гей, гей, гей президент
Как зовут? - спросил - Никита.
Хрущев? - попало.
Кукуруза! Кукуруза!
Ягодицы сжало.
Гей, гей, гей дядя Вова
гей, гей, гей президент
Дальше я писать не буду,
так как не умею
про такую хрень писать -
сразу я краснею.
Гей, гей, гей дядя Вова
гей, гей, гей президент
Что ж вы, братья - россияне,
Дайте бой растленью.
Пользуйтесь же своим хуем
вы по назначенью.
Гей, гей, гей дядя Вова
гей, гей, гей президент

(написано анонимно) 30.06.2006 18:45 (#)

Киев

Вождизм ? такая штука, что требует соблюдения определенных законов: ?отец народа? не может быть равнодушным к детишкам. Бездетного ?дедушку Ленина? мастера соцреализма активно изображали в детском окружении (народ по этому поводу, правда, сочинял анекдоты с соответствующим финалом: ?Мальчик, пошел на? - говорит ему Ильич. А глаза добрые-предобрые?). Гитлер похлопывал мальчишек по щекам, Сталин позировал с девочкой на руках и т. п. Но Владимир Владимирович Путин умудрился перещеголять этих классиков в проявлениях любви к подрастающему поколению. Посмотрите еще раз видеоролик: перед президентом выставили группу пацанов на выбор, чья-то взрослая заботливая рука подтолкнула наименее безопасного (по возрасту) парнишку; Путин, профессиональным чекистским жестом обшмонал мальчика, так же ловко вытянул майку из штанишек ? и припал губами к обнаженному животу? И быстренько бросился наутек, как эксгибиционист в городском парке после ?сеанса?.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:03 (#)

Пожалуй, самый точный анализ происшествия)))))

Браво.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:00 (#)

какие вы фсе уроды

..))

(написано анонимно) 30.06.2006 19:20 (#)

Гениально! Можно цитировать?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:32 (#)

Киев

Нужно!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:42 (#)

Я автора спросил.

User valeriy, 30.06.2006 20:27 (#)

Cтишок с открытым исходным кодом - народный. Можно дописывать-переписывать.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:42 (#)

Спасибо!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:48 (#)

Budet Pesnya :-)

Budet Pesnya :-) Video Clip ushe est :-)

(написано анонимно) 30.06.2006 23:59 (#)

Чего врёте? Не гей,гей,гей - президент!

Я гуляла по Кремлю- Юбку задирала, Меня Вова целовал, А я обмирала.

(написано анонимно) 30.06.2006 18:48 (#)

Русский

Обратите внимание, с каким вожделением обсасывает племя гадово собственные фантазии. Сколько грязи ассоциируется у племени этого с нормальными проявлениями человеческих чувств. Надо ли удивляться, если их раббе живут с собственными племянниками, когда тем 4-7 лет от роду.Племя половых извращенцев устойчиво в своей морали; мало какая тема вызывает у них столько эмоций, фантазий, извращений.

User user779, 30.06.2006 19:13 (#)

Я бы порекомендовал родителям этого мальчика проверить обцелованное место у независимых врачей. Может, это теперь в КГБ введено вместо зонтика в попу? В. Гуревич

(написано анонимно) 30.06.2006 19:20 (#)

Ну, если у "русских" принято целовать чужих мальчиков, то я - не русский.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:26 (#)

Cмотрим внимательно и анализируем

http://nbp-video.org/Putin_culuet_jivotik_malchika.asf
Явно хочет. Некоторое время не решается. Потом быстро делает дело - и бегом. А некоторые то тут умилялись: какой у нас президент умный да благоразумный, окестрами не дирижжирует... При Ельцине мы были страной, президент которой ВСЕГО ЛИШЬ дирижирует оркестрами. А теперь Россия - это страна, президент которой прилюдно раздевает маленьких мальчиков и целует их в пупок! Все достижения Ельцина разом перекрыты. Ура товарищи!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:38 (#)

VERNITE NAM DEDA BORISA

ja nastaivaju

(написано анонимно) 30.06.2006 19:45 (#)

Куда смотрела охрана? Почему врач не сделал укол успокоительного вовремя? Почему снайперы не "сняли" мальчика?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:45 (#)

Куда смотрела охрана? Почему врач не сделал укол успокоительного вовремя? Почему снайперы не "сняли" мальчика?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:45 (#)

Куда смотрела охрана? Почему врач не сделал укол успокоительного вовремя? Почему снайперы не "сняли" мальчика?

