новость Начинается пиар-компания в поддержку референдума о третьем сроке президента

07.06.2006
Инаугурация. Съемки ОРТ

Инаугурация. Съемки ОРТ

Североосетинские общественники начинают кампанию в СМИ за референдум о третьем сроке президента. Эта идея, по словам лидеров движения "Согласие и стабильность", пользуется поддержкой "очень состоятельных граждан". Руководство республики тоже не возражает, тем более что оно частично состоит в том самом движении.


Комментарии
(написано анонимно) 07.06.2006 15:38 (#)

Л

(написано анонимно) 07.06.2006 16:49 (#)

Онанировать, что ли, будешь?

Да начинай хоть сейчас!

(написано анонимно) 07.06.2006 15:42 (#)

Предлагаю осетинам еше одну идеалную форму собачьего выслуживания перед властью : граждане осетины создайте свой собственный и свойственный походу только вам ритуал иннагурации Путина в виде поголовного отсасывания хуя у последнего и вас наградят за ети услугами званием "Главные сосалы планеты" из республики Сосания -Осетия !

(написано анонимно) 07.06.2006 16:37 (#)

осетины тупиицы

(написано анонимно) 07.06.2006 18:10 (#)

Re 07.06.2006 | 11:42

A tebe chto churka chuichevskaya za to chto gavkaesh na osetin premiyu dadut svinya? ale oni ne stol mokrushniki kak vashi virodki i iz za etogo vsegho lish? Preghde chem materitsa tut svinya nedobitaya podumay chto forulm chitayut takghe lyudi kotorie ne materyatsa i im toshno ot vashego svinskogo urovnya pishernih kozel! Moderator! Tebya snovo netu deshevka prodaghnaya. Gde ti? Pochemu posti s matom ne udalyaesh prostitutka? Ili eto vxodit v tvoi ramki dvoynix standartov?

(написано анонимно) 07.06.2006 15:49 (#)

Пожизнено и на зоне строгого режима,вместе с правительствам и алигархами.

.

(написано анонимно) 07.06.2006 15:53 (#)

Как это вообще возможно,

для кого они так стараются впрямую ответственнен за умершвление их же сотен детей в Беслане, мир перевернулся. Они должны бы требовать его казни, или как минимум просто проклянуть, ну что же мы за бля-ский народ такой.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:19 (#)

это лишний раз доказывает, что власти регионов далеко не проявляют интересы своего народа...

(написано анонимно) 07.06.2006 16:14 (#)

Pochemu eshe ne postupilo predlozhenija o tom chtob priznat' putina svjatym i kanonizirovat ego pri zhizni ! V dalneishem nuzhno rassmotret variant priznanija putina polubogom (4 srok) nu i k 6 sroku prezidenstva nazvat' ego uzhe sostojavshimsja bogom ! )))

(написано анонимно) 07.06.2006 16:23 (#)

не ссы, поступит...

(написано анонимно) 07.06.2006 16:28 (#)

Владимир I - из рода путиных - начало новой династии

дато

(написано анонимно) 07.06.2006 16:39 (#)

осетины хватит лизать вофке СРАКУ,единой овсетии всё ровно НИКОГДА НЕБУДЕТ!!!

(написано анонимно) 07.06.2006 16:55 (#)

Дато, а разве ВВП так уж не тянет на роль основателя новой российской царской династии?

По всем показателям он - настоящий Государь.

А вот М. Саакашвили очень напоминает взбунтовавшегося барона. Что-то типа Робера Артуа, Вы не находите?:)

(написано анонимно) 07.06.2006 17:12 (#)

Не тянет.

"По всем показателям он - настоящий Государь"
Это по каким же, если не секрет?

(написано анонимно) 07.06.2006 17:26 (#)

Метод сравнения

всегда помогает на начальном этапе любого аналитического процесса. Сравните, поэтому, всех предыдущих правителей России (СССР), начиная с Николая 2, скажем. И Вы придёте к ряду очевидных выводов :) Так, например, Сталин - Государь несомненный, хоть и не безусловно положительный. Путин -пока не полностью реализовавшийся, во многом ещё потенциальный, но - однозначно истинный Государь. Иных в течение прошедших 100 лет Россия НЕ ИМЕЛА.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:53 (#)

Итого ни одного показателя, по которому Путин был бы государем, так и не названо.

Садись, два.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:06 (#)

Своим друзьям по ешиве "тыкайте", приятель!

(написано анонимно) 07.06.2006 17:57 (#)

Интересно, где это вы учились истории, любезный? Сталин никакой не государь. Обыкновенный деспот восточного толка, яркий пример того, что способна натворить полуграмотная мелочишка, если ее допустить к власти. Потом не спихнуть, а проблем не оберешься. В этом смысле между ними конечно есть общее, но к государственности отношения не имеет. Если уж проводить исторические параллели между Пу и российскими царями, то он напимонает скорей царицу, Анну Иоанновну, посаженную за ее слабость и глупость, но тоже успевшую наломать дров, а точнее костей.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:21 (#)

Не нахожу. Бывшие шпионы еще нигде государями не бывали.

User antifashist, 07.06.2006 16:36 (#)

Третий срок - только на нарах!