(написано анонимно) 30.06.2006 19:41 (#)

ni hrena sebe, fantazii!

ty posmotri!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:43 (#)

Russkomu

"Племя половых извращенцев устойчиво в своей морали" - eto Vy verno zametili...

(написано анонимно) 30.06.2006 19:40 (#)

POZORISCHE

na ves mir

(написано анонимно) 30.06.2006 19:45 (#)

Бараны неРусские

Педрильско-жидовский сайт!!!!!! ВВ - ты лучший!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:56 (#)

Педрильско-жидовский сайт-eto kak??tipa malo togo,4to zhidy,tak ewe i pidory? rzhunimagu

(написано анонимно) 30.06.2006 19:59 (#)

Сходи в Кремль, может, и тебя поцелует.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:59 (#)

Proznanie v lubvi

ВВ - ты лучший!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 20:00 (#)

ne ponyal

kto k malchikam prisaet? zhidy?

(написано анонимно) 30.06.2006 20:01 (#)

По поводу анониама 15-45

Поздравляю ВВ. С такими поклонниками и врагов не надо. Скажи мне кто твой поклонник - и я скажу кто ты. Зы. Мразь фашистская.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:03 (#)

АНОНИМ 15:45! ПОЦЕЛУЙ ПУТИНА В ПУПОК!

А если у тебя есть маленький сын - приведи его к нему, он снимет ему штанишки и по-отечески поцелует в попу. Зы.

(написано анонимно) 30.06.2006 19:48 (#)

Putin merskiy pidor , po drugomu i ne skashesh!

Putin merskiy pidor , po drugomu i ne skashesh!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:56 (#)

Вот это сюрприз!!! Педофил во главе конторы.Хы

Не выдержал бедняга.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:06 (#)

А как он его поглаживает по ручке! Обратили внимание? Поггладил, погладил... потом примерился... потом задрал маечку...

Ужасно сексуальный мужчина.

(написано анонимно) 01.07.2006 03:27 (#)

Sluchaite!

Segodnja vdrug vspomnila o rakirovke- Ustinov -Chaika - ne dali Volode,vidimo, sdelat , kak on hotel - vot , i poluchite vyhodku s malchikom - nuzno ze MUZIKU dokazat hot chem-to , chto on MUZIK Drugoje delo , chto nasilovat bezzachitnyh GRECHNO

User antifashist, 30.06.2006 20:11 (#)

В

.

(написано анонимно) 30.06.2006 20:16 (#)

мдя

я бы на месте ВВП лучше задрал футболку выпускнице 11 класса, и поцеловал ее в животик. или выше.

User antifashist, 30.06.2006 20:18 (#)

Да хоть ниже животика... В России бы похихикали и все... а тут ТАКОЕ!

(написано анонимно) 30.06.2006 21:31 (#)

XEP

Malenikie deti, ni za chto na svete nexodite deti po kremliu guliati - tam v kremle guliaet , detok sovrashiaet perzident nash vova - stary Pida%@5T

(написано анонимно) 30.06.2006 22:11 (#)

Не так.

Маленькие дети Ни за что на свете Не ходите дети По Кремлю гулять.Там в Кремле гуляет Деток совращает Гнусный Вова Путин, Президент наш блядь.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:30 (#)

XEP

S menia pivo =o)))))

(написано анонимно) 30.06.2006 22:19 (#)

this game has no name

(написано анонимно) 01.07.2006 03:34 (#)

В партию Единых Педороссов войдут сначала только избранные

и

(написано анонимно) 30.06.2006 22:59 (#)

Пацана сейчас задразнят, блин... Не мог ему этот педофил просто руку пожать? Парню бы реально приятно было...

.

(написано анонимно) 01.07.2006 00:59 (#)

Да уж. Его товарищи долго не забудут такое... Бедный мальчик! Он еще не раз проклянет "доброго дядю"...

(написано анонимно) 01.07.2006 07:35 (#)

Несомненно, если бы речь шла о заурядном педерасте или эксгибиционисте, но предметом спора является весьма общественно значимое лицо.

Поэтому интересы ребенка и родителей в данном случае второзначны, хотя и защитимы.

(написано анонимно) 30.06.2006 23:00 (#)

Л

.

(написано анонимно) 30.06.2006 23:15 (#)

А ЧОЙ-ТО БРИГАДЫ НЕ ВИДНО? Эй, прапорщики! Все марш сюда! А ну отстаивать честь вашего педофила, живо!

ВВП - наш самый лучший в мире педофил! Хочу для своего сына такого, как Путин! Вау!

User antifashist, 01.07.2006 02:06 (#)

А

.

(написано анонимно) 01.07.2006 03:41 (#)

Д

NB!!!

(написано анонимно) 01.07.2006 03:44 (#)

ПУТИН - ЭТО БАФОМЕТ!!!!

Вот тайный оккультный оккультный смысл "Молодой Гвардии! и "Наших"! Эврика!

(написано анонимно) 01.07.2006 01:05 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18312

(написано анонимно) 01.07.2006 02:23 (#)

Т

.

(написано анонимно) 01.07.2006 02:25 (#)

осиное гнездо ненавистников

давайте уроды, вы у себя в гнезде исходите злобой, переварите себя ею, посмотрите как вы брызжите слюной от неновести, ГРАНИ извстна чья газетка,вас здесь большинство, но не свами расия (рОссия спецально написана с ощыбкой чтоб вы лишний раз взывыли в своем благостном неогодовании)даже не свами весь мир, а потому говну которым вы исходите, вы сами говно, Никогда недумал что ЖИдо либералы могут опуститса до такой низозти и самоозоблени

User antifashist, 01.07.2006 02:36 (#)

Россия, чурка ты кремлевская, пишется с большой буквы...

.

(написано анонимно) 01.07.2006 03:31 (#)

А ВОТ И ПРАПОРЩИК!

Показался, доложил о себе, молодец. Теперь вольно, свободен, иди себе нах.

(написано анонимно) 01.07.2006 12:01 (#)

TOCHNO , PRAPORSHIK DA ESHE BEGRAMOTNIY KAKOY TO... SLISHISH PRAPORSHIK! , NENAVIDET PISHETSA CHEREZ ,,A,,...

(написано анонимно) 01.07.2006 04:52 (#)

мдя

а мы заживем в расеи нормальна - с путиными, фашистами и педерастами! вот они - три основных корня России

(написано анонимно) 02.07.2006 05:59 (#)

А ты и сейчас живёшь....а очень жаль!!!

User ym_fire, 01.07.2006 03:31 (#)

thorr

Любить и целовать детей - это прекрасно. Разумеется, если ребенок не против. Единственное, что смущает - то, что президент сделал это неуклюже, неловко, и резко сбежал, пряча глаза, будто своровал, сделал что-то постыдное. А на самом деле стыдиться нечего. Просто мораль у нас такая кривая, что такое невинное проявление близости к незнакомому ребенку видится уже преступлением и сексуальным насилием, грубым домогательством. В целом одобряю такой поступок.

(написано анонимно) 01.07.2006 03:36 (#)

А ЭТО УЖЕ ПРАПОРЩИЦА ПИСАЛА

Или мл. лейтенант, не знаю, но видно что дама, тонкая душа, сортирное хамство ей претит, она предпочитает тонкое лицемерие. Браво прапорщица! Службу знаешь. Вольно, кругом, пошла тоже нах.

(написано анонимно) 01.07.2006 03:42 (#)

П

За такой откровенно педофильно-авторитарный жест Путин явно заслужил по зубам. Пацан растерялся, а родители обосрались.

(написано анонимно) 01.07.2006 03:55 (#)

Про независимую юридическую ветвь власти вообще молчу, они сосут от Путана и его дружков.

Докатились. В Брюсселе с такими педофилами был бы короткий разговор.