(написано анонимно) 07.06.2006 16:40 (#)

будут брать реккомендации у белорусов, один раз было, значит можно повторить эксперимент

дато

(написано анонимно) 07.06.2006 16:51 (#)

Дато, лучше и вам, и украинцам самим завязать с предательской линией последних лет!

И не ёрничать попусту.

(написано анонимно) 07.06.2006 18:26 (#)

предательства кого? императора путина?

дато

(написано анонимно) 07.06.2006 19:40 (#)

Трудно не поддержать такой лозунг.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:43 (#)

111

А я бы проголосовал "за". Перемен конечно хочется, но что-то они у нас всё к худшему. А так еще четыре года по привычным правилам поиграть - кто откажется?

(написано анонимно) 07.06.2006 16:52 (#)

В прошлый раз смолчал, три кола, ответь сейчас - не надоело говнососом работать ?

(написано анонимно) 07.06.2006 16:55 (#)

Еврей?

User bluesman, 07.06.2006 17:08 (#)

Смех смехом, а создаётся стойкое ощущение, что нашим гражданам действительно ничего другого и не надо, их всё устраивает, как дядю Фёдора ("У меня свой дом, он тёплый"). А всё остальное глубоко пофигу, хоть трава не расти.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:09 (#)

Провести не позднее такого-то срока. Где только таких авторов находят. Можно подумать, что-то мешает закон о референдуме творчески доработать по желанию народа. Кроме того, давно пора референдумы не проводить, а наделять полномочиями. И решениями. Стране нужен управляемый глас народа. Тогда будет порядок.

User bluesman, 07.06.2006 17:28 (#)

А вообще есть что-то мракобесное, беспросветно гнетущее в том, что инициатива о третьем сроке принадлежит "осетинским общественникам". И это после огнемётов и танков в Беслане.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:32 (#)

А не взглянуть ли на всё происходящее с позиций благородства и веры в СВОЮ страну? Имеется в виду благородство осетин, как народа, который не в лучшие для России времена выступает как ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИЙ? Который помнит историю, не ищет себе за границей хозяев, и готов даже к ТАКИМ вот жертвам?
Блюзман, не нужно быть "святее Елены Боннер".

(написано анонимно) 07.06.2006 17:56 (#)

А какая связь между страной и Путиным?

(написано анонимно) 07.06.2006 18:05 (#)

Благородна позиция бесланских осетинов, которые требуют над ним суда.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:38 (#)

Точнее не скажешь. Мракобесие и бесстыжное пресмыкательство перед властью, показавшей свои клыки в Беслане.

(написано анонимно) 07.06.2006 21:15 (#)

что-то мракобесное, беспросветно гнетущее в том, что инициатива о третьем сроке принадлежит "осетинским общественникам"

Мне кажется, что русские могли бы проявить некоторое сочувствие к этим самым "осетинским общественникам". Ведь в ходе конфликта южные осетины были жертвами очень больших жестокостей со стороны Грузии. Они просто-напросто боятся за собственную физическую безопасность и обращаются к России за помощью в беде. Они делают это наивными, даже смешными способами - но именно поэтому жалко людей... Если конфликт кончится ничем, и южная Осетия останется под властью Грузии, осетинам не позавидуешь. Л.П.

(написано анонимно) 08.06.2006 05:29 (#)

Хороша наивность. Попросить Россию изменить Конституцию, потому что они, видите ли, боятся за свою безопасность. Чушь собачья. Хотите сказать, что они не знают про Россию для русских? В Москве их так отмудохают, если "присоединятся", что ползком поползут обратно. Да и какая связь между попытками нарушения Закона России и южноосетинскими претензиями.

(написано анонимно) 08.06.2006 12:46 (#)

"Попросить Россию изменить Конституцию, потому что они, видите ли, боятся за свою безопасность. Чушь собачья."

Почему же? Никто не запретил ни менять конституцию, ни бояться за свою жизнь. Но осетинам, скорее всего, до конституции дела нет. Они сигнализируют президету - ты нас возьми к себе, а уж мы за тебя постоим горой. Я не имел в виду обсуждать эту позицию по существу. Просто Bluesman тут увлекся и начал клеймить бедолаг как мракобесов. Это несправедливо. Люди, как люди - жить хотят спокойно, вот и все. Bluesman, кстати - вас на форуме тоже заклеймили. Как "выявленного блоггера из Израиля". Welcome aboard. Л.П.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:34 (#)

"...Гизоев рассказал газете, что у "Согласия и стабильности" есть пожертвования и свой фонд. Идею проведения референдума, по его словам, "поддержал ряд очень состоятельных граждан как Северной Осетии, так и других субъектов России"... Лакей Гизоев! А как быть с несостоятельными гражданами России?.. Голосовать приходить можно? Или за нас проголосуют "состоятельные граждане"?..

(написано анонимно) 07.06.2006 21:22 (#)

Нда. Действительно серьезный вопрос.

(написано анонимно) 07.06.2006 22:46 (#)

BYDLO ONO I V OSETII BYDLO.

(написано анонимно) 08.06.2006 03:30 (#)

ДА_ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 14:06 (#)

Нет продажнее черножопых на всем белом свете.Дети гор за бабки и мать родную раком поставят на панели.Так что удивляться нечему.

Пусть весь кремлевский сброд заберут к себе и его содержат.