User ym_fire, 01.07.2006 04:45 (#)

неадекватный ответ. мальчишка растерялся - значит надо дать по зубам или засудить. злые вы... ладно бы ребенок получил психическую травму - тогда еще можно было бы понять. а тут ведь не было насилия и развратных действий (т.е. таких, которые направлены на возбуждение у ребенка секс.интереса), поэтому никакого криминала нет, а было что-то вроде игры. можно согласиться, что выглядело это неуклюже, странно, скомканно, воровато (возможно, это был скорее выход, отчаянная полуосознанная разрядка от накопившегося стресса и хронической зажатости), но никак не заслуживает это ненависти. удивления, недоумения - возможно. но не ненависти.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:58 (#)

Ненависти нет, но комара прихлопну

по-толстовски.

(написано анонимно) 01.07.2006 05:00 (#)

Вопрос.

А вы, сударыня, как бы отнеслись, если бы к вашему ребенку на площадке подошел неизвестный дядя, задрал ему маечку и стал целовать в пупок? Или если вы в детстве - как бы отнеслись, если бы чужой дядя задрал вам маечку и т.д.?

(написано анонимно) 01.07.2006 05:04 (#)

Чужой, но известный дядя.

Чужой, но известный дядя.

User ym_fire, 01.07.2006 05:04 (#)

Зависит от ситуации. Если видно, что дядя не хочет причинить вреда ребенку, а хочет проявить нежность, приласкать, и - самое главное - ребенок не против (а дети очень хорошо чувствуют и фальшь и злой умысел. и если что-то почувствуют не то - будут сопротивляться или заплачут) - то спокойно отнесусь. Если к тому же все происходит в присутствии родителей, то ребенок более спокоен, он знает, что родители контролируют обстановку и не дадут его в обиду в такой незнакомой для него ситуации. Попробую сконструировать ход мыслей ребенка: "дядя не выглядит угрожающе, не предлагает что-то, что может показаться опасным (например, пригласить с ним куда-то прогуляться), хотя зачем-то задирает мне маечку (может он доктор и хочет меня обследовать? или тренер? - хочет посмотреть мои мышцы), опускает голову к животу (хочет послушать сердце?), целует (чувствую животом что-то местами мягкое, местами колючее... вижу зачесанные за ухи волосы, блестяющую лысину), резко поднимается, гладит меня по голове, кто-то рядом засмеялся - это бабушка, - значит все хорошо, этот дядя ничего плохого мне не сделал..." В таких ситуациях, когда поведение взрослого ребенок затрудняется сам оценить (т.е. неясно, что к чему, поскольку нет прелюдии, нет прежнего знакомства чтоб можно было составить мнение о человеке, и нет продолжения) - оценка у ребенка (ужасно или хорошо это было?) может появиться только после услышанных оценок от других, более авторитетных людей. Если все начнут шуметь - как вы! - мол, какой ужас!, надо этого дядю арестовать!, надо его избить!, надо ребенка оградить от таких ужасных людей!, - то у ребенка конечно же будет травма ("произошло что-то ужасное! этот дядя сделал со мной что-то такое страшное, что все вокруг всполошились!"), а если не шуметь, то и травмы не будет. Подумайте о детях, господа.

(написано анонимно) 01.07.2006 05:39 (#)

вы из новейшей голландской партии?те такие же речи произносят..

(написано анонимно) 01.07.2006 12:08 (#)

ym_fire

ugovoril rechistiy.... budem i dalshe lubit Vladimira...ved ne v pisku poceloval v konce koncov ...nemnozshko tupovato i piarnovato... no ved vosmerka skoro priezshaet...a zdes pik kak raz demokratii... prezident celuet v pupok prohozshih malchikov..., a chto interesno delal lenin v gorkah v gostyah u malenkih detey?

(написано анонимно) 01.07.2006 23:57 (#)

Операция "поцелуй в пупк" завершилась успешно. Президент эффективный.

///Единственное, что смущает - то, что президент сделал это неуклюже, неловко, и резко сбежал, пряча глаза, будто своровал, сделал что-то постыдное./// Ничего ты не понимаешь в гэбэшных операциях - нужно сначала составить план, проиграть всё в голове, потом диспозиция, прицелиться и когда ясно, что сопротивление бесполезно - действовать быстро и решительно, чтобы никто не успел опомниться. Покинуть позицию мгновенно... Проведено с блеском!

(написано анонимно) 01.07.2006 04:52 (#)

"...Эксперты уже высказали ряд предположений по поводу столь странного поведения первого лица государства. Среди разнообразия мнений лидирует следующее: мальчик Никита является реинкарнацией Будды, о чем стало известно президенту России. Именно так и полагается обращаться с реинкарнацией мальчика-будды, как поступил президент. На втором месте ? предположение, что президента внезапно озарило, что он стремительно теряет связь с народом, и он решил не откладывать исправление этой неприятной ситуации в долгий ящик. Впрочем, большинство аналитиков сходится на том, что президент ничего просто так не делает, и загадочное поведение президента еще будет иметь далеко идущие последствия. Пока же, по данным из Кремля, депутаты Госдумы задумались над изменением процедуры воинской присяги, которая, как известно, сейчас завершается целованием знамени части. Камнем преткновения для депутатов может стать вопрос ? чей животик будут целовать новобранцы. Остается непроверенной версия "легкого алкогольного опьянения после общения с курсантами", а также предположение о том, что Путин таким образом попытался нейтрализовать негативный эффект от недавнего инцидента вокруг не состоявшегося гей-парада. Между тем из-за границы уже поступила информация о том, что адвокаты Майкла Джексона собираются предъявить видеосъемку общения президента России и мальчика Никиты в качестве прецедентного вещественного доказательства в суде. В самом деле, если президенту России можно целовать мальчиков ? почему это нельзя делать негритянскому певцу?" http://babr.ru/index.php?pt=news&event=v1&IDE=31001

User antifashist, 01.07.2006 05:38 (#)

Э

Штирлиц засунул руку в карман. "Это конец!" - подумал Штирлиц "А где же пистолет?"

(написано анонимно) 01.07.2006 05:42 (#)

pocelui menia v jivot...nije..nije..vot..vot..vot

(написано анонимно) 01.07.2006 06:03 (#)

интернет телевидение - http://www.strips4you.com

интернет телевидение - http://www.strips4you.com

(написано анонимно) 01.07.2006 12:12 (#)

Не тот Вовочка!

Старый анекдот про Вовочку. На урок рисования учительница принесла скульптуру Венеры и устроила обсуждение, кому что нравится. Разумеется высказался и Вовочка. Разумеется папу вызвали в школу. Вы представляете, что больше всего понравилось вашему сыну? Ну. А что собстенно такого? Ну как вы не поймёте? Вовка, пошли отсюда, здесь одни педерасты! Увы, этот анекдот не про нашего Вовочку.

(написано анонимно) 01.07.2006 12:31 (#)

Это классический пример обострения вялотекущей педофилии

(написано анонимно) 01.07.2006 13:36 (#)

Комментарии евреев по поводу простого человеческого чувства, вызывают, как и все что исходит от этих нелюдей - омерзение. Вступать в полемику, просто не имеет смысла, лучше займусь перечитыванием "Моей борьбы".

(написано анонимно) 01.07.2006 14:11 (#)

Ну, бля, ты истинный ариец! Хайль!

(написано анонимно) 01.07.2006 20:54 (#)

vo-vo, pokatai shariki

(написано анонимно) 01.07.2006 13:49 (#)

Никита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ни?ки?та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ни. Ки. Та. Никита из Коломны, смешной маленький мальчик со смешной провинциальной мамой, смешно топавший по грубой московской брусчатке. Солнце жгло его нежную кожу сквозь тоненькую футболку, и лоб его покрылся мелкими капельками пота, делавшим мальчика еще прелестнее. Внезапно солнце закрыла широкая спина охранника из ФСО. Затем появился он. Президент. Нервно, чуть торопливо подошел, опустился на корточки, неуверенно потискал бока, спросил пару ничего не значащих слов? И поцеловал. Быстро, жарко, боязливо, как школьник первый раз целует одноклассницу, впился губами в детский животик. И тут же резко отпрянул, развернулся, убежал, мелко дрожа от возбуждения. От своей мечты президент не отказался. Он был закрыт, надломлен как вечерний стебель. Во сне он протягивал руку: под ней мурлыкало Существо. Человек или животное, не скажешь точно. Большое, словно из ваты, телесное и округлое как голова младенца, оно занимало собой комнату и молчало в потолок. В этом существе скрывалась вся его жизнь. Весь хрупкий, безнадежный смысл его существования: прикоснуться к Существу губами и застыть, умереть рядом с ним в подобострастном блаженстве, не смея шелохнуться или открыть глаза, чтобы не разбудить полуночного гостя. "Где? Где?" ? с дрожью в голосе он шарил руками. Волна за волной, сон обращался явью. В комнату вбегали санитары; с деловитой простотой, как в тысячный раз, они хватали безумного, исходящего слюной президента и уносили его в утробу здания. Он пытался давить, бороть себя. Думать о восстановлении Чечни, ультиматумах Европы и переговорах с Палестиной. Пересчитывать Стабилизационный Фонд, менять прокуроров, сажать в штрафной изолятор Ходорковского. Он даже завел собаку и принял в дар татарского пони, глупого и бессмысленного как сами татары. В приступе особого отчаянного отвращения к мертвенно?фригидной, мучнисто?белесой давно неживой супруге он выписал двух французских сестер?проституток, фальшиво игравших его дочерей. Не помогло. И тогда, в одну из бессонных ночей, когда ЭТО хрипело рядом в чутком сне, на вершине омерзения и ненависти, он ПОНЯЛ. Ему нужен был мальчик. Он тренировался. Хозяин ничего не подозревал о его планах. Перед сном, раздевшись, он целовал тонко нарезанные листы буженины. "И ты, мой сладкий. И тебя" ? приговаривал он, целуя каждый сантиметр пахучего холста. На утро холст лоснился, и президент выбрасывал его французским шлюхам. С каждой ночью его мастерство повышалось. Однажды ему приснился большой, рахитичный животик и он так умилился, что поцеловал себя в ухо. Наконец, двадцать восьмого июня, он не смог себя сдержать прямо на торжественном приеме. Лейтенанты еще мяли ртами ?Гип?гип ура!? и ошалело улыбались, по?лошадиному кося глазами на командиров, а его внутренности уже рвались и горели. ?Здесь! Здесь! Он должен быть где?то здесь, рядом, в соседнем зале, на улице, на площади!? ? Царь?колоколом бухало в его распаренной голове. ?Президент хочет гулять? ? бросил он в непонимающее лицо очередного лейтенанта и выбежал из зала. Следом всполошенной стаей ворон кинулись агенты Федеральной Службы Безопасности. Земля под ногами дрожала от летевшего вослед лейтенантского ?Гип?гип ура!?, а солнце померкло от вскинутых в приветствии рук, за которыми на секунду вспыхнуло пятнышко голого животика. "Ты! Ты!" ? крикнул президент, различив в суматохе знакомый образ. Перед самым носом, ускользая в переулках, оставляя за собой долгий сопливый след, переваливался на двух ногах детский животик. "Сукаааа!" ? не своим, бабьим голосом взвизгнул президент и, толкнув охранника, ринулся в московскую суматоху. Вот за углом показалась маленькая рука. Вот за толпой горланящих туристов мелькнул пупок. В горячечной давке, с трудом соблюдая "политес", охранники следовали за президентом плотным кольцом. Внезапно след живота оборвался. На краю мерзкой полосы белесой слизи стояла хрупкая детская фигурка. Никита. Никита из Коломны.

User artist, 02.07.2006 08:57 (#)

Замечательно.

.

(написано анонимно) 03.07.2006 04:17 (#)

+1

+1

(написано анонимно) 03.07.2006 12:40 (#)

1a

1+

(написано анонимно) 01.07.2006 14:15 (#)

У кого чего болит

То-то здешних бригадных всегда так влечет тема половых извращений.

(написано анонимно) 01.07.2006 14:24 (#)

Asmodeus

Kremlevskye PR'shiki nepravilini iztalkovali knigu Karnegi "Kak preobresti druzei..." , vot i poluchilasi sploshnaia pornuxa s etim poceluem ==o) ..kstate, nikto ne obratil vnimanie chto cherepnye kosti u putina s peredi obrazuiut roga :) ? Posmotrite sledushi raz , kogda telik budete smotreti.

(написано анонимно) 01.07.2006 15:34 (#)

прапаРщик

никогда недумал что бы жыды так злобой исходили, обычно они забитые нещасные затравленные, а тут .... (маи ащибки для вас сделаны специально , что бы во могли схватить ету кость, из заскулить от негодования )

(написано анонимно) 01.07.2006 17:29 (#)

Да, путинские имиджмейкеры сплоховали. Ужасно некрасиво этот эпизод смотрелся по телевизору. Он бы ещё штаны ему снял и что-то там поцеловал. Скорее всего Путина просто кто-то подставил, когда разрешил этот эпизод в новостях показать.

(написано анонимно) 01.07.2006 17:46 (#)

Sonder

Vova, pidarastami ne rozhdaiutsa - imi stanoviatsa, tendencya odnako... teper podozhdem poka ivanov nachnet lizati zadnicy novobrancam =o))))

(написано анонимно) 01.07.2006 18:23 (#)

Пацану надо менять фамилию имя и место жительства.

(написано анонимно) 01.07.2006 18:57 (#)

В нормальном обществе

Сменить как минимум место жительства пришлось бы гражданину Путину В.В.

(написано анонимно) 02.07.2006 15:24 (#)

То ли еще будет... Когда эту всю шайку турнут... Еще не о том узнаем...

(написано анонимно) 01.07.2006 20:12 (#)

Теперь ждите прилюдной волны целования детишек на ТВ.

Думаю, что Путин будет в ближайшее время всячески демонстрировать знаки внимания юному поколению.

(написано анонимно) 01.07.2006 23:45 (#)

Пупок - Ватерлоо для путина

Ну пиз--ц! Такого, чтобы презик на поцелуе в пупок срезался, я и представить себе не мог! На сайте Яндекса интернет-конференции Путина вопрос о "поцелуе в пупок" забивает все остальные, на саммите, наверное, тоже будет основным...

(написано анонимно) 02.07.2006 02:11 (#)

Есть подозрение, что не все из G8 горят желанием встречи, ну разве что А. Меркель ничем не рискует.

(написано анонимно) 02.07.2006 15:23 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18312

(написано анонимно) 02.07.2006 10:09 (#)

зато он не пьёт!

зато он не пьёт!

(написано анонимно) 02.07.2006 15:21 (#)

Однако не поёт...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/nero_put.shtml

(написано анонимно) 02.07.2006 10:36 (#)

а теперь объясните, за что били геев?

.

User fobokrat, 02.07.2006 12:51 (#)

Tak etot poceluy byl yavnym signalom geyam, chto ih bolshe ne budut presledovat i unijat... :):):)

(написано анонимно) 02.07.2006 15:22 (#)

Вот именно...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=17516

(написано анонимно) 02.07.2006 13:54 (#)

Shimkas California

Ny Vova , ny sykin syn.... Yavno svoim chelovekon na xate bydet, dorozhky protoptal....

(написано анонимно) 02.07.2006 15:22 (#)

ну и жЫдовня

вы товарищи коментаторы благо вас в мире меньшинство...

(написано анонимно) 02.07.2006 15:19 (#)

witch hunter

Поцелуем мальчика в пупок президент выразил решимость вступить в партию "Единая Россия", известную своими предпочтениями к несовершеннолетним мальчикам. Партию решено переименовать в "Единых Педофилов России".

(написано анонимно) 02.07.2006 15:34 (#)

witch hunter

Рекомендуется посмотреть ролик с господином Пу. Внимательно посмотреть. Потому что именно в такие моменты и виден человек, как на ладони. Всегда презирал и вонючку Пукина и его поклонников. Когда прочитал новость, то долго смеялся, но посмотрев ролик, смеяться перестал. Противно до тошноты. Когда один педик пытался затащить мое сына в туалет, то я долго бил его ногами, а потом сходил специально в милицию с заявлением, благо знал его имя. В милиции сказали, что они ничего не могут сделать. Россия - страна победившей педофилии.

(написано анонимно) 02.07.2006 15:34 (#)

witch hunter

Рекомендуется посмотреть ролик с господином Пу. Внимательно посмотреть. Потому что именно в такие моменты и виден человек, как на ладони. Всегда презирал и вонючку Пукина и его поклонников. Когда прочитал новость, то долго смеялся, но посмотрев ролик, смеяться перестал. Противно до тошноты. Когда один педик пытался затащить мое сына в туалет, то я долго бил его ногами, а потом сходил специально в милицию с заявлением, благо знал его имя. В милиции сказали, что они ничего не могут сделать. Россия - страна победившей педофилии.

(написано анонимно) 02.07.2006 19:35 (#)

ЧУДО СВ. ВЛАДИМИРА ПИТЕРСКОГО

В городе Коломне у некиих благочестивых родителей жил отрок Никита. С младенчества отрок сей отличался большим благочестием, но, дожив до пяти лет, несмотря на все стсрания родитеелй так и не научился ни читать, ни писать. Отрок и благочестивые родители его тем немало огорчались. И вот некогда направились они в паломничество ко святым соборам Кремля. На Соборной же площади явился отроку Никите некто муж светел и спросил: как тебя зовут, отрок? Он же отвечал: Никита. Тогда дивный муж поднял на нем ризу и, обнажив пупок, поцеловал, и затем внезапно исчез. И после того поцелуя отрок Никита не только уразумел грамоте, но и стал говорить языками человеческими и ангельскими.

(написано анонимно) 02.07.2006 23:12 (#)

? ?? ?????, ? ???? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ? ??????

(написано анонимно) 03.07.2006 00:42 (#)

Посмотри даже дети вокруг ох...ли!

(написано анонимно) 03.07.2006 00:32 (#)

мда.. видали и слышали всякое... может,хотел показать, как он любит детей, что не может удержаться от поцелуя в попку, но мы то знаем, как он любит детей, особенно первого сентября. Всегда подозревал, что человек с такой блядской улыбочкой имеет отклонения, хотя, что ждать от человека из кгб, там они все известны своими связами с ненатуралами. А может, у него климакс мужской, тогда имеют место неадекватные действия к окружающим... В общем, позорище для всех и стыдно...

(написано анонимно) 03.07.2006 01:26 (#)

вот ненаисТная жЫдяра =)

брызжит слюной последнй жыд, нехочет он щастье российй, он хо и спеши зделать Гитеру заказ

(написано анонимно) 03.07.2006 04:25 (#)

чо?

ты может сказать чего хотел? так и напиши. А блюют тут в соседнем топике, про Иванова..

User sergyu, 04.07.2006 00:39 (#)

. http://forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A7-402E-B7C0-B8EF1902A271/31a7a5 08-9960-46a3-83cd-1afc1d1029d7.jpg

(написано анонимно) 08.07.2006 17:34 (#)

поцелуй

Может это был порыв, характеризующий Путина как человека, любящего пошалить с ребятишками. Но слабо верится, что оставшись наедине с чужим ребенком дядя Вова не предложит ему мороженое или билеты в цирк в обмен на нечто большее...

User benderas, 11.07.2006 00:36 (#)

Какие же вы фсё таки зоофилы.. Ну и что в этом такого?

Поцелуй в живот, безусловно, отеческий жест. В русской культуре это проявление самого близкого родства, полного приятия.. И если это продуманый поступок, то он должен был продемонстрировать абсолютное слияние президента с народом. Представить Путина как всеобщего отца..Но ведь и адресован он был в первую очередь женщинам, которые будут расстроганы поцелуем президента, потому что узнают в этом порыве самих себя.. Кто пишет фуйню, пусь поцелует фпопу такого же. :)Ет русская душа..!!!

User benderas, 11.07.2006 00:36 (#)

Какие же вы фсё таки зоофилы.. Ну и что в этом такого?

Поцелуй в живот, безусловно, отеческий жест. В русской культуре это проявление самого близкого родства, полного приятия.. И если это продуманый поступок, то он должен был продемонстрировать абсолютное слияние президента с народом. Представить Путина как всеобщего отца..Но ведь и адресован он был в первую очередь женщинам, которые будут расстроганы поцелуем президента, потому что узнают в этом порыве самих себя.. Кто пишет фуйню, пусь поцелует фпопу такого же. :)Ет русская душа..!!!

User benderas, 11.07.2006 00:51 (#)

Ну и что в этом такого?

родства, полного приятия.. И если это продуманый поступок, то он должен был продемонстрировать абсолютное слияние президента с народом. Представить Путина как всеобщего отца..Но ведь и адПоцелуй в живот, безусловно, отеческий жест. В русской культуре это проявление самого близкого ресован он был в первую очередь женщинам, которые будут расстроганы поцелуем президента, потому что узнают в этом порыве самих себя.. Кто пишет фуйню, пусь поцелует фпопу такого же. :)Ет русская душа..!!